Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Боль любви продлится вечность...(twincest, NC-17, romance)


Боль любви продлится вечность...(twincest, NC-17, romance)

Сообщений 211 страница 240 из 340

211

Stupid Kaulitz написал(а):

да, но Том сам виноват своей слабохарактерностью )

ну он же в неё втюхался... а некоторые ради любимых готовы на все...вплоть до предательства родного человека...
лан, давай ужо проду,пока я не порвала эту Шма...нтель!

Отредактировано Angel in Disguise (16.08.2011 21:28:17)

0

212

Ужас какой!Вот это Том так подействовал на него! :tired: Бедный Билл!Я так надеюсь,что он справится!Жду проду)

+1

213

Angel in Disguise написал(а):

ну он же в неё втюхался... а некоторые ради любимых готовы на все...вплоть до предательства родного человека...
лан, давай ужо проду,пока я не порвала эту Шма...нтель!

я постараюсь, но к сожалению ни вдохновения ни музы нету((

Shnyrok написал(а):

Ужас какой!Вот это Том так подействовал на него! :tired: Бедный Билл!Я так надеюсь,что он справится!Жду проду)

я тоже надеюсь)
спасибо)

0

214

Фик просто супер, читаю и перечитываю в очередной раз в ожидании проды))))

0

215

Оххххх, как класно, принимай нового ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

216

Stupid Kaulitz написал(а):

я постараюсь, но к сожалению ни вдохновения ни музы нету((

Как так((( только не бросай этот фанфик пожалуйста!!!

0

217

Lily1098 написал(а):

Фик просто супер, читаю и перечитываю в очередной раз в ожидании проды))))

спасибо большое))

Dr. Zlo написал(а):

Оххххх, как класно, принимай нового ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо) конечно, принимаю)

*KaTy^^^RiNkA* написал(а):

Как так((( только не бросай этот фанфик пожалуйста!!!

не бросаю)

0

218

Я проду жду сижу
Когда,а? :|

0

219

Devid Death написал(а):

Я проду жду сижу
Когда,а? :|

как я уже написала выше, вдохновение меня покинуло. получается один бред.
мне нужно что то, не знаю что -_-

0

220

Какая суперская прода! мне очень приочень очень нравится! :cool:
тока жалко Билльку :'(  он и правда сойдет с ума??? ТОм просто обязан найти его и поддержать!!!
Остаюсь здесь навсегда в ожидании продки. можно?)))

0

221

Tokio_Hotel'ka написал(а):

Какая суперская прода! мне очень приочень очень нравится! :cool:

спасииибо)

Tokio_Hotel'ka написал(а):

тока жалко Билльку :'(  он и правда сойдет с ума??? ТОм просто обязан найти его и поддержать!!!
Остаюсь здесь навсегда в ожидании продки. можно?)))

конечно, я не против)
а с Биллом все будет хорошо)

0

222

Мой обещанный "Трейлер" к фанфику:D
Кому интересно, можете посмотреть : ))

0

223

Stupid Kau прикольное видео) мне понравилось))) теперьжду продку))

0

224

Tokio_Hotel'ka написал(а):

прикольное видео) мне понравилось)))

спасиибо)

Tokio_Hotel'ka написал(а):

теперьжду продку))

ее осталось только перепроверить и все)

+1

225

супер видео!))) нет слов))) теперь по этому фику можно и кино снимать)))

0

226

*Его КроШкА* написал(а):

супер видео!))) нет слов))

спасиииибо^^

*Его КроШкА* написал(а):

теперь по этому фику можно и кино снимать)))

ахахах конечно, осталось только близнецов уговорить сниматься в главных ролях))

0

227

Stupid Kaulitz написал(а):

Мой обещанный "Трейлер" к фанфику:D

Супер просто)))) оч понравилось видео, подходит под фанфик!
я первый раз смотрела видео к фанфику))) классно)))***

*Его КроШкА* написал(а):

еперь по этому фику можно и кино снимать)))

согласна  можно запросто снимать фильм)))

0

228

Stupid Kaulitz написал(а):

ахахах конечно, осталось только близнецов уговорить сниматься в главных ролях))

согласятся, никуда не денутся))

ааа....мне нельзя было кушать под этот трейлер, я честно подавилась, пока прыгала, глаза...ох..я молчу. мне оч понравилось. кстати а это в конце что было? там за занавесом?))))

0

229

На одном дыхании видео смотрела!
Неплохо бы и продку теперь написать ;)

0

230

Night_Sky написал(а):

согласятся, никуда не денутся))

было бы здорово..))

Night_Sky написал(а):

я честно подавилась

почему подавилась? :О

Night_Sky написал(а):

кстати а это в конце что было? там за занавесом?))))

ну как мне одна фанатка говорила, это типа пародию делали на Тома с Биллом. правда качество не айс, но если приглядеться похоже на них)

Devid Death написал(а):

На одном дыхании видео смотрела!
Неплохо бы и продку теперь написать

все сейчас засяду перепроверять мои бредни и выкладываю))

0

231

Ох, сколько я пропустила из-за этого пароля.
Все прочитаю и отпишусь) Надеюсь автор меня помнит)

0

232

Эос написал(а):

Ох, сколько я пропустила из-за этого пароля.
Все прочитаю и отпишусь) Надеюсь автор меня помнит)

о, ты сменила ник?)
конечно автор тебя помнит)) он всех помнит xD
я рада, что ты снова со мной)

0

233

Короче, я требую медаль, так как дочитала. Пишу, как обещала.
Ну, что сказать? Мне нравится.
Ты хорошо описываешь действия в больнице. Очень реально.
Мне очень понравилось описание чувств Билла. Просто.. это очень эмоционально.
Красиво, чувственно.
Есть недоработки, я бы так это назвала. В виде ошибок. Но это не столь важно.
Мне интересно как долго Билл пробудет на курорте? И с чего это вдруг незнакомый мужик стал ему помогать?
Вообщем жду продолжения. И творческих успехов.
: )

Отредактировано Эос (20.08.2011 02:09:22)

0

234

Эос написал(а):

Короче, я требую медаль, так как дочитала. Пишу, как обещала.
Ну, что сказать? Мне нравится.
Ты хорошо описываешь действия в больнице. Очень реально.
Мне очень понравилось описание чувств Билла. Просто.. это очень эмоционально.
Красиво, чувственно.

мне приятно, что тебе нравится) очень очень))

Эос написал(а):

Есть недоработки, я бы так это назвала. В виде ошибок. Но это не столь важно.

я работаю над этим xd

Эос написал(а):

Мне интересно как долго Билл пробудет на курорте? И с чего это вдруг незнакомый мужик стал ему помогать?

это все раскроется, но чуть позже)

Эос написал(а):

Вообщем жду продолжения. И творческих успехов. : )

спасибо большое!)

0

235

Глава 13 у меня получилась, я думаю, не такая как предыдущие. Слишком все скомкано и не понятно, на мой взгляд.
но к сожалению так вышло, т.к. последние дни я никак не могла поймать волну депрессивного настроения, которая помогает мне писать х)
Так что сильно помидорами не бросайтесь.))

0

236

Глава 13.
We will be all forgiven?

Pov Tom

Прошла уже целая неделя, томительная неделя, после того как пропал Билл. Я обзвонил всех знакомых брата, но ни один не смог ответить на мучащий меня вопрос, куда же улетел Билл. В доме стало слишком пусто, и до сумасшествия тоскливо. Как же я жалею, что не ценил его насколько он того заслуживает когда он был рядом, а теперь уже поздно. Первые дня четыре я по страшному пил, каждый день, но это ничуть не спасало, а лишь добавляло к душевной боли еще и головную.
Каждый день я пытаюсь дозвониться до Билла, но все мои попытки тщетны. У этого гаденыша постоянно выключен телефон. Бесит. Неужели так сложно выслушать меня? Мне не нужно большего, я хочу просто поговорить с ним, объяснится, попросить прощения. Очень трудно продолжать жить с этим грузом, он раздирает меня изнутри. Вся эта сложившаяся ситуация заставляет ненавидеть самого себя.
Каждую ночь, ложась спать, в голове невольно возникают картинки прошедших событий, не давая спокойно засунуть. Да. Последние дни я вообще перестал спать. Билл напрочь засел в моей голове, ни о чем другом я просто напросто не могу думать, не получается выкинуть его из головы. Скорее всего, это из-за чувства вины перед ним, которое грызет меня… А тот поцелуй между нами тут вовсе не при чем...да точно. Он не причем. Я просто чувствую себя виноватым, поэтому так часто думаю о нем. И.. О черт, я скучаю.
Всю жизнь, он всегда был рядом, не смотря ни на что, ведь он мой близнец. Так не привычно не видеть его заспанную мордашку по утрам, детскую улыбку, не слышать такой заливистый заразный смех. Ты даже не представляешь, как мне не хватает тебя, Билл…
Как на автомате я зашел в комнату брата, в которой до сих пор царил беспорядок после той ночи. Это как напоминание о содеянном…
Я провел пальцем правой руки по полупустому шкафу..по кровати.. Все здесь напоминало о Билле, даже аромат его одеколона до сих пор витал в воздухе. Билл всегда пользовался одним и тем же одеколоном, редкой марки. Кроме него я не знаю ни одного человека, от которого бы пахло также… Терпкий, но одновременно сладкий, одурманивающий аромат. Я прикрыл глаза, наслаждаясь до боли родным запахом, на минуту мне даже показалось, что Билл совсем рядом, но открыв глаза, я вновь оказался один на один с беспорядком, один на один с воспоминаниями.
Я достал телефон, набирая по памяти номер брата. Вызов, голос оператора сообщает, что данный абонент выключен, как всегда, сбрасываю. Тяжелый вздох. Ну, где же ты Билли? Ты так нужен мне…

Плюхаюсь на кровать, задевая ногой сумку, которую недавно принес Тоби. Сумку Билла, которую он забыл. Любопытство одержало вверх, расстегнув молнию на ней, моему взору представилась одежда Билла, скомканная, неаккуратно закиданная, сразу видно, что он торопился, когда складывал ее.
Секундный порыв гнева, скидываю сумку на пол, вываливая все содержимое. Одежда разлетается по всему полу, закрывая его, а сверху падает уже знакомая книжица и две черные ручки. Ежедневник Билла. Недолго думая, я поднял его и сел на пол, поверх одежды. Внутри была закладка, как ни странно, с нашей группой, а точнее на ней были только я и Билл, и снизу надпись «Tokio Hotel». Открыв на странице с закладкой, я углубился в чтение. Число рядом с записью стояло недавнее, как раз за день до того ужасного вечера. По почерку заметно, что дописывалось несколько раз. Многие слова перечеркнуты, много исправлений, но так как этот почерк я знаю с детства, прочитать его не составило особого труда.
«The pain of love won’t break us up
We don't need your salvation
The pain of love will never stop
We're all our own creation
The pain of love is in our hearts
It's deeper than the ocean
The pain of love waits in the dark
We take it in slow motion
And we go on and we go on and on and on and on
We don't belong we don't belong, belong to anyone
The pain of love will last forever
Promise me, promise me
We’ll celebrate the pain together
The pain of love, love, love
The pain of love in none of us
It hits you like a hammer
The pain of love we can't enough
Let's celebrate the drama
The pain of love don't let us crash
We will be all forgiven
The pain of love I want to touch
Without it's not worth living
And we go on and we go on and on and on and on
We don't belong we don't belong, belong to anyone
The pain of love we lost forever
Promise me, promise me
We celebrate the pain together
The pain of love, love, love
We climb the mountains
Walk the desert for our love
Let's make the pain tonight
So we can feel this pain of love forever
And we go on and we go on and on and on and on
We don't belong we don't belong, belong, belong to anyone
And we go on and we go on and on and on and on
We don't belong we don't belong, belong to anyone
The pain of love we lost forever
Promise me, promise me
We celebrate the pain together
The pain of love, the pain love, the pain love.»
(перевод: Боль любви нас не сломает,
Ваше спасение нам не нужно,
Боль любви никогда не утихнет.
Мы – наше собственное творение.
Боль любви живет в наших сердцах,
Она глубже, чем океан.
Боль любви ждёт нас во тьме.
Медленно мы сливаемся с ней,
И продолжаем идти всё дальше и дальше.
Мы не принадлежим, не принадлежим, не принадлежим никому.
Боль любви продлится вечность.
Обещай, обещай мне,
Что мы отпразднуем эту боль вместе,
Боль любви, любви, любви.
А если нет ее,
То поразит она ударом.
Боли любви нам мало,
Давай сыграем этот спектакль.
Боль любви не позволит нам проиграть,
Мы все получим прощение.
К боли любви я хочу прикоснуться –
Ведь без нее нет смысла жить.
И продолжаем идти всё дальше и дальше.
Мы не принадлежим, не принадлежим, не принадлежим никому.
Боль любви продлиться вечность.
Обещай, обещай мне,
Что мы отпразднуем эту боль вместе,
Боль любви, любви, любви.
Вскарабкаемся на горы,
Прогуляемся по пустыне ради нашей любви.
Давай этим вечером создадим эту боль,
Чтобы ощущать ее всегда.
И продолжаем идти всё дальше и дальше.
Мы не принадлежим, не принадлежим, не принадлежим никому.
И продолжаем идти всё дальше и дальше.
Мы не принадлежим, не принадлежим, не принадлежим никому.
Мы навсегда утратили боль любви,
Обещай, обещай мне,
Что мы отпразднуем эту боль вместе,
Боль любви, любви, любви.)

Я перечитывал эту страницу снова и снова, и с каждым разом, будто сильнее ощущал ту боль, с которой брат писал это. В глазах защипало, но я не дал волю слезам. Я же мужчина, как никак. Было просто больно. Где-то внутри. Даже страшно представить, как Билл мучился, а я не видел этого, не понимал. Каким надо быть идиотом, чтобы не заметить.
Я вспомнил его долгие взгляды, случайные прикосновения, от которых он вздрагивал. Я ведь никогда не предавал этому особого значения, лишь только изредка подшучивал. Идиот…
Я помню, как с ненавистью он смотрел на каждую девушку, которая приходила со мной, а я думал, что он просто злится  из-за того, что я приводил их домой, а не куда-либо еще. Кто бы мог подумать, что это было ревностью?
Перед глазами возник взгляд Билла, когда он застал нас с Шантель… Любой дурак догадался бы сколько боли было в том взгляде. Любой дурак, но не я. Потому что я просто конченный. Конченный идиот.
Если бы…если бы только я знал, знал о его любви раньше… Я бы никогда так не сделал. Хотя, мне все равно нет оправдания, он в любом случае мой брат, и я не должен был поступать так с ним. Я просто животное, после всего этого.

«We will be all forgiven…» - протянул я вслух. Неужели ты и, правда, думаешь, Билл, что все мы получим прощения? Не все его заслуживают, к сожалению.
Но даже приговоренным к смерти дают последнее слово, а ты не дал мне его. Почему?
Ты поселил не понятную боль в моем сердце, с которой я медленно сливаюсь. С каждым днем она поглощает все новый и новый участок, где то глубоко во мне. Никогда ранее я не чувствовал подобного.
Билл, ты подарил мне эту боль, это не понятное чувство, это противоречие самому себе. Просто нагло поселился в моей голове, в моем сознании, в моем…сердце?..

Мои мысли отвлек звонок в дверь, резко вернувший меня на землю, и привел мысли в порядок. Спрятав ежедневник брата под плед на кровати, я пошел посмотреть, кого же там принесло. Конечно, хотелось, чтобы это был Билл, но это не он, точно, я чувствую.
Не посмотрев в глазок, открываю дверь. На пороге стоит Натали. Моему удивлению не было предела.
-Здравствуй, Том.
-Эээ..привет Наташ, – от удивления, я немного растерялся.
-Можно мне войти?
-Конечно, проходи. – я отошел, пропуская девушку внутрь. – Что-нибудь случилось? Зачем ты пришла?
-Поговорить.
-Идем на кухню, кофе будешь?
-Да, давай.
Я направился на кухню, Натали последовала за мной. Пока я варил кофе, она, молча, сидела за столом, изредка нервно постукивая ноготками по скатерти. Налив кофе, я поставил перед ней чашку, и сел напротив.
-Так о чем ты хотела поговорить? – я решил первым прервать томящую тишину.
-О Билле. – девушка подняла на меня глаза, - Расскажи мне все, Том. Где он? Что случилось? И почему я уже несколько дней не могу дозвониться до него?
Я невольно задумался, смотря в одну точку, но громкий щелчок пальцев перед моим лицом, привел меня в себя.
-Ну как тебе сказать… Мы поругались, и… и…Он улетел, вроде. Я сам толком ничего не знаю.- я решил, что подробности нашей ссоры ей знать не стоит.
-Что ты имеешь ввиду говоря «поругались»? Куда он улетел?
-Я же сказал, не знаю.
-Том! Я даже не представляю, что должно было произойти, чтобы он решился на такое! – голос Наташи перешел в более высокие тона, было заметно, что она нервничает.
-Успокойся… Поверь, я переживаю не меньше тебя. Может, выпьем чего-нибудь более расслабляющего?
-Я не против. – она тяжело вздохнула, и отодвинула от себя чашку, с так и не тронутым кофе.
Открыв холодильник, я достал оттуда бутылку с коньяком, который остался после недавнего «запоя», налил в два бокала, и тут же сделал большой глоток.
-Том, я очень волнуюсь за него. Скажи мне правду, пожалуйста. – смотрит прямо в глаза, черт!
Делаю еще один глоток.
-Я уже сказал тебе все, что знаю.
-Черт, Каулитц! Какие же вы оба сложные!
Отводит взгляд и делает сразу несколько глотков из бокала, при этом поморщившись.
-Ну, мы же близнецы, – пытаюсь изобразить что-то наподобие улыбки.
-Знаешь, Том. Ты не такой как он… Билл совершенно другой… - говорит это тихо, не смотря мне в глаза.
-И в чем же он другой? – бросаю, немного грубо. Не знаю почему, меня задело это.
-Он чувственный и искренний. Таких как он…я не встречала больше. – Натали все-таки подняла на меня глаза, и я заметил блеск от слез в ее глазах.
-Наташ, что случи.. – я не успел договорить, она резко меня перебила.
-Я люблю его, Том.
-ЧТО?
Это все, на что меня хватило. Я был, мягко говоря, в шоке. Просто в нереальном шоке.
-Это правда. Я люблю его, и уже очень давно. – Натали сделала еще один большой глоток, и я заметил, как по ее щеке скатилась слеза.
-Но... почему тогда ты не сказала ему об этом?
Я подвинулся ближе к девушке, и вытер тыльной стороной ладони слезу с ее щеки.
-Потому что. Он бы никогда не ответил на мои чувства.
-Почему?
Я понимаю, что задал глупый вопрос, но он вырвался сам по себе.
-Ну, во-первых, у нас большая разница в возрасте, - она на минуту замолчала, а я пристально смотрел в ожидании, - А во вторых… Он любит тебя.
После этих слов она заглянула мне прямо в глаза, видимо надеясь по ним прочитать мою реакцию на ее слова. Не выдержав такого пристального взгляда, я отвернулся в сторону и тихо добавил:
-Я знаю..
-Как знаешь?!
-Так. Он сказал мне об этом. Когда мы.. ну.. когда мы поругались.
-О боже… Кажется я поняла… Ты отверг его чувства, да? И поэтому он улетел! Ты скотина, Том! Как ты мог поступить так с ним?!
-Не делай поспешных выводов, тем более не правильных. Он сказал мне это после того как мы поругались, и… я даже не успел ничего ответить ему. – одним глотком я осушил оставшуюся половину стакана, и потянулся за бутылкой.
-Я ничего не понимаю… - по ее лицу скатилась еще одна слеза, которую она быстро стерла, заметив на себе мой взгляд.

[Включаем: One Republic – All Fall Down]

Налив коньяка себе и Натали, я продолжил:
-А откуда ты, кстати, знаешь о его чувствах? Ну..ко мне?
-Он сам рассказывал мне. Ты даже не представляешь сколько раз он приходил ко мне жаловаться на твое безразличие по отношению к нему. Сколько раз он плакал…
Не знаю почему, ее слова задели меня. На душе словно заскребли кошки.
-Мне очень жаль.. – м-да, Томас, ничего умнее в ответ, ты, конечно, придумать не мог.
Просто не хотелось раскрывать ей свои истинные чувства.
-Билл был прав. Ты бесчувственный. И всегда будешь таким. – допив остатки коньяка, Натали поставила бокал передо мной и уже собиралась уйти, но я дернул ее за руку.
-Не говори так, если не знаешь! – прошипел я. В глазах опять защипало.
Неет, только не сейчас. Я же не расплачусь на глазах у девушки. Надо успокоиться. Срочно.
-Что я не знаю? – выжидающе смотрит на меня.
Делаю большой глоток, прямо из бутылки.
-Ты ничего не знаешь! – еще один глоток, - С тех пор как он уехал я места себе не нахожу, не могу выкинуть его из своей головы, он занял каждую мою мысль. Какое-то непонятное чувство берет надо мной вверх с каждым днем все больше и больше, я не знаю что это, но это не дает мне спокойно спать по ночам, не дает жить дальше, как прежде.
-Том. Ты любишь его?
Она так просто задала этот вопрос, который я боялся задать даже сам себе.
-Не знаю..
-Просто ответь, ты любишь Билла?
-Не знаю… Я скучаю по нему… Я хочу, чтобы он простил меня, понял…
-Так значит любишь? – не унималась Натали.
-Он мне нужен..
-Я очень рада, если ты говоришь правду. Если будет счастлив Билл, мне будет спокойнее. – она улыбнулась, так искренне и нежно.

Алкоголь уже давно давал о себе знать. Я наклонился к лицу Натали и коснулся ее губ своими, целуя. И к моему большому удивлению, она стала отвечать мне, нежно, приобняв за шею. Наверное, это был поцелуй отчаяния, который постепенно перешел в секс. Я отнес ее в свою комнату, уложив на кровать. Мы яростно сдергивали друг с друга одежду. Никакой любви, только удовлетворение своих же потребностей. Это было своеобразным утешением, как для меня, так и для нее.
Резкие движения, имитированные стоны. 
Спустя полчаса я кончил, мгновенно протрезвев. Наташа спала. Встав с кровати, я пошел на балкон.
Щелчок зажигалки, закурил.
Натали, занимаясь со мной сексом, выкрикивала имя Билла. Было неприятно, но я старался не обращать на это внимания. Ведь я сам не лучше.

Ну, вот что я за человек? Раскрыл душу, чуть ли не признавшись в любви к собственному брату, и тут же переспал с девушкой, которая его любит. Конечно, это было от отчаяния, но это нас не оправдывает. Но все равно.. Где то в глубине души остался неприятный осадок.
Билл, что же ты сделал со мной?..

0

237

Таксь оба кончили с именем Билла на губах( смешно немного)
Ну, наконец-то Том признался себе, что любит Билла, хотя трах с Натали меня не порадовал...
хотя это действительно секс"отчаяния"
Дааа, парни вы так друг друга то и дело в психушку затягните... о вот концовка фика"
И встретились они спустя месяц в одной больничной палате))))бреееед...
все взяло за душу...честно.. а взять меня за душу очень сложно..уж поверь)))

а что за песня к видео прикреплена??

Отредактировано ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ (20.08.2011 08:32:28)

0

238

А по моему все равно получилось как то грустно....неужели Том наконец понял что он любит Билла???
им нужно срочно встретится и поговорить)))) А вот секс между томом и натали....
блин том как всегда в своем репертуаре)) хД кабелина)))
Соглавна с предыдущим коментом, главное чтобы Том с ума не сошел )))
Спасиб за проду))))*** Жду следующую**

0

239

Блиииин((((У меня слёзы катились(((
Классная прода буду ждатс следущею! :'(

0

240

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

Ну, наконец-то Том признался себе, что любит Билла

*KaTy^^^RiNkA* написал(а):

А по моему все равно получилось как то грустно....неужели Том наконец понял что он любит Билла???

он пока не признался, а только начинает что то осознавать)

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

хотя трах с Натали меня не порадовал...
хотя это действительно секс"отчаяния"

*KaTy^^^RiNkA* написал(а):

А вот секс между томом и натали....
блин том как всегда в своем репертуаре)) хД кабелина)))

да да, именно от отчаяния)

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

Дааа, парни вы так друг друга то и дело в психушку затягните... о вот концовка фика"
И встретились они спустя месяц в одной больничной палате))))

а что, ты подала мне идею для отличной концовки фика : D ахахах

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

все взяло за душу...честно.. а взять меня за душу очень сложно..уж поверь)))

мм, я рада, что сумела донести свою мысль)

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

а что за песня к видео прикреплена??

к видео? Tokio Hotel - Pain of Love :)

*KaTy^^^RiNkA* написал(а):

Соглавна с предыдущим коментом, главное чтобы Том с ума не сошел )))

не сойдет))

*KaTy^^^RiNkA* написал(а):

Спасиб за проду))))*** Жду следующую**

тебе спасибо)*

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Блиииин((((У меня слёзы катились(((

ого, я не думала, что так заденет..

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Классная прода буду ждатс следущею!

спасибо большооое)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Боль любви продлится вечность...(twincest, NC-17, romance)


Создать форум. Создать магазин