Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)


Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)

Сообщений 241 страница 270 из 402

241

Lunar Witch написал(а):

Люблю тебя, - одними губами прошептал я,  надеясь, что он поймет. Теплые пальцы  дотронулись до моей ладони, лежащей поверх одеяла, а затем крепко переплелись с моими пальцами. Том вздохнул и второй своей ладонью накрыл переплетенные наши пальцы, а затем, встав со стула и опустившись на колени у моей кровати, уткнулся в них лбом.  Мы продолжали молчать:

Боже как проникновенно. У меня еще мелодия играла соответствующая, такой эффект произведен был.

И кстати про проду: да-да-да, ты пообещала.

0

242

Лера-Колибри написал(а):

И кстати про проду: да-да-да, ты пообещала.

ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ)

+1

243

Привет Алиша)))
Итак, продка... Порадовала меня безумно! Но и погрустить кое-где заставила)
Бедный Томка... Я прямо кожей чувствую его боль, обиду и неуверенность... Я так ему сочувствую... А Билл мог бы и внимательность проявить по отношению к брату)
Да, быстрей бы уже Билл поправился и выписался из больницы... Мрачное это местечко) А дома, наедине с Томом, глядишь всё и наладится)))
Очень жду проду, и клянусь радоваться ей, даже если она будет состоять из трёх слов)))))

0

244

Мэл Тэй
Привет, Лика)
Рада тебя снова видеть.

Мэл Тэй написал(а):

Бедный Томка... Я прямо кожей чувствую его боль, обиду и неуверенность... Я так ему сочувствую...

Да, он не в чем не уверен,быть может и в себе не уверен.

Мэл Тэй написал(а):

Очень жду проду, и клянусь радоваться ей, даже если она будет состоять из трёх слов)))))

Я просто растеклась от такой няшности)
Спасибо)

0

245

Хотя мне разрешили разговаривать, я все равно отмалчивался. Поглядывал искоса на Тома и молчал, он тоже не страдал излишней болтливостью. Как только я приобрел сносный цвет лица и больше не походил на живого мертвеца, он тут же отдалился, в то время как Маркус стал излишне навязчив. Хотя не отрицаю, его нежность обрушаемая на меня лавиной, была крайне  приятна. Хотелось затискать его, повалить на кровать и целовать его губы, щеки, лоб…
Том.
Черт, опять о нем думаю. Я встал с кровати и прошелся по своей комнате. Вот уже второй день как я дома. Вот моя кровать, диски на стене, тетрадка со стихами в ящике стола, к которой я так и не прикоснулся  с момента моего возвращения домой. Что-то во мне изменилось, что-то важное произошло, просто я пока не понимаю что.  Хожу из угла в  угол, лежу на кровати, уставившись в потолок, ем на кухне, положив ноги на стул рядом, но не чувствую себя прежним.
Отодвинув штору в сторону, я глянул вниз на лужайку у дома. На аккуратно выложенной камнем дорожке, ведущей к дому, стоял Маркус, что-то оживленно доказывая Рику. Я испуганно сглотнул. Неужели Рик узнал о нашей маленькой тайне. Чуть помедлив, я бегом спустился вниз, не обращая внимания, на удивленный оклик Тома, сидящего в гостиной.
Распахнув дверь, я вылетел на улицу. Тяжелый осенний запах тут-же ударил в нос, и я с удовольствием вдохнул его полной грудью: как давно я не был на свежем воздухе!
Маркус и Рик синхронно повернулись ко мне и замолчали. Наверное, я их шокировал, вылетев в пижаме и в тапочках.
- Привет, - улыбнулся я им, показывая, что совсем ничем не озабочен. – О чем болтаете?
- Вы  вместе? - спросил Рик, не корректно тыча пальцем, то в меня, то в Маркса.
- Да, - спокойно ответил я, подходя к ним ближе. Похоже, мои страхи были беспочвенны.
- Ха, - гоготнул он, - за мной объедки подбираешь?! Не ожидал.
Он громко засмеялся, а я посмотрел на Маркуса, тот побледнел и опустил взгляд вниз.
- А ты, променял меня на этого хлюпика? – вполне дружелюбно спросил он Маркуса.
- Ты против? – я приподнял бровь.
- Нет, что ты, забирай. Мне уже он без надобности, я ж не гей, так интересно было.
Словно про вещь говорит, - подумал я, стало неприятно.
- Пойдем, Маркус, - я потянул его за руку, приглашая в дом.
- Иди-иди, пользуйся, - Рик снова захохотал и, развернувшись, уверенной походкой медведя пошел прочь.
Как только мы зашли в дом, хотя вернее было бы сказать, я затащил Маркуса туда, захлопнув за нами дверь, то оттолкнул его от себя и не сдержавшись закричал:
- Какого х*ра?
Он вжался в стену  и стал медленно сползать вниз по ней.
- Отвечай!
Он молчал, лишь всхлипнул и закрыл лицо руками.
Не сдержавшись, я всплеснул руками и отвернулся, пытаясь осмыслить сложившуюся ситуацию, та была до безобразия не логичной.
Есть недоносок Рик, который липнул ко мне, а сам…я даже думать не хочу, что они с Маркусом делали. Неужели он его бутылкой огрел из ревности? Получается, он не защищал меня, а просто злился на Рика?
- Ты с ним тра*лся? – я снова повернулся к нему. Он сидел на корточках у стены, уткнувшись носом в коленки и закрыв голову руками. – Хватит изображать из себя жертву! Ответь!
Он снова всхлипнул.
- С кем он тра*лся? – проявил интерес Том, выглядывая из гостиной.
- Том, с*ебнись.
Тот усмехнулся и скрылся снова.
Я подошел к Маркусу и рывком поднял его.
- Объясни уже, я тебя не съем. Когда это началось?
- Когда ты в больнице был, - он тут же сжался весь, словно ожидая удара, и я не удержался. Мой кулак, опередив мысли, проехался по его челюсти. Он дернулся и от удара упал на пол. С уголка губ потянулась вниз струйка алой крови.
Кап.
Зачем я его ударил? Не бьют тех, кто слаб.
Кап.
Не хочу иметь с ним, что-то общее.
Кап.
- Прости, - прошептал он. С трудом поднялся и посмотрел мне в глаза.
- Зачем? Почему?
- Прости.
Он тыльной стороной ладони попытался стереть кровь, но она лишь еще больше размазалась.
- Уходи, не хочу тебя видеть.
Развернувшись, я бегом поднялся по лестнице наверх, и с грохотом закрыв за собой дверь, пнул ногой ножку кровати, та даже не заметила моей грубости.
Весь мой мир летит к черту.
Уже ночью,  я, оставив попытки понять и осмыслить, крадучись  пробрался в комнату брата. Тихонько, чтобы не разбудить его, юркнул под одеяло, а через пару минут, осмелев, обнял его, положив руку на его талию. Тут же он  молча, подсунул руку мне под голову, и я улегся на его плече, прижавшись плотнее к теплому боку брата.

продолжение следует...

+2

246

О, Боги! Прода  http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif 

Lunar Witch написал(а):

Рик снова захохотал и, развернувшись, уверенной походкой медведя пошел прочь.

Ух, я бы этому медведю...все волосы на письке поотрывала  :D

Lunar Witch написал(а):

- С кем он тра*лся? – проявил интерес Том, выглядывая из гостиной.

Ну уж точно не с тобой, Том Х)
Мда, этот Маркус... Вот было в нём что-то такое ну слишком сопливое и розовое) Не здряяяя)))
Алиш, прода хороша) А концовка так вообще... У меня есть повод залить клаву слюнями, но воздержусь)
Спасибо, я жду добавки, о великий повор)

Отредактировано [worthless] (01.02.2012 17:48:21)

0

247

[worthless] написал(а):

Ух, я бы этому медведю...все волосы на письке поотрывала

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 

[worthless] написал(а):

Алиш, прода хороша) А концовка так вообще... У меня есть повод залить клаву слюнями, но воздержусь)

Спасибо, Камилл)
Могу сказать, что уверенно идем к любви, а середина это фика будет или конец, пока не в курсе хД

0

248

Приветик Алиш)))
Боже, как я рада продке))) Я ведь говорила, что буду рада ей в любом случае))) Поэтому, я счастлива)))
Так, теперь конкретно по фику... Ой, жаль мне несчастного Маркуса((( Все-равно жаль((( Он какой-то беззащитный что ли... Даже как-то не по себе стало...

Lunar Witch написал(а):

Он тыльной стороной ладони попытался стереть кровь, но она лишь еще больше размазалась.
- Уходи, не хочу тебя видеть.

Представила себе эту картину, и сердце непроизвольно сжалось от сочувствия...

Lunar Witch написал(а):

Весь мой мир летит к черту.

Эх, Билл... Как же ты не понимаешь, что весь твой мир - это твой брат)))

Lunar Witch написал(а):

Уже ночью,  я, оставив попытки понять и осмыслить, крадучись  пробрался в комнату брата. Тихонько, чтобы не разбудить его, юркнул под одеяло, а через пару минут, осмелев, обнял его, положив руку на его талию. Тут же он  молча, подсунул руку мне под голову, и я улегся на его плече, прижавшись плотнее к теплому боку брата.

Алиш, как мило))) У меня сегодня день какой-то странный... Постоянно хочется плакать от счастья))) Вот и сейчас)))
Ты умничка, моя хорошая))) Продка получилась отменная)))

0

249

Привет, Лика)))

Мэл Тэй написал(а):

Боже, как я рада продке))) Я ведь говорила, что буду рада ей в любом случае))) Поэтому, я счастлива)))

А я то как счастлива, что могу кого-то осчастливить *___________*

Мэл Тэй написал(а):

Ты умничка, моя хорошая)))

Растеклась лужицей по клавиатуре  http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif 
Спасибо тебе)))

0

250

Lunar Witch написал(а):

и я улегся на его плече, прижавшись плотнее к теплому боку брата.

Ну вот, все становится на свои места. Не бывает худа без добра.
Дальше!!!!!!!!!!!!!

0

251

Вот это Маркус наделал делов! Хотя ему хотелось ласки... Реакция Билла была такой резкой, я даже вздрогнула! Он так себя изводил, проникнулся нежностью и тут так, еще и с Риком...

Lunar Witch написал(а):

Уже ночью,  я, оставив попытки понять и осмыслить, крадучись  пробрался в комнату брата. Тихонько, чтобы не разбудить его, юркнул под одеяло, а через пару минут, осмелев, обнял его, положив руку на его талию. Тут же он  молча, подсунул руку мне под голову, и я улегся на его плече, прижавшись плотнее к теплому боку брата.

он всегда возвращается к нему! а Том ведь не спал?
Большое спасибо за продолжения, как всегда жду!!!

0

252

Лера-Колибри написал(а):

Ну вот, все становится на свои места. Не бывает худа без добра.

Согласна с тобой)

0

253

Жанна написал(а):

он всегда возвращается к нему! а Том ведь не спал?

Да, он не спал)
Я не хотела, чтобы он этот момент проспал, пусть все будет обоюдно и без сюрпризов)

0

254

Правильно Билл сделал что врезал Максу!
Та ему...да как он смеет ???я..я  ... да лучше Билла некого в жизни не бывает!!!
Ура!!Теперь Билл будет с Томом)))
Жду следующею проду!)))

0

255

Оторваться не мог, хочу быстрее проду.............очень хорошо пишешь, молодец!

Отредактировано Sd 8-1-2 (25.06.2012 20:48:57)

0

256

Алишаааа ><  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif 
Не люблю пинать, НО СЕЙЧАС ПИНАЮ!

0

257

Привет,Алиш))
Рик-скот поганый, с помелом вместо языка! Прости,не удержалась его не приложить. Заслуживает всех нелестных эпитетов, которые можно придумать!
Маркус... Вот так неожиданность,неприятная очень. Двойную игру вести,не проколовшись при этом-задача архисложная... Непонятна логика его поступков, чего он добивается? Билл... Опять мечется. Хотя, понимаю, в себе разбираться еще сложнее, чем в чужой душе.
Том. У меня вопрос: неужели он смирился, опустил руки? Не хотелось бы этого...
В целом,плавное вроде повествование, но куча подводных камней и водоворотов. Всё по-прежнему превосходно и читается на одном дыхании! Выражаю искреннее восхищение! :-)

0

258

солнце написал(а):

Правильно Билл сделал что врезал Максу!Та ему...да как он смеет ???я..я  ... да лучше Билла некого в жизни не бывает!!!

Согласна. Променять Билльку на качка, фууууу

солнце написал(а):

Ура!!Теперь Билл будет с Томом)))

Ну, типа того, да хД

Sd 8-1-2 написал(а):

Оторваться не могла, хочу быстрее проду.............очень хорошо пишешь, молодец!

Спасибочки)))))

0

259

[worthless] написал(а):

Алишаааа ><    Не люблю пинать, НО СЕЙЧАС ПИНАЮ!

Сейчас все будет)

0

260

AMETHISTIUM написал(а):

Привет,Алиш))

Привет)))

AMETHISTIUM написал(а):

Рик-скот поганый, с помелом вместо языка! Прости,не удержалась его не приложить. Заслуживает всех нелестных эпитетов, которые можно придумать!

Просто качок не далекий, он не виноват в принципе хДДД

AMETHISTIUM написал(а):

Маркус... Вот так неожиданность,неприятная очень. Двойную игру вести,не проколовшись при этом-задача архисложная... Непонятна логика его поступков, чего он добивается?

В принципе ничего, просто иногда забывает подумать)

AMETHISTIUM написал(а):

Том. У меня вопрос: неужели он смирился, опустил руки? Не хотелось бы этого...

нет, Том не такой)

AMETHISTIUM написал(а):

В целом,плавное вроде повествование, но куча подводных камней и водоворотов. Всё по-прежнему превосходно и читается на одном дыхании! Выражаю искреннее восхищение!

Спасибочки)

0

261

Когда-нибудь, я вспомню это утро и пожалею о нем, стараясь стереть из памяти; когда-нибудь, я захочу вернуться и остаться в нем.
Полоска солнечного света, заглядывая сквозь неплотно занавешенное окно,  удобно расположилась поперек кровати. Спрятавшись под теплым одеялом с головой, я легкими движениями водил пальцем по животу Тома, тот молча лежал на спине, быть может о чем-то думая, а возможно просто наслаждался моментом. Я и сам им наслаждался. Вот если бы так и лежать -  не думать и не анализировать. Почему так нельзя? Обязательно ворвётся в этот маленький рай реальность: зазвонит телефон, захочется кушать или срочно посетить туалет. Хотелось искусственно продлить, запомнить, чтобы потом извлечь из тайного уголка памяти и вновь испытать эти же чувства. Том положил ладонь на мою руку, тем самым прижимая ее к своему животу. Мягкая и нежная кожа скрывала вполне упругий пресс, я чуть провел ладонью по нему и ощутил легкое возбуждение. Захотелось опустить руку ниже, чтобы ощутить жесткие волоски паха. С силой зажмурившись, я дернул свою руку и тут же вынырнул из-под одеяла. Мысль о том, что я хочу брата тут же разрушила все волшебство утро, ворвавшись в него такой постыдной сейчас для меня эрекцией.  Брат посмотрел на меня непонимающим взором, мысленно спросив: «что такое».
«Ничего», - так же мысленно ответил я, опустив глаза. Сказать, что в моей голове высоко моральные тараканы мне было стыдно. Соскочив с кровати, чтобы не выдать своим взглядом или выражением лица, что происходит в моей голове,  почти бегом понесся в ванную. Сев на краешек ванные и усиленно чистя зубы, занялся самокопанием.
Мысли как никогда выстроились вполне приемлемый ряд, не отдельные нетерпеливые мыслишки не лезли без очереди как обычно. Я люблю брата, это даже не обсуждается. Он, наверное, любит меня. Эта неуверенность очень сильно мешает. Может, стоит спросить? Том, ты любишь меня? Он ответит, что  любит. А как любишь? И в самом деле, как? Как брата, это понятно. Как парня… Ну, черт подери, почему я в этот момент вспоминаю, что он натурал. Я со злостью пнул тумбочку с чистыми полотенцами. Если он натурал, значит, не может любить меня как парня…
Ладно, оставим это на потом. Есть более важная проблема. Я хочу его. Раньше, я не обращал на него внимания, как на парня, он был лишь братом. Хотеть брата это нонсенс. Однако десять минут назад я его хотел – это очевидно.
Похоже, мои зубы будут сегодня как никогда чистыми, положенные пять минут наверняка кончились, а я еще на нижнюю челюсть не перешел.
Странные у нас отношения. Вчера у меня был парень. Черт, Маркус! Нахрена я о нем вспомнил?!
Повернувшись, я с чувством сплюнул в раковину.
Я в полном дерьме. Мой парень оказался шлюхой, и я хочу брата.
- Билл, ты еще долго? – раздался раздражённый голос Тома за дверью, а затем  он смачно ударил по ней ногой.
- Иду.
- Тебе пофиг, а мне в школу.
-  Иду, - повторил я,  быстро прополоскав рот и ополоснув лицо, вышел. 
Брат стоял облокотившись на стену напротив двери в ванную , скрестив руки на груди, он тяжелым взглядом смотрел на меня исподлобья.
Не сказав не слово, на мое появление, он прошел мимо меня,  чуть задев плечом.
- Том, ты чего?
Он не ответил.
Пока я медленно и задумчиво размешивал сахар в чае, Том залетел на кухню, подобно торнадо, и, схватив бутерброд со стола, который я приготовил себе, так же стремительно вылетел. До меня донесся лишь оглушительный  хлопок входной двери.
- Для брата ничего не жалко, - сказал я сам себе, снова доставая сыр и колбасу их холодильника.
Поведение Тома немного озадачило меня. Я искал причину в нашем нежном и таком спокойном утре, и не хотел верить, что он просто жалеет о нем.  Черт, я словно собака на сене:  сам сбежал утром, стараясь не выдать своего возбуждения и теперь на него еще и обижаюсь, подозревая в чем-то. Может он обиделся на мое поспешное бегство? Вообще то, ему было пора в школу, - нашел я себе оправдание и даже чуть кивнул головой, сам с собой, соглашаясь. Но тут же, ехидный внутренний голос поинтересовался: поэтому ты первый побежал в ванную, заставив его ждать?
Нож соскочил и чуть провел лезвием по моему пальцу. Со злостью я откинул его на другую сторону стола и, открыв холодную воду, сунул под тугую струю воды пострадавший  мизинец.

Мама пришла  в шесть вечера, и устало поинтересовавшись, где Том, села рядом со  мной на диван в гостиной.
- Ты так много работаешь, - тихо прошептал я, устраиваясь у нее на плече. 
- Сам знаешь, нужны деньги на колледж, вот и беру дополнительные смены в больнице.
- Том сказал, что ему не нужно туда.
Она невесомо погладила мои волосы.
- Том не прав, это сейчас учеба видится проклятием, но работать всю жизнь за гроши ему быстро надоест, вот увидишь.
- Я взял дополнительно  углубленную биологию, в конце года надо будет сделать проект, тогда будет шанс на стипендию в университете Гумбольта и тебе не придется платить.
- Все равно деньги нужны, на квартиру, на еду и одежду.
- Я буду подрабатывать, - упрямо ответил я.
- Конечно, - согласилась мама, и я почувствовал, что она улыбается.
- Мам, ты уверена, что тебе в роддоме вместо сына дочку не подсунули?  – ехидно поинтересовался вошедший Том.
Я показал ему язык и лишь удобнее устроился на плече мамы. 
- Вот еще увидишь, какая у Билла будет еще красавица жена, обзавидуешься, правда Билл? И внуки у меня будут самые лучшие.
Я отстранился от мамы и сел прямо. Почему то говорить маме, что у меня будет не жена, а муж не хотелось.
- Билл, ты же не разочаруешь маму, да? – участливо спросил Том многозначительно глядя на меня.
Я угрожающе сузил глаза и, скрестив руки на груди спросил:
- А ты?
Выражение лица Тома стало жестким.
- Могу прямо сейчас приступить к поиску жены, хочешь?
- Мне все равно, - зло ответил я.
- Мальчики вы о чем? – не поняла мама.
- Мам, что у нас на ужин? – тут же перевел Том щекотливую тему разговора в другое русло.
- Ох, сейчас, - мама неохотно встала с дивана и отправилась на кухню.
- Между прочем, она устает, беря дополнительные смены, чтобы накопить денег нам на колледж.
- Я туда не собираюсь, мне все равно, - тут же зло огрызнулся Том.
- А что ты собираешься делать?
- Пойду в автосервис к Арни, наберусь опыта, а потом открою свой собственный автосервис.
- Дурак ты, - насмешливо бросил я, вставая с дивана.
- Куда уж нам простым смертным, - парировал он.
Ужин прошел в тишине: мама устала, а мы с братом молчали лишь, иногда скрещивая взгляды.

- Почему ты утром убежал? – спросил Том, прижав меня к стене в коридоре. Мама давно отправилась  спать, а я, не подозревая подвоха, спокойно выходил из ванны, когда ощутил, что в темноте коридора кто-то стоит.
Он  оперся ладонями на стену по обе стороны от моей головы, я как-то затравлено почувствовал себя, такое поведение меня всегда немного напрягает.
- Тебе в школу было пора.
- А правду?
В темноте сложно различить его выражение лица, я видел лишь блеск в глаза. Я нашел в себе силы признаться:
- Потому что возбудился.
Небольшое замешательство и вот теплые губы накрывают мои, и я готов заплакать от смешанных мыслей и внезапного, накрывшего с головой, счастья.

Продолжение следует...

+5

262

Lunar Witch
Алиша) Здравствуй, моя хорошая)
Прода просто замечательная...) А как закончилась... ммм... я в восторге)  http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 
По началу было немного жаль Тома. Ну, он ведь полюбил Билла не только как брата) Но и Билла можно понять... Придти к этому очень сложно. В общем, оба правы по своему) И здорово, что всё закончилось так благополучно)))
Только вот поведение Тома по отношению к маме... Прямо никакой благодарности, никакого сочувствия. А может он просто был зол?) Ладно, это сейчас не так уж и важно... Главное, что мальчики поцеловались))))
Очень круто, Алиш) Умничка*))) Мне нравится)))

0

263

Мэл Тэй
Рада до безобразия твоему комментарию *_____*
Биллик никак понять не может Тома, в нем очень здравый взгляд на жизнь развит. Его тянет к брату, он любит его, но  понять, что натуральный брат тоже его любит осмыслить не в состоянии.
Спасибо тебе огромное)

+1

264

Привет, Алиша))
Биллу стоит поменьше думать и больше доверять чувствам)) Стоило признаться, как тут же выяснилось, что Том отнюдь не натурален :-)
Все по-прежнему плавно: словно не рассказ читаю, а слушаю шепот волн, мягко накатывающих на берег...
Молодчина! :-) Спасибо))

0

265

AMETHISTIUM
Ну вот опять нахвалила)
Спасибо) жди в гости, твой "ты со мной?" читаю)

0

266

Алиш, это не столько похвала,сколько мои ощущения от твоего рассказа :-)

+1

267

Привет, Алина* У тебя получается так тонко раскрывать эту тему, все эмоции проходят через читателя. Ночью они словно раскрываются, забивают на здравый смысл и следуют чувствам. Чувствуется напряжение и связь... Я очень рада, что имею возможность читать такой фик)
Спасибо за продолжение!

+1

268

Здрасьте ^___^ Давно не виделись))
Awww *_* Уже с первых строчек улыбался, как чеширский кот) Очень описания красивые, даа *_*

Lunar Witch написал(а):

а затем  он смачно ударил по ней ногой.

Ахаха, рукой не бывает, да? Ну, мне так мама всегда говорит  :D

Lunar Witch написал(а):

Том сказала, что ему не нужно туда.

Какая ты, Том, хорошая  :D
Мяу мяу мяу, мяу мяу, и мяяяу *____________* У меня сейчас прилив нежности такой, что аж хочется парить в облачках) Что я, собственно, и сделаю  http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 
Алиш, это просто...ну нереально классно) От концовки дышать даже забыла. Это было неожиданно, ибо я бы ни за что не призналась) Но Билл смелее, чем я думала) Да и Том...не подвёл  ^^  Всё правильно сделал)))
Очень жду, спасибо) Ты большая молодец**

0

269

Жанна написал(а):

У тебя получается так тонко раскрывать эту тему, все эмоции проходят через читателя. Ночью они словно раскрываются, забивают на здравый смысл и следуют чувствам. Чувствуется напряжение и связь... Я очень рада, что имею возможность читать такой фик)

я когда твой комментарий прочитала счастливую улыбку с лица долго не могла убрать
Спасибо)))

0

270

Sd 8-1-2
прости, не знаю твоего имени тт
все что ты ждешь, обязательно будет, ибо жуть как все это люблю и над Томом издеваться мое любимое занятие, а потом наслаждаться его реакцией хд
спасибо)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)


Создать форум. Создать магазин