Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)


Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)

Сообщений 151 страница 180 из 402

151

Лера-Колибри написал(а):

я не знаю, мне кажется это уже реально с головой проблемы. но если порыться, можно разузнать. наверняка фрейд и это изучал.

Тааак, голова с утра вообще работать отказывается. Но раз задействован старичок Фрейд, до предположу, что это сексуальное отклонение. Ты имеешь в виду его странное отношение к Биллу. Он в яром противостоянии к геям, но при этом испытывает сексуальное влечение к брату. Ты это имеешь в виду?

0

152

Да с ненавистью к геям-то тут все прозрачно, а влечение к Биллу не ясно.

0

153

Лера-Колибри написал(а):

Да с ненавистью к геям-то тут все прозрачно, а влечение к Биллу не ясно.

Аа, ясно, то есть ясно, что ты имела в виду. Надо подумать...Пошла думать.

0

154

Lunar Witch написал(а):

Пошла думать.

Упекешь Тома в психушку, а Билла и Маркуса поженишь? ))))))

0

155

Лера-Колибри написал(а):

Упекешь Тома в психушку, а Билла и Маркуса поженишь? ))))))

Даже мысли такой не было) Для психушки по-моему пока нет оснований, да и брак между представителями одного пола не приветствуется.
Лера, что за мысли? Ты меня сегодня определенно пугаешь)

0

156

))))))) извини, я вся в предвкушении проды

0

157

-Мам, но у меня живот болит, - начал я с утра ныть, невинными глазами смотря на маму.
Мама вздохнула.
- Ложись и задери футболку.
Я послушно задрал ее. Прохладными пальцами, она чуть нажимала на  живот  со всех сторон.
- Так болит? А так?
- Вот так, очень болит, - решил я не отступать от своего плана.
- Так, понятно. Сейчас сварю овсянку на воде, - со вздохом мама встала с моей кровати и направилась к двери. Я как-то совсем забыл о негативной стороне связанной с болезнью живота. Есть овсянку на воде совсем не хотелось, но еще больше не хотелось идти в школу.
Поэтому полчаса спустя я сидел за столом на кухне и без энтузиазма ковырял ложкой в водянистой субстанции.
Когда мне осталось пару ложек, наконец-то, спустился Том, он сел рядом и отодвинув от себя тарелку с кашей умирающим голосом сказал маме:
- Я только сладкий чай буду.
- Хорошо, Том, сейчас, - мама быстро поставила перед Томом чашку с горячим сладким чаям. – Так плохо?
- Да, не хорошо, от овсянки боюсь блевану. Чаю выпью и лягу в постель.
Я, открыв рот, смотрел на Тома и ругал себя последними словами, почему тоже не догадался сказать, что овсянку организм не примет, как последний дурак съел целую тарелку. Том глянул на меня и подмигнул,  я не известно чему заулыбался.
-  Даже не знаю, - мама растерянно смотрела на нас. – Мне надо на работу, а вам так плохо.
- Не волнуйся мама, мы ляжем в одной комнате и друг за другом присмотрим. Тем более Биллу лучше чем мне, вон как овсянку  с аппетитом лопает.
Я закашлялся.
- Билл, присмотришь за Томом?
- Конечно, мам, - ответил я, кладя в рот последнюю ложку мерзкой овсянки.
- Если, что звони, - с этими словами мам взяла свою сумку со стула  и пошла к двери. – Чуть не забыла, врача я вызвала, через часа два придет.
- П*дец.
- Живот не горло, - легкомысленно махнул я рукой, - на глаз не определишь.
***
- Привет, Маркус.
Я лежал на животе поперек кровати и смотрел, как Том роется на полке с дисками, ища какую-то офигенную песню, от которой я, по его словам, должен выпасть  в осадок.
- Я заболел, поэтому и не пришел. О Рике ничего не слышно?
Я затаил дыхание в ожидании ответа, Том тоже замер, обернувшись ко мне.
- Даже так? Ладно…Ага,  я тоже скучаю, - нажав на отбой, я задумчиво уставился на Тома.
- Что там? - почему-то в полголоса спросил он.
- Рик пришел после второй пары к школе, с перебинтованной головой, и искал меня, а потом спрашивал наш адрес.
- Плохо, - Том забыв о диске, подошел ко мне и сев рядом, дотронулся до моих волос. Я положив голову ему на колени смотрел в окно, а он молча перебирал черные пряди моих волос.
- Мы вместе, Билл.  Слышишь?
Я не ответил, я не знал, что сказать, неопределенность и ожидание самого худшего страшили, и в то же время в самой глубине поднимался протест и ярость направленные против Рика.

Продолжение следует...

0

158

привет)
я точно помню, что я читала, но почему - то комментарий не оставила оО наверно, времени не было. а потом забыла. извини дуру)
вот это парни наторили делов, однако. оО с такой слой что ли долбанули по голове оО
а отношения мжду близнецами.. интересные. и в тоже время странные. вот.
я надеюсь, что Рик не будет сильно ругаться на парней : D
и жду с нетерпением дальше)

0

159

Продочка-продочка!!!

Lunar Witch написал(а):

-Мам, но у меня живот болит, - начал я с утра ныть, невинными глазами смотря на маму.

Стандартная отмазка! Сколько раз спасала!

Lunar Witch написал(а):

– Чуть не забыла, врача я вызвала, через часа два придет.
- П*дец.

Да, порция касторки еще никуому не повредила! ))

Lunar Witch написал(а):

- Рик пришел после второй пары к школе, с перебинтованной головой, и искал меня, а потом спрашивал наш адрес.

Мне кажется, что все удачно складывается - сначала придет Рик, а потом, как раз вовремя, врач...

0

160

Juliy написал(а):

Мне кажется, что все удачно складывается - сначала придет Рик, а потом, как раз вовремя, врач...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif 
давно я так не смеялась, спасибо)

0

161

Natali написал(а):

я надеюсь, что Рик не будет сильно ругаться на парней : D

Ругаться? я думаю он сразу бить будет, хотя может он вполне цивилизованный парень ;)

0

162

Черт,этот Рик хочет отомстить им сам!
Том такой заботливый с Биллом,этот их жест,что он лежит,а Том перебирает волос и говорит,что они вместе..))
я в предвкушении проды))

0

163

Жанна написал(а):

Том такой заботливый с Биллом,этот их жест,что он лежит,а Том перебирает волос и говорит,что они вместе..))

Конечно, вместе)
Спасибо)

0

164

Класс! Присоединяюсь к читателям сего произведения :))) Примешь?
А томка на самом деле так думает или он просто боится реакции Бильки на свои чувства?

0

165

Lunar Witch написал(а):

хотя может он вполне цивилизованный парень ;)

))) А ты как будто не знаешь какой он?

Вот че он докапался? мало что ли получил?
Ну Том-то должен защитить "своё".

0

166

Bulich-ant написал(а):

А томка на самом деле так думает или он просто боится реакции Бильки на свои чувства?

Хрен его знает :D

Рада тебе)

0

167

Лера-Колибри написал(а):

А ты как будто не знаешь какой он?

Откуда???
Конечно, не знаю ;)

+1

168

Lunar Witch написал(а):

Откуда???
Конечно, не знаю ;)

Ну а теперь-то знаешь? Я же ждууууу что будет дальше  :sceptic:

0

169

Яркое полуденное солнце освещала  нас  теплым весенним светом. Том курил, облокотившись на перила крыльца, и смотрел поверх моего плеча на соседний дом, где вот уже полчаса ругались соседи: молодые муж с женой.
Я чуть жмурясь, наблюдал за ним. Что в нем находят девушки? Хотя, я понимаю их, если бы он не был моим братом, то, наверное, понравился мне.  Чуть выше меня, мягкие, пушистые дреды были убраны в хвост, а высокий лоб закрывала белая повязка. Глубокие карие глаза смотрели прямо и чуть игриво, прямой нос и пухлые губы с маленьким колечком на нижней. Это колечко он постоянно теребил когда волновался, а иногда закусывал, когда о чем-то усиленно размышлял. Ни прыщей, ни сальности кожи, что так отравляют жизнь нашим сверстникам, у Тома не было. Чуть худощавый, гибкий, стремительный и сильный. Да, он определенно хорош.  Я так увлекся рассматриванием Тома, что совсем не заметил, его заинтересованный взгляд, и странную улыбку на губах.
- Я красивый? – не скромно спросил он, словно  почувствовал ход моих мыслей.
- Я симпатичней, - ответил я, тут же отведя глаза и почувствовав, что уши запылали огнем смущения.
Том рассмеялся.
- Так никто не спорит, - он снова втянул сизый дым в легкие и, опустив глаза на несколько секунд, тихо спросил, - Я бы тебе понравился, если бы не был братом?
- Том, хватит дурака валять, -  обратил я в шутку его вопрос, на который совсем не хотелось отвечать, - опять по-стебаться хочешь.
Подняв на меня глаза, я увидел в них небольшую толику обиды, он уже открыл рот, чтобы что-то сказать, как меня кто-то окликнул по имени, мы синхронно повернулись на голос.
- Билли, какая радость! Встречаешь меня у порога, наверное, ждешь не дождешься, когда я в гости приду.
Широкими уверенными шагами к нам приближался  Рик. Голова его была перевязаны бинтом, через который проглядывала кровь.  Мне, почему-то, от этого стало стыдно, но я, взяв себя в руки, гордо выпрямился и равнодушно смотрел на его приближение.
- Какими судьбами Рик? – спросил Том, выпуская очередную порцию дыма.
- Пришел твоего брата навестить. Он ко мне не идет, спросить, как я себя чувствую, поэтому пришел сам. 
- С чего это он должен интересоваться твоим самочувствием? – с интересом спросил Том.
- С того, что вчера бутылкой меня огрел по голове, - ответил Рик, сверля меня тяжелым взглядом.
- Мой братец?! – Том весело засмеялся, - никогда не поверю, что он это может!
Мне стало обидно, но я не подал ввиду, осознавая, что Том к чему-то  определенному ведет этот разговор.
- Ты глянь на него: ручки ниточки, даже если он поднимет бутылку, то ударить тебя так явно не сможет, - тем временем   весело говорил Том Рику.
Рик оглядел меня.
- Тогда кто? – спросил он у Тома.
- Откуда я знаю! Что ты вообще в этот момент делал? – спросил  в свою очередь Том.
- Билла… эмм…то есть…. Курил я на заднем дворе школы, - наконец ответил он после небольшой заминки, видимо признаваться в своей не совсем натуральности ему не хотелось.
- А рядом кто был?
- Билл был.
- Он то, что там делал?
- Разговаривали с ним о экзамене по математики, да Билл? – с нажимом спросил Рик.
- Да,  - подтвердил я.
- Ты видел кто его ударил?
- Нет, я на маникюр смотрел в этот момент,  - ответил я, - на мизинце лак содрался.
- Ну вот, какие к нему претензии, - улыбнулся Том.
Рик опасно сузил глаза и схватив меня за руку выше локтя, бросил Тому:
- Подожди минутку, договорим о экзамене, - с этими словами он поволок меня за угол нашего дома. Там припечатав к стене, от чего я болезненно поморщился, оперся ладонями в нее на уровне моей головы, и низко ко мне наклонив голову, прошипел:
- Не делай из меня дурака.
- Рик, я тут не причем, - попробовал оправдаться я.
- А кто тогда?- поинтересовался он с усмешкой.
- Рик ты меня сам держал, откуда бы я взял бутылку, да еще саданул ею тебя сзади?
- Предположим ты прав, тогда кто?
- Я не видел.
Он схватил меня за горло и чуть сдавил, а сам прошептал на ухо, обдавая горячим дыханием.
- Кто?
- Мейсон, - ответил я с трудом, в горле противно саднило.
Это единственная фамилия пришедшая мне на ум. Мейсом  у Рика были сложные отношения: они то люто друг друга ненавидели, то вместе  били зарвавшихся парней, осмелевших оспаривать их авторитет.
Глаза Рика расширилась, и он отпустил меня. Отошел на несколько шагов и задумался.
-Нах*ра  он это сделал, не понял?
- Помнишь, ты у него Лену увел в прошлом месяце.
- Так он не в обиде был. А не заливаешь ли ты Каулитц?! – он снова стал приближаться ко мне.
- Сам слышал, как он говорил, что мерзкий тупой качок с ампутированными мозгами. Дружить с тобой почетно, а отомстить он тебе так отомстит, что ты и не поймешь. Да, вся школа об этом знает.
Тараторил я без умолка, и не очень-то врал.
- Увидимся, - кинул мне быстро Рик и быстрыми шагами стал удаляться в сторону школы.
- Ну, что? – взволнованно спросил Том, едва я подошел к нему.
- Сказал, что Мейсон его ударил.
- Натравил одного качка на другого, - усмехнулся Том.
- Ничего не оставалось.
- Будем надеется, что они не будут разговаривать, а сразу морду бить начнут, - задумчиво сказал Том, - не дай бог, вдвоем против тебя ополчаться.

Продолжение следует...

+1

170

Привет,Алиша)
я очень рада проде!!так хотелось узнать,что будет.
все-таки здорово,что близнецы знают мысли друг друга,Том умело это использовал)

Lunar Witch написал(а):

- Я красивый? – не скромно спросил он, словно  почувствовал ход моих мыслей.
- Я симпатичней, - ответил я, тут же отведя глаза и почувствовав, что уши запылали огнем смущения.
Том рассмеялся.
- Так никто не спорит, - он снова втянул сизый дым в легкие и, опустив глаза на несколько секунд, тихо спросил, - Я бы тебе понравился, если бы не был братом?
- Том, хватит дурака валять, -  обратил я в шутку его вопрос, на который совсем не хотелось отвечать, - опять по-стебаться хочешь.
Подняв на меня глаза, я увидел в них небольшую толику обиды, он уже открыл рот, чтобы что-то сказать, как меня кто-то окликнул по имени, мы синхронно повернулись на голос.

я уже подумала,что они поцелуются,ааа нет..)когда же!?

Билл сообразительный,придумал,как от Рика хоть немного отделаться.
спасибо за проду)очень,очень,очень жду дальше.

0

171

Жанна написал(а):

Привет,Алиша)

Привет)

Жанна написал(а):

все-таки здорово,что близнецы знают мысли друг друга,Том умело это использовал)

На то они и близнецы, чтобы чувствовать друг друга)

Жанна написал(а):

Билл сообразительный,придумал,как от Рика хоть немного отделаться.

Можно и так сказать хд

Спасибо)

0

172

Lunar Witch написал(а):

- Я красивый? – не скромно спросил он, словно  почувствовал ход моих мыслей.

да,красивый,красивый!))
вот мне интересно почему когда Билла прижал к стене,Том ничего не сделал?)
а так мне снова всё нравится!)

0

173

Ну наконец-то.
А Рика и вправду мозги ампутировали. Надо же было додумать, что это Билл-ручки-ниточки.
Чего-то Билл стал на Тома засматриваться? Жду продолжения )))

0

174

Lera_Love написал(а):

вот мне интересно почему когда Билла прижал к стене,Том ничего не сделал?)

У каждого своя роль и ее надо было сыграть, хотя открою секрет, Том весь изнервничался)

Лера-Колибри написал(а):

А Рика и вправду мозги ампутировали. Надо же было додумать, что это Билл-ручки-ниточки.

Точно хд
Спасибо)))

0

175

Привет, Алиша! Мне очень стыдно, но я уже стала забывать этот фик :) Пришлось заходить в кладовые памяти!

Lunar Witch написал(а):

- Я симпатичней, - ответил я, тут же отведя глаза и почувствовав, что уши запылали огнем смущения.

Скромняга Билли!!! Я, кстати, тоже на поцелуй надеялась, но увы (((
Алиби братиков, конечно, шито белыми нитками, профессионального опера на них нет! Но раз Рик поверил, значит в голове у него действительно одинокий, ленивый нейрон )))

0

176

Juliy написал(а):

Алиби братиков, конечно, шито белыми нитками, профессионального опера на них нет! Но раз Рик поверил, значит в голове у него действительно одинокий, ленивый нейрон )))

Главное уверенно говорить хД
Спасибо)+

0

177

Прикольно))))Надеюсь,что ты продолжишь этот шедевр)))

0

178

Dreamless написал(а):

Прикольно))))Надеюсь,что ты продолжишь этот шедевр)))

Ой, какое громкое слово.
Вдохновения нет тт

0

179

очень жалко..понимаю,возможно нет вдохновения на него сейчас,но я очень надеюсь,что потом оно придет!этот фик засел у меня в голове!

0

180

Было очень жарко. Воздух горячими порциями входил через рот  в легкие и с трудом выходил. Нос не дышал, а голова от малейшего движения невыносимо болела. С трудом я потянул одеяло вниз, и оно медленно и неохотно сползло, обнажая меня до пояса – стало чуть легче. Я разлепил глаза и обвел комнату взглядом.  Темно.
- Мам, - прохрипел я, от этого незатейливого слово горло обожгло невыносимой болью. Тихие звуки, которые я смог произнести тут же потонули в комнате. С трудом чуть приподнявшись я пошарил рукой на прикроватной тумбочке и с облегчением зажал в ладони свой телефон.  Тут  же откинувшись снова на подушку.
Мама не отвечала, тогда я позвонил Тому.
- Да, - сонно прохрипел он в трубку.
- Мне плохо, - слабо проговорил я, неуверенный, что он так просто поймет, что необходим сейчас.
- Черт, - раздался встревоженный голос брата, и короткие гудки отдались новой болью в голове.
Через несколько секунд дверь моей комнаты распахнулась ,и в проеме появился брат в одних пижамных брюках.
- Звонил? – на всякий случай уточнил он, медленно подходя ко мне.
Я кивнул, но подумав, что в темноте брат не различит легкое движение головой, прохрипел:
- Я заболел.
Он положил прохладную руку мне на лоб, отчего захотелось тут же прижаться к этой спасительной прохладе.
- Ты горишь, я сейчас вернусь.
Бегом он выбежал из комнаты, и я  четко слышал, как Том говорил по телефону, а потом шум воды перекрыл этот тихий разговор, суть которого я не уловил.
Он появился снова  со стаканом воды, аптечкой зажатой подмышкой и влажным полотенцем в другой руке.
- Маму попросили выйти сегодня на работу, но она сказала что делать, дала полный инструктаж, - говорил он, открывая на кровати аптечку. Мокрый полотенец уже лежал на моем лбу, и тонкие капельки неприятно стекали по вискам, а вынутый пару секунд градусник, электронным циферблатом показывал 39,5 градусов. – Вот, выпей это.
Я приподнялся, одной рукой придерживая тряпку на своем лбу, и покорно положил на язык таблетку, а потом запил с трудом сглатывая.
- Горло болит, - пожаловался.
Порывшись пару секунд в аптечке, том победно вынул  очередную коробочку, и открывая ее приказал:
- Рот открой, - я послушно открыл.
Брызнув чем-то, брат довольно собрал аптечку и положив ее на тумбочку рядом с кроватью, посмотрел на меня.
- Угораздило же тебя.
- Я протянул к нему руку и, схватив за запястье, притянул к себе.
- Ложись со мной, - чуть слышно попросил.
- Хочешь, чтобы еще и я заболел?
- Ну, Том, а вдруг мне плохо станет, - решил я надавить на жалость.
Задумчиво он посмотрел на меня, прикидывая может ли мне стать хуже и ответил.
- Двинься.
Я , довольно улыбаясь, чуть пододвинулся к краю кровати.
- Том, ночник выключи,- попросил я.
Раздался щелчок и свет потух.
- Можно я тебя обниму? - неуверенно попросил я.
- Зачем? – тут же напрягся Том.
- Ты холодный, - не дожидаясь ответа, я прижался к нему и с удовольствием ощутил спасительную прохладу. Через минуту и он обнял меня, утыкаясь в мои волосы.
- Если заболею, ты будешь виноват.
- Хорошо,- согласился я и, ощущая облегчение, провалился в сон.

Буду надеяться, что продолжение будет...

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)


Создать форум. Создать магазин