Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Боль любви продлится вечность...(twincest, NC-17, romance)


Боль любви продлится вечность...(twincest, NC-17, romance)

Сообщений 241 страница 270 из 340

241

А вот и я. С опозданием, правда, немного, но надеюсь никто на меня злиться не будет)
Прочитав эту продку у меня сложилось определённое впечатление, которое я сейчас попробую тебе передать.
Когда один умный человек сказал "что имеем не храним, а потерявши - плачем", и был полностью прав. Эта цитата, на мой взгляд, на прямую относится к этой продке. Я не хочу сказать, что Том не ценил брата, не оберегал, не заботился или что-то подобное. Скорее он просто со временем перестал уделять Биллу должного внимания. Том привык, что близнец всегда с ним, всегда рядом, всегда улыбается и с ним всё хорошо, поэтому попросту не замечал каких-либо изменений в поведении брата, ну или просто не хотел замечать.

Stupid Kaulitz написал(а):

Всю жизнь, он всегда был рядом, не смотря ни на что, ведь он мой близнец.

Человека нельзя заставить быть рядом с кем то, любить кого-то, поэтому парни были рядом не потому что близнецы, а потому, что прежде всего сами этого хотели. Судя по тому, как Том вспоминает о брате, он ещё тогда любил его, но скрывал это под понятиями "Мы близнецы - так и должно быть. Он мой брат, поэтому всегда будет рядом", сам того толком не осознавая. Билл однако, открылся своим чувствам, раньше Тома, и когда это произошло, то всеми силами старался не показать брату своих чувств, тем самым отталкивая его от себя. А Тому в свою очередь было просто легче закрыть на всё глаза.

Stupid Kaulitz написал(а):

Даже страшно представить, как Билл мучился, а я не видел этого, не понимал. Каким надо быть идиотом, чтобы не заметить.

И таким образом со временем близнецы были именно рядом , а не вместе. С одной стороны они жили вдвоём и долгое время проводили друг с другом, но всё же в их общении появился некий барьер, по вине которого братья стали скрывать от друг друга многие вещи. Так к примеру, Билл ещё в самом начале побоялся рассказать брату о своих чувствах, а Том скрыл от близнеца то, какие проблемы он себе нажил.
И, возможно, если бы братья не потеряли того доверия, что было у них когда-то, то таких не побоюсь этого слова страшных событий сейчас бы не происходило.

Stupid Kaulitz написал(а):

Я вспомнил его долгие взгляды, случайные прикосновения, от которых он вздрагивал. Я ведь никогда не предавал этому особого значения, лишь только изредка подшучивал. Идиот…

Я считаю, это хорошо, что Том осознал свои ошибки, пусть даже и так поздно. Но теперь предвидится ли ему шанс исправить их?
А что же качается сэкса с Наташей, то я считаю его ошибкой, ведь это не принесло ни тому, ни другой ничего кроме призирание самих себя:

Stupid Kaulitz написал(а):

Ну, вот что я за человек? Раскрыл душу, чуть ли не признавшись в любви к собственному брату, и тут же переспал с девушкой, которая его любит. Конечно, это было от отчаяния, но это нас не оправдывает. Но все равно.. Где то в глубине души остался неприятный осадок.

Но больше всего меня в этой истории трогает то, что где-то в сотнях километрах от Тома ни чуть не меньше страдает его брат. Биллу сейчас даже гораздо хуже. И никто не знает, сможет ли он выбраться из этого состояния. Вот это и приносит мне настоящую боль...
Я знаю, как это сложно передать все чувства и эмоции героев в полной мере, но это тебе безусловно удалось. Читая этот фик я будто погружаюсь в реальную историю, события которой сейчас происходят. Ты заставила нас всех поверить, почувствовать, и это действительно дорогого стоит. Эта история я думаю, трогает многих и заставляет задуматься о жизни. Ты по-настоящему  талантлива и спасибо тебе за твоё творчество. )
И конечно, я как и всегда, остаюсь прикованной к стулу перед компьютером и жду новую продку)

Отредактировано Рита Скитэр (20.08.2011 19:12:02)

0

242

Stupid Kaulitz
Прости за то, что не появлялась долго.
Боже, страдания Тома, страдания Билла, секс Тома с влюбленной в Билла...
Ужас. До сих пор хочу, чтобы эти двое встретились.
Пусть все устаканится.
Все безумно грустно, но я жду проду!
Не затягивай, автор!!!
Как всегда молодец)

0

243

Stupid Kaulitz написал(а):

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):
Дааа, парни вы так друг друга то и дело в психушку затягните... о вот концовка фика"
И встретились они спустя месяц в одной больничной палате))))
а что, ты подала мне идею для отличной концовки фика : D ахахах

я те дам концовку такую.... меня в бреднях слушать нельзя... а это кокраз били бредни))))

0

244

Рита Скитэр написал(а):

А вот и я. С опозданием, правда, немного, но надеюсь никто на меня злиться не будет)

конечно не будет, ты что) ты же знаешь, я тебе рада всегда)

Рита Скитэр написал(а):

Когда один умный человек сказал "что имеем не храним, а потерявши - плачем", и был полностью прав. Эта цитата, на мой взгляд, на прямую относится к этой продке. Я не хочу сказать, что Том не ценил брата, не оберегал, не заботился или что-то подобное. Скорее он просто со временем перестал уделять Биллу должного внимания. Том привык, что близнец всегда с ним, всегда рядом, всегда улыбается и с ним всё хорошо, поэтому попросту не замечал каких-либо изменений в поведении брата, ну или просто не хотел замечать.

да ты абсолютно права, когда он был рядом это было естественным. а когда уехал, только тогда он осознал как было важно присутствие Билла в его жизни)
черт, я сама не поняла че написала ><

Рита Скитэр написал(а):

Судя по тому, как Том вспоминает о брате, он ещё тогда любил его, но скрывал это под понятиями "Мы близнецы - так и должно быть. Он мой брат, поэтому всегда будет рядом"

может и любил как брата, просто не задумывался о чем то большем. а признание Билла перевернуло его взгляды на ситуацию, на все в общем.

Рита Скитэр написал(а):

С одной стороны они жили вдвоём и долгое время проводили друг с другом, но всё же в их общении появился некий барьер, по вине которого братья стали скрывать от друг друга многие вещи. Так к примеру, Билл ещё в самом начале побоялся рассказать брату о своих чувствах, а Том скрыл от близнеца то, какие проблемы он себе нажил.

барьер да, который замечали оба, но не решались поговорить и изменить это. Билл стал меняться после того как осознал, что влюбился в брата. Он старался как можно сильнее закрыться от Тома, чтобы тот ни о чем не догадался. Это привело к тому, что они отдалились.

Рита Скитэр написал(а):

И, возможно, если бы братья не потеряли того доверия, что было у них когда-то, то таких не побоюсь этого слова страшных событий сейчас бы не происходило.

конечно не происходило бы. ведь если можно было поменять ситуацию в корне, итог был бы совершенно другой.

Рита Скитэр написал(а):

Я считаю, это хорошо, что Том осознал свои ошибки, пусть даже и так поздно. Но теперь предвидится ли ему шанс исправить их?

пока все зависит от него, и от его желания все исправить. ведь нет ничего не возможного, если сильно захотеть.

Рита Скитэр написал(а):

А что же качается сэкса с Наташей, то я считаю его ошибкой, ведь это не принесло ни тому, ни другой ничего кроме призирание самих себя

призирание  - да, но и в какой то степени утешение.

Рита Скитэр написал(а):

Но больше всего меня в этой истории трогает то, что где-то в сотнях километрах от Тома ни чуть не меньше страдает его брат. Биллу сейчас даже гораздо хуже. И никто не знает, сможет ли он выбраться из этого состояния.

Биллу разумеется намного хуже, ведь такого, что происходит сейчас с ним и врагу не пожелаешь.

Рита Скитэр написал(а):

Вот это и приносит мне настоящую боль...
Я знаю, как это сложно передать все чувства и эмоции героев в полной мере, но это тебе безусловно удалось.

ты правда так думаешь? я очень рада, если так) если честно я не думала, что из этого всего выйдет что то путное.

Рита Скитэр написал(а):

Читая этот фик я будто погружаюсь в реальную историю, события которой сейчас происходят. Ты заставила нас всех поверить, почувствовать, и это действительно дорогого стоит.

когда пишу, я и сама будто погружаюсь в эту выдуманную реальность. поэтому наверное каждая прода дается мне с таким трудом х)

Рита Скитэр написал(а):

Эта история я думаю, трогает многих и заставляет задуматься о жизни. Ты по-настоящему  талантлива и спасибо тебе за твоё творчество. )

ты не представляешь как приятно такое слышать (читать). сразу появляется желание и вдохновение писать дальше)
вообще я всегда так рада твоим комментариям) они заставляют меня улыбнутся, даже если настроение в минусе) спасибо за это)*

Рита Скитэр написал(а):

И конечно, я как и всегда, остаюсь прикованной к стулу перед компьютером и жду новую продку)

Аделечка спасибо тебе огромное за такие хорошие и греющие душу слова:* надеюсь, что не разочарую тебя.

0

245

Government Hooker написал(а):

Прости за то, что не появлялась долго.

ничего страшного, я рада, что вернулась)

Government Hooker написал(а):

Боже, страдания Тома, страдания Билла, секс Тома с влюбленной в Билла...
Ужас. До сих пор хочу, чтобы эти двое встретились.
Пусть все устаканится.

когда-то, я думаю, это точно должно случится хд

Government Hooker написал(а):

Все безумно грустно, но я жду проду!

так получается(

Government Hooker написал(а):

Не затягивай, автор!!!
Как всегда молодец)

спасибо тебе)* постараюсь не затягивать)*

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

я те дам концовку такую.... меня в бреднях слушать нельзя... а это кокраз били бредни))))

да ладно, мне кажется получилось бы мило^^ : D

+2

246

Stupid Kaulitz написал(а):

ничего страшного, я рада, что вернулась)

А я то как рада, ты представить себе не можешь! Гуляла, гуляла в стороне, а тут бац и на все готовое)

Stupid Kaulitz написал(а):

когда-то, я думаю, это точно должно случится хд

Аеее) У меня счастье!) Это действительно произойдет!) О, плюс за обещание хд

Stupid Kaulitz написал(а):

спасибо тебе)* постараюсь не затягивать)*

Давай давай:*

0

247

Government Hooker написал(а):

Гуляла, гуляла в стороне, а тут бац и на все готовое)

ахахах я сама так делать люблю xd

Government Hooker написал(а):

Аеее) У меня счастье!) Это действительно произойдет!) О, плюс за обещание хд

это произойдет в любом случае) но только не сейчас, я думаю не интересно получится если закончить фик прям сейчас тем, что Том находит Билла и они живут долго и счастливо х) а за плюсик спасибочки :*

0

248

Stupid Kaulitz написал(а):

да ладно, мне кажется получилось бы мило^^ : D

я те дам мило)))) неее мне нужна другая концовка^^^^____^^^

0

249

А че уже конец скоро??(((

0

250

*KaTy^^^RiNkA* написал(а):

А че уже конец скоро??(((

да думаю нет))) эт
афтор решила развить мои бредни и помучать мою психику))) просто я ей, там выше прочтешь, подкинула идейку концовки
вот она меня и разыгрывает))
правдаStupid Kaulitz?

Отредактировано ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ (21.08.2011 18:12:08)

0

251

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

И встретились они спустя месяц в одной больничной палате))))

Суперская концовка хДДД

но я хочу продолжения)))***

0

252

да-да бредовая идея))) я знаю))
:crazyfun:

0

253

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

я те дам мило)))) неее мне нужна другая концовка^^^^____^^^

ахахах, ну у меня уже давно в голове есть примерный сценарий всего этого фанфика) осталось только описать)

*KaTy^^^RiNkA* написал(а):

А че уже конец скоро??(((

нет, еще не конец)

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

афтор решила развить мои бредни и помучать мою психику))) просто я ей, там выше прочтешь, подкинула идейку концовки
вот она меня и разыгрывает))
правдаStupid Kaulitz?

дадада xd так и есть)*

*KaTy^^^RiNkA* написал(а):

но я хочу продолжения)))***

уже начала писать)

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

да-да бредовая идея))) я знаю))

неее, идея то забавная xDD

0

254

Классная прода!  :cool:
Но Том дурак потому что переспал с Натали! но я рада что он начинает понимать что любит Билла))))
Надеюсь у них скоро все будет хорошо=)
Жду проду! :jumping:

0

255

Ааа!Да что же это такое? http://uploads.ru/i/J/5/0/J50A3.gif Сначала с Шантель,теперь вот с Натали!Да ещё и после того,как признался себе,что любит Билла!Кобель!Ниташа не лучше!Казнить их! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gifИнтересно,чем же всё закончится)Жду проду)

0

256

Tokio_Hotel'ka написал(а):

Классная прода!  :cool:

спасибо))

Tokio_Hotel'ka написал(а):

Но Том дурак потому что переспал с Натали! но я рада что он начинает понимать что любит Билла))))
Надеюсь у них скоро все будет хорошо=)
Жду проду! :jumping:

да, когда нибудь это точно будет хд

Shnyrok написал(а):

Ааа!Да что же это такое?  Сначала с Шантель,теперь вот с Натали!Да ещё и после того,как признался себе,что любит Билла!Кобель!Ниташа не лучше!Казнить их!

ахахах ну казнить я думаю слишком жестоко) он пока что еще нужен^^

Shnyrok написал(а):

Интересно,чем же всё закончится)Жду проду)

спасибо, приятно, что ждешь и читаешь)

0

257

мое вдохновение меня подвело, я уже долгое время не могу настроиться на нужную волну и начать писать.
каждый раз открываю ворд, печатаю слово и..дальше ступор.
не знаю сколько это продлиться.:(
в общем, я выложу небольшую часть 14 главы которую написала.
потом выложу вторую часть. надеюсь вы меня не забудете :*

0

258

Мы ждём:)
Я много пропустила,но мне понравилось! :cool:

0

259

Глава 14.
Удовольствие от любви длится лишь мгновение, боль от любви длится всю жизнь.


[1 часть]

Pov Bill

Я не знаю, сколько я был без сознания, но открыв глаза, было так плохо, что мне показалось, что я был в отключке месяца два. Тело ныло, голова трещала, мысли смешались в один спутанный клубок из разных чувств и эмоций.
В помещении было темно, но когда мои глаза привыкли к этой давящей темноте, я разглядел у слегка приоткрытого окна темный силуэт. Однако не решался сказать что-либо.
С улицы веяло свежестью, свободой, безмятежностью. Как же давно я не был на улице, не вдыхал полной грудью свежий воздух, ветер не спутывал мои волосы, а солнце не светило в глаза. Я готов был сейчас отдать всё за то, чтобы просто так невозмутимо уйти отсюда подальше и никогда не вернутся.
Выйти и идти, идти, идти. Пока не свалюсь от усталости.
Улетая из страны, а в частности от Тома, я и представить не мог, что все так обернется. Мой отдых на курорте превратился в Ад, а моя новая жизнь полетела к чертям. Если бы я знал, что так будет ни за что бы ни улетел. Какая разница, где бы он мучил меня? Здесь или там… Без разницы.

В горле пересохло, заметив на прикроватной тумбочке бутылку с какой то жидкостью, я не долго думая потянулся за ней. В тишине послышался слабый шорох от моих движений,  человек у окна услышал его и резко повернулся ко мне.
-Ну, неужели ты проснулась, моя спящая красавица, - донесся до меня томный голос Тома.
-Зачем ты пришел? – стараюсь говорить как можно спокойнее, но что-то внутри предательски ёкает.
-Я разве не говорил тебе? - Подходит ближе ко мне, садится на кровать.
-Оставь меня в покое, я прошу тебя, Том, - отворачиваю лицо, смотря в другую сторону.
-Никогда, - хватает меня за подбородок, разворачивая к себе, и пытается поцеловать, но я с силой сжал губы.
С силой нажимает мне на скулы, от чего я на автомате открыл рот и он туже проник туда своим грязным языком.
Чувствую, что еще чуть-чуть, и он возбудится, а значит, за этим последует очередное изнасилование. Нет, не хочу…
Пытаюсь оттолкнуть, но он намного тяжелее меня. С каждой моей попыткой оттолкнуть, он все сильнее вдавливает меня в кровать.
-Том, отстань от меня! Уйди из моей жизни! Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТАК! – не ожидая сам от себя, начинаю громко орать.

От чего он начинает трясти меня за плечи. Картинка становится мутной, но через минуту комната снова приобретает четкость, а передо мной уже сидит Дэйви и изо всех сил трясет меня за плечи.
Что за нахер? Смотрю на него не понимающим взглядом, продолжая орать какую-то ху*ню, точнее орал не я, а мой второй я, видимо. Второй я? Бл*ть что происходит? Я ничего не говорю, но слышу свои крики.
В палату забегают несколько мужчин в белых халатах, они что-то говорят, но я не слышу их. Я слышу только свои же крики. Почему?

Дэйви отпускает меня и я, не совладав с массой своего тела, плюхаюсь назад, как бездушная кукла, не в силах пошевелится. Причем падаю, в каком-то замедленном действии, минута, две, три,  громкий стук, удар и ноющая боль в области затылка. Я ударился головой об спинку кровати, но никто из врачей не спешит посмотреть все ли со мной в порядке. Они о чем-то совещаются между собой, и через минуту ко мне уже направляется один из них, когда он уже был в двух метрах от меня, его лицо резко становится как у Чаки из фильма «Невеста Чаки», я нервно сглотнул, чувствуя, как страх охватывает меня, мурашки пробежались по каждому миллиметру кожи.
-Как ты чувствуешь себя, Билли? – и голос такой же противный.
-Я в п-порядке, м-м-можно мне уйти? – заикаясь, выговорил я.
-Уйти? Хахаха, конечно нельзя, - хватает меня за руку, секунда, и по моей вене уже течет горячая жидкость. Я больше не вырываюсь, понимая, что поздно.

Интересно, через сколько я умру? Как долго действует этот яд, который ввели мне под кожу?
Не успел я подумать о том, куда попаду, в рай или ад, глаза стали тяжелеть, а это значит, что яд действует. Мда уж, хотел начать новую жизнь без боли и страданий, и что получил? Смерть. Ну что ж, значит это судьба.
Глаза, наконец, слипаются окончательно, погружая мое тело и душу в вечный сон.

Тишина, пустота, только ты не причем.

to be continued...

Отредактировано Stupid Kaulitz (23.08.2011 23:26:14)

0

260

Devid Death
спасибо :* я рада, правда.

0

261

ну и вот чаки, если кто забыл как он выглядит

0

262

Stupid Kaulitz
Билл - псих, страдающий по Тому...Блин, ему надо встретить реального Тома, может тогда он придет в нормальное состояние...нет слов...только два: Жду проду!

0

263

Боже. Билл всё так же страдает. Только теперь на мой взгляд всё куда хуже. Он уже давно потерял грань между реальностью и сном. А теперь к тому же его воображение рисует картины не только Тома но и обезображеные лица врачей. Чем дальше всё заходит, тем больше Билл сходит с ума. Похоже, что теперь наружу вылезают все его страхи, которые со временем грозят полностью его поглотить. Вот к чему может привести одна единственная ошибка, сделанная Томом.
Если честно, я даже не представляю, как Билл выберется из всего этого. Врачи ему врят ли помогут, а Том.... Он даже понятия не имеет где находится его брат, но если даже ему посчастливится его найти, то это ни к чему не приведёт. Билл принимает свои ведения за реальность, где близнец приходит к нему каждый день и издевается над ним. Так что боюсь как бы появления Тома не испортило самочувствие его брата окончательно. Хотя на мой взгляд Том должен знать что сейчас твориться с Биллом и в каком он состоянии. Я верю, что он во что бы это ни стало выяснить где сейчас находится его близнец и попытается вывести его из всего этого . А мне лишь остаётся надеяться, что всё  закончится не так печально.
Ты умница, правда. Так ярко рассказывать о чувствах героев и заставить читателей чувствовать их боль - не просто. Я даже не знаю что ещё можно сказать так как всё что думала уже давно открыла тебе. Это просто замечательный фик, который я бы посоветовала бы прочитать всем). Ты молодец... и даже больше.
Спасибо тебе огромное. Буду ждать проды)

Отредактировано Рита Скитэр (24.08.2011 00:06:23)

0

264

Government Hooker написал(а):

Билл - псих, страдающий по Тому...Блин, ему надо встретить реального Тома, может тогда он придет в нормальное состояние...

что псих не спорю) а вот насчет Тома, думаю это бы ухудшило его состояние.)

Government Hooker написал(а):

нет слов...только два: Жду проду!

приятно, что ждешь)*

Рита Скитэр написал(а):

Боже. Билл всё так же страдает. Только теперь на мой взгляд всё куда хуже.

хуже, да. Билл не дает врачам заняться им, из-за постоянных приступов. он сам должен пытаться бороться с этим, а он просто сдался, отдаваясь иллюзиям.

Рита Скитэр написал(а):

н уже давно потерял грань между реальностью и сном. А теперь к тому же его воображение рисует картины не только Тома но и обезображеные лица врачей. Чем дальше всё заходит, тем больше Билл сходит с ума. Похоже, что теперь наружу вылезают все его страхи, которые со временем грозят полностью его поглотить. Вот к чему может привести одна единственная ошибка, сделанная Томом.

вот так вот, порой, поступок совершенный по глупости (по пьяни) может поломать всю дальнейшую жизнь.

Рита Скитэр написал(а):

Если честно, я даже не представляю, как Билл выберется из всего этого. Врачи ему врят ли помогут

у меня имеется идея в голове, только вот не знаю, когда мне удастся ее выплеснуть(

Рита Скитэр написал(а):

а Том.... Он даже понятия не имеет где находится его брат, но если даже ему посчастливится его найти, то это ни к чему не приведёт. Билл принимает свои ведения за реальность, где близнец приходит к нему каждый день и издевается над ним. Так что боюсь как бы появления Тома не испортило самочувствие его брата окончательно. Хотя на мой взгляд Том должен знать что сейчас твориться с Биллом и в каком он состоянии. Я верю, что он во что бы это ни стало выяснить где сейчас находится его близнец и попытается вывести его из всего этого .

если бы Том узнал, и вот так вот заявился к Биллу, тот бы принял его как очередную иллюзию. что привело бы к очередному приступу.

Рита Скитэр написал(а):

А мне лишь остаётся надеяться, что всё  закончится не так печально.

ну, я не планирую грустный конец) так что со всеми этими депрессиями когда нибудь надо закончить.

Рита Скитэр написал(а):

Ты умница, правда. Так ярко рассказывать о чувствах героев и заставить читателей чувствовать их боль - не просто. Я даже не знаю что ещё можно сказать так как всё что думала уже давно открыла тебе. Это просто замечательный фик, который я бы посоветовала бы прочитать всем). Ты молодец... и даже больше.
Спасибо тебе огромное. Буду ждать проды)

тебе спасибо большое) я всегда очень рада твоим комментариям, ну думаю ты это знаешь.
всегда с удовольствием их читаю. тебе всегда удается понять все именно так, как я пишу и чувствую. я рада этому)
еще раз спасибо тебе :*

Отредактировано Stupid Kaulitz (24.08.2011 02:46:01)

0

265

Чаки? Он здесь какими судьбами?Оо
Крутая прода.

0

266

Devid Death написал(а):

Чаки? Он здесь какими судьбами?Оо

это глюки Билла) ну и больная фантазия автора

Devid Death написал(а):

Крутая прода.

спасибо)

0

267

Stupid Kaulitz написал(а):

а вот насчет Тома, думаю это бы ухудшило его состояние.)

Нет, наоборот. Он бы понял, что Том раскаивается и сожелеет о том, что накосячил, и тогда образы брутального и жестокого брата у него бы просто вылетели из головы. Просто Биллу нужно осознать, что Том сейчас не желает ему зла. И все. Все эти глюки в его голове только от впечатлений того события. Он увидел Тома с худшей, пьяной, неадектватной и сукинсыновской стороны. А сейчас он другой. Нашему страдальцу необходимо увидеть, кем Том является сейчас, а не того Тома, который из-за гребанных долгов износиловал его. Люди меняются.

0

268

Интересный поворот событий, состояние Билла меня беспокоит(
Автор умничка))***
Жду продолжения)

0

269

тась я в печальке)))) Биллу становится все хуже и хуже, когда же уже наконец-то Том узнает где его младший брат...
ну, или ... ну незнаю....
таксь срочно нужна прода да, я нахал))))

Отредактировано ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ (24.08.2011 19:22:05)

0

270

Когда прода???)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Боль любви продлится вечность...(twincest, NC-17, romance)


Создать форум. Создать магазин