Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "А может это был не просто сон..." (Het; Romance, Detektive; PG-13)


"А может это был не просто сон..." (Het; Romance, Detektive; PG-13)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Название:"А может это был не просто сон..."
Автор: [KOKS]
Жанр: Het, Romance, Detektive, POV
Рейтинг: NC-13
Персонажи:Кира Холтон, Элена Холтон, Джордан Холтон, Томас Каулитц, Билл Каулитц, Генри Мильтер, Марк Гельтерман.
От автора: Это второе крупное произведение от автора [KOKS].
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав на использованных персонажей.
Размер: maxi

0

2

И где фик?

0

3

Пролог.
Дождь... Самая лучшая погода. В дождь лучше думается, мечтать легче. С детства люблю такую погоду. Особенно когда в школу под дождем идешь. Любимая музыка, большие лужи... Мысли так и лезут в голову. Может не совсем хорошие.... А многие не любят такую погоду. Говорят, что на улице становится мерзко, грязно. Но что в этом плохого?! Наверное, такие люди не умеют мечтать...
Ой... Совсем забыла. Меня зовут Кира Холтон. Мне 19 лет. Всю жизнь я прожила с родителями в крошечном городке Германии- Мильцбурге. Да, об этом городке мало что известно. Его даже не на всех картах отмечают. Но все же он лучше чем крупные города. В городе всегда шумно, а здесь тишь и благодать. Но все же высшего образования здесь не  получишь. Вот и пришлось переехать в Ганновер. Там и университетов много, и мест работы. В общем не сравнишь с Мильцбургом. Но не жалуемся. Мой папа, Джордан Холтон, частный предприниматель и по соместительству банкир. У него был открыт банк в Ганновере и поэтому мы переехали именно сюда. Он заранее подготовился и выкупил шикарный дом. Целый год мы мучились с ремонтом. Зато получилось все просто отлично. Снаружи дом самый обычный, а вот внутри. Внутри точно дворец. В нем 3 спальни, кабинет, столовая, кухня, 2 ванные и замечательный сад. Каждая комната сделана в своем стиле. Например, комната родителей обустроена в мягкий, нежных тонах, Как и хотела мама. Моя мама, Элена Холтон, художница. Папа часто говорит, что я на нее похожа. Такая же стройная, с пышными формами девушка, брюнетка с голубо-серыми глазами и пухлыми губами. Она любит пастельные тона. А вот отец наоборот. Его кабинет сделан в строгом, деловом стиле. Но у него есть специальный уголок. Уголок релаксации, как он говорит. Там стоят кресла и вся стена увешена мамиными картинами. Но только моя комната очень отличается от всех других. Поскольку я не люблю обыденность, моя комната выполнена в стиле авангарда. Темные стены, яркий ковер и потолок. Большая кровать, выполненная в готическом стиле. Стол с ноутом стоит в правом углу. И черная гитара на стене, напротив кровати. За садом ухаживает мама. В нем прияно отдыхать после учебы. Мягкий диванчик, книжка в руке и веки сами закрываются в нежной неге.
Учусь я в Юридическом Институте. На следователя. Как только мы переехали я сразу определила, кем хочу стать. Отец не сразу одобрил такой выбор. Но это моя жизнь, и только я имею права ей распоряжаться...

0

4

Название темы отредактировано мной.

0

5

что дальше?что дальше?!проды!

+1

6

Да!Что дальше?

0

7

Извините. Не мой комп не успела до конца кинуть

0

8

А когда остальное кинешь?

0

9

Завтра

0

10

Глава 1.
Отступление:
  Все мы устаем. У всех есть свои проблемы. Каждый испытывает определенный стресс. Кто-то в болшей, кто-то в меньшей степенях. Каждый хочет прийти домой, расслабиться на мягком диване и погрузиться в мир снов. В этот удивительный мир, где все проблемы растворяются в перестых облаках. Только во снах можно не только отпустить, но и забыть о них на время. Все, что мешает нам в реальности становится ничтожным во снах. Во снах можно мечтать. Но иногда сны становятся реальностью...

POV Кира

Блин, уже далеко за полночь. А мне все никак не спиться. Ну почему? Почему именно тогда, когда вставать рано? Закон подлости. Еще на работу идти. Да, хоть я и второкурсница, но у меня есть работа. Я просто отличилась и меня взяли на летнюю практику в сыскное агенство. Практика прошла, а меня оставили там работать. Здорово, но очень тяжело. Иногда физически, иногда морально. Но все же справляюсь. Никогда не отступлю. Как и мой отец, я слишком упрямая и упорная...

POV Автор

С такими мыслями девушка сама не заметила, как уснула.

"Что это за место?"-испуганно повторяла Кира, идя по темному коридору. По обеим сторонам коридора виднелось что-то похожее на двери.-"Мне оно знакомо."
Все двери были плотно закрыты. Даже маленький лучик света не мог пробится наружу. Она монотонно шла по коридору, пытаясь хоть что-нибудь разглядеть под ногами и не споткнуться. И наконец! В самом дальнем углу коридора забрежил свет открытой двери. Девушка не раздумывая бросилась в ту сторону. Почти добежав до двери, Кира остановилась. В комнате были слышны голоса. Это явно были мужские голоса и они, судя по разговору, о чем-то договаривались.
-Да она лучшая в моем отделе!-яростно расхваливал кого-то мужчина.
Кира сразу узнала этот голос. Голос принадлежал её начальнику Генри Мильтеру. Он статный мужчина 35-летнего возраста. Но на вид такого не скажешь. Высокий, подтянутый, с длинными каштановыми волосами. Довольно приятный внешне. Вот только в его возрасте уже обзаводятся семьею. А у него не получается с личной жизнью. Он предан работе и нкогда не бросает дело на пол пути.
- И как же зовут этого лучшего?-спросил второй человек. Голос звучал приятно, даже немного сексуально. Явно молодой прень, не старше 25 лет.
- Кира! Кира Холтон!- так возбужденно громыхал Генри.
- Так она же второкурсница?!-озадачено кричал незнакомец, стараясь перекричать Генри.
- Да! Но у неё врожденный талант. Она всего-то на практику приходила, а я её ставил работать.
-Ясно. Поскольку я вам доверяю, а вы так её расхваливаете, то, думаю, я готов нанять её.
- Это просто замечательно. Может она у себя в кабинете, Тогда я вас прямо сейчас и представлю.
Мильтер резко вышел и девушка не успела скрыться.
- О, вот и она- обрадовался босс. Кира еще никогда не видела его таким воодушевленным.- Что ж ты в кабинет не вошла?
- Эмм...-незная что ответить промычала Кира.- Здравствуйте.
- Вот познакомтесь- проговорил Генри, выталкивая незнакомца из кабинета в коридор. Парень был не очень высокий, среднего роста. Лица не было видно, в коридоре не сильно посветлело от света в кабинете. Но были отчетливо видны губы. Ровные, слегка пухловатые. С левой стороны поблескивало колеско-пирсинг.- Это мистре...
И тут прозвенел будильник. Кира быстро соскочила с кровати, выключила будильник и легла обратно в надежде вернуться в сон. Но нет. Сон медленно таял в её сознании, но в память врезались только губы незнакомца...
POV Кира
Блять, почему все так не вовремя?! Я так и не узнала имени того парня. Какой классный сон и все испортил будильник. Хочу чтоб этот сон приснился опять! Сколько там времени. Приподнимаюсь, чтоб посмотреть на часы и... О, господи! Уже 9:30! А в 10 надо быть на работе! Быстро вскакиваю и несусь в ванную. Залезаю в душ. Так быстро я еще не принимала душ. Вылезла через пять минут. Достала фен. Параллельно укладки волос, успела умыться и накрасить глаза. Не люблю ни тональный крем, ни пудру. Кожа и так вроде ровная, чистая, ни одного прыща. Так зачем её портить и мазать всякой дрянью. Высушила волосы и намотала аккуратный пучок на затылке. Вернулась в комнату и быстро оделась. Время 9:45. Да, вот это скорость. Побежала, нет,даже полетела вниз по лестнице. Забежала на кухню. На кухне сидела мама. Я её не заметила, подскочила к холодильнику и достала бытолчку йогурта. На моем стуле, за обеденным столом, лежала сумка. Кинула йогурт в сумку и направилась в коридор.
-Доброе утро, Кирюша-озадачено проговорила мама.-А ты куда так спешишь?
-Да я проспала маленько и теперь опаздываю.-натягивая туфли ответила я.-Ой, мам, подай сумку, пожалуйста.
Мама вынесла мне в коридор сумку и подала. Я с силой натянула левую туфлю.
- Все, я побежала!- чмокнув маму на прощанье вышла на улицу.
- Ага, удачи.
Но этих слов я не услышала. Просто сошла по лестнице и стартанула к дороге. Блин, все таки на каблуках бежать неудобно. Но все же не сломав каблук добежала до дороги, поймала такси и отправилась на работу...

0

11

оуо.я не знаю какой коммент оставить,поэтому просто напишу:ПРОДЫ!

0

12

Глава 2
POV Кира
Пробка... Ну почему именно сегодня. Почему когда ты опаздываешь? Меня сейчас босс убьет, но всем наплевать! Ладно, сохраняем спокойствие. Вроде тут не далеко. Сейчас выйду и пешочком пройду. Прошу остановить. Выхожу, расплачиваюсь и несусь в сторону офиса. Господи, хоть бы босс не заметил моего отсутствия.
POV Автор.
А тем временем в офисе.
-Эм... Она немного задерживается.- отговаривался Генри перед клиентом- Думаю, из-за пробок на улицах.
-Да, но, к сожалению, у меня нет времени, чтоб ждать этого лучшего.- огорчился клиент.- Я могу прийти завтра, в это же время, и лично с ней договорится.
-Как скажите. Я не возражаю.
Человек медленно встал.
- Тогда до завтра.- вежливо попрощался клиент.
-До завтра.
Молодой человек неторопясь вышел из кабинета. А босс сел обратно в кресло и стал перечитывать все дела и сделки. А Кира уже подбегала к офису. И неожидано столкнулась с кем-то в дверях. Это был тот самый клиент, который 3 минуты назад вышел неторопливой походочкой из кабинета.
- Простите, пожалуйста.-не останавливаясь проговорила Кира.
- Нечего страшного.- ответил молодой человек и направился дальше. Его голос показался Кире довольно знакомым, но у неё не было времени на то, чтоб вдаваться в подробности своих размышлений. Ей бы только пройти мимо босса не замеченой. Но похоже сегодня удача отвернулась от неё. Дверь кабинета начальника была открыта. А кабинет Киры сразу следущей дверью. Что делать? Но тут на её счастье проходил её коллега Марк Шнайдер. Марк давно был влюблен в Киру. Но он никогда не показывал этого. Его устарелые принципы не позволяли заводить роман на работе. Он был не очень симпотичный. Высокий, тощий парень со скобами на зубах.
- Марк- шепотом позвала парня Кира.- Подойди, пожалуйста.
- Чего тебе?- отозвался тот, делая большой глоток только что приготовленного кофе
- Помоги мне.-взмолилась девушка.- Меня шеф прибьет если увидит.
- Ладно.- как-то сухо ответил парень, стараясь скрыть радости в помощи предмету своего обажания.- Но в последний раз.
- Хорошо.
Кира поведала ему свой гениальный план. Они должны вместе пройти мимо кабинета. А поскольку Марк очень высокий, то миниатурную Киру за ним не должно быть видно. Так они и сделали. И все прошло удачно.
- Спасибо тебе большое. Я твоя должница.- Пролепетала девушка, входя в свой кабинет.
Кира села за стол, сделав вид, что она уже давно на рабочем месте. И только она устроилась как в дверь постучались. Но не дождавшись ответа дверь резко распахнулась и в кабинет вошел Генри.
- О, Кира-неожидавший застать её здесь, пробормотал мужчина.- Давно ты здесь?
- Доброе утро, герр Мильтер. Да, а что?-с самым невинным лицом ответила девушка.
- Да просто я заходил, тебя не было. Но ладно, не в этом суть. Сегодня ко мне приходил клиент. Он попросил помочь ему в одном деле. Я сказал, что ты прекрасно справишься и он согласился взять тебя.
- Здорово. А в чем проблема?
- В общем, тебе нужно завтра прийти на работу, чтоб познакомится, договорится с ним. Наладить контакт, так сказать.
- Что?-разозлилась девушка.- Ведь завтра воскресенье.
- Да, но это твоя работа.- выкручивался Генри.- Тебе придется. Клиент захотел лично с тобой договорится.
- А он не знает, что завтра выходной у всех?! Когда я к лекциям буду готовится?!-так и неугомонилась девушка.
- Все, разговор окончен. Тебе следует прийти пораньше. Так сказать, проявить почтение к клиенту.
- У меня нет к нему никаких почтений.
- Кира! Что ты говоришь! Перестань, быстро! И принимайся за работу.- кричал Генри.- Тебе еще нужно дело об ограблении миссис Дигельман оформить до конца.
На это девушка ничего не ответила. Она просто отвернулась и занялась тем самым делом, что и велел начальник. Тот, в свою очередь, вежливо удалился из кабинета. Не хотел, чтоб девушка ему возражала и не хотел выслушивать её капризы. Это ведь все равно ничего не изменит.
POV  Кира.
Классно... Теперь еще придется тащиться завтра на работу. В единственный выходной. А из-за чего? Наверняка придет какая-нибудь старушенция, вроде миссис Розенталь, и жаловаться, что соседи якобы отравили её милого котика и скрывают его труп у себя. Бред! Вконце концов, мы нашли кота, живого и здорового у соседей через дорогу. Хотели забрать, так нет. Он рычит, бросается и яростно защищает котят своей подружки. Пришлось вместе с котятами отводить. Я так намучилась тогда. И теперь... Тут столько оформлять надо. Придеться еще домой брать. И лекции... Все короче. Время закончилось рабочее. Пора и домой. Складываю в сумку дело об ограблении. Вышла и на ключ закрыла дверь. С Генри дае не попрощалась. Он мне и так напакостил сегодня. Выхожу из офиса и иду вдоль дороги. Тут слышу знакомый голос где-то сзади.
- Кира, постой.
Это был Марк. Что ему нужно?
- Привет- самым равнодушным голосом поздаровалась я.
Его лицо так и сияло огромной идиотской улыбкой.
- Я ведь спас тебя сегодня от шефа.- гордился он.
- Да. Спасибо тебе большое за это и...- я не успела договорить. Марк оборвал меня на полуслове.
- Так может сходим куда-нибудь сегодня?
-Ой!-воодушевленно вскрикнула я.- Прости, но сегодня не получится. Сегодня я буду к лекциям готовится и оформлять дело миссис Дигельман.
- Ладно...-погрустнел Марк.- Тогда в другой раз?
- Да, в другой раз.
Мы попрощались и он ушел. Марк живт недалеко от офиса. Везунчик.  Поймала такси и поехала в сторону дома. Домой зашла в самом скверном расположении духа...
- Привет, Кирюша.- обрадовалась моему приходу мама. Она как всегда носилась по кухни. А папа сидел за столом.
- Привет, доченька-мягко проговорил он.
- Привет, мои родные.
- Кушать будешь- спросила мама.
- Нет, мне еще надо кучу дел сделать. Завтра на работу.
-Почему?-озадачился отец. Мне не слишком хотелось рассказывать все сейчас, поэтому от дольнейших коментариев я отказалась.
Просто поднялась на верх, в свою комнату, и принялась за дело.
Не знаю, как долго я просидела за делом и лекциями. Но когда меня это все в конец задолбало, я отбросила все учебники и тетрадки. Расстелила кровать и увалилась. Да, когда устаешь все кажется намного удобней. Как только моя голова оказалось на подушке, я махом вырубилась...

0

13

чтож, привет-привет! да, я знаю, меня - заядлого слэшера в гет-фанфиках увидеть невозможно, однако, я здесь! мне понравился сюжет и идея, в некоторых моментах вижу себя, в некоторых тебя, случаи тоже описаны "что-то очень знакомые".... короче говоря, мне нравится. все нравится.

[KOKS написал(а):

]Но были отчетливо видны губы. Ровные, слегка пухловатые. С левой стороны поблескивало колеско-пирсинг.- Это мистре...

....р Томас Каулитц, я права, да!? да скорей всего права, ни для кого тут не тайна, что это именно он!!

[KOKS написал(а):

]но в память врезались только губы незнакомца...

ололо, ещё бы!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif 

[KOKS написал(а):

]Не знаю, как долго я просидела за делом и лекциями.

это как я обычно химию, физику и биологию учу, часа 2-3 посижу, в конце концов голова тяжелеет, но тааак прияятно....ммм....ктоб понял....xd, я извращенка со стажем =D

я могу ещё много чё писать, рассуждать, размусоливать, и т.д. и т.п., но думаю, пора остановиться) подписываюсь на твоё творение, мой милый Тео, и жду проды*

P.S. я, естественно, твой новый ПЧ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

14

я рада что тебе понравилось, но боюсь больше не нравится никому и я, может, не буду писать этот фанф(((

0

15

Мне нравится!Просто ещё немного не понятно.
Продолжай писать! :)

0

16

[KOKS написал(а):

]не буду писать этот фанф(((

\
хеей, не вздумай даже!!

кисёнок_ написал(а):

Просто ещё немного не понятно.

ну незнаю, мне все понятно

0

17

KoKaIn написал(а):

хеей, не вздумай даже!!

я не знаю((

0

18

Глава 3.

POV Автор
Раннее  воскресное утро. Все еще спит. Даже природа.  Не слышно птички за окном. Машины не ездят. И только один человек мог встать в такую рань. Конечно, Кире пришлось это сделать, но голова совсем не хотела слушаться. Девушку все время клонило в сон.
POV Кира
Какой кошмар.… Ненавижу свою работу. И так вчера допоздна просидела за лекциями, так еще сегодня доделывать придется. Конечно, нашим клиентам все равно на бедных людей. Я убью шефа, если действительно окажется, что наш многоуважаемый клиент это какая-нибудь старушка. Ладно, пора собираться. Надо ведь проявить почтение к клиенту.
POV Автор
Девушка, давно умылась, и теперь стоит перед шкафом, придирчиво озирая вещи, висевшие в нем. Но, не выбрав ничего подходящего, Кира одела то, в чем собиралась вчера на работу. Чтоб не разбудить родителей тихонечко спустилась вниз. Заварила крепкий чай, достала вафельки. Позавтракав, также тихо убрала со стола и вышла в коридор. Обувшись и накинув легкий плащ, девушка вышла на улицу и аккуратно закрыла дверь на ключ. Поскольку не было ни одной машины, Кире пришлось пешком добираться до офиса. А времени оставалось не так много.
Тем временем в офисе было спокойно. Только Генри нарушал тишину. Он нервно ходил из угла в угол своего кабинета и надеялся, что Кира соизволит прийти раньше клиента. Но чуда не произошло. Буквально минуту спустя пробежавшей мысли к входу здания подъехала машина. Черная BMW x5 с тонированными окнами. Молодой человек солидного вида вышел из неё и направился в сторону входа. Услышав звуки подъезжающей машины, Генри сразу сел в кресло, попытавшись сделать самое спокойное лицо. И только мужчина успел принять удобное положение, как в дверь постучали.
- Войдите!- почти на взводе прокричал Генри. В тот момент  у него был очень смешной голос.
Клиент спокойно вошел внутрь. Сел в кресло напротив стола.
- Ну и где же мой сыщик?- спросил человек.
- Эмм…- промямлил мужчина.- Она скоро придет.
А Кира уже шла по коридору. На тот момент  он напоминал ей сон. Все двери были плотно закрыты. И только одна дверь была распахнута. Дверь от кабинета начальника. Девушка вплотную подошла к дверному проему. Все в точности напоминало сон. Вот только разговор был немного другим. Кира не стала ждать окончания разговора. Она резко вошла в кабинет, отчего босс так повеселел и перестал нервничать.
- Доброе утро, господа.- оповестила о своем приходе Кира.
- Доброе, доброе. - воодушевился Генри.
-Здравствуйте -сухо ответил кто-то, сидящий в кресле. Говорящий даже не повернулся.- И почему мы опаздываем?
- Просто вы выбрали то время и день недели, когда транспорт не ходит, а в юбке на велосипеде не поедешь.- спокойно ответила девушка.
Наверное, они бы словесно подрались, если бы не вмешался Генри.
-Эмм.… Познакомьтесь, герр Каулитц.
Затем человек встал из кресла и повернулся к девушке лицом. Это был известный гитарист группы Tokio Hotel- Томас Каулитц. Но Кира опешила не от этого. Губы гитариста были довольно знакомые. Такие как во сне. Ровные, пухловатые и пирсинг с левой стороны.  А перед гитаристом стояла милая невысокая девушка с возбуждающей фигурой, подчеркнутой юбкой с высокой талией. Тому явно понравилось такое знакомство. Он стал походу разговора пожирать девушку глазами. На что та не обращала внимания.
- Так что я должна сделать для вас?- спросила девушка.
- Мой младший брат.- начал Томас.- Билл Каулитц, постоянно куда-то уходит и ничего не говорит. Раньше такого не было. Я хочу разобраться и поэтому пришел сюда.
- Хорошо. Будет сделано.
Они быстро заключили контракт . После заключения все разошлись по своим сторонам. Том поехал домой. Кира пошла домой. Вот только об этой встречи каждый думал по-своему.
POV Кира
Да… Вот это старушка. Я вообще немного по-другому его представляла. Конечно, многое о нем пишут, но что он на самом деле такой я не думала. Интересно и как я должна следить за его братом? Он об этом подумал? Еще дерзкий, блин, такой. Разозлил меня!
POV Том
Классная девушка. Красивая, с фигуркой и характером. Повезло мне на этот раз. Может, удастся с ней замутить? Не люблю с характером, но сейчас она меня зацепила своей дерзостью и остроумием. Надо с ней поближе пообщаться….

0

19

извиняюсь что мало, в документах все выглядит намного больше)

0

20

ПРОДЫ

+1

21

ну что сказать... интересно... Том хочет, чтобы девушка следила за Биллом, который куда-то вечно ходит....хм, а вот интересно, Томачо не подумал, вдруг его братец к девушке какой-нить бегает!? и вообще, они же близнецы, все друг другу доверять должны!!)) или нет?) ладно, ждемс расследования мисс Киры Найтли =DD

Отредактировано KoKaIn (29.08.2011 14:08:07)

0

22

Глава 4.

POV Автор
-Что ж ты так долго?!-нервничал парень в строгом, деловом костюме, с брейдами и пирсингом в губе.- Сколько можно тебя ждать?!
К нему на встречу вышла девушка. Она стояла на крыльце своего дома.  Обтягивающее стройную фигурку платье с неглубоким декольте сводило с ума. Гитарист немного порозовел при виде красотки, но старался этого не показывать и сохранял самое строгое лицо. Девушка стояла с невозмутимым видом, не обращая внимания на сказанные слова.
-А что мне прикажешь делать?- со спокойным лицом ответила девушка.- Если бы ты мне раньше сказал о вечере, я бы подготовилась заранее…
-Ну не вредничай! Мне пришлось отправить брата туда одного.- перебил Том.- И мы уже на ты?- так пошло оскалился гитарист, подходя к Кире.
- Ох, я забыла…- отодвинулась Кира, не давая обнять себя за талию.- У нас же чисто профессиональные отношения.- Съехидничала девушка и направилась к машине.- Ну, поехали! Кто-то жаловался, что он опаздывает.
POV Том
Как же она меня бесит со своим упрямством. Но в тоже время нереально заводит. Так и представляю, как я её заламываю в постели. Как хочу так. А то все сразу ложатся и с ними не побороться. А тут попробуй дотронуться не так, сразу фингал под глазом. Да, эта сучка знает себе цену. Не люблю таких, но все, же в этот раз меня привлекает её неприступность. Ладно, пора ехать. Открываю ей дверь. Кира садится в машину. От неё веет сладким запахом духов. Это еще больше возбуждает. Я скоро запрыгнул в свое BMW, и мы отправились на пати. Её устраивал Йост в честь рождения племянницы. По-моему, её назвали Изабеллой. Дурацкое имя для немецкой девочки.  Я бы свою дочь никогда так не назвал. Ну, если только в обкуренном состоянии и то вряд ли.  А вот Кира вроде и не курит и не пьет. Уважаю, но надеюсь, она меня не станет отучать. А хотя с какого перепугу меня это волнует?  Я её просто трахнуть хочу и все. Но после того, как она разберется с Биллом. Потом можно и в койку затащить. Ну, вот вроде приехали. Да, не хилый ресторанчик. Интересно, сколько Йост потратил на его аренду? Глупо улыбаюсь. Мне пофиг, сколько он потратил, главное, чтоб это не отразилось на моем гонораре. Вышли из машины и направились в сторону входа.
-Вы пришли по приглашению?- спросил здоровенный амбал у входа.
-Да.- ответил Том, доставая свое приглашение на двоих персон.
Охранник внимательно изучил приглашение и запустил парочку внутрь. Внутри было довольно людно.
- Иди, поищи Билла и познакомься с ним.-  скомандовал Том.- Я буду тут неподалеку и наблюдать за вами.
Девушка так и сделала. Она отошла от Тома на приличное расстояние, ища  глазами Билла. И вот удача! Билл одиноко сидел возле барной стойки и пил коктейли. Вокруг него уже накопилось изрядное количество пустых бокалов с зонтиками. Кира сразу поняла что делать. Она по-быстрому познакомилась с кем-то из толпы. Кира всегда сразу находила общий язык с людьми. Её с первого взгляда все любили.  Она мило беседовала, изредка поглядывая в сторону Билла.
-Здесь что-то очень жарко.- мило сказала Кира усатому мужчине стоявшему рядом с ней.- Я, пожалуй, пойду выпью бокал шампанского.
Кира направилась в сторону барной стоики.
-Дайте, пожалуйста, бокал шампанского.- тихо сказала девушка. Билл сразу обратил на неё внимание. Стройная девушка, с весьма привлекательным личиком. Кира кротко бросила взгляд в сторону парня. Такого Билл явно не ожидал. Вместо того, чтобы визжать от радости, она лишь посмотрела на него и отвернулась. А Кира, получив свой бокал с шипучим напитком. Поспешила вернуться к компании. Весь последующий вечер Билл все время крутился возле Киры, стараясь с ней познакомиться.
«Она явно подцепила моего ненаглядного братишку»-Думал Том, находясь совсем недалеко от брата и наблюдая за его действиями.
Но ближе к концу вечера Билл все-таки нашел в себе силы подойти к понравившейся девушке.
-Здравствуйте.- дрожащим голосом начал он.- Меня зовут Билл.- он протянул руку Кире в знак приветствия.
-Привет.- улыбнулась девушка, взяв его за руку.- Меня зовут Кира.
- Очень приятно с вами познакомится.
-Мне тоже. Только можно одну просьбу?
-Конечно.
- Не нужно так официально.
POV Билл
Какая замечательная девушка.  Такая открытая. С ней приятно и легко общаться. Вот только познакомились, а, кажется, что знаешь её всю жизнь. И у неё очень красивые глаза. Такие большие. Счастливые. Она просто светится от счастья. Так и хочется утонуть в глазах. Как в сером море. Хочется рассказать ей все свои секреты. Хочется спрятать её от посторонних глаз и только изредка самому любоваться на неё.
-Мне так жаль.- вдруг воскликнула она.- Уже довольно поздно и мне стоит возвращаться домой.
-Да, конечно.- расстроился я.- А мы можем завтра увидеться?
-Если ты этого хочешь.- улыбнулась глазами Кира.
-Поверьте,  я очень этого хочу. Вы не, прошу прощения, ты не могла бы оставить свой номер телефона?
-Конечно.
Кира продиктовала мне свой номер телефона. От неё так приятно пахнет. Прям хочется съесть её. Не хочу с ней прощаться. Но придется. Ничего, вы еще завтра увидитесь.
- До свидания.- что-то похожее на это промямлил я.
- До встречи.- Кира улыбнулась мне на прощанье. Я просто растаял.
Кира направилась к выходу из ресторана. Я еще долго смотрел ей в след. Смотрел, пока она не скрылась за спиной огромного охранника на входе.
- Поехали домой?- так неожиданно подошел ко мне Том с бокалом вина в руке.
-Угу.- ответил я, все еще витая в облаках и вспоминая большие серые глаза.
Мы, с Томом не торопясь, вышли из ресторана, и подошли к машине. Конечно, не безопасно ездить в нетрезвом состоянии. Но сегодня мы дали выходной нашему водителю, поэтому другого выхода у нас нет. Пока мы ехали, я все время пялился в  окно в надежде увидеть Киру на тротуаре. А Том изредка поглядывал на меня и улыбался.
«Девочка знает свое дело. Рыбка попалась на крючок…»- всю дорогу обдумывал Том.

0

23

Уважаю, но надеюсь, она меня не станет отучать.

Семейная жизнь)))

-Здравствуйте.- дрожащим голосом начал он.

так мило))

Мне очень понравился твой фанфик. Так что жду продолжения! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

24

Итак, начнем.
[KOKS] Привет)
Фанфик твой меня заинтересовал, понимаешь, я в поисках автора, которого смогу читать долгое время, который будет подходить по всем моим параметрам, и вот, я туточки)
Читая пролог, я поняла, что у меня есть пара претензий ( хотя, я даже не знаю, как это назвать...). Понимаешь, ты слишком   
много описываешь ( не знаю, как сказать правильней). Кто, что, куда , зачем... Лично мне оооооочень тяжело такое читать, да и неинтересно. Тормозит это очень.  :blush:  ИМХО

[KOKS написал(а):

]Все мы устаем. У всех есть свои проблемы. Каждый испытывает определенный стресс. Кто-то в болшей, кто-то в меньшей степенях. Каждый хочет прийти домой, расслабиться на мягком диване и погрузиться в мир снов. В этот удивительный мир, где все проблемы растворяются в перестых облаках. Только во снах можно не только отпустить, но и забыть о них на время. Все, что мешает нам в реальности становится ничтожным во снах. Во снах можно мечтать. Но иногда сны становятся реальностью...

Оу, наверно, фанфик будет интересный...  :flirt:

[KOKS написал(а):

]Да, хоть я и второкурсница, но у меня есть работа. Я просто отличилась и меня взяли на летнюю практику в сыскное агенство. Практика прошла, а меня оставили там работать. Здорово, но очень тяжело. Иногда физически, иногда морально. Но все же справляюсь. Никогда не отступлю. Как и мой отец, я слишком упрямая и упорная...

....

[KOKS написал(а):

]С такими мыслями девушка сама не заметила, как уснула.

Подожди, я не поняла, она сама с собой объясняется?
Просто, не представляю, как это... Лежать в кровати и " я второкурсница, мне тяжело. ( спасибо, кэп) "
Прости, если обидела... ( я честно, не хочу обижать, просто мне интересно и я пытаюсь выяснить)

[KOKS написал(а):

]По обеим сторонам коридора виднелось что-то похожее на двери.-"Мне оно знакомо."

По-моему мнению, это не очень хорошо написано.

[KOKS написал(а):

] промычала Кира

ммммм....Не хочу стебатся над этим, дабы не задеть автора.

kill_all_your_friends написал(а):

Парень был не очень высокий, среднего роста. Лица не было видно, в коридоре не сильно посветлело от света в кабинете.

Хмм.. Интересно, но..одно но: Том то, среднего роста?
"...Рост: 190 см..." Или мне кажется, с моим 163? Что он такой высокий...Хотя, может она его и не разглядела... а может, это задумка автора...Хотя, я правда не понимаю, как рост , почти под 2 метра, может быть средним...

[KOKS написал(а):

]О, господи! Уже 9:30! А в 10 надо быть на работе

Ну и нафига она в душ полезла? в 9.30? Когда на работу к 10... Еще поесть , накрасится, добраться. А она в душ лезет, ну это Кира...  :D

[KOKS написал(а):

]Время 9:45. Да, вот это скорость.

Мощно, я тоже хочу так в универ собираться.

[KOKS написал(а):

]-Доброе утро, Кирюша-озадачено проговорила мама.-А ты куда так спешишь?

А мама не знает, что дочь работает?

[KOKS написал(а):

]Пробка... Ну почему именно сегодня. Почему когда ты опаздываешь?

[KOKS написал(а):

]Меня сейчас босс убьет,

Ее босс убьет, а она в душ лезет, я бы на ее месте на работу помчалась бы, со всех ног.. Ну честно, почему...

[KOKS написал(а):

]Тому явно понравилось такое знакомство. Он стал походу разговора пожирать девушку глазами. На что та не обращала внимания

Шалунишка Томми  :flirt:

Вообщем, я хочу проду, т.к. сюжет меня заинтересовал, потому что , везде избитые темы.. Правда, у кого-то хорошо написано, а у кого-то плохо... Но... Такой темы я не припомню.

Отредактировано Amane Misa (06.11.2011 10:47:33)

0

25

Ashley Kim написал(а):

Семейная жизнь)))

думаю, не совсем)))

Ashley Kim написал(а):

Мне очень понравился твой фанфик. Так что жду продолжения!

приятно, что тебе понравилось))) прода завтра)))

0

26

Amane Misa написал(а):

Подожди, я не поняла, она сама с собой объясняется?

ну... она просто про себя рассказывает))))

Amane Misa написал(а):

По-моему мнению, это не очень хорошо написано.

ладно.... как ты думаешь, что стоило написать?)

Amane Misa написал(а):

"...Рост: 190 см...

ну.. вообще у него рост 176)))

Amane Misa написал(а):

Ну и нафига она в душ полезла? в 9.30? Когда на работу к 10... Еще поесть , накрасится, добраться. А она в душ лезет, ну это Кира...

ну она ведь с клиентом встречается, поэтому следует выглядеть как подобает или нет?

Amane Misa написал(а):

А мама не знает, что дочь работает?

да знает. но в воскресенье никто на работу не ходит)))

Amane Misa написал(а):

Вообщем, я хочу проду, т.к. сюжет меня заинтересовал, потому что , везде избитые темы.. Правда, у кого-то хорошо написано, а у кого-то плохо... Но... Такой темы я не припомню.

я рада, что ты оценила мое "творчество". мне хотелось написать что-то не похожее на остальное и в голову пришла мысль написать такое)))

0

27

[KOKS написал(а):

]ну.. вообще у него рост 176)))

Дата рождения: 1 сентября 1989
Возраст: 22
Родной город: Лейпциг, Германия
Рост: 190 см
Вес: 72 кг
Цвет волос: чёрные (тёмно-русые)
Цвет глаз: карие
Любимая еда: пицца, паста с томатным соусом, в прошлом любил фаст-фуд, но сейчас я вегетарианец.
Любимые напитки: кола, клубничное молоко
Семья: брат-близнец - Билл Каулитц. Остальные члены семьи общие.
Любимые исполнители: Aerosmith и все хип-хоп исполнители в стиле Sammy Deluxe.

[KOKS написал(а):

]ну она ведь с клиентом встречается, поэтому следует выглядеть как подобает или нет?

но не забывай, раз ей предстоит встретится с клиентом, она не могла бы отложить купание? Это очень не прилично, заставлять клиента ждать.

[KOKS написал(а):

]ладно.... как ты думаешь, что стоило написать?)

Просто поверь, я бы написала по другому, и пишу... Ну не знаю,
Я просто не понимаю, как это. Начало предложение про двери, конец- оно мне знакомо. Двери-то знакомО?

0

28

Тем более, если человек следит за гигиеной, ( посещая ванну 2-3 раза в суки) то явно от того, что один раз она пропустить купание, ничего не случиться.

0

29

Amane Misa написал(а):

Рост: 190 см

у билла вроде 190?? или я туплю. я просто тоже перед написанием фанфа смотрела его рост и все такое(((

Amane Misa написал(а):

но не забывай, раз ей предстоит встретится с клиентом, она не могла бы отложить купание? Это очень не прилично, заставлять клиента ждать.

ну и с грязной головой тоже не коректно приходить. тем более, этот клиент сам опоздал)

Amane Misa написал(а):

Просто поверь, я бы написала по другому, и пишу... Ну не знаю,
Я просто не понимаю, как это. Начало предложение про двери, конец- оно мне знакомо. Двери-то знакомО?

ну, идет описание места её прибывания во сне, затем речь "Оно мне знакомо"-оно-место ее работы(ну коридор по крайней мере)

+1

30

[KOKS написал(а):

]у билла вроде 190?? или я туплю. я просто тоже перед написанием фанфа смотрела его рост и все такое(((

У Билла 192.. вроде.

[KOKS написал(а):

]ну, идет описание места её прибывания во сне, затем речь "Оно мне знакомо"-оно-место ее работы(ну коридор по крайней мере)

я поняла, просто по-моему мнению, это не правильно написано, понятно-то понятно, но не красиво. ))))Все, хватит флуд разводить, по горькому опыту знаю- потом будет плохо)) хДД ( о, великие админо-модераторы хДД) Слишком много мы не по делу.
Итак, автор, я жду проду и желаю Вам творческих успехов.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "А может это был не просто сон..." (Het; Romance, Detektive; PG-13)


Создать форум. Создать магазин