Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Я верну твою любовь...(Slash; Romantic; NC-17; Maxi)


Я верну твою любовь...(Slash; Romantic; NC-17; Maxi)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Night_Sky написал(а):

Бедный Том! только пока читала, так и не въехала - курсивом это сон или воспоминание?

Курсивом буду выделять воспоминания...
Это был и сон

Отредактировано Juliet (07.08.2011 15:51:13)

0

32

ааа где прода

0

33

OTBEPTKA написал(а):

ааа где прода

сейчас выложу)))

0

34

POV Tom

Просыпаюсь от того, что сильно хочу пить. Горло жутко болит и пересохло все во рту. Осматриваюсь, и понимаю, что я не в своей комнате. Верчу головой из стороны в сторону и убеждаюсь, что я, действительно, не у себя дома. Так! И где ты находишься, Том? Звук упавшей кастрюли, а это был именно он, заставил меня встать с постели и направиться в направлении шума.
Иду на ощупь, так как темно, а свет включен только в одной какой-то комнате. Пробираясь через темный коридор, я обо что-то ударяюсь. Черт! Ногу ушиб.
-Что? – Крик из кухни, вероятно. Иду на него. – Как это узнали? Ты что наделала? Зачем сказала им? … Да не реви ты там? Прорвемся! – Подхожу к кухне и опираюсь о косяк.
Ко мне спиной стоит Билл и разговаривает по телефону. Он явно не доволен чем-то. Злиться и мнет рулон бумажных полотенец.
-Лена, не реви! – Грозно сказал он и сел на стул. – Завтра в деканат? Мне? Зачем?... Ладно, пойду! Пока.
Он отключился, вздохнул и поднял ноги на стул, положил на них голову.
-Не надо так на меня смотреть, - вдруг проговорил он.
-Откуда узнал, что это я? – подхожу к нему ближе. Присаживаюсь на корточки перед ним и заглядываю в его глаза. В них страх? Откуда?
-В моей квартире сейчас только ты, а твой взгляд я давно научился отличать от сотни других, - выдохнул Билл.
-Что случилось?
-Лена рассказала все нашим. О наших отношениях. Об этом узнали в деканате. Мне сказано явится на ковер завтра.
-Хочешь, я пойду с тобой? – Я знал, что он скажет «нет», но я рискнул.
-У тебя два дня температура не падала. Пришлось скорую вызывать. Ты уверен, что хорошо себя чувствуешь? – Он посмотрел на меня с такой нежностью в глазах.
-Билл, прости меня!
-Я давно тебя простил, Том. Просто не хотел больше видеть. А вы, как на зло, решили перевестись в мой колледж. Зачем?
-У нас в нашем возникли проблемы. Пришлось смыться по быстрому. Что у тебя можно попить? – Я встал и подошел к холодильнику, открыл дверь, но она перед мим носом была тут же захлопнута.
-Сядь за стол! Тебе в холодильнике делать нечего, - я подчинился и сел, положив голову на руки.  Я наблюдал за действиями Билла. За тем как он включает газ, ставит чайник и поворачивается ко мне. – О чем задумался?
-О тебе.
-Ууу!
-Билл, я могу рассчитывать на то, что мы будем друзьями? – Он, молча, выключает чайник, наливает воду в чашку, кладет в нее пакетик с чаем и отрезает два тоненьких кусочка лимона.
-Сахара сколько?
-Три.
Билл, молча, продолжает насыпать три чайных ложечки сахара в мой чай. Задумчиво подходит ко мне. Ставит чашку передо мной и говорит:
-Можешь! – Потом разворачивается и уходит. – Лимон обязательно съешь с цедрой! – Слышу его наставления из коридора. Приходиться подчиниться, чтобы пойти завтра с ним в деканат. Есть у меня один план, как вернуть его. Побудем друзьями, а потом я пойду в атаку, когда он довериться мне вновь.

0

35

так!!! и когда они пойдут на ковер???

0

36

Фанф перенесен в "Заброшенные"

0

37

как это в заброшеные???????
нееее мы так не договаривались,Juliet не огорчай((((((

0

38

солнце написал(а):

как это в заброшеные???????
нееее мы так не договаривались,Juliet не огорчай((((((

солнце, прости!!!
но пока мне не дается эта прода(((
обещаю, что займусь ею, когда закончу одну из тех, что пишу сейчас...
прости еще раз, пожалуйста!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Я верну твою любовь...(Slash; Romantic; NC-17; Maxi)


Создать форум. Создать магазин