Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Я верну твою любовь...(Slash; Romantic; NC-17; Maxi)


Я верну твою любовь...(Slash; Romantic; NC-17; Maxi)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

1. Автор: Juliet
2. Название: Я верну твою любовь...
3. Бета: я
4. Жанр: романтик, слеш
5. Рейтинг: NC-17
6. Статус: в процессе
7. Персонажи: Том Трюмпер, Билл Каулитц, Георг Листинг, Густав Шеффер, Лена и еще куча прочих студентов
8. Пейринг: Том/Билл
9. Размер: скорее всего макси
10. Краткое содержание: Том и Билл встречались в школе. Потом Том изменил Биллу и тот уехал в другой город. Спустя несколько лет они встречаются в колледже, где Билл всячески пытается не попадаться на глаза своему бывшему парню. Но в один вечер вся их жизнь меняется. Том решает во чтобы, то ни стало, вернуть Билла и вымолить у него прощение.
11. Размещение: только с моего разрешения
12. Предупреждение о автора: курсивом выделено прошлое ребят.

Отредактировано Juliet (06.08.2011 01:08:17)

0

2

Pov Bill

Лежу на парте головой, подпирая крышку парты. В ушах стоит звон и гул, да еще и училка надрывается над новой темой. Ее громкий голос меня просто убивает, разнося мои бедные перепонки в дрызг. Вдруг, мои мысли уносятся на четыре года назад в школу. Тогда была, точно такая же ситуация.

Класс. Передо мной, точно в такой же позе, подпирая парту головой, лежат два моих лучших друга Густав и Георг. Я слышу только их стоны. Одноклассники тихо хихикают над нами. Похоже, мы вчера перебрали немного. Хотя! Какой там немного, даже очень много.
-Фрау, Кляйн! – Позвал училку директор. Его хрипловатый голос можно узнать из тысячи. Они о чем-то перешептываются, а потом она возвращается и объявляет: - Класс! Прошу минуточку внимания! С сегодняшнего дня у нас в классе будет учиться новый ученик. Его зовут Том Трюмпер, - училка сказала это так, словно миллион выиграла. – Том, присаживайся на любое свободное место.
Я усмехнулся ее словам, но голову так ни разу и не поднял. Я просто не в силах это сделать. «Присаживайся на любое свободное место» - передразнил я ее про себя. У нас в классе только одно свободное место. И это… Не успеваю закончить свою мысль, как возле моей больной головы приземляется рюкзак. Я так и думал. Возле меня место всегда свободно. Густав и Георг привыкли сидеть вместе, а со мной никто и никогда не сидел. Мне это совсем не нужно было.
Я не слишком обрадовался новому соседу, но возразить я никак не мог. Мои силы меня просто покинули. Шуршание в рюкзаке, звук застегнувшейся молнии и тетради с учебником ложатся на стол.
-Каулитц, Листинг и Шафер, если вы сейчас же не оторвете свои головы от парт, через час ваши родители будут в кабинете директора, - прокричала училка.
-Они не в силах их оторвать. Закон притяжения все еще на них действует, - усмехнулся Андреас. В отличие от нас, он себя лучше чувствовал, хотя пил не меньше нашего.
-Если ты блевал полдороги, это не значит, что закон притяжения не действует и на тебя, - отозвался Густав.
-Браво, мальчики! – Захлопала в ладоши училка. – Значит, физику мы хорошо знаем. Молодцы! Каулитц, принцип относительности.
-Принцип относительности - один из постулатов теории относительности, утверждающий, что в любых инерциальных системах отсчета все физические, механические, электромагнитные и др. явления при одних и тех же условиях протекают одинаково. Является обобщением Галилея принципа относительности на все физические явления, кроме тяготения, - ответил я на автомате, так как, помнится, в прошлый раз, она мне весь мозг вынесла этой теорией. Вставать я не стал, впрочем, как и отрывать голову от парты.
-Молодец, Билл! Что это значит, класс? – Зависла тишина, в которой отчетливо слышалось шуршание тетрадных листов.
-Это значит, что не важно, кто больше выпил и кому сейчас плохо, - раздался голос моего соседа. – Если они были вместе, значит и состояние их здоровья протекает сейчас одинаково. Только кто-то переносит это легче из-за того, что блевал, - раздался хохот класса. – А кто-то, явно перебрал. Но их организм выдерживает эту нагрузку.
-Молодец, Том! – Восхитилась Кляйн. – Ты уловил суть моего вопроса. Учись, Андреас. Вместо того чтобы смеяться над друзьями, лучше бы помалкивал. Как выяснилось, ты слабоват к алкоголю, - раздался дружный ржач класса.

Том. Я не вспоминал о тебе все эти годы. Почему я вспомнил о тебе сейчас?
Рядом со мной спит мой друг Крис. В отличие от меня, он провел время с девушкой, которая ему спать не давала всю ночь. Такое бывает у них, когда они поссорятся, потом очень бурно мирятся. Да так, что об этом неделю все говорят. Девушка Криса живет в общежитии. По ночам он к ней бегает. Оттуда и слухи об их бурном примирении.
-Итак, сегодня мы поговорим о странностях любви, - народ как-то оживился.
-А о каких именно? – Спросил Майк. Я поднял голову и посмотрел на него.
-Обо всех, - наша училка была молоденькой девушкой, немногим старше нас. В выходные дни, она часто пропадала вместе с нами. И так получилось, что мы переспали. Об этом не знает никто. Мы договорились, что этого больше не повторится, но, увы.
-Даже об однополой , - как-то скривился Тимо.
-Тебе не нравится однополая любовь?
-А кому она нравится?
-Только, если Биллу, - выкрикнул Давид.
-А по морде! – Крикнул я, на что он подпрыгнул на месте.
-Ты не спишь?
-А почему я спать должен?
-Ну…
-Мальчики, спокойно! – Лена вышла вперед и оперлась о свой стол. – Если Билл делает себя макияж, не значит, что он любит мальчиков, - ты до сих пор меня защищаешь. Зачем?
-Спасибо, Лена! – Ее называли так все. – Но я и сам могу за себя постоять. Если ты любишь мальчиков, - обратился я к Давиду, - не значит, что их любят такие как я.
-А с чего ты взял, что я их люблю? – Взбесился он.
-А ты у Тимо спроси.
-Что? - Тимо подпрыгнул на месте. – Каулитц, ты охренел?
-Мальчики! – Прикрикнула Лена.
-Фрау Миллер, я могу оторвать вашу группу от беседы? – В аудиторию вошел декан.
-Да, конечно!
-Группа, - грозно сказал он. – С сегодняшнего дня с вами будут учиться три новых студента, - вошли эти студенты. Если бы мне сказали, что я не сплю в данный момент, я бы, наверное, поверил. Возле декана стояли Георг, Густав и Том. Они очень сдружились в школе, поэтому, когда я уехал, особо не переживали по этому поводу. – Это Том, Георг и Густав, - декан поочередно представил их. Потом ушел.
-Присаживайтесь на свободные места, - сказала Лена и продолжила тему.
Эта троица, по какой-то не ведомой мне причине, решила, что самые лучшие места наверху на втором ряду от нас. Когда они поднимались, я схватил со стола кепку и, надев ее, прикрыл свое лицо. Все бы ничего. Вот только кепка эта Тома. Он подарил мне ее на Новый год. Сказав, что вместе со своей любимой кепкой, дарит мне свою любовь.
Да, мы с Томом встречались. Но расстались. А после я уехал в Берлин вместе с мамой и надеялся, что больше никогда их не увижу. Какой идиот переводится в начале последнего курса?

0

3

Ну кажется я первая, кто оценил твое творчество. Мне начало очень понравилось. Такая ирония судьбы: сначала Том пришел в класс к Биллу, а потом и в колледж.
По началу конечно мало что понятно, но я с нетерпением буду ждать проду))

+1

4

Tommy am-am написал(а):

Ну кажется я первая, кто оценил твое творчество. Мне начало очень понравилось. Такая ирония судьбы: сначала Том пришел в класс к Биллу, а потом и в колледж.
По началу конечно мало что понятно, но я с нетерпением буду ждать проду))

И я рада, что ты первая. Спасибо!!!
Судьба бывает порой шутницей)))

0

5

Juliet написал(а):

Спасибо!!!

Всегда пожалуйста)))
А когда прода?

P.S. Можно узнать твое имя?

0

6

Tommy am-am написал(а):

Всегда пожалуйста)))
А когда прода?

Сейчас выложу)))

Tommy am-am написал(а):

P.S. Можно узнать твое имя?

Меня Аня зовут. Приятно познакомиться!!!

0

7

POV Tom

Сидим в столовой никого не трогаем. Мимо проходит стайка девчонок и что-то обсуждает. Провожаем их взглядами. Мой взгляд цепляется за парня, сидящего со своими друзьями за столом во втором ряду, чуть дальше нашего. Не знаю, что такого в этом парне. Мне кажется, что я его знаю или, я знаю его кепку.
Точно такую же я подарил Биллу на Новый год, а потом мы расстались. Он уехал в Берлин, а я постарался забыть его. Для меня больше не существовали постоянные отношения, хотя расстались мы по моей вине. Но Билл не стал меня слушать. Он просто уехал.
Этот парень совсем не похож на Билла. Короткие черные волосы, подкаченное тело, пирсинг в нижней губе с левой стороны. Короткие черные ногти, татуировка от запястья до локтя. Высокий. Билл, тоже мог вырасти, но он никогда не хотел обрезать свои волосы, которые так тщательно расстил.
-Том, о чем задумался? – Поинтересовался Георг.
-О Билле, - я повернулся к ним.
-О ком? – Чуть поперхнувшись, спросил Густав.
-О Билле, - повторил я. – А что?
-Ты раньше никогда о нем не вспоминал, - пожал плечами Густ.
-Раньше нет. Вон тот парень на него очень похож, - я кивнул в сторону парня в кепке. – И кепка у него такая же, как я Биллу дарил.
-Да мало ли у кого такие кепки есть, - сказал Георг, переводя взгляд на меня. – Она же не единственная.
-Ты прав! Но, что-то смущает меня в этом парне.
-Подойди и поговори с ним.
-И что я ему скажу?
-Ты как девчонка, которая увидела своего кумира, мечтавшая прыгнуть к нему в постель, а теперь боится этого. «Что я ему скажу?», - передразнил меня Гео. – Где тот Том, который из любой ситуации выходил победителем? И никогда не перед одной девчонкой не дрейфил? А тут поговорить с парнем испугался.
-Я поговорю с ним на паре.

На следующей паре мне не удалось познакомиться с парнем, так похожим на Билла. Но в коридоре возле расписания меня ждал сюрприз. Я подошел к нему посмотреть какая следующая пара и стоит ли на нее идти. Как услышал разговор двух подруг.
-Ты слышала последнюю новость? – Спросила блондинка у брюнетки. Меня никогда не волновали слухи ни обо мне ни о ком-то другом, но что-то, буквально держало меня здесь.
-Какую? – Безразлично бросила брюнетка, ища свое расписание.
-О нашей Лене и Билле, - о Билле? Моя бровь поползла вверх, а челюсть вниз.
-А что там? – Все, также рассматривая расписание, поинтересовалась брюнетка.
-Ты меня совсем не слушаешь, - разозлилась блондинка и пошла прочь от расписания. Я чуть ее за руку не схватил, чтобы узнать, что же там. Брюнетка быстро сообразила, что к чему и побежала за своей подругой.
-Стой, Анна! – Она схватила подругу за локоть. – Мне очень интересно, просто у меня на следующей неделе показ и я ни о чем, кроме него не могу думать, - блондинка расплылась в улыбке. – Так что там?
-Ты просто обалдеешь! – Это я сейчас обалдею от вашего пустого трепа. Я побрел за девчонками, делая вид, что ищу свою аудиторию. – Я слышала, как Лена разговаривала по телефону с каким-то Биллом и говорила, что хочет его видеть.
-Я думала ты про нашего Билла, - вздохнула брюнетка. – Он же не один в Германии.
-Вот именно! – Взорвался я. Девушки вмиг повернулись в мою сторону, а сообразив, что только что сделал, сказал:
-Простите! – И поднес телефон к уху. – Вот именно это то, что мне надо сейчас, - я отвернулся от них, изображая разговор по телефону. Черт! Теперь мне к ним и на шаг не подойти.
-Он не один, но все же, - голоса стали стихать. Надо, что-то придумать! Но что? Придумал! Догоняю подруг и слышу: - Кау, я хочу тебя видеть. Хочу обнять и поцеловать. Ты мне необходим.
-Это правда она говорила? – Не поверила брюнетка.
-А я тебе что говорю Рина!
-Но Кау – это прозвище Билла. Капитана баскетбольной команды, - в голосе девушки все еще было недоверие в то, что она только что услышала. Потом она резко повернула голову в мою сторону.
-Прошу прощения! Где триста седьмая? – Оригинальный вопрос, Том? Растешь! Тебе же раньше вообще не интересовало, где находится следующая аудитория по лекции.
-Мы как раз туда идем, - ответила Анна. – Ты видимо новенький?
-Да!
-Пойдем тогда с нами, - предложила Рина.
-Спасибо! Буду только рад! – Больше они не продолжили эту тему.
Итак, что мы имеем! Парня зовут Билл. Его прозвище Кау. Он капитан баскетбольной команды. Но этого маловато. Я вздохнул и пропустил девушек в аудиторию.

0

8

Juliet написал(а):

Меня Аня зовут. Приятно познакомиться!!!

А меня Саша)) Для своих Пика))

Эх...Том теряет хватку.. Но это же любовь. А она творит чудеса))
Жду продку))

0

9

Tommy am-am написал(а):

А меня Саша)) Для своих Пика))

Почему Пика?

Tommy am-am написал(а):

Эх...Том теряет хватку.. Но это же любовь. А она творит чудеса))
Жду продку))

Он даже еще ничего не начал)))

0

10

Juliet написал(а):

Он даже еще ничего не начал)))

Он мог хотя бы подойти к Биллу.

Juliet написал(а):

Почему Пика?

Один раз назвалась Пикачу. И началось.

0

11

Название темы должно содержать: 
- Название произведения. 
- Категория и жанр.
- Рейтинг.
- Размер.
Название отредактировано мной.

0

12

меня заинтересовало. жду продолжения^^

0

13

Приветики. Меня очень даже заинтересовало.
Молодец, что Била описала. У него тоже пирсинг слева, как у Тома? Или у Тома вообще его нет?

0

14

Tommy am-am написал(а):

Он мог хотя бы подойти к Биллу.

боится))) видимо...стремно узнать, что это ОН))
вот шок-то будет..хех

0

15

Night_Sky написал(а):

боится))) видимо...стремно узнать, что это ОН))

Может быть...

0

16

Tommy am-am написал(а):

Он мог хотя бы подойти к Биллу.

Ну, струсил немного парень. Растерялся даже))) С кем не бывает?

Tommy am-am написал(а):

Один раз назвалась Пикачу. И началось.

Тоже нравится Пикачу? Или просто в шутку?

Alien написал(а):

Название темы должно содержать: 
- Название произведения. 
- Категория и жанр.
- Рейтинг.
- Размер.
Название отредактировано мной.

Спасибо!!!

Night_Sky написал(а):

меня заинтересовало. жду продолжения^^

Рада))) Скоро будет

Лера-Колибри написал(а):

Приветики. Меня очень даже заинтересовало.

Привет! Я только рада)))

Лера-Колибри написал(а):

Молодец, что Била описала. У него тоже пирсинг слева, как у Тома? Или у Тома вообще его нет?

Я взяла за образ своих героев реальную внешность братьев сейчас. Вот только с местоположением пирсинга Билла, я промахнулась. Перепутала, где право, а где лево. Значит у моего Билла, пирс будет, как и Тома, с левой стороны. У Тома пирсинг есть.

Night_Sky написал(а):

боится))) видимо...стремно узнать, что это ОН))
вот шок-то будет..хех

Шок действительно будет. И, оооохххх, какой!!!

Tommy am-am написал(а):

Night_Sky написал(а):
боится))) видимо...стремно узнать, что это ОН))
Может быть...

Скорее Том боится реакции самого Билла)))

0

17

Juliet написал(а):

Скорее Том боится реакции самого Билла)))

Может быть... А когда прода?

0

18

Tommy am-am написал(а):

А когда прода?

Ладно!!! уговорила...
Выложу, что получилось, только тапками сильно не забрасывать)))

0

19

Juliet написал(а):

Тоже нравится Пикачу? Или просто в шутку?

Вообще это из-за Киро. Он в Cinema Bizarre играл. Кажется басист.

Juliet написал(а):

Ладно!!! уговорила...

А по другому быть и не могло)

Juliet написал(а):

Выложу, что получилось, только тапками сильно не забрасывать)))

Неее... я тапки дома оставила максимум кину подушкой. Но она мягкая))

0

20

POV Tom

Прошла неделя с того дня, как мы перевелись в универ. Билл и его комманда по баскетболу укатила на соревнования в Дрезден. Я подружился с Риной и Анной. Густав, даже начал подкатывать к Анне. А мы с Георгом не собирались заводить постоянных отношений, хотя со стороны Рины была видна симпатия к нам обоим.
-Какой следующий предмет? – Спросил я у Георга, собирая свои вещи.
-Не знаю.
-Философия, - ответила Рина и спустилась вслед за Густавом и Анной.
Философия – это хорошо! Этот предмет ведет как раз та самая Лена, с которой мутит Билл. Дня через два подруги заговорили об этом, а мы втроем не остались в стороне и обо всем у них разузнали.
Оказывается, фамилия Билла - Каулитц. Он звезда университета. Его обожают как студенты, так и учителя. С ним мечтают встречаться, а он всегда один. За все, то время, что Билл здесь учится, у него не было постоянных отношений. Несколько раз его видели в обществе девчонок, но они исчезали так же быстро, как и успевали появляться.

Прозвенел звонок. Народ начал рассаживаться по своим местам. Мы же сели на самый последний ряд. Здесь все хорошо было видно и слышно, если кто-то из преподов начинал орать. Плюс, тебя никто не видит. Обычно в поле зрения всех преподов, попадают только первые ряды.
Лена вошла в аудиторию почти последней. По ее лицу было видно, что настроение у нее не из лучших. Она положила свою папку на стол и уставилась на нас. Опоздавшие, потихоньку просочивались на свои места.
-Все здесь? – Как-то недовольно спросила она.
-Да! – Ответила староста нашей группы.
-Отлично! Значит, теперь я смогу с вами со всеми серьезно поговорить, - она подошла к огромному монитору и включила его. Потом пощелкала кнопками на своем ноутбуке и вышла вперед, сказав: -  Объясните мне, что это?
Вся группа уставилась на экран, на котором было два человека – Лена и Билл. Они чуть ли не целовались. Я смотрел на парня и не мог понять, кого я вижу. Да и Билл ли это вообще? Сходство есть, но отдаленное. А вот глаза… Глаза точно Билла.
-Том, ты это видишь? – Спросил Густав, чуть заикаясь.
-Не знаю, что видите вы, а я вижу Билла. Кажется, - неуверенно произнес Георг.
-А может это глюк? – Густав тоже не верил глазам.
-Тогда у нас у всех глюк, - ответил я, собрав мысли воедино.
-Ребят, вы о чем? – Анна смотрела на нас как на умолешенных.
-Так может мне кто-нибудь объяснит, что это все значит? – Почти крича, спросила Лена.
-Это фотка, - кто-то смелый сделал вывод, с первых рядов.
-Фотка!? Я, по-твоему, не вижу, что это фотка, - похоже, Лена очень зла. – Какого хрена на ней делаю я?  - Вот это поворот событий. В тишине аудитории раздался звук упавшего учебника.
-А…
-Что? – Теперь Лена орала.
-А… А это у Вас надо спросить, - смелый парень.
-Что? – Лена подлетела к нему и, стукнув перед ним руками, уставилась на него. – Что ты сказал?
-Ну, мы же не знаем, что Вы делали с Каулитцем там, - Лена отошла от него, как от прокаженного и осмотрела всю аудиторию.
-Значит, нашли себе новую сплетню, - девушка подошла к столу, выключала ноут. – Может, теперь у меня все спросите? Билла нет, но и он бы не отказался прокомментировать все.
-А что спрашивать? – Тот парень явно был  не готов к подобному повороту, впрочем, как и все мы. – Многие итак все знают.
-Все? А вот мне кажется, что не все. Или вам проще за спиной гадости говорить? – Минут пять никто ничего не говорил. Более того, все боялись встречаться с Леной взглядом.
-Как давно это у вас? – Я не выдержал и спросил первым. После чего ощутил на себе пар тридцать глаз.
-С прошлого года, - ответила Лена и посмотрела на меня.
-Вы встречаетесь?
-Нет. Это было всего пару раз.
-Почему?
-Что «почему»?
-Почему всего пару раз?
-А как ты себе это представляешь, Том? Мы должны встречаться и ходить за ручки как влюбленные?
-Почему бы и нет!
-Он студент. Я преподаватель. Этим все сказано.
-А Вы хотели бы с ним встречаться?
-Я не готова встречаться без любви.
-Вы его не любите? Или Билл не любит Вас? – Подключилась к разговору Анна.
-Я люблю Билла, но как друга. Любит ли Билл? Да. Вы видите перед собой «звезду» баскетбольной команды. Гордого и своевольного парня, но никто из вас не знает, что творится в его душе и какой на самом деле Билл.
-А Вы знаете его? – Тут уже Рина не выдержала.
-Я знаю лишь то, что он простой мальчик из деревни Лойтше.
-Лойтше?! – Спросили я, Георг и Густав. Значит это и есть наш Билл. Мой Билл.
-А чему вы удивляетесь? Думали он из Берлина? Нет. Билл из деревни. В Берлин он переехал в семнадцать лет.
-Почему? – Вмешалась староста.
-Он ни разу об этом не говорил. Но, видимо, на то были очень серьезные причины. Я подозреваю, что это из-за девушки.
Георг с Густавом уставились на меня, а я опустил голову. Ну не могу я смотреть им в глаза. Сам знаю, что виноват перед Биллом.
-И он не говорил кто эта девушка? – Рыжая Соня встряла со своим вопросом. Рина и Анна часто говорили о том, что она влюблена в Билла, а тот ее не замечает. Даже я такую не заметил бы.
-Нет, - вздохнула Лена. – Надеюсь, что я удовлетворила ваше любопытство? И больше, на своей стене в интернете, подобной гадости я не увижу. Да, мы переспали пару раз с Биллом. В этом нет ничего страшного.

0

21

Эх... а что Том сделал? Я надеюсь ты расскажешь?

0

22

Tommy am-am написал(а):

Эх... а что Том сделал? Я надеюсь ты расскажешь?

Конечно расскажу!!! Но немного позже)))

0

23

Juliet написал(а):

Конечно расскажу!!! Но немного позже)))

Ну я подожду)

0

24

Tommy am-am написал(а):

Ну я подожду)

думаю, что ждать осталось не так долго))))))

0

25

POV Author

После того разговора вся группа поменяла свое мнение о Билле. Раньше они считали его заносчивым и гордым. Думали, что если его обожает весь универ, значит ему это в радость. Но никто и никогда не задумывался о том насколько все сложно. Никто не задумывался, что Билл ни с кем не встречается, не потому что он мог переспать с любой девчонкой, а потому что он боялся вновь полюбить. Полюбить сильно и довериться этому человеку, как Билл и сделал, повстречав Тома. Он отдал ему и сердце и душу, а Том посмел растоптать этот бесценный подарок.
Шел сильный дождь. Порывы ветра уносили последние листочки с деревьев, отправляя их в последние странствие. По улицам ночного города шел молодой парень. Он был без зонта, и казалось, совсем не замечает этой непогоды. Ветер сильно бил в лицо, а дождевые капли резали по нему.
-Эй! – Окрикнул его кто-то. Но он даже не отреагировал. Его душа была пуста, а мысли вообще отсутствовали. Он не хотел жить. Его сердце рвалось от боли и отчаяния.

POV Bill

Вот ведь незадача! Не успели приехать в город, как начался ливень. Хорошо, что я с собой на всякий случай прихватил зонт. Но и он не особо помогает. Слишком сильный ветер.
Поднимаю глаза, чтобы получше рассмотреть дорогу и вижу, что по другой стороне дороги идет парень, насквозь промокший и без зонта. Вместо зонтика у него кепка, прикрывающая лицо. Он идет на ветер. И, по-моему, даже этого не замечает.
-Эй! – Кричу ему, а он даже не реагирует. Бегу к нему. – Остановись! – Упираю руки в его грудь. Он поднимает на меня свой взгляд, и в свете фонаря я вижу Тома. Что он здесь делает? В его глазах пустота. – Том? – Черт! Вот только тебя не хватало здесь. - Ты что с ума сошел? Такой дождь на улице, а ты без зонта. Пошли!
Я потянул не сопротивляющегося Тома к себе домой. Ну, а что мне оставалось делать? Не бросать же его на улице. Да, я зол на него, но это не повод бросать на улице. Хороший хозяин свою собаку в такую погоду, на улицу не выгонит. Получается я сравнил Тома с собакой? Хм!
Мы вошли в квартиру. Я стащил с Тома все его вещи и повел в ванную, где включил воду. Том все это время молчал. Он обнимал себя руками и дрожал. Я не знал, что ему говорить. Просто ждал, когда же вода наберется, смотря на нее.
-Сними боксеры и залазь в ванную! – Велел я Тому, но видимо он был где-то далеко сейчас или не мог пошевелиться. – Том? Ты слышишь меня? – Он кивнул, но не шевелился. – Черт с тобой! – махнул я рукой.
Я подошел к нему и взявшись за резинку боксеров, нервно сглотнув. Несмотря, на то, что мы встречались, у нас ни разу не было секса. Я не был готов, а он не давил на меня. Может быть, это и стало причиной его поступка?
Мне стало как-то жарко и не по себе. То, что я сейчас хочу сделать, выше моих сил. Но если этот идиот не залезет в воду, придется отправить его в больницу, а там объяснять, почему он в таком состоянии.  Я неуверенно потянул боксеры вниз, оголяя самую пикантную часть его тела. Стараясь не смотреть на него, я снял с него их и подтолкнул к ванне. Но не удержался и посмотрел на его попку. Волна мурашек пронеслась по моему телу со скоростью света. Сердце, где-то эхом отдалось в пятках, а душа, вообще, выскочила. И что со мной творится-то?
Том погрузился в воду и закрыл глаза. Немного полюбовавшись им, я отправился на кухню. Пока наливал воду в чайник, раз пять облил себя. Потом обжегся спичками и зажигалкой. В итоге, после всех моих мучений, чайник все же вскипел.
Полчаса спустя пришел  Том, закутанный в мой банный халат. Он такой смешной сейчас! Как щенок, которого выбросили на улицу за непослушание, а потом подобрали, обогрели и приютили. Ну, вот! Снова сравнил его с собакой.
Он садиться напротив меня и отпивает глоток моего кофе. Я от такой наглости поперхнулся. Нет, ну видели такое? Виноват передо мной до мозга костей, а ведет себя так, словно просто промок под дождем.
-Спасибо! – Сказал он и опустил голову на стол.
-Если хочешь спать, то пошли со мной!
Я встал из-за стола, не дождавшись его ответа, и пошел в сторону спальни. Том брел за мной и молчал. Там я уложил его на постель и укрыл еще тремя одеялами. Сам пошел спать в зал на диван.
В голове пол ночи появлялись самые разные мысли. Самыми безобидными были: пойти к нему и лечь рядом, крепко обняв. Ну, а самыми пошлыми: воспоминания о его прекрасной пятой точке и моем желании ее поцеловать. Извращенец! Я прогнал все мысли. Устроился как можно удобнее и заснул.

0

26

Juliet написал(а):

Да, мы переспали пару раз с Биллом. В этом нет ничего страшного.

эм..Лена препод и при всех так просто сказала? по мне у нее из-за этого явно должны возникнуть проблемы. ну по моим принципам. а так..хм

ой..вроде у них мило все складывается.) Только что Том молчит?!! Оо"

0

27

Night_Sky написал(а):

.Лена препод и при всех так просто сказала? по мне у нее из-за этого явно должны возникнуть проблемы. ну по моим принципам. а так..хм

теперь-то точно у Лены будут проблемы. В каждой университетской группе есть те, кто докладывает деканы обо всем. Вот и здесь есть такой человек.

Night_Sky написал(а):

ой..вроде у них мило все складывается.) Только что Том молчит?!! Оо"

мило складывается только потому, что Том задумался над сказанными словами Лены, попал под дождь, а Билл, оказался, в нужном месте в нужное время. Да и сердечко у него все еще любит Тома.
Спасибо тебе за твой коммент))) Для меня он очень важен!!!

0

28

POV Tom

Лежу под тремя одеялами в постели Билла. Все пахнет им. Кровать, простынь, одеяло, подушка, халат – везде он. Как же я хочу к нему сейчас. Безумно хочу обнять его и прижаться. Обнять как можно крепче и больше никогда не отпускать. Он мой и в то же время не мой. Я совсем не узнаю его, хотя и вижу перед собой. А может у меня глюки из-за дождя? Или температура поднялась? Это же Билл. Мой Билл.

Иду по набережной в Магдебурге. Уже довольно поздно, но я люблю гулять по городу, когда он погружается в свой «сон». Никто не мешает наслаждаться свободой и тишиной. Хотя мою тишину сложно таковой назвать. В наушниках играет трек Сэми Делюкса, а я любуюсь, как скрывается солнце за горизонт.
Мой взгляд невольно зацепился за три фигуры. В них ничего примечательного не было, но что-то заставило меня смотреть в их сторону. Похоже, что два парня что-то доказывают третьему черноволосому, но тот упорно машет головой, не соглашаясь с ними.
Отворачиваюсь буквально на секунду в сторону одной вывести, как замечаю, что черноволосый летит вниз головой в воду. «Но там же шлюзы» - вскрикивает мой внутренний голос. Мучители быстро убегают с места преступления, а я прыгаю в воду. Уже в воздухе понимаю, что совершаю огромную, огромнейшую ошибку своей жизни.
Выныриваю из воды и осматриваюсь. Парня нигде нет поблизости. Течение становится сильнее. Черт! Шлюзы. Их открывают, даже не заметив нас. Но в сумерках, в принципе, и не видно ничего. Солнце-то почти скрылось.
Ныряю пару раз, но под водой ничего не видно. Выныриваю и замечаю неподалеку парня. Он отчаянно пытается грести от шлюзов, но силы покидают его. Гребу в его сторону, но и мои силы быстро уходят.
Парень уходит под воду, буквально у меня перед носом. Ныряю за ним, схватив за какую-то его вещь. Выныриваем вместе на поверхность. Держу со стороны спины за подбородок, что б ни наглотался воды.
-Грести можешь? – ору, что есть силы, так как звук сирен от открывающихся шлюзов, заглушает все вокруг.
-Да, - отвечает.
Его уверенный ответ меня только порадовал. Гребем по направлению к лестнице. Я придерживаю это чудо. Грести становится труднее, так как не набирается в этот отсек, а, наоборот, перетекает в другой. Наконец, мы добираемся до своей цели. Я подталкиваю парня вперед. Он неуверенно хватается за первую лесенку, но потом поднимается.
Когда я поднялся наверх. Парень сидел далеко от берега, обняв себя руками и раскачиваясь как маленький ребенок. Его плечи подрагивали, он всхлипывала.
-Эй! Ты чего? – Подбегаю к парню, пытаюсь оторвать его лицо от колен. – Все хорошо! – Говорю ему ласково и приобнимаю за плечи.
-Спасибо! – Еле шепчет в ответ и поднимает на меня свой взгляд.
-Билл?!

POV Bill

-Билл. Билл, - слышу, как кто-то зовет меня. Наверное, это просто сон. – Бииииил! – Крик рвущий воздух и душу. Я от такого крика, даже с дивана упал. Вслушиваюсь в тишину. Ничего.
Бреду на кухню. Спать почти не хочется. Хочется, но после этого загадочного крика, я вряд ли усну. Открываю холодильник. Чуть морщусь от яркого света. Достаю сок и наливаю в стакан. Возвращаю упаковку на место. Сейчас попью сок и спать.
-Биииил, - я соком подавился и чуть стакан не выронил из рук. Да, что это? Ставлю стакан со злостью на столешницу так, что сок из него расплескался. – Билл, держись! – Том?! Черт! Том. Несусь в комнату и застаю такую картину: Том лежит, раскинувшись на моей постели, в форме звезды, брыкается и выкрикивает мое имя.
-Том. Том, - трясу парня за плечи. – Том, очнись! Это я Билл, - Том приоткрывает глаза и смотрит на меня так, как будто в первый раз в жизни видит. – Билл я. Билл, - невольно глажу его по лбу. Да он же весь горит.
Убегаю за аптечкой. Возвращаюсь, а Том уже сидит на постели и что-то шепчет. Вот только психа мне в доме не хватало. Открываю аптечку и нахожу в ней градусник.
-На, вот! Померить температуру надо, - протягиваю градусник. Том послушно кладет его под подмышку, и ложиться на постель.
Забираю градусник десять минут спустя и чуть сознание не теряю. 40. В панике ношусь по комнате, пытаюсь вспомнить что в таких случаях делают. И понимаю, что не помню ничего. Надо успокоиться!
-Билл, - тихий голосок выводит меня из состояния турбулентности.
-Что? – Смотрю на Тома и ловлю на себе удивленный  взгляд.
-Это, правда, ты? – Не понял! Это что еще за вопросы такие?
-Я, - сажусь рядом с Томом.
-Ты, - он гладит меня своей ладошкой по щеке. Как же приятно! – Высокая температура? – Киваю. – Надо литическую делать.
-Это как?
-Это три разных таблетки в один прием, - улыбается.
Пять минут искал нужные лекарства. Потом дал их Тому... Он успокоился, заснул и теперь я слушаю его размеренное дыхание, сидя рядом с ним, держа его за руку. Слабое, тяжелое, но дыхание. Дыхание моего Тома. Моего?! И когда это он стал моим? Мы друг другу больше никто. Совершенно чужие люди.
У Тома во сне подрагивают реснички. Его лицо похоже на лицо ангела. Такой своеобразный домашний ангелочек с дре… Что он со своими дредами сделал? Вот всегда так! Я только сейчас заметил, что у него заплетены французские косички. И теперь он черный, как и я. Интересно было бы знать: почему?
Пока я думал и смотрел на Тома, заснул. Да, заснул. Плохая из меня сиделка. Но за то уснул я, под его боком.

0

29

Билл и Том

0

30

обалденно. надо ему уксусные повязочки))) мне так делали когда 40.5 было...оу...я прекрасно знаю такое состояние!! точно снился единственный сон, который пугал с детства, но это слишком отдаленно напоминало фильм ужасов. Бедный Том! только пока читала, так и не въехала - курсивом это сон или воспоминание? но еще ему и сон снился...в общем разъясни мне чуток ^^

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Я верну твою любовь...(Slash; Romantic; NC-17; Maxi)


Создать форум. Создать магазин