Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Two Step.(OOC,POV,Romance,Fluff,Lemon,NC-17)


Two Step.(OOC,POV,Romance,Fluff,Lemon,NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

АВТОР: Катрина Мейсон
НАЗВАНИЕ:Two Step.
БЕТА: Своими силами.
СТАТУС: в процессе
РАЗМЕР:maxi
КАТЕГОРИЯ: Het
ЖАНР: NC-17,fem-slash(намек),OOC,POV ,Romance,Fluff,Lemon.
ПЕРСОНАЖИ:Шанзира,Айза,Том,Билл,Тайлер,Луиза и другие второстепенные персонажи.
ПЕЙРИНГ:не хочу раскрывать карты)хи-хи
РЕЙТИНГ: NC-17
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Что случается если ты меняешь школу и попадаешь в сформировавшийся коллектив?! Ты либо зарабатываешь популярность..либо получаешь всевозможные тычки. А если ты не одна?! У тебя есть младшая сестра.Но не просто сестра,а близняшка.В двойне сложно.
Ну и конечно же как же без любви и всех вытекающих из этого последствий?!
И снова все вдвойне..ведь те кто так приглядывается тебе и близняшке тоже не просто братья, а близнецы. Шутка природы или ваша судьба?!
Предупреждения: бред психованной(ого)..но кого это сейчас остановит?!)
ДИСКЛАЙМЕР:Прав на близнецов не имею, только в мечтах. А жаль!
ОТ АВТОРА: Охо-хо..у меня много слов однако.

Хотела вам подкинуть рассказ про гонки..экшн..клубы..короче..секс,наркотики и рок-н-ролл, детка))ахах
Но на улице лето..и меня потянуло на легкую подростковую историю.
На счет гонок....я там пару глав накатала...может и снизойду, чтоб выставить.А пока..
Перекрасила волосы в красный и теперь извращаюсь над Каулитцами))))

1. ЭТО ДОЛЖНО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ КАК ВОЗДЫХАТЕЛЕЙ ТОМА, ТАК И БИЛЛА!
2.РАССКАЗ ВЕДЕТСЯ С ДВУХ ТОЧЕК ЗРЕНИЯ. ТО ЕСТЬ ОТ ЛИЦА ОДНОЙ БЛИЗНЯШКИ И ВТОРОЙ.
3.ЭТО ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЧЕСТЬ ДВЕ ЛЮБОВНЫЕ ИСТОРИИ,СВЯЗАННЫЕ МЕЖДУ СОБОЙ.
4.У МОИХ БЛИЗНЯШЕК СВОЯ СВЯЗЬ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ,ПОНЯТНЫЕ ТОЛЬКО ИМ.
ИНЦЕСТОМ ТУТ И НЕ ПАХНЕТ!
А ХОТЕЛОСЬ БЫ...НО Я И ТАК МНОГО ИЗВРАЩАЮСЬ ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО. ТАК,ЧТО РЕШИЛА ПОПРИДЕРЖАТЬ КОНЕЙ))ХИ-ХИ
5.ТОМ И БИЛЛ ВЫГЛЯДЯТ НЕ ТАК КАК МЫ ПРИВЫКЛИ ИХ ВИДЕТЬ. КАК БЫ Я НЕ ЛЮБИЛА ДИВУ БИЛЛА И ТОМА С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ...ПРИШЛОСЬ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ. НО ЭТО ВСЕ РАДИ ИСКУССТВА И ТОЛЬКО РАДИ НЕГО.СТИЛИ В ОДЕЖДЕ Я НЕ СТАЛА ТРОГАТЬ...ПОЧТИ)ХИ-ХИ

Вроде все))
Давно меня не было....я так соскучилась по этому всему. Но я отдохнула..и набралась морем идей, что меня аж распирает))
Все опять же написано в моем...стремном стиле))аха

КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО,WELCOME!

И ЕЩЕ...ТАК МАЛОСТЬ...

В Америке,в Скалистых горах, я видел единственный разумный метод художественной критики.В баре над пианино висела табличка:
«Не стреляйте в пианиста – он делает все, что может».

КОММЕНТИРУЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ.Я И ТАК НЕ ОЧЕНЬ УВЕРЕННА В СВОЕМ ПИСАТЕЛЬСКОМ ТАЛАНТЕ)....ХА-ХА..его у меня и вообще может не быть...НО Я ПРОСТО ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ ИСТОРИЕЙ, ЧТО КРУТИТСЯ У МЕНЯ УЖЕ 2 МЕСЯЦА В ГОЛОВЕ.

СПАСИБО МУЗЫКЕ И ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ВДОХНОВЛЯЮТ МЕНЯ.
ПОСВЯЩАЕТСЯ 6-ЛЕТИЮ ГРУППЫ TOKIO HOTEL...
И МОЕЙ УМЕРШЕЙ 16 АВГУСТА КРЫСЕ-ЭЛИС...






Глава 1. Сестры..не..не..мы близнецы.
Pov.Shanzira
Аккуратно раскладываю многочисленные пары..трусов. Вот нафига мне много одежды?! Это у Айзы шмоток завались, а мне хватает и одежды для простых смертных. Увидите Айзу и поймете меня. У нее уже все просто из шкафа валится, но она все продолжает ныть, что ей надеть совершенно нечего. Зато мою одежду окупает обувь. А точнее кроссовки. Да я просто задр*чиваю на новую пару.
Я достала из сумки свои любимые Nike черно-красные, поставила на нижнюю полку шкафа, сдувая пылинки.
Из соседней комнаты запищало нечто ванильно-слезливое. Отлично просто.
- АЙЗА, выруби это!- я высунулась в коридор. Из комнаты напротив, пританцовывая, задом выплыла сестра в черных трениках, держа в руках плеер. Стервозно изогнув бровь, я скрестила руки на груди, взирая на то, как Айза протанцевала вокруг меня. И в конце своего  балета всунула мне к уху плеер. Певец слезливо что-то выдавил о вечной любви и замолк. Как мило. Сестра сделала умильную мордашку и вздохнула. Ты мне еще тут расплачься. Бесит конечно, но я не злюсь на сестру. Вкусы у нас в музыки почти одинаковые, но на Айзу бывает нападает такое настроение.
- Ну что, уже разгрузила свои чемоданы с кедами?- усмехнулась Айза. Все вернулась моя шизанутая сестрица.
- Будто у тебя вещей мало?!- мы вошли в ее комнату.
- Да, мало…и мне совсем нечего надеть..,- снова завела свою шарманку Айза.
- Совсем-совсем?
- Совсем….,- надула губки сестра.
- Ничем не могу помочь, простой смертный как я..живет и с меньшим количеством вещей чем у тебя и как-то справляется.
- Но ты не я! Ты такая хорошенькая и в обычной шмотке!
- Ну конечно!- я театрально закатила глаза и улыбнулась. Айза подошла к большому зеркалу на стене, задрала майку и стала тыкать себя в бок:
- Я такая жирная!
-Угу..,- я тихо подошла к ней сзади и положила руки  на живот притянув к свои бедрам,- Ты ужасно страшная и жирная,- выдохнула ей в ухо и лизнула шею.
- Ты так думаешь?!- томно прошептала Айза. Уже включилась в игру, сестренка?! Развернулась в моих руках. Потерлась своим носиком о мой нос и вырвалась из моих объятий. Соблазнительно покачивая бедрами подошла к шкафу и продолжила раскладывать вещи. Я еще пару минут всматривалась в зеркале в свое лицо, потом развалилась на кровати сестры.
- Айз, как думаешь, завтра все нормально пройдет?
- Да все будет отлично! Что ты раньше времени паникуешь?!
- Нервничаю..
- Охо-хо…моя самодовольная сестра и нервничает! Это что-то новое.
- Слышь, отвянь,- тут же огрызнулась.
- Ладно, ладно…зная тебя, Шани, я просто уверена, что ты захочешь как-то выделиться завтра.
- Да запросто. Я просто красавчик!- самодовольно заулыбалась.
- А ты не думаешь, что там может оказаться кто-то круче нас?!- все это время наблюдая за высунувшейся из шкафа задницей сестры, я наконец смогла узреть ее лик. Айза развернулась ко мне с розовой кофточкой в руках.
- Фу, выбрось это!
- Мда..надо бы..,- сестра покрутила  кофту в руках и кинула на пол,- Ну так что?
- Может..может быть кто-то и будет лучше нас..
- Что вряд ли,- вставила свои пять копеек Айза. Мы с ней  переглянулись и самодовольно ухмыльнулись.
Ночью этого же дня я все ворочалась в постели и не могла уснуть. То мне становилось жарко- я раскрывалась. Затем холодно и я чуть ли не до ушей натягивала одеяло. Но больше всего мне мешали заснуть мысли о завтрашнем дне. В итоге промучившись до пол второго ночи, я натянула первую попавшуюся футболку и вылезла в коридор. Спускаясь по лестнице на первый этаж, я увидела включенный на кухне свет. Кому-то еще не спится?! За барной стойкой с чашкой зеленого чая я обнаружила Айзу.
- Что тоже не спишь?- полезла в холодильник за пироженкой.
- О завтрашнем дне думаю…
- Я тоже…как все пройдет, первый раз вот так вот,- села напротив Айзы.
- Ты не одна,- сестра мягко мне улыбнулась, но взглянув на то как я запихиваю в себя шоколадный торт, нахмурилась,- Опять ты на ночь глядя бока наедаешь?!
- Хочешь?!- я с невинным видом сунула Айзе к носу ложку с лакомством.
- Нет! Я на диете!- взвизгнула.
- Ну вот и пей молча свой чай.
Айза насупилась. Пару минут мы молчали, но посмотрев друг на друга, тихо рассмеялись.
После нашего чаепития мы, не сговариваясь, отправились спать в мою комнату. Обнявшись мы наконец смогли уснуть.
Утро началось как всегда удачно. Я проснулась придавленной к матрацу Айзой. Сестра нагло лежала на мне и радостно сопела.  Я аккуратно, стараясь ее не разбудить, вылезла из-под нее, выключила электронный будильник и пошла в душ.
В итоге этого радужного утра Айза прособиралась как обычно- долго и мозговыносяще. По сто раз примеряла то одну тряпку, то другую, не забывая между своими переодеваниями , показаться мне. Чем просто выводила меня из себя. Знает же какой я вспыльчивый и эмоциональный человек. И доводит. В начале, я ей назло все забраковала, да и вообще Айза обязана произвести фурор, в прочем, как и я. Но я и без всяких примочек просто красавчик.
Наконец-то она смогла удовлетворить моим  и своим нескромным запросам. Черные джинсы в облипку, белая майка, косуха, сапоги на просто нереальной платформе. И конечно она не обошлась без своего причесона и своеобразного макияжа.
- Ну как?- сестра крутилась в разные стороны передо мною в прихожей.
- Я бы тебя тр*хнула.
- Отлично!- пискнула Айза, в сотый раз взглянула на себя в зеркале, поправляя и так безупречную прическу.
- Пошли уже, детка!- я схватила Айзу за руку и потащила из дома к гаражу.

Глава 2. Первый день и уже не задался.
Я припарковала свою белоснежную “малышку “на школьной стоянке. И уже только из-за машины все устремили взгляды на нас. Мы с сестрой не торопились выходить. Пусть еще помучаются от любопытства. Все как обычно. Школа. Новенькие. Я последний раз провела рукой по рулю и повернула голову к соседнему месту. Айза критично осматривала себя в зеркале заднего вида. Я полезла в бардачок за солнечными очками и жвачкой. Сегодня до жути был солнечный день.
- Ну что, пошли?- Айза наконец оторвалась от себя и посмотрела мне в глаза. В ее серых, как и у меня, зрачках  плескался страх новизны. Я накрыла ее наманикюренные пальчики своими и подмигнула. На что сестра усмехнулась и снова нацепила на лицо самодовольное выражение.
- Ни пуха, ни пера,- одновременно нацепили очки.
- К черту..,- я открыла дверь и высунула ногу в кроссовке. Затем вторую. Все сразу уставились на мои смуглые ножки в коротких шортиках. На что Айза хмыкнула:
- Не можешь не выпендриваться?!
- А сама то?!- усмехнулась и полностью вылезла из авто. Закинула сумку на плечо. Уверенно, вскинув подбородок, оглядела все и вся вокруг. Манерно захлопнула дверь и подошла к двери из которой уже таким же образом, как и я, вылезла сестрица. Цокая платформой, Айза направилась к зданию школы под жадными взглядами и парней и девушек. Чувствую, придется отбивать от кое-кого поклонников. Пикнув сигнализацией, бросила ключи в сумку и поспешила за Айзой. Вместе мы в ногу двинулись к школе.
Но не успели мы насладиться всеобщим внимание, как послышался писк, визг и крики. Вся толпа устремилась к только что подъехавшему черному Кадиллаку.
Мы с сестрой пробились сквозь эту безумную толпу к возмутителям спокойствия. Все поздравляли с днем рождения двух очень похожих парней. Я бы даже сказала, что они близнецы.
Каждый пытался перетянуть внимание на себя. Но парни лишь снисходительно улыбались, переговариваясь между собой. Похоже, и здесь есть всеобщие любимчики.  Я никак не могла понять, как можно унижаться вот перед  такими .Элита школы.
- Том, Тоом..,- одна какая-то девица сзади меня обезумела, и уже просто лезла мне на плечи, стараясь из-за моего высокого хвоста рассмотреть всеобщих любимчиков. И естественно я завелась.
- С дуба рухнула что-ли?!-развернулась, перекрикивая ревущую толпу. Сняла со своих плеч ее руки и оттолкнула от себя. Эта, как оказалось, блондинка психанула и в ответ толкнула меня, из-за чего я упала на асфальт. В центр круга. Я встала и отряхнула свои шорты, показала ей фак. Я так увлеклась этим занятием, что не заметила- все замолчали. Стояла просто гробовая тишина. Айза как обычно не осталась в стороне, она спокойно вышла в центр круга, где стояла я, и встала рядом, злобно окинув взглядом блонди. Затем повернулась ко мне:
- Шани, как так можно!? Первый день, а ты уже во что-то вляпалась!- схватила меня за руку и потащила от этой кучи народу. Я последний раз оглянулась и встретилась с насмешливым карим взглядом…
Чувствую, веселый будет у нас год….


Ну что ж...
Lights… Camera… Action….
Детка,понеслась)

Отредактировано Катрина Мейсон (21.08.2011 02:40:41)

0

2

Привет) Ммм... интересненько... мне нравится)
Продолжай)

0

3

Princess of Fire написал(а):

Привет) Ммм... интересненько... мне нравится)
Продолжай)

Привеет)
Еху..первый комментарий)))Вы осчастливили меня, леди))аха
Спасибо)

0

4

Привет)))
Отписываюсь здесь, потому что, у самой есть сестра близняшка, и мне интересно, как стальные, представляют себе поведение близняшек.)))
Вообщем, могу сказать одно, блезняшки себя так не ведут!!!Я имею введу друг с другом!!!
Но, я буду следить за продолжением)))))

0

5

Привет)
Мне нравится..)
Жду продолжения)

0

6

Оля Кау написал(а):

Привет)))
Отписываюсь здесь, потому что, у самой есть сестра близняшка, и мне интересно, как стальные, представляют себе поведение близняшек.)))
Вообщем, могу сказать одно, блезняшки себя так не ведут!!!Я имею введу друг с другом!!!
Но, я буду следить за продолжением)))))

Привет)
Люди разные..близнецы тоже..и веду себя каждые близнец по разному. Кто-то между собой враждует,ревнует и бесится,что их путают. Кто-то тепло общается. Тут уж все по-разному..и вообще...не стоит судить на первый взгляд))
Они у меня нормальные))аха
Это я ненормальная))

И как же близняшки себя ведут?))Интересно,узнать)

Надеюсь, я развею твои сомнения в их странном поведении))

0

7

Alice написал(а):

Привет)
Мне нравится..)
Жду продолжения)

Привет))
Спасибо))

0

8

Согласна!
Но я видела многих близнецов, и все ведут себя приблизительно одинаково!
Как они себя ведут?
Могу сказать, что они на враждуют и не бесятся, что их путают, хотя и такое возможно, но потом это проходит!!!Всегда ставят себя лучше остальных, их же двое! И ржут со всех столькоже, сколько и друг с друга!Вот Ира мне иногдатакие вещи говорит, что сказал бы кто-то другой, морду набила бы!!!! Но все в шутку, и мне все равно, что она такая коза иногда, я ведь тоже, в долгу не остаюсь))

Ладно, не буду тут умничать)))ахаха

0

9

Оля Кау написал(а):

Согласна!
Но я видела многих близнецов, и все ведут себя приблизительно одинаково!
Как они себя ведут?
Могу сказать, что они на враждуют и не бесятся, что их путают, хотя и такое возможно, но потом это проходит!!!Всегда ставят себя лучше остальных, их же двое! И ржут со всех столькоже, сколько и друг с друга!Вот Ира мне иногдатакие вещи говорит, что сказал бы кто-то другой, морду набила бы!!!! Но все в шутку, и мне все равно, что она такая коза иногда, я ведь тоже, в долгу не остаюсь))

Ладно, не буду тут умничать)))ахаха

Оу...спасибо за справку))
Мои Айза и Шанзира еще пока адекватны..а вот позже пойдут их разборки))

Ахах...да умничай сколько хочешь)
Особенно на мою любимую тему:Близнецы))

0

10

***

-Ты выставила нас полными идиотками!!-зашипела Айза, как только за нами закрылась дверь в женский туалет.
- Я не виновата, что эта блонди мне чуть ли на голову не села! Я что должна была терпеть это, а?!-начала беситься.
- Ага, обязательно надо было затевать такую перепалку! Можешь хоть раз в жизни побыть как все и никуда не лезть!! Ты выставила нас безонками перед этими красавчиками!- Айза читала мне нотации, расхаживая по уборной.
- Кто-кто, но мы точно не безонки….ты только посмотри на эту обезумевшую толпу!! Да они ради тех двоих, готовы друг другу глотки перегрызть!!!-яростно жестикулируя, теперь уже я бегала вокруг Айзы по туалету.
- Это не имеет значения,- жестко отрезала сестра.
- Стоп! Подожди ка,…ты меня сейчас отсчитываешь из-за тех двух утырков!?
- Они не утырки, а очень даже ничего…
- Что-то я не заметила!!
- А вот не надо было препираться с той коровой!
- Ты еще скажи, что я тебя позорю!
- Может и так!
- Да пошла ты…,- я пулей выскочила из туалета, громко хлопнув дверью.
Как она могла?! Я и позорю ее…пф. И все из-за парочки упырей.
Я вышла из здания школы. Наплевав на занятия, пошла к парковке. Пикнув сигнализацией, залезла в машину.
Бесит! Все нах….так надо срочно выпустить пар. Порывшись в сумке, я выудила телефон и набрала до боли любимый номер:
- Тай, зал свободен?
- Ну да, что-то случилось?!
- Да так, разговор душевный есть.
- Для тебя все что угодно, детка,- я улыбнулась.
- Жди, мачо,- рассмеялась в трубку и отключилась.
Вот пусть теперь думает, как дотащить свою задницу до дома. Злорадно усмехнулась и выехала со школьной стоянки.

Pov. Iza
Ненавижу ссориться с Шанзирой. Зная, мою сестру, просто уверенна, что она уже бросила все и укатила к Таю. Придется на двух своих чапать до дома. Я зашла в наш новый класс и села за последнюю парту. Вот, даже настроение знакомиться и флиртовать пропало. А репутацию мы очернили, если Шани не придумает, как вытащить наши задницы. Как обычно. Стремно, она всегда меня защищает и поддерживает, а я наорала на нее ни за что. А все из-за того брюнета. Такой красавчик сто процентов занят. Эх..а Шанзира бы сказала:”Ниче, отобьем”. Черт…сегодня же с ней помирюсь!
- Проблемы?- раздался прокуренный голос справа от меня.
- С чего..ты.,- развернулась и увидела девушку с ярко-красными волосами.
- Да, вид у тебя загруженный,- не глядя на меня, спокойно ответила она.
- Пф..,-я отвернулась к окну.
- Ты ведь новенькая, верно?
- Ну да..чего ты ко мне привязалась!- вскипела…прям как..Шанзира….черт. Я устало вздохнула и снова повернулась к незнакомке.
- Место ты мое заняла..обычно я тут одна сижу.
- Ааа..прости.
Мы снова замолчали. Урок тянулся до бесконечности долго. Я все пыталась вслушиваться в слова учителя, но в голове была полная каша и я забила на это дело. Моя соседка даже и не пыталась что-то услышать. Она все время как будто пребывала в своем мире. Своими темно-синими глазами она уставилась в стенку..и лишь иногда моргала. Странная она какая-то.
Как я и предполагала, Шанзира уехала. Я уже было настроилась идти пешком, как меня кто-то окликнул. Я развернулась и застыла. В мою сторону шли красавчики. Так спокойно, строим незаинтересованный вид. Я подождала, пока они подойдут, а затем вопросительно уставилась на них.
- Тебя подвезти?- соблазнительно улыбаясь, спросил брюнет. Как я могу отказать тебе!
- Было бы замечательно.
- Отлично!- всплеснул руками парень,- Я Билл, кстати, а  ты?
- Айза,- заулыбалась.
- Необычное имя,- я пожала плечами. Стоявший с Биллом блондинчик только ухмылялся, глядя на нас.
- А это Том,- спохватился брюнет, ткнув блондина в бок,- мой брат.
- Брат?...вы случайно не..
- Близнецы,- закончил за меня Билл и заулыбался, а Том лишь устало закатил глаза. Их наверное, достали с этим. Я радостно улыбалась, думая о том, как выгодно все получается, если Шани согласится.
- А где твоя взбалмошная подружка?!- как бы не в значай спросил Том, когда мы выехали со школьной стоянки.
- Это моя сестра..мы с ней поссорились.
- Это случайно, не из-за того случая на стоянке.
- Из-за того самого,- мне стало ужасно стремно и я устремила взгляд в окно, раздумывая о такой тупой ситуации. Всю дорогу братья меня больше не расспрашивали.
- Спасибо, что подвезли. Вы очень меня выручили..,- начала я, не зная как еще продлить время с ними.  Я уже собралась вылизать из машины…
- Айза, подожди, ты не могла бы оставить мне номер своего телефона, вдруг снова нужно будет подвезти,- развернулся ко мне Билл с переднего пассажирского сиденья.

0

11

Вот что за....в ворде два листа...в рукописях..аха..в тетради три листа, а тут нах..только..вот..мало...(((

0

12

Прикинь, у меня тоже самое, сидишь катаешь, катаешь, а потом два абзаца получается((((
Так, а теперь по проде! Мне понравилось!!! Только вот из-за такого, я со своей сестрой никогда не сорюсь! Мы только когда издеваемся друг над другом, тогда обижаемся! Вообщем мне нравиться и я жду продолжения! Кстати когда оно?)))

0

13

Мне очень понравилось)
Может у Билла с ней что-нибудь будет)))
Продолжения жду с нетерпением)

0

14

Оля Кау написал(а):

Прикинь, у меня тоже самое, сидишь катаешь, катаешь, а потом два абзаца получается((((
Так, а теперь по проде! Мне понравилось!!! Только вот из-за такого, я со своей сестрой никогда не сорюсь! Мы только когда издеваемся друг над другом, тогда обижаемся! Вообщем мне нравиться и я жду продолжения! Кстати когда оно?)))

Ну,а эти курицы поссорились))ахах

Спасибо)
Продолжение?!)
эм...может завтра к вечеру)
пока не уверена)

Alice написал(а):

Мне очень понравилось)
Может у Билла с ней что-нибудь будет)))
Продолжения жду с нетерпением)

Спасибо))
Будет-будет...у меня на них там планы)))аха

Оу...буду писать))

0

15

Привет
Принимай нового читателя)
Очень понравилось,жду проду.

+1

16

irakaulitz написал(а):

Привет
Принимай нового читателя)
Очень понравилось,жду проду.

Привеет)
Принимаю)хи-хи

Спасибо..))

0

17

Эм...прода такая..извращенски-шокирующая))ахаха
но так надо...!
для развития сюжета))
Простите, обещала выставить вчера вечером,но....бывший объявился..и настроение в жопе...а депрессняк писать не хотелось)

Ближе к вечеру, когда я поджаривала курицу на кухне, входная дверь тихо скрипнула. Из коридора послышалось пыхтение и звук падающей на паркет обуви. Шум воды в ванной. Я посыпала приправы и перемешала кусочки птицы. Тихие шаги сзади. Момент и вот меня уже обнимают со спины и шепот:
- Не люблю с тобой ссориться…
- Прости..,- еле слышно. Еще крепче объятии, а затем пустота.
- Ммм…курочка,- Я повернулась к Шанзире. Уставшая, но довольная и спокойная, она пускала слюни на мясо. И чем ее там Тайлер пичкает, что она такая довольная приходит?!
- Опять у него была?
- Как видишь,- усмехнулась Шани.- Ладно…я пойду переоденусь и будем ужинать.
Одни…опять вдвоем. У родителей так много работы, что их почти не слышно, не видно. Чувство, что мы одни живем. Поначалу это нравилось, а теперь я скучаю по душевным семейным вечерам. Шанзира тоже скучает, но никогда не показывает это. Ей проще отшутиться, чем признаться в своих истинных чувствах. Она не всегда была такой….
Пол ночи я пролежала, вспоминая поездку с красавчиками.

Pov.Shanzira
Утром, завязывая шнурки кед  в прихожей, я точно для себя решила. Меня бесят те двое! Тож мне нашлись. Напыщенные индюки. Бесят,бесят,бесят!!!
Так спокойно, сегодня в школе наведу справки и выясню обстановку..а пока:
- Айза, ты скоро!!
- Да, да..почти, один глаз остался,- с открытым ртом сестра вертелась у зеркала. Я устало вздохнула и примостилась на тумбочке. Спорить по этому поводу с ней было ужасно лень. И вообще хотелось спать, но..бл*..школа. А прогуливать свой “первый “ день снова не хотелось.
Я смотрела на тупое существо, именующееся моей сестрой, и думала: И правда, чего такого Айза увидела в этих парнях, ума не приложу. По мне так..обычные придурки.
- Я все!- радостно пискнула Айза и заулыбалась.
- А чего это мы такие радостные?!- с подозрением спросила сестру и слезла с тумбочки.
- Да так…,- мечтательно заулыбалась Айза,- один красавчик номерок взял!
- Опа..а он случайно, не один из тех утырков?!
- Не называй их так!
- Ладно..замяли..,- удивленно посмотрела на Айзу, а та в свою очередь просто светилась от счастья.,- И перестань лыбиться, как идиотка, люди слепнут,- угрюмо пробурчала и вышла из дома.
Прелестно, просто прелестно…какие-то придурки свели мою сестрицу с ума. Как бы мне не сойти с ума……

Глава 3. Вы что не видели людей с прессом?!
Урок физ-ры. Отлично. А вот Айза, по ходу, не довольна. Я одна из тех не многих, кто любит физические нагрузки, радостно пробежала пару кругов.
- Упали, отжались!- я вместе с пацанами отжималась, глядя на то как Айза и остальные девчонки тупо сидят на скамейке.
- Эй, ты,- совсем рядом со мной гаркнул физрук. Я вопросительно на него уставилась, сидя на полу,- Да ты..а пресс сможешь сделать?!
Я усмехнулась и стала делать упражнение, считая вслух; когда я уже дошла до 120, физрук остановил меня:
- Довольно…,- я спокойно встала, даже одышки нет. Все вокруг пялились на меня, чего-то ожидая. Я лишь пожала плечами.


***
- Гооол..,- радостно завопили пацаны и кинулись меня обнимать. С помощью моего гола, мы сделали команду соперника. Мы большой кучей стояли посреди физкультурного зала и обнимались, визжали и глупо улыбались.
- Шанзира, ты мастер,- заржал мне в ухо Джош и хлопнул ладошкой по плечу.
- Мы их сделали..как..как..короче мы их порвали!- прыгал рядом Фил.
Обсуждая матч, мы большой кучей двинулись к раздевалке. Футболка неприятно липла к телу. Я на ходу стянула ее с себя, оставшись в одном коротком топе. И снова все уставились на меня.
- Что?!
- Ого!- завопил Джош,- Можно потрогать?!
- Трогай,- я ухмыльнулась. Парень протянул руку и провел пальцами по моим кубикам.
- Клево..,- все на перебой стали обсуждать, теперь уже мою физическую подготовку. Не зря же я хожу к Таю.
Зайдя, в женскую раздевалку, я обнаружила, что все уже разошлись. Даже Айза уперла. Достав бутылку минералки из сумки, я стала жадно пить. Кайф..
- Вау!- раздался рядом чей-то возглас. Я оторвалась от своего занятия и с любопытством уставилась на шатенку в желтом мини.- А можно потрогать?- Еще одна! У нее аж глаза загорелись. Вы че не видели людей с прессом?
- Можно.,- я закрутила крышку у бутылки и бросила в сумку. Уперла руки в боки, в ожидании. Шатенка протянула руку и стала наглаживать мой живот с каким-то маньячим выражением лица. О Боже..кому я доверилась. Она тем временем стала царапать ноготками кожу…и наткнулась на кончик тату.
- Вау..-восторженно выдохнула.
- Извини, штаны снять не могу,- усмехнулась,- Ну что натрогалась?!
Шатенка подошла ко мне еще ближе.
- Эм…,- я чисто не въезжала, что она от меня хочет.
Она подошла еще ближе…чмокнула меня в щеку…и вылетела из раздевалки.
Я с прифигевшим видом смотрела перед собой. И вот что это щас было?!

Отредактировано Катрина Мейсон (24.08.2011 15:53:48)

0

18

я проду блин хочу)
очень. очень хочу.
ПРОДУ.
В подписки-однозначно)

0

19

Stacia написал(а):

я проду блин хочу)
очень. очень хочу.
ПРОДУ.
В подписки-однозначно)

Ого...спасибо))
Польщена))
Буду работать..над продой))

0

20

Ааа..и что же это было?)
Клааас, я хочу знать кто она!!!
ПРОДУ!!!!

0

21

Оля Кау написал(а):

Ааа..и что же это было?)
Клааас, я хочу знать кто она!!!
ПРОДУ!!!!

Ахаха.,а я уж думала...вы меня за ЭТО тапками закидаете)))ахах

Аха..я тож хочу знать кто она..потому,что я еще пока ее образ не продумала))хи-хи

Значит..с пацанчиками я погуляла....мы поиздевались над блондинчиками челочниками..так что...щас сяду пиисать)
наверно завтра или..,если все совсем будет шик, сегодня выставлю...вот...))

0

22

Оооо))Я буду читать)))
Мне очень понравилось!

0

23

Интересненько)))
Жду продолжения)

0

24

Turanax написал(а):

Оооо))Я буду читать)))
Мне очень понравилось!

Спасибо))
Читай,а я буду писать))хи-хи

Alice написал(а):

Интересненько)))
Жду продолжения)

Спасибо))

0

25

Ну,теперь я точно от сюда не уйду.....хД
Не понимаю че им этот прес.....они там все чекнутые)
Жду проду.

0

26

Катрина Мейсон написал(а):

наверно завтра или..,если все совсем будет шик, сегодня выставлю...вот...))

Я жду сегодня!))))ахаха

0

27

irakaulitz написал(а):

Ну,теперь я точно от сюда не уйду.....хД
Не понимаю че им этот прес.....они там все чекнутые)
Жду проду.

Ахах...а вы извращенцы однако))Как я))аха
Может и чекнутые...но вот я тоже пока лично не встречала девку с кубиками пресса)
Хотя..нет..встречала...у моей подруги подруга с кубиками. Но меня почему-то не тянет ее полапать))ахах

Оля Кау написал(а):

Я жду сегодня!))))ахаха

Ок...попробую..накатать)
Клевая ава))аха
Это что за дедок?!))

Отредактировано Катрина Мейсон (25.08.2011 14:54:28)

0

28

Как хорошо утром в выходной дрыхнуть до обеда. Этим я и собиралась заниматься. Но моим мечтам было не суждено сбыться.
Дверь в мою спальню открылась и с грохотом приложилась о стенку, что я аж подскочила на кровати. А ведь, должна была уже привыкнуть к таким поворотам событий. Истерически визжа, в комнату влетела Айза и с разбегу плюхнулась  мне на спину.
- Ау, свали мелочь…,- я схватила подушку и спрятала голову под нее, кутаясь в одеяло.
- А ты знаешь, какой сегодня день!- Айза начала подпрыгивать на моей бедной пояснице.
- Мой законный выходной, поэтому я сплю..все..свали..,- сонно буркнула из-под подушки.
- И это тоже, но нет! Сегодня просто отпадный день!
Я никак не отреагировала и продолжила нежиться в остатках сна.
- Сегодня вечером Билл и Том буду праздновать свое совершеннолетие, и мы приглашены!- Айза еще сильнее стала скакать на мне.
- Какой нах*у Билл, какой Том…?- я вынырнула из-под подушки.
- Ну..эти..близнецы!
- Стоп..,- я почесала голову,- те утырки что ли?!...Ау!- Айза больно ущипнула меня за бок.- Я там каким боком?! Твои “красавчики’’, вот и иди к ним…а у меня вы-ход-ной,- я снова зарылась под подушку. Айза обиженно слезла. Кайф. Я снова стала засыпать, как вдруг подушка куда-то пропала и с меня сдернули одеяло.
- Что за…?- я села на кровати и злобно уставилась на сестру.
- Ну вот ты встала, а значит идешь со мной!- заулыбалась Айза.
Я закатила глаза и поплелась в ванну. Отлично просто. Ха-ха..я иду в логово придурков. Шикарно. Я так и мечтала провести свой выходной.
***
Pov. Iza.
Мы с Шанзирой шли по тротуару, мимо маленьких коттеджей. Моей радости не было предела, а вот сестра не разделяла мое мнение. Она угрюмо шла, шаркая своими балетками. Я еле уговорила ее их надеть, а то она собиралась идти в одной из пар своих кроссовок.  Я же в отличии от нее подготовилась. Ведь, там будет Билл!   
Этот красавчик позвонил мне вчера и пригласил на вечеринку. Я выпала просто. Он нас фактически не знает, а уже зовет к себе. Значит, я ему нравлюсь. Или нет?! Что делать, что делать?! Моя радость спала с лица. И теперь я шла с загруженным видом.
- Моську попроще сделай,  а то у твоего красавчика на тебя не встанет,- резко заржала Шанзира.
- А на тебя ни у кого не встанет!
- А что со мной не так?- весело спросила Шани и стала крутиться в разные стороны.
- Во-первых…твою майку и джинсы надо бы сменить на платье и туфли. А во-вторых нормально накраситься, а не тупо подвести глаза!
- Ага..и стать такой же как ты.
Спорить на эту тему бесполезно. Каждый останется при своем мнении.
Из-за угла послышалась музыка и голоса людей.  Я поправила лямку на мини. Шанзира запустила пальцы в волосы и взлохматила их.
Мы подошли к огромному дому вокруг ,которого, на заднем дворе толпились люди. Вау..у них даже бассейн есть. Мы забрались по ступенькам и я позвонила в дверь. Сквозь смех и музыку послышался топот ног. Дверь отворилась.
- Рад, что вы пришли!- улыбнулся Билл, пропуская нас в прихожую.
Я взглянула на сестру. Та нехотя вошла, прожигая взглядом Тома, который ей пошло улыбался.
- И где же наши подарки?!- в наглую поинтересовался блондинчик.
- Том..,- шикнул Билл.
- Мы ваши лучшие подарки,- так же нагло ответила Шанзира, продолжая прожигать взглядом блондина.
Я устало закатила глаза, подошла к Биллу и шепнула:
- Ты получишь свой подарок позже.
Брюнет положил свою руку мне на талию и повел в гостиную, где проходила главная часть вечера.
***
После пары бокалов я заметно расслабилась и повеселела. Мы с Би сидели на диванчике ,и он мне что-то рассказывал, но я никак не могла уловить суть, пялясь на то, как шевелятся его губы, как блестят, в свете неонов, его глаза. Хотелось дотронуться до его с легкой щетинкой щеке. И тут я вспомнила про свой подарок.
- Билл,- тихо протянула,- А помнишь, я тебе кое-что обещала..твой подарок,- соблазнительно улыбаясь, схватила его за руку и потащила на второй этаж.
Еще раз оглянулась посмотреть на гостиную. На одном из кожаных диванчиков сидела Шанзира, а рядом с ней Том. Я тихо хихикнула. А может….
Мы ввалились в какую-то комнату. Я прижала Билла к стене и прижалась своими губами к его губам. Рисковать так по полной. Либо все либо ничего. Пару мгновений брюнет стоял как статуя. А если оттолкнет?! Черт..не хочу..его губы такие горячие, мягкие. Я так запаниковала и  не заметила, что Билл начал мне отвечать. Он обхватил меня за талию, поглаживая мою поясницу.
Нежно вбирал то мою нижнюю, то верхнюю губу. Меня захватила эйфория. Это просто не со мной. Это не я….
***
Pov. Shanzira
Сижу на маленьком, кожаном диванчике в гостиной и потягиваю мартини прямо из горла бутылки. Что-то крепче этого я не нашла. Выбор не велик. Либо пиво, либо шампунь. Так что лучше мартини. Легкий, сладкий с горчинкой напиток греет и тело и душу. Скучно. Можно конечно с кем-то познакомиться, но что-то неохота заводить знакомства из круга общения утырков. Кстати, о придурках, где носит мою сестру и этих двоих. Групповуху решили устроить, а меня не позвали.
Так, от алкоголя уже мысли всякие лезут. А в прочем, плевать. На душе гадко. Сама не знаю из-за чего.  Над своим поганым настроением я не стала задумываться, не мое это дело копаться в себе,  это прерогатива Айзы.
- Хэй, пьем и без товарища,- рядом со мной плюхнулся мешок, оказавшийся Томом.
- Спасибо, что прервал мои философские мысли,- отхлебнула из бутылки и посмотрела на утырка.
- Вот почему ты такая загруженная, меньше думай о всякой фигне, и жизнь радужной покажется!- я усмехнулась и снова отвернулась. Уж больно взгляд у него пронизывающий.
- Таак, будем тебе настроение поднимать! Я тут кое-что поинтереснее мартини принес!..,- Том достал из-за спины бутылку текилы и поставил на журнальный столик. – Ща, за лимоном и солью сгоняю.
Оставшись одна, я взглянула на еще закупоренную бутылку и усмехнулась. Играть так по полной. Уверяю тебя, Томми, ты не сможешь опоить меня.
Когда Том вернулся, я уже допила свое мартини и ждала начало попойки. Плюхнувшись ряду , утырок поставил на стол все необходимо и повернулся ко мне:
- Ну что ж, начнем! Надеюсь, ты умеешь это пить?!- нагло ухмыльнулся Том.
- Не сомневайся, детка..
**
Еле-еле волохаю языком из-за выпитого алкоголя. Поворот туда, заворот сюда. Кайф. Мозги затуманились, чувства притупились. Кладу руку на плечо и начинаю поглаживать. Теплый язык оплел мой, прошелся по нижней губе и снова ворвался в мой рот. Не желая уступать, я вытолкнула инородное тело и уже пихнула в чужой рот свой язык.
В голове крутились картинки солнечного дня. Как я бегу по лугу, а трава нежно оплетает ноги.
Я запустила руки в волосы, притягивая за них партнера ближе, еще..глубже.
Вдруг влажный рот исчез. Что-то придавило мои колени и снова коснулось моих губ. Что-то тут не то….странно. Я обняла это за талию и повела руки вниз. Стоп! Что?! Талия..длинные волосы, мои колени….задница! Мозг резко заработал, и я оттолкнула от себя  того, кто только что меня целовала.
Бл*…
Я вылупилась на девицу. Вот..только не это..вот только не говорите, что я только что..фак! Нда….опоил меня Том. Урою  уродца.
Поворачиваю голову направо и ….бл*! Том стоял и в шоке смотрел на нас.
- Это не то что ты подумал…а в прочем, считай, что я лесбиянка…,- села как нив чем не бывало,- может хоть лезть перестанешь,- уже тише добавила.
- Ого,- присвистнул Том,- стоил отойти помочиться, а ты уже развлекаешься! И без меня!,- утырок сел между нами,- Привет, кроша! И как же зовут такое чудо?- обратился к шатенке, теребя пирсинг в губе.
- Эрика,- пискнула девка.
Стоп…шатенка:
- Слышь, ты случайно, не та, что лапала меня в раздевалке?!
- Фу, Шани, как не стыдно так с девушкой обходиться! А то все твои планы на ночь обломаются,- невинно заулыбался этот кретин.
- Щас у кого-то кое-что другое обломается!- треснула Тома по плечу.
- Да это я,- тихо пискнула Эрика.
Отлично просто. Шикарно. И недели не проучилась, а уже завела странных знакомых. Лесбиянка и утырок. Еху….хах.

0

29

Нееееет, это конец! я хочу ещееее!
Блин, как-то Том странно отреагировал на ЭТО!
А Айза ( по моему так) времени не теряет.....
Вообщем, ждууууу!!!

0

30

Оля Кау написал(а):

А Айза ( по моему так) времени не теряет.....

Да,это уж точно....
Супер,жду проду и поскорей!!!!!

Отредактировано irakaulitz (31.08.2011 19:03:57)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Two Step.(OOC,POV,Romance,Fluff,Lemon,NC-17)


Создать форум. Создать магазин