Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Сёстры"


"Сёстры"

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

я ее жалею(

0

122

Блин Габи жалко

0

123

Мне тоже её оч жалко!((((((((((((((((((((((((((

0

124

***

- Единственная девушка - не стерва хранится в Палате мер и весов во Франции. Причем на складе, как не соответствующая стандартам.

Билл явно злился на Кристен.

« Сучка, стерва, я все - таки отымею тебя рано или поздно, ночь или днем, где бы это ни было.»

Ему было стыдно признаться – что он единственный, кто не смог оставить девушку у себя на ночь.

А Кристин в это время чувствовала что-то непонятное.

Она не могла разобраться. Любить – не любит……… Она никогда не верила в любовь с первого взгляда, и Великий Амур решид покарать ее за это.

Страдать, и не знать, как признаться, и как искренне сожалеть за свою ошибку?
Кристин изменилась, сильно изменилась. Кто мог сейчас узнать в этой затравливающей себя девушке одну из самых любимых девочек Босса?!

Жизнь, она очень изменчива, Жизнь хитра! Когда у человека на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…

Но лучше всех себя сегодня с утра чувствовал Георг.

Какой же парень не будет на седьмом небе от счастья, когда проснется не от того, что его лижет в нос собака, хотящая есть и не навязчивый друг, который забыл, что ты соня, а от того, что рядом, совсем под боком зашевелится девушка и, поняв, что нечаянно разбудила тебя, попробует загладить свою вину. Георг блаженствовал. Но Лори не отставала.

Ну, оставим их одних.
Дадим людям спокойно наслаждаться  личной жизнью……….

0

125

Croc,Bad_Rat дофлудились... хех... Miss Perfection милый фик. правда немного странный, но все же мне понравилось. оч интересно, что дальше). проду!

0

126

Miss Perfection, отпадно... Но я бы и от проды не отказалась)  :cool:

0

127

***

Нила всегда вставала рано.
Вот и сейчас, проснувшись, она отправилась на кухню готовить – Босс приучил ее, что к тому времени, как он проснется, - завтрак должен быть на столе. Вообще, она многое узнала и многому научилась за совместную жизнь с Боссом. А тот ее искренне обожал, и очень был недоволен, что Нила отправилась на задание. Но все – таки, она один из лучших агентов, Он был вынужден сделать это.

Нила скучала по ласке грозного главаря-мафиози, Он нечаял в ней души, и разрешал называть себя просто по имени -  Сонни.
Нила вспомнила их первую брачную ночь, Он был великолепен, Он, хоть и был Боссом, но всегда соблюдал правила Семьи, - он, как и положено, – девственником.

Ей захотелось обнять, поцеловать или хотя бы прижаться к своему милому Главарю - супругу.

***

- Дамы, я надеюсь, у вас нет никого на хвосте?!

Босс был явно в хорошем расположении духа.

- Нет, Сэр!

- Ну как у вас поживают объекты? Эмма, я надеюсь, ты не убила герра Йоста?!

Веселый смех раздался в мрачном кабинете Босса.

- Сэр, смех смехом, а у Кристин проблемы. Я не хочу выносить это на прилюдное обозрение, я думаю, она вам сама все расскажет. А так, у всех все по плану.

- Габи, - все свободны, а Нила останется и расскажет мне о проблеме.

***

- И что у вас за проблема?

Сонни подошел к Ниле сзади и нежно обнял ее.

- Ну, Билл намекает на близость, - она не хочет.

- А ты?

Сонни настойчиво притянул ее к себе и впился в ее губы. Если дела касались его личной жизни, - всегда четкий, спокойный, уравновешенный Босс становился нетерпеливым и наглым. Но он никогда не проявлял своей любви на людях, он знал, чем это может кончиться для Нилы. Было только одно исключение, когда он объявил Семье о свадьбе и сыграл ее.

- Стой, Сонни. Я тоже сильно соскучилась, но давай сначала решим проблему.

- Ну, ладно…… Так в чем причина?

- Она девственница, переспав с Биллом, нарушит правила.

- Да, не подумал. А он сильно настойчивый?

- Нет, вроде….

- Вот и хорошо! На чем мы остановились?!

Он снова поцеловал Нилу…………..

0

128

Мне нравиться.Проду.

0

129

милые супруги)

0

130

пыталась сделать зарисовку Сонни - хрень, не умею рисовать

0

131

Привет всем) Меня никто не читает или никто не комментит?!
Не, ну я просто такой человек, который без поддержки пеисать вообще не в состоянии( :'(

0

132

Привет, я тебя только что прочитала, просто долго не заходила, а сли и заходила, то ничего не читала. только выкладывала, ну так вот...
Я очень люблю как ты пишешь, вот только весь этот флуд....блииин, меня он начал бесить уже))) хорошо, что закончился
А насчет фанфика. Ты огромная молодец, что пишешь его, я требую срочно продолжения банкета...вот просто срочно срочно срочно, а то с ума сойду. дорогая

0

133

Vanilla girl написал(а):

хорошо, что закончился

Братве дали бан на некоторое время)

Vanilla girl написал(а):

А насчет фанфика. Ты огромная молодец, что пишешь его, я требую срочно продолжения банкета...вот просто срочно срочно срочно, а то с ума сойду. дорогая

Спасибо, моя любимая Ваня! Без моральной поддержки невозможно в наше время! Спасибо!

0

134

Супер фанф!!! :cool: Я без ума!!Давай дальше!!!

0

135

ЧАСТЬ ВТОРАЯ.

- Эмма, где ты была?!
- В баре.
- Нет, тебя не было в баре.
- Была!
- Не была.

Девид подошел к девушке вплотную.

- А откуда у тебя такая информация?!
- Связи.
- Ты следил за мной?!
- Зачем ты была там? Шпионка?

Девушка сделала пару шагов назад.

- Кто ты?

Йост наступал.

- Кто ты? – сказал он еще злее.

Эмма попыталась выбежать. Но резкий удар по лицу заставил ее остаться на месте.

- Стой, с*чка. Не так быстро. Зачем ты здесь?

Он резко развернул ее и кинул на диван. Испуганная девушка попыталась закричать.

- Не ори, хуже же тебе будет. Кто ты? И зачем ты?

Эмма попыталась достать Колибри.
Продюсер разгадал ее действия и резким ударом ноги выбил дамский пистолет.

- Кто ты – я знаю. Ты не тронешь Тома и мою группу…

Йост схватил девушку за волосы и хотел еще что-то добавить, но вдруг упал всем телом на Эмму.
Из его головы лилась струйка бордовой крови.

0

136

:huh: ого,жестоко.Но от этого ещё интереснее.Давай дальше...

0

137

Дейва замочили?О_О

0

138

ого какие страти

0

139

Ким, ты появилась?! Я тебя ждала!
Спасибо девочки за коменты - могу со спокойной душой выкладывать проду)

0

140

Конечно проду выкладывай проду! Очень интересно!

0

141

***
« Сегодня в отеле «Carlton House» был застрелен продюсер немецкой группы Tokio Hotel Девид Йост.
По данным полиции в районе 02:00, сэр Йост с некой девушкой последовал в номер. Примерно в 02:15 девушка вышла из гостиницы. Судебная экспертиза установила, что смерть продюсера наступила в районе 02:00 – 02:30 в результате ранения в голову. Выстрел был произведен из снайперской винтовки. Личность девушки не установлена. Она объявлена в розыск.
Сотрудники канала выражают свои соболезнования родственникам господина Йоста, а так же участникам группы, которые отказались давать официальную информацию по этому поводу.»

Босс со злостью нажал на кнопку пульта и выключил телевизор.
- Эмма, я же просил, - без шума. Что у вас там случилось? Зачем вы убрали невинного человека?
Сонни нервно сжал ручку кресла – он злился, но был слишком воспитанным, чтобы не показать это.
Эмма дрожала.
- Я спрашиваю – зачем?!
- Босс, я его не убирала…
- Я знаю. Это был вынужден сделать Блейк. Почему?
Эмма замялась.
- Почему?!
- Ну, просто….. он меня раскрыл.
- Как?
- Он следил за мной.
- Почему ты не справилась сама? Хотя, нет! Я сам отвечу на твой вопрос! Ты слабохарактерная, да еще и несообразительная! Эмма, надо что-то начинать с собой делать! Ты все провалила! Если у Марио есть хоть капелька мозгов, он все понял!

0

142

Триндец!Автор ты молодец!
Жду проду

0

143

Интиресно...интересно!Жду проду!

0

144

А ввот и я!пол дня читала твой фанф:)Это круто:)Интересно!!!А как девочки выглядят?:))Жду проды:)

0

145

Olescka написал(а):

Триндец!Автор ты молодец!

я краснею...... Спасибо!

weronika написал(а):

Интиресно...интересно!Жду проду!

еще больше...... - Спасибо!

Ника написал(а):

А ввот и я!пол дня читала твой фанф:)Это круто:)

Красная как помидорка. Спасибо!

Ника написал(а):

А как девочки выглядят?

Вы хотите, чтобы я выложила фото, как я их вижу?
Просто, я думала, что у каждого рисуется свой неповторимы образ. Если надо могу выложить)))

0

146

Английский романтик написал(а):

Вы хотите, чтобы я выложила фото, как я их вижу?
Просто, я думала, что у каждого рисуется свой неповторимы образ. Если надо могу выложить)))

конечно хотим выкладывай быстрей!

0

147

Английский романтик
Образ конечно нарисовон,но вот посмотреть и воплотить...)я уверена ты сможешь))И конечно же жду проду))))

0

148

Автор,автор где ты?!

0

149

weronika написал(а):

Автор,автор где ты?!

Пытаюсь написать проду, извините, просто у меня сейчас такой аншлаг - пишу  исследовательскую(

0

150

Где наш автор? :mad:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Сёстры"


Создать форум. Создать магазин