Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Часть 1. Твой вкус. Ты-соль. (Het; Humour, Lemon, Romance; NC-17; Max)


Часть 1. Твой вкус. Ты-соль. (Het; Humour, Lemon, Romance; NC-17; Max)

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Black_Heaven  :)

0

32

нежданьчик ХД
билл тупанул, поговорить надо, хотя я не особо поняла какие чувства он испытал к ней, но думаю в проде ты это откроешь)

0

33

Что-то он к ней испытывает...)
Моя голова ещё не все поняла)

0

34

Билька интерес проявляет http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif Автор ты умница! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Проду  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

35

Только_твоя... спасибо :shine:
Прода сегодня будет, но ещё более запутанная :D

0

36

Мимо сновали люди, машины резкими и замысловатыми движениями- поворотами пересекали улицы а я остановилась, как одна деталь в огромном механизме. Просто стояла и смотрела.
Возле меня на обочину выехала какая-то машина. Из неё вышел мужчина и подошёл ко мне. Один пакет выпал из моих рук и я просто уставилась на лицо парня. Миша. Мой названный брат. Почему названный? Просто я знаю его уже пол жизни.
У него в возрасте десяти лет умерли родители, а его бабушка была нашей соседкой, и ей дали опеку над ним. Так как бедная старушка часто болела, Миша часами, а бывало и днями просиживал у нас дома. Ему было десять лет, а мне пятнадцать, по-этому мы быстро нашли общий язык. Каждый день фильмы и прогулки, а позже и дискотеки и шумные компании. Я отвлекала его как могла. Больше года он улыбался всем знакомым, но только возле меня продолжал плакать и говорил как ему тяжело. Этот милый смуглый мальчишка запал в моё сердце лишь одними грустными желтоватыми глазами. Его рыже-коричневые волосы олицетворяли хозяина как милого и весёлого, но после смерти родителей от его радостной улыбки мало что осталось.
Его горе продолжалось два долгих года, после которых, он на завтраке сказал: «Хватит пытаться себя замуровать, надо жить дальше. Не важно сколько времени прошло, раны заживляемы. Да, моих родителей не вернуть, но ради них стоит продолжать бороться. Они хотели чтобы я был сильным. И я им стану.» На тот момент ему было всего двенадцать, но он уже осознал всю тяжесть жизни. В его глазах стало видно отражение времени.  Да, время ломает некоторых людей, но только сильные продолжают стоять на ногах и смотреть на все препятствия с гордо поднятой головой. Миша был одним из таких сильных и устойчивых людей. Он прошёл через железные прутья преград поцарапав тело, но не ранив душу. Когда ему было пятнадцать, а мне двадцать, мне пришлось уехать из своего города, оставляя его уже не лучистого и игривого мальчика, а серьёзного и жизнерадостного парня. Да, он не потерял всей забавности, и даже тогда его глаза светились интересом к жизни и способности к пониманию. Я, провожая его, разревелась в плечо друга-брата, который успел стать моим советником, поддерживающей рукой и просто родной душой. Он же не плакал, а до боли и хруста в костях обнял меня. Уже тогда он был немного выше меня и сильнее.
Пять лет от него не было и весточки, а тут я вижу его…Крепкого, высокого, рыжего мужчину, как и прежде…с мальчишеской улыбкой на лице.
Я кинулась к нему. Он подхватил меня на свои огромные руки и я опять заревела, чего не делала уже около двух лет.
-Миша! – всхлипывала я. –Мишенька…Мишута…
-Кристина, родная, не плачь, ну пожалуйста, я не люблю слёзы… - попросил меня Михаил грубоватым но приятным голосом.
-Миша, твою мать, ты почему не звонил? – вскрикнула я.
Люди с интересом смотрели на обнимающуюся пару и улыбались. Не правильно вы понимаете это всё, он - моя семья...
Реакция Мишуты меня рассмешила. Да, видимо он забыл, что я когда под влиянием эмоций - я говорю всё, что на уме, даже если это некорректное и не подобающее для девушки выражение. Глаза его стали размером с мячик для гольфа. Я ещё сильнее рассмеялась. Только несколько человек умели вызвать мой настоящий смех. Это он, моя двоюродная сестра Элина и папа Элины – Арсений Давидович.
Мой смех расшевелил друга и он тоже заулыбался. Мы стояли прижимаясь друг к другу и смеялись. А прохожие уже начали немного раздражать своими взглядами. Не так вы понимаете всё. Мы – семья...Семья...
…Позже мы поехали ко мне, где я приготовила холодный коктейль с соком манго и принялись вспоминать былое.
На этом «былом» время пролетело незаметно, только молодой месяц слышал отголоски «А помнишь…?». Гулко звучали голоса и звенел смех, звонко ударялись бокалы и теплей ставала атмосфера.
В позднее время мы решили закончить нашу встречу и продолжить сегодня же вечером. Миша рассказал, что живёт он тут с милой женщиной, которая ему нравиться, но всё же не долго он с ней будет. Через две недели он уезжает домой, но уже не в небольшой город, а в Москву -  у него там квартира и собака. Как мило, у него есть собака… как он мечтал…а ведь мечты сбываются…Улыбнулась про себя.
О работе Мишка умолчал, сказав что позже всё наверстаем.
На душе в меня стало спокойно и легко, ведь увидев давнего друга и поговорив о всём на свете, горло немного охрипло, но душа пела. Ведь ещё на русском говорила, а то постоянно английский да английский. Даже Эльвира на английском говорит, что не странно, ведь она с Канады. Было немного непривычно слышать разные акценты второго «родного» и интернационального, но всё же на родимом лучше всего. Казалось я гирю с языка сбросила.
Закрыв дверь за приятным гостем, я побежала к кровати и с разбегу запрыгнула на неё. Двуспальная кровать встретила тяжёлое тело с лёгким скрипом, но всё же разрешила хозяйке порадоваться – а именно с удовольствием попрыгать на ней. Поднимаясь выше к потолку с прыжками я улетала в небо душевно. Знаете, бывают такие моменты, когда просто хорошо. Хорошо до такой степени, что хочется кричать об этом, кидаться подушками и плескаться водой. К стати о воде. Надо бы ванную принять. Или пойти искупаться? Тёплая домашняя вода или дикая и уединённая океанская?
Выбор очевиден.

0

37

Жду комментариев; тапками и прочими хозяйственными приборами не бросаться, автор и так неадекватен :D :stupor:  :rofl: :insane:

0

38

Как хорошо встретила друга))
Наверное, там, на пляже, она встретится с Кау  :yep:

0

39

vertical_line написал(а):

Жду комментариев; тапками и прочими хозяйственными приборами не бросаться, автор и так неадекватен

ХД не ты одна ХД
проклятые мыслишки забрались в мою голову и сидят там ХД милая встреча, ярко и живо описанная))) ХД

0

40

Black_Heaven
а от меня свалили значит =_=
ХДД

0

41

Хе хе круть :crazy:

0

42

Какая встреча..)
Как мило)

0

43

Возможно сегодня будет прода, если автор добудет немного вдохновения :canthearyou:  :insane:

0

44

Быстро одела купальник и побежала на безлюдный пляж.
Положила на песок сумку с полотенцем и одеждой и побежала к трепещущей воде.
Подбежав, поиграла с волнами…приблизилась к воде и дала укутать ногу, а потом отбежала, давая песку облепить её.
После, решила погонять по пляжу.
Побежала вдоль, не смотря назад, раскрывая руки, поддавая тело приятному ветру.
-Дааааа! – крикнула я несясь обратно. –Я счастлива! Завидуйте, завистники, злитесь злюки, смейтесь счастливцы, и я посмеюсь!
Мозг взрывало от эндорфина, а тело от блаженства. Давно мне так хорошо не было…
-Ааа! – заорала я, увидев чью-то тень.
От резкой остановки, я споткнулась и упала. Но не буду же я валяться пластом когда кто-то совсем рядом. Поднялась и уставилась на высокий силуэт.
Что делать-то? Бежать? Куда? Темно, хоть глаз выколи…только этого не хватало! Глаза не трогать!
-Я вас напугал? – послышался голос. Возврат к английскому.
Нет, блядь, я так крикнула! …Хотя я и так кричала…
-Да – тихо, а потом громче сказала я.
-Извините, я думал я тут один – неуверенно оглянулся незнакомец. Как будто ты что-то увидишь!
-Да тоже так думала – разочарованно сказала я готовясь или бежать куда-то или давать сдачу. Ага, свидетелей ищёшь? Не будет их! Стоп, так никого и не будет…я одна.
-Да вы не бойтесь - со странным акцентом сказал Мистер Икс – я вас не трону – и рассмеялся. Боязно и зажато. Так маньяки не смеются…
А ведь правда, до моего домика пят минут ходьбы. Аноним если хотел бы что-то сделать противозаконное – то давно бы сделал. Видел же что я носилась туда и обратно одна, хотя может его испугало то, что я орала? Ну и хорошо что испугало! Маньяк бы пропустил громкую жертву. А этот «некто» подошёл. Он один, если что – я его сделаю. Да, у меня хороший удар с левой!
Я медленно прошла мимо тайного человека и подошла к своим вещам. Хотела было взять и одеть сарафан, но ко мне подошёл этот мужчина.
-Вы меня извините, но можно вопрос? – неуверенно спрашивает меня.
Я растерялась. Правда. Можно ожидать чего угодно от тени мужчины, но растерянности и робости?...Вы уж простите, но это вряд ли возможно.
-Ну…да .
-А почему вы так рады?...Ну…не сочтите за вторжение в личную жизнь, но мне интересно…Я как –бы тоже когда радуюсь… но вы так радостно смеялись и кричали…я не понял ничего, но мне интересно…
-Просто встретила человека родного – ответила я улыбаясь стеснению незнакомца. Не, ну где такое видано? Мужчина, по голосу двадцать пять лет, а стесняется как маленький. Я думала таких не осталось на свете и всех сразила эпоха разврата.
-Парня? – с интересом.
-Друга-брата.
-Кого? – рассеяно.
-Ну…близкий друг…лучший друг…
-А, ясно… - сопровождаемое с тяжёлым вздохом.
Напялила сарафан, дай Бог не навыворот, и собралась идти…но…
-Уже уходите? – спрашивает меня мужчина. –Вы же не покупались…я вам помешал…вы купайтесь, а я пойду… - не говорил, а мямлил незнакомец.
-Давайте вместе искупаемся – выпалила я.
Мне ужасно понравилось его смущать, по-этому я решила покупаться с ним.
-Да я неодет подобающе...
-Так купайтесь.
-А вы? Вам комфортно будет?
-О, да – улыбаясь сказала я.
Не хватает мне секса, раз на незнакомых бросаюсь… Надо исправить это. «С ним? Да ты его не знаешь!» - опять мой мозг. Тревожные сигналы. Отмена сигналов, отмена!
-Ну…хорошо.
Незнакомец стянул майку или футболку и штаны, а я сарафан.
Я пошла к берегу, мужчина за мной. Вода приятно холодила ноги, а когда я вошла по пояс – то резко окунулась и взвизгнула. Вода охладилась после дня. Рассмеялась от смешного звука, издаваемого Мистером Икс. Это было что-то похоже на шипение и крик.
-Хорошая вода, правда? После столь жаркого дня – то, что надо! – сказала я продвигаясь дальше в глубь океана. Незнакомец вглядывался во тьму и нащупывал ногами безопасную почву.
-Да, точно! Сегодня был солнечный день, а вот месяц назад говорили дожди были… - задумчиво говорил он.
-Ох, это было месяц назад! Главное, что сейчас тепло. Загореть можно…-мечтательно прикрыла глаза, думая о лёгком красивом загаре на теле. Так, как я человек имеющий светлую кожу, то загорать на солнце красиво мне сложно -я сгораю.
Что-то пошло не так - дно пропало. Я пыталась нащупать камень, и это было успешно, пока я не покачнулась и не упала в воду, вскрикнув.
Там был срыв дна. Вода быстро заняла место кислорода в лёгких и я беспомощно болталась в вихре волн.
Меня подхватили руки и я почувствовала как вода вытекает из меня.
-Вы меня напугали, вы в порядке? – крепко держа меня сказал мужчина.
-Там срыв дна, не идите туда… - сказала я тихо, откашливаясь.
Не мускулистые, но крепкие руки держали меня за талию и я чувствовала его дыхание на своём лице. Я покрепче охватила его за плечи и одной рукой провела от плеча к шее. Он вздрогнул.
Тёплое тело в холодной воде прижимается ко мне…ветер ударяет в лицо и дыхание мужчины плавает в воздухе напротив и застывает где-то в районе моего лба. Высокий незнакомец… Сильный… стеснительный, но решительный. Мой идеал. Не люблю напыщенных мачо. Приблизилась на столько, чтоб наши тела соприкасались. Провела ногой по его ноге…длинной…бедро к бедру…грудь к груди…он напряжён…его тело застыло в моих руках. Он не пластелин, лепить его невозможно…можно только дать начальную форму, принять, но не изменить.
От него веяло сладковатым и терпким запахом…мускус и сирень…что-то совсем близкое мне и знакомое моему телу, которое заставляет сердце биться чаще, дыхание – учащаться, стан – выгибаться. Вот он уже водит руками по моей спине…одна остановилась, другая – ведёт пальцами к шее: по ключице, неглубокой ямочке между ними, потом проводит мокрую от воды дорожку вверх по шее и к губам. Вода вокруг нагрелась или это всё моё воображение? Вздыхаю такой необходимый воздух.
Что я делаю?! Он же незнакомый!
Отпрянула насколько это было возможно в воде.
-Спасибо – выдавила я.
-Будьте аккуратней – растеряно пробормотал охрипшим голосом мужчина.
-Буду. Извините, мне пора. Приятно было…ммм…искупаться – и не прибавила что хочу повторить. Хотя думала.
Вылезла из воды и наспех оделась. Забрав вещи поспешила в сторону домика.
Тело взмокло от воды и прикосновений, от его рук как-будто остались жгущие следы. Провела рукой по шее, проверяя нет ли чего на ней. А губы…он так нежно и осторожно касался моего рта…обводил контуры и распалял затрагивал струны плоти…Интересно, завтра он тут будет?...
Ну и день…полон сумасшествий и неожиданностей. Что же будет дальше?...

0

45

блин
загадки, загадки! одни загадки! как я поняла это был том ХД

0

46

Pling,дальше видно будет кто это:)

0

47

класс .... супер)))
мне кажется, что это был Билл)))
Том бы не стеснялся)))
проду .... я в нетерпении)))

0

48

Jullia, напишу,если вдохновение будет:)

0

49

Вот прода 8-)
Если будет много комментов - выложу ещё страсти-мордасти свои :D  :rolleyes:

0

50

Ну и день…полон сумасшествий и неожиданностей. Что же будет дальше?...
Зашла домой, скинула абсолютно мокрую одежду после купальника и легла спать. Утро вечера мудренее.
Чёртов телефон!
Разбудил телефон!
Разбить телефон!
Сонно прокряхтела что-то на подобии «кого там принесло» в более тяжёлой форме высказывания и потянулась за трубкой от визжащего аппарата.
-Да – хрипло произнесла я.
-Где тебя носит??? – орала мне в ответ телефонная трубка голосом мужчины. Моего менеджера. Чёрт!
-Я дома – сказала я, выслушивая партию неприличных слов.
-Какого хрена ты дома? Тебе работа не нужна?
-Я уже выхожу – сказала и повесила трубку.
Потянулась, блаженно жмурясь. Некоторые косточки хрустели. Ну естественно :в какой позе уснула – в такой и проснулась.
Поднялась, разлепляя ещё закрытые глаза. Разбросанные вещи. Мои. Надо убрать. Вот, уже профессионализм просыпается.
Сползла с края кровати и потянулась к халату. Только успела накинуть его – позвонили в дверь.
Подошла к  двери, подпушила волосы, провела руками по лицу несколько раз и открыла. Посыльный.
-Я вас слушаю.
-Вот – протягивает мне букет белых роз.
-Что это?
-Розы, цветы.
-Да я знаю, от кого?
-Не имею малейшего понятия. К букету ещё открытка.
-Спасибо – забрала букет.
-А чаевые? – ты что больной что-ли?
-Я тоже персонал, наглец. Иди труси богатых дяденёк и тётенек.
Закрыла дверь и подошла к столу. Взяла вазу. Положила цветы на стол. Вода. Открыла открытку. «Надеюсь планы не отменяются? С любовью М.»
Мишка. Нет, не отменяются. Вечером опять мусолить тему с начальными «А помнишь?...».
Поставила цветы у прикроватного столика.
Быстрый душ и макияж, рабочая одежда и я через 15 минут стояла на выдаче инструментов.
Сейчас самый разгар завтрака, значит мои клиенты кушают, дом их свободен и я спокойно проработаю свою зарплату.
Взяла самое необходимое и ключи от домика.
Подошла, открыла дверь. Столкнулась с старшим братом Каулитцем.
-Привет – и улыбается показывая белые зубы.
-Ага – и смотрю в глаза. –Пропустишь?
-Услуга за услугу.
-Зуб к зубу – ответила.
-Что?
-У меня хороший удар с левой.
Он удивился моему  грозному настрою. Думал что я под тебя подстраиваться буду? Как же.
Подняла брови, показывая серьёзность намерения.
Пропустил.
-Разбуди Билла, пожалуйста – в голосе ни смешинки, ни издёвки. Он не в себе? Или его впечатлило моё поведение?
-Хорошо.
И ушёл куда-то, спускаясь по лестнице.
Зашла, оглядываясь.
Тихо, чисто… странно.
Положила орудия и направилась в комнату младшего.
Легонько постучала. Нет ответа.
Захожу.
Он лежит на кровати, положив одну руку на вторую подушку , другую – свесив с постели.
Подошла ближе.
Чёрные как смола волосы, ярко выделялись на белом постельном белье. Чистое, без капли макияжа лицо, было слегка бледноватым.
Небольшие глаза обрамлены чёрными длинными ресницами, правильной формы нос тихо посапывал, приоткрытые розовые губы были немного влажными,  родинка под губой…хотелось её коснуться. Лоб нахмуренный, брови немного сведены вместе. Тебе что-то плохое снится?
Широкие плечи выглядывали из-под тонкого одеяла, показывая длинную шею и плавные ключицы.
Наклонилась и провела по одному плечу рукой. Нежная кожа под подушечками пальцев, тёплая и мягкая. Отдёрнула руку.
Реакции не последовало.
Улыбнулась тому, как крепко ты спишь.
-Билл – шёпотом позвала я. Опять нет реакции.
Брови всё так же нахмуренны.
Подняла руку и провела пальцем по гладкому лбу и переносице, заставляя перестать хмуриться. Спустилась ниже по носу и почувствовав твоё ровное дыхание пальцем, спустилась к губам. Мягким и пухлым. Бережно обвела контуры и опустилась к родинке. Круговыми движениями погуляла по подбородку неотрывно следя за кожей. Улыбка не сходила с моего лица. Ты такой нежный…
Что-то шевельнулось возле моей ноги и я отдёрнула руку, посмотрела вниз.
Твоя рука поднимается по моей ноге, проводя длинными пальцами по немного загоревшей коже. Мои глаза округлились. Твои прикосновения вызывали мурашки на моей коже, хотя на улице стояла знойная жара.
Прошествовав по моей ноге, ты положил руку на край кровати. Глубоко вздохнул. Повернулся на правый бок, как раз ко мне лицом.
А я замерла, боясь разбудить. Хотя именно это мне нужно сделать.
Собраться и сделать.
-Билл – позвала шёпотом.
Распахнув глаза, он уставился на меня немного туманным взглядом и неожиданно повалил на кровать рядом с собой, прижав меня к ней.
-Ааа – я вскрикнула.
Взгляд прояснился  и он удивлённо смотрел на меня.
А я продолжала пялится на него в шоке.
Его руки на моей талии и бедре, мои - на его плечах.
Он облизнул губы, и я проследила за его языком. Повторила его движение.
Видимо поняв что и кого держит, он пустил меня. Я привстала, встряхивая головой.
-Что ты тут делаешь? – возмущённо.
-Пытаюсь разбудить тебя, как видишь.
-Спасибо, я уже проснулся.
-Я вижу.
-Уходи.
-Уже в пути.
Выбежала из комнаты, прикрыв за собой дверь.

0

51

бля!
ну что билл так всё обломал?!  :mad:

0

52

Pling, это не всё ещё:D

0

53

Не знаю, читает ли кто-то, но всё же...

Что за…ну какая я…ну зачем мне надо было его трогать?
Ответ прост: мне просто захотелось. Захотелось ей!
Дура, работы лишишься!
Кстати о работе. Надо быстрей сваливать.
Пошла по гостиной, оценивая что нужно сделать. Чисто.
Кухня. Посуда. Много. О, нет. Быстрей помыть и сваливать!
Включила горячую воду, опекая кожу, от чего зашипела.
Сделала её прохладней.
Начала с чашек, которых было больше всех. Через пять минут они были чистые, а еще через пять – тарелки блестели в шкафу для посуды.
Остались приборы. Минут пять. Потянулась за ложками и вилками, и беря их в руку – поранилась ножом. Круто. Такое может быть только со мной!
Кинула их в раковину и принялась промывать раненную ладонь.
В кухню зашёл Билл. Чёрт!
-А где Том? – нахмурившись спрашивает меня.
Главное не смотреть на него. Не смотреть. Мне стыдно за то. Очень. Только такая дура как я могла так сделать.
-Он ушёл, просил тебя разбудить.
Вода окрашивалась в розовый цвет и было сильно заметно рану.
-Ты поранилась? – подбежал ко мне. –Покажи. Покажи говорю…не глубоко. Сейчас пластырь принесу. Оставь посуду.
-Но тут только приборы остались!
-Я сказал оставь. Я не хочу есть с человеческой кровью. Сядь на стул и сиди. Сядь, я сказал. Ну чего ты такая упрямая? Я потом домою – прерывал все мои протесты он.
Я села за барный стул и принялась осматривать рану. Она кровоточила, выливая из меня необходимую кровь.
Через минуту вернулся Билл с целой аптечкой и сел на стул напротив.
-Зачем обрабатывать? Рана не глубокая…
-А вдруг инфекция попала тебе в руку и ты тут передо мной умрёшь, корчась в муках? – сказал он серьёзно глядя в мои глаза.
Я? Умру? От инфекции? Нет, только не это.
Я видимо очень перепугано на Билла посмотрела, и он засмеялся.
Приятный мелодичный смех уносил меня на отдельную звуковую волну и я тоже засмеялась. Он принялся обрабатывать мою ладошку, периодически посмеиваясь, как и я.
-Готово.
-Спасибо – я неуверенно подняла на него взгляд.
Зря я это сделала. Ой зря.
Его глаза неотрывно следили за моими, иногда опускаясь на губы и возвращаясь назад. Карие глубокие очи в мои – серо-зелёные и таинственные. Зрачок его глаз расширился, видимо как и мой. Казалось, между нами натягивается воздух, складываясь в струну, игра на которой вызывала молнии. Молнии с огромным разрядом тока, который проходил по моим венам, заставляя пространство теряться где-то на уровне его лица и расплывчато боковым зрением улавливать внешний мир.
Его руки держали мою, передавая своё напряжение в меня, а я своё – в него.
Немного привстав, он подошёл ближе ко мне, хотя до этого находился всего в одном метре.
Высокий стул держал меня, не давая упасть. Сила тяжести удерживала меня на высоком и неудобном стуле, не давая сползти.
Да что это со мной?! Посмотрел на меня парень – и я  поплыла!
Прям стыдно что я такая легковозбудимая. Надо заняться сексом. Срочно. Иначе не пройдёт мания на парней.
Сглотнула. Отвела глаза. А ведь правда, я стала такой… легкодоступной. Вчера с незнакомцем на пляже, сегодня с Биллом. С самим Биллом! А он меньше меня на три года! Боже, да что со мной такое?...
Взять себя в руки.
Тряхнула головой.
Посмотрела в его глаза. Сейчас я готова к тому, что могла увидеть в них…удивление, восхищение, жажду…страсть.
Улыбнулась.
-Спасибо, мне пора – встала. Тело к телу, душа к душе, бёдра к бёдрам.
Продвинулась и прошествовала к выходу. Услышала смешок Билла. Ну да, я бы тоже смеялась, если бы кружила головы девушкам всех стран и плюс одной дурнушке-горничной. А, нет, не вскружил. Я удержалась. Соси чупа-чупс, Билл. Я не буду твоей. Звучало как внутренний спор.

0

54

чё? она она...да она!
какого :mad:
давай дальше!  :D

0

55

Привет привет*)
Ты как всегда великолепно пишеш))) :cool:
Жду проду :blush:

0

56

Только_твоя..., ой,спасибо))
Думаю что напишу ближайшее время...так приятно что читают:)

0

57

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Часть 1. Твой вкус. Ты-соль. (Het; Humour, Lemon, Romance; NC-17; Max)


Создать форум. Создать магазин