Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Боль любви продлится вечность...(twincest, NC-17, romance)


Боль любви продлится вечность...(twincest, NC-17, romance)

Сообщений 271 страница 300 из 340

271

Гыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!Скок я пропустила!!!!! http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif 
Ужааааааааааааааас(((Простите меня плохую!!!!А прода супер хоть и больи печаль никуда не уходят и все же Том должен быть рядом.....Но не всё в этой жизни складываетса так как мы хотим, к сожилению....Ну что ж, жду следущею продочку)))

0

272

А,ясно.
Лично я неделю после фильма "чаки" от любого шороха шарахалась,ппц как стрёмно:/

0

273

Devid Death написал(а):

А,ясно.
Лично я неделю после фильма "чаки" от любого шороха шарахалась,ппц как стрёмно:/

Беднягааа:(

0

274

Government Hooker написал(а):

Нет, наоборот. Он бы понял, что Том раскаивается и сожелеет о том, что накосячил, и тогда образы брутального и жестокого брата у него бы просто вылетели из головы. Просто Биллу нужно осознать, что Том сейчас не желает ему зла. И все. Все эти глюки в его голове только от впечатлений того события. Он увидел Тома с худшей, пьяной, неадектватной и сукинсыновской стороны. А сейчас он другой. Нашему страдальцу необходимо увидеть, кем Том является сейчас, а не того Тома, который из-за гребанных долгов износиловал его. Люди меняются.

в таком состоянии о наврятли стал бы слушать его. думаю, врятли он бы понял разницу между Томом из его кошмаров и настоящим.

Lily1098 написал(а):

Интересный поворот событий, состояние Билла меня беспокоит(
Автор умничка))***
Жду продолжения)

спасибо большое :3

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

тась я в печальке)))) Биллу становится все хуже и хуже, когда же уже наконец-то Том узнает где его младший брат...
ну, или ... ну незнаю....
таксь срочно нужна прода да, я нахал))))

Lily1098 написал(а):

Когда прода???)))

у автора сейчас небольшой кризис, но спасибо Вашим комментам *_* они прям вдохновили!
просто огромноее спасибо!)

0

275

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Гыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!Скок я пропустила!!!!!
Ужааааааааааааааас(((Простите меня плохую!!!!

ты снова со мной, и это главное!)*

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

А прода супер хоть и больи печаль никуда не уходят и все же Том должен быть рядом.....Но не всё в этой жизни складываетса так как мы хотим, к сожилению....Ну что ж, жду следущею продочку)))

спасибо тебе))

Devid Death написал(а):

Лично я неделю после фильма "чаки" от любого шороха шарахалась,ппц как стрёмно:/

у меня и без фильмов такое : D
ночью когда хожу на кухню попить по темноте от каждого шороха шарахаюсь xD

0

276

Мда Билл уже окончательно с катушек съезжает((( бедненький....
А том сука даже не знает что случилось с его братом из-за него!!!! :mad:
Жду проду=)))

Отредактировано Tokio_Hotel'ka (25.08.2011 20:00:07)

0

277

Stupid Kaulitz написал(а):

в таком состоянии о наврятли стал бы слушать его. думаю, врятли он бы понял разницу между Томом из его кошмаров и настоящим.

Как знаешь) Тебе виднее)

0

278

Tokio_Hotel'ka написал(а):

Мда Билл уже окончательно с катушек съезжает((( бедненький....
А том сука даже не знает что случилось с его братом из-за него!!!! :mad:
Жду проду=)))

уже съехал) спаасибо за комментарий)*
насчет проды уже думаю, только времени не хватает не на что(

Government Hooker написал(а):

Как знаешь) Тебе виднее)

в чем-то ты безусловно права, но одна знакомая женщина психолог рассказывала, что даже словом можно сделать хуже человеку с психическими заболеваниями Оо
ну может я преувеличиваю х)

0

279

Ну все Билли у нас псих))) что же дальше будет?))
Оч интересно))) жду проду)))***

0

280

*KaTy^^^RiNkA* написал(а):

Ну все Билли у нас псих))) что же дальше будет?))
Оч интересно))) жду проду)))***

ну да, псих немного)
спасибо)

0

281

а когда прода??

0

282

*KaTy^^^RiNkA* написал(а):

а когда прода??

я думаю над этим хд

0

283

Глава 14.

[2 часть]

***
Сон сменился ярким круговоротом разнообразных красок, который двигался со скоростью света, доводя до головокружения. Когда же он все-таки остановился, краски разделились, занимая каждая свое место, и моему взору представилась яркая картинка. Это был красивый сад, под ногами, покачиваясь от легко дуновения ветра, была трава, салатового цвета. Никогда ранее такого не видел, но это было безумно красиво. Сад был наполнен жизнью, не человеческой, а какой-то другой. Всевозможных цветов бабочки беззаботно летали в небе, будто играя в неведомую мне игру, изредка даже казалось, что они образуют рисунок, или нечто похожее на то.
Подняв голову, я увидел красивую арку из нежно розовых роз, от взгляда на которую сердце замирало. Она словно затягивала. Арка, была как своеобразная тропинка, которая вела непонятно куда. Как на автомате, я решил посмотреть, и двинулся вперед, ориентируясь на нее. Вся окружающая обстановка радовала глаза и согревала душу, навевая спокойствие и безмятежность. Наконец то, я счастлив. По-настоящему. Просто находясь здесь, я счастлив.
Я не знаю, сколько я шел, время превратилось в одно целое. Оно было чем-то таким недоступным и не важным. Когда арка закончилась, моему взору предстало странное зрелище, поначалу не поверив, я с силой потер глаза, но вновь открыв их, видел то же самое. Дорога заканчивалась обрывом, от которого к небу вела лестница, состоящая из разных цветов. Вокруг нее кружили птицы, задорно чирикая. А за лестницей открывался потрясающий вид на светло-голубое море, гладь воды которого изредка нарушалась волнами.

Я простоял в неподвижном состоянии минут пять, завораживающе смотря на небо, куда вела странная лестница. После чего, не думая ни о чем, сделал первый неуверенный шаг вверх. С каждой ступенькой неуверенность отступала, наполняя сердце предвкушением необычного и, казалось бы, нереального. Дойдя до середины, я посмотрел вниз, голубое-голубое море, которое радовало глаза, лаская приятными красками. Оторвавшись от этого, я продолжил идти. Когда до конца осталось совсем немного сердце волнующе затрепетало. Еще шаг, два, три… уже почти дошел, как вдруг, следующая ступенька на которую я собирался наступить испаряется, и моя нога, встретившись с пустотой, проваливается в никуда, потянув за собой тело. Я стремительно падаю вниз, даже не издав крика. Море, в которое я так быстро летел, резко превратилось в черный густой туман, через который был виден слабый свет, он образовал непроницаемые белые пятна, из-за них только ухудшалась видимость, и щипало глаза.
Я падал долго, пока черный туман не сменился городом, в который я стремительно влетел как ракета. Но меня будто никто не видел.
Я был спокоен, пока не увидел, что падаю прям на какое-то здание, осознав, что не могу пошевелиться я зажмурил глаза, но удара не почувствовал. Я упал сквозь крышу. После чего замедленное действие как фильмах и я вижу… себя? Да, я неподвижно лежал на кровати. Разве такое бывает? Не успев придти в чувство после увиденного, я влетел в самого себя.

Резкий глубокий вздох, и я вскакиваю, тяжело дыша и оглядываюсь. Второго «меня» в комнате не было. Что это вообще было?
Оглядевшись, я понял, что по-прежнему нахожусь в больнице. Точнее, наверное, в психушке. На мне было одето белое одеяние, а руки привязаны к кровати. Отлично. Чувствую себя никем. Лучше бы я умер.
Подергав руками, я понял, что попытки освободиться будут бесполезными. Плюхнувшись назад, я стал тупо прожигать взглядом белоснежно белый потолок. Так спокойно, когда никто не пытается изнасиловать тебя и не заламывает руки, думая, что ты слетел с катушек. Давно я не лежал вот так вот тихо, безмятежно, чтоб никто не тревожил мое эпическое спокойствие. Даже ограничение движений не нарушало этого.

Скрип двери, она слегка приоткрылась, не дождавшись пока оттуда появится нарушитель моего спокойствия, я отвернулся.
Неужели, так сложно просто оставить меня в покое? Хотя бы на жалкие пару часов. Всего пару часов отдыха и тишины, неужели я так многого хочу?
Я повернул голову, с полной уверенностью, что сейчас все мои претензии выльются на зашедшего, но увидев взволнованный взгляд моего недавнего знакомого, я решил умерить пыл и повременить с этим.
Я вспомнил, что он все это время был в больнице, я постоянно видел его. А ведь я, по сути, ему никто, просто случайный временный знакомый, а он так переживает, словно мы знакомы всю жизнь. Я вижу, я чувствую искренность в его глазах, в его взгляде.
-Билл, наконец-то ты пришел в себя! Как ты себя чувствуешь? Голова не кружится? – бросился ко мне Дэйви, заваливая вопросами.
Однозначно. Ему не все равно.
-Все нормально, только голова немного болит, - я криво улыбнулся ему, давая понять, что говорю правду.
-Я рад, что за такое долгое время тебе хоть немного получше, - сказал он, присаживаясь на краешек кровати.
-Скажи честно, что со мной происходит? – задаю вопрос в лоб.
Дэйви на минуту задумался, а потом все же ответил:
-Ты видимо сильно перенервничал последнее время, что дало сбой в твоей нервной системе и привело к…хм.. психическому расстройству.
-Лучше бы соврал, - устало вздохнул я, - Не очень-то приятно, когда тебе говорят, что ты псих.
-Билл, я не говорил, что ты псих.
-Скажи лучше, как долго я еще проторчу здесь?
-Я не знаю. Понимаешь Билл, врачи допустили очень серьезную врачебную ошибку, - серьезно начал Дэйви.
-Какую?
-Твой организм отрицательно среагировал на морфий, но, к сожалению, они слишком поздно это заметили.
-И?
-Из-за этого твое состояние ухудшилось. Сейчас, разумеется, тебе запретили вкалывать его, но все же, тебя несколько дней успокаивали только им.
И неизвестно какие будут последствия. Будем надеяться, что твой организм справится с этим.
Я ничего не понимаю из той херни, которую он несет, но одно я понял точно, врачи сделали мне только хуже.
Но куда уж хуже, мать твою?

Отредактировано Stupid Kaulitz (31.08.2011 21:49:18)

0

284

из фантазий Билла
http://s59.radikal.ru/i166/1108/dc/73869a420269.jpg

0

285

Блин,ну почему всё так?Я так надеюсь,что Биллу станет лучше!И хорошо,что у него есть человек,который поддерживает его)Жду проду)

0

286

ааа я тож хочу, что б Биллу стало лучше)))
я так за него переживаю, и когда же он сможет быть по настоящему счастлив???
ех автож издевается все таки надо мной? да??

0

287

Stupid Kaulitz
Прода...долгожданная прода, но блин...
У меня только три надежды, нет четыре:
а) Том приедет и они будут встречаться.
б) Билл замутит с Дейви.
г) Том приедет и ох*еет от предыдущего пункта.
д) С Дэйви замутит Том :)
Надеюсь, что хоть что-то сбудется))) Не тяни с продой, мне уже интересно!)*

0

288

Shnyrok написал(а):

Блин,ну почему всё так?Я так надеюсь,что Биллу станет лучше!И хорошо,что у него есть человек,который поддерживает его)

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

ааа я тож хочу, что б Биллу стало лучше)))

ему станет лучше(:

Shnyrok написал(а):

Жду проду)

спасибо, что ждешь (:

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

я так за него переживаю, и когда же он сможет быть по настоящему счастлив???

сможет^^ когда нибудь xD

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

ех автож издевается все таки надо мной? да??

почему издевается? хд

0

289

Government Hooker написал(а):

Прода...долгожданная прода

даже так (: ехуу я рада хд

Government Hooker написал(а):

У меня только три надежды, нет четыре:
а) Том приедет и они будут встречаться.
б) Билл замутит с Дейви.
г) Том приедет и ох*еет от предыдущего пункта.
д) С Дэйви замутит Том :)
Надеюсь, что хоть что-то сбудется)))

все узнаешь, вскоре) обещаю)

Government Hooker написал(а):

Надеюсь, что хоть что-то сбудется))) Не тяни с продой, мне уже интересно!)*

хорошо, я постараюсь во время учебы писать хд

0

290

Ой блииииииииииин((Бедный Биллька((((
Скок так можно мучать его?((( :'(
Мне так жалко(((Надеюсь с ним всё бует оки)))Жду проду)

0

291

Ого, много интересного происходит)))
Очень надеюсь, что Билл не замутит с этим парнем...
Жду продолжения)))

0

292

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Ой блииииииииииин((Бедный Биллька((((
Скок так можно мучать его?(((

за все спасибо Тому)

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Мне так жалко(((Надеюсь с ним всё бует оки)))Жду проду)

конечно будет)* спасибо)

Lily1098 написал(а):

Ого, много интересного происходит)))
Очень надеюсь, что Билл не замутит с этим парнем...

Дэйви уже далеко не парень, можно сказать, он мужчииина : D
в данный момент ему 35 лет : )

Lily1098 написал(а):

Жду продолжения)))

уже пишу)*

0

293

Stupid Kaulitz написал(а):

Но куда уж хуже, мать твою?

и правда куда уж хуже(( скорей бы Билльке стало лучше!!!
автор ты молодец, жду продку=)))

0

294

Tokio_Hotel'ka написал(а):

и правда куда уж хуже(( скорей бы Билльке стало лучше!!!
автор ты молодец, жду продку=)))

спасибо:))
прода уже скоро хд

0

295

Ой, какая я паразитка, проду пропустила !!!!!!!! Жду новую, с нетерпением!!!!!!

0

296

А это типа клиническая смерть?
Запуталась
Продууу!

0

297

Dr. Zlo написал(а):

Ой, какая я паразитка, проду пропустила !!!!!!!! Жду новую, с нетерпением!!!!!!

ничего страшного, главное вернулась.)

Devid Death написал(а):

А это типа клиническая смерть?

неет. это просто игра больного воображения хд

Devid Death написал(а):

Продууу!

дописываю)

0

298

когда прода?((

0

299

*KaTy^^^RiNkA* написал(а):

когда прода?((

исправить только осталось кое-что и все)

0

300

и где же прода??)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Боль любви продлится вечность...(twincest, NC-17, romance)


Создать форум. Создать магазин