Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Случайное счастье(флафф,слэш,миди)


Случайное счастье(флафф,слэш,миди)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

1. Автор: Sleeping Single a.k.a Oresama
2. Название: Случайное Счастье
3. Фэндом: Tokio Hotel, Miyavi
4. Бета: Microsoft Word
5. Жанр: Fluff, романтик, слеш, немного гет
6. Рейтинг: планируется NC-17
7. Статус: в процессе
8. Персонажи, пейринг: Томас Йессен/Билл Каулитц, Мияви (Такамаса Исихара), Шантал, второстепенные, возможны ещё персонажи по развитию сюжета
9. Размер: миди
10. Дата создания: 24 июля 2011
11. Краткое содержание: Билл Каулитц, в прошлом – успешный актер. В его жизни началась черная полоса: режиссеры больше не предлагают ему роли в фильмах, от него отвернулись родители и бросила девушка. Билл «заливает» депрессию спиртным в баре, но бармен (Том Йессен) случайно завязывает разговор с парнем. Что будет дальше? Читаем)
12. Предупреждения: нецензурная лексика, гомосексуальные отношения (а других мы не признаем))
13. Размещение: только с моего разрешения
14. Посвящение: Natali, моему талантливому ангелу)
15. Дисклеймер: извиняюсь перед Томом и Биллом Каулитц за использование их имен и образов
16. От автора: мне очень важна критика. Это мой первый фанфик, поэтому мне нужна не лесть, а правда, какой бы жесткой она не была. Поэтому, если что-то будет не так – пишите, тапком не получите)
И еще. Проды, наверное, будут появляться редко из-за фатальной лени и нехватки времени. Чем закончится фик – не знает даже Ками-сама)

1. Билл
2. Том
3. Шантал
4. Мияви

Отредактировано Sleeping Single (25.07.2011 21:57:22)

0

2

Пролог
POV Bill

Ночной Берлин. Из окна машины очень сложно увидеть его красоту. Но я знаю это всё наизусть. Огни витрин, прохладный, свежий ветер.
Мотор машины тихо урчит, колеса тихо повизгивают от соприкосновения с асфальтом. В салоне пахнет новёхонькой кожаной обивкой.
Любимый город, любимая машина. Это сейчас со мной, рядом. Но есть у меня ещё много всего любимого. Работа, девушка, родители, друзья. Да и я, наверное, чертовски привлекателен. Наверно, моя жизнь запредельно хороша. Но, как говорится, нет предела совершенству.
Мои мысли прерывает веселая трель мобильного. Откидываю волосы и подношу телефон к уху.
- Билл? – я узнал по голосу. Режиссер фильма, к съемкам которого мы должны скоро приступить.
- Да, Герр Кауфман. Что-то случилось? – я был удивлен столь позднему звонку.
- Да. Ты только не расстраивайся. Ты хороший актер, но мы нашли кандидатуру получше.
- Всё хорошо, - я попытался улыбнуться, - у меня ещё много работы, без дела сидеть не буду.
- Вот и славно, - сказал герр Кауфман.
Конечно, я расстроился. В последнее время с работой одни проблемы.
Я тряхнул головой, отгоняя плохие мысли. Увлекшись размышлениями, я чуть не пропустил поворот на мою улицу.
Шантал уже была дома. Это я понял, увидев её туфли в прихожей. Кое-как раздевшись, я поплелся в нашу с ней спальню. Она уже спала. Её золотистые волосы рассыпались по белоснежной подушке, обрамляя милое лицо. Я скользнул рядом с ней под одеяло и провалился в сон.

Глава 1
Спустя два месяца
POV Tom

Лениво обвожу зал взглядом. Люблю это место. Тихая, ненавязчивая музыка, приглушённые сине-фиолетовые цвета. Наверно, именно поэтому я пошел подрабатывать именно сюда.
На барный стул перед моей стойкой приземляется длинноволосый брюнет. Мельком бросаю взгляд на него. Чем-то он мне знаком…Худое, бледное лицо. Синие круги под глазами. Волосы выбиваются из небрежно собранного хвоста. Хватает одного взгляда, чтобы понять, что этот человек подавлен и сломан. Несмотря на это, мне показалось, что он очень и очень красив.
- Что закажете? – спрашиваю у брюнета.
- Виски, - ответил он и, чуть помедлив, сказал – двойной…
Усмехнувшись, выполняю заказ. Мужчина…хотя, какой он мужчина? На вид – лет 20, не больше. Залпом выпивает виски. Просит повторить. Повторяю.
После двух или трех повторов, он поднимает на меня свои глаза. Я поразился их глубине. Парень вздыхает, опускает глаза, протягивает мне руку и хрипло представляется:
- Билл Каулитц, - ах, вот оно что. Это же актер! И, кажется, довольно известный.
Жму руку и говорю:
- Томас Йессен.
Криво улыбается. Уже хочу спросить о том, что у него случилось, как он облизывает пухлые губы и задает вопрос:
- Скажи мне, Том… Были ли у тебя ситуации, когда тебе казалось, что жизнь – сплошное дерьмо?
Я задумался. Наверное, были, но вспомнить вот так, с ходу, не могу.
- Были. И очень много, - отвечаю, чтобы не расстраивать.
Ухмыляется. Отпивает виски и задумчиво говорит:
- А мне порой кажется, что вся моя жизнь – дерьмо, - ещё одна ухмылка, - а сейчас – тем более. – осушает стакан.
Добавляю виски и советую:
- А ты поделись с кем-нибудь. С тем, кто поймет.
Хохочет. Громко, неестественно. В этом смехе чувствуется какая-то горечь.
- В том-то и проблема. Никто не поймет.
- Тогда мне расскажи, - наклоняю голову набок.
Вновь облизывает губы. Делает ещё один глоток и начинает повествование.

POV Bill

Почему-то этот парень с дредами внушил мне доверие. Отпив ещё виски, погружаюсь в воспоминания.
    - Всё стало портиться 2 месяца назад. Начались проблемы на работе, режиссеры перестали приглашать меня сниматься в фильмах. От меня ушла Шантал, моя девушка. Не сказать, чтобы я её очень любил, но так мне было спокойней. Ещё и с предками отношения испортились. А всё так хорошо начиналось…

POV Tom

Билл сделал ещё один глоток. Допив виски до конца, он приподнял бокал и посмотрел на меня сквозь него, нервно хохотнув.
- А как ты собираешься домой возвращаться? – спрашиваю актера.
- На машине, как же ещё? – наивно пожимает плечами.
- С ума сошел? Ты ж в стельку!
- Сам ты в стельку, - насупился Билл.
Решение приходит само собой. Бросаю взгляд на часы. Ну, ничего страшного не будет, если уйду за десять минут до конца моей смены. Всё равно кроме Билла посетителей больше нет…

0

3

пока всё)
готова ещё одна глава.
может,напишу ещё и обязательно выложу завтра)
отписываемся)

0

4

Очень интересное начало))
Жду продолжение))

0

5

Belatrissa,спасибо)
завтра всё будет)

0

6

Хех.. принимай читательницу.
По начальному кусочку ничего не понятно. Так, некоторые детали. Но все равно интересно. Хорошо пишешь)
Жду продолжения.

Пы.Сы. Можно узнать твое имя?

0

7

интересно))) жду проду))))

0

8

Tommy am-am написал(а):

Хех.. принимай читательницу. По начальному кусочку ничего не понятно. Так, некоторые детали. Но все равно интересно. Хорошо пишешь)Жду продолжения.
            Пы.Сы. Можно узнать твое имя?

спасибо)я Аня,а ты?)

0

9

*KaTy^^^RiNkA* написал(а):

интересно))) жду проду))))

завтра,точнее уже сегодня,всё будет)

0

10

Анька, зайка моя, ты все таки начала его? Мне сразу эта идея понравилась) И ты ее доработала) Умница моя. Я всегда знала, что ты хорошо пишешь. Конечно, такие блоги ведешь *_* 

Sleeping Single написал(а):

14. Посвящение: Natali, моему талантливому ангелу)

О чорд.. Ань, ты что такое говоришь? Какой я талантливый ангел?) Но мне  безумно приятно, правда)
Я, конечно же, подписываюсь и жду продолжения) Люблю :*

0

11

Sleeping Single написал(а):

спасибо)я Аня,а ты?)

А я саша.
А где прода?

0

12

Natali написал(а):

Анька, зайка моя, ты все таки начала его? Мне сразу эта идея понравилась) И ты ее доработала) Умница моя. Я всегда знала, что ты хорошо пишешь. Конечно, такие блоги ведешь *_*

Наташ,да как-то нежданно вдохновение пришло)
Спасибо большое))**
а блоги у меня обычные))

Natali написал(а):

О чорд.. Ань, ты что такое говоришь? Какой я талантливый ангел?) Но мне  безумно приятно, правда) Я, конечно же, подписываюсь и жду продолжения) Люблю :

талантливый-талантливый)
я вот не смогла бы так написать твою часть нашего фика)
проду сейчас выложу)
и я тебя:*:*

0

13

Tommy am-am написал(а):

А я саша.А где прода?

Очень приятно)
проду выложу сейчас,
у меня просто комп поймал какой-то вирус и меня выкидывало,
как только садилась в интернет.
но сегодня вроде бы нормально все.
следующую выложу через два-три дня,
а может завтра или сегодня)

0

14

Глава 2
Нежданная встреча
POV Tom

- Алло? Мив?
- Йессен?
- Он самый. Ты далеко от моего бара?
- Рядом. Приехать?
- Не помешало бы.
- Буду через 5 минут. Жди, дредастик, - пропела трубка голосом Мияви. Что ж, одной проблемой меньше.
Я посмотрел в зеркало, прислушиваясь к звукам в кабинке туалета. Каулитца всё же вырвало.
А вот, кстати, и он сам. Бледнее, чем полчаса назад. Отхожу от раковины, пропуская его умыться. Пора выходить, тем более, что Мияви скоро приедет.

POV Bill

Ну вот. Наверно, не надо было так напиваться… Теперь и перед Томом стыдно. Сначала нажрался, как свинья, а потом проблемы свои ему рассказывать начал. Хотя мы ведь знакомы всего час, от силы.
- Билл, - окликнул меня Йессен, стоя за моей спиной.
Поднимаю голову и смотрю в зеркало, пытаясь сфокусировать свой взгляд на нём.
- Ну, пошли, - придерживает меня за талию и выводит из туалета, а потом и из душного помещения.
Ведет меня к стоящей на обочине Audi. На капоте машины сидит какой-то парень японской внешности. Том что-то говорит ему, а японец лишь кивает головой, как китайский (пардон, японский) болванчик. Наконец, японец посмотрел на меня и протянул руку. С трудом разбираю его слова:
- Я Мияви. А ты - Билл Каулитц?
Осмыслив слова, отвечаю:
- Да.
- Тогда – очень приятно – улыбается во все 23 зуба. То есть, 32.
Чувствую, как начинают слипаться глаза. Йессен садит меня на заднее сиденье, а сам садится рядом с Мияви.
- Ты где живешь? – спрашивает японец.
Зевая, сообщаю ему свой адрес. Мерный шум мотора и знакомая мелодия, льющаяся из радио, усыпляют меня. Откинувшись на спинку кресла, я закрываю глаза, поддаваясь сну.

POV Author

В темноте подъезда послышалось прерывистое дыхание и тихий мат. Молодой парень в кепке, поддерживая актера за плечо, истерично нажимал на кнопку вызова лифта. Через пару минут двери распахнулись, и рэпер втащил в лифт безвольное тело брюнета. Нажав на кнопку 9 этажа, дредастый смог с облегчением вздохнуть.
Однако, предстояла задача посложнее – дотащить актера до кровати. Ой, то есть до квартиры. Хотя, и до кровати тоже.
Двери разъехались в разные стороны. Том поднял Билла на руки и стал искать взглядом квартиру. Наконец, дойдя до двери под номером 89, дредастый понял, что у него нет ключей. Поставив Билла к стене, Йессен стал проверять карманы толстовки брюнета. Деньги, сигареты, жвачка, даже блеск для губ. Брелок… Ага, а вот и ключи. Опять же, какой из них от двери?
Наконец, найдя нужный ключ, Том осторожно открыл дверь и ввалился в прихожую вместе с актером. Тот лишь что-то невнятно промычал, но всё же открыл глаза. Йессен помог ему добраться до спальни и принес таблетки от головы. Каулитц сидел на кровати, обхватив голову руками.
- Выпей, - сказал Том, протягивая ему таблетки.
Билл, скривившись, выпил. Немного посидев в тишине, Билл тихо проговорил:
- Прости… Я напился в хлам, а ты и выслушал меня, и до дома добраться помог… Спасибо.
- Обращайся, - улыбнулся Том, похлопав его по плечу, - ну, я пойду, наверное.
- Куда пойдешь, на ночь глядя? – недовольно спросил Билл.
- Как куда? Домой. Тем более на улице Мив ждет.
- Оставайся, - зевнув, предложил Билл.
Дредастый усмехнулся. «Всего один день знакомы, а уже остаться на ночь предлагает» - подумал Йессен.
Каулитц, наверно, подумав о том же, быстро сказал:
- Ты не думай. Ляжешь в комнате для гостей.
Рэпер, подумав, согласился:
- Ну, ладно. Только схожу, Мива предупрежу, - с этими словами, Том направился к выходу из квартиры.

POV Bill

Голова дико раскалывается. С утра, наверно, будет ещё хуже.
Бросаю взгляд на часы. 23:23. Не так уж поздно, как я думал. Собравши руки и ноги, встаю и нетвердой походкой иду на кухню. Свет включен только в спальне, поэтому свет не бьет в глаза. Открываю окно. Становится чуть полегче.
Слышу в прихожей какой-то шорох. Наверно, вернулся Том. Выхожу с кухни, задевая плечом шкаф и чуть не падая. На ощупь ищу включатель. Нашел. Свет вспыхивает, и я вижу…

POV Author

- Шантал? – спрашивает Билл, удивленно распахнув глаза.
- Я пришла собрать свои вещи, - заявляет модель, снимая свои туфли.
- А… Ну, иди, - неуверенно протягивает актер.
Шантал гордо прошествует в спальню и идет к шкафу. Билл стоит, оперевшись на косяк и наблюдает за тем, как блондинка кидает вещи в дизайнерскую сумку.
- Ну, Билли, как ты тут без меня? – елейным голоском пропела модель.
- Лучше всех, - хмыкнул Билл, - ну а ты как? Может, пришла бы ещё позже?
- Пришла бы, да фотосессия прошла удачно, - усмехнулась Шантал, складывая очередное коктейльное платье уже в следующую сумку, - а у тебя всё так же? Режиссеры отказываются брать тебя в свои фильмы, а ты так и остаешься актером-однодневкой?
Каулитц уже открыл рот, чтобы напомнить наглой блондинке, в чьей квартире она жила целый год, но в комнату вдруг вошел Том.
- Билл, я предупредил Мива. Ну, спать? – не замечая Шантал, потянувшись, спросил у брюнета Йессен.
Модель окинула презрительным взглядом дредастого, даже на мгновение, забыв об остальных шмотках, которые еще покоились в шкафу.
- А это кто? – невинно поинтересовалась блондинка у Билла.
Брюнет, взяв себя в руки, подлетел к Тому и, подмигнув ему, обхватил за талию.
- А это мой парень, - широко улыбаясь сообщил Каулитц, сжимая ребра всё ещё ничего не понимающего Йессена.
Том, хлопая глазами, смотрел то на Шантал, то на актера. Билл, незаметно от блондинки, подавал всякие знаки дредастому.
Модель, сжимая в руках платье, пристально смотрела на парней.
Йессен приоткрыл рот, собираясь что-то сказать, но Билл вдруг быстро впился в пухлые губы Тома. Рэпер пытался оттолкнуть очумевшего Каулитца, но тот лишь сильнее прижался к нему, безжалостно сминая мягкие губы, облизывая сережку в нижней губе. Йессен решил подыграть Биллу, обхватывая его язык своим. Билл что-то невнятно простонал, запуская руки под его футболку, чуть ослабляя хватку, зная, что Том уже не убежит.
Шантал, всхлипнув, взяла сумки, и быстрым шагом пошла к выходу, бросив целующимся парням:
- Зайду завтра днем, когда не будет вас… Голубки.
Размазывая тушь она вышла из квартиры, прошипев:
- Вот педик…
Джонсон уже привыкла к тому, что она всегда добивается того, чего хочет. Она думала, что этот симпатичный актер будет страдать после её ухода, а он так быстро нашел ей замену… И кого? Какого-то дебильного рэпера, который носит одежду на два-три размера больше.
Шантал быстро забежала в лифт, давая волю слезам.

0

15

Sleeping Single написал(а):

я вот не смогла бы так написать твою часть нашего фика)

Стоп стоп стоп. А нука. Напомнишь мне в аське какую часть и какого фика? оО а, фик поняла какой, но часть оО

Какая прода *_* Быстро Билл сообразил, однако) Мне так нравится *_* Наверняка обоим понравилось)
жду дальше, солнце)

0

16

Дууууураааа *показала язык*
Так ей и надо. А Билли пусть дальше с Томом целуется... и не только

0

17

Natali написал(а):

Стоп стоп стоп. А нука. Напомнишь мне в аське какую часть и какого фика? оО а, фик поняла какой, но часть оО

ту,которую ты мне вк отправляла)

Natali написал(а):

Какая прода *_* Быстро Билл сообразил, однако) Мне так нравится *_* Наверняка обоим понравилось) жду дальше, солнце)

ну,разумеется понравилось)
только там будет много непоняток после этого поцелуя,
так что быстро,надеюсь,не будет)
короче,я там собираюсь такую санта-барбару развернуть:D
ну,не буду все секреты открывать)
прочитаете сами)
вечером,может быть,выложу еще)
все зависит от моего своенравного компа
и душевного состояния)

0

18

Tommy am-am написал(а):

Дууууураааа *показала язык*Так ей и надо. А Билли пусть дальше с Томом целуется... и не только

"и не только" тоже будет)
но до этого еще далеко,наверно)
а Шантал не такая уж и плохая)
просто эгоистичная и избалованная)

0

19

ух...как быстренько. хорошо, Том не оттолкнул)

0

20

Night_Sky написал(а):

ух...как быстренько. хорошо, Том не оттолкнул)

оттолкнет он)
да никогда)

0

21

простите за то,что долго не выкладывала.
сначала - проблемы с интернетом,
потом - с фантазией)
но всё же совесть победила вдохновение,
поэтому оно проснулось и теперь радует всех не очень большой,
но продой)
сейчас выложу)

Отредактировано Sleeping Single (03.08.2011 21:55:24)

0

22

Глава 3
Ещё одно «случайное» появление

POV Tom
Прошла уже неделя. Актер так же легко ушел из моей жизни, как и появился. Жалею ли я? Наверно.
Но он взял мой номер. И знает, где я работаю. Может быть, придет или позвонит? Вряд ли. Уже бы позвонил. А может, к нему вернулась эта истеричная модель?
Мысли прерывает трель мобильника. Смотрю на дисплей, надеясь, что там высветится незнакомый номер. Но нет. Шеф.
- Да?
- Йессен, сможешь прийти? Йорг заболел, заменишь?
Вздохнув, отвечаю:
- Ладно.
Что-то пробурчав, герр Йост отключается. Настроение упало ещё ниже. Да, я скучаю без этого неугомонного актера, пусть и знаю его всего один день. Он почему-то запал в мою душу и не собирался уходить из неё.

POV Author

Осень уже начала вступать в свои права, и теперь листья танцуют причудливые танцы, затейливо кружась и как бы с неохотой падая на сырую землю. Резко пахнуло приторным запахом духов. Том сморщил нос и на мгновение поднял голову. Какая-то вульгарная девица шла навстречу ему и улыбалась. «Фу, - с отвращением подумал Том, - она, наверно, на себя ведро духов вылила. И вкачала кило силикона»
И тут же удивился самому себе. А раньше ему нравились силиконовые блондинки. «Чертов Каулитц…»

Вечер пятницы. Неудивительно, что людей сегодня больше, чем обычно. В этом районе все любили тихий бар. Здесь никогда не было драк, громкой музыки и пьяного угара. Том, выкроив свободную минутку, тут же доставал учебный материал по английскому. Йессен всегда мечтал побывать в США, а именно в Лос-Анжелесе и Нью-Йорке. Он всегда с трепетом и восторгом относился к Америке, и искренне завидовал Мияви, который всё время мотался по разным странам, в том числе и неоднократно бывал в Соединённых Штатах, привозя другу всякие сувениры, связанные с Америкой.
Кто-то снова легко приземлился на барный стул. Йессен поднял голову, уже готовясь к очередному мужику, просящего кружку пива. Но каково же было его удивление, когда он увидел Каулитца, изящно восседавшего за барной стойкой. Дебильная улыбка тут же появилась на лице дредастого.
- Привет, Томас Йессен! – светясь, произнес Билл и помахал Тому рукой.
- Здравствуй, Каулитц, - улыбнулся Йессен, откладывая в сторону учебники, - какими судьбами в наших краях?
- Как-то случайно вспомнил замечательный бар и решил зайти, - усмехнулся брюнет, откинув назад волосы.
- Тогда мохито? – спросил Том, подходя к полкам с напитками.
- Я не собирался сегодня пить! – протестующее покачал головой Билл, - ты же не хочешь снова тащить меня до дома?
- Да ладно тебе. С одного мохито ничего не будет. Тем более за счет заведения, - ухмыльнулся Йессен, кидая кубики льда в стакан и протягивая актеру, - ну, рассказывай, что нового? Как с работой?
- Спасибо, чуть лучше, - улыбнувшись, отпил из стакана Билл, - буду играть парня, который влюбился в другого парня, - картинно закатив глаза и чуть покраснев, произнес брюнет.
Том вдруг замолк, уставившись в одну точку. Билл, не заметив ступора Йессена, продолжал потягивать мохито, чуть задумавшись. Тут его взгляд упал на учебники по английскому.
- Ты изучаешь английский? – чуть удивленно спросил Каулитц.
- Да. Я просто обожаю Америку и всё, что с ней связанно. А без английского там никак, - чуть погрустнев, улыбнулся Том.
- Я тоже очень, очень хочу попасть в Штаты, - смешно кивнув головой в подтверждение своих слов, горячо сказал Билл, а в озорных глазах загорелся какой-то огонек.
А Том смотрел на него и любовался, уже на слыша его слов, лишь видя лопочущие губки и этот живой блеск в глазах.
- Эй, Том! Земля вызывает Тома! Прием! – заливаясь хохотом, щелкал пальцами перед глазами Йессена Билл.
Том, тряхнув головой, улыбнулся и сказал:
- Я просто задумался, не обращай внимания.
- О ком это ты задумался? Не обо мне ли? – соблазнительно произнес голос за спиной дредастого. Тот обернулся и увидел Мияви, стоящего позади него.
- Эй, Мив, не заходи ко мне с тыла! Знаю я тебя! – отпрыгнув в сторону, заверещал Йессен. Билл уже чуть ли не лежал на столешнице, всё так же хохоча.
- Ты не рад меня видеть?! – надув губы, обиженно протянул японец.
- Рад, рад. Только перестань пользоваться разрешением ходить через служебный ход, чтобы доводить меня чуть ли не до инфаркта! – Том незло шлепнул Мияви полотенцем.
Билл, раскрасневшись от смеха, поздоровался с Мивом и, кинув взгляд на часы, сказал:
- Ну, Том, мне пора. Пока, было интересно пообщаться.
- Пока, - улыбнулся Том, - заходи, ну или звони, если время будет.
- Обязательно, - пообещал Каулитц, очаровательно улыбнувшись.
Мияви внимательно проводил взглядом актера, после чего повернулся в сторону Йессена и произнес:
- Вот не надо мне говорить, что это была случайная встреча.
- Не верь, если хочешь, но это действительно было случайно. – пожал плечами Том, наливая виски подошедшему мужчине.
- Йессен, признайся, у вас что-то было неделю назад, когда ты остался у него? – невинно поинтересовавшись, плюхнулся японец в кресло бармена.
- Ничего не было. – отводя взгляд, сказал дредастый.
- Значит, хочешь, чтобы было! – радостно заключил Мив, крутясь в кресле.
- Глупости, Мияви. Если ты гей, то это не значит, что все такие, - покачал головой Том.
- Йессен, все люди – бисексуальны. Только это проявляется в разных степенях, - воздев палец к потолку, поучительно сказал Исихара, - и вообще, у меня есть девушка.
- Да ну? – усмехнулся Том, - это случайно не Майа*? А то могу обрадовать. Он – парень. Но тебя это, по-моему, не напрягало.
- Дурак ты, - беззлобно бросил японец, сгрызая идеальный маникюр со своих пальчиков, - её зовут Мелоди. Я вас познакомлю, - подмигнул Мив, - слушай, а может нам устроить что-то вроде «семейной» вечеринки? Ну я с Мел, а ты – с Би.
- Исихара! – прорычал Том, исподлобья смотря на обнаглевшего Мияви.
- Понял-понял! Всё, ухожу! Пока, Томми, - чмокнув воздух возле щеки Йессена, Мив перепрыгнул через барную стойку и драпанул к выходу прежде, чем Том успел что-либо сказать.
- Чокнутый янки… - рыкнул Том, плюхаясь на стул.
- Ты ещё не видел чокнутых, дорогой! – донеслось откуда-то со стороны улицы.
Йессен нервно рассмеялся, а в голове как на проигрывателе повторялись строчки:
«Буду играть парня, который влюбился в другого парня»,
«Значит, хочешь, чтобы было!»,
«Йессен, все люди – бисексуальны. Только это проявляется в разных степенях»,
«Слушай, а может нам устроить что-то вроде «семейной» вечеринки? Ну я с Мел, а ты – с Би»…

Вновь вспоминая черты лица Каулитца, Том понял, что его чертовски тянет к этому актеру. Мияви, как всегда, оказался прав…

*Майа – вокалист группы LM.C. Поговаривают, у них с Мияви был роман, пока они вместе играли в этой группе. Известен дикой любовью к чупа-чупсам.

0

23

Ну наконец - то!) Я ждала, безумно ждала) И ты меня, впрочем, как всегда, обрадовала)
очень интересно читать. И я так рада, что Тому нравится Билл! а-а-а.. держите меня семеро! ахаха
Короче, Анна, Вы обязаны порадовать продой меня в скором времени. Я надеюсь, это возможно. Ну, а если что, я к твоим услугам)
Жду с нетерпением, умница мооя)

0

24

Natali написал(а):

Ну наконец - то!) Я ждала, безумно ждала) И ты меня, впрочем, как всегда, обрадовала) очень интересно читать. И я так рада, что Тому нравится Билл! а-а-а.. держите меня семеро! ахахаКороче, Анна, Вы обязаны порадовать продой меня в скором времени. Я надеюсь, это возможно. Ну, а если что, я к твоим услугам) Жду с нетерпением, умница мооя)

Наташ,я прямо прыгаю от счастья,после таких комментов))
вот и сейчас сижу как на иголках)
ну а как может Билл кому-то не нравиться?)
сейчас,по возможности,сяду писать следующие,
чтобы иметь в запасе пару прод)
а то мало ли)
спасибо огромное)
ты меня прям окрылила)

0

25

Привет)
Забрела только сейчас и ничуть не пожалела)
Настроение у фика какое-то грустное, вроде бы веселая сцена,  а все равно проглядывает грусть. Что-то такое "безбурно-осеннее" в его настроении. Затягивает сюжет, медленно и как в трясину, неизбежно.
Очень красивы художественные приемы и такие великолепные метафоры.
По характерам еще не понятно, но я думаю они будут интересны. По сюжету тоже не ясно, но это начало, так что все впереди)
Ты просто замечательно пишешь)
Я подписываюсь и остаюсь)

Отредактировано Lunar Witch (03.08.2011 22:38:51)

0

26

Lunar Witch,ты даже не сможешь себе представить,
что сейчас со мной творится!)
мне кажется,что сейчас я начну целовать всё и всех))
а пол просто трясется от моих бешенных прыжков)
наверно,скоро придут соседи снизу и вызовут мне психушку)
а всё почему?
потому что моей радости нет предела)
услышать такую похвалу - большая честь для меня)
огромное спасибо за такой комментарий)
я безумно рада)

0

27

Глава 4
Всего лишь работа

POV Bill

- Нет, Билл, это всё не то! – уже в который раз восклицает герр Штольц, режиссер фильма, на съемках которого я пропадаю уже добрую половину месяца, не имея возможности даже нормально выспаться.
Я в очередной раз запорол сцену, где мне нужно поцеловать Алекса, парня, в которого я, по сценарию, влюбился. Я никак не мог собраться и поэтому все дубли летели коту под хвост.
- Герр Штольц… Можно мне выйти? Я справлюсь, обещаю.
- Хорошо, иди, - кивнул режиссер, отпивая кофе из своей любимой кружки с покемонами. На самом деле, герр Штольц очень веселый и душевный человек. И покемонов любит. За это я и уважаю его.
Небо затянулось тучами, но иногда сквозь них проглядывало солнце. В легкие мгновенно попадает холодный воздух. Застегиваю теплую толстовку, чтобы хоть как-то унять дрожь в теле. Металлические перила обжигают кончики пальцев. Вдох-выдох… Успокойся, Билл. Это всего лишь поцелуй. Всего лишь…
- Билл!
Резко оборачиваюсь. Ко мне подходит Ким, дочь герра Штольца, а по совместительству – моя гримерша. За время съемок мы подружились с ней и частенько дурачились, устраивая бои подушками и поездки на скейте по съемочной площадке.
- Ты так резко ушел… Что-то случилось? – спросила Ким, поправляя капюшон своей толстовки.
- Да нет, ничего… Но Ким, я не смогу поцеловать его. Я понимаю, что это – часть моей работы, но всё же… Я не могу так легко раздавать поцелуи направо и налево, - виновато оправдывался я, опустив голову.
- А, так вот оно что, - улыбнулась Штольц, - я понимаю, каждый через это проходит. Ты никогда не целовал человека, которого едва знаешь?
Я задумался. Только Тома. И то совсем не для того, чтобы разозлить Шантал. Черт возьми, я хотел его поцеловать и сделал это! Меня что-то притягивало в этом парне. А его глаза просто поражали меня своей глубиной и цветом теплого, темного янтаря. Я сразу же вспомнил его губы – такие мягкие и податливые, со сладким привкусом. Вспомнил его пирсинг в нижней губе, прохладный, с кисловатым привкусом металла. Вспомнил, как меня бросило в дрожь от этого великолепного контраста. Вспомнил, с какой неохотой оторвался от губ, в одночасье ставших для меня любимыми. После этого поцелуя я не мог уснуть всю ночь, раз за разом прокручивая в голове эти моменты, ставшие для меня самой сладостной мукой.
- Билл? – обеспокоено позвала Ким, дернув меня за рукав, тем самым выводя из воспоминаний.
- Прости, задумался… Один раз было такое. Я знаком с ним всего лишь почти месяц, но этот человек прочно врезался в мою память. А я никак не могу разобраться, что же это такое? – закусив губу, ответил я.
- Кажется, я поняла. Не думай об этом. Представь, что Алекс – это и есть тот самый человек.
Я вздохнул. Желание увидеть Тома уже уничтожало и мою гордость, и нехватку времени. Я готов отказаться от сна, но мне до боли хочется увидеть это милое лицо, хотя бы одним пальцем дотронуться до спортивного тела, которое прячется за широкой одеждой.
- Пошли в павильон, - выплывая из гущи сладостных воспоминаний и зябко поёжившись, предложил я Ким. Девушка кивнула и скрылась за тяжелой дверью.

POV Author

- Мотор! – важно скомандовал герр Штольц. Все находящиеся на съемочной площадке резко затихли, а Ким неотрывно смотрела на Билла.
- Мел… Мне нужно тебе кое-что сказать, - промолвил Каулитц, подходя к дивану и садясь рядом с Алексом.
- Чего тебе? – спросил парень, поворачивая голову в сторону партнера.
Билл не ответил, лишь вдохнул побольше воздуха и, закрыв глаза, поцеловал Алекса. Тот лишь поближе притянул Каулитца к себе и стал поочередно засасывать то верхнюю, то нижнюю губу. А в голове брюнета поочередно всплывали черты лица Йессена, постепенно складываясь в полноценный портрет.
Когда Алекс, наконец, оторвался от губ Каулитца, режиссер радостно закричал:
- Снято! Все могут быть свободны. Билл, даю тебе два дня выходных. Ты молодец, - ласково улыбнулся герр Штольц.
Попрощавшись со всеми, актер сел в свой «Кадиллак» и поехал домой. Он точно знал, кто украсит его вечер.

Глава 5
Дружеский совет

POV Tom

Звонок в дверь. Открываю, даже не посмотрев в глазок. Ураган под именем Мияви тут же бросается мне на шею, вопя на весь подъезд:
- Конничивааа, Томо-сан!
Закатываю глаза. Мне порой кажется, что у Мива просто на бывает плохого настроения.
Пропускаю японца в квартиру, а он сразу же бежит на кухню.
- Чай? Кофе? Потанцуем? Располагайся, Томми, - по-хозяйски пропел Мияви так, что я даже засомневался, кто к кому пришел в гости?
Тем временем, японец уже налил себе огромную кружку кофе и теперь воодушевленно пытался размешать девять ложек сахара в горячем напитке. Порой меня поражает его любовь к сладкому. Но зато он в будущем станет идеальным пациентом для лучших диетологов Японии.
- Ну, рассказывай, как у вас с Биллом? – поинтересовался Мив.
- Да никак. Я его не видел после той встречи, - пожал я плечами.
- Увидишь, - распорядился Исихара, отпивая свой убийственный кофе.
Я вздохнул. Билл не появлялся уже более двух недель. Наверное, занят. Мне всё ещё не дает покоя тот поцелуй. Нежный и легкий, как летнее облако. А он, наверно, даже не придал ему никакого значения… Но я помню всё, до мельчайшей детали. И холодок его штанги, пробежавшейся по моему языку, и теплоту губ, которые теребили пирсинг в моей губе. Я даже не заметил, как ушла эта модель. В ушах стоял шум, а глаза отказывались различать близлежащие предметы. Даже сейчас по телу разливалось приятное тепло, при вспоминании этого поцелуя. Жаль, что это никогда больше не повторится…
- Эй, Том! Йессен, мать твою! Ты умер? – скакал передо мной Мив, заставляя обратить на него внимание. Я тряхнул головой и сфокусировал на нем взгляд.
- Уйди, старуха, я в печали, - хихикнув, сказал я.
- Ну, как скажешь, - расплылся в улыбке японец, - только вот что запомни. Не тупи и сам первым иди на контакт. Если будешь ждать у моря погоды – оно тебя и потопит. Лови момент, пока есть такая возможность, - похлопал меня по плечу Исихара и направился к выходу. И вправду, Йессен я или нет?

1.Ким Штольц
2.Алекс Мюллер

0

28

Прода просто потрясающая, такие чувства просто очаровательные.

Sleeping Single написал(а):

вспомнил его губы – такие мягкие и податливые, со сладким привкусом. Вспомнил его пирсинг в нижней губе, прохладный, с кисловатым привкусом металла. Вспомнил, как меня бросило в дрожь от этого великолепного контраста. Вспомнил, с какой неохотой оторвался от губ, в одночасье ставших для меня любимыми.

Вот это я три раза перечитала, та-а-ак красиво))))
Спасибо, кусочек очень красивый))))

0

29

Привет)
А мне нравится этот Алекс  *__* Хорошенький такой. А Ким я и так знаю. Она крутая)
Вот всегда так. Поцелуются и кажды вспоминает, вспоминает и думает, что другому не понравилось и все эти сопли. Но блин. Мне нравятся эти сопли)
Щас Билл ворвется к Тому весь такой страстный, как накинется на него с поцелуями, а дальше уже и тр*х будет *_* о чорд. я это написала. хорошо что хоть в слух не сказала, а то Сашка потом в садике это расскажет оО
Анька, ты моя умница) Все хорошо получается у тебя. Жду с нетерпением дальше) И, как всегда, если что, я к твоим услугам, зай)

0

30

Lunar Witch,тебе спасибо))
я старалась http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
вечером выложу еще,если успею дописать)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Случайное счастье(флафф,слэш,миди)


Создать форум. Создать магазин