Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » В плену твоих иллюзий(Slash;Romance,Dark,Humor;NC-17;midi/max)


В плену твоих иллюзий(Slash;Romance,Dark,Humor;NC-17;midi/max)

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Night_Sky написал(а):

ааа....я рада за тебя. блииин..я там никогда не была..эх
главное, не теряйся.
а может, сегодня закинишь еще продку? ^^ http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Не потеряюсь!
уж слишком люблю ващи лестные отзывы
эм
а что идея аххааа
лан ждите проду!!

0

62

Ох) я пропустила столько прод.
сейчас все прочитала.
ахах вот они обжоры Оо съели целый торт вдвоем! ахахах
мне показалось странным, что Билл так быстро влюбился в Тома.
надеюсь Том не будет избегать Билла (ведь его невозможно избегать х))
а в остальном, мне все нравится)
я жду продолжение)

0

63

Stupid Kaulitz написал(а):

мне показалось странным, что Билл так быстро влюбился в Тома.

сопрем на то, что вампиры типа более чувствительные, у них обостренное все..))
хотя в других книгах описывается и наоборот, но если вампир влюбится, это уже более верная любовь, чем у людей) хаха)) что я несу!)))

0

64

Stupid Kaulitz написал(а):

Ох) я пропустила столько прод.
сейчас все прочитала.
ахах вот они обжоры Оо съели целый торт вдвоем! ахахах
мне показалось странным, что Билл так быстро влюбился в Тома.
надеюсь Том не будет избегать Билла (ведь его невозможно избегать х))
а в остальном, мне все нравится)
я жду продолжение)

да ничего зато прочитала
понимаешь билл еще сам пока не понял что чувствует)
но что то такое есть)
о да сладкоежечки

0

65

Night_Sky написал(а):

сопрем на то, что вампиры типа более чувствительные, у них обостренное все..))
хотя в других книгах описывается и наоборот, но если вампир влюбится, это уже более верная любовь, чем у людей) хаха)) что я несу!)))

логично) но просто тут
понимаешь он чувствует когда рядом оказывается кто то близкий по духу) и том оказался им) но как бы у них пока еще не любовь
скорее нужда друг в други и симпатия)
я кстати извиняюсь что вчера проду не выложила
просто заснула
седня чуть позже будет
а пока пойду вещи соберу на канары

0

66

Это прода не последняя на сегодня знайте!
я просто чуточку занята
так тчо эта прода вам пока, а через часок новая будет) так что ждите) и еще саундтрек по моему мнению подходит лично я писала под эту песню
[color=#006600][/color]
Porcelain and the tramps – King of the world
Я всегда ем ночью, или раннем утром перед работой. Тогда город еще спит и вероятность что меня увидят мала. Сегодня я вышел на охоту ровно в 4 утра, я очень долго искал подходящею жертву. Я не убиваю без разбора, чательно подбираю жертву, и стараюсь облегчить своей жертве смерть. Я не мучаю свою жертву множествами укусами или поцелуями смерти, я просто обычно сразу кусаю и быстро высасываю всю кровь. Либо ломаю шею, так же им легче, но сегодня я был слишком престрастен и мучал свою жертву. Её была молодая немка, 25 лет наверно, чуть больше чуть меньше. Я познакомился с ней на улице, она так сказать стриптезерша, но я то знал что на самом деле она шлюха. Мы разговорились на улице, и пошли в сторону леса. Все как в фильмах, жертва знакомится с маньяком на улице, а маньяк как обычно является тонким психологом и быстро втеревшись жертве в доверие убивает её. Так же и я , на ближайшем же повороте я схватил девушку, прикрыв её рот рукой и потащил за собой в лес.
Трина, так вали девушку брыкалась и пиналась, она что то кричала, но я совсем не обращал на неё внимания. Мне было как бы не жалко, тогда все человеческое во мне притупилось и взыграли звериные инстинкты. Я уже почти 4 дня ничего не пил, не капли, наверно поэтому Трина умерла мучительной смертью
Я высасывал из неё кровь маленькими порциями, как бы играл с ней, заманивая в свое ловушку. Яд в моей крови сыграл свою роль и сразу же после первого укуса девушка была как под наркотой, вгляд затуманенный, на лице улыбка аля- я тупой даун. Она ходила вокруг меня и ловила какие то свои глюки. Некоторые вампиры которых я знал они пользовались своими жертва, кусали их привращая в ничего не смыслящий зомби а потом насиловали, и так каждый день, это был замкнутый круг для жертвы из которого выбраться невозможно. А когда жертва им надоедала они просто убивали её.
Мне надоело играть с Триной и я сломав её шею высасал из неё остатки крови.

Я сидел на маленьком пригорке, солнце светило мне в глаза, а труп девушки лежал на земле, в её глазах ничего не было, они были пустыми и стеклянными. Я снова проклянул себя за точ то сделал, и бросив очередное прости в сторону девушки ушел домой.
Быстро одевшись и собравшись я пошел в школу. Теперь в моей голове был только Том, я так надеялся что он хотя бы сегодня придет, что я снова увижу его карие глаза, его дреды, и его наивную, детскую улыбку. Интересно как бы он ко мне относился если бы узнал что я вампир? А впрочем это неважно, мы никогда не будем вместе ведь он, он не сможет понять что это такое…. Жить вот так вот.Подойдя к школе я за километр почуял запах Тома, он был терпким и немного сладким, с привкусом шоколада и мятной зубной пасты.  Я улыбнулся и прошептал:
- Рад тебя видеть
Зайдя в школу и положив свою сумку в кабинете я вышел в коридор что бы сходить в учительскую и взять мел для урока как в друг в пустынном на тот момент коридоре появился ты.
Pov Tom
С самого утра мне не везло, за завтраком пролил на себя кофе, обжегся сигаретой на улице, а еще и упал в раздевалки, так что копчик подает какие то бешанные вибрации. Надеюсь ничего себе не сломал. Поздоровавшись с однаклассниками я побрел в сторону туалета, первая у нас физика на которую я не пойду, лучше в туалете отсижу. Густ обещал прикрыть, не знаю может быть он что то и заподозрил, но в качестве отговорки я сказал что не сделал домашку.
Я шел по пока еще тихому школьному коридора в сторону туалета, как вдруг из класса вышел Билл. Мигом на меня накатила волна радости, и одновременно злости. Я был рад его видеть где то атм в глубине души, а сам состроил призрительную рожу так что бы Билл это заметил. Он псомотрев на меня с какой то ухмылкой пошел прямо мне на встречу.
Интересно он что действительно мне не слова не скажет? А ведь так хочется…
Я уже думал что опасность разговора меня миновала как вдруг, он схватив меня за руку и дернов за собой утащил под лестницу.
- Избегаешь? - спросил он изогнув брови и прижав меня всем телом к стене.
- Я болел – прошипел я и попытался освободится, но Билл лишь прижал меня к стенке ещё сильнее.
- Врешь
- Отойди – сказал я
Он не риагировал, а лишь рассматривал мое лицо с какой то улыбкой.
- Прочел записку – гораздо тише чем раньше спросил он
- Нет – соврал я
Он засмеялся а потом выдавил:
- Трюмпер, у тебя красивые глаза, но они совершенно не умеют врать.
- Даже если читал то что?
Ты ничего не отвечаешь а лишь зажимаешь мою руку в своей и разжав непроизвольно сжавшийся кулак достаешь тот самый камушек.
- Прочитал – делаешь вывод ты
- Отвали – кричу я – Я тебя ненавижу исчезни – кричу я не отвечай за то что эти слова могу ранить тебя
Ты лишь выдаешь что то типо :
- Хм – а потом рассмеявшись говоришь – Том я не проигрываю
И веля стройными бедрами уходишь вверх по лестнеце.
Интересно к чему это он?

0

67

ух..какая продка)) я вот теперь в ожидании следующей. прям не терпится!)

0

68

Masha Martini написал(а):

Мне надоело играть с Триной и я сломав её шею высасал из неё остатки крови.

ух жестокий дядя Билли х)

Masha Martini написал(а):

Подойдя к школе я за километр почуял запах Тома

круто, я тоже так хочу за километр людей чуять xD круто наверно))

прода понравилась))
Билл странный какой то, а Том настырный)
все равно потом не устоит перед Биллом^^
жду дальше)*

0

69

Ребята я улетел ) ждите меня через несколько дней) я проду кину
не теряйтесь прошу
всех люблю

0

70

вау,интересно,интригуешь..жду проду с нетерпением..

0

71

Привет с моря) нашла вай фай и сразу к вам) вот прода дорогие мои

Прошло 2 недели
Pov Tom
Я не разговаривал с ним 2 недели, он просто игнорировал меня. Я подходил к нему и задавал какие то вопросы насчет физики, или спрашивал домашнее задание ссылаясь на то что не успел его записать. Он сухо отвечал что то типо спроси у одноклассников. Мне было непонятно его поведение, почему? Почему он меня игнорит. Ведь еще недавно я читал его записку наполненную нежностью и любовью. Я и не мог подумать что мои слова могут так его ранить, чертас два, опять я не слежу за своими словами. Когда нибудь я заплачу за это очень большую цену. А пока мне остается лишь тосковать по нему, я вижу егоо только 3 раза в неделю по 45 минут, и то он постоянно старается не смотреть на меня. Меня единственного в классе за эти две недели не вызывали к доске, ребята говорят лишь бы говорил со мнойвезет, так как им Билл вечно ставит 3 или 4(немецкая система оценок), а меня он просто не вызывает. Но знаете к черту такое везение, пусть лучше он вызывает меня к доске, заваливает вопросами, ставит 4, неважно. Просто хочу что бы он гвоорил со мной, просто говорил, или хотя бы хлопал по плечу. Неважно, буть рядом, пожалуйста.
Неделю назад я начала встречаться с Кристи. Она похотливая брюнетка, поэтому я с ней и встречаюсь. Не по любви, просто с ней у меня регулярный суперский секс. Все больше ничего не надо. Каждый день, иногда даже по два раза в день эта сексуальная маньячка издевается надо мной и моим членом. Я просто хочу забыться, забыть все проблемы. Но даже во время секса я думаю о Билле, я предстовляю его на месте Кристи, будто это он целует и обнимает меня. Мне нравится эта иллюзия. Может я влюбился? В мальчика? Гсооди я стал педиком, поздравляю себя с посвещением в геи. Хотя мне плевать, сердцу не прикажешь. Просто я не в силах ничего сделать.
Сегодня суббота, проводив утром маму в аэропорт, я поехал к Кристи. Просто хочу её тр*хнуть и все. И неважно ничего. Я испытаю это сладостное ощущение, а потом как обычно пойду гулять по темным улицам, выкуривая пачку сигарет за два часа. Как только я подошел к дому Кристи она выскочила и побежав ко мне повисла на шее:
- Томка я тебя ждала – она целовала меня в губы, от чего если честно было противно, её губы были с привкусом горького лимона. Не то что губы Билла, они сладкие, как шоколадка и нежные.
- Идем – буркнул я не в силах терпеть эти лабызания и потащил её в дом
- Том я хочу что бы мы погуляли
- Чо? – переспрсил я и с непониманием глянул на девушку.
- Пойдем в парк?
О, шикарно. Я только что согласился слушать её болтовню всю дорогу. Ну  уже ничего не поделаешь, поздно пить боржоми когда уже идешь по парку с самым болтливым, нудным и надоедлив существом в мире. Господи вы не предстовляете какой же у неё противный голос, будто скребут коктями по стеклу. Тошно до жути. Может её треснуть? А забыл у еня правило не бить женщин, детей и забитых в угол ботаников. Мы идем через парк и я вместо того что бы как порядошный джентельмен слушать её болтовню и целовать в щеку на каждом шагу, я иду и сомтрю в другую сторону, я делаю это нарочно. Вокруг нас там много мило воркующих на лавочках пар, черт, а ведь у нас с Биллом могло быть также. Зачем он так со мной?
В миг на меня накотило какой то отчаение и одновременно злость. Я взял Кристи за запястье и потащил её в сторону её же дома.
- Томка мы куда?
- Веду тебя домой
- А сам останешь..
- Отвали
Бросаю её возле входной двери а сам направляюсь в сторону своего дома.
- ты только мне позвони дорогой ок? – кричит она в след.
- А не пошла бы ты … - шепчу я и скрываюсь за поворотом.
Я готов был перерыть весь мир, найти бы только номер Билла. А может пора остановится? Я ведь знаю что не мог влюбиться в парня, не мог и все. Эта иллюзия тебя нет, я никого не люблю.
Я уже почти подошел к своему дому как вдруг из за угла вылетела черная ауди, и остановилась возле меня. Позже из ней ктотто вышел, я не увидел кто так как на меня сразу надели мешок, а потом почувствовал что мешок странно пахнет каким то раствором….
Дальше провал.

0

72

неужели Билла так задели слова Билла? Оо хмм.

Masha Martini написал(а):

- Отвали

надо было ей еще врезать xD ахахах

Masha Martini написал(а):

я не увидел кто так как на меня сразу надели мешок,

блиин кто это? мб Билл? или какие нибудь придурки?Оо
проооду скорее))

и кстати

Masha Martini написал(а):

Привет с моря)

хорошо тебе отдохнуть)

0

73

Stupid Kaulitz написал(а):

неужели Билла так задели слова Билла? Оо хмм.

да задели
но не то что бы прям так сильно) просто
тьфу узнаешь все ахах
долго объяснить свой замысел

0

74

Билла задели слова Билла:D блин я гений ахаха
я Тома имела ввиду, ну ты поняла)

Masha Martini написал(а):

долго объяснить свой замысел

тогда, я жду проду:)

0

75

ого,Тома похители,хоть бы это Билл,хоть бы хоть бы..

0

76

ооо, как много я пропустила-то.
прошу прощения))
мдааа, мне тоже хочется, чтоб это был Билл.
кстати про него, я не люблю, когда игнорят.. хотя со мной это редко бывает, но выбешивает сильно.
хотя и Билла понять можно..
а Том всё не может определиться..
то ему пофиг, то с ума сходит..
вот уж эти чувства.. ))
с удовольствием буду ждать ичитать дальше))

0

77

|sukebe:D| написал(а):

ооо, как много я пропустила-то.
прошу прощения))
мдааа, мне тоже хочется, чтоб это был Билл.
кстати про него, я не люблю, когда игнорят.. хотя со мной это редко бывает, но выбешивает сильно.
хотя и Билла понять можно..
а Том всё не может определиться..
то ему пофиг, то с ума сходит..
вот уж эти чувства.. ))
с удовольствием буду ждать ичитать дальше))

не бойся) я бы на месте тома бы там билла и скала и распрашивала но походу эо не понадобилось....

Liss написал(а):

ого,Тома похители,хоть бы это Билл,хоть бы хоть бы..

не ссы прорвемся

0

78

Я очнулся в красиво обставленной комнате, тут была очень дорогая мебель, и сама комната была красиво декарированна. Странно обычно когда похищают людей их пихают в какие нибудь грязные подвалы, а я лично лежал на мягкое кровати с темно корчиневым покрывалом и кремовыми подушками. Я встал с кровати и начал бродить по комнате, дизайнерские кресла, репродукции известных картин, аниквариатные изделия. Здесь что Билл Гейц живет? Подойдя к одному из комодов вишневого цвета я заметил на нем фотографию Билла. Твою мать, вот сученышь. Какого черта он меня похител? То я ему не нужен и он буквально делает вид что я не существую, то он меня похищает. Как выйду от сюда сразу врежу. Я направился к двери и подойдя к неё дернул за ручку, надеясь что у меня получится эффектное и демонстративное вырывание двери как в кино. Но увы дверь была закрыта. Что за?
Слещъдующие тридцать минут я лежал на кровати и прокручивал в голове как я буду дупасить Билла,  и как он будет молить о пощаде, он будит кричать и просить остановится, но я лишь буду ухмылятся, и бить дальше. И вообще откуда во мне такая жестокость? Когда дверь комнаты открылась и я вот вот собрался налететь на Билла и стукнуть его по голове, но когда он зашел в мою комнату без майки, только в одних спортивных штанах я буквально замер на месте.  Я ничего не мог сделать, мне казалось будто я попал в паутину паука, наверно Билл и был тем самым пауком, а я лишь без защитная мушка которая запуталась в его сетке.
- Том ты это не обижайся – он крутил в руках мобильник –Это, ты если захчешь есть спускайся.
И он ушел, оставив меня на едине со своими пошлыми мыслями и непонятным чувством. Я как буд то побывал в раю, а потом кто то нагло выпихнул меня от туда. Я  сел на кровать и пытался осознать что с о мной происходит, я будто бы нашел то что давно искал. Наврено елси бы меня похитила Кристи и запихнула в этот дом, я бы её вазненавидел, а с Биллом по другому. Мне не хочется его больше бить, не хочется даже орать на него, ничего этого не хочется. Я еще наврено не научился показывать свои чувства, и мне кажется что я влюбился … в Билла, да нет нет, не может быть.
Живот придательски заурчал подовая импульсы. Блин а я так не хотел выходить из комнаты. В итоге дернув на себя дверь я молился что бы она была закрыта, увы. Я вышел в длинный коридор, прямо к лестнице которая вела в низ, одна из дверей была приоткрыта. Я зашел и тихо постучавшись сказал:
- Билл, это я как бы это эм – слова застревали в горле огромными компакми – Я есть захотел
До этого времени я старался не сомтреть на него, тупо пялился куда то в пол,а теперь подняв глаза я увидел, худое, бледное, но такое любимое тело. Он слегка улыбался, его волосы лежали на плечах а сам он смотрел на меня. В его глазах я видел не тот вызов что раньше, а какуето другую, другую часть его характера, сейчас он был нежным и милым
- ПОЙДЕМ – СКЗАЛ ОН И ПОДХВАТИВ МЕНЯ ЗА РУКУ ОБЖЕГАЯ ХОЛОДОМ СВОЕГО ТЕЛА ПОТАЩИЛ ВНИЗ.
Я покорно следовал за ним и даже не пытался вырываться. Он привел меня на кухню выполненную в серых тонах сорвеменного металика.
- Бери что хочешь – сказал он и сев на стул начала наблюдать за мной.
Я тем временем открыл холодильник и начал искать в нем что то поесть.
- А где тут еда? – спросил я указывая на какие то овощи, оссискиЖ суп и что то еще.
- эмм….
- у тебя есть макароны и томатная паста –спросил я
- Да, паста в холодильники, амакароны в том верхнем ящике.
Я достал все ингреденты и попросив у Билла кострлю кинул туда макароны. Поставив их вариться на плету я пока резал зелень,и открывал томатную пасту. Нож Билла был слишком острым и япроехавшись им по пальцу порезался.
- Твоюж мать… - проорал я
- Иди сюда – Билл позвал меня манящим движенеем пальца и я сел рядом с ним.
Он выглядел очень странным, сначала дал мне аптечку, а потом отойдя на какойто расстояния вдохнул воздуха, и снова вернулся ко мне. Смотря на мой палец из которого шла крвоь он морщился. И фыркал. Когда он перебинтовал мне палец я тихо сказал:
- Спасибо
- Ты это аккуртанее будь.
- Хорошо
Он смотрел прямо на меня, а потом его пальцы прикоснулись к моей щеке, они нежно поглажавали её, а потом подтянув меня к себе он влатсно поцеловал меня в губы. В этот раз я не кричал и не брыкался, я лишь осторожно, неловко, и неопотно отвечал на его поцелуй.

0

79

ого...хм...а ему нормик было сдерживаться?)
хм..столько всего интересного, думаю, ждет впереди=)))

0

80

ой,я кажется сейчас растаю..
Какая нежная прода,прям охота взлететь от счастья))

0

81

Liss написал(а):

ой,я кажется сейчас растаю..
Какая нежная прода,прям охота взлететь от счастья))

лети ахаха

Night_Sky написал(а):

ого...хм...а ему нормик было сдерживаться?)
хм..столько всего интересного, думаю, ждет впереди=)))

он как бы научился терпеть
да дальше самое интересноееееееее
Прода будет либо сегодня ночью уже после часа ночи либо завтра утром

0

82

давай еще такую же проду и взлечу))) :D

0

83

о щетттт.. я пропустила 2 страницы! боже мне так нравится)) когда прода?

0

84

странный этот Билл.
сначала похитил, а потом: "Делай что хочешь".
забавно.. :)

0

85

OTBEPTKA написал(а):

о щетттт.. я пропустила 2 страницы! боже мне так нравится)) когда прода?

щяс рожу надеюсь ахах

Liss написал(а):

давай еще такую же проду и взлечу)))

постараюсь)

|sukebe:D| написал(а):

странный этот Билл.
сначала похитил, а потом: "Делай что хочешь".
забавно..

ну он как бы и так неправ что похитил и не хочет что бы ему козалось что он в плену

0

86

Bruno Mars - Talking to the moon
Pov Bill
Я чувствую тебя Том, я чувствую биение твоего сердца, слышу твое неровное дыхание, чувствую как твой юркий язык неловко, как то слишком по детски исследуешь мой рот своим языком. Я лишь расслабовшись отвечаю на поцелуй, главное не сорваться и не съесть тебя, но думаю я смогу, смогу сдержаться. Ты обхватил своими руками мое лицо и начал покусывать верхнею губу, потом нижнию, а потом ты спустился к шее. Я сейчас взвою ты просто не знаешь с кем ты сейчас целуешься, так нелоьзя ент, я боюсь мне страшно, я дрожу. Нет это ты дрожишь. Оторвавшись от моих губ, ты резко встаешь, бросаешь что то типо прости и убегаешь.
Ну зачем же ты меня мучаешь? Слышать как хлопает твоя дверь невыносима, наверно с виду я похож на жесткого и необузданного Билал, но я совсем не такой, душа. если она у меня есть.. она другая. И иногад смотерть Тома не выносимо больно, хочется обнять его, и зацеловать до смерти. А иногда просто , больно,больно осозновать то что мы не мочембыть рядом, это опасно для него... и его жизни. Конечно я умею себя контралировать но это не так легко, учитывая то что сегодня мы стали еще на один шаг ближе друг друг. Черт эти мои разговоры с самим собой когда нибудь убьют меня. Я выдахаю и встав со стула направляюсь в твою комнату. Приоткрыв дверь я вижу как ты сидишь на кресле, а твой глаз устремленн куда то вдаль, ты будто вот вот заплачешь, Странно но мне захотелось тебя обнять и поцеловать, так нежно нежно, что бы ты прислонился ко мне лбом и прошептал что любишь меня, но мне кажется ты к этому пока еще не готов.
- Том можно?
- Да, ты это заходи - показываешь руокй на кровать - Это же твой дом
Я подхожу к тееб и сажусь на пол возле твоих ног.
- Знаешь Том, ты меня прости, за все.
- Я на тебя и не обижался
- Это похещение, тот поцелуй в классе, все это это...
- Мне нравится - закончил за меня фразу ты
- ЧТо? - преспросил я не веря услышанному
- Мне это нравится Билл - повотрил ты -Ты мне нравишься, все в тееб идеально.
Ты наклонился и дотронулся пальцами до моей щеки, тебя уже не пугало то что я был очень холодным, ты просто любил меня, любым. нет я не был уверен в том что это любовь, любовь или просто симпатия? Время покажет.
- Я не идеален. Поерь. Но ты, мы.. - я запнулся - Мы все сможем да?
- Конечно - ты наклоняешься и целуешь меня в губы, очень нежно и мягко - И ты знаешь Билл, мне плевать на всех, пусть думают что хотят ведь я, я буду с тобой. и остальное не важно. Как и неважно то что ты мой учитель, а я твой ученик.
- Мы не пойдем в школу не в понедельник не во вторник
- Но моей мамы сейчас нет и никто не сможет написать мне записку об освобождении - обеспокоенно произнес ты
- Я сам скажу что тебя не будет директору
- А нас не спалят? - спросил ты спускаясь ком не на ковер и вцепляясь мне в руку.
- Неа - шепчу я и целую тебя в макушку
- А что мы будем делать два дня? - спрашиваешь ты со своей десткой навиненькой улыбкой
- Секрет - сново шепчу я и теперь уже целую вгубы, слишком страстнно и властно - А теперь идем спать
- Эм Билл
- Что? - обернувшись спрашиваю я
- можно я с тобой посплю
- Разумеется - беру тебя за руку и веду к себе в комнату.
...
Я долго не мог заснуть, точнее не мог создать иллюзию сна, ведь я никогда не сплЮ. но иногда просто притворяюсь что сплю,я пол ночи любовался на тебя, на то как ты мило посапываешь носом, шевелишь руками, и еще и что то бубнишь. Ты такой красивый, просто не предстовляешь какой я красивый, а еще не предстовляешь какой я чудовище. Ты такой невинный и милый, а я, я самый настоящий демон, господи сколько же людей я уже убил, за свои больше чем 250 лет я убил больше миллиона человек наверно. Но Тома я не трону себя, я за него порву любого, буду драться за Тома, ведь теперь он только мой. Мой милый маленький ангел, мое счастье, солнышко.
Я тихо встаю с кровати и поправив твое одеяло выхожу на улицу. Темно, лишь только звезды и луна осевящают мой небольшой садик с двумя скамейками, сажусь на одну из них и смотрю на небо несколько минут пока чья то нежная рука не прикосается к моему плечу.
- ты не спишь? почему?
- А ты почему? - вопросом на вопрос отвечаю я
- Я просто.. ты ушел и я проснулся
-  я тебя разбудил?
-Нет, просто без тебя там пусто.
Ты сел рядом со мной и положил ме голову на плечо.
- Я это... я мм люблю - ты никак не мог сказать  эту фразу
- РАно Том рано, потом
- Я люблю тебя сильно,сильно - шепчешь ты
- И я тебя
Так вот продаааа
- Ты не спишь?

0

87

вот два образа Билла
жесткий
и милый ранимый
а вот два образа тома
задумчивый и влюбленный
и улыбаха

0

88

Название темы отредактировано мной.

0

89

аааее)) продка) прочитала..и понравилось.

Masha Martini написал(а):

- Знаешь Том, ты меня прости, за все.
- Я на тебя и не обижался
- Это похещение, тот поцелуй в классе, все это это...
- Мне нравится - закончил за меня фразу ты
- ЧТо? - преспросил я не веря услышанному
- Мне это нравится Билл - повотрил ты -Ты мне нравишься, все в тееб идеально.

вот это моментик)  я аж сама в афиге))

0

90

Alien написал(а):

Название темы отредактировано мной.

спасибо

Night_Sky написал(а):

вот это моментик)  я аж сама в афиге))

я кстати именно такой реакции ждала) Том созрел ахаха

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » В плену твоих иллюзий(Slash;Romance,Dark,Humor;NC-17;midi/max)


Создать форум. Создать магазин