Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Случайное счастье(флафф,слэш,миди)


Случайное счастье(флафф,слэш,миди)

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Natali написал(а):

Привет) А мне нравится этот Алекс  *__* Хорошенький такой. А Ким я и так знаю. Она крутая)Вот всегда так. Поцелуются и кажды вспоминает, вспоминает и думает, что другому не понравилось и все эти сопли. Но блин. Мне нравятся эти сопли) Щас Билл ворвется к Тому весь такой страстный, как накинется на него с поцелуями, а дальше уже и тр*х будет *_* о чорд. я это написала. хорошо что хоть в слух не сказала, а то Сашка потом в садике это расскажет оО Анька, ты моя умница) Все хорошо получается у тебя. Жду с нетерпением дальше) И, как всегда, если что, я к твоим услугам, зай)

Алекс хорош)
я хотела,чтобы он был прототипом Алекса МакКи,
но нашла фотку другого парня,вроде бы,его зовут Михаэль)
вот и подумала,что она подходит больше)
Ким я обожаю)
я подозревала,что получится сопливо,но ничего с собой сделать не смогла)
Билл как раз не ворвется)
они ещё долго тупить будут)
но НЦ-сцены всё ближе и ближе)

спасибо за такие комплименты http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
я польщена,правда)
помощь,может быть,понадобится)
сейчас мне надо писать в ускоренном темпе,
чтоб до операции успеть)

ну вот,у меня после таких комментов вдохновение просто зашкаливает)
сейчас же начну писать дальше)
спасибо всем тем,кто читает)

0

32

кстати.
вот список тех песен,под которые пишутся проды
(прошу не бить за изобилие японцев):

SuG - Gimme-Gimme
LM.C - Oh My Juliet;Edo Funk
The GazettE - Filth In the Beauty;Anti Pop
Caramell - Caramelldansen
Degauss - Walking In The Sun

ну и,конечно,всеми любимые токиийцы)
Attention
Screamin'
That Day
Zoom
и прочие)но эти - чаще всего)

0

33

я снова опоздала.
причем на два дня.
но лучше поздно чем никогда,правда?
поэтому вот...

Глава 6
Попытка №1
POV Author

- Да?
- Том? Привет, - расплылся в глупой улыбке брюнет, прижимая телефон к аккуратному ушку, за которое была заправлена прядь угольно-черных волос.
- Привет, Билл, - точь-в-точь такая же улыбка на другом конце.
- Слушай… Может, сходим куда-нибудь? – предложил Каулитц, мгновенно краснея. Ему на мгновение показалось, что сейчас Йессен бросит трубку, крикнув: «Отвали от меня, педик проклятый, я тебе не сопливая девчонка», ну или ещё что-то в этом роде.
- Давай, - легко согласился Том, - а куда?
- Не знаю, как ты, а я просто умираю с голоду, - тут же проговорил актер, так и не успевший поужинать.
- Тогда давай через час у суши-бара? – предложил Йессен.
- Я не очень люблю японскую кухню…
- Я, в общем-то, раньше тоже не очень жаловал. Но это всё влияние Мияви, - хихикнул Том, - тогда как насчет спагетти и пиццы?
- Не откажусь, - мурлыкнул Билл
- Тогда давай я лучше заеду за тобой через полчаса?
- Хорошо, - улыбнулся Каулитц, - тогда, до встречи?
- До встречи, - отозвался Том, отключаясь.
Каулитц чмокнул телефон и вихрем понесся в спальню. Не мог же парень его мечты увидеть его в трениках, огромной футболке и без макияжа?

Черный «Мерседес» остановился прямо перед домом актера. Каулитц легко выпорхнул из подъезда и подошел к машине, возле которой уже стоял Том.
- Любишь немецкие машины? – хихикнув, спросил Билл.
- Да, я патриот, - парировал Йессен, ослепительно улыбаясь и открывая перед актером дверь.
Каулитц смерил его насмешливым взглядом, но всё же нырнул в салон. Том про себя отметил, что сегодня Билл выглядит просто великолепно: волосы, собранные в небрежный хвост, аккуратно подведенные глаза, белая футболка, черные узкие джинсы, которые неприлично обтягивали пятую точку актера.
«Офигенную пятую точку», - подумал Йессен, тут же отгоняя пошлые мысли.

- Что-то закажете? – спросила миловидная официантка скандинавской внешности.
- Да. Мне пасту с томатно-сливочной пастой, - привычно бросил Йессен, откладывая в сторону меню.
- Мне то же самое, - поспешно сказал Билл.
Том внимательно рассматривал актера, запоминая каждую черту лица, ловя каждое движение. Кошачьи, чуть раскосые глаза, цвета крепкого кофе, аккуратный нос, родинка под нижней губой, которая совсем его не портила, а лишь придавала шарма. Эта не совсем голливудская красота смотрелась привлекательно-маняще, заставляя влюбиться с первого взгляда.
- Том, - подал голос брюнет, - тебе не кажется, что мы немного похожи?
- Кажется, - отозвался Йессен, - только ты красивее, - ляпнул дредастый, тут же мысленно коря себя за это.
Билл залился краской, прошептав:
- Спасибо, но это неправда.
- Правда, - уверенно сказал Том, погладив актера по запястью. Ему было очень сложно сдерживаться в присутствии Каулитца, несмотря на страх быть отвергнутым.
- Том… Это так непривычно… После этого поцелуя я думаю только о тебе, я никого не хотел так сильно, как тебя… Наверно, я какой-то неправильный и ущербный, но мне кажется, что я влюбился. В тебя… - почти шепотом произнес последние слова Билл, опустив глаза.
Йессен с удивлением слушал сбивчивую исповедь актера, всё так же поглаживая нежную кожу.
- Билл, я… - не зная что сказать, он взял его за подбородок и притянул к себе, нежно поцеловав пухлые, чуть влажные губы.
Каулитц, чуть неуверенно стал отвечать ему. Внутри него бушевала буря эмоций. Он ругал и восхвалял себя за искренность, хотел плакать и смеяться одновременно.
Наконец Том оторвался от сладких губ, смотря актеру в глаза. Тот снова опустил их, вздохнул и шепнул:
- Том, так не должно быть… Я хочу быть рядом с тобой, но не знаю, как себя вести и что мне делать… Это неправильно, понимаешь? Но я так хочу этого…
- Билл, посмотри на меня, - попросил Йессен.
Актер неуверенно поднял стеклянные от слёз глаза.
- Любовь не может быть неправильной. А если ты любишь и хочешь этого, то почему бы и нет?
- Нет, Том… Я, наверно, лучше пойду. Пока? – неуверенно улыбнулся Билл, вставая.
- Пока… - через силу ответил ему Йессен.
Брюнет наклонился, быстро чмокнул Тома в губы и вышел из ресторана.
- Ваша паста, - произнесла официантка, поставив тарелки на стол.
Том протянул ей фиолетовую купюру, формально бросил: «Сдачи не надо» и ушел вслед за Биллом, натягивая на голову капюшон.

0

34

Мне нравится все, только Билл не понятный, то свидание назначает, то уходит сказав, что это неправильно и при этом целует Тома в губы. Не понятно, а Тома жалко. Когда Том погладил его по запястью, я растеклась от нежности, это было так....даже слово не могу подобрать. Мое сердечко забилось и захотелось любви, но Билл обломал.
Жду с нетерпением дальше.
Спасибо)))

0

35

ммм=( ну почему билл ушёл!

0

36

Lunar Witch написал(а):

Мне нравится все, только Билл не понятный, то свидание назначает, то уходит сказав, что это неправильно и при этом целует Тома в губы. Не понятно, а Тома жалко. Когда Том погладил его по запястью, я растеклась от нежности, это было так....даже слово не могу подобрать. Мое сердечко забилось и захотелось любви, но Билл обломал.Жду с нетерпением дальше.Спасибо)))

OTBEPTKA написал(а):

ммм=( ну почему билл ушёл!

Билл немного это...
с прибабахом)
влюбленный)
в следующей главе,надеюсь,всё будет понятно)
спасибо вам за комментарии)

0

37

Анька вернулась *прыгает от счастья*
Вот блин. Бесят меня люди, которые говорят, что это все не правильно, так не должно быть, бла бла бла.. Ну как любовь может быть не правильной? Бред, правда. Нет. Не проду бред, а эти слова. А прода шикарна.. Как всегда)
Только вот.. Зачем он ушел. Ведь любит. Теперь будут сторониться друг друга. Ох
Жду с нетерпением дальше))

0

38

Natali написал(а):

Анька вернулась *прыгает от счастья* Вот блин. Бесят меня люди, которые говорят, что это все не правильно, так не должно быть, бла бла бла.. Ну как любовь может быть не правильной? Бред, правда. Нет. Не проду бред, а эти слова. А прода шикарна.. Как всегда) Только вот.. Зачем он ушел. Ведь любит. Теперь будут сторониться друг друга. ОхЖду с нетерпением дальше))

да я немного тупанула...*опускает голову*
хрень,конечно.
но я исправлюсь,обещаю)
сторониться не будут,
наверно,
уже в следующей главе будет продвижение)
ничего обещать не буду,
но прода в скором времени,наверно,будет)
спасибо,Наташ))**

0

39

Глава 7
Познакомься, это Том и его парень.

POV Tom

- Ohayo, Йессен, - протянул Мив. Я даже не успел ответить, как он тут же продолжил, - помнишь, я говорил тебе про Мел? Мы сегодня собираемся в ресторан. Ты идешь с нами. И это не обсуждается. Да, кстати, Билла тоже бери.
Где-то в районе груди неприятно кольнуло. Исчезновение Билла выбило меня из колеи. Мне было немного непонятно его поведение. Это я во всем виноват… не надо было торопиться. Но рядом с этим актером просто невозможно сдерживаться.
- Мив, я не уверен, что он согласится.
- Ну тогда дай мне его номер. Сам приглашу, - пожал плечами Исихара, внимательно рассматривая свой маникюр.
Я вздохнул. Мияви уж точно не отвяжется. Протягиваю ему свой телефон. Быстро тыкает по кнопкам и тут же приближает трубку к нашпигованному металлом уху.
- Алло, Билл? Да нет, всё в порядке с твоим Томом… Ладно, ладно, не твой – так мой. Ну не суть. Просто я хочу познакомить вас с моей девушкой. Ну как «при чем тут я»? Посидим, выпьем. Как раз по парам будем. Всё, всё, молчу. Придешь? Сейчас передам, - сыпал словами японец.
Тут он протянул мне телефон, предварительно поставив на громкую связь.
- Привет, Билл.
- Привет. Во сколько надо приходить и куда? – его голос был вполне бодрым и веселым.
- Я сам за тобой зайду… - сказал я, посмотрев на Исихару. Он показал 7 пальцев, - в 7 часов. Хорошо?
- Идет, - сказал Билл.
Я отключил телефон и спрятал в карман.
- Ну вот, видишь? Когда я его звал, он упирался. А как только начал разговаривать с тобой – сразу согласился, - довольно сказал Мив, потягивая молочный коктейль.
Я лишь улыбнулся. Мне жутко хотелось увидеть Билла, убедиться, что он не в обиде на меня. Ну и, конечно, увидеть новую пассию Мияви. Всё-таки Мив и девушка – это что-то новенькое…
- Слушай, а расскажи мне про эту твою Мелоди? – попросил я друга, положив голову на скрещенные ладони.
- Сам увидишь, - обломал меня Мив, - а вообще, мне пора. Саёнара! – пропел Мив и удалился вместе с коктейлем.

                            *      *     *

Ровно в 18:59 я уже стоял возле квартиры актера. Как только я нажал на звонок, дверь распахнулась и из квартиры вышел… Нет, даже выплыл Билл. Он выглядел просто восхитительно. Черные волосы мягкими волнами спадают на плечи, глаза немного подкрашены серыми тенями. Черная приталенная рубашка и узкие джинсы. Вся эта простота притягивала взгляд и заставляла терять голову.
- Привет, - улыбнулся мне Билл.
- Привет, - улыбка и восторженный взгляд в ответ, - замечательно выглядишь.
- Спасибо, - смутился Каулитц и его щек коснулся легкий румянец.
Мы вышли из дома. Возле подъезда уже стояло такси, которое я предварительно вызвал.
- Ты без машины? – спросил Билл.
- Сегодня – да. Мияви же сказал, что будем сидеть, пить…
Актер захихикал, садясь на заднее сиденье. Я плюхнулся рядом, назвав адрес. Путь предстоял недолгий. Билл сидел, смотря в окно и о чем-то задумавшись. Уже через 5 минут мы прибыли.

POV Author

Вечер четверга. Обычно, людей в такие дни бывает очень и очень немного. В зале ресторана сидели лишь две молодые пары и одинокий мужчина средних лет. Был и небольшой бар. Бармен сонно протирал бокалы, тут же убирая их. Ненавязчивый гитарный перебор струился из колонок, не мешая посетителям.
Двери распахнулись и в зал вошли Билл и Том. Из-за ширмы вышли Мияви и симпатичная девушка японской внешности. Мив помахал рукой парням и позвал за ширму.
Мияви и вправду нашел хорошее место. Столик и два уютных дивана вместо жестких стульев.
- Мелоди, знакомься. Это Том, а это Билл – его парень, - шкодливо улыбаясь произнес Исихара.
Японка улыбнулась, немного поклонилась и пожала руки ошеломленным парням. Йессен беззвучно прорычал: «Я убью тебя, Мияви!», а актер лишь улыбнулся и легко поклонился в ответ.
Билл и Том сели напротив парочки. Официант принес бутылку вина, меню, записал заказ и удалился.
- А как вы познакомились? – вежливо спросил Билл, потягивая вино из бокала.
- Я брала интервью у Мияви в Токио, - улыбнулась Мелоди, - он очень известен в Японии.
- Ну, полно тебе, Мел, - усмехнулся Исихара, - все и так знают, что я великий. Аплодисментов не надо!
Вся компания засмеялась.
- Да, от скромности ты не умрешь, - улыбнулся Йессен
- А как познакомились вы? – поинтересовалась Мелоди у Билла.
Каулитц переглянулся с Томом и, как бы незаметно, взял его ладонь и положил себе на талию. Йессен чуть удивленно посмотрел на актера, но тут же прижал его к себе.
- Я случайно зашел в бар, где работает Том. Так и познакомились, - улыбнулся девушке Билл, развернувшись и чмокнув Йессена в щеку. Дредастый немного покраснел, Мияви довольно улыбнулся, а Мелоди потупилась и чуть отпила вина. Билл лишь с невозмутимым видом пожал плечами, продолжая улыбаться. Том был приятно ошеломлен.

это Мел)

Отредактировано Sleeping Single (12.08.2011 12:29:19)

0

40

Я обещала - я вернулась) Не могу пройти  мимо)
Мияви - любовь моя. Вторая, наверно. Или даже третья оО Да, третья) Но мне нравится то, что в этом фике он именно друг Тома, а не Билла. Правильно. Чтобы Тома толкал к Биллу)
Что - то мне подсказывает, что Билл уже не заморачивается по поводу поцелуя, а готов к отношениям) Не знаю почему я так думаю)
Все эти обнимашки, прижимашки в кафе меня прясто умиляют *__* Так нравится. Еще нравится безумно смущение Тома) Ииии))
Красивая девушка *__* Нравится очень. Милая безумно)
Жду с нетерпением дальше, дорогая) Люблю тебя безумно :***

0

41

Natali написал(а):

Я обещала - я вернулась) Не могу пройти  мимо) Мияви - любовь моя. Вторая, наверно. Или даже третья оО Да, третья) Но мне нравится то, что в этом фике он именно друг Тома, а не Билла. Правильно. Чтобы Тома толкал к Биллу)Что - то мне подсказывает, что Билл уже не заморачивается по поводу поцелуя, а готов к отношениям) Не знаю почему я так думаю) Все эти обнимашки, прижимашки в кафе меня прясто умиляют *__* Так нравится. Еще нравится безумно смущение Тома) Ииии))Красивая девушка *__* Нравится очень. Милая безумно)Жду с нетерпением дальше, дорогая) Люблю тебя безумно :***

Мияви я просто обожаю)
к следующей главе будет его музыка,ну потом сама увидишь)
девушка очень красивая,это жена Мива)
иногда мне кажется,что я люблю её больше,чем его)
надеюсь,скоро выложу,потому что половина уже практически готова)
и я тебя тоже очень-очень сильно люблю,роднуль)):***

0

42

проооду)

0

43

OTBEPTKA написал(а):

проооду)

постараюсь как можно быстрее)

0

44

все. я вся под впечатлением. и без проды не уйду, кажется))

0

45

Night_Sky написал(а):

все. я вся под впечатлением. и без проды не уйду, кажется))

это только кажется)
завтра постараюсь дописать и выложить)
ничего не обещаю,но всё же постараюсь)

0

46

Глава 8
Потанцуем?
POV Bill

Я немного сомневался, стоило мне идти или нет. Как-никак, я почти не знаю Мияви, а Мелоди вообще никогда в жизни не видел. Да и мой идиотизм, из-за которого я тогда сбежал, хотя находился в шаге от мечты.
Но как только мы приехали, я почувствовал, что вечер будет прожит не зря. Не всё же сидеть в одиночестве, тем более в выходной.
- Так, я сейчас приду, - сказал Мияви, выходя в зал.
Том всё так же держал меня за талию, а Мел с улыбкой смотрела на нас. Мне показалось, что она славная. Спокойная, тихая. Просто противоположность Мива. Надеюсь, мы подружимся.
Голова японца заглянула к нам и весело сказала:
- Хватит сидеть. Пошли танцевать. Я сюда свой диск притащил.
Йессен закатил глаза, наклонился ко мне и шепнул:
- Сейчас придется танцевать ламбаду под звуки изнасилованной гитары и прокуренного голоса.
Я хихикнул. Но всё же было интересно послушать музыку Мияви. Я сам всегда мечтал быть рок-музыкантом, но, к сожалению, так и не научился играть на каком-либо инструменте.
Том всё же встал, убрав руку с моей талии. Сразу же стало холодно и непривычно. Но делать нечего. Японец взял за руку свою «даму сердца» и вывел в зал. Мы последовали за ними.

Soundtrack: Miyavi – Super Hero (Album Version)

Из колонок донеслась немного грустная и медленная музыка. А голос оказался совсем не прокуренным. Ну, только если самую малость.
Я краем глаза посмотрел на японцев. Мив и Мел уже кружились, крепко обняв друг друга. Том поправил кепку и подошел ко мне. Руки сцепились в замок на моей талии, а глаза, казалось, заглядывали в душу. Я оплел руками его шею, положив голову на плечо, в предвкушении сопливого медляка.

“Tell me, why… Is this my life?
It’s a lie…
Gimme pride,
So that we can fly.
Won’t be crying…”

Длинная пауза и оглушительный крик:

“No more!”

Поражающие воображение звуки гитары. Чуть хрипловатый голос и ранящий в сердце текст. Я разбирал только несколько строк на английском, но все слова врезались в память и запоминались надолго. Теперь понятно, почему он известен в Японии.

“Mataseta na honey
Soko noke Wanna be
I’m a japanese crazy 21st century Boy
No kenzan nari
Tsuite oide yo
Misete yaruze zekkei wo
V.I.P. na tokutouseki ni Sweet na
Kiss de koyoi mo kimi wo T.K.O”

Сумасшедший гитарный перебор, непонятные, но такие родные слова, руки на моей талии и глаза, в которых я могу раствориться целиком и полностью.
Шаг вперед, назад, поворот… Это стало похоже на смесь нескольких танцев одновременно. Быстрые движения, идентичные ударам барабанов. Резко, страстно…

“Kurikaesu toki no
Naka de bokura wa
Nando mo nando mo kizutsuke atte,
Sore demo aishi ai,
Yorisotte wa hikisakareteyuku”

Ритмичные движения рук, падения и взлеты, боль и радость…

“Hey please darling,
Say that’s a lie
And we’ll be able to see
Each other again
In the next world…”

Снова медленные и плавные движения, руки оплетают шею, а ноги топчутся на месте. И вновь удары по струнам. Громко, до боли красиво и душераздирающе.

“Boku no kurushimi ga kimi no shiawase nara
Nandatte yorokonde ukeirete miseru sa
Hanareru koto ga futari no tame nara
Koko kara zutto zutto inotteru yo
Tooi kioku no naka de waratteru
Kimi to omoide wa iroaseru koto naku
Tatoe unmei ni yurusare nakute mo
Itsumade mo boku wa kimi dake no Super Hero”*

Камнем падаю на руки Тома. Беспокойно склоняется над мной, а я лишь подаюсь вперед и чувствую его губы на своих губах. Уже через мгновение отстраняюсь и встаю. Мияви и Мел стоят и смотрят на нас, улыбаясь. Надеюсь, я не выгляжу слишком счастливым?

                             *    *    *

- Ну, пока, - сказал Мив, когда мы уже вышли на улицу.
- До свидания, - улыбнулась Мелоди, - было приятно с вами пообщаться.
- И нам с тобой, - кивнул с улыбкой Том, - пока, Мел, пока, Мив.
Мы помахали друг другу и разошлись в разные стороны.
- Как тебе Мелоди? – спросил Йессен, когда я взял его за руку.
- Мне показалось, что она очень милая и славная. И Мияви меня очень удивил. Никогда бы не подумал, что он так поет, - задумавшись, проговорил я.
- Эта песня действительно мне понравилась, - хихикнул Том.
Повисла тишина. Нет, не напряженная. Мы просто шли, думая каждый о своем.  Очень скоро мы добрались до моего дома.
- Спасибо тебе за вечер, - поблагодарил я, когда мы остановились возле подъезда.
- Это тебе спасибо, - улыбнулся Том, - ну, пока?
- Подожди… Слушай, Том… Ты будешь со мной встречаться? – выдохнул я. Боже, как всё это выглядит сопливо, неестественно и избито…
Том лишь хитро улыбнулся, подошел ко мне поближе и шепнул:
- Ты ещё спрашиваешь? Ну, конечно, буду, - и закрепил свои слова нежным поцелуем.
Мои ноги отказались держать тело, а сердце, кажется, вырвалось из грудной клетки и улетело на седьмое небо. Теперь я, наверно, знаю, что такое счастье…

*Перевод

Скажи мне почему... это моя жизнь?
Это ложь...
Дай мне гордости, так, чтобы мы могли взлететь
Больше не буду плакать

Милая, прости что заставил тебя ждать,
Возвращайся туда, где хочешь быть
Я японский сумасшедший парень 21 века,
Отправь меня в отставку
Давай, я очарую тебя
Из вип-ложи, я отправлю тебя в нокаут сладким ночным поцелуем

Время совершает круговорот
Мы продолжаем причинять боль друг другу снова и снова
И все же мы любим друг друга
Расставаясь всякий раз, когда сближаемся

Эй, пожалуйста, дорогая,
Скажи что это ложь, и тогда мы сможем увидеть
Друг друга снова в следующем мире.

Если моя боль тебе в удовольствие
Тогда, черт побери, я приму ее
И если мы расстанемся ради нас обоих
Тогда я буду всегда-всегда молиться за тебя
В тех далеких счастливых воспоминаниях
Моя память о тебе никогда не исчезнет
И даже если судьба не соблаговолит
Я всегда буду твоим супер-героем

0

47

Привет, Анька) М. Ты принесла нам проду.. Радует)
Ух.. Так все быстро произошло что - то оО Прям как раз и готово оО Не знаю почему такое ощущение у меня..
Но все равно, все очень хорошо написано) Жду дальше..

0

48

Natali написал(а):

Привет, Анька) М. Ты принесла нам проду.. Радует)Ух.. Так все быстро произошло что - то оО Прям как раз и готово оО Не знаю почему такое ощущение у меня.. Но все равно, все очень хорошо написано) Жду дальше..

поторопилась немного...
я знаю,я ужасный автор,
но всё же надо закончить..
спасибо,постараюсь побыстрее)

0

49

вот и вернулся блудный автор)
бейте меня тапками ><
проду я написала,
но ОЧЕНЬ маленькую.
завтра,надеюсь,напишу побольше.
а пока выложу то,что написала.
простите,простите,простите((

0

50

Глава 9
Приятный сюрприз
POV Author

В просторную, светлую комнату, заглянули первые лучи солнца. Самый шкодливый лучик быстро пересек незнакомую территорию и прыгнул прямо на кровать. Пробежавши по одеялу, он устроился на лице Тома, поднимаясь выше. Раз, два, - и вот уже парень улыбается и щурится от солнца. День обещал быть радостным и веселым. Ведь сегодня последний день съемок Билла. А дальше – пара недель в их распоряжении. Что-то необычное витало в воздухе, заставляя широко улыбаться и надеяться на лучшее.

                     *      *     *

Билл мчался по городу с довольной улыбкой. И вправду, не каждый же день получаешь огромный гонорар и находишься в паре шагов от исполнения мечты. Ещё сильней нажав на газ, он вырулил на знакомую улицу, предвкушая, как обрадуется его парень.

POV Bill

Если честно, я соврал, что сегодня у меня есть съемки. Они закончились ещё пару дней назад, но всё это время я был занят кое-чем важным.
До конца надеясь, что он дома, бегу по лестнице. Четвертый, пятый… И вот я уже стою перед обтянутой кожей дверью. Слышу, как по квартире разносится мелодичная трель звонка. Дверь распахивается и я вижу сонную, но счастливую физиономию Тома.
- Билл? Почему ты так рано? – удивился парень, пропуская меня в квартиру и заключая в объятия.
- Просто захотел тебя увидеть, - широко улыбнулся я, - а ещё у меня есть для тебя сюрприз.
- Потом сюрпризы. Чай будешь? – спросил Том, снимая с меня куртку.
- Да, было бы неплохо, - согласился я, следуя за хозяином на кухню.
Он включил чайник и сел за кухонный стол. Я тут же сел напротив него и взял его руку.
- Мм… Так что за сюрприз? – невинно поинтересовался Йессен, невесомо лаская большим пальцем кожу на моем запястье.
Я загадочно улыбнулся, высвободил ладонь из его пальцев и жестом фокусника достал из кармана два билета на самолет Берлин – Лос-Анжелес.
- Билл… Это же билет до ЛА! – казалось, его глаза выкатятся из орбит.
- Он самый, - улыбнулся я.
Тут он вскочил и кинулся мне на шею, с криками:
- Билл, спасибо!
Я засмеялся. Он радовался как ребенок, прыгал по кухне и, будто не веря, подносил билет к глазам.
- Ну, что? – спросил я, выпутываясь из крепких объятий Тома, - по магазинам?
- Да, - радостно улыбнулся Том. И это было лучшей наградой для меня.

0

51

Глава 10
Мелкие пакости

POV Author

Аэропорт приветствовал людей вечерним шумом и гулом. Билл волочил за собой аж 3 чемодана. Четвертый терпеливо тащил Том, который обошелся одним практичным чемоданом на колёсиках.
- Билл, ну зачем тебе столько багажа? – пыхтя, спросил Том, останавливаясь возле стойки регистрации.
- Ничего ты не понимаешь, - поучал того Мив, который добродушно вызвался проводить их, - нужна же одежда, косметика и прочие важные вещи.
- Почему-то я и без косметики обхожусь, - буркнул Йессен.
- Жаль, что ты не увидишь, как они с Мел будут утром улетать в Токио, - вставил подоспевший Каулитц.
- И хорошо, что не увидит, - Мияви встряхнул рукой волосы, лохматя их ещё сильнее (хотя, куда уж сильнее?), - а то нашего Томми удар хватит.
- Ты за Мел побеспокойся, - усмехнулся Том, - знаю я тебя. Завалишь её своими шмотками.
- Дурак ты, Йессен, - беззлобно бросил японец.

Через час все вещи были сданы, регистрация и всякие процедуры пройдены, и ребята уже взбирались по трапу самолета, в последний раз помахав Мияви. Тот удовлетворенно посмотрел на ребят и задумчиво произнес:
- Хорошо они всё-таки вместе смотрятся…
Самолет поднялся ввысь, унося парней на другой конец света.

                       *      *     *

- Нет. Нас услышат.
- Ну пожалуйста!
- Нет. И даже не проси.
- Да никто даже не заметит! Ну же, Томми…
- Черт с тобой. Раз, два, три…
На счет три Билл кубарем выкатился в проход между сиденьями. В полутемном салоне почти все спали, а два парня всё искали приключений.
Оглянувшись, Билл на коленях пополз к туалету, стараясь не шуметь. Через несколько мгновений за ним, так же на коленях, последовал Том.
- Черт, - выругался Йессен, запутавшись в своих широких штанах.
Билл захихикал, продолжая ползти. Том тут же ринулся вдогонку. Бедра Каулитца ритмично двигались прямо перед глазами. Не думая, Йессен звонко шлепнул его по ягодице.
- Тоом, - недовольно протянул Билл.
В ответ он услышал лишь сдавленный смешок. Процедив сквозь зубы: «Я тебе отомщу. Сегодня ночью. Украдкой», он встал на ноги, добравшись до туалета.
- Ну, начинаем? – спросил Том открывая дверь.
- Ага, - отозвался Билл уже из недр кабинки.
Секунда – и раздалось журчание воды. Йессен заглянул в туалет, узрев там Каулитца, который воинственно сражался с жидким мылом.
- Иди на шухере стой, - прошипел Билл, - и пасту принеси из моей сумки. Зубную.
Том на цыпочках пробрался к сумке брюнета. Наугад схватил тюбик и рванул обратно в туалет.
- Короче, так, - распоряжался Каулитц, разливая мыло по полу, - иди за дверь, смотри, чтобы эта стюардесса не зашла. А пасту мне давай. Унитаз испорчу.
- Каким это образом? – насмешливо протянул Йессен следя за действиями Билла.
Тот без слов отвинтил крышечку и выдавил немного на раковину. Паста оказалась зеленого цвета. Том понимающе кивнул и ушел за дверь.
Каулитц оглядел пол, который блестел от мыла. Аккуратно, чтобы не упасть, пробрался к унитазу и выдавил на него зеленную массу. Белый друг, который минуту назад сиял чистотой, теперь был похож на инопланетное существо.
Чтобы не оставлять улик, выкинул в мусорку флакон от жидкого мыла, а тюбик положил в пластиковый пакет, чтобы не оставлять «следов преступления». В последний раз вымыв руки, удовлетворенно осмотрел помещение и выскользил из туалета, чуть не упав. К счастью, Том оказался рядом и не позволил встретиться худой попе Билла со скользким холодным кафелем.
Уже через пару минут «хулиганы», как ангелочки, лежали накрывшись пледом.
- Билл, а зачем мы всё-таки это сделали? – спросил Том
- Как это зачем? Как это зачем? – Билл аж подпрыгнул, - не заметил, как эта стюардесса на тебя смотрела? Да так смотрела, что даже кофе тебе на штаны вылила! – брюнет указал пальцем на коричневое пятно на джинсах Йессена.
- А ты ревнуешь? – хитро спросил Том, теребя языком подковку в губе.
- Ревную, - прямо ответил Билл, смотря ему в глаза.
- Глупый, - с нежностью промолвил Йессен, проводя пальцами по щеке брюнета.
Билл приблизился к Тому и, будто смущенно, поцеловал пухлые губы. Тот вовлек его в ещё более глубокий поцелуй, пытаясь захватить проворный язычок со штангой.
Наконец оторвавшись, Каулитц уткнулся в шею Тома и прошептал:
- Знаешь… А мне понравилось пакостить.
Йессен залился смехом, обнимая своего любимого пакостника.
- Обещаю, мы обязательно что-нибудь натворим в отеле, - со всей серьезностью сказал Том.
- В отеле у нас будут немного другие дела, - улыбнулся Билл.
- Ну, пора спать. В Германии уже утро, - сообщил Йессен.
- Пора так пора, - миролюбиво заключил Билл и, положив голову на плечо дредастого, закрыл глаза.
Том поцеловал актера в нос и тут же отключился.

В тишине салона раздался громкий крик и мат. Пассажиры вскинули головы и уставились в сторону туалета. Из него вылезла помятая, вся в мыле стюардесса. Она, злобно обведя летящих глазами, громко спросила:
- Ну и кто это сделал?!
Тут уже все люди проснулись и стали переглядываться. Лишь два парня спали, до подбородков укрывшись пледом

0

52

Привет, Ань) Эх.. а ты ведь хотела все до 24 закончить.. и видимо, не получится.. долго придется проды ждать.. около двух недель..эх(
Блин. Билл такой ревнивый) Прям ангел) Нравится он мне такой) А Тому это нравится *_* охохох.
Мив прав. Они шикарно смотрятся. Я не один раз это замечала..
Ты молодец.. Жду с нетерпением дальше)

0

53

Natali написал(а):

Привет, Ань) Эх.. а ты ведь хотела все до 24 закончить.. и видимо, не получится.. долго придется проды ждать.. около двух недель..эх(Блин. Билл такой ревнивый) Прям ангел) Нравится он мне такой) А Тому это нравится *_* охохох.Мив прав. Они шикарно смотрятся. Я не один раз это замечала..Ты молодец.. Жду с нетерпением дальше)

привет))
надеюсь,сегодня вечером ещё немного напишу,
чтобы когда приеду доработать и выложить)
ну,не знаю пока)
Билл просто пакостник)
ну ещё бы Тому не понравилось,
ревнует - значит любит)
спасибо тебе)
мне очень важно твоё мнение)

Отредактировано Sleeping Single (23.08.2011 13:11:47)

0

54

проды не будут выкладываться до 1 сентября,
так как я уезжаю на операцию.
прошу модов не переводить тему в заброшенные,
я вернусь и сразу же продолжу писать.
всех люблю.
ваша Sleeping Single

0

55

Удачи тебе!!

0

56

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

57

Тема перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Случайное счастье(флафф,слэш,миди)


Создать форум. Создать магазин