Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Часть 1. Твой вкус. Ты-соль. (Het; Humour, Lemon, Romance; NC-17; Max)


Часть 1. Твой вкус. Ты-соль. (Het; Humour, Lemon, Romance; NC-17; Max)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

1. Автор: vertical_line
2. Название: Часть 1. Твой вкус. Ты-соль.
3. Бета: Microsoft Word
4. Категория: Гет
5. Жанр: Humour, Lemon, Romance
6. Рейтинг: NC-17
7. Статус: в процессе
8. Герои: Том, Билл, Кристина, Миша (главные)
9. Пейринг: Билл/Кристина/Миша
10. Размер: Max
11. Предупреждения: присутствует ненормативная лексика, описание сцен секс. характера
12. Размещение на других ресурсах: только с разрешения автора(!)
13. Саундтреки: если таковые будут - напишу
14. Дисклеймер: не отказываюсь от замысла фанфика, но отказываюсь от прав на братьев Каулитц, прошу извинение за использование их имён и образов в своём фанфе
15. От автора: Мой первый фанф. Прошу не судить строго – я ещё учусь. Название возможно временное(дальше видно будет). Будет настроение – напишу от себя больше слов:)
16.Комментарии обязательны. Если вы мой гость – отпишитесь, мне интересно знать ваше мнение)
                        ©vertical_line

Отредактировано vertical_line (09.08.2011 16:19:15)

+1

2

Саунд: Винтаж и Елена Корикова - Плохая девочка
Открываешь дверь ключом, зная, что хозяев нет и тихо проходишь в номер. Берёшь с собой чистящие средства, продвигаешься в глубь коридора. Хозяева – люди известные, вот почему заходить можно только когда никого нет - дабы не потревожить их величество.  В моём случае их двое. Братья.
Мальдивы. Тропический рай для любого пижона. Острова с теплой водой и солнечными пляжами радуют глаз. Но не глаз персонала. Они трудятся.  Я одна из таких. Горничная. Но единственное различие между мной и среднестатистической горничной это то, что я не умею держать язык за зубами. Никогда не молчу. Не могу молчать, когда унижают.
…Бережно протираешь пыль со стола и тумбы, выбрасываешь пустые бутылки из-под пива и остального алкоголя, лежавшего когда-то в недрах бара, выбрасываешь в мусорное ведро и продвигаешься к комнате старшего. Номер двуспальный. Для старшего и младшего брата. Том и Билл. Токио Хотел. Знакомо звучит?...
…Вот и я о том же.
Захожу в комнату старшего, сразу открываю окно, для запуска чистого воздуха, выбрасываю пустые бутылки и… презервативы. Спасибо, гостиница, что обеспечиваешь своему персоналу перчатки!
Видно вечеринка была знатной, раз отыскались ещё и трусики и лифчик. И не одни, как выяснилось позже. Так, осталась пыль. Можно и с музыкой. Включила плеер. Заиграла в наушниках сексуальная песня группы «Винтаж - Плохая девочка». Моя любимая на это время. Взяла специальную тряпочку спреем обрызнула изголовье ложа принца старшего. Принялась натирать под музыку… Постепенно ритм уносит рассудок и вот я уже подпеваю лёгким шёпотом:
«Ты опять увлечён чередою событий
Этот глобус в руках твоих жаждет открытий.»
Прям о моих звёздах.
«Повторится вновь история,
No regret, no gloria»
Быстро вожу по поверхности, полирую её для отменного результата – блеска.
«Неистовый зверь - мой повелитель.
Моя колыбель - твоя обитель.»
Разминаю шею в такт музыки, вожу плечиками, разгоняю кровь по организму.
«И ты уже решил, что будет делать всё наверняка
Плохая девочка.»

Прикрываю глаза, останавливаясь. Сексуально вожу бедрами, надвигаясь на одинокий стол, но котором лежит ноутбук. Обрызгиваю его и вытираю сильно нажимая на поверхность.
«Ты на теле моём зажигаешь вулканы.
Я взрываться вот так никогда не устану»
Нагибаюсь, вытирая ножку. Медленно опускаю туловище к ногам, колени под грудью.
«Повторится вновь история,
No regret, no gloria»
Поднимаюсь, проводя тряпкой по ножке.
«Неистовый зверь - мой повелитель.
Моя колыбель - твоя обитель.
И ты уже решил, что будет делать всё наверняка
Плохая девочка.»
Просто осматриваю результат. Довольна. И всё-таки, превращать помойку в полноценный номер-люкс - это высшее достижение.
Не зря я приехала сюда на заработок. Клиенты приличные, деньги тем более. Тут справилась.
Повернулась.
Увидела немного шокированного моим поведением хозяина комнаты.
Светлые джинсы, белая майка, чёрные косички падают на мускулистые плечи, открывают доступ к манящей ямочке на шее и плавные ключицы.
Да, милый, я такая.
Поднимаю одну бровь и после томно улыбаюсь, прикрывая веки.
Продвигаюсь к оставленным вещам, забираю их и подхожу к единственному выходу занятому Томом.
-Можно пройти? – интересуюсь  на английском.
-Эмм…ну…да… - растерянно смотрит на меня своими янтарными кошачьими глазами.
-Ну так отойди – мягко говорю ему.
Осматривает свою комнату и до него как бы доходит что мы одни. Опускает на меня тяжёлый взгляд и расплывается в эротичной улыбке.
Боже, да ты горишь, думаю про себя, протискиваясь между ним и свободным пространством. Но он против моего ухода. Зажимает ещё сильнее, так, что я оказываюсь повёрнутой лицом к нему и спиной к косяку двери.
Не желаешь меня отпускать.
Но мне нужно.
Легко отталкиваю от себя. Глупо, но к противоположному косяку двери.
-Мне нужно работать – спокойно скажу, проходя в гостиную.
Плеер засуну в карман, не успев дослушать песню. Весь кайф перебил.
Направляюсь к комнате младшего.
Слышу восклицание на…немецком.
Захожу, вижу шокированного Билла с бельём в руках. Усмехаюсь.
Растрёпанные волосы, приталенные спортивные штаны, футболка, открывающая худощавые, но подкаченные руки, ниже - длинные ноги, выше - тонкая талия, поднимаюсь к лицу…женственное, тонкое и нежное, хочется провести пальцами по острой скуле…Стоп. Встряхну головой, отгоняя мысли.
Видно много выпили…раз не помнит что было в его комнате.
Младший замечает меня и указывая на мусор говорит:
-Что это такое? – вроде бы спокойно, но руки стиснуты. Гнев.
-Бельё – браво, Капитан Очевидность. Сейчас на тебя прольётся желчь.
-Почему оно здесь – меня спрашиваешь? С чего я должна знать зачем вам девчачье бельё?
-Вам это лучше известно – снисходительно улыбаюсь.
Работа, работа и ещё раз работа.
Взяла тряпку, прошлась по прикроватному столику, подняла бутылки, отправила их к остальным.
Огляделась. Чисто. Моя миссия выполнена.
Забрала мусор, средства.
-А это? – истеричное, испуганное выражение, сказанное немного грубоватым охрипшим голосом.
-Что? – недоумённо хмурюсь ища проблему.
-Вот это – помахал молодой мужчина бельём на расстоянии вытянутой руки.
-А что «это»? – нерешительно подаю голос. Буря близко. Губы сжались, брови «встали в позу», глаза сверкают. Пантера – вот кто он, только мужского пола. Готовится к прыжку, как на лань. Я себя с козой сравнила! Господи, не на ту напал, я тоже кошка в душе, так что…побереги нервы.
-Откуда это? – зло шипя.
-Меня спрашиваете? – удивлённо.
-Забери, быстро – процедил, бросая в меня красный лифчик.
-Может подождать пока его заберут? – открыто забавляюсь. Пусть только крикнет. Только одно неверное слово, один дикий жест… и будет взрыв. Взрыв от эмоций в душе и в теле, воспламенение реальности от злобы и раздражения.
Казалось, я слышала, как раскаты разъярённости бродят по его венам и слышала как сердце неумолимо впитывало яд бешенства.
Но…он сдержался.
-Убери – приказывая.
-Как скажете, Мистер Каулитц – хладнокровно и сдержанно.
Убрала кружевное бельё в мусор, поплелась к выходу.
По пути встретила многозначительный и многообещающий взгляд Кау-старшего.
Бесстрастно улыбнулась и вышла в тесный коридор.
Вышла из дома тяжёлым шагом и покинув обиталище облегчённо вздохнула, погружаясь ступнёй в песок дошла до главного «офиса», сдала инструменты, вытрусила солнечный порошок из обуви и пошла к своей комнате.
Усталость шлейфом навалилась на мои плечи, по-этому нужно отдохнуть. А эти парни - гейзеры эмоций, что один – что другой.
Легла на мягкий диван и придалась мучавшим мыслям.

0

3

Приветик))Прикольное начало, интересно что же будет дальше?!остаюсь здесь и жду продочку^^

0

4

Здравствуйте, автор.
Ну, с премьерой вас. С удачной, должна заметить.
Лично я не очень большой поклонник подобного жанра, но, знаете, мне понравилось.
Пока я не могу понять характер героини и от этого становится ещё интересней.
Словом - я жду дальше. Спасибо).

0

5

Спасибо большое))
Для меня очень важно мнение других, я впервые взялась за работу фанфа и очень хотелось бы заинтриговать читателей. Очень переживала, боялась что не понравится... :blush:
Но буду продолжать писать, посмотрим как попрёт :D

+1

6

здорово! мне понравилось) когда прода?

0

7

Эмм, с этим проблематично, так как я редактирую её, а потом ещё дописать нужно многое... http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif 
Думаю скоро http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

8

Браво http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

9

вав ... просто супер)))
остаюсь здесь, єсли вы не против)))
с нетерпением жду проду)))

Отредактировано Jullia (26.07.2011 22:13:15)

0

10

Казалось бы, близнецы, похожи, одного дуба желуди, но в то же время есть в них масса различий.
Даже та аура. У одного она полна таинственности и притяжения, оригинальности и яркости, скрытой сексуальности и грациозности.
У другого – наоборот: это магнит для девушек, соблазнитель, завлекающий чувственностью, зовущий телесно к вожделению и сладострастию.
Но ни один не выдаёт всего себя. В каждом скрыт секрет, доступен лишь избранным.
Надо себя развлечь. Я взяла трубку от телефона и набрала номер моей знакомой, работающей в другом доме, так же как и я – горничной.
-Привет, Эльвира, я тебя не отвлекаю? – неуверенно спрашиваю я.
-Привет, Крис. Ну…немного – сбившимся дыханием прохрипела Эльви.
-Ты что, на скачках? – со смешком спросила я.
-Да, давай попозже созвонимся?...О, Боже, ммм, да… - сорвалось стоном.
-О, Боже, да! – воскликнула я и засмеялась.
-Пока , вечно ты кайф обломаешь – вздох воздуха на том конце.
-Пока – положила я трубку и ухмыльнулась. Подруга в своём стиле – любовь на один раз.
Облом, с шопингом… Хотя, чего облом? Я одна пойду.
Но сначала переодеться и освежиться холодным душем. Я от этой жары с ума сойду. Вот сколько раз была на море – ничего, а тут это вообще просто… Видимо дело в моём организме, который любит более холодную погоду. Например осень. Пора желтой листвы, с вкраплениями красного и зелёного, пора прохлады и приятного влажного ветра…
Душ помог на славу. Мысли перестали путаться в голове, тело уже не горело от столкновения с феромонами этих двух немцев. Ух, одна встреча, а столько эмоций…
Я на Мальдивах уже вторую неделю, и они - мои вторые клиенты. Первым был богатенький дяденька, номер которого был всегда в прилежной чистоте, но ему всё равно нужна была проверка, дабы посмотреть дополнительно на женское тело в работе: наклонах, поворотах, движениям рук и изгибов бедер. И не подумайте ничего, просто ему нравилось следить за уборкой. Его, очевидно, это возбуждало. Ну а я что? Я красиво убирала, за что была вознаграждена хорошими чаевыми. И вот почему меня так понесло в номере близнецов. Но он съехал вчера, а домик Каулитцев заселился жителями сразу после «дяденьки», по этому мне их и приписали. Не скажу что мне нравится добираться до домика через песок, но что поделать?
Надо одеться.
Если поход по магазинам – дело нелёгкое, то спортивный костюм сгодиться.
Надо бы платье купить, а то через три дня будет вечеринка отеля – день его основания. Party для клиентов и персонала. Но с начала надо подумать над цветом. Мой любимый – красный. И мне он хорошо подходит: серо-зелёные глаза и бледная кожа, волосы цвета мокрого песка… Не плохо.
Решено.Красный.
На улице день – пик жары, но в магазинах кондиционеры, так что там прохладно.
Одела свой любимый салатовый спортивный костюм и персикового цвета майку. На ноги – балетки. Макияж – легкий: туш, светлые тени, блеск. Взяла огромную сумку цвета травы и ключи от жилья. Так, кошелёк в сумке, ключи – тоже, мобильник – уже там. Я готова.

0

11

…Вышла из небольшого двухкомнатного домика и утонула в яркости и контрастности улицы. Свет бил в глаза, заставляя жмуриться. Через несколько секунд глаза привыкли. Сбегаю по ступенькам и буквально бегу к воротам гостиницы…Через десять минут нелегкой ходьбы по жгущему солнцу я вливаюсь в поток серых улиц, с яркими  витринами: сувенирные лавки, магазины с продукцией, характерной пляжному курортному городку, магазины с фирменной одеждой…это сразу пропускаю, так как моё материальное положение не настолько велико…супермаркеты, бары, кафетерии, рестораны, боулинг-клуб, секс-шоп…Господи, сколько всего за пять минут по пыльной улице!
Вообще я гуляю первый раз. Предыдущая неделя вела к расположению другого персонала ко мне, проще говоря знакомству с окружением. Позвонив подруге, Эльвире, с которой я познакомилась в баре отеля, я хотела чтоб она мне устроила экскурсию, но была не судьба. Думаю я не заблужусь. Пока что дорогу назад помню. В лицо повеяло тёплым ветром, от которого по телу побежала дрожь от жары. Учуяла слабый запах кофе и лимонов…Вот как для меня пахла эта местность. Терпкое лето и свежее море. Нет, океан.
За двадцать минуть, от моей чистоты тела мало что осталось – пыль улицы и мой пот сделали своё дело. Вот бы к океану сейчас…Чтоб утонуть в серо-синем потоке бодрости и свободы, смыть маску ненатуральности, окунуться в реке экзотики и непосредственности, оставить на плоти едва уловимый вкус соли и заставить солнце испарять запах машин и чувство тяжести. Но это всё мечты. А сейчас стрелка часов перевалила за отметку трёх часов дня, надо поторапливаться. Скоро опять убирать в отеле, в номере этих звезданутых.
Найдя подходящий магазин, захожу, и сразу меня окружают консультанты с вопросами о помощи. Объяснив им какое платье я хочу, а именно миди красное,  последовала ещё куча проблем с типом – открытое, закрытое, вечернее, летнее (естественно летнее!), сарафан или просто платье…Отмахнувшись от них, как от назойливых мух, я ответила что оно должно быть вечернее, можно сарафаном, открытое, но в меру. Потом я прошла в примерочную и мне дали с… два десятка платьев красного цвета! У них мода такая, что-ли? Я уже поняла что задержусь…
Первое платье было из шелка, цвета спелой вишни, с юбкой – фонариком и открытой спиной. Примерив, мне оно не понравилось, но другое дело мои временные помощницы – выхваляли и воодушевляли мою фигуру, фасон и цвет…в общем, по их меркам оно было мне к лицу. Но я же не сегодня родилась, правда? Я знаю, что для того чтоб товар купили, нужно показать его красоту. Девушки - мулатки видимо думали, что если сказать пару похвал – я его куплю. Ага, как же. Оно полетело в «мусорку», то есть вернулось на полку, ждать свою хозяйку. Думаю, ему там ещё долго пылиться.
Второе платье было приталённым и белее светлым, чем красный цвет, я бы сказала морковным, с поясом на талии и помятой тканью. Строгое, но очень не красиво смотрелось с моими немного пышноватыми бёдрами. Но консультанткам понравилось. Я даже не сомневалась, если честно. Но объяснив им причину моего безразличия к платью, я просто сказала что не иду на деловой ужин.
…Через два с половиной часа, я была вымотана почти полностью, моя нервная система была значительно расшатана помощницами и несоответствующими платьями. Попадались платья для беременных, вот они больше всех бесили. Я похожа на беременную? У меня живота нет, ну грудь нормальная, талия не худая, но я же не полная, а стройная! Как сказала бы моя бабушка – ёб вашу мать! Это словосочетание прям идеально подходило. Скрипя зубами, я откинула ещё одно платье и решила уже идти на выход, но мне дали последние два платья. Одно меня не заинтересовало, а вот другое было со оборочками, V-образным вырезом и до колен. Приталённое, стрейч, но цвета вишни. Была не была, подумала я одевая его. Тело уже вспотело от примерки и резких движений, а красный цвет ещё больше раздражал. Но этот цвет был немного приглушённей чем остальные, соответственно был более приятен глазу.
Одев его, я потрогала руками нежную ткань, «поправила грудь» и посмотрела в зеркало. На меня смотрела девушка с поднятыми вверх волосами, открытым лицом, заинтригованными глазами, и уверенной улыбкой. Открытые руки и ноги до колен, открытая шея и плавные изгибы тела. Повернулась. Закрытая спина, но приталенноё платье позволяет следить за гибким телом, облепляя его как вторая кожа. Покрутилась. Я его нашла. Вот оно – это платье. Встала на носочки, прикидывая, нужны ли каблуки? Стала на несколько сантиметров выше, ноги стали ещё длинней, а я стройней. О, да. Удовлетворение, казалось, сейчас будет выливаться из меня сквозь пальцы рук и ног. Может ещё волосы распустить? Нет, тогда шея короче станет. Их определённо нужно заколоть к верху. А губы? Губы тоже красного цвета? А глаза? Их может поярче?
- Ну как это платье? – подала голос и заметным акцентом мулатка. –Или может ещё какое-то принести? Может другой цвет? Подумайте, ведь различная палитра…
-Нет, не нужно – перебила я её. – Я его беру.
Видимо, стоило потратить время и нервы, но найти его. Определённо.

0

12

Jullia,я только рада новым читателям :jumping:  :crazyfun:

0

13

Только_твоя...  :blush:  :shine:

0

14

ну про описания я тебе уже в контакте сказала) а так мне очень нравятся сравнения и описания. красиво подобраны, чётко описывают картину и состояние главной героини))  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

15

crazy bun
блин, хорошо что написала, а то я уже переживать начала :D
все молчат и молчат :'(
а мне не хватает комментариев :crazy:

0

16

vertical_line
да, нервишки дёргаются когда никто не комментирует)))
кстати, то сообщение было моим юбилейным ХД

0

17

crazy bun ох, это уж точно ^^
поздравляю :flirt:

0

18

Почему это все молчат?!
Я не молчу))очень интересно))мне стало аж неловко за её подругу, которая не в положенный момент берет телефонXDзато очень прикольно))описания очень красивые, я даже представила себе такое платье и мне тоже захотелось))надеюсь она влюбится в Тома*мечтает*
Жду продочку^^

0

19

Да, вот ещё примерный внешний вид героини:
1)Кристина
2)Первое платье
3)Второе платье
4)Третье платье, которое она купила и примерная фигура Крис
(имеется в виду той модели в платье:)

Отредактировано vertical_line (27.07.2011 23:29:40)

0

20

вот третье платье)

Отредактировано vertical_line (27.07.2011 23:29:18)

0

21

Ну все)))я растаяла^_^

0

22

Вау!Автор молодец! Что же будет далше? http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif   http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

23

Только_твоя..., ой, если успею дописать...то там точно страсти-мордастые :D

0

24

Привет))
Мне очень очень нравится) Особенно описания...)
Поселяюсь здесь)

0

25

your_dream рада новым читателям :jumping:  :crazyfun:

0

26

Привет)
Мне нравится, принимай ПЧ)

0

27

Привет!
аааа ... просто супер)))
проду

0

28

Жду с нитерпением твои страсти-мордастые http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif   http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

29

Небольшая прода :rolleyes:

В супермаркете набрала очень много еды: мясо, фрукты, овощи, чипсы, попкорн, хлопья, молоко, сок, кофе, чай, рис, макароны…что-то забыла.
Прошла мимо стойки с печеньем, шоколадками и выпивкой, наполняя свою тележку до отвала. Ничего, благо деньги с собой, хватит на всё. Я же не на день беру это всё…всё рассчитала. Йогурт. Забыла йогурт. Для моего желудка нужен йогурт. Или кефир. Но йогурт вкуснее. Иногда гастрит даёт о себе знать, помогают молочные продукты. Не знаю правильно -ли, но вкусно. Прикатила тележку и выбрала любимый клубничный йогурт. Заметила знакомый профиль. Удивилась- офигела. Быстро к кассе. Не хватало чтоб ещё узнал!
-Девушка! – услышала его не скрытый звучный голос на английском. –Девушка! Вы потеряли!
Обернулась, подняла упавший пакет конфет и поспешила скрыться.
-Вот ещё, девушка – подал мне печенье Билл. Он стоял в двух метрах от меня. Я медленно забрала пакет с его рук и сглотнула. Чтоб не узнал, чтоб не узнал!
-Спасибо – подала осипший от волнения голос я. Неуверенно подняла глаза и натянуто улыбнулась. Ну не смотри ты на меня!
А он смотрел своими блестящими глазами.
Я резко повернулась и подбежала к тележке.
-Это вы? – услышала удивлённый голос сзади.
«Молчать, молчать. Ты ошибся, не поворачивайся, к кассе, к кассе! Дура, к кассе! Нет, не поворачивайся! Не вздумай!» - пытался образумить мой мозг меня.
Но кто же его слушает в состоянии шока? Шок был увидеть международную звезду в обыкновенном супермаркете. И боязнь попасть под его удар, а именно под его презрительный взгляд. Я же персонал. Грубящий персонал.
-Да, это я – это я сказала? Вежливый голос и лёгкий поворот.
Он неспешно подошёл и прищурившись осмотрел меня.
-Передумал говорить? – спросила я усмехнувшись. Хорошо, что лицо держу спокойно. Не истерить. Чувствую как кожа натягивается на лице. Улыбаюсь. Вежливо.
-Нет, не передумал – улыбнувшись ответил он. Стоим. Смотрим друг на друга. Двадцать секунд… Сорок… Минута прошла…
-Ну я пошла – взяла тележку и покатила к кассе. Быстрые шаги. Заветная касса. Расслабиться.
…Расплатилась.
Взяла три пакета и поволокла их на улицу.
Свежий ветер брызнул в лицо, а ночь приятно укутала зрёние.
Прошла половину пути. Заболели руки. Остановилась.

0

30

Жду комментарии :|  :jumping:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Часть 1. Твой вкус. Ты-соль. (Het; Humour, Lemon, Romance; NC-17; Max)


Создать форум. Создать магазин