Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)


Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)

Сообщений 211 страница 240 из 402

211

неет, мы не уйдем в любом случае :)

+1

212

Жанна
Спасибо)

0

213

Таааак...все замерли..
билл любит тома,дак чё чёрт возьми происходит??
Почему он с Маркусом???госпади,бедный Том как только терпит??
Надеюсь Билл одумается и будет С ТОМОМ.
Жду продолжения банкета))

0

214

солнце написал(а):

Почему он с Маркусом???госпади,бедный Том как только терпит??

Трудно сказать, но он не терпит и терпеть этого не будет)
Спасибо)

0

215

Привет))
Запоем читала,честно. Сюжет,не сказать,что замысловат,но много подводных течений и камней преткновения.Много психологии,что придает нужное обрамление напряженным отношениям братьев.
Отдельно про них: две независимые личности,отстаивающие свое мнение до конца. И я так понимаю,они ищут дорогу друг к другу,пусть и неосознанно.
Билл порой мечется,бросаясь в крайности.Том же знает,чего хочет.
В-общем,жду дальше))

+1

216

AMETHISTIUM
Привет)
Если честно, не ожидала. Открываю, читаю комментарий и первая мысль: "вроде бы критику на фик не просила". Отвыкла я от разборов своих фиков читателями. Обычно меня жутко критикуют друзья. Мне было безумно приятно, я даже три раза перечитала. Как-то не задумывалась над психологией здесь, хотя твинцест для меня притягателен именно из-за нее.
Хочу сразу предупредить, от тебя я жду обоснованной критики, жаль что я не увидела ее в этом комментарии, но надежда, как говориться, умирает последней. Мне она  важна, так что буду очень благодарна)
Спасибо тебе, я рада что у меня появился столь требовательный читатель)

0

217

Доброе утро,Аля))
Критиковать пока не за что,выбранной линии ты придерживаешься.Может,чуть не хватает местами психологического напряжения.
Чисто моё мнение,но Билл слишком мягок в отношениях с Маркусом: в их паре он лидер,хотелось бы это увидеть)) И вообще,долго он его,как щит между собой и братом собрался использовать?
По Тому: любовь или еще что им движет? Долго он собирается быть пассивным третьим в отношениях в братом? Действий мало,а одними словами и взглядами Билла не удержишь. Всё же Том треплом не выглядит))
Вот,как-то так :-)

Отредактировано AMETHISTIUM (12.01.2012 06:15:33)

+1

218

AMETHISTIUM
спасибо, я все постараюсь учесть)

0

219

Ночью снова поднялся жар. Я метался по постели, а отчетливо осознавал, что вокруг меня много людей в белых халатах. Но все они, вместе взятые, не могли помочь – мне нужен был только один человек.
Сквозь непонятный шум в ушах, я слышал его голос. Том о чем-то разговаривал, но я ни как не мог уловить смысл. Хотелось позвать его, но железные оковы сжимающие горло не давали это сделать. Том, - с трудом прохрипел я, прежде чем что-то острое проткнуло вену, и я перестал что-либо ощущать, проваливаясь в темноту.
Все было белое-белое. Я искал за что можно зацепиться взглядом в этой белизне, но не находил.  Кто-то нежно дотронулся до моей руки, и затем нагнулся надо мной, лежащим.  Я сконцентрировал  взгляд на лице и слабо улыбнулся.
- Все хорошо, - произнесла мама, а  отметил для себя, что у нее стало больше морщинок под глазами. Наверное, тяжело ей со мной пришлось. Я обещаю, мама, - мысленно поклялся я, - больше не заставлю тебя  волноваться.
- Том, попозже зайдет. Билл нельзя так больше волноваться. Доктор сказал, что во возвращении болезни виноваты нервы, - сказала мама, нежно проведя рукой по моей щеке. Она сидела со мной рядом и говорила о чем-то, я не слушал. Перед моим взглядом был   белый потолок, а в голове лишь мысли о брате.
Быть близнецом одновременно сложно и легко.  Сложно, потому что всегда рядом твое отражение, двойник,  и быть отличным от него - иногда первостепенная задача. Легко, из-за того, что рядом всегда тот, кто поймет без слов, поддержит, он точно знает, о чем думаешь в эту минуту. Настолько быть близкими друг другу могут лишь те, кто нашли свою второю половинку в сумасшедшем  материальном мире, так редко ценящим любовь. Так много людей мечтают обрести ее, ищут иногда в течение  всей жизни и так и не находят. Вглядываются в лица на улице и спрашивают мысленно: это ты, вторая часть меня? Разочаровываются, верят и снова ищут.  Мы родились уже будучи половинками, и всегда были рядом и только соединившись станем цельными.
Я всегда любил брата,  но совсем не так как маму. В маме я искал поддержку и защиту, в брате понимание. Если он рядом, то мне больше никто не нужен, только он способен вселить в меня надежду или обидеть до слез. Только он может простым касанием к руке, передать свои эмоции. Только он мне нужен рядом как воздух. Но такова ли любовь к партнеру? Или это просто гипертрофированная братская любовь, чрезмерная, неконтролируемая. Быть может мы просто эгоисты? Хотим любим отражения самое себя, видя его в близнеце? Его губы точная копия моих. Я провел языком по потрескавшимся губам, вспоминая  случайное касание наших губ в гараже неделю назад. Это было очень странно, чувствовать его дыхание столь близко.
Мне хочется повторить. Я прикрыл глаза, вызывая нужные воспоминания, но на смену невинному легкому поцелую,   отчетливо вспомнил свой недавний бред,  случившийся в ту ночь, когда заболел. Мягкие, но при этом требовательные объятия, страстный поцелуй, который одновременно и брал и отдавал огромное количество нежности и любви. Странный бред, очень реалистичный и возбуждающий. Кем бы я хотел, чтобы оказался этот человек? Странно, но я представляю Тома. Может, болезнь виновата и его слова?

Продолжение следует...

+2

220

чувственно, и каждое слово о близнецах! так и должно быть! Билл осознал,пусть не до конца, но все же.. я вся сжалась, читая! пусть Том придет скорее...
спасибо! сильно жду продолжения)

0

221

И снова здравствуй Алиш) Это опять я надоедливая)
Читала фик на одном дыхании (если честно, то уже не первый раз), но прокомментировать решилась только сейчас...
Итак, мне определенно нравится сюжет, очень импонируют герои... Том, как всегда, настоящий мужик, что не может не радовать) а Билл яркая и своенравная личность, вызывающая умиление, что тоже очень хорошо)
Единственное, что слегка напрягает, так это наличие Маркуса... Понимаю, что он персонаж важный, так как именно он способствует развитию отношений между близнецами. Но. Как-то страшно думать о том, что же станется с парнем, когда Том и Билл будут вместе (а на это я очень надеюсь). Он вроде парень милый и довольно хороший) жалко его(((
Ладно, чего переживать то, правда? Ведь наша Алишенька все уладит и расставит по местам)))) Я в этом уверенна))))
Продка замечательная, но уже не терпится узнать, что будет дальше)))

0

222

Так чувственно ((
Била жалко...где Том ?без него как то не кааааатит))))
Жду проду)))

0

223

Жанна написал(а):

чувственно, и каждое слово о близнецах! так и должно быть! Билл осознал,пусть не до конца, но все же.. я вся сжалась, читая! пусть Том придет скорее...

Радостно знать, что могу передать чувство через текст.
А Том уже на пути и в следующей проде появится.
Спасибо)

0

224

Мысли Билла...Довольно интересные,и разнообразны впридачу.О вторых половинках и о чувствах к близнецу.Любовь братская или же недостающая часть целого? Основной вопрос,на который Билл ищет ответ. И хочется надеяться,что Том поможет ему в этом. :-)
Ждем Тома)) Алиш,всё превосходно и читается на одном дыхании! Молоток! :-)

0

225

Lunar Witch написал(а):

Странный бред, очень реалистичный и возбуждающий.

Ого, вот это новость для меня. мне казалось он четко все воспринимает, а тут такое дело. Вот же потом сюрприз будет.

Lunar Witch написал(а):

Доктор сказал, что во возвращении болезни виноваты нырвы, - сказала мама,

А это еще кто такие? Нырвы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  , Прости, не удержалась.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

226

Мэл Тэй написал(а):

И снова здравствуй Алиш) Это опять я надоедливая)

Привет) Неговори так, ты не надоедливая, а очень ценный читатель, который меня вдохновляет своими замечательными комментариями)

Мэл Тэй написал(а):

Читала фик на одном дыхании (если честно, то уже не первый раз), но прокомментировать решилась только сейчас...

Всего одна строчка, а так приятно, что фик тебе хотелось перечитывать)

Мэл Тэй написал(а):

Ладно, чего переживать то, правда? Ведь наша Алишенька все уладит и расставит по местам)))) Я в этом уверенна))))

Я даже поверила в себя, спасибо :*

0

227

солнце написал(а):

Била жалко...где Том ?без него как то не кааааатит))))

Том на подходе, спасибо)

0

228

AMETHISTIUM написал(а):

Мысли Билла...Довольно интересные,и разнообразны впридачу.О вторых половинках и о чувствах к близнецу.Любовь братская или же недостающая часть целого? Основной вопрос,на который Билл ищет ответ. И хочется надеяться,что Том поможет ему в этом.

Меня всегда интересовал этот вопрос, вот и решила вложить его в уста Билла)
Спасибо)

0

229

Лера-Колибри написал(а):

А это еще кто такие? Нырвы    , Прости, не удержалась.

Лер, молодец, что сказала, а то бы позорилась дальше)

0

230

Приветик))прости, что так долго не была в твоих темах, последнее время нет сил что-либо читать!Вот не могу и всё! Постараюсь наверстать упущенное)))
Ты всегда писала интересные вещи)) Даже не думай, что я про твои работы забыла, просто последние 2 месяца была в раздрае!

0

231

Dreamless
Маша, ну какая ерунда) Будет настрой - придешь и прочтешь, не будет - ничего страшного. Я к тебе тоже прихожу когда есть время и настроение. Так что не переживай, принудиловкой не промышляю и тебе всегда рада хд

0

232

Алиииш :З
Привет, как дела?) Ты, наверное, не ожидала меня здесь видеть) Но я пришла) Эта тема давно мне уже глаза мозолила) Ну не могла я долго сдерживать себя! Я ж так люблю твои фанфы, сил нет)
Это, но я ещё не всё прочитала((( А спать пора((( Так что, как только дочитаю, отпишусь нормально)
А фанф, кстати, очень хороший) Не зря я заглянула сюда)

0

233

Вот, теперь я всё прочитала и с гордостью пишу комментарий)
Алиш, с первой строчки фанфик очень заинтересовал, правда. Я сидела до поздней ночи, некоторые проды даже перечитывая) Очень-очень интересно. И тут всё так реалистично. Братья не кидаются сразу друг другу на шею с признаниями в любви. Ведь всё равно трудно завести роман с близнецом. С братом!
Мне очень нравится) И хочется проды))) Очень хочется, очень-очень...) А то тревожно за Билла до дрожи. И Маркус, кстати, в начале фанфа не вызывал у меня такой неприязни, что удивительно. Ибо я всегда ненавижу таких =.= Срабатывает инстинкт "Билл только Тома. Том только Билла". А тут... очень даже милый парень)
Пиши) В твоих рядах появился ещё один вредный читатель)

0

234

[worthless] написал(а):

Алиииш :ЗПривет, как дела?) Ты, наверное, не ожидала меня здесь видеть) Но я пришла) Эта тема давно мне уже глаза мозолила) Ну не могла я долго сдерживать себя! Я ж так люблю твои фанфы, сил нет)

Камилла *______*
не ожидала тебя увидеть, но сюрприз ооооочень приятный)))

[worthless] написал(а):

Алиш, с первой строчки фанфик очень заинтересовал, правда. Я сидела до поздней ночи, некоторые проды даже перечитывая) Очень-очень интересно. И тут всё так реалистично. Братья не кидаются сразу друг другу на шею с признаниями в любви. Ведь всё равно трудно завести роман с близнецом. С братом!

Я не люблю когда все быстро, вообще не представляю как можно брата хотеть хД Поэтому и у них сложно все.
Как же приятно-то что нравится))))
Спасибочки :*

0

235

От размышлений меня оторвал легкий стук закрываемой двери.
-Привет, мама, - поприветствовал ее Том и, посмотрев на меня с тревогой, сел по другую сторону моей кровати, напротив мамы.
Я попытался мысленно передать, что со  мной все хорошо. Двинуть даже рукой для меня стало непосильной задачей. Во всем теле была слабость, которая  вместо крови неторопливо  бежала по венам и сосудам.
- Я пойду, Билл. Мне на смену пора, - мама, легко поцеловав меня в щеку и ободряюще улыбнувшись, тихо вышла.
Повисла тишина, было слышно, как в коридоре кто-то шел, чуть стуча каблуками по паркетному полу. За окном чирикала какая-то птица, и тихо урчал двигатель автомобиля на больничной стоянке, расположенной под окном моей палаты.
Я смотрел без смущения в темные глаза брата, он отвечал мне таким же прямым взглядом.
Люблю тебя, - одними губами прошептал я,  надеясь, что он поймет. Теплые пальцы  дотронулись до моей ладони, лежащей поверх одеяла, а затем крепко переплелись с моими пальцами. Том вздохнул и второй своей ладонью накрыл переплетенные наши пальцы, а затем, встав со стула и опустившись на колени у моей кровати, уткнулся в них лбом.  Мы продолжали молчать: я смотрел в белый потолок и думал, на что похожа любовь к брату-близнецу, о чем думал Том,  не знаю.
День за днем силы возвращались ко мне. Том приходил каждый день, сидел и говорил о всякой ерунде. Мне очень хотелось поговорить  о нас, но он избегал этой темы. Я уже ненавидел новый альбом 50 centa, про который он без устали говорил и даже включал мне в своем плеере несколько песен. Всякий раз когда я дотрагивался до его руки, желая просто ощутить его тактильно,  он мягко высвобождал свою руку и отходил к окну, при этом начиная говорить без остановки на любую тему, пришедшую ему в голову.
Хотелось закричать, как ребенок затопать ногами и обвинить в том, что я ему не нужен. Отвернуться и сказать «не приходи больше». Я сдерживался, глотал обиду как горькую таблетку, запивая парой слезинок, которые были  пойманы раньше, чем успевали скатиться из уголков глаз.
С Маркусом они пересекались редко, едва на пороге появлялась блондинистая голова моего парня, Том, не говоря ни слова, покидал палату. После яркого и почти болезненного желания ощутить  прикосновения брата, поцелуй и легкое объятие Маркуса, были ненавистны. Он радостно улыбаясь подходил ко мне и мягко целовал в губы, а я в это время был мысленно с Томом. Почему ушел? Противно ему или больно видить нас вместе?

Продолжение следует...

+1

236

Клятвенно обещаю, следующая прода будет нормальной величины хд

0

237

А так прода мило начиналось... Труднее всего Тому, похоже. Если Билл ещё и может смрится и уже даже признаёт, что это именно любовь, то Том...

Lunar Witch написал(а):

Я уже ненавидел новый альбом 50 centa

Бедный, бедный фифти)  :D
Маркус. Я даже не знаю, что о нём сказать. Вроде бы и хорошо, он хотя бы немного отлвекает Билла своими поцелуями, но Би всё равно Тома представляет, засранец : D
Алиш, я жду ещё) Ты большая умничка) несмотря на размер проды

0

238

даже такой кусочек заставляет перевернуться чему-то внутри!

Lunar Witch написал(а):

Люблю тебя, - одними губами прошептал я,  надеясь, что он поймет. Теплые пальцы  дотронулись до моей ладони, лежащей поверх одеяла, а затем крепко переплелись с моими пальцами. Том вздохнул и второй своей ладонью накрыл переплетенные наши пальцы, а затем, встав со стула и опустившись на колени у моей кровати, уткнулся в них лбом.

этот момент так врезался. я четко видела это и было больно.

Lunar Witch написал(а):

День за днем силы возвращались ко мне. Том приходил каждый день, сидел и говорил о всякой ерунде. Мне очень хотелось поговорить  о нас, но он избегал этой темы.
Всякий раз когда я дотрагивался до его руки, желая просто ощутить его тактильно,  он мягко высвобождал свою руку и отходил к окну, при этом начиная говорить без остановки на любую тему, пришедшую ему в голову.

очень странно, что произошло с Томом!? Билл ведь ему такое сказал... или не поверил и чувствует себя ненужным?

Lunar Witch написал(а):

Он радостно улыбаясь подходил ко мне и мягко целовал в губы, а я в это время был мысленно с Томом. Почему ушел? Противно ему или больно видить нас вместе

мне противно. Маркус хороший, но все же... просто больно от их мучений.
спасибо, большое!)

0

239

[worthless] написал(а):

Бедный, бедный фифти)

У меня сердце кровью обливалось, когда это писала, как можно его не любить?)

[worthless] написал(а):

несмотря на размер проды

Не могу я больше про эту чертову больницу писать, пора его оттуда выписывать хд Так что следующая будет нормальная)
Спасибо)

0

240

Жанна написал(а):

очень странно, что произошло с Томом!? Билл ведь ему такое сказал... или не поверил и чувствует себя ненужным?

Понимаешь, Том то прекрасно видит, что Билл не отказывается от Маркуса и это больно....
СПАСИБО :*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)


Создать форум. Создать магазин