Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)


Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)

Сообщений 181 страница 210 из 402

181

Большое спасибо,что написала!!!*
Том такой заботливый!причем это проявляется не просто в помощи,а в том,с каким трепетом он это делает..а у Билла похоже начинает меняться отношение!

Lunar Witch написал(а):

Через минуту и он обнял меня, утыкаясь в мои волосы.

все же Том сам хочет всего,что сейчас)

Lunar Witch написал(а):

Буду надеяться, что продолжение будет...

я тоже,очень очень!

+1

182

Жанна
Спасибо тебе, только для тебя и писала. Совесть замучила, что этот рассказ тебе нравится, а я так его забросила. Поэтому как только вдохновение появилось, сразу начала писать проду именно к этому фику. Так что этот кусочек был для тебя)

+1

183

Спасибо,ты не представляешь,как мне приятно)я просто к ним прикипела,и даже не представляю,как все развернется!
вдохновения тебе*

0

184

таааак. Алиша продолжение написала *____*
прииивет)
хм. я буду тоже надеяться, чтобы эти качки сразу морды друг другу начали бить, а не разговаривали. не представляю, что будет, если он вдвоем на Билла. один его свои весом придавит, а тут два. вообще мокрого местечка не останется же : D
и вообще, когда уже у близнецов любовь начнется *____*
она, конечно, уже началась, но хочется чтобы они ближе стали..
и конец последнего кусочка такой миииилый..
мне очень понравился)
вдохновения тебе) жду с нетерпением еще)

0

185

Жанна написал(а):

вдохновения тебе*

Спасибо огромное)*

0

186

Natali написал(а):

таааак. Алиша продолжение написала *____*
прииивет)

Привет)
Дааа, сама в шоке)

Natali написал(а):

и вообще, когда уже у близнецов любовь начнется *____*
она, конечно, уже началась, но хочется чтобы они ближе стали..
и конец последнего кусочка такой миииилый..

Не знаю точно когда, но медленно  их веду к этому)

Спасибо)

0

187

Я тоже буду надеятся, что прода будет. мне нравится, очень. Муза тебе посговорчивее.:)

0

188

Bulich-ant написал(а):

Я тоже буду надеятся, что прода будет. мне нравится, очень. Муза тебе посговорчивее.

Спасибо, Солнц)

0

189

Я плотнее прижимался к  кому-то родному и очень любимому. Нежные руки, обняв меня, чуть шероховатыми ладонями гладили по спине. Я уткнулся лицом в гладкую кожу плеча и чуть потерся. Тепло  и нежность исходили от тела рядом.
- Я люблю тебя, - прошептал я то, что думал в этом момент. Ведь совершенно определенно знал, что чувствую любовь к человеку рядом и неважно кто это. Чуть откинув голову и не открывая глаз, я потянулся за поцелуем. Где-то на окраине мозга мелькнуло опасения, что мне откажут. Но  даже не оформившиеся  цель движения, была пресечена в корне. По моим губам скользнул чей-то мягкий кончик языка, проведя линию от одного уголка губ до противоположного, он легко проскользнул внутрь. Я с готовностью приоткрыл губы и встретил его язык своим, чуть погладил. Секунда легкого замешательства со стороны партнера и вот он уже с упоением пьет меня до конца, с готовностью и страстью отдаю все, что внутри. Ничего для него не жалко. Язык обследует меня, заполняет меня, и я посасываю его, покусываю.
Руки скользят по моему телу, и оно с готовностью изгибается, прижимается ближе к любимому рядом, вжимается в него. В голове лишь одна мысль: «хочу», до искр перед глазами – хочу. Если сейчас же не получу желаемого, то возьму сам не спрашивая разрешения. Каждое движение его рук и губ, которое оставили мои истерзанные поцелуем губы, и теперь мучают кожу шеи, целуют нервно ходящий кадык, когда я с трудом сглатываю, мучаемый болью в горле, вырывают меня из реального мира.
Мир – это он.
Мир – это руки, которые обследуют мое тело, его губы, ласкающие и порой чуть наказывающие.
Мир - это точка соприкосновения его и меня.
Вдруг он резко исчез: я больше не чувствовал его. С трудом разлепив глаза, я обвел комнату мутным взглядом.
- Том, не хватало, чтобы еще и ты заболел, - услышал я недовольный мамин голос, который доносился до меня словно сквозь вату.
- Не мог же я его оставить! – воскликнул Том. – Он бредил и метался, я его полночи держал, так хоть немного успокаивался.
- Надо скорую вызвать, - вздохнула мама,  прикоснувшись прохладной рукой к моему лбу.
- Ага, - согласился Том.

- Не сгибай руку, в ней капельница,  - раздался знакомый голос совсем рядом. Я открыл глаза и повернулся на голос. Рядом с моей кроватью сидел Маркус. Белокурые волосы спадали на лицо, закрывая  глаза, а в руках была книга.
Я сделал попытку спросить, что он здесь делает, и где я нахожусь, но голос не повиновался мне, и из горла не вырвалось, ни звука, лишь боль сдавила его в железные тиски.
- Тебе нельзя говорить, - прошептал Маркус и погладил по руке. – Мама совсем замучалась, Том сдает экзамен, я сказал, что могу с тобой побыть.
Я кивнул и прикрыл глаза, мир по сумасшедшему крутился перед глазами, и где совсем далеко я слышал тихий голос Маркуса.

- Я так испугался, - Том был совсем рядом, но я не открывал глаз, лишь впитывал такой родной,  любимый  чуть хрипловатый и торопливый тембр его голоса. – Ты всю ночь метался  в лихорадке, я наваливался всем телом, и ты немного успокаивался, стоило отойти на минуту за новой порцией льда, как ты уже сбивал все подушки и одеяла на пол. Я думал ты умрешь. Просто возьмешь и умрешь… что я тогда буду без тебя делать? Кто я без тебя?!..никто, просто один единственный человек во всем мире, одинокий и никому не нужный. Мне плакать хотелось. Хорошо, что ты сейчас спишь и не слышишь мой бред. Я тогда понял, что люблю тебя.
Я пропустил вдох, просто выдохнул весь воздух, а вдохнуть не смог.  Одновременно пусто внутри и заполнено все пространство одним  простым словом. Оно бьется внутри, хочет вырваться. Оно стало моим сердцем, оно распирает изнутри.
Вдыхай воздух, приказываю себе, вдыхай  его ради  Тома.

Продолжение следует...

0

190

Алина,меня просто до дрожи пробрала прода...в хорошем смысле,ты так все описала,что у самой сердце быстрее забилось!извини за скомканный комент-с телефона читаю!СПАСИБО:*очень жду еще.

0

191

Жанна написал(а):

Алина,меня просто до дрожи пробрала прода...в хорошем смысле,ты так все описала,что у самой сердце быстрее забилось!

Спасибо, чрезвычайно приятно, что смогла добиться такого эффекта)

0

192

Алиш. Алишааааааааааа. Алишечкааааааааа.
что ты вот со мной делаешь, а?) зачем так издеваешьсяяяяяяя)
это до безумия мило и красиво.
но и в тоже время переживаю за Билла. мало ли что.
но Томас.. ах этот Томас. какие слова красивые забацал *_* ну это ты естественно молодец)
спасибо за такой кусочек хороший *_*
умничка)
жду еще с нетерпением)

0

193

Natali написал(а):

Алиш. Алишааааааааааа. Алишечкааааааааа.
что ты вот со мной делаешь, а?) зачем так издеваешьсяяяяяяя)
это до безумия мило и красиво.

Я старалась передать всю нежность и любовь, которая может быть между братьями, в следующем кусочке она будет еще более на виду и еще красивее)
Спасибо)

0

194

МММММ, как начинается все не совсем романтично, но все равно романтично.

0

195

Лера-Колибри написал(а):

МММММ, как начинается все не совсем романтично, но все равно романтично.

Ну да, не совсем, но уже почти хддд
Спасибо)

0

196

Привет автор)))
Принимайте нового пч!
Надеюсь примите))
Фик весма оригинален, мне ооочень нравится))))
Особенно когда Билл долго не может решиться на запретную любовь))

Жду продолжения)***

0

197

солнце написал(а):

Привет автор)))Принимайте нового пч!Надеюсь примите))

Привет) Рада тебе, конечно располагайся, осматривайся)

солнце написал(а):

Фик весма оригинален, мне ооочень нравится))))

Спасибо огромное)))

0

198

Ага, только жаль, что та медленно пишется  :mad:

0

199

Лера-Колибри написал(а):

Ага, только жаль, что та медленно пишется

сейчас попробую проду написать)

0

200

После ухода Тома, я еще некоторое время лежал с закрытыми глазами. Смелости показать ему, что я все слышал, не было. Что сказать на эту «исповедь» я тоже не знал. Моя иррациональная сторона рвалась навстречу ему, кинуться в этот омут и почувствовать, что такое быть единым не только как близнецы, но и как любовники. Наверное, это до невозможности сладко. Но существует такое огромное НО – он мне брат и секс между нами это аморально.  Как теперь смотреть на него?  Я не смогу, все время буду думать о его чувствах: любит ли или уже нет.  Он только что признался  в любви, а меня уже страшит мысль, что однажды разлюбит.
Голова раскалывалась, а от капельниц ужасно болели руки. В палате поселился сумрак, включать свет я не спешил, хотелось укрыться в темноте и по возможности скорее уснуть, чтобы отогнать стаи мыслей в своей голове.  Повернув голову в другую сторону,  снова закрыл глаза.
Ему всегда нравились девочки. Помню в младшей школе, он каждую неделю влюблялся. Все они были разные: светлые и темные, низкие и высокие, умные и совсем тупые. Он с каждой заводил дружбу, а  через неделю, как только очередная пассия проникалась к нему симпатией, находил другу.  В тринадцать лет, впервые переспал с девчонкой. Как же ее звали? Кажется, Грета, или нет? Неважно впрочем. Она не была красавицей, и ему нужна была только как опыт. Мне ее даже было немного жаль,  она приходила к нам и сидела со мной на диване в гостиной, поджидая его, в то время, как Том  был на свидании с другой. Я бесцельно переключал каналы, а она неустанно болтала о Томе, какой он красивый, замечательный, самый лучший. Однажды я не выдержал и рассказал, какой Том «замечательный». Она выбежала в слезах.
Он сказал, что любит меня… Черт, черт, черт. Этого просто не может  быть. Он гетеросексуален и ненавидел меня за то, что я не такой. В голове не укладывается.
Весь вечер я не переставая думал о Томе, но так и не нашел выхода из создавшейся ситуации. Все мысли сводились к тому, что я его неправильно понял, и придумал  всякой ерунды. Эти выводы почти успокоили меня и стало стыдно за дурацкие мысли в голове, хорошо, что я притворился спящим, а то бы ему дал понять, что тоже его люблю не как брата.  Мысленно невесело усмехнувшись, я, наконец, уснул.
***
Я испытующе вглядывался в брата. Том сидел на стуле рядом и с смотрел в пол, рассказывая про соседей из дома рядом с нашим. Они снова поругались, кто-то кому-то угрожал и даже вызвали полицию. Облокотившись спиной на подушки, и поедая принесенный им персиковый йогурт, я не сводил взгляда с него. К сожалею, я не мог спросить, почему он на меня не смотрит, но всем своим видом показывал это, Том не понимал.
- Привет, - тихо сказал вошедший Маркус.
Я улыбнувшись, кивнул. Маркус подошел и чмокнул меня в щеку, я неосознанно кинул взгляд на Тома, почем- то испугавшись его реакции. Том сжал кулаки и его глаза сузились, предупреждая об опасности.
- Я скучал, - тем временем нежно сказал Маркус.
Опустившись на стул по другую сторону от меня,  Маркус нежно поправил мне одеяло. Том жал челюсть.
- Том, я посижу с Биллом, так что можешь идти.
- А не пойти ли тебе? – Том угрожающе приподнялся со стула. Я замер, самое ужасное, что  даже не мог как-то подействовать на них, разговаривать мне запретили.
Маркус замер и удивленно уставился на Тома.
- Я думал, мы все уладили, - произнес он нерешительно.
- Катись от сюда, не позорь ни меня ни Билла.
Я отчаянно схватился за рукав Маркуса, показывая этим, что не согласен с братом.
Том, увидев этот жест, некоторое время стоял молча не в силах отвести взгляда, а потом быстро развернулся  и пошел к выходу, дверь с грохотом закрылась за ним. Я разжал пальцы и бессильно опустил голову на подушку, закрыв лицо ладонями.
Сумасшедший мир крутился волчком перед глазами.
- Бииил, - позвал тихо Маркус, нежно  поглаживая мои волосы, - я люблю тебя.
Отняв руки от лица, я удивленно смотрел на Маркуса, он  смотрел на меня преданно и нежно. Приподняв край одеяла, я взглядом пригласил Маркуса лечь рядом. Он тут же принял приглашение и лег, обняв меня. Опустил голову на его плечо, я чувствовал, как он нежно поглаживает мои волосы, а в мыслях  билась мысль: почему это не Том?

Продолжение следует...

0

201

привет)
мм. Билл любит Тома.
Том любит Билла.
аморально.
и что же дальше будет тогда?
*пересматривает шапку*
драма. черт.
неужели он будет с Маркусом..
оох блин.
я жду с нетерпением еще, Алиш. ты молодец)

0

202

конечно мне понятны скитания Билла, но состояние Тома меня тревожит куда более. он настолько всего решился...

Lunar Witch написал(а):

Приподняв край одеяла, я взглядом пригласил Маркуса лечь рядом.

это слишком!но почему то даже закономерно.

Lunar Witch написал(а):

почему это не Том?

он знает ответ...
спасибо большое за проду, столько мыслей передано! надеюсь продолжение будет скоро):*

0

203

Не пойму Билла. Чего боится? Что это не правильно или он просто не уверен? Херли гадать сидеть? Лучше сделать и пожалеть, чем прожить в думках почему не сделал. кароче, уверена плохо не будет. Дерзай, Биллька!!!

0

204

Natali написал(а):

и что же дальше будет тогда?*пересматривает шапку* драма. черт. неужели он будет с Маркусом..оох блин.

С Маркусом он точно не будет, а насчет Тома пока не уверена. Все время бросаю взгляд на шапку и думаю.

0

205

Жанна написал(а):

он знает ответ...

Знает и в этом вся трагедия такой любви.

0

206

Лера-Колибри написал(а):

Не пойму Билла. Чего боится?

Лерочка, а ты смогла бы с братом любовь закрутить? я бы нет.

0

207

Lunar Witch написал(а):

Все время бросаю взгляд на шапку и думаю.

но там ведь и Романс стоит,это дает надежду на лучшее)

0

208

Жанна
любовь обязательно будет, просто вместе они вряд ли будут, хотя...

0

209

Lunar Witch написал(а):

просто вместе они вряд ли будут, хотя...

ты меня пугаешь...( я все равно буду надеяться. и вообще как бы ни было, я прониклась фиком! спасибо) очень жду продолжение)

0

210

Жанна
ну вот, сейчас всех читателей распугаю тт

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)


Создать форум. Создать магазин