Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Two Step.(OOC,POV,Romance,Fluff,Lemon,NC-17)


Two Step.(OOC,POV,Romance,Fluff,Lemon,NC-17)

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Оля Кау написал(а):

Нееееет, это конец! я хочу ещееее!
Блин, как-то Том странно отреагировал на ЭТО!
А Айза ( по моему так) времени не теряет.....
Вообщем, ждууууу!!!

ахаа...да Том...кретин)))ахаха

да Айза вообще...я в шоке от нее.....)))

irakaulitz написал(а):

Да,это уж точно....
Супер,жду проду и поскорей!!!!!

Пишу-пишу)

0

32

Ахххха)))да бедная Шани) Проду!

0

33

Автоооор, ну гдеее ты????????
мне срочно нужна прода!!!  http://uploads.ru/i/J/5/0/J50A3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

0

34

Оля Кау написал(а):

Автоооор, ну гдеее ты????????
мне срочно нужна прода!!!  http://uploads.ru/i/J/5/0/J50A3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

я?!))
после 2 сентября ушла на выходные в загул с друзьями))

0

35

Катрина Мейсон написал(а):

я?!))
после 2 сентября ушла на выходные в загул с друзьями))

Ахахаха.....ну че, вернулась?!!!
Скажи мне, дорогая, когда там прода!!!))))

0

36

Оля Кау написал(а):

Ахахаха.....ну че, вернулась?!!!
Скажи мне, дорогая, когда там прода!!!))))

почти....))

эм...не знаю...короче по-пробую в ближайшие дни что-нибудь написать))

0

37

и гдеееееее?
Проду хочу!

0

38

Дорогуша, блина!
А не забросать ли тебя тапками.....или лучше камнями???))))ахаххах
Вообщем, милая, если в ближайшее время, проды не будет, то я ........ничего тебе не сделаю, а хотелось бы!!!)))))

0

39

привет, автор. прочитала продки..офигенно нравится) а еще интрига с пейрингом мне нравится) жаль, что ты так мучаешь народ с продками.

0

40

Лююди,вы есть в контакте?!)
хочу пошарить по вашим страничкам)))

0

41

фу..я собой не довольна..(
опять какую-то хуйню сморозила(((
все..беру себя в руки....надо следующую проду нормально написать...вот..в субботу этим и займусь.

0

42

Катрина Мейсон написал(а):

Простите меня..у меня выпускной класс...готовлюсь....так уматываюсь..еще и танцы...прихожу домой выжатая как лимон...и ложусь спать.

Хм...и у меня выпускной, а я ни черта не делаю)))

Катрина Мейсон написал(а):

Лююди,вы есть в контакте?!)

http://vkontakte.ru/id139909045

Катрина Мейсон написал(а):

фу..я собой не довольна..(
опять какую-то хуйню сморозила(((
все..беру себя в руки....надо следующую проду нормально написать...вот..в субботу этим и займусь.

Хм...а ты однако, самокритичная....)))
Да, я тоже жду от тебя нормальной проды!!!

0

43

Оля Кау написал(а):

Хм...и у меня выпускной, а я ни черта не делаю)))

ну....я очень хочу поступить...если я не смогу поступить в Архитектурный техникум....короче я задралась в школе сидеть....
а мне 4 обязательных предмета сдавать..
Алгебру,японский,английский и русский((((

Это полный маразм...еще и курсы по живописи..О_0((

Оля Кау написал(а):

Хм...а ты однако, самокритичная....)))
Да, я тоже жду от тебя нормальной проды!!!

есть немного..неа..обычно я пофигист..но то что касается всяких сочинений..и творчества...я перфекционист....))

вот-вот.....короче надо эту проду удалить и по нормальному написать....

0

44

Катрина Мейсон написал(а):

я очень хочу поступит

я поступала в этом году и это был полный пиздец. скажу тебе точно, правильно делаешь что задрачиваешь на учебу. от егэ зависит координально ВСЕ. если б я могла вернуть время я бы вообще не вылезала из учебников. хотя я и поступила но не совсем туда куда хотела.

0

45

а прода мне понравилась) Том спаситель) интересно кого в итоге спасать придется :D

0

46

Катрина Мейсон написал(а):

ну....я очень хочу поступить...если я не смогу поступить в Архитектурный техникум....короче я задралась в школе сидеть....
а мне 4 обязательных предмета сдавать..
Алгебру,японский,английский и русский((((

Да...дерьмо!
А мне тоже, кстати нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО поступить....мне мама сказала, что я поеду на концерт токов, только если на бюджет поступлю, так что работаем. Так я же не просто куда угодно, мне в самый лучший университет в нашем городе, да еще и на филологию...англо-немецкий!!!Но, знаешь, у меня оценки и так ОК...так что, справимся))) http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

0

47

Stacia написал(а):

я поступала в этом году и это был полный пиздец. скажу тебе точно, правильно делаешь что задрачиваешь на учебу. от егэ зависит координально ВСЕ. если б я могла вернуть время я бы вообще не вылезала из учебников. хотя я и поступила но не совсем туда куда хотела.

мда..мне только не егэ,а гиа сдавать(((

Stacia написал(а):

а прода мне понравилась) Том спаситель) интересно кого в итоге спасать придется

ммм...а ты подала мне идею....)

Оля Кау написал(а):

Да...дерьмо!
А мне тоже, кстати нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО поступить....мне мама сказала, что я поеду на концерт токов, только если на бюджет поступлю, так что работаем. Так я же не просто куда угодно, мне в самый лучший университет в нашем городе, да еще и на филологию...англо-немецкий!!!Но, знаешь, у меня оценки и так ОК...так что, справимся)))

пф..а я то галимая троечница(((
за последние два года съехала.....до троек(((((((
дебил я)))ахаха

ого...филология.....по мне так это трудно....мне языки не даются, кроме японского....
а еще раньше думала,что у меня математический склад ума....имела 5 по физики, алгебре,геометрии и черчению....а тут.....по алгебре и физике до тройки съехала....такие темы.......ужас..все понимаю, а делаю ошибки...(((

0

48

Короче,люди....я как перфекционист в этом деле...переписала..проду..по мере своих возможностей и опыта)))
Естественно..она лучше предыдущей....кое-что я изменила...кое-что дописала...короче....Том..как обычно попал в лузеры..Шанзира...красава все разрулила, как обычно))хи-хи

Саундтрек- Ludacris - Virgo (Feat. Nas & Doug E. Fresh)

Шаг. Поворот. Прыжок. Музыка. Ритм. Танец. Движение. Жизнь…

Поворот головы вправо, влево. Наклон корпуса. Медленно начинаю делать кач. Ускоряюсь, быстрее, еще…наклоняюсь ниже. Дотрагиваюсь руками до пола, толчок…делаю кувырок.
Встаю прямо и смотрю напротив в зеркальную стену. Закрываю глаза. Слышу только музыку. Меня ничего не волнует. Меня нет. Существует только ритм. Тело начинает двигаться по инерции. Мыслей нет. Поворот, наклон…сильные руки подхватили меня и толкнули, сгруппировалась, медленно проскользила  кедами по паркету. Партнер приблизился ко мне и занес руку для удара, уварачиваюсь. Удары, я медленно скольжу вокруг него. Ноги на ширине плеч, качаю бедрами, он пристраивается сзади меня, кладет руки на талию, притягивает к себе. Двигаемся вместе.
Время…словно остановилось..ничего не воспринимаю.
На меня накатывают воспоминания. Мои первые занятия.

“-Можно, мы отдохнем?- спросила толстушка рядом со мной.
- Пресс, 25.
- Что?!
- Легли и сделали пресс.,- все после двух часов тренировки через силу качали пресс.
- Ну что, отдохнули?! –нагло улыбается наш тренер.”

Хорошие были времена, тогда я и познакомилась с Тайлером. Он и был тем самым тренером…
Открываю глаза и заглядываю в черные глаза напротив. Опускаю взгляд ниже, смотрю на шею…ключицы в капельках пота. Тайлер проследил за моим взглядом, усмехнулся и стянул с себя майку.
- Лааадно, уговорил, -хитро прищурилась. Тай подхватил меня под пятую точку и потащил в раздевалку….

***
В приподнятом настроением я вышла из спорт клуба. От недотр*ха не умру. Я вставила наушники в уши и побрела к дому. Сегодня Айза взяла мою машину.
Поздно и темно. Тайлер предлагал проводить, но я же вся такая пацанка, что не согласилась. Стремно.

Саундтрек-30 Second To Mars - Hurricane Feat. Kanye West

Я свернула в маленький переулок. Где-то в углу у помойки скребется крыса. И вообще это криминальный район. Раньше и мы здесь жили, но родичи получили повышение и мы переехали. Я скучаю по этим районам. Гетто каждый день подворачивало тебе приключения. Это был мой мир, а от этой школы для богатеньких меня тошнит. Из-за переезда, я не смогу часто видеться с Таем. Только во время тренировок...или во время вылазок в выходные. Скучаю по пацанам. Мы вечно где-то шлялись допоздна. Они меня всему научили. Танцам, вождению машины..чуть-чуть стрельбе из пистолета. Ну так..на всякий пожарный. А самое главное правило гетто- быть начеку и уметь себя спасти.

Мимо тихо проехала машина..и остановилась. На другой стороне дороги одиноко светит единственный фонарь. Жутко, скажу я вам.
- Эй, детка, не хочешь словить кайф с нами!- кто-то грубо схватил меня за плечо.
- От вашего кайфа меня не вставляет,- я вырвалась и пошла дальше, но им видимо, не понравился мой ответ, так как в следующую минуту меня резко схватили под грудью и потащили в сторону подворотни. Бл*..
Я извернулась, двинула сумкой схватившего в живот и побежала. Черт..черт..черт!!!Это надо было так влипнуть. Не хватало еще чтоб меня обдолбали и тр*хнули. Я снова свернула. И врезалась в….стену. Тупик.
-Твою мать!
-А вот и наша крошка,- похабно улыбаясь ко мне придвигались трое парней. Это…просто не может быть концом. С кем угодно, но только не со мной.
“Не со мной..не со мной”- я тихо шептала, вжавшись в стену. Ну и где спрашивается моя самоуверенность и бравота? Дура…надо было дать согласие Тайлеру, проводить меня.
Один из парней только потянул ко мне руку, как из темноты раздался голос:
-Что здесь происходит?!- ухмыляясь, вальяжной походочкой выполз из-за выступа утырок и встал рядом со мной. 
- Том, бл*?!- в шоке уставилась на него,- ты что шпионил за мной!- взвизгнула.
- Нет что бы благодарить меня за то, что я тебя спасаю.., ты еще и претензии предъявляешь,- засмеялся утырок.
-  Эээ…,-троица подала голос.
- Так, ребятки расходитесь…здесь ничего интересного,- Том собственнически обнял меня за талию и куда-то потащил.
- Эээ…,-снова возмутились эти.
- Я не ясно выразился!- рявкнул Том. 

Саундтрек-Skillet - Awake And Alive

Ой…дебил..ой дебил..,- тихо зашипела. Обидчикам явно не понравился его ответ, они резко все вместе бросились на Каулитца. Том не успел среагировать, как уже валялся в луже на асфальте, а троица его дубасила. Ну знала ведь, знала, тупица. Вот теперь самой все как обычно разгребать.
Я кинула сумку и бросилась на помощь Тому. Запрыгнула на спину одного из парней и стала колотить его кулаками. Но тому похоже было пох на мои слабые манипуляции.
Надо что-то придумать.. ,но не успела я сообразить, как уже отлетела от парня и приложилась спиной об кирпичную стену. С*ка…..
Шатаясь, я встала и увидела Тома….под грудой тел. Если Каулитцу удавалось отбиться от одного, то два других не давали ему хотя бы подняться на ноги. Какая-то странная волна захватила меня. Захотелось вмазать этим трем придуркам! Как так можно..избивать человека!?!
Я быстро огляделась вокруг. Надо что-то придумать..что-то..надо. И тут мой взгляд наткнулся на кусок железяки. То что надо!
Схватив арматуру, я подбежала к троице и ударила одного из них по спине. Парень захрипел и упал на асфальт. В это время Том ногой отпихнул от себя другого. Остался последний.
- Вали…с*ка, а то я за себя не отвечаю!- завизжала размахивая железкой. Очевидно, парня напугали фиговина в моих руках и бешеный взгляд. – Да! Мы их сделали..!..Том…,- Каулитц улыбнулся , зашатавшись привалился к стене. Черт..его же хорошо отделали.
- Пошли..нечего здесь нюни распускать,- я подошла к Тома и закинула его руку себе на плечо.

Саундтрек-выкл.


***
Кое-как мы доковыляли до его машины. Взяв ключи у ничего не соображающего парня, я открыла заднюю дверцу и впихнула туда Каулитца. И вот скажите, на кой черт я ему помогаю?! Нет…не спорю, я не могу оставить человека в беде…но это…ладно..не буду заниматься самокопанием. Пристегнувшись, завела Кадиллак и поехала в сторону своего дома. Ха..зато развлеклись.

0

49

Надеюсь такой размер продолжения вас порадует)))))

Отредактировано Катрина Мейсон (17.09.2011 23:48:46)

0

50

Ну, только концовку изменила)))
вот и правильно, более полноценно получилось))
ЕЩЕ!

0

51

Главное все реалистично получилось))) Хорошо не написала что она сама всех троих побила)
Жду проду)

0

52

Оля Кау написал(а):

Ну, только концовку изменила)))
вот и правильно, более полноценно получилось))
ЕЩЕ!

ну я так и планировала)

Stacia написал(а):

Главное все реалистично получилось))) Хорошо не написала что она сама всех троих побила)
Жду проду)

Ну...был такой соблазн....что типа Том такой прям чувак...всех сам раскидал...или Шанзира сама всех избила голыми руками....)))ахахаха

0

53

Катрина Мейсон
Привет. ну что? я щитаю что фф супер) задумка интересна. читается легко, не напрягая. а это главный плюс. близняшки ещё лучше. Шанзира клёвая. я сейчас сидела и думала а что бы я сделала на её месте если бы была в такой ситуации (это я о последней главе) думаю тоже потеряла бы свою броваду и всё остальное. Тома жалко, как то 3 на 1 не поп пацански. лично я так считаю. А почему именно Шанзира и Айза? если честно я значала читаза Шахзода и Аза. извини если что. или я просто не привыкла что везде примитивные имена) у тебя прикольный слог кстати. если честно у меня такие же мысли как и у ребят порой бывают.
повеселила ситуация в комнате Тома на их с Биллом днюхе. оказывается на Шанзи запала лезбиянка. или мне это показалось?
интересно что же будет дальше. надеюсь скоро ты нас порадуешь продой)

0

54

Брюнеточка) написал(а):

Катрина Мейсон
Привет. ну что? я щитаю что фф супер) задумка интересна. читается легко, не напрягая. а это главный плюс. близняшки ещё лучше. Шанзира клёвая. я сейчас сидела и думала а что бы я сделала на её месте если бы была в такой ситуации (это я о последней главе) думаю тоже потеряла бы свою броваду и всё остальное. Тома жалко, как то 3 на 1 не поп пацански. лично я так считаю. А почему именно Шанзира и Айза? если честно я значала читаза Шахзода и Аза. извини если что. или я просто не привыкла что везде примитивные имена) у тебя прикольный слог кстати. если честно у меня такие же мысли как и у ребят порой бывают.
повеселила ситуация в комнате Тома на их с Биллом днюхе. оказывается на Шанзи запала лезбиянка. или мне это показалось?
интересно что же будет дальше. надеюсь скоро ты нас порадуешь продой)

ОУ...СПАСИБО...БОЛЬШОЕ....))))
О..да...Шанзира-это нечто))
Да..Тома жалко...но блин...гопники из подворотни не буду смотреть по пацански это или нет.
ахах...какие-то восточные имена получаются: Шахзода и Аза)ахах
Просто...сами собой такие имена придумались...нравятся...Шанзира-вообще отдельная история)Это имя я из своего любимого фан-фика взяла))
Оу...не думала,что у меня и прикольный слог))
Ну....не буду отвечать на этот вопрос...скажу так..эта девка еще потреплет всем нервы))

Ну так..вот и радую...щас..скину))

ТАкой развернутый комментарий...первый раз у меня))

0

55

Под полночь мы с Томом завалились ко мне домой. Я чуть ли не на себе тащила это ничтожество. Не ну уделали его знатно.

Саундтрек- Maroon 5 feat. Christina Aguilera - Moves Like Jagger

Pov. Iza.

***
Вообще это очень странно. Буквально все. Мало того, что я веду себя как дура, так еще и Шанзира вернулась в пол первого ночи, таща на себе Тома всего в кровоподтеках. Всю ночь она обрабатывала его раны. Прикиньте, Шанзира и помогала простому смертному, да еще и утырку, как она выражается. И естественно как обычно ворчала на Каулитца, тот же шипел от боли, но продолжал острить. Господи, два дурака на мою бедную голову.
А утром, я вообще, застала их спящих за кухонным столом. Такие милые. Весь забинтованный и в пластыре Том, и Шани, закинувшая на его голову руку.
Что же вчера случилось?! Шанзира так ничего мне и не рассказала. Вот и сейчас мы сидели в школьной столовке в полной тишине. Только я хотела прервать затянувшееся молчание, как к нашему столику подошел Том с полным подносом еды. А он не лопнет?! Съесть бы чего-нибудь, но я на диете. Блииина…хочу еды, а приходится довольствоваться яблоком с водой.
- Чего припер?..- как всегда дружелюбна Шанзира.
- С тобой повидаться, детка,- заухмылялся Том.
- Как тебя вчера уделали…ммм….мачо..жаль, что не я, - притворно вздохнула Шани и тыкнула Каулитца в живот.
А вот это уже интересно. Вечно я не в теме. Эти двое еще бы пол дня обменивались любезностями, но меня это уже порядком задалбало:
- Шанзира, пусть он сядет с нами…и хватит препираться..надоели..
- Чего уже загрузилась в такую рань?- материализовался рядом с нашим столиком Билл. Я непроизвольно стала улыбаться. Дура. Мало того, что на вечеринке набросилась на мало известного человека с поцелуями, так еще и …дура!
- Эм…ничего…просто..привет,- опустила глаза вниз.
Билл подвинул стул и сел рядом со мной.
Потихоньку у нас завязалась беседа. Том с Шанзирой поспорили, кто больше запихнет картофеля фри в рот за один раз, не ну не дураки ли?! А еще меня тыкают носом в мою тупость.
Билл рассказывал мне какие-то истории из их жизни с Томом, а я как влюбленная кретинка смеялась над каждым его словом.
- Я больше!
- Нет, я!
Пищали рядом голубки. Эх…идиллия. Хорошо.
Тупо пялюсь на Билл, в ожидании, когда он моргнет. Считаю, сколько раз он вскидывал брови.
Но наша идиллия кончилась на том, что села какая-то девица с подносом, полным еды, и стала странно пялиться на Шани. И опять я не в теме. Что здесь происходит?!
Шанзира чуть не подавилась своей картошкой, отсела подальше от девице, ближе к Тому. А тот и рад. Сидит с ухмылкой до ушей. Вот они оба что-то знают, чего не знаю я!
- Кхм…может мне наконец кто-нибудь скажет что здесь происходит?!
- Поддерживаю,- подал голос Билл.
И естественно нас проигнорировали.
- Ты меня преследуешь?- уже успокоившись, невозмутимо спросила Шанзира.
- Возможно..,- томно прошептала девица.
- Эээ….,- я во все глаза уставилась на незнакомку.
- Ну что ж…мм…как тебя там?..
- Эрика!- обиженно поджала губы девица.
- Точно!- Шанзира щелкнула пальцами в воздухе и стала медленно подниматься из-за стола,- Ладно детка, нам пора. Том обещал мне кое-что показать. Правда ведь, дорогой мой?!- тыкнула  Каулитца в бок.
- Да-да..,- поспешно ответил тот и подорвался со своего места.
- Ну это..пока что ли,- Шанзира подмигнула ей, мне же она скорчила страдальческую рожицу, когда уже зашла за спину девицы. Я знаками показала ей, что вечером устрою допрос с экзекуциями.
Когда Шанзира и Том скрылись из столовой в коридоре, я обратилась к Биллу:
- Ты доел?
Билл кивнул и в подтверждении своих слов встал из-за стола, схватив сумку.
- Пока, Эрика..
Схватив красавчика за локоть, потащила в холл.
Фух…эта Эрика меня напрягает. Очень.

0

56

Ахахах...а меня Эрика вовсе не напрягает..хД))) :D
Не ужели я дождалась...
Значит тааааккк.....ах Эрика Эрика, что ж ты делаешь? все правильно делаешь
Короче, проду....надеюсь, в этот раз ты выложишь ее быстрее! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 

0

57

Оля Кау написал(а):

Ахахах...а меня Эрика вовсе не напрягает..хД))) 
Не ужели я дождалась...
Значит тааааккк.....ах Эрика Эрика, что ж ты делаешь? все правильно делаешь
Короче, проду....надеюсь, в этот раз ты выложишь ее быстрее!

Меня в принципе, тоже))ахах
нагловатая девка...да еще и подкатывает..так..ппц))

Сама надеюсь)))

0

58

Катрина Мейсон написал(а):

ТАкой развернутый комментарий...первый раз у меня))

хахах) подумаешь. я всегда стараюсь писать развёрнутые что бы авторы понимали насколько мне нравится их творчество.

Катрина Мейсон написал(а):

Да..Тома жалко...но блин...гопники из подворотни не буду смотреть по пацански это или нет.

эт точно)...

Катрина Мейсон написал(а):

ахах...какие-то восточные имена получаются: Шахзода и Аза)ахах

а то! я сама блин удивилась когда так первый раз читала.)

Катрина Мейсон написал(а):

Ну....не буду отвечать на этот вопрос...скажу так..эта девка еще потреплет всем нервы))

а это интересно))

0

59

хахах) прикольная прода. Эрика... кхм... не буду говорить кто она.
Том и Шани.... Ну когда эти дваидиота поймут что они созданы друг для друга?????

Катрина Мейсон написал(а):

Билл рассказывал мне какие-то истории из их жизни с Томом, а я как влюбленная кретинка смеялась над каждым его словом.
- Я больше!
- Нет, я!
Пищали рядом голубки. Эх…идиллия. Хорошо.

хахха) ваще респект))
классная прода))

0

60

угадай кто хочет продолжение?=)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Two Step.(OOC,POV,Romance,Fluff,Lemon,NC-17)


Создать форум. Создать магазин