Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Апельсиновый снег (Гет/POV, deathfic; PG-12; maxi)


Апельсиновый снег (Гет/POV, deathfic; PG-12; maxi)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

http://s1.uploads.ru/t/SRt8P.jpg
Автор: апельсиновый_снег
Название: Апельсиновый снег
Фандом: Tokio Hotel
Бета: своими силами
Категория: гет
Жанр: Deathfic
Рейтинг: PG-13
Статус: в процессе
Герои: Том, Билл, Кейт
Размер: maxi
Размещение на других ресурсах с указанием автора
Посвящение: всем тем, кто готов остаться до конца
Дисклеймер: отказываюсь от прав на братьев Каулитц, извиняюсь за использование их имен и образов в своем фике. Идея принадлежит только мне.

Отредактировано апельсиновый_снег (24.09.2012 18:00:29)

+1

2

Апельсиновый снег.Никто даже не предполагал, что в этот странный мир, как на необитаемый остров, могут быть заброшены два человека. Две разные души, стремившиеся к свету. И чем сильнее они пытались выбраться из этой тьмы, тем сильнее их корни проникали в глубь. Эта история расскажет о двух людях, которые до определенного момента не знали о существовании друг друга. И эта точка отсчета началась там, где-то в далеком январе 90-х. Тогда, когда начал падать апельсиновый снег им на головы. Тогда, когда время перестало существовать.

  POV Билл
- Билл, как ты не понимаешь. Я видел её уже где-то, но точно не помню где, - тараторил Том, пока мы шли в магазин.
- Том, замолчи уже. Я это слышу уже сотый раз, но я не видел её раньше ни разу. Ни на одной улице нашего города, ни в нашей школе, нигде я не замечал такую девушку.
- Ты должен её знать, ведь она с тобой поздоровалась, а не со мной. Хочу еще раз подчеркнуть с тобой.
- Мало ли что, может, она приняла меня не за того.
И так всю дорогу. Он достал меня, откуда я знаю, что то за девка была. Я даже не рассмотрел её. Черт и никак не отвяжешься от него теперь.
- Ну всё Том, будь добр отвали, - я засунул пуговки наушников в уши и включил Green Day. Даже через музыку я слышу, как он что-то болтает.
Мы затоварились в новом супермаркете, я никогда не видел такой огромный отдел сладостей. А Тома похоже не волновало ничего, кроме этой девушки. Его даже не волновала наш любимая сливочная помадка, вот предатель.
Мы вышли из магазина, на улице шел снег. Прекрасно, первый снег. Романтика и всё такое, в эту же неделю сяду писать тексты новых песен. Я продолжал идти, пока не заметил, что как то тихо. Я оглянулся и увидел, что Том стоит и тупо смотрит через дорогу. Я проследил за его взглядом. Он смотрел на девушку, она стояла посреди улицы, в ушах был плеер и она как-то странно танцевала. Её белокурые волосы трепал ветер. Я так и не понял, что именно привлекло в девушке Тома.

POV Том.
Мы вышли из магазина, на улице шел снег. Он так мило кружился, у меня даже поднялось настроение. Я  долго думал и понял, что мой брат настоящая зануда. Мои мысли кружились в голове, как этот снег. Вдруг их как будто кто-то прервал…черт я не просил. Но всё моё внимание поглотила девушка, она шла на другой стороне улицы. Незаметно для себя, я остановился. В её ушах были наушники и похоже в них играла веселая музыка, потому что она танцевала в снежинках. На ней была джинсовая мини-юбка, которая удачно сочеталась с голубыми гетрами и кедами. На её голове была милая синяя шапочка, из под которой выбивались пряди её белокурых волос. Тут она посмотрела на меня и…о черт, какими были её глаза, правый был ярко-красный, напоминал мне огненную бездну, а левый ярко-голубой, как небо, там где рай. После этого взгляда мне стало как-то не по себе. Я узнал её, Билл мне точно не поверит, но эта та самая девушка, что поздоровалась с ним. Да, да это та девушка, но когда она успела переодеться??
Но как обычно из моих размышлений меня вывел братец.
- Том, ты что оглох?
- А, что? Ты что-то сказал, мистер Зануда?
- Ты уже полчаса пялишься на витрину магазина.
- Билл, видишь вон та девушка, она здоровалась с тобой утром? - Та девушка улыбнулась и помахала мне рукой.
- У тебя, что температура? – он приложил руку к моему лбу. – Температуры нет, странно. Том там никого нет.
Я посмотрел на него, как на сумасшедшего. Но когда перевел взгляд обратно, странно её там как и не было. Лишь кружилась стайка снежинок.

0

3

А вот и мы)
Странное же ты название всё-таки подобрала "Апельсиновый снег"... Ну да ладно. Не будем в это углубляться)
Начало не плохое. Красиво написано...прям веет романтикой...
Интересно что же эта за девушка так привлекла Тома. В ней явно есть что-то не обычное) Загадка.
Мне понравилось начало. Посмотрим что будет дальше)
Жду проду)

0

4

хосю проду тётя я  хосю продочку)))

0

5

POV Кейт
Одним морозным утром, мне казалось, что его мягкие тонкие пальцы гладили мою щеку. Я лежала в кровати и мило улыбалась. Встав с постели я отправилась на кухню. Заварив себе чашку сладкого какао и вернувшись в комнату, я села на подоконник и стала вглядываться в затуманенную даль. Парень мило спал на кровати, но видно было по выражению лица, как он вдыхает приятный запах какао. Близилось раннее утро, когда солнечные лучи касались заснеженных холмов и одетых в белое деревьев. Свет был очень тусклым, и лишь где-то вдали солнце пыталось растворить эти мгновения. Поставив чашку на подоконник, я забралась под одеяло, в теплую кровать, которая пропахла его духами. Я нежно прикоснулась, наверное, холодными пальцами руки, к его губам. Я поняла, он растает с появлением январского солнца, он становился все бледнее и бледнее. Вскоре одеяло приняло обычное положение на кровати, оно не прятало в себе его силуэт.
Я не хотела, чтобы этот милый сон, моя тихая мечта убегали под лучами зимнего солнца. Я не хотела просыпаться. Нет, только не это…
Чем сильнее солнце озаряло мою крохотную спальню, тем больше я понимала, что просто сплю. Никого в моей кровати не было, и она всегда останется холодной, и не будет оставлять запах его тела.
Солнце нахально светило в мою спальню и я, повиновавшись ему, разлепила глаза. На часах было 12 дня. Так я просплю всё на свете…черт. Мне быстро наскучило сидеть дома и слушать музыку. Поэтому я отправилась прогуляться. Ведь начал сыпаться снег, я любила снег, он радовал меня больше всего. Я бродила по улицам нашего небольшого города и слушала музыку.
Вдруг из какого то дома вышли два парня(ну один из них точно парень…) Они встретились мне по дороге, я мило улыбнувшись, сказала им привет. Они явно этого не ожидали и даже немного смутились, и лишь кивнули головой в ответ. В тот момент я увидела глаза, его глаза. Такие карие, я видела их сегодня утром.
Позже я встретила этих же парней возле супермаркета, правда я была на другой стороне улицы. Я шла и кружилась в снежинках, как бы танцуя с ними.
Парень, который был с дредами, смотрел на меня, не отрывая глаз(я что такая страшная?...) Улыбнувшись, я помахала ему рукой. Он заметно улыбнулся. Но в ответ ничего не ответил. И тут же к нему подбежал черноволосый парень и повертел пальцем у виска, и еще сделал какие-то манипуляции руками.
Пока он что-то долго объяснял, я раскинула руки и стала кружится. Подняла голову к небу и стала ловить ртом снежинки, странно, как маленькие апельсинки. Я кружилась и пря растворялась в снежинках, летящих с далекого неба.

0

6

в начале не связаность текста, а так не плохо продолжай в том же духе))

0

7

Спасибки Кэт, буду стараться)**

0

8

Remember…
To me you’ll be forever sacred

POV Том
Всю ночь я не мог уснуть. Мне везде мерещились её глаза. Такие глаза я не видел не разу в жизни, у меня было такое чувство будто бы я знаю её всю жизнь. Хотя я даже не знал её имени. И куда она так быстро пропала… Черт, это всё Билл. Если бы не он я бы обязательно с ней познакомился, ну и что, что у меня есть девушка. Ведь это ничего не значит. Ближе к утро, с такими мыслями, я заснул.
Разбудил меня крик Билла. Позже я узнал, что такой крик называется пением. Он что рехнулся?!
- Билл, прекрати орать, как чумовой! – крикнул я ему со второго этажа.
Это не подействовало, так как он сидел в наушниках. Я вообще не выспался, но пришлось встать и дать ему хорошего подзатыльника. Наконец он замолчал, но теперь мы играем в догонялки. Меня спасло то, что ванная была близко и я успел забежать в неё и закрыться.
- Ну подожди Томас Каулитц! – кричал Билл и пытался выбить дверь. От такого я смеялся так как никогда.
Где-то через полчаса я вышел из ванны, и стал потихоньку красться к себе в комнату. Фуф…Билл не заметил. Он сидел на диване и красил ногти, это еще надолго. Но когда я зашел к себе в комнату и прислонился спиной к двери, закрывая её, то увидел то, чего не ожидал. На всех плакатах Сами Делюкса, моему любимому рэперу были пририсованы усы и рога.
- Биииииилл, подойди сюда на минутку!
Он молчал, наверное, делает вид что обиделся. Ну ладно, я ему припомню это. Я решил не заморачиваться и просто пойти гулять без него.
Я собрался, взял свои кроссовки в руку и стал красться к выходу. Я тихо прошел мимо дивана, Билл всё сидел красил ногти, слушал музыку и даже тихонько подпевал. Как я ушел он заметит не скоро.
Вот свобода, иду один по улице и слушаю рэп. И никто не надоедает скучными разговорами про шмотки и всё прочее. Вдруг, я с кем-то столкнулся. Это вывело меня из своих мыслей. Я толкнул ту девушку, которую я видел вчера. В руках у неё была какая-то папка, из которой высыпались все рисунки. Она мигом села на корточки и стала их собирать. Я решил её помочь.
- Ой, прости…я не заметил, - сказал я и стал подбирать разлетевшиеся рисунки.
- Ничего страшного, со всеми бывает, - ответила она.
- Я Том, - протянул я ей руку. Это был отличный повод познакомится.
- Кейт, - она тихонько пожала мою руку.

+1

9

очень мило)))))))) проду)))

0

10

Ну вот и я пришла) Сори, что так долго не было....Пропустила две продки. Ну я молодец, что скажешь...
Блин, ты так красиво всё описываешь. Вот к примеру сон Кейт. Прям с замиранием читала. Очень понравился этот момент. Если честно, то сначала эта девушка показалась мне немного странной и необычной, будто из другого мира, сказка. Но сейчас всё преобритает уже вполне реальные очертания. Эта девушка одинока и мечтает найти своего любимого. ( или у неё уже есть тот, кого она любит, но они не вместе?). Но в любом случае мне кажется, что Кейт очень милая, лёгкая и добрая)

Настёнка-Сластёнка написал(а):

На всех плакатах Сами Делюкса, моему любимому рэперу были пририсованы усы и рога.
- Биииииилл, подойди сюда на минутку!

хД...весело же у ребят складываются отношения. Хотела бы я тоже встречать так каждое утро)
Ну что же, герои наконец-то познакомились, и мне интересно к чему же всё это приведёт дальше? (может это судьба?)
Жду продолжение)

Отредактировано Рита Скитэр (23.08.2011 15:26:22)

0

11

POV Кейт
Только не в глаза, только не в глаза. Сжимаю его руку. Заставляю себя поднять голову. Взгляд. Искра. Есть контакт. Медленно теряюсь в коридорах его карих глаз.
Яркий свет… Улица… Бегу вперед… Много машин, скорая и катафалк. Теряю сознание.
Открываю глаза. Вокруг люди, люди, люди. Все в черном, я тоже почему то в черном. Гроб. Все плачут. Закрываю глаза. Открываю. Мы где то в поле. Вокруг много ромашек. Поднимаю взгляд, держу за руку все того же парня. Закрываю и открываю глаза. Я в женском туалете, все в том же ужасном черном платье. Все стекла запотели и в них всего лишь размывчатые силуэты. Жгучая боль в глазах. Вытираю одно из стекол рукой. Вглядываюсь в отражение. Нет, только не это. Глаза, мои глаза. Закрываю их.
Вновь открыв их я прихожу в себя. Сижу на асфальте все с тем же парнем и крепко сжимаю его руку. По щеке течет нечто густое, стираю ладонью свободной руки. Красная кровь. Выдергиваю свою руку из его и убегаю. Не оглядываюсь на его какие то крики. Бегу вперед и в первом же переулке сажусь на холодный асфальт. Начинается дождь, и я подняв лицо к небу, омываю свои красные щеки.

POV Том
Мило улыбнувшись, она поднимает свои глаза на меня. И так долго всматривается в мои. Она то медленно закрывает их, то медленно открывает. Крепко сжимает мою руку. Её красивые золотые локоны спадают чуть ниже талии. На ней были одеты обтягивающие джинсы, которые выгодно подчеркивали длину её ног. Легкая бежевая блуза, подпоясанная коричневым ремнем и сверху кожаная куртка. Она сидит на корточках и в один момент просто падает на колени. Смотрю в её глаза, ярко голубые, как небо. Чем дольше я смотрю, тем быстрее замечаю, что один становится ярко красным. Было такое чувства что она где угодно только не здесь. На мгновение она закрывает глаза. Из её глаз начинаются катиться крупные капли слез. Кейт смотрит на меня, будто бы пронзает насквозь. Вытирает щеку ладонью и убегает. Бегу за ней. Но она сворачивает в переулок,  потом в следующий, потом еще в один и в итоге я теряю её из виду.
- Вот черт, - выругался я.

0

12

круто))))

0

13

Тааак,здравствуййй)))Чёрт возьми,мне нравитсяяяя!)))))

+1

14

KatrinaNoise94
Bloody Mary
спасибо дорогие мои=)хоть кто-то это читает)

POV Том
- Вот черт, - выругался я.
Вот почему она всегда сбегает от меня? Кто мне ответит на этот вопрос, и вообще, почему она заплакала? Может её кто-нибудь обидел? От этой мысли у меня невольно сжались кулаки.
Я шел к тому месту где мы столкнулись, ведь там остались её рисунки. Вот черт, я только вспомнил о рисунках, они же намокнут. И я перешел на бег. Вскоре я увидел, что часть рисунков была безнадежно испорчена. Я сел на корточки и стал собирать уцелевшие работы, попутно их разглядывая. Почему то они были все сделаны красной тушью. На каждом листе были изображены человеческие муки, на одном человек совершал самоубийство способом повешенья, на другом он напрочь вскрывал вены. Я подбирал лист за листом, на всех был изображен ужас. У меня все похолодело внутри.

POV Автор
Парень сидел на тротуаре и собирал листы. И с каждым поднятым и увиденным рисунком его выражение теряло краску, как будто он переносился в совершенно другой мир, другую реальность.
Дождь уже кончился и выглянуло теплое солнце. Возле небольшого кафе притормозила ярко-желтая машина такси. Её дверь открылась и из салона показались две очаровательные ножки, обутые в черные, как ночное небо, туфли на высокой шпильке. Через минуту показалась сама девушка. На вид ей было около 18 лет. Вишневое приталенное платье подчеркивало все достоинства фигуры. Черный жакет  прятал кожу от назойливого солнца. Руки в черных перчатках держали крохотную сумочку. Глаза прятали солнцезащитные очки, губы покрывал розовый блеск для губ. Её каштановые волосы волнами спадали на плечи.
Захлопнув дверь машины, она уверенным шагом направилась к нашему герою.

0

15

Надеюсь на Вашу поддержку.

POV Том
Я сидел и разглядывал очередной бред на рисунке,  прежде чем заметить красивые ножки в черных туфлях, остановившиеся рядом со мной. Я провел глазами от щиколотки вверх,  шикарные загорелые ноги, платье чуть выше колена, красное, как я люблю. Терри стояла и смотрела на меня сверху вниз. Я заглянул в её голубые глаза, которые она любила подводить как Билл. Он даже учил её этому.
- Привет родная, - начал я, странно, как у меня слетело это с губ, ведь я ей никогда так не говорил.
- Привет, - она улыбнулась ровными белыми зубами. – Ну и что ты здесь делаешь?? – она указала душкой очков на рассыпанные рисунки.
- Эм… а это Билла, он просил забрать, а я вот нечайно рассыпал, - ну вот, я вру, как мне не стыдно.
Она присела рядом на корточки, взяла один из рассыпавшихся рисунков. Эмоции на её лице сменяли одна за другой, от непонятных чувств до удивления.
- Странно, я не думала, что Билл умеет рисовать, - девушка поджала губы и продолжила просматривать рисунки. Тем временем Том продолжил аккуратно собирать непонятное творчество, он даже перестал удивляться изображениям на них.
- Ну что, идем домой? – наконец, собрав все рисунки и поднявшись на ноги, произнес Том.
- Да, идем конечно, - мы будем звать её Стесс, так вот, Стесс взяла Тома за руку и они отправились домой.

0

16

Приветик!! я тут новенькая!!! понравился фанф, очень жду продолжение) :writing:

+1

17

P.S. I loveyou! спасибо, мне приятно, что тебе понравилось)

0

18

Не большая прода на сегодня. Надеюсь Вы ждали)
Вам могло показаться, что Стесс была высокомерной, пафосной и не настоящей девушкой. Как говорится, барби - красивая, но без чувств. Но это было не так. Она была замечательной, доброй и веселой девушкой, до того момента, как в автокатастрофе погибла её мать и сестра Эшли. С тех пор она была закрыта для всех, кроме нашего главного героя Томаса.

POV Стесс
Мы шли и держались за руку. Мы шли молча и я все же решила нарушить тишину между нами.
- Странные рисунки рисует Билл…- начала было я, надеясь на продолжение разговора.
- Хм…да я тоже об этом задумывался, но с настоящим «мастером» разве поспоришь? – обычно Том называл Билла «мастером», когда дело касалось непонятных для него вещей, абстракции всякой, все же он смотрел на мир реально.
- Это точно, творческий человек ведь, - я обняла его за пояс.
Холодало. Голубое небо заслоняли черные тучи, небо не было видно. Собирался дождь.
- Может пойдем быстрей? – Том прижал меня сильней к себе.
- Да, тебе ведь так легко говорить, - лишь ответила я и указала на свои каблуки. Мол, совсем с ума сошел? Он же не долго думая взял меня на руки.
- О, да ты кажется потяжелела, - пошутил он, но вид сделал серьезный.
- Ах, Томас…- девушка начала заливисто смеяться.

0

19

Привет))) Думаю, я здесь останусь)
Немного жутко, но интересно. Эта кровь...ужас. И вообще эта девушка мрачная такая.
А вот Стесс мне нравится) Такая хорошенькая...
Ну, жду проду
http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

+1

20

Severus Evans спасибо)мне приятно, что ты читаешь.

0

21

POV Том
Я шел по улице с самой замечательной девушкой на планете, но я не знал, какой сюрприз преподнесет нам завтрашний день.
Мы пришли ко мне домой. Дома царил хаос. Нужно запомнить одно правило – никогда не оставляй Билла одного дома, иначе будет конец света. Вот и сегодня.
- О, Билл решил начать карьеру супер певца? – спросила Стесс, и тут же с верхнего этажа донеслись слезливые песенки Кау-младшего. Я всегда знал, что мне повезло с братом.
- Билл, - крикнул я. Но тот не отозвался, и еще громче включил музыку. – Не обращай внимания, ты же знаешь его, - я улыбнулся.
Одолжив Стесс мою самую длинную футболку, мы отправились на кухню.
Билл сидел, точнее крутился, на стуле и ел шоколадную конфету.
- Опять она здесь, - пробормотал он себе под нос, а вслух сказал. – Привет, я так давно тебя не видел Стесс, - девушка подошла и обняла Билла.
- Билли, я тоже соскучилась. Были кое-какие дела и я улетала в Париж, - после чего началось длинное обсуждение про этот романтический город. Создавалось впечатление, что Билл и Стесс давние подруги, не смотря на то, что Билл все же парень.
<…>
- Я восхищаюсь тобой, Билл. Как тебе удается рисовать такие реалистические рисунки? – сказала Стесс с явным интересом. Я закусил губу, ведь Билл ничего не знает про это. Ну все, я труп. Я уже представляю, как Билл будет убивать меня.
- Какие рисунки? – Билл поднял правую бровь.

0

22

Ооо...усраться можно, какая западлянка)))
Как Том теперь будет выпутываться??? Интересненько...
Так, как я поняла, Билл Стесс не очень то любит. Правильно?
Так так так..... жду проду!!!
И ПОСКОРЕЙ!

0

23

Severus Evans скоро ты всё узнаешь) А сейчас продолжение!

Но не будем забывать про Кейт. Сейчас мы узнаем, что случилось с ней, пока Том нежился в объятиях своей девушки.

POV Кейт
Я сидела в переулке и вытирала рукавами красные щеки. Дождь прошел, как только мой новый друг потерял меня из виду. Всё, теперь все будет хорошо. Но все же я еще долго сидела и плакала. Я не знаю из-за чего именно.
Домой я пришла поздно. Как обычно меня никто не ждал, я даже не удивилась. Я долго думала о Томе, странный парень. И почему судьба сталкивает меня именно с ним? Ведь я не могу любить, или люди не могут любить меня. Странно, но я с подробностями вдалась в эти мысли. Я верила в магию, в духов. Верила, что на свете существует Бог, и именно он всех рассудит, разложит по полочкам. Так же на свете существуют ангелы, я видела как они забирали часть моей жизни тогда, когда подарили мне эти глаза. С этими мыслями я медленно проваливаюсь в сон, я вспоминаю его глаза. Такие молочно-шоколадного цвета. Я теряюсь в этих коридорах, подбегаю к каждой двери, но они закрыты. И вот, последняя дверь, я беру её за ручку своей дрожащей рукой. Она поддается и медленно открывается. Там что-то прячется, очень похожее на ангела. Он подходит ко мне, но я не могу разобрать его лица, слишком слепит свет. Свет слишком яркий и я понимаю, что уже утро. Мягкое солнце ласкает мои веки. Нехотя я встаю с теплой кровати и отправляюсь на кухню. По привычке я выглянула в окно и я немного приоткрыла рот, от увиденного. За стеклом, на улице было море снега, его было очень много, но все же он продолжал идти.
Снег поднял мне настроение, ведь зима самое любимое время года. А без снега это будет уже совсем не зима. Я поставила чайник и отправилась в ванну. Когда я вернулась чайник во всю кипел, окна запотели, а на одном стекле красовалась надпись, которая повергла меня в шок. На стекле красным цветом было выведено предложение «Всё должно так быть, ты ничего не изменишь и его не спасешь…»

0

24

заюля...приветик :***
добралась до сюда :DDD
Что могу сказать, мне очень нравится! (по другому и не могло быть хД)

апельсиновый_снег написал(а):

«Всё должно так быть, ты ничего не изменишь и его не спасешь…»

стоп...а кто это написал? Не спасёт кого? О.о
Солнц, я жду продолжения!!

0

25

Таинственный фик) меня зацепило, жду прод)

0

26

Концовка интригует, что-то непонятно про ангела, он забрал часть ее жизни и подарил глаза?хух...
Жду продку)))

0

27

Привет зайка, прости дела, дела я как пчела по этому не успивала читать, сейчас прочитала все проды  и как всегда скажу молодец.Мне очень понравилось не обычно, мило, таинственно, прикольно, круто, не предсказуемо))))==)))

0

28

Black_Heaven написал(а):

заюля...приветик :***

приветик моя дорогая=**я соскучилась уже по тебе

Black_Heaven написал(а):

стоп...а кто это написал? Не спасёт кого? О.о

скоро все узнаешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

29

Stacia
мне приятно, что тебя зацепило)прода скоро будет))

Severus Evans написал(а):

и подарил глаза?хух...

глаза, глаза http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif
скоро получишь проду)

KatrinaNoise94 написал(а):

Привет зайка

привет пчёлка моя)мне приятно, что тебе нравится и ты читаешь)

0

30

И вот, для Вас, мои дорогие, прода*

POV Кейт
Я долго думала над этими словами, когда отмывала красную липкую дрянь от стекла. Я  даже не знаю, что это за вещество, на кровь оно похоже не было.
Сегодня было 7декабря 1989 года, мой 17 день рождения. Я совсем забыла про него, ведь я не помнила большинства дат праздников, после того как Ангел(будем называть его так, пока не узнаем имени, а это будет ох как скоро) нажал ту заветную клавишу DELETE. В этот важный праздник, день рождение, тебе уделяют много внимания и дарят подарки. Мне давно их не дарили, ведь я одинока, я не привыкла делиться душой с кем-то. Решила, что устрою праздник себе сама.
После того, как отмыла это чертово стекло, я оделась и отправилась по магазинам. Я жила в самой древней многоэтажке из всех на свете, она располагалась рядом с лесом. Так что идти мне пришлось именно через него. Говорят это заколдованный лес, но я никогда не встречала ничего необычного в нем. Я шла вдоль дороги и думала о тех словах, когда услышала плачь младенца. Маленький ребенок плакал где-то в глубине леса. И я в силу своего, можно так сказать, долга отправилась в чащу леса. Снега за ночь насыпало много и ноги было трудно передвигать. Я оглядывалась по сторонам, но не видела ничего, что могло было издавать звук. Плачь усиливался и я шла на его звук, и дошла к обрывистой реке. Опустившись на колени я решила заглянуть вниз. Я опустила голову и стала вглядываться в течение реки, но голова резко закружилась и я полетела вниз, прямо в бурлящее течение реки. Холодная вода колола холодными иголками кожу рук и лица, одежда стала совсем тяжелой, поэтому я старалась снять все, чтобы остаться на плаву и не захлебнуться водой. Тогда мой мозг перешел в режим автопилота и даже хотел было смириться с неминуемой смертью, но на глаза мне попался корень старого дерева, торчащий в реке. Течение несло меня к нему с огромной скоростью и я чудом ухватилась за него. Мне потребовалось очень много сил, чтобы выбраться на сушу. Я тяжела дышала и было жутко холодно. Но вопреки всему я встала и начала идти вперед, прочь от реки. Меня ужасно знобило, на мне остались лишь джинсы и майка, с которых ручьями стекла вода. Я шла минут десять пока не отказали ноги. Упав ничком в снег, мой мозг прекращал работу. Уже не было холодно, и тело замерзало, как мое одинокое сердце.

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Апельсиновый снег (Гет/POV, deathfic; PG-12; maxi)


Создать форум. Создать магазин