Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Акито (Slash/OOC; R)


Акито (Slash/OOC; R)

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

На время отсутствия автора - тема перемещена в "Заброшенные фан-фики".

trollface написал(а):

Уехала (29.08.11. - 20.09.11.)

0

62

Так, я вернулась и снова с вами!

Глава 6

Когда привезли еще совсем неостывший трофей в виде двух полу-людей, ученные сразу накинулись на неизведанный объект. Подходить в открытую к кошкам ученые не рисковали, ведь даже в сонном состояние у этих животных могла быть отменная реакция. Вся команда действовала с предельной осторожностью. Профессор Циммерман наблюдал за сценой переноса с невероятной терпимостью. Внутри него была буря эмоций. Хотелось растолкать этих неотесанных помощников и самому доставить животных в клетку. Или хотя бы взять руководство по управлению на себя, ведь новый доктор все время волновался и продолжал давать ложные команды, от чего команда злилась все больше, а мужчины распахивали свои халаты и ослабляли туго завязанные галстуки, чтобы дать легким больше воздуха. Напряжение витало вокруг каждого в лаборатории. Казалось, что все разом задержали дыхание, в ожидание конца мероприятия. И когда все окончилось, все присутствующие смогли вздохнуть полной грудью. Новое жилье «кошек» уже готово, и сами новые жильцы удачно помещены в этот прозрачный инкубатор. На лице профессора заиграла легкая улыбка. «Самое нудное дело уже позади» - думалось ему, - «теперь дело за малым».

Огромная клетка представляла из себя свободный кабинет, только вместо мебели, которая создана для уюта и удобства людей  была заменена лесами, различными тропическими растениями, где-то глубоко в зарослях отзывались птицы, показывая, что полу-люди в этом огромном пространстве не одни. В помещение поддерживалась температура, к которой кошки привыкли еще у себя «дома». Только освещалось это помещение достаточно плохо, здесь был либо день, либо  ночь.  Постоянную изменчивость дня и ночи установить не удавалось, поэтому «кошек» переместили на дневное время, но совсем солнечную комнату было решено не делать, большой кусок территории решено было скрыть в тени за деревьями. В глубине лесов не было света, сквозь густую растительность не мог проникнуть ни один лучик света. В таких комнатах проводили эксперименты над разными экзотическими животными и все выживали в этом изолированном месте, но «кошки» - они словно люди, поэтому реакцию никто не мог предвидеть. Ученные пошли на риск, никто не видел смысла подбирать роскошное помещение для новых подопытных кроликов, поэтому как считали все участники проекта: «Риск не велик. И так сойдет!». Но вскоре команда поняла, насколько она ошибалась, закрывая глаза на все недочеты этой клетки.

Прошло уже трое суток после того, как привезли акитян, но они никак не могли проснуться. Видимо доза снотворная была слишком велика, чтобы молодые организмы животных с легкостью справились с сонливостью. Животные не просыпались и даже не подавали признаки жизни, в лабораториях началась полнейшая шумиха. Повсюду разносились крики, разочарованные возгласы, какие-то невнятные команды все того же молодого доктора, который так раздражал профессора Циммермана. Мужчина отлучился от всей команды, задумчиво наблюдая за хаосом, который разрушал еще несформировавшийся проект. Что-то подсказывало ему, что вся суматоха, это что-то лишнее, что она совсем зря здесь, что ее просто не должно быть. Но сказать об этом он лаже не пытался. Взгляд потухших серых глаз был четко направлен на клетку. Мужчина всматривался в глубину леса, он чувствовал, что скоро появятся те, из-за которых весь шум. Он просто чувствовал, слышал… Будто кто-то невидимый стоял у него за спиной и играл с его нервами, направляя их куда вздумается. Этот невидимый «кто-то» шептал четкое появление акитян, дальнейшее поведение. Все эти картинки всплывали в голове профессора, он видел, представлял дальнейшее исследование и подозревал, что с этими парнями не все так просто, как показалось коллегам Циммермана.

Беззвучно шуршащая листва отвлекла мужчину от раздумий. Листочки трепетно дрожали, а ветки вдали покорно раздвигались перед кем-то, образовывая ели заметный проход. Глаза профессора сосредоточились на одной точке, его пожирало любопытство, кто мог выйти из лесу? Томас или Билл? (Было решено оставить придуманные Кристи имена, ведь этот экспонат фактически человек, и было бы крайне неуважительно называть гостей «образец 1», «образец 2».) По бокам от профессора прекратилась возня, значит остальные тоже заметили это движение. Предвкушение витало в воздухе, заставляя виновника этой молчанки замедлять шаг, чтобы женщины задумчиво кусали свои губы, а мужчины выламывали руки от напряжения. Чья-то пуговица со звоном упала на пол, покрытый белоснежной плиткой, но никто не  услышал этого раздражающего звука, все их внимание было приковано к одному желанному пареньку, который уже выбрался из своего укрытия. Он ухватывался за мощные ветки, пытаясь сохранить равновесия, сейчас мальчишку штормило из стороны в стороны, будто он был в состояние алкогольного опьянения. Парень зажмурил глаза и прикрыл их широкой ладошкой, чтобы скрыться от неприятного освещения, которое резало непривыкшие к свету глаза. Выйдя на траву парень упал. Затем перевернулся на спину  и закрыл глаза. Его грудь то поднималась, то опускалась, показывая, что мальчишка еще жив.

«О Боже…» - раздался чей-то шепот, который отвлек большую часть группы от созерцания молодого человека. По лаборатории раздался тяжелый вздох и все разошлись по своим местам, теперь было над чем работать и приборы нельзя оставлять в одиночку. Нужно пристально следить за всеми показателями, чтобы все проходило гладко. Профессор Циммерман ликовал внутри себя, все происходит так как он и подумал. Уголки губ мужчины поползли вверх, делая его лицо каким-то подозрительно добрым. Недолго думая профессор подошел к прозрачной стенке и прильнул костлявыми руками к стеклу. Тонкий палец легонько стукнул по стеклу, привлекая внимание непослушной кошки, которая разлеглась на сочно-зеленой траве. Уши мальчишки встрепенулись, голова поднялась, любопытно осматривая окрестности, взгляд его был слишком спокойным, для животного, которого вырвали из собственной среды. Казалось, что его совсем не волнуют люди в белых халатах, которые кружат вокруг него. Парень встал с полюбившегося места и неспешными шагами направился к профессору ,но не заметив преграды в виде прозрачной стены, врезался. Недоуменно-обиженный взгляд проскользнул по Циммерману, но тот только задорно улыбнулся глупому мальчишке и в запрещающем жесте покачал тощим пальцем. В глазах парня вспыхнул огонек ярости, подняв руку парень начал скользить вниз по стеклу длиннющими черными ногтями, уши просто раздирал противный скрежет, Циммерман искривил лицо в отвратительной гримасе. Некоторые девушки закрывали уши худыми ладошками, чтобы приглушить разрывающий перепонки звук. Поняв, что Том победил, мужчина покинул лабораторию, так и не увидев то, как мальчишка насмехается над ним, растягивая пухлые губы и показывая всем белоснежные клыки.

Весь день светлая кошечка резвилась на ярко-зеленой траве, добывая необходимые вещи, осматривая новые места, приспосабливаясь к новой обстановке. Под внимательными взглядами ученных Томас чувствовал себя прекрасно, даже у себя на планете он не мог передвигаться так спокойно. Его постоянно преследовала какая-то опасность, а здесь не надо было даже напрягать свои чувствительные уши, чтобы уловить приближающую опасность. Этого не надо было делать. Парень был в этом аквариуме, как рыба в воде. Но сидя на берегу небольшого озера , расслабленное состояние парня пропало слишком быстро, светлые уши дернулись в неуверенности, а хвост начал ходить ходуном, плавно перекатываясь с одной стороны на другую, поднимая за собой кубы пыли. Кошка напряженно смотрела куда-то в сторону, при этом не моргая. Томас замер словно статуя. По лаборатории снова пустился шепот обсуждения, женщины заинтересованно наблюдали за парнем, который даже не шевелился, будто он ждал какого-то нападения, но его не происходило.

Виновник напряженного Тома выходил слишком медленно, темные волосы растрепались, миндалевидные глаза были прищуренные, а губы чуть приоткрыты. Билл был расслаблен и даже не замечал множество глаз, которые были направлены только на него. Тыльной стороной мальчишка вытер глаза, стараясь не задеть лицо длинными когтями, затем его взгляд устремился на Тома. Темная пантера светло улыбнулась, показывая немаленькие клыки, которые прятались все время под пухлыми губами. Но радости на лице Тома не ощущалось, парень встал на дыбы и был готов не подпускать темную кошку к себе. Когда Билл сделал еще один шаг на встречу к Томасу, то комнату наполнило раздраженное шипение, черные ушки испуганно прижались к голове, а длинный пушистый хвост обвил худую ногу. Билл сделал пару шажков назад с опущенной головой. Пареньку не хотелось смотреть возлюбленному в глаза, который просто ненавидел его и не позволял подойти к себе на слишком близкое расстояние. Но малыш Билли глубоко в душе надеялся, что светлая кошечка угомонит свой нрав и примет его. Так же и надеялась вся лаборатория, следя за поведением этих двоих…

0

63

фанф перенесен "в процессе"

0

64

Если автор не появится в теме в течение недели, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Акито (Slash/OOC; R)


Создать форум. Создать магазин