Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » В плену твоих иллюзий(Slash;Romance,Dark,Humor;NC-17;midi/max)


В плену твоих иллюзий(Slash;Romance,Dark,Humor;NC-17;midi/max)

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Божее,Томи,не надо его голову пихать в пакет,Билл быстро спасай Томика..

0

122

Я ожидал что из ворот сейчас появится Том или хотя бы Натали, но нет вышел какой то странный мужик. Я за километр почуял что он вампир, и плюс ко всему прочему еще и недавно подкрепился. На его губах еще была кровь. Я совершенно не боялся его, я ничего не боялся. хотя  и знал что их тут двое. И что возможно они сильнее меня.
- Где Том ? - черство спросил я .
- А твой педик - ехидно ответил вампир
Я подскочил к нему и ударив со всей дури по лицу произнес
- не смей называть моего парня педиком - я провел ногтем у него по лицу а потом выдавил - ТЫ гребанный ублюдок, скажи своей Натали что бы она живо вывела сюда Тома, или я оторву тееб голову, вытащю кишки и высошу их в печьки.
Отпустив его я отошел на несколько шагов давая ему немного отдышаться. Он сорвался с места и скрылся в здание, а уже через несколько секунд он вышел из здания неся на себе Тома.
- твоюж - выкрикнул я - Что ты с ним сделал?
Он молчал а лишь положил его тело на асфальт, я моминтально оказался рядом:
- том ты дышишь? Том - я хлопал его по щекам и пытался нащупать пульс но его не было.
- Вы его убили - прорычал я инабросился на второво вампира. Я пытался оторвать ему руку как вдруг сзади меня схватило еще двео вампиров. Да сколько же их тут мать вашу?
Кстати наврено до этого момента вы думали что вампиры не умеют терят сознания. Хочу вас огорчить умеют
...

0

123

Сори что прода такая мелкая вышла

0

124

Masha Martini написал(а):

а ты уверенна что у бмлла все получится?

ну ппц натали http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

125

Night_Sky написал(а):

ну ппц натали

идешь её бить?

0

126

Night_Sky написал(а):

ну ппц натали

я с табой,хана этой дуре.. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

127

Liss написал(а):

я с табой,хана этой дуре..

ааха целая рамия против
я не знаю дойдут ли руки сегодня проду выложить но если дойдут то выложу

0

128

Я не знаю сколько дней я тут был, наверно уже около 8. Я не как ни мог понять почему они меня просто не убьют, они держат меня в этом подвале уже 8 дней. За  все это время я выпил совсем чуть чуть крови, все лишь один человек на все 8 дней. Я готов порвать любого, только бы выбраться из этого подвала.
Натали и её 6 вампиров - напарников появлялись только раз, когда приносили мне жертву. Больше я их не видел. Я был в этом подвали наедене  своими мыслями. Вдруг Тома больше нет? Ведь скорее он был тогда мертвым. ну иил они убили его вскоре после того как выкиули его на улицу, или он могт умереть от голода, или холода. господи как же не хочется думать о том что том может быть мертв. А ведь виноват во всем этом я, тогда 6 лет назад я не проверил, я думал что убил её. Но нет я её превратил, создал еще одно зло, которое каждые день убивает по человеку.
О таких мысле уже пухла голова. Так что я старался просто не думать, я лежал здесь как воощь. Безссмысленный взгляд, бледная кожа, не сплю не ем, если бы такую картину увидел нормальный человек он скорее всего был бы в шоке.
Но я привык.
...
Натали и её 6 напарников появились на 10 день
- Билл, билл, билл, наш любимый и дорогой
Србрав всю силу в кулак я крикну:
- Может хватит а? Тебе мала да? Ты убила Тома, а теперь мучаешь меня. Давай покончим с этим прямо сейчас. Убей меня - напоследнем слове я слегка охрип.
- Убью, но не я, поздоровайся кое с кем.
Дверь сзади неё открылась и в комнату зашел Том. Нет не мой милый и улыбчивый том с дредами. Это был высокий, статный юноша, с черными брейдами, дорогими часами на руке, и в дорогих дизайнерских вещах.
- Что? - выдавил из себя я
- Я обратила его - произнесла Наталья -  и он согласился поработать на меня.
Что за?
ТЫ что предал меня Том? Почему?
По моей шеке скатилось несколько слезинок....

0

129

:'( за что,Том,ты чего натворил
ну все Натали http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

130

Liss написал(а):

за что,Том,ты чего натворил
ну все Натали

АХАх да и правильно
бей её

0

131

тааак, ну, что-то я совсем расслабилась..
лови меня с комментарием, пока меня опять не смыло в неизвестном направлении :D

мне, если честно, понравилось, что не всё так просто оказалось)
обычно героям всё легко даётся, ну, в большинстве случаях мне именно такое встречалось.
а тут всё посерьёзнее, чем раз и два.
и это меня радует) такое чувство интриги, интереса и волнения.

Masha Martini написал(а):

Это был высокий, статный юноша, с черными брейдами, дорогими часами на руке, и в дорогих дизайнерских вещах.

охохо, а Том то похорошел! *присвистнула*
но, блиииииииин, скажу честно, меня пугает такой Том. будто с маленького вымахал в огромного грозного зверя.
ну, посмотрим, что же он будет делать.
очень интересно)

0

132

|sukebe:D| написал(а):

тааак, ну, что-то я совсем расслабилась..
лови меня с комментарием, пока меня опять не смыло в неизвестном направлении
мне, если честно, понравилось, что не всё так просто оказалось)
обычно героям всё легко даётся, ну, в большинстве случаях мне именно такое встречалось.
а тут всё посерьёзнее, чем раз и два.
и это меня радует) такое чувство интриги, интереса и волнения.

Когда все так легко и мимолетно получается не реалстично)
мне кажтся любовь такое чувство которое не сразу осознается
бывает знаешеь человека 5 лет а только потом понимаешь что любишь)

|sukebe:D| написал(а):

охохо, а Том то похорошел! *присвистнула*
но, блиииииииин, скажу честно, меня пугает такой Том. будто с маленького вымахал в огромного грозного зверя.
ну, посмотрим, что же он будет делать.
очень интересно)

Ну я просто обажаю Тома с брейдами
даже больше чем с дредами это просто он такой аррррррррррррр
Ну да он конечно вымахал и стал более опасен но все же
вообщем не буду ничего говорить ждите проды)

0

133

Том стоял прямо напротив меня и ехидно улыбался, я слегка дрожал. В первый раз в жизни не было действительно на столько паршиво и страшно, умереть от руки любимого тобой человека.... Это ужасно. Я же верил тебе Том, доверял, и думал что ты тот человек которого я иска. А в итоге сегодня ты сам же и убьешь меня. Я закрыл глаза и шумно выдохнул, подняв голову на верх и наверно последний раз в жизни глянув на потолок этой темницы произнес:
- Ну что Том, я же тебе верил, доверял. думал что ты меня любишь. А ты....- я не мог говорить так как слова застревали в горле огромными клочками - Но давай же убей меня.
НА секунду мне показалось будто на его лице проскользнуло сожеление, но вскоре оно сменилось звериным оскалом. Он подошел ко мне в плотнуЮ я плотно зажмурился и прошептал :
- Я все равно люблю тебя
- И я тебе - сказал Том и наклонился прямо над мей шей. На секунду я почувствовал как его клыки коснулись кожи, он слегка надкусил ей и делал вид будто пьет её, но я же чувствовал что это все иллюзия.
- на счет три - прошептал Том
Раз, два, три.
Он резко вскакивает и оттолкнув меня в сторону бросается на одного из охранников. остальные бегут в рассыпную и мы с Томом остались в комнате втроем.
Расправившись с охранником Том подал мне руку и  сказал:
- неужели ты думал что я тебя брошу а?
- НА секунду было такое чувство - ответил я
- ДУрак я же люблю тебя
- Это не мешает многим убивать  своих любимых
- Доверься мне - сказал Том и протянув руку потащил меня из подвала.
- Тут в здние сейчас 7 челове - задыхаясь на бегу говорил он - 5 из них вампиры, двое обычные люди, они сидят в самом низу так что их нам убивать не предется. Два из вампиров находятся возле входа, с ними мы будем рассправляться в последнию очередь.
Он остановился и принюховшись сказал:
- Сюда бегут срауз пятеро. Видимо им это приказала Наташа.
- но как мы справимся сразу т пятью.
- Придется постаратьсяРАзвернувшись мы увидели всех пятерых, один из них явно был очень мудрым и старым вампиром, а остальные еще делетанты. Я набросился на одного из них первым и несколько секунд спустя уже разорвал его на кусочки, Том последовав моему примеру убил сразу два вампира. не знаю как ему это удалось учитывая то что он буквально недавно переродился. Осталось двое, я взялна себя того что постарше. В нашем с ним поединки он один или два раза наносил мне сильные удары, пытался оторвать руки и ноги, он был сильнее меня. но  был хитрее и быстрее. ему не хватало четкости в движениях и найдя подходящий момент я оторвал ему голову. Обернувшись я увидел что Том уже давным давно рассправился с предыдущим вампиром. Он разжегал костер что бы сжечь  их, иначе убить их было невозможно.
Я подошел к Тому сзади и обняв его за плечи признес:
- Я так скучал
СПустя секунду я почувствовал сильный удар по голвое, а потом я увидел лишь лицо Наташи

0

134

божеее,опять она,надеюсь Том не предаст Билла..
Том бей её..

0

135

Liss написал(а):

божеее,опять она,надеюсь Том не предаст Билла..
Том бей её..

ну мы разобрались что Том уже Билла не предаст так что не ссыте

0

136

Masha Martini написал(а):

ну мы разобрались что Том уже Билла не предаст так что не ссыте

ага,не буду))

0

137

Liss написал(а):

ага,не буду))

и не надо_) аха
я возможно если еще будет вдохновение то напишу еще одну проду

0

138

Вторая прода на сегодня отменяется так как я походу дела палец сломала вот атк что либо завтра. нов рятли так как я завтра вечером уже лечу в москву) думаю прода через два дня)) не теряйтесь

0

139

- Томми... Томми ... Томми - услышал я этот слошявый голос за моей спиной
Обернувшись я увидел бездыханное тело Билла, и Наталию которая стояла прямо возле меня и теребила мою косичку.
Отскочив на несколько шагов назад я громко заговорил:
- Ты  сейчас умрешь - прорычал я
- ОЙ, ну не надо так горечится- лелейным голос промурлыкала она
- Хватит.
Разговор был совершенно безсмысленный и я  решив что он уж слишком затянулся набросился на Наташу. К сожалению ябыл не особо умелым вампиром, и впервые же минуты получил несколько ударов в лицо. Увернувшись от пятого удара я ловко заломил руку Наталии и оторвав её с корнем бросил её во всю уже полыхающий костер. Дальше дело оставалось за малым, оторвав её голову и ноги дело было законченно. Костер горел еще ярче,а вмесете с ним горела и Наташа.
- прощай - прошептал я и развренувшись направился к Биллу.
Он лежал на полу и еле шевелил конечностями.
- Том - прохрипел он необращая вниманию на боль
- Тольк не смей умирать прошу тебя- еще тише прошептал я и заключив Билла в свои объятья понес его понаправлению к машине.
Издалека все смотрелось как в фильме из боевиков, горящий склад, и из него выходит супер герой выносяший свою возлюбленную, в данном случае возлюбленного на руках.
Положив его хрупкое в данной ситуации тело на задние сидение машины я сел за руль и заведя мотор тронулся с места. До нашей новой с ним квартиры оставалось совсем чуть чуть.
Во время перерождения я напал ан какого то богатенького мужика, и после убийства решил еещ и обокрасть, чертов вампиризм. наврено вы думаете что это круто быть таким сильным, бессмертным.... но на самом деле это так х*ево. Мир бы перевернул что бы все изменить. Что бы Билл не стал вампиром, что бы я  не стал вампиром...
Занеся БИлла в квартиру я плотно закрыл за нами дверь. Положив его на кровать я стал ждать. Я не знад что делать в такой ситуации, но судя по рассказам Наташи он должен был восстановиться через несколько дней...

0

140

прода сори что маленькая

0

141

кому то еще интересно:?

0

142

сорри..как всегда я где-то..и у меня ппц...ну не суть.
главное продки прочитала. хм..интересно что дальше будет)
кстати тут меня осенило то, что я еще не въехала сути названия фанфика. почему "в плену иллюзий"..что именно иллюзии? =)
как здорово, что они все-таки по-своему живы*)

0

143

Night_Sky написал(а):

сорри..как всегда я где-то..и у меня ппц...ну не суть.
главное продки прочитала. хм..интересно что дальше будет)
кстати тут меня осенило то, что я еще не въехала сути названия фанфика. почему "в плену иллюзий"..что именно иллюзии? =)
как здорово, что они все-таки по-своему живы*)

Все что происходит здесь для Тома как иллюзия, что то новые неизведанное странной и необычное. И он как бы попал в плен иллюзей бИЛЛА ( Я БЫ ЕМУ БЫ ТОЖЕ НА МЕТСЕ ОТДАЛАСЬ НО НЕ СУТЬ :))
Обещаю завтра после школы накатать проду

0

144

В этот солнечный день я не выходил на улицу, так как солнце не особо радовало меня. Было уже совсем не важно сколько времени, неважно и то что я уже 4 дня ничего не ел.
Я не хотел отходить от него не на шаг. Я смотрел на него четыре дня, почти не разу не отрывал взгляда. И теперь Билл казался мне маленьким и беззащитным, он лежал на кровати свернувшись в маленький клубок, и иногда казалось что он не дышит, но он дышал. Совсем тихо и рипглшуонно. Наверно только его неровное тихое и еле различимое дыхание нарушала тишину безмолвных стен его спальни.
Я отвернулся от окна и снова сев на край кровати заговорил:
- Мне тебя не хватает
И он будто услышав мои слова едва заметно кивнул головой, потом слегка поежился и ели слышно выдавил:
- И мне тоже
Я заключил его в свои объятья и держал так несколько минут, прислонившись губами к его макушки:
- Ты жив - шептал я сквозь подступающие к глазам слезы.
Ничего ен отвечаешь а лишь тяжело выдыхаешь мне в плечо.
- Билл тебе наврено надо подкрепится - спокойнно говорю я и подав ему одежду также спокойнно продолжаю - Жду тебя внизу
_ Это будет наша первая охота - говоришь ты и я улыбнувшись спускаюсь вниз

0

145

попрошу вас поменьше флудить.

0

146

Если автор не появится в теме в течение недели, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » В плену твоих иллюзий(Slash;Romance,Dark,Humor;NC-17;midi/max)


Создать форум. Создать магазин