Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Сёстры"


"Сёстры"

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

Ура да неужели автор написала проду!!!!

0

92

малышка написал(а):

наконец-то! умничка! вот только какая-то путаница с именами. оба называют своих девушек Лори)

Alisha Bleach написал(а):

ПРО Лори тоже хотела спросить=)

Я просто чуть-чуть перепутала,сори, у Билла - Кристин

0

93

Билл сказал - Билл сделал!

0

94

Сейас Том делать будет.

***
- Густав, ты почистил яблоки? А где у тебя разрыхлитель? Солнышко, ну что ты так медленно…

Нила и Густи пекли шарлотку. Парень явно впервые в жизни занимался таким делом.

- А? Что? Ой, я палец порезал….
- Господи, медвежонок, почему ты такой неаккуратный? Больно? Ну, давай я дочищу. А ты добавь чуть-чуть разрыхлителя.

В мире существует два самых распространенных типа женщин, - женщины-любовницы и женщины-матери.
Так вот Нила предпочла теорию матерей и попала прямо в точку. Густав Шеффер не любил стерв, которым кроме секса, денег и знаменитости ничего не надо от  этой жизни. Он был просто без ума от настоящих женщин, которые умеют хорошо готовить, а что самое главное – полностью отдают себя семье. А Нила по сути своей была таковой, но было одно противоречие – она восприняла Шеффера как хорошего друга с первых секунд общения, но хорошие актерские данные и чуть-чуть фантазии и теперь даже великий Станиславский поверил бы в искренность ее чувств.

Густи сидел и заворожено смотрел, как Нила умело и быстро чистит и нарезает яблоки. Если быть предельно откровенными, то Густи вообще не имел ни малейшего представления о выпечке, он умел только уплетать ее за обе щеки.

- Ну, вот и все. Ставь в духовку!

Густи послушно отнес пирог в духовку.

- Ну, чем займемся, пока он печется?
- Давай посмотрим фильм.
- Какой?
- « День сурка»
- Да, классный  фильм (Станиславский охотно верит Ниле)
- Пошли.

Прошло какое-то количество времени, пирог был уплетен Густавом за обе щеки, после чего «мишка» уснул в обнимку со своей «лапой».
Оказывается, объятия Густава реально подобны объятиям окабанелого взрослого медведя.

Нила проснулась от нехватки воздуха. Густи сопел ей прямо в лицо.
Она попыталась выползти из-под его руки.

« Тяжелая…»- подумала девушка, но собрала все силу в кулак и сняла с себя его руку.

По-матерински накрыв его вязаным пледом и поцеловав на ночь, она бесшумно скользнула на кухню – убирать (а вы что подумали?!).

- Я правильно принял Ваш заказ?! Пицца « Маргарита», пицца «Четыре сыра», спагетти « Болоньезе» и «Карбонара», бутылка домашнего вина. Это все? Ваш заказ принят.

Наконец-то назойливый официант исчез из вида.
- Я такой голодный.

Том слишком акцентировал внимание на слове «такой». Его испепеляющий, но в тоже время такой хотящий, взгляд не могла бы перенести ни одна нормальная девушка.

Но Габи была исключением. Она внешне спокойно переносила его взгляд и желания, но это только внешне. Внутри у нее все кипело.  Она хотела его, это было просто животное хотение. Но вместе с этим она понимала, что он ей омерзителен. В ней боролось два человека. Она стала противной сама себе.

- А вот, смотри, наш заказ несут.
- Я хочу съесть не…
- Сэр, Ваш заказ.

Официант аккуратно расставил на столе блюда.
Габи попробовала впихнуть в себя « Карбонара». Опыт оказался неудачным.
Вернувшись из дамской комнаты, она встретилась со смеющимся взглядом Тома.

« Мальчик мой, у меня есть всего лишь два недостатка – я не переношу итальянскую кухню и ненавижу таких как ты. В остальном – я профи и заметь, не я так говорю, а полмира сыщиков, которые, скорее всего, будут искать меня до скончания своего века.» - подумала Габи.

- Ну, что ненасытный ты мой, наелся?!
- Нет… Я еще хочу сладенького….
- Официант, принесите ему порцию «Тирамису».
- Нет, этого мало…
- Официант, две порции.
- Слишком горько, хочу еще слаще…
- Официант, принесите этой мечте сахарного диабета три порции «Тирамису» и горячий шоколад, да и не забудьте положить туда пять ложек сахара, столовых.
- Ну что, милый, теперь сладко?!
« Сучка, ты меня еще есть все это заставь! Блин, напоролся, пуленепробиваемая стерва! Я все сделаю, лишь бы тр*хнуть ее пара раз.»
«Через несколько минут»
-Томи, ты кушай, кушай быстрее. А то тебя дома такое «сладенькое» ждет, диабет тебе с первых секунд обеспечен….

Габи дотронулась его ногой, повела чуть-чуть вверх, Том затаил дыхание, но она резко опустила ногу. Облом – ее главный конек.
В глазах Тома было полное разочарование…

Что же послужило такой изменой в поведении уверенной в себе девушки?

Габи вспомнила наказ Босса. « Габи, тебе труднее всех. Чтобы удержать объект тебе надо с ним … кх-кх, как бы сказать помягче .. переспать. Но есть проблема, если ты решаешься на этот шаг, на что я очень надеюсь, ты должна извести этого мальчика. Он должен надолго запомнить ту ночь с тобой и должен хотеть еще и еще, но только с тобой. Ты сможешь, старайся!»
Девушка решила послушаться Босса, но внесла и свою лепту.

- Ты пей, пей, я же тебя жду!
- Что?! И это тоже?! Я думал, ты шутишь!
- Пей.
Габи явно издевалась над Томом. Бедный парень уже съел три порции «Тирамису», а теперь запивал все это шоколадом.
«Что же делают хотения с людьми!» - думала Габи, смотря на давившегося Тома.
Том сделал последний глоток и вопросительно посмотрел на Габи.
- Еще сладенького?!
- Нет, поехали домой!

Через полчаса.
Том и Габи ввалились в дверь квартиры.
Том уже не контролировал себя; его руки блуждали по телу девушки, он схватил ее на руки и стал покрывать поцелуями.        Том был слишком возбужден. 
Но Габи не выражала не каких эмоций. Она просто ничего не делала.
- Блин, крошка, что такое?! Я тут стараюсь, пыхчу, а ты как бревно! Давай детка, поехали!
- Ты стараешься?! По моему, ты слишком поспешен, предсказуем и вообще мне кажется, что ты плох в этом.
- Я плох?! Я предсказуем?! Детка, ты нарвалась на большие неприятности! Ты будешь помнить эту ночь все жизнь!
- Посмотрим, кто кого….

+1

95

Блин ну почему на самом интересном!?!?!?
Скорее проду!

0

96

Elizabeth de Valler
дорогая!!!!!!я тебя очень люблю...ну все таки!так нельзя издеваться над нами)))))))

0

97

Ога! Я о том же=)) Выкладывай проду скорее)) :jumping:  :cool:

0

98

Ну всё Каулитц!Берегись,ты меня никогда не забудешь!
-Слушай,я на минуту в душ и к тебе.ладно,детка?-поцеловал в губы,у нас будет сумасшедшая ночь,я это знаю!Я подошла к окну и стала смотреть куда-то вдаль.Через 15 минут Том закончил свои водные процедуры и вплотную подошёл ко мне.
-ну что,малышка,начнём?-я повернулась и посмотрела на его накаченное тело.Ничего себе,дибильное лицо и такое тело!А ведь он в одном полотенце.Том медленно начал снимать с меня платье,а потом и лифчик,и я осталась в одном нижнем белье.Я взяла его за плечи и и поцеловала в губы.Он взял меня на руки и понёс к кровати.Потом он снял с меня  нижнее бельё и положил на кровать,сам лёг сверху.
-Томи,-промурчала я и поцеловала его.Томи ответил мне и стал переводить поцелуй в требовательный,потом в более требовательный,а я обвила его шею руками и стала играть с его пирсингом в губе,дотрагиваясь язычком до кожи губ,что явно заводила Тома.
-Детка,не мучий меня,-промычал Том и посмотрел мне в глаза. ,у меня просто появилось еще больше желание,завладеть им и не отпускать,просто помучить.Он повернул меня по себя и начал страстно целовать.
-Том,стоп!
-Эм,что-то не так,детка?
-У меня для тебя кое-что есть.-я хитро улыбнулась ему.
-Хм,и что же это могло быть?-он ответил мне ухмылкой.Я слезла с кровати,подошла к сумке и достала оттуда...наручники.Я подошла к Томми,села на него и одела наручники.Он посмотрел на меня так,как будто готов был е*ать без конца.Я сняла с него полотенце.и оттуда тут же «выпрыгнул» член.
-Оу,какой шалунишка.-сказала я его члену и взяла его в руки.Стала водить рукой вверх и вниз,а язычком стала ласкать головку.С губ Тома сорвался стон наслаждения.Стала быстрее водить рукой вверх и вниз,и вскоре совсем захватывала член в горло.
-Да,детка,да!-стонал Том.Я закончила и чмокнула его в губы.
-А теперь моя очередь!-сказал он и блеснул глазами,я сняла с него наручники.и он тут же лёг на меня...

Простите что так мало,я по частям напишу этот момент,просто мои секси фантазии меня подводят((((((((((

+2

99

ВАУ! КЛАСС! жаль,что так мало! Что же будет дальше!!  :cool:  :cool:  :jumping:

0

100

круто. продку!

0

101

Дальше будет то,что попросила Лиза!)))))))))))))

0

102

BLACK CAT
ни фига не подводят!)))))все классно)давайте дальше*_*

0

103

ооо это шикарно,супер супер супер
я требую проду, как можно быстрее

0

104

Круто!Жалко что мало но улётно!Жду проду!

0

105

Elizabeth de Valler написал(а):

« Как он, такой болван, мог раскусить меня, профессионала своего дела, да еще и в таком пикантном моменте?!» - думала про себя девушка, возвращаясь в отель.

приколько
умничка :love: продочку

0

106

Elizabeth de Valler написал(а):

- Ну, что ненасытный ты мой, наелся?!
- Нет… Я еще хочу сладенького….
- Официант, принесите ему порцию «Тирамису».
- Нет, этого мало…
- Официант, две порции.
- Слишком горько, хочу еще слаще…
- Официант, принесите этой мечте сахарного диабета три порции «Тирамису» и горячий шоколад, да и не забудьте положить туда пять ложек сахара, столовых.
- Ну что, милый, теперь сладко?!
« Сучка, ты меня еще есть все это заставь! Блин, напоролся, пуленепробиваемая стерва! Я все сделаю, лишь бы тр*хнуть ее пара раз.»
«Через несколько минут»
-Томи, ты кушай, кушай быстрее. А то тебя дома такое «сладенькое» ждет, диабет тебе с первых секунд обеспечен….

воше огонь супер аааааааааааааааааааааааа

0

107

BLACK CAT написал(а):

BLACK CAT

оууууууууу круто

0

108

Супер,супер супер!!!!!!!!!!!!
=**********

0

109

Он раздвинул мои ноги и вошел в меня.Стал дразнить меня и двигался медленно,выходя и входя в меня.
-Томи,быстрее,-стонала я и сжимала свою грудь в руках.Том улыбнусля и стал двигаться быстро и страсно.Были моменты когда было больно,но боль плавно переходила в страсть и приятные ощущения
-Глубже,ну,Том,еще,-стонала я и извивалась под его такт движений.Вскоре Томи видимо устал и перевернулся на спину,я села на него и стала двигаться.Том улыбнулся.Че он вечно улыбается?! Он обнял меня за бедра и стал помогать удерживать такт. Мы с Томиком успели поменять 10,а то и 11 поз и все за 6 часок секса,жестокого и старсного секса.
-Да,-детка,ты супер,-кончил Том в презерватив.
-Оу,ты супер,-сказала я прижалась к Тому.Он крепко обнял меня и мы уснули в обнимку.Наутро я проснулась рано и посмотрела на Тома.Он спал невинно улыбаясь и иногда что-то мычал себе под нос.Я невольно улыбнулась

Передаю эстафету Лизе!!! :mybb:

+1

110

BLACK CAT написал(а):

Том улыбнулся.Че он вечно улыбается?!

прикол))))

0

111

продочку!

0

112

Аааааааааааааааа :flag: Проду срооочно....авторы обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!

0

113

Супер супер! Продку жду)))  :cool:

0

114

У автора сложный период....
Лучше не писать проду, т.к. она получится о несчастной любви, что загадит фик, Ссори!
Всем спасибо!!!! Скоро вернусь!

Black Cat - тебе отдельное и огромное!!!!

+1

115

Elizabeth de Valler
мы тебя ждем!!:*

0

116

ааааааааааааааа суперррррррррр :love: продочку ждем !!!!!!!!!!!!!!!

0

117

Каюсь - и иду писать. Вечером премьера!)

0

118

***
Утро…

Холодно…

Как-то пусто…

Габи подошла к окну и легким движением руки раздвинула шторы.                                                                                         Ласковые лучи восходящего солнца весело прыгали по лицу девушки.

Но…

Ей было глубоко все равно.

Она резко отвернулась от окна и увидела Тома. Его довольное и самовлюбленное лицо вызвало у нее бурю эмоций. Ненависть, злость, злорадство, эгоизм, призрение и еще какое-то непонятное чувство боролись в ней.

Ей стало плохо. Еле добежав до туалета и сделав там свои дела, она сползла по стенке.
Слезы, обильные слезы капали из ее глаз. Она сильно страдала.

« Господи, что я наделала?! Зачем?! Блейк, я предала тебя. Я изменила и тебе, и себе. Кто я после этого?! Я же клялась тебе… Что я сделала………»

Девушку давили рыдания…

Но никто не слышал этого, ибо настоящий мафиози никогда не покажет свои чувства, и никто не узнает о них, потому что они роботы, которые по определению хоть и могут чувствовать, но не имеют права показывать это.
Роботы,- обычные машины при исполнении обязанностей.

Резкий стук в дверь заставил герра Йоста подняться с кровати.
- Ты, куда, сладенький?

Маленькие, но цепкие женские ручки обвили его торс.
- Эмма, я сейчас вернусь….. Стучат…..

Поцелуй.

-Вот теперь я точно вернусь!

Быстро накинув халат на голое тело, Великий Про поплелся к двери.

- Г-н Йост, у нас поступили жалоба на Вас. Вы слишком шумели вчера после 23:00. Мы просим Вас соблюдать правила приличия и не шуметь в общественных местах после положенного времени. Заранее спасибо, администрация отеля.
- Мы постараемся.

Девид захлопнул дверь.

« А вот мне все равно,- главное, что нам с деткой было хорошо!»

- Крошка, ну ты вчера зажигала! Где так научилась?! Вас этому учили в школе моделей?!
- Дейв………
- Что?!
- Ну, Дейв………
- Я иду к тебе, моя тигрица...

+1

119

Габи(((

0

120

Настя Kaulitz написал(а):

Габи(((

Не суди ее строго,- дальше все сама поймешь.......................

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Сёстры"


Создать форум. Создать магазин