Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Боль любви продлится вечность...(twincest, NC-17, romance)


Боль любви продлится вечность...(twincest, NC-17, romance)

Сообщений 151 страница 180 из 340

151

В милиардный раз респект автору за такой кульный фик)))
Ты заставляеш одним словом переживать все то, что чуствуют герои-боль, обида, ненависть...
Это не у всех так замечательно получаетса)Молодчинка))
Жду проду)))

0

152

Stupid Kaulitz написал(а):

Я надеюсь, что смогу Вас всех скоро порадовать не только новой продой, но и небольшим "трейлером" к моему фанфику:D

ммм интересно)
Но все равно не затягивай там)))

0

153

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

В милиардный раз респект автору за такой кульный фик)))
Ты заставляеш одним словом переживать все то, что чуствуют герои-боль, обида, ненависть...
Это не у всех так замечательно получаетса)Молодчинка))

ооой спасибо <333 мне безумно приятно читать такое http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

Government Hooker написал(а):

Но все равно не затягивай там)))

не затягиваю :Р

0

154

Вот и продолжение. Сразу извините, за этот бред))

Глава 11.
Сойти с ума не так уж трудно.

Pov Bill

Ну, вот я уже с чистой душой сижу в первом классе самолета, и умиротворенно слушаю музыку, поглядывая в окошко. Погода заметно портилась, может это знак? И я совершаю ошибку, и это все было просто мимолетной глупостью?
Нет, обратно я ни за что не вернусь, по крайней мере, в ближайшее время.
Мне нужно время, много времени, чтобы сердце могло залечить эти глубокие раны. Может на это уйдет вся моя жизнь, я не знаю. Все-таки хорошо, что решился на это, я уверен так будет легче пережить последние события моей жизни.
Я поймал себя на мысли, что первый раз лечу в самолете один, без Тома, раньше я никуда не летал без него. Чтож, пора привыкать. С этого дня я начинаю новую жизнь, в которой больше нет Тома. Это будет сложно, но я смогу, когда-нибудь я навсегда вычеркну его из своих мыслей и памяти, и тогда я заживу как все нормальные люди, и не исключаю того, что возможно когда-нибудь, я буду счастлив. Нет, я не хочу влюбляться в кого либо еще, мне хватило этого печального опыта, который доказал что я не рожден для любви, и после которого на душе так гадко и больно, а в сердце хаос.
А я всего-то хочу просыпаться каждое утро с улыбкой на лице, радоваться лучам солнца, просто так, без причины. Может я и идиот конечно, но я так настрадался за эти три месяца, мне просто хочется пожить спокойно.
Стюардесса объявляет, что мы почти на месте, я с интересом выглядываю в окно, и моя челюсть буквально отвисает. Как же здесь красиво! Тому бы здесь понравилось… Бл*ть я что опять о нем вспомнил? Трясу головой пытаясь вытряхнуть свои же глупые мысли .
Самолет приземлился. Ну, вот и все. Здравствуй моя новая жизнь, прощай Том Каулитц.

Я вызвал такси. До своего нового дома мы добрались быстро, курорт был небольшой, но безумно красивый, я всю дорогу вертел башкой, пытаясь не пропустить ни одной улицы, ни одного здания. Пока, наконец, машина не остановилась у небольшого трехэтажного белого домика, с наикрасивейшим садом.
Я вышел из машины и стал вытаскивать сумки, ко мне подошел какой-то мужчина и, положив руку мне на плечо, нагло выдал:
-Может помочь? А то ручонки тоненькие, хрупкие, сломаешь ненароком.
Я обернулся, чтобы посмотреть на этого наглеца, и от удивления забылся и потерял из головы все те оскорбления, которые уже хотел вылить на этого человека. Передо мной стоял Дэйви Хэвок. Сначала я подумал мне показалось, но нет, это и вправду был он.
-Ну что рот раскрыл, помощь нужна или нет? – он пощелкал перед моим лицом пальцами, и как то гадко улыбнулся, от чего я пришел в себя.
-Н-н-нет, я сам справлюсь.- стараюсь сделать как можно более невозмутимое лицо, но по его издевательской ухмылке я понял, что он догадывается о моем волнении. Когда то я был фанатом группы AFI, в которой он является вокалистом, и даже ходил на один из их концертов в Германии, так давно это было.
-Да ладно тебе! Мне же не трудно!- он подхватывает сразу все мои три сумки, так а почему три? ну это не так важно, и несет их в дом. Я поплелся за ним, что мне еще оставалось делать?
Он занес мои вещи в просторную светлую комнату, обстановка мне понравилась. На стенах разнообразные картины, видимо известных художников, повсюду растения, огромная двуспальная кровать, рядом диван, камин, на стене огромная плазма, в принципе все, что мне надо, есть. Оценив свою новую комнату, я перевел взгляд на Дэйви, в моей голове вертелось куча вопросов, которые мне не терпелось поскорее задать, но не успел я и рот открыть, как он меня опередил.
-Так значит, ты и есть тот самый Билл Каулитц?- из его уст это звучало как то обидно.
-Ну как видишь. – грубо бросаю, все желание разговаривать резко отпало.
-Если честно я представлял тебя совсем другим, я видел пару ваших клипов, на экране ты весь такой самоуверенный и вульгарный, а сейчас такой домашний, простой и даже немного жалкий.
-Пфф, я просто устал.
-Кстати, меня зовут Дэйви. – протягивает мне руку, я с неохотой пожимаю, - Я хозяин этого дома, Тоби позвонил мне и попросил предоставить тебе жилье, а так как этот домик у меня только для всяких пати по выходным, я с радостью согласился помочь своему давнему другу. Надеюсь, ты будешь не сильно против изредка видеть мою физиономию здесь?
-Эмм..я..нет.. не против. А сейчас извини, я очень устал и мне хочется отдохнуть.
-Хорошо, скоро приедет Аннели, моя горничная, если что-то нужно обращайся к ней. Увидимся, Билли! – он как то странно подмигнул мне, и вышел.

[Включаем: AFI – Silver and Cold]

Я устало плюхаюсь на кровать, и пытаюсь переварить все произошедшее. Я живу в доме у Дэйви Хэвока? Да это же смешно! Хотя скажи мне кто-нибудь об этом раньше, я бы может и обрадовался, но после общения с ним  как то разочаровался, не таким я себе его представлял. Но зато я целый час не вспоминал о своем брате, и только за это стоило бы ему сказать спасибо.
От одной только мысли о Томе сердце как то неприятно заныло, отдавая неприятным покалыванием и болью. Одинокая слеза прокатилась дорожкой по щеке.
Так, Билл, у тебя же получалось о нем не думать, продолжай в том же духе. Он умер. Том умер. Его для тебя больше нет.

Немного успокоив сам себя, я стал разбирать вещи. Надо включить телефон, вдруг мама звонила, или Йост.
54 пропущенных? Я не мог в это поверить, из них два от мамы, а остальные…от Тома.
У него что, крыша поехала? Или минет опять некому сделать?
Воспоминания непроизвольно закрутились в голове, напоминая о вчерашнем. Я уже не сдерживал слез, которые снова потекли из глаз. Когда же это все закончится?
Телефон в моей руке резко завибрировал, и на дисплее высветилось такое родное, и такое ненавистное «Том». Что, черт подери, ему от меня нужно? Он позвонил еще несколько раз, а я просто ревел и не сводил глаз с мигающего телефона. Он замолк на минуту, и снова зазвонил. Моя рука, словно управляемая кем-то другим, нажала на зеленую кнопочку «ответить» и я услышал такой родной голос, режущий слух и разрывающий сердце. Я быстро скинул вызов, боже, какого хера я это сделал? Быстро отключаю телефон, чтобы избежать дальнейших звонков.
Всего несколько секунд, я даже не расслышал, что он говорил, а так больно, сердце обливалось кровью, все тело била неуправляемая дрожь. Я не могу так больше, он даже находясь на таком расстоянии делает мне больно, любое упоминание о нем, каждая мысль убивает меня. Я не хочу этого больше! Я устал так жить! Ну почему? Почему именно он так легко может довести меня до слез? Почему только он приносит мне столько боли?
А ведь еще час назад я верил в самоисцеление, а сейчас мое сердце снова нараспашку и кровоточит. Душевная боль прокатилась по всему телу, по каждой клеточке, от чего хотелось кричать, звать на помощь. Я и кричал, громко, насколько могу, до хрипоты и потери голоса. Но легче не становилось. Слезы душили, воздуха резко стало катастрофически не хватать. Я стал жадно хватать его, пытаясь сделать хотя бы вздох, что слабо получалось. В глазах потемнело, и я почувствовал легкость во всем. Я что, умер?

Какое-то темное помещение, где кроме меня никого больше не было. Я шел куда-то, пытаясь найти выход отсюда, но безрезультатно. Это был словно какой-то бесконечный тоннель. Я дошел до поворота, и увидел вдалеке силуэт человека. Словно какая-то надежда промелькнула во мне, и я со всех ног бросился к нему, остановившись в десяти метрах. Стал медленно подходить ближе, лица невозможно было увидеть, слишком темно. Он развернулся ко мне, и я смог, наконец, разглядеть его лицо…
-Том? Что ты здесь делаешь? Где мы?
-Билли, малыш, я ждал тебя. Где ты был? – он резко притянул меня к себе, пытаясь поцеловать.
Я попытался оттолкнуть его, за что получил удар в живот и упал на колени.
-За что? За что ты так со мной, Том?
-Просто…я так хочу.
Он поднял меня за волосы и стал срывать одежду. За каждую мою попытку сопротивления – удар по лицу. Слезы катились градом, я пытался сдержать их, но не получалось. Когда я уже стоял в одних боксерах он сжал мой член через ткань, от чего я согнулся вдвое от боли.
- Смотри на меня! Будешь меня слушаться?
-Буду... – с трудом поднимаю на Тома полные слез глаза, я уже понял, что лучше не противится ему.
-Какой послушный мальчик. – Том расплывается в улыбке, и дернув меня за волосы, притягивает к себе. Целует. Без каких-либо чувств, просто так.
Закончив играться с моими губами, он резко надавил мне на спину, заставляя прогнутся и встать на четвереньки. Я зажмурился в ожидании самого худшего, но ничего не происходило. Я повернул голову и увидел, что Том сосредоточенно меня рассматривает, а точнее рассматривает мой зад.
-Том…- мой голос звучал так тихо, с небольшой хрипотцой, после криков.
-Чего тебе?
-Я люблю тебя… Люблю тебя, Том…
В ответ лишь издевательский смешок. Я почувствовал его руки на талии, и он резко вошел в меня, без растяжки и подготовки, сразу полностью. Начал двигаться во мне, наращивая темп с каждой секундой. Я кричал, насколько мне позволял уже севший голос, было очень больно, все внутри словно горело, из глаз текли отчаянные слезы, я ощущал их солоноватый вкус на своих губах.
-Пожаалуйста, нет.. Том… Не делай этого… Отпусти… Мне больно…
-Закрой рот! – он ударил меня по заднице, и я был уверен, от его руки остался красный след.
-Ааай! – он стал входить в меня еще глубже, сильнее, больнее. А я лишь мечтал сдохнуть, лишь бы не чувствовать это.
-Люблю тебя…люблю тебя…люблю…люблю…люблю....

Я открываю  глаза и вижу перед собой Дэйви, который отчаянно бьет меня по щекам и что-то орет, но я не могу разобрать что именно. Увидев, что я открыл глаза, он облегченно вздохнул.
-Дэйви…что с-случилось? - я с трудом выдавливал из себя слова, не понимая, что происходит.
-Это может ты мне объяснишь? Когда я пришел ты лежал без сознания, кричал, ревел, и признавался в любви какому-то Тому. – он смотрел на меня с испугом. – Билл, с тобой такое часто? Почему ты так кричал?  О боже, тебя всего трясет...
-Я..я не знаю, что это было… Дэйви, мне плохо, у меня голова кружится.. Помоги мне, пожалуйста...- я почувствовал невероятную тяжесть в глазах, соленые капли стекали вниз, путаясь в нитях моих ресниц,  голова кружилась так, что мне казалось, что комната ходит ходуном. Все погружается в какой-то круговорот, через который я слышу крики Дэйви:
-Билл! Что с тобой? Билл!??
Он судорожно трясет меня за плечи, пытаясь привести в чувство. Я набираю побольше воздуха в грудь:
-Я умираю, кажется…

+3

155

ну и вот, собственно, Davey Havok:

0

156

Stupid Kaulitz

Прода получилась еще печальнее, чем все предыдущие)
Радует Дейви) Милый)
Билл не умрет, и этим все сказано!)
Жду проду*
Молодец, как всегда.

0

157

:'( Какая печальная продка((((
Бедный Билли(((Ему так больно(((
Но он не умрёт и все!)))
В который раз восхищаюсь тобой)))Жду проду))

0

158

Билл, малыш, как мне тебя жаль, аж прослезилась(
Автору респект в сотый раз)))
Жду продолжения)***

0

159

оуу...блин..не умирай^^
теперь интересно, что дальше будет
так что сюда загляну;)

0

160

Government Hooker написал(а):

Прода получилась еще печальнее, чем все предыдущие)

так получилось(

Government Hooker написал(а):

Радует Дейви) Милый)

даа я его обожаю ))

Government Hooker написал(а):

Жду проду*
Молодец, как всегда.

спасибо тебе огромное :*

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Но он не умрёт и все!)))
В который раз восхищаюсь тобой)))Жду проду))

спасииибо, я просто таааю от таких слов х)

Lily1098 написал(а):

Автору респект в сотый раз)))
Жду продолжения)***

засмущала)) спасибо, очень прияяятно))

Night_Sky написал(а):

теперь интересно, что дальше будет
так что сюда загляну;)

оу, я рада что интересно)
спасиибо)

Спасибо ВАМ всем большое за ваши комментарии! Мне было очень приятно их читать, даже настроение поднялось немного...
Я люблю вас всех <3 спасибо!

0

161

неет
не умирай
Билли дорогй
ааа я щяс плакать буду
хнык
проду жду

0

162

Ох....сколько неожиданностей сразу. Не знаю, что сказать.

0

163

еще одна порция эмоций...просто бешеных!!!
я ревела когда читала....(((( красиво написано....
жалко очень Билли((( он ведь не умрет правда????
автор ты молодец, жду проду****

0

164

спасибо большое за Ваши отзывы))  мне очень приятно)
насчет проды пока не знаю когда..(

+1

165

Привет)...Блудный читатель вернулся. Примишь обратно? Извини, долгое время возможности не было отписаться, но я всё прочла.
Как жаль, что люди осознают свои ошибки слишком поздно. Главной ошибкой Тома была Шантель и правильно он сказал, что это всё из-за неё. Сколько боли принесла эта девушка в их дом. Я, конечно, не оправдываю Тома, он тоже хорош, но даже его, я думаю, можно понять.
Если честно, когда Билл уехал, то я думала, что это должно было пойти на пользу. Он должен был немного развеяться, забыться...но по всей видимости я ошиблась. Ему стало только хуже...и эти жуткие сны в добавок...бедный мальчик. Хорошо, что хоть рядом оказался Дэйви, надеюсь он станет ему хорошим другом и поможет разобраться во всём что случилось.
Ты действительно большая молодец. Мне оочень нравиться этот фик, и я обязательно буду следить за развитием событий) Спасибо тебе огромное)
Жду проду)

0

166

Аж дух захватило!
Дар речи покинул меняяя :(

0

167

Привет. Примешь нового ПЧ? Очень хорошо пишешь, прям за душу трогает. Очень жаль Билла, как Том мог с ним так поступить. А этой стерве Шантель со мной лучше не встречаться. В общем все замечательно, жду проду)))

0

168

Вот это фик!!!Вот это накал страстей!!!Мозг выносит под частую!Я настолько погрузилась в чтение,что даже в горле пересохло!У меня такое впервые)Это..это...это..У меня даже эпитетов не хватает!!!Я ебя очень прошу будь милосердна выкладывай продочку скорее,а то мои нервы не выдержат(И,кстати,принимай нового ПЧ!

Отредактировано Флёр (18.08.2011 23:10:37)

0

169

Очень классный фик! я полностью согласна с вышенаписанными комментами!
Когда читала прям как будто окунулась в чтение, и переживала все печали вместе с персонажами!
Автор ты большая молодец, спасибо тебе))) это правда круто :shine:
не томи и напиши продочку пожалуйста, иначе я прям тут умру от нетерпения))
Разумеется я твой новый ПЧ) и подписываюсь на тему!*

0

170

когда уже прода будет?((

0

171

Stupid Kaulitz написал(а):

-Я умираю, кажется…

Don't die, Bill Don't die.... ну хош я те свою жизнь отдам?...

0

172

Рита Скитэр написал(а):

Привет)...Блудный читатель вернулся. Примишь обратно? Извини, долгое время возможности не было отписаться, но я всё прочла.

конечно, я очень рада, что ты снова здесь)

Рита Скитэр написал(а):

Как жаль, что люди осознают свои ошибки слишком поздно. Главной ошибкой Тома была Шантель и правильно он сказал, что это всё из-за неё. Сколько боли принесла эта девушка в их дом. Я, конечно, не оправдываю Тома, он тоже хорош, но даже его, я думаю, можно понять.

поздно да, но главное то, что все таки он осознал ошибки. не все могут сделать это.

Рита Скитэр написал(а):

Если честно, когда Билл уехал, то я думала, что это должно было пойти на пользу. Он должен был немного развеяться, забыться...но по всей видимости я ошиблась. Ему стало только хуже...и эти жуткие сны в добавок...бедный мальчик. Хорошо, что хоть рядом оказался Дэйви, надеюсь он станет ему хорошим другом и поможет разобраться во всём что случилось.

Дэйви, да) люблю его, поэтому наверное и взяла его образ))

Рита Скитэр написал(а):

Ты действительно большая молодец. Мне оочень нравиться этот фик, и я обязательно буду следить за развитием событий) Спасибо тебе огромное)
Жду проду)

спасибо тебе большое) мне правда очень очень приятно)) я буду стараться, чтобы не разочаровать дальше))

Devid Death написал(а):

Аж дух захватило!
Дар речи покинул меняяя :(

надеюсь в хорошем смысле^^

Майя написал(а):

Привет. Примешь нового ПЧ?

привет) конечно приму)

Майя написал(а):

Очень хорошо пишешь, прям за душу трогает. Очень жаль Билла, как Том мог с ним так поступить. А этой стерве Шантель со мной лучше не встречаться. В общем все замечательно, жду проду)))

спасибо большое за твое мнение, и за коммент))

Флёр написал(а):

Вот это фик!!!Вот это накал страстей!!!Мозг выносит под частую!Я настолько погрузилась в чтение,что даже в горле пересохло!У меня такое впервые)Это..это...это..У меня даже эпитетов не хватает!!!

ого какие эмоции^^ я аж покраснела) спасибо огромнейшее) безумно приятно)

Флёр написал(а):

Я ебя очень прошу будь милосердна выкладывай продочку скорее,а то мои нервы не выдержат(И,кстати,принимай нового МЧ!

принимаю с удовольствием) прода уже написана, после проверки, выложу)

Tokio_Hotel'ka написал(а):

Очень классный фик! я полностью согласна с вышенаписанными комментами!
Когда читала прям как будто окунулась в чтение, и переживала все печали вместе с персонажами!
Автор ты большая молодец, спасибо тебе))) это правда круто :shine:

спасиииибо)) я очень приочень рада))

Tokio_Hotel'ka написал(а):

не томи и напиши продочку пожалуйста, иначе я прям тут умру от нетерпения))
Разумеется я твой новый ПЧ) и подписываюсь на тему!*

*KaTy^^^RiNkA* написал(а):

когда уже прода будет?((

скоро уже, очень скоро)

Angel in Disguise написал(а):

Don't die, Bill Don't die.... ну хош я те свою жизнь отдам?...

охх, все будет хорошо)*

0

173

аа когда продолжение??

0

174

OTBEPTKA написал(а):

аа когда продолжение??

скоро^^

+1

175

Stupid Kaulitz написал(а):

скоро^^

а скоро это когда? :)

0

176

Devid Death написал(а):

а скоро это когда? :)

возможно, даже сегодня) там осталось несколько недоработок.
просто в голове одни пошлости %) пфф
пока, если есть желание, можешь посмотреть мое мини^^

0

177

Пошлости? :)
Братююня :rofl:  :D

0

178

Приветик)Извини,что не читала,просто я уезжала)
Проды суперские,правда,Билли жалко(Он до сих пор думает о Томе,никак не может выгнать его из подсознания((Я не знаю,хорошо это или плохо,так что жду проду)

0

179

Devid Death написал(а):

Пошлости? :)
Братююня :rofl:  :D

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 

Shnyrok написал(а):

Приветик)Извини,что не читала,просто я уезжала)

привеет, ничего страшного)

Shnyrok написал(а):

Проды суперские,правда,Билли жалко(Он до сих пор думает о Томе,никак не может выгнать его из подсознания((Я не знаю,хорошо это или плохо,так что жду проду)

спасибо большое)) уже скоро выложу дальше xd

0

180

Stupid Kaulitz написал(а):

уже скоро выложу дальше

когдаааа? я ужо устала ждаитьт!!!!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Боль любви продлится вечность...(twincest, NC-17, romance)


Создать форум. Создать магазин