Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » В плену твоих иллюзий(Slash;Romance,Dark,Humor;NC-17;midi/max)


В плену твоих иллюзий(Slash;Romance,Dark,Humor;NC-17;midi/max)

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

вай-вай-вай)) что же там в рюкзаке?))
а еще для чего это Билл Тома искал? Оо"
ох сколько всего интересного ^^

0

32

Night_Sky написал(а):

вай-вай-вай)) что же там в рюкзаке?))
а еще для чего это Билл Тома искал? Оо"
ох сколько всего интересного

узнаешь в следующий серии аххахааааааааа

0

33

даа что же в рюкзаке

0

34

OTBEPTKA написал(а):

даа что же в рюкзаке

либо вечером
либо завтра с утра узнаете

0

35

хоть бы вечером..сгораем же от нетерпения...

а это для тебя и твоей музы..
http://s52.radikal.ru/i138/1108/62/27a6cbcb07d4.jpg

0

36

Liss написал(а):

хоть бы вечером..сгораем же от нетерпения...
а это для тебя и твоей музы..

ксати вдохновляет)
но у меня будет это не оч скоро)
ахаах
но спасибо)
врятли вечером
у подруги др
но я постараюсь!

0

37

Подругу поздравляем)))
угу,жду с нетерпением))

0

38

Liss написал(а):

Подругу поздравляем)))
угу,жду с нетерпением))

я её передам)
хо тя наверно она и сама видит) ахаха
ждите)

0

39

Ждемс.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

40

Ребят прода немного мятая может быть и с ошибками так как автор был разбужен в 7 утра и бошка не варит но руки тянутся писать) а ошибки лень щяс испроавлять ваще никакк
Sisma ft. Alias - Ti Cerchero
Выбегаю на улицу и холодной ветер швыряет мне за шыворот холодные капли воды. Поежевшись бегу домой. Мне так странно сейчас, стыдно, и одновременно я возмущен. Как он только посмел меня поцеловать, если он педик сразу бы сказал, меня лично девушки интересуют. А почему мне стыдно? Да потому что в первые пять секунд поцелуя мне это все даже понравилось, но это ничего не значит. Мне просто нужно с кем то трахнутся, и все. Ничего такого.
Зашел домой и сразу бросив пару приветственных слов маме, иду на верх. Зайдя в комнату включаю комп. Я не пойду туда больше, нет спасибо, не хочу быть изнасилованным педиком.
Сажучь на стул и зайдя в скайп быстро набираю номер друга:
- Алло
- Густ привет не поверишь… - я уже хотел было сказать про произошедшие как вдруг осекся и так тихо якобы заболевшим голосом заговрил – Не поверишь но я заболел – деманстративно кашляю в микрофон.
- Правда?
- ДА Густ, кхе кхе температура у меня. – укатавуюсь в плед по уши и включив камеру говорю – Смотрю вот, совсем плохо
- Знобит ? – спрашивает весьма обеспокоенный друг
- Да – шепчу я и снова кашляю – Ну ладно я пошел лекарства кушать, а ты это там скажи что я заболел.
- Хорошою Воздоравливай. Том
Pov Bill
- А где наш навоявленный репер? – спрашиваю я укласа спокойным и тихим голосом.
- Он заболел – сказал пухлый белобрысый парень в очках, с которым вчера сидел Том.
- Заболее – очень тихо прошептал я – Идиотская отговорка
Я начал урок а сам мог думать только о Томе. Этот парниша так сильно и одновременно быстро вошел в мой разум и в моеё сердце. А я все испортил, испортил единственный шанс.
250 лет безсмысленных поисков человека рядом с которым моя жизнь станет другой, рядом с которым мое сердце будет биться в несколько раз быстрее. Человек рядом с которым мне будет тепло и уютно, и вот когда я его почти нашел я теряю его, теряю, отпуская из своих цепких рук. Я не привык вот так вот здаваться, да я и не собираюсь. Я буду бороться.
Надеюсь в этот раз будет не так как с Наташей.
*воспоминания Билла*
Был тихий и спокойный майский вечер. Мы шли с ней по узким и темным Венецианским улочкам держась за руки. Её волосы развевал легкий ветерок, тем самым добавая мне впитать ёе запах. Она лишь изредка останавливалась что бы полюбоваться архитектурными изысками. Я тогда решил что пора сказать ей, пора. Именно сейчас или никогда.
- Наташа – сказала я и схватив блондинку за талию притянул к себе, к горлу подступил ком, я уже три дня ничего не пил – Я должен тебе кое что сказать.
- ДА
- ТЫ меня любишь? – спросил я
- Конечно, что за вопросы – она наивно и даже слишком по детски улыбнулась
ДА я и так знал что она любила. Ведь не каждая будет готова терпеть мои выходки. Мои холодные руки, вспыльчивый характер, ночные поездки в куда то, куда она никогда не знала, я её не говорил. Она терпела все. Один раз я едва не загрыз её.
- Я хочу раскрыть одну тайну. Одна карта осталась не открытой – отчеканил я буд то бы учил этот текст – ТЫ слышала о ужасных ночных существах. С КЛЫКАМИ. Черными глазами. И слишком манящей и завлекающий внешностью. Так вот они еще пьют кровь – я затих
- Да, вампиры ведь так да?
- ДА – шепчу я прижимая тебя к себе – И я один из них
Я надеялся на тчо угодно, шок, восхищение, испуг, но ни как не на дикий жуткий смех.
- Почему ты смеешься ? – спрашиваю я.
- Я знала Билл, знала, мою маму загрыз именно ты. Я нашла тебя и теперь отомщу.
В её руках блестнуло что то серебряное, а потом она прошепела:
- Что бы убить я  отрежу тебе голову и сожгу её.
Она двинулась на меня с ножом, одно резкое движение, я не понял, как все тогда произошло, но потом я видел лишь твой труп. С ножевым ранением и укусом на шее.
После послышался шепот и шорох. тОгда я побежал назад, и скрылся в тени старинных зданей, к ак и пологает вампиру. Исчез незаметно.
И так было со всеми, Дженелина, Лори, Кристан, Эвелин, и Юми.
Том – не хочу что бы было также и стобой. Ведь я кажется уже влюблен в тебя.
Вот бы ты прочитал записку, прошу.

0

41

оо, я смогла зайти по ссылке, которую отправляля тебе, неужели :D
да-да-да, мне очень понравилось!
сначала я не поняла, для чего Биллу нужен Том, но когда прочитала новое продолжение, то всё встало на свои места)
очень интересно, что же Билл написал в записке, и какая реакция будет у Тома, когда он прочтёт её.
а Билла искренне жаль.. (про прошлое)
я надеюсь, всё буде хорошо..

0

42

|sukebe:D| написал(а):

оо, я смогла зайти по ссылке, которую отправляля тебе, неужели
да-да-да, мне очень понравилось!
сначала я не поняла, для чего Биллу нужен Том, но когда прочитала новое продолжение, то всё встало на свои места)
очень интересно, что же Билл написал в записке, и какая реакция будет у Тома, когда он прочтёт её.
а Билла искренне жаль.. (про прошлое)
я надеюсь, всё буде хорошо..

урааааа)
рада что понравилась)
я уже там такую закрутку сюжета придумала ммммммммммммм
так что вот)
так как у меня есть вдохновление мб прода будет прям щяс

0

43

мммм,и что же Билл написал Тому?! http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif 
Интригуешь,прода очень понравилась..
Жду с нетерпением продолжения..

0

44

Liss написал(а):

мммм,и что же Билл написал Тому?!  
Интригуешь,прода очень понравилась..
Жду с нетерпением продолжения..

ура меня читают)
ахах
приду домой и рожу вам проду так сказать

0

45

Masha,ну конечно тебя читаю..
я же сказала что прописалась здесь))
и я слежу за каждой твоей выложанной продой))

0

46

Liss написал(а):

Masha,ну конечно тебя читаю..
я же сказала что прописалась здесь))
и я слежу за каждой твоей выложанной продой))

я прямо ошущаю на себе твой взгляд ааххаа

0

47

Хих,да я слежу за тобой.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

48

Liss написал(а):

Хих,да я слежу за тобой..

страшно аш

0

49

Ребят я постараюсь проду сегодня но не знаю смогу нет

0

50

я хорошая,не боись)))
мы ждем))

0

51

Liss написал(а):

я хорошая,не боись)))
мы ждем))

аахаа
да ты же за мной наблюдаешь
как тут не боятся
а прода сегодня вечером так как весь день буду видео кау на др снимать)

0

52

http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif 
Жду проду с нетерпением))

0

53

Liss написал(а):

Жду проду с нетерпением))

ждите))))))))))))))) http://uploads.ru/i/J/K/N/JKNka.gif  а я пока уехал

0

54

вот же манера так обрывать все=( жду проду!!!
скорее бы. мне интересно, что в записке. ну надеюсь, он с лету не сказал, что он вампир, что реально влюблен. как-то слишком ошарашит его, я уверена.

0

55

Night_Sky написал(а):

вот же манера так обрывать все=( жду проду!!!
скорее бы. мне интересно, что в записке. ну надеюсь, он с лету не сказал, что он вампир, что реально влюблен. как-то слишком ошарашит его, я уверена.

Ну что в записке скоро узнаешь так как я вот щяс строчить проду буду

0

56

Я лежу дома уже в неделю, никуда не выхожу, лежу уставившись в потолок, или пиля взглядом одну точку. Мне здесь так скучно, но я не хочу идти в школу, не хочу видеть била. Вдруг он снова меня поцелует, а еще не дай бог изнасилует, но с другой стороны я хочу, нет его присутствие необходимо. Я не могу описать словами что произошло тогда, переклинил какой то механизм в моем организме, и теперь мне почему то захотелось, захотелось к Биллу. Может мне все это кажется, или я схожу с ума.
Ну уж нет, это чувство не покидает меня с того вечера как я прочел записку Билла, и получил его маленький презент.
6 дней назад.
После звонка Густаву я сразу же завалился на кровать и начал, нет конечно же не плакать, но я начал за дыхаться. Я не более астмой, это просто было что то что трудно объяснить, будто часть меня забрали, или перекрыли кислород. Все плыло перед глазами и было как то тупо не хорошо. В какой то момент мне даже показалось что организм откажется работать и я умру. Потом все прекратилось, но на душе спокойнее не стало, просто кошки скребут. Я сижу в комнате, а пространство давит на меня. Тогда же я и вспомнил про последнию брошенную Биллом фразу.
Подполз к своему рюкзаку и начал вытряхивать его. Что то тяжелое завернутое в бумагу у пало на паркет. Разварачиваю а там, камешек на нитки, очень холодные, но в тоже время загадочные, странные оттенки черного, серого, синего и фиолетвого переливаются в свете комнатной лампы. Смотрю на бумагу, а там аккуратным и красивым подчерком написана целая поэма. Усевшись по удобнее начинаю читать.
Этот камень я нашел на побережье океана, в одном из моих путешествий. Он сразу показался мне красивым и привлек моё внимания. Как только я взял его в руки мне в миг стало холодно.НЕ смотря на мою … хм от прероды холодную кожу(просто я с детства такой) этот камень был холоднее моей кожи, в какой то момент мне показалось что он вот вот примерзнет к моим рукам. Но я не мог, нет не хотел его выкинуть, ведь он такой красивый, загадочный, и  манящий.
Но все написанное вверху не важно, важно то, что сейчас, что сейчас я познакомился с тобой,и знаешь ты очень мне нравишься. Да действительно так, мы могли бы быть вместе.
Хотя что я говорю ты не поймешь. Ты главный лавилас класса, и будешь отрицать любовь между ( дальше слова были зачоркнуты и замазаны, а потом лишь еще одно предложение)
Я не хочу что бы ты был рядом со мною, это опасно. Но ты мне нужен…..
С того самого дня все стало по другому. Я  теперь везде таскаю с собой этот странный камень, я даже сплю с ним , нет не то что вы подумали, я просто егозажимаю в ладони и все  идержу, мне кажется что он действует на меня как успокоительное на психа, мне кажется что в нем есть частичка тебя.
А впрочем неважно, никто не поймет меня сейчас, даже я сам не могу понятьчто происходит в моей голове. Замена, меня поменяли.
- Том можно – голос матери сразу же вырывает меня из своих путанных мыслей и переносит в реальность
- проходи – тихо говорю я
- Том, расскажи мне что случилось – он гладит меня по дредастой голове – Я все пойму.
- Не могу
- Ну что ж – тяжело выдыхает – Тебе надо идти в школу Том. Я не могу позволить моему сыну расти неучем. Так что в понедельник идешь в школу и без разговоров.
Она вышла из комнаты хлопнув за сабой дверью.
Ну что Билл завтра мы встретимся с тобой, снова. Но я, если ты так не хочешь, я не скажу не слова.

0

57

камешки)

быстрее б продку)) я в нетерпении)) как дожить?!)

0

58

Liss
классная картинка!!

0

59

Night_Sky написал(а):

камешки)

быстрее б продку)) я в нетерпении)) как дожить?!)

Дыши воздухом)
самое гениальное
завтра будет аж две проды потому что завтра с ночью я улетаю на Канары
но обещаю что буду сюда заходить
и выкладывать проды
хотя бы одну в день!!!!!! так что вы меня не теряйте там
ахха

0

60

Masha Martini написал(а):

потому что завтра с ночью я улетаю на Канары

ааа....я рада за тебя. блииин..я там никогда не была..эх
главное, не теряйся.
а может, сегодня закинишь еще продку? ^^ http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » В плену твоих иллюзий(Slash;Romance,Dark,Humor;NC-17;midi/max)


Создать форум. Создать магазин