Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Выбор темы к сентябрьскому конкурсу!


Выбор темы к сентябрьскому конкурсу!

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

что выбираете?
видео-поздравление

42% - 9
письмо-поздравление

19% - 4
фото-поздравление

38% - 8
что-то совсем другое (в комментарии)

0% - 0
Голосов: 21

1

грядёт сентябрь! и каждый знает, что это значит) у наших любимых близнецов день рождения!
естественно, что по такому случаю невозможно не провести конкурс! и вот здесь предлагаю выбрать тему для него. мы, нашей небольшой компанией креативщиков, решили, что это должно быть видео-поздравление. самое красивое и лучшее непременно должно будет выиграть.
но смонтировать видео сложно, и поэтому я создал опрос.
проявляем активность!:3

+2

2

Я за фото!!)) Только не просто в инете найти что-то, а самим в ФШ сделать или еще в какой-то программе) Вот тупо просто с нуля))

+1

3

Я тоже за фото. Видео довольно таки сложно создать, а письмо скучновато. Фото - позравление как компромисс. Я за фото)

Отредактировано Natali (06.08.2011 16:15:57)

0

4

Ох... с ФШ я дааалеко  на Вы... =/ а видео мне не светит..( Поэтому проголосовала за письмо-поздравление!=)
НО /раз тут кое-кому показалось просто письмо скучным.../ предлагаю НЕ простое письмо аля "Дорогие наши Близнецы, я ваша фанатка оч люлю и поздравляю......", А письмо-поздравление от лица кого-нидудь из людей связаных с близнецами реальными отношениями, ну типо от друга, мамы, продюсера или отчима, или даже охранника... просто представить чтобы и в какой манере кто-нибудь из них пожелал близнецам!? В конце-концов для форума фанфиков такая вот форма письма поздравления типо фанфика будет логичной....
Если идея бред, скажите сразу... ;)  :sceptic:

+1

5

Lonely Night нет, почему! классная идея!:3
ну до сентября ещё решить успеем:3

0

6

почему-то проголосовала за видео.
это креативнее всего. ну, и не так уж и сложно. хотя, возможно, для меня легко, так как умею. мое  мнение видео интересней всего.
но против чего-то другого ничего не имею.
Оля, хорошая идея, кстати.

0

7

А я предлагаю сразу три темы взять. Это же ИХ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Все хотят поздравить. У многих нет навыков работы с фш и видео, но у некоторых же все-таки есть) Поэтому что кому удобнее, пусть то и делает) Я за видео, так как это самое интересное и увлекательное. И, думаю, я смогу участвовать)

0

8

Я за видео, и я его все равно сделаю, будет конкурс или нет, уже начала даже снимать :)

0

9

Я тупица. (Ну честно.)
Я не поняла, видео от себя?
Или монтировка видео из ихней жизни?
(В любом случае, моя фантазия пошла в другой бок.)

И да, Lonely Night, ничего не бред!
Во-первых: Это отлично что фантазия у тебя работает, и вносишь свои идеи в конкурсы. (:
Ну а во-вторых: Идея классная! Мне понравилась. И думаю, сама бы прийняла в подобном конкурсе участие. (:

0

10

bubblehead написал(а):

Lonely Night нет, почему! классная идея!:3
ну до сентября ещё решить успеем:3

в крайнем случае можно же сделать как тему для очередного конкурса фанфиков!?=)

Laura написал(а):

Оля, хорошая идея, кстати.

спасибо=)

[Precious написал(а):

]И да, Lonely Night, ничего не бред!
Во-первых: Это отлично что фантазия у тебя работает, и вносишь свои идеи в конкурсы. (:
Ну а во-вторых: Идея классная! Мне понравилась. И думаю, сама бы прийняла в подобном конкурсе участие. (:

спасибо) я бs тоже поучаствовала =))

а если победит видео или фото, а по судя по голосам так оно и будет, я с удовольствием посмотрю на работы участников и проголосую ^^

0

11

[Precious написал(а):

]Я не поняла, видео от себя?

да-да, своё поздравление:3

Lonely Night написал(а):

в крайнем случае можно же сделать как тему для очередного конкурса фанфиков!?=)

да можно, но.. что-то мне подсказывает, что для поздравлений будут взяты все три варианта:D

0

12

bubblehead, чутье?
Во всяком случае, угодим всем. ;D

0

13

Все 3 варианта это хорошая идея т.к. тогда все смогут поучаствовать... но сложнее будет выбрать.
Конечно, возможно, что кто-то напишет такое супер поздравление, что все фотки и видео будет смотреться блекло.
Но если не углубляться, то видео вне конкуренции... все таки это более сложная работа, требующая больше времени и фантазии.
По этому выбирая между письмом и видео, что вы выберете?
В видео можно разойтись, сделать что-то интересное, какой-то сюжет.
А в письме?
Разве что вы напишете целый фанфик посвященный д.р Каулитцов.
Но, вам не надоело делать 3-й конкурс фанфиков?
Тем более, что сложного в работе с программой Movie maker?
Она есть на каждом компе, и что бы соединить несколько видео в одно, этой программы вполне достаточно.
Фото, это вариант интересный тоже, но требует работы с ФШ, а некоторые не то что бы не знают как пользоваться, а возможно вообще не имеют (намекаю на себя хД). И тогда такой человек не сможет участвовать.
А написать письмо, или просто что либо НАПИСАТЬ это банально и скучно, и не креативно.
Тем более это поздравление, а не очередной фанфик. Одно дело, если бы вы на самом деле писали Каулитцам...
а для конкурса нужно что то более интересное, конкурс все таки.
По этому предлагаю вам либо все 3 темы, либо видео. Сделать видео (что-то снять и совместить) сможет каждый.
Тем более в столь банальной программе как Movie Мaker.
Это не сложно, просто требуется на самом деле какая-то идея... хоть самая обычная, но хорошо снятая, будет уже не плохо.
Оценивать ведь будут не строго.
в общем, это мое мнение.

0

14

Forever Gone написал(а):

А написать письмо, или просто что либо НАПИСАТЬ это банально и скучно, и не креативно.

вообще не согласен, что написать письмо это скучно.
кто как умеет, вообще-то.

а в остальном, Насть, ты права. но я за все три темы)

0

15

bubblehead написал(а):

вообще не согласен, что написать письмо это скучно.

скажем так, делать очередной письменный конкурс это не дело.
конечно, письмо как письмо не скучно, обожаю письма.
но не в этом случаю.
вот если что то написать, а потом это записать под музыку, просто что-то на подобии
белинда наизусть - спасибо тебе.первое сентября 89-ого
вооот, это уже совсем другое.
и письмо и под музычку...
в общем, давайте может не будем париться... до 10 делаем голосование, посмотрим на результаты... ну и потом решим. я склонна к тому что бы сделать все темы. а вы не сидите, готовьтесь уже :) что бы с 1 сентября можно было уже ВЫКЛАДЫВАТЬ работы, а не только начинать их делать.

0

16

Forever Gone написал(а):

вот если что то написать, а потом это записать под музыку, просто что-то на подобии

БЛ*ТЬ ДА ТЫ ГЕНИЙ!111
короче всё, никаких писем. аудио!

0

17

bubblehead написал(а):

БЛ*ТЬ ДА ТЫ ГЕНИЙ!111
короче всё, никаких писем. аудио!

вот только понять не могу. ты говоришь это с иронией или просто говоришь.?
фантазии у меня много, да. не всегда можно это воплотить, тоже да. но я стих свой записала, значит реально.
в общем думайте. я наверное лучше помолчу, потому что сегодня я что-то не в духе.

0

18

Forever Gone
да какая ирония, Насть блин!
я говорю серьёзно, я бы не додумался, хотя казалось бы пример так близко.
надо поговорить об этом.

0

19

дорогие креативщики, я конечно за аудио.
но, чую я, что форумчане побоятся, да и возможно некоторые не смогут. согласитесь, не каждый может записать свои голос в хорошем качестве, чтобы было все хорошо понятно, без шумов и т.д.это достаточно трудно будет для многих.

0

20

Laura не думаю, что так уж и трудно. в любом плеере или телефоне есть диктофон. достаточно просто закрыть окна и не подносить динамик слишком близко ко рту. диктофон + тишина = всё что нужно.

0

21

Laura написал(а):

но, чую я, что форумчане побоятся, да и возможно некоторые не смогут. согласитесь, не каждый может записать свои голос в хорошем качестве, чтобы было все хорошо понятно, без шумов и т.д.это достаточно трудно будет для многих.

соглашусь, что это не так уж просто. В конце концов вам самим приятно будет  слушать не очень хорошего качества запись?!..
вообще вы как-то странно мыслите, с чего-то решили всё в кучу собрать..  %-) По-моему нельзя и видео, и фото, и письмо или аудио ставить в один конкурс!! это разного вида приёмы и одно точно может, грубо говоря, переплюнуть другое!!! Давайте всё-таки выберем что-то одно!??!

0

22

Lonely Night написал(а):

Давайте всё-таки выберем что-то одно!??!

окей окей! раз не всё, тогда видео, потому что оно явно в выигрыше:3

0

23

bubblehead написал(а):

окей окей! раз не всё, тогда видео, потому что оно явно в выигрыше:3

ну и хорошо..

0

24

Lonely Night написал(а):

вообще вы как-то странно мыслите, с чего-то решили всё в кучу собрать..

мы мыслим не странно, а разнообразно.
сама идея так такова не очень мне нравиться,
но важно, что бы были участники!
Это ведь поздравление, и главное что бы было от души (и интересно конечно).
О "переплюнуть" я как раз и говорила.

Forever Gone написал(а):

Все 3 варианта это хорошая идея т.к. тогда все смогут поучаствовать... но сложнее будет выбрать.
Конечно, возможно, что кто-то напишет такое супер поздравление, что все фотки и видео будет смотреться блекло.
Но если не углубляться, то видео вне конкуренции... все таки это более сложная работа, требующая больше времени и фантазии.
По этому выбирая между письмом и видео, что вы выберете?

Просто...
давайте по честному, кто бы СМОГ (на самом деле) сделать видео?
и кто бы хотел видео просто посмотреть?
и кто бы СМОГ написать письмо, и кто бы потом захотел это читать?
Мне кажется будет приблизительно так.
Видео:
Посмотреть: 10 человек
Сделать: 2 человека.
Письмо:
Написать: 10 человек
Прочитать: 2 человека

+1

25

Forever Gone написал(а):

Видео:
Посмотреть: 10 человек
Сделать: 2 человека.
Письмо:
Написать: 10 человек
Прочитать: 2 человека

и что ты этим хочешь сказать??!оО что многим интереснее посмотреть видео, чем прочитать своеобразное поздравление-фанф????!!оО
Обидно, что на таком форуме как наш мы получается дошли до такого.....  :sceptic:
печально-печально...

0

26

да тихо вам. я бы с удовольствием и прочёл фик, и посмотрел видео.
раз такие тёрки, просто смотрим на результаты голосования и просто выбираем победивший вариант. когда я настаивал на том, чтобы оставить сразу три варианта, я думал, что так будет лучше.
но, естественно, получилось как всегда, так что пусть будет так, как большинство решит.

0

27

bubblehead написал(а):

да тихо вам.

никто не шумит.. просто высказываемся..)

bubblehead написал(а):

когда я настаивал на том, чтобы оставить сразу три варианта, я думал, что так будет лучше.
но, естественно, получилось как всегда

нууу... от тебя я и не ожидала...
нельзя же сравнивать фото и видео или же видео и письменную работу... это всё равно что взять книгу и фильм...)) эх... как говорится разные весовые категории...

bubblehead написал(а):

так что пусть будет так, как большинство решит.

согласна. это единственное логичное решение.)

Отредактировано Lonely Night (07.08.2011 21:13:36)

0

28

Lonely Night

Lonely Night написал(а):

как говорится разные весовые категории...

отвечаю:

Forever Gone написал(а):

Все 3 варианта это хорошая идея т.к. тогда все смогут поучаствовать... но сложнее будет выбрать.
Конечно, возможно, что кто-то напишет такое супер поздравление, что все фотки и видео будет смотреться блекло.
Но если не углубляться, то видео вне конкуренции... все таки это более сложная работа, требующая больше времени и фантазии.
По этому выбирая между письмом и видео, что вы выберете?

как по мне я сказала тоже самое. другими словами, но тоже самое. так что не надо думать что я этого не понимаю.

Lonely Night написал(а):

Обидно,
что на таком форуме как наш мы получается дошли до такого.....  :sceptic:
печально-печально...

отвечаю:

Forever Gone написал(а):

скажем так, делать очередной письменный конкурс это не дело.
конечно, письмо как письмо не скучно, обожаю письма.
но не в этом случае.

Forever Gone написал(а):

В видео можно разойтись, сделать что-то интересное, какой-то сюжет.
А в письме?
Разве что вы напишете целый фанфик посвященный д.р Каулитцов.
Но, вам не надоело делать 3-й конкурс фанфиков?

Оля, ты не внимательно читаешь, или не правильно меня понимаешь. Я писала об этом, и пишу постоянно! А вы все крутитесь, и крутитесь вокруг этого.

Forever Gone написал(а):

сама идея так такова не очень мне нравиться,

я говорила об этом. но:

Forever Gone написал(а):

но важно, что бы были участники!

Я знаю, что 8 человек проголосовавшие за видео в основном хотят только посмотреть. А если все будут только смотреть, то кто будет показывать?
И в это проблема.
С этого я и взяла это:

Forever Gone написал(а):

Видео:
Посмотреть: 10 человек
Сделать: 2 человека.

Пишут у нас тут почти все. Да и 2 конкурса почти подряд провели похожие. Почти у каждого есть свои любимые авторы и фанфики которые они читают. Тем более

2 конкурса почти подряд

это многовато, нужно сделать перерыв, хоть не большой и свернуть на другую тему. С этого я и взяла это:

Forever Gone написал(а):

Письмо:
Написать: 10 человек
Прочитать: 2 человека

И я все понимаю! Не тупая.

В общем...
Не хочу дальше продолжать этот бессмысленный спор, и писать по 20 раз одно и тоже. Я просто хочу, что бы все были довольны конкурсом, по этому ищу разные выходы из положения. Пытаюсь как-то разнообразить... Простите, если у меня это плохо получается! Не Господь Бог, что поделать.

0

29

Так что да, ждем результатов и не паримся.

0

30

Извините... Я тут с вопросом по видео. А будут какие-то ограничения и условия? Например: сколько времени, можно ли брать сцены из других видео с Биллом и Томом, обязательно ли показывать свое лицо, обязательно ли самой говорить, можно ли все на немецком, хоть и с жутким акцентом, можно ли чтобы в видео мелькали фото с Токами, сколько человек могут присутствовать в видео, можно ли наложить музыку, а можно вообще без слов, или со словами, но допустим, написанными на плакате или наложить надписи на видео... и еще куча вопросов. Если уже начинать делать, то мне все это нужно знать, а то как всегда сделаю что-то запретное...

Отредактировано Céleste mai (07.08.2011 23:28:08)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Выбор темы к сентябрьскому конкурсу!


Создать форум. Создать магазин