Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Апельсиновый снег (Гет/POV, deathfic; PG-12; maxi)


Апельсиновый снег (Гет/POV, deathfic; PG-12; maxi)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Привет, прости, что так долго не отписывалась) Прода очень понравилась) Она живет за лесом...это так классно! И эта пропасть, ты описала так коротко, но помоему очень правдоподобно)
Жду проду!!!!

0

32

Severus Evans спасибо, моя  дорогая. Лови проду))

Итак, вернемся к братьям. Накануне вечером в доме Билла и Тома.
POV Том
- Какие рисунки? – Билл поднял правую бровь.
Ну всё, я покойник. Я представил как Билл жарит меня на огромной сковороде. Но как и положено по чистой случайности меня спас звонок в дверь.
- Билл вперед, в дверь звонят, - начал провожать его я.
- Ну почему все всегда делает младший, а? Посуду моет Билл, убирает тоже Билл, а когда что-нибудь будет делать Том? – начал было свою песню Билл, но все же поднял свою задницу с мягкого стула и отправился к двери.
- Билл ты же знаешь, что мама доверяет только тебе, - сказал я и улыбнулся, ведь это было действительно так. Я тоже встал и отправился за ним, чтобы хоть чуть-чуть разъяснить ситуацию.
- Опа, письмо, - воскликнул он, и поднял конверт со ступенек. – Кстати, на твое имя Томас, наверное, это от тайной поклонницы. Да?! – он сощурил глаза.
- Отстань, с письмом мы позже раберемся, - я взял его за край футболки и потащил в уборную. Билл начал истерически верещать, будто бы его собрались насиловать. – Тише ты! У меня тут важный разговор.
- Окей, - и Билл улыбнулся как ни в чем не бывало.
- Я на счет рисунков, ты смог бы мне подыграть?
- Эм…что-то я совсем не догоняю, что за рисунки-то?
- Рисунки той девушки, я тебе завтра всё объясню это долгая история. А сейчас просто подыграй мне, скажи что это твои рисунки.
- Ну конечно, опять! Мало того, что Билл моет посуду, ходит в магазин, готовит и вообще ведет целое домашнее хозяйство, так еще Билл должен спасать мир?!
- Ладно, с меня шоколадка, - согласился я.
- С орешками, как я люблю, - я закатил глаза.
Мы отправились обратно на кухню. Стесс сидела и мирно пила чай.
- Что там случилось? Вас так долго не было, - поинтересовалась она.
- Да ничего особенно, письмо какое-то пришло для Тома, - у Билла триумфально загорелись глаза. Я сделал вид, что ничего не слышал. Билл протянул письмо Стесс, мол полюбуйся. Но я же знал, что там ничего не будет, ведь я верен ей всегда(да, да…). Она улыбнулась и видимо увидела, что я сижу надув губы, чмокнула меня в щеку.
- Открывай давай, - она протянула мне конверт.
Я оглядел его со всех сторон, чтобы убедится, что надписи «От кого…» не было. Странно. Хотя кому и мой адрес были выведены старательно и аккуратно. «Тому Каулитцу. *** штрассе дом № 143»
Я оторвал верхушку и вытянул мятый в клеточку листок, на нем было написано всего одно предложение красными чернилами.

0

33

Какое???? КАКОЕ?! все я умру от любопытства! жестокий жестокий автор

+1

34

апельсиновый_снег написал(а):

*** штрассе

УБИЛО!!!  http://uploads.ru/i/2/A/0/2A0Gn.gif 
Чудная продка, что за письмо такое? Эх...одни вопросы...
Ну, жду проду и поскорей!!!!!!!!!!!

+1

35

ааа, автор, оборвал на самом интересном месте!
Хлеба и зрелищ проду!

+1

36

привет) принимай нового читателя)) мне жутко понравилось ^^

П.С.  у меня тоже есть фик с названием „апельсиновый снег”) хех) правда я писала его давно и это был слэш) и апельсиновый снег у меня было морожено)))) гггг)))))

+1

37

Stacia
Severus Evans
спасибо дорогие мои)сейчас вы узнаете, что за писмо, но вопросов не убавиться))**
Physical
Angel of Death
мне приятно, что вам нравиться)прода уже в пути

0

38

Дорогие мои мне очень приятно, что Вы так долго ждали проду)
Сейчас получите и распишитесь)

На нем было написано «Спасай, но знай, они связаны. И самые близкие твои враги»
Я немного тормознул, кого спасать? Кто связан? Кто написал?
- Это чья-то тупая шутка, - сказал я и передал листок Биллу.
- Мммм…да, - ответил он. – У тебя были в школе враги? Кого ты должен спасти? Как ты думаешь, кто это написал? – выпалил он на одном дыхании.
- Ты что решил быть прокурором? – пошутил я.
- Томас я подумаю над твоим предложением, - улыбнулся Билл.
Я подмигнул ему. Стесс сидела и улыбалась, я не заметил ничего нового, но стоило бы. Ведь вскоре эта улыбка приведет меня к катастрофе.
- Пойдем-ка спать, - и я обнял свою девушку за талию.
- Сладких снов Билли, - и она подмигнула брату.
Наша, т.е. моя спальня была на втором этаже, Стесс туда я нес на руках и знаете, как в романтических фильмах, я положил её на кровать и крепко обнял. Мы уснули самым сладким сном.
Следующее утро.
POV Том
Что за черт? Опять добрый Билл-будильник. Чтоб его…!
(этажом ниже Билл: - Zoom into meeeeeeeeee! Zoom into meeeeeeeeeeee!)
Открываю глаза, солнце слепит, а моя девушка стояла у окна.
- Ты чего не спишь? – я растянул губы в улыбке.
- Ты посмотри какая там красота, - Стесс улыбнулась и нехотя легла рядом.
- И что же ты там увидела? – я чмокнул её в щеку. Она была холодной. – Замерзла моя девочка? – я прижал её к себе ближе и накрыл пледом.
- Давай вставай уже, - и тут Стесс начала меня щекотать.
- Ну еще пять минуток, - я укрылся одеялом с головой.
Девушка ушла из комнаты, а я встал и решил заглянуть в окно(ведь Стесс там что-то увидела)
Раздвинув шторы, я пустил в комнату больше света, на улице было море снега.
- Биииииииилл, может поиграем в снежки?
Билл , хоть и пел, но ответил тут же(в песенном виде).
- Отстаааааань!

0

39

столько загадок и головоломок http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif 
Хочу проду)

0

40

апельсиновый_снег написал(а):

эта улыбка приведет меня к катастрофе.

Я не поняла, это что???????? http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif   http://uploads.ru/i/B/y/z/ByzUm.gif 

Тааакс...прода чудесная http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  , но маленькая 
Требую ОГРОМНУЮ ПРОДИЩУ!!!

0

41

Прошу прощение за такое долгое ожидание...

POV Том
Ну вот, я надул губы, никто не хочет со мной играть в снежки. Почему? Это же так классно.
- Бииииилл! – крикнул я и отправился в ванную.
Билл молчал и даже не пел. Проходя мимо гостиной я увидел, что брат одел большие наушники и слушал музыку. 
- Стесс, может тогда ты поиграешь со мной в снежки? – подойдя к девушке, я чмокнул её в щеку.
- Нет уж Томас, - Стесс показала мне язык.
- Вот как, тогда мне кофе сделай, - и я убежал в ванную, пока не схлопотал  по макушке.

POV Автор
Пока Томас находился в душе, под горячими струями воды, главная героиня лежала ничком в снегу. Её сердце отбивало последний ритм, последний раз гнала густую красную кровь по венам, пытаясь хоть на чуть-чуть отогнать смерть.

POV Кейт
Я не чувствовала ни рук, ни ног. Но совершив большие усилия, переступив через себя, я села. Ко мне приближалась обворожительная девушка. Она была в шелковом белом платье в пол, её густые коричневые волосы были разбросаны по плечам, губы были накрашены красной помадой, а глаза не выражали никаких чувств. Только бездна, пустота. Она подошла ко мне и присела на корточки.
- Привет моя леди, - смерть протянула мне руку.
Я ничего не ответила, лишь крепко сжала ладонь девушки. И мы стали подниматься вверх, посмотрев вниз я разглядела свое тело. Такое маленькое и хрупкое, потом я заглянула в глаза девушки. Такие бездонные, призрачные, несуществующие.
Я моргнула, а когда открыла глаза, то оказалась на поляне. Здесь было так много моих любимых цветов – ромашек. Все было слишком ярко, солнце не грело, но глаза жмурились от назойливых лучей. На мне было воздушное летнее платье  кремового цвета. Длинные волосы были завиты в кудри. А ноги были босы. Я уселась на ярко-зеленую траву и обхватила руками коленки.
Разве так я должна умереть? Разве моя миссия на Земле закончена?
Из моих раздумий меня вывело чье-то присутствие. Через закрытые веки я чувствовала, что кто-то следит за мной. Открыв глаза я увидела парня, он был на кого-то похож. Но на кого именно я точно не знала.
- Ку-ку – произнес он. И только я открыла рот, чтобы ответить, он меня перебил.
- Привет, я думаю, ты не хочешь слышать таких речей о том, что тебя забрали по ошибке сюда. И не думай, что я тебе снюсь и скоро ты проснешься, - парень сел рядом со мной.
Откуда он узнал мои мысли?
- Я их читаю, - произнес он. – Как раскрытую книгу.
- Эм…- я впала в смятение. – Ты вообще кто?
- Я? А почему ты не спрашиваешь, кто ты и где сейчас? – смысла спрашивать не было, потому что он уже говорил ответ. – Не думай, что это рай. Ты всего лишь в приемной Бога.
Вдруг в руках парня оказалась пилочка и он стал активно точить ногти.
- Здесь это нормально, - я получила ответ на свой мысленный вопрос «Откуда?»
- Я Кейт, - протянула я руку.
Парень посмотрел на меня и ухмыльнулся.

0

42

ого, куда ее занесло) надо же..
И кто этот парень? С пилочкой. Ггг х)
Проду мне)

0

43

Так-так...дождалась)
Я думала она не умрет((( Смерть красивая получилась, а этот парень мне Билла напомнил, его во всех фанфах делают таким "с пилочкой"))) Ты, я смотрю, две линии ведешь. Интересно, когда они встретятся, или они вообще не встретятся??? Короче, мне очень нравится, особенно линия Кейт)))
Супер!) Джу следующую продку!!!!

0

44

Насть, классно! Давай проду там уже!

0

45

Девчонки не торопимся с выводами о её смерти)
Завтрашняя прода всё покажет)

0

46

Э!...я что-то не поняла, муза умерла, или как? Это как понимать??? Что за наглость?...или это ты так задумала? Короче, я не хочу ничего слышать, меня такой конец не устраивает!!!!

0

47

хочу проду. хочу и все. когда же экшн начнется? нехорошо так мучать своих читателей (бубубубу)

0

48

POV Кейт
Осознать то, что я умерла, у меня не получилось. Мысли вертелись в моей голове ветром, хотя нет, мощным ураганом. Зачем и кто решил убить меня в самый ответственный момент я не знала, да и пожалуй знать не хотела. Лишь сделала вывод, что Бог несправедлив ко мне. А может и нет, может это и есть моя судьба. Тогда как же там родители? Уже ищут меня?!
- Еще нет, - мои мысли прервал парень, сидящий рядом со мной. Какого черта?!
Я совсем забыла о его существовании.
- Может перестанешь читать мои мысли, или тебя не учили, что это может быть личное?! - попыталась съязвить я. - А если бы я думала о том, как разделывать твою тушку?!
- Слишком правильная, - он улыбнулся моим речам. - Кстати, мы так и не познакомились нормально с тобой. Я Билл, твой личный ангел хранитель, - протянул мне руку новоиспеченный знакомый.
Я пожала ему ладонь, с безупречным маникюром.

0

49

как все запутанно ...Жду проду=)

0

50

Catch Me, If U Can...
Спасибо!))прода в процессе))

0

51

если автор не появится в теме, то она будет перенесена в заброшенные.

0

52

Привет.Хоть я и не пишу фики,но очень много их читаю.Написано очень сумбурно,прочитав весь текст я ничего не поняла.Идея не раскрыта. Ну  думаю ты отнесешься к критике со спокойствием.Ничего не принимай  близко к сердцу:з Кстати,читала фик тоже с названием "апельсиновый снег" это был очень жесткий ангст:с

0

53

[Faust]
Привет))к критике отношусь спокойно, но если Вы заметили, то фанф находится в заброшенных))что подразумевает то, что ничего не раскрыто))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Апельсиновый снег (Гет/POV, deathfic; PG-12; maxi)


Создать форум. Создать магазин