Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » В плену твоих иллюзий(Slash;Romance,Dark,Humor;NC-17;midi/max)


В плену твоих иллюзий(Slash;Romance,Dark,Humor;NC-17;midi/max)

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

какая нежная и наполненая чувствами продка)))
супер,я точно еще чучуть и взлечу)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

92

Liss написал(а):

какая нежная и наполненая чувствами продка)))
супер,я точно еще чучуть и взлечу))

следуящая будет не менее нежная !

0

93

так все мило и нежно) *растаяла*
и песня отлично подходит.
надеюсь им ничего не нарушит эту гармонию.
жду проду)*

0

94

Stupid Kaulitz написал(а):

так все мило и нежно) *растаяла*
и песня отлично подходит.
надеюсь им ничего не нарушит эту гармонию.
жду проду)*

пока ничего
а потом.............

0

95

Pov tom
Куда же мы едем? Он так и не сказал, лишь исчез сегодня утром и сказал что бы я собирался. А что мне собирать то? Только та одежда в кторой я были все, а хотя нет, в рюкзаке лежало еще пару футболок. Я собрав все свои вещи и надушившись Биллиным адекалоном, стал ждать. Уже прошло где то сорок минут с того момента как я занял позицию возле двери. ТЫ еще до сих пор не появился, я вечно смотрел на часы и томным взглядом смотрел на дверь.
...
Я мирно спал на кресле когда дверь со скрипом отркылась и ты попытался тихо пройти в дом, но задел какуету тарелку на своем пути которая с треском упала на пол и разбилась.
- Упс- произнес ты на входе в прихожею - Я разбудил тебя дорогой?
- Нет, нет - я все еще смушяюсь твоим словам
- Ну ты готов ехать?
- А куда?
- Аахах, все то ты хочешь знать, потерпи - говришь ты и нежно чмокаешь меня в щеку
Я сново смущаюсь и даже немного карснею, так не привчно, ощущать себя педиком. хотя нет дело не в этом просто, не привычно и все, нго ведь я его люблю.
Ты хватаешь меня за руку и тянешь к машине, черный ауди, так и знал. Я думал что у того парня как ты машина будет обязательно черного цвета.
Ты ведь такой дерзкий, необузданный и такой жесткий, это отражается в его стиле одежде, цвете машине, и его дом, с темной мебелью все это указывает на его характер.
- Я надеюсь тебе понравится мой сюрприз - шепчешь ты
- Посмотрим - гворю я и улыбнувшись пристегиваю ремень безопасности.
- Уверенн тебе понравится
Дальше мы ехали молча, лишь пару раз перекидывались несколькоми словами. но я все время чувствовала пронизающий и нежный взгляд Билл на себе, он слегка улыбался и сопел носом.
- Билл хватти - громко сказал я, а потом очень тихо прошептал - Ты меня смущаешь
- Что? - спросил билл и изобразил из себя невинного кролика
- Мы во что нибудь врежемся если ты и дальше будешь на меня пялится
- Прости - шепчешь ты, ты такой красивый
замолчав ты закусываешь нижнею губу и в последний раз улыбнувшись мне наконец то начинаешь следить за дорогой, а не за мной. зато теперь уже я из подтежка стал разглядывать его лицо, ты был совершенно спокойнным и на твоем лице не читалось никаких эмоций, как камень. А когда ты смотришь на меня ты другой, совсем другой.
Я демонстротивно зевнули и уткнулся лбом в стекло.
...
Я снова заснул, опять! Да что же это такой, все самое интересное проспал. Мы уже приехали, это была какая то маленькая хижина в глухом лесу.
- Ты что меня решил изнасиловать а тело закопать в лесу - спросил я Билла
- Поверь дорогой я не сделаю тебе больно - хватаешь меня за подбородок и притянув к себе целуешь в губы.
Чертас два Каулитц, мне с тобой уже тсрашно рядом находиться.
Заходим в дом и о боги он ттакой огромнный, просто райский уголок. Вдали от всех, а значит никто не сможет нам помешать. Если четсно в голову сразу полезле пошлые мысли. Но Билл он ведь романтик, это было видно по клубники и шампанскому на столе.
- Ты прости если бонально- шепчешь ты - я надеюсь ты любишь шампанское
- Конечно
Берешь меня за руки и прижав к стенке целуешь в губы, все глубже, сильнее, потом ослабив хватку целуешь чуть нежнее. Не так болезненно как прежде. Менее грубо и дерзко.
- Я не могу так - вдруг резко выкрикиваешь ты и скинув со стола тарелку убегаешь - А в след бросаешь что то типо "Давно не ел"

0

96

Прода странна немногО!

0

97

Ну блин,Билл такой момент испортил,как ты мог а??
прода замечательная и правда наполнена нежностью))

0

98

Masha Martini написал(а):

- Я не могу так - вдруг резко выкрикиваешь ты и скинув со стола тарелку убегаешь - А в след бросаешь что то типо "Давно не ел"

Билл правильно сделал.
мне нравится, что он понимает, на что идёт и как рискует.

0

99

Masha Martini написал(а):

скинув со стола тарелку

скинул? или схватил? не догнала...разбил?
ой..мне лично нравится) вот даже то, что он ушел, это правильно, конечно, как бы не хотелось, чтоб остался. ему явно нужно себя контролировать, но это сложно же)
жду проду)

0

100

Night_Sky написал(а):

скинул? или схватил? не догнала...разбил?
ой..мне лично нравится) вот даже то, что он ушел, это правильно, конечно, как бы не хотелось, чтоб остался. ему явно нужно себя контролировать, но это сложно же)
жду проду)

он как бы её задел и скинул на пол и она разбилась)я просто вчера никакая была

|sukebe:D| написал(а):

Билл правильно сделал.
мне нравится, что он понимает, на что идёт и как рискует.

просто билл любит тома и боится за него

Liss написал(а):

Ну блин,Билл такой момент испортил,как ты мог а??
прода замечательная и правда наполнена нежностью))

он не хочет приченить боль тому
ПРода вечером

0

101

Masha Martini написал(а):

я просто вчера никакая была

сегодня отходнячок?) не я одна значит=))

0

102

Night_Sky написал(а):

сегодня отходнячок?) не я одна значит=))

да ахаа
еще и вчера народ ко мне наподкатывал достали аха
еще и до 8 утра предки не спали
напились там  с каким то барменчиком ахаа
я сама там никакая была

0

103

Сколько можно?  в голове не укладывается. Билла нет дома уже больше 4 часов. Куда он пропал? Может он решил меня бросить, или нет не хочу думать. Не хочу думать что он мог умереть, нет Билл бы не умер. А вдруг с ним что то случилось? Вдруг он лежит в каком нибудь темном переулке, избитый, истекающей кровью.Нет, нет ... Все точно я пойду и найду его.
Вскакиваю с дивана и нацепив на себя толстовку поверх футболки выхожу из дома. И  где же его искать, так так вон где то в далеке есть деревня, я думаю он где то там.
Быстро я туда явно не доберусь, идти как минимум 30 минут. Но я ведь должен найти Билла, я действительно хочу его вернуть, ведь я люблю его и не хочу терять.
Pov Bill
Я выкурил уже 2 пачку сигарет, но все не мог успокоиться. Никотин притупляет желание крови, но все же не на долго. За последние пять дней я убил уже трех человек, а ведь раньше мне хватило бы одного. наверно это все потому что я стал ближе с Томом, раньше я почти никогда не целовался с людьми, и не обнимался с ними. последний раз я целовался с Натали 6 лет назад. А спустя 6 лет я нашел Тома. и снова жажда усилилась.
- Я больше не могу - прорычал я и увидел одиноко  идущего молодого парня, олгядаваюсь и убедившись что никого нет хватаю его и тащю за собой в лес.
Я свернул ему шею и кинув возле высокого дуба начал свою трапезу, я прокусил его персиковую кожу и начал медленно пить из него терпкую, бордовую кровь.
Как вдруг в далеке, возле сосны появился какой то до боли знакомый силуэт. И уже через несколько секунд твоё лицо освещала луна.- том ты ничего не понимаешь я знаю но выслушай - сказал я вытерая с губы кровь
- Что* Билл ты... что... - ты не мог скзаат  не слова
Развернувшись ты убежал а вслед лишь крикнул не ищи меня.

0

104

о майн гот :О
он что увидел как Билл человека убил?
о нееет( я так этого боялась!
я надеялась  у них будет вечер полный романтики и любви.. ээх
ладно, я жду даальше)

0

105

:O
Том застукал Билла за трапезой,вот это да)))

0

106

Stupid Kaulitz написал(а):

о майн гот :О
он что увидел как Билл человека убил?
о нееет( я так этого боялась!
я надеялась  у них будет вечер полный романтики и любви.. ээх
ладно, я жду даальше)

вечер романтики впереди
а пока надо думать биллу как тому все объяснить) вообщем ждите_

Liss написал(а):

Том застукал Билла за трапезой,вот это да)))

как видишь)

0

107

Pov bill
-Ненавижу - кричал я и кидал тарелки об пол - Я такой дерьмо
Разбив очередной бокал я сел на пол и уткнулся головой в колени. Я ненавижу себя. Ненавижу эту потребность в еде, просто хочу умереть. Я снова отпугиваю всех своим поведением. Я конечно знал что когда нибудь Тому придеться сказать кто я, но не думал что так скоро, и явно не так, он не должен был увидеть как я ем, не должен был. Ну почему? Я же мог поесть перед поездкой. Или мог бы хотя бы быстрее с трапезой закончить.
- Ненавижу, господи чтобы я умер - снова и снова истошно кричу я и зпракинув голову чувствую как по щеке катиться маленькая, хрустальная капелька.
Ну вотя еще и плачу, значит я его люблю? Неважно, теперь он меня ненавидит.
Нет я все исправлю, я его найду.
...
Его нигде нет.   В школе он не появлялся уже три дня. Густав и Георг не знают где он, мобильник выключен. Я решил что нужно навестить его. Насколько мне известно его мама еще в отъезде, значит я смогу спокойна прийти к нему, никого не опасаясь.
Собрав свою сумку и сев в машину, я поехал к его дому. Возле порадного я вытер ноги олежащий возле двери коврик. И поправив свою куртку я позвонил в дверь. Тишина, господи ненавижу тишину, она уже несколько дней убивает меня. Угнетает и давит на мой мозг. Я стучу в дверь, все сильнее и сильнее с каждой секундой.
Мой терпение кончается и я со всей дури выношу дверь ногой. Да придется немножко раскашелиться, и наверно извинится перед мамой Тома. Но это сейчас неважно, главное объясниться с Томо, рассказать ему все. Всю мою историю.

В доме пахло Томом, и его мамой. но судя по мертвой тишине, их обоих нет дома. Захожу в глубь дома и чувствую еще один знакомый запах, девушки, молодой и судя по запаху девушка вампир. Странно, на сколько я знаю в Магдебурге только два вампира, я и старый Элвис.
Но нет здесь пахло молодой вампиршей. Совсем еще юной по сравнению со мной, не больше 10 лет от превращения. Странно.
Захожу на кухню и на столе замеваю диск.
Зайдя в комнату Тома я включаю комп и встави диск начинаю просмотр.
Комната темная, ничего не видно, лишь слышно чьё то неровное дыхание. Свет включается и я вижу привязанного к стулу Тома.
- Нет только не это
ЕГо лицо каменное, и безумное, значит его кусал вампир. Кусал, но пока еще не убил.
В комнате появилась девушка в маске, и подойдя к Тому укусила его в шеё. Он сначала дергался а потом ему стало все равно, вампирский яд подействовал на него и Том расслабился.
Сняв маску девушка показала свое лицо.
О, нет... Натали.... Я тогда превратил её... Только не это

0

108

что еще за Натали?
все больше и больше неожиданностей!
пока у меня больше нет слов, побольше напишу потом
а пока, жду проду) интересно очеень

0

109

Stupid Kaulitz написал(а):

что еще за Натали?
все больше и больше неожиданностей!
пока у меня больше нет слов, побольше напишу потом
а пока, жду проду) интересно очеень

ты не читала предыдущие проды) там история про возлюбленную билла почитай
нет слво надеюсь вхорошем смысле

0

110

Наташ и есть Натали) просто имена попутала чутком

0

111

ааа! вспомнила)
сорри, я вообще что то немного тупая сегодня (ну впринципе как всегда)
теперь мне все понятно)) спасибо)

0

112

и она его превратит? уже превратила? вот дрянь!!!  бедный Том..
Билл блин вампирище херов...чувствовать надо!! а еще говорит, что любит...задница
все жду, что будет дальше..я вся извелась и уже никакая >>> http://forumupload.ru/uploads/0000/17/3d/15784-1.gif

0

113

Stupid Kaulitz написал(а):

ааа! вспомнила)
сорри, я вообще что то немного тупая сегодня (ну впринципе как всегда)
теперь мне все понятно)) спасибо)

Я сама иногда тупиковм бываю)

Night_Sky написал(а):

и она его превратит? уже превратила? вот дрянь!!!  бедный Том..
Билл блин вампирище херов...чувствовать надо!! а еще говорит, что любит...задница
все жду, что будет дальше..я вся извелась и уже никакая >>>

Бил ну у него чтье носом есть а интуции нехуя
все скоро узнаешь не парься!

0

114

Епть,чего она приперлась то,а ну Тома отпусти,он Биллу принадлежит.. :mad:
Продка потрясная,надеюсь Билл спасет Тома

0

115

Liss написал(а):

Епть,чего она приперлась то,а ну Тома отпусти,он Биллу принадлежит.. 
Продка потрясная,надеюсь Билл спасет Тома

ну разумеется том билькина доза героина
но она же хочет билла убить а том её нужен как приманочка

0

116

Masha Martini написал(а):

но она же хочет билла убить а том её нужен как приманочка

вот скотинище безмозглая!!!!! вали на свои края за*бов...бяка бячная!!!

0

117

Night_Sky написал(а):

вот скотинище безмозглая!!!!! вали на свои края за*бов...бяка бячная!!!

о да по ебалу е1 аахахах т так так
скоро все будет
вечерочком надеюсь напишу чо нить

0

118

Натали плотоядно улыбнулась и обножив свои клыки заговорила:
- привет Билл. Как видишь  я теперь такая же как и ты. И твой дорогой Томас у меня, я с ним пока еще ничего не сделала, но если ты не придешь то я оторвав ему голову пришлю её тебя по почте. Так что дорогой я жду тебя, в том заброшенном здание возле которого ты оставил меня умирать, 6 лет назад. Мне по идее совершенно не нужен Том, я ищю тебя Билл. Кто то же должен за все это платить. Когда ты придешь я выпущю Тома, а если ты не зайдешь и решишь меня обнуть я найду и убью вас обоих. Рядом со мной есть еещ один вампир которые согласился помочь мне, он в случии твоего побега быстро перегрызет твоему Тому горло, а тебя отдаст на растерзание ко мне. так что попрошу без выкрутасов. Я жду тебя дорогой мой.
Потом запись закончилась.
- гсоподи Том, том - я тихо шептал его имя вслух
Выбехав на улицу и сев машину я как можно быстрее отправился в аэропорт. Подъехав к зданию я припарковал свою машину на стоянку и зайдя внутрь глянул на табло. Так ближайший рейс до Венеции улетает через 4 часа. Думаю у них еще есть билеты.
- Здравствуйте, мне пожалуйста билет на рейс NC45678 до Венеции
- Конечно, подождите несколько минут
Купив билет я прошел все необходимые контроли и уже спустя час оказался в самолете. Если честно у меня совершенно не было плана действий, так что за перелт я должен все обдумать. айдя свое место и положив сумку на полку я сел и пристягнув ремень закрыл глаза. Передо мной мелкали картинки уходящего дня, это жуткое видео, Том со стекянным лицом, и победная ухмылка Наташи. Все это наводило на мысль что помоему я проиграл. И мне действительно так казалось. Ведь после таких укусов жертвы врятли приходят в себя.
Поморщив нос я откинулся на кресло и попытался расслабиться. Но в голову мне пришел жуткий образ: голова тома упакованная в прозрачнный полеителеновый пакет. От этой мысли на души сразу стало больно, гадко и душно.
Плюс мне еще и лететь в закрытом пространстве с тысячью людьми. Шкарно.
Остальная часть полета прошла без проблем. Я почти все время увлеченно смотрел в окно пытаясь сквозь толщю облаков увидеть небо.Увы, безуспешно.
Выйдя из аэропорта и поймав такси я быстро назвал адрес по памяти.
И так мой план! Э... у меня нету плана. совершенно никакого. Лишь только одна цель: спасти ТОма.
Выйдя из машины я подошел к указынному зданию и начал ждать пока кто нибудь выйдет.

0

119

ох ешкин ты кот....блин я колом заколю эту натали припадашную.
Том держись, Билл уже рядом))

0

120

Night_Sky написал(а):

ох ешкин ты кот....блин я колом заколю эту натали припадашную.
Том держись, Билл уже рядом))

а ты уверенна что у бмлла все получится? о бля я делаю намеки
пох
короче извинияюсь но сегодня не будет проды
просто я обычно выкладываю каждый день проду
а сегодня живот и бошка жутко болят и я почти весь день в номере проволялась даже теелк лень смотреть
лежу да только музон слушаю
эвообщем дорогие завтра точно проду рожУ)э\
не треяйтеся....

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » В плену твоих иллюзий(Slash;Romance,Dark,Humor;NC-17;midi/max)


Создать форум. Создать магазин