Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Two Step.(OOC,POV,Romance,Fluff,Lemon,NC-17)


Two Step.(OOC,POV,Romance,Fluff,Lemon,NC-17)

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Брюнеточка) написал(а):

хахха) ваще респект))
классная прода))

Спасибо))))))

Брюнеточка) написал(а):

Том и Шани.... Ну когда эти дваидиота поймут что они созданы друг для друга?????

Уууу...они еще долго буду всем нервы трепать...ахаха)

Stacia написал(а):

угадай кто хочет продолжение?=)

Даже не знаааю...ахах....сама хочу уже продолжить ручки чешутся....))

Так ..люди..я тут накатала кое-что..вот только мало(((
не знаю..выкладывать или нет...просто, чувствую что еще пару дней
здесь не появлюсь.....((

0

62

Катрина Мейсон написал(а):

Уууу...они еще долго буду всем нервы трепать...ахаха)

ну раз так! Где мои сигареты? /пошла на их поиски/ будем потом нервы успокаивать.

Катрина Мейсон написал(а):

Так ..люди..я тут накатала кое-что..вот только мало(((
не знаю..выкладывать или нет...просто, чувствую что еще пару дней
здесь не появлюсь.....((

выкладывай конечно) она ещё спрашивает)) да мы уже давно продку хотим))

0

63

Брюнеточка) написал(а):

ну раз так! Где мои сигареты? /пошла на их поиски/ будем потом нервы успокаивать.

Да не парься ты)))
Все будет не так ужасно)))

Ладно..ладно)Выкладываю)
Да здравствует время соплей и нежности)))вай-вай)))

0

64

Саундтрек- Tinie Tempah - So Addicted (Feat. Bei Maejor)

***
Холл.
Прозвенел звонок.
Пара минут и никого нет. Все расползлись по кабинетам.
Мы остались совсем одни. Тихо. Неловко. В голове тут же стали крутиться картинки с вечеринки. Ладони Билла, обнимающие меня за талию, его запах одеколона, губы, что так нежно касались моих. Радость и нежность захлестнули меня. Я стала мечтательно улыбаться. Из мыслей меня вывел тихий голос:
- Над чем задумалась?
Я вынырнула из грез в реальный мир и уже осмысленно посмотрела на Билла. А сегодня он еще симпотичнее чем обычно. Вроде ничего в нем не изменилось. Все те же карие, почти черные глаза, короткий ежик черных волос, вскинутые брови и неизменная полуулыбка.
- Ты так и будешь молчать?- Билл развел руки в разные стороны.
- Ааа…не..нет,- пожала плечами.
Брюнет пару секунд странно на меня пялился, но потом взял и заржал.
- Что?
- Странная ты.
- Все так говорят…но от тебя это слышать даже приятно,- полуулыбка.
Билл резко перестал смеяться и внимательно посмотрел мне в глаза. Ну что-что?
Стал надвигаться на меня..а я отступать.
Черт…я врезалась спиной в стену. Отступать некуда.
Билл коварно улыбнулся и продолжил наступать на меня. Шаг…еще шаг..он уже настолько близко, что я чувствую его запах. Слышу дыхание. Сильные руки сжимают меня и притягивают к себе. И шепот:
- Я бы хотел знать, зачем ты меня тогда..поцеловала? Просто так или….ты чувствуешь что-то ко мне?
Гооосподи…..сейчас что-то будет.
- Билл, я…..,- прижалась еще ближе,- тащусь с тебя..
Вот и сказала….то что давно вертится на языке и в мыслях. Теперь выбор за ним.
Красавчик выдохнул и отпрянул, заглядывая мне в глаза.
Черные блестящие глаза затягивали. Я уже и забыла про что мы говорили. Время будто остановилось. Что я..где я..зачем?!
Только мы с Биллом играли в “гляделки”. Кто первый сдастся и отведет взгляд. Брюнет сощурился, решаясь на что-то, и выдал:
- Тогда…это просто отлично,- и улыбнулся. Сердце предательски сжалось и забилось с новой силой. Дыхание перехватило. А осознание того, что вот она моя мечта передо мной так и не хотело приходить. Лишь руку протяни. -И раз так…то…давай убежим отсюда?!
Что?! Я не ослышалась?! Это …это…да.
- Всеми руками..и ногами за!

0

65

хахах) круууууто)) и сиги не нужны)) ХД) всё так мило и круто) а саунд очень подходит)) спасибо за такую чистую, милую, нежную проду)))

0

66

Брюнеточка) написал(а):

хахах) круууууто)) и сиги не нужны)) ХД) всё так мило и круто) а саунд очень подходит)) спасибо за такую чистую, милую, нежную проду)))

Спасииибо))))
Ну...так...на нэжность потянуло))
Да не за что)Все для вас,дорогие)))

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/5/h/7/5h71O.jpg

А вот и красавчик Билли))
Как и обещала...не как обычно)НЕ накрашен...короткие волосы...в МУЖИЦКОЙ одежде)
Перец)))ахах

http://uploads.ru/t/Q/f/9/Qf9Hs.jpg

Тайлер.
http://uploads.ru/t/R/W/k/RWksj.jpg
Эрика....
http://uploads.ru/t/S/J/f/SJf5g.jpg
Машинка Шани.
http://uploads.ru/t/9/b/u/9buQ0.png
Сама Шанзира
http://uploads.ru/t/o/J/Q/oJQcW.jpg
http://uploads.ru/t/q/p/X/qpXZ8.jpg
http://uploads.ru/t/E/R/7/ER73s.jpg

0

67

как мило) но я требую жесткую Шани))))
жду дальше)

0

68

Stacia написал(а):

как мило) но я требую жесткую Шани))))
жду дальше)

ееее..сама ее требую))
От ее лица мне писать легче))
Ниче..будет вам жесткач))

0

69

Катрина Мейсон написал(а):

Ниче..будет вам жесткач))

ммм.. звучит многообещающе)))
Тайлер... Милааашка)
Шани-вот эт тёлка! очень подходит под героиню)
Эрика ничё так. ништяковая.

0

70

Брюнеточка) написал(а):

ммм.. звучит многообещающе)))
Тайлер... Милааашка)
Шани-вот эт тёлка! очень подходит под героиню)
Эрика ничё так. ништяковая.

Ну так..грядут школьные разборки с новенькими)))
Ммм...Тайлер,Тайлер....Ченнинг Татум-прелесть))
Как увидела эту брюнетку-поняла, вот она жесткая телка)))

0

71

И,да,это ТОМА я пока не покажу...это расплывчатая личность в плане внешнего вида)))аха
Но над ним я тоже поработала....)
*Коварная лыба*

Отредактировано Катрина Мейсон (17.10.2011 23:14:00)

0

72

Катрина Мейсон написал(а):

Ну так..грядут школьные разборки с новенькими)))

ууу, чувствую достанется кому-то. ток кому понять не моуг))

Катрина Мейсон написал(а):

Ммм...Тайлер,Тайлер....Ченнинг Татум-прелесть))

О да))) он супер пупер шмекси))

0

73

Pov.Shanzira
**
Идем с Томом по школьному коридору. Все расступаются и пялятся на нас, перешептываются. Я хмыкнула. Завтра уже появятся пикантные сплетни, а к концу недели дойдет до того, что мы женаты и у нас трое детей.
Айза с Биллом снова куда-то испарились. Небось ,опять свои слюни разводят. Вай-вай..какая прелесть. Из-за этой кулемы все уроки пришлось сидеть одной. А Том меня просто преследует. Караулит у кабинетов и забирает. Слава Богу, мы в разных классах, а то я бы свихнулась с этим утырком.
Сейчас большая перемена, все потянулись на улицу. Мы с Томом поступили так же.
Свежий воздух, солнце. Шикарно.
Подростки сидят прямо на земле, подложив под себя сумки и пакеты, разговаривают, спорят, смеются. Мне вдруг стало жутко одиноко. Айзы нет. Фу..кидалово. Улыбнулась своим мыслям.
Том взял меня за руку и куда-то потащил.
- Эй,- завозмущалась и посмотрела на Каулитца. Тот в свою очередь улыбнулся и мотнул головой в сторону спортивной площадки,- Ладно..уж.
Мы подошли к огромному стадиону, набитому всякими спортивными штуками-дрюками. Какие-то пацаны играли в баскетбол. Один черный парень сильно ударил по мячу и тот вылетел за поле. И естественно попал в меня.
- Твою МАТЬ!, - взвизгнула и услышала рядом заливистый смех. Повернулась к источнику звука. Мда…Каулитц согнувшись пополам ,просто напросто угорал. И не просто угорал..а надо мной!!
- Не друг, так дело не пойдет,- гаденько улыбаясь, взяв мяч, поперла на утырка.
- У детка, хочешь развлечься со мной,- Том поиграл колечком в губе.
- Самоуверенности тебе не занимать, Каулитц. А я просто хочу поиграть,- повернулась к пацанам на поле,- Слышь, ребят, очистите поле, дама хочет сыграть и надрать зад одному мачо.
- Да без проблем крошка.
- Отлично, пошли Том..,- обернулась к блондину. На лице Тома отразилась неуверенность, но он быстро взял себя в руки,- или ты струсил, а?!,- крутя мяч на одном пальце стала ходить вокруг “красавчика”.
- Да я тебя сделаю, как два пальца об асфальт,- заухмылялся Том и выбил мяч у меня из рук, побежал в сторону поля.
- А если проиграешь?..мне девчонке.. во стыдоба то будет!- засмеялась и побежала следом за ним. Вдруг Том резко остановился и развернулся ко мне, а я не рассчитав , со всей силы врезалась в его грудь. Том резко выдохнул и чуть прогнулся под моим весом.
- Воу, крошка, так ведь и в могилу свести можно,- обхватил меня своими ручищами и закружил вокруг себя.
- Слышь, культяпки убрал! Живо!
Но Каулитц совершенно меня не слушая, продолжал свою дело.
- Шанз, у меня есть интересное предложение!- резко завизжал мне в ухо утырок.
- Боюсь спросить, какое?!
- Предлагаю сыграть на желание!- а глаза то у Тома так и загорелись от своего же собственного предложения.
Я взвесила все “за” и “против”. А что я собственно теряю?! Уж я то его сделаю и загадаю какую-нибудь бяку, пусть расхлебывает. Ну а если все таки проиграю я, то….ну что мне сделает этот божий одуванчик?!
- Идет.
- Ну вот и отлично!- Том отпустил меня и протянул свою клешню. Мы обменялись рукопожатием и наконец отправились играть.

Саундтрек- из рекламы - armani code (Версия 4.00 минут)

***
Мы с Томом встали по две разные стороны поля, друг напротив друга. Тот самый черный пацан подкинул мяч в воздух. Время будто замедлилось. Тишина и лишь мое биение сердца. Затаив дыхание, я слежу за мячом. Вот он медленно опускается к нам. Мышцы напряглись, я готовлюсь к прыжку. Колени чуть согнуты, правая рука чуть вытянута вверх- наготове. Момент.
Прыжок и…я не дотягиваю, дылда -Каулитц опережает меня, захватывая мяч, начинает вести.
Срываюсь с места. В пару прыжков нагоняю его и выбиваю мяч. Нежданчик. Радостно веду мяч, в противоположную от Тома сторону, к его кольцу. Но не успеваю опомниться, как утырок оказывается передо мной с коварной улыбкой. Пытаюсь обежать его, но Том хватает меня за талию и притягивает к себе. Проводит языком по шее. WTF?! Не успеваю опомниться, как мяча у меня уже нет, а Каулитц бежит к моему кольцу, посмеиваясь.
- Гргр..вот ведь, сучара! Нечестно!
- А кто сказал, что мы играем честно?!
- Раз так! Не хочешь по -хорошему, будет по -плохому!
Догоняю его и прижимаюсь со спины. Кладу руку ему на грудь и начинаю медленно вести вниз. Хм..а у него и кубики есть. Как мило. Ниже..ниже, провожу по ширинке и сжимаю. Том зашипел и выпустил мяч. Отлично.
Теперь я веду. Пока Том справлялся со своей маленькой проблемой, подбежала к его кольцу. Бросок, но Каулитц отбивает мяч. Вот ведь!!!
И снова..
Стук мяча по асфальту.
Глазеющие на нас люди.
То он ведет, то я.
И никто не может забить.
Счет: 0:0.
Нет, ну это уже становится смешно.
Попробуем еще раз.
Том стоит с широко расставленными ногами, готовясь к броску, как я проскальзываю на спине под его ногами и встаю перед ним. Не ожидав, такого Том впал в ступор, а я выбила мяч.
Черт..а по асфальту то на спине кататься больно. Щиплется. Так главное его сделать, а там уж.
И снова Том отбил от кольца мяч. Е мае!!!
-Задрал так делать!
- Уж прости, детка,- потеребил колечко в губе,- У меня на тебя планы, я намерен выиграть.
- Не дождешься!!
Я снова выбила мяч и побежала с ним к кольцу. Ну сейчас то я забью!
Не успела прицелиться, как Том оказался передо мною, намереваясь снова отбить мяч. Ага, щаз!
Подпрыгиваю, бросок.
Мяч оказывается в кольце, а я сидящая на Томе верхом.
Немая сцена.
Люди вокруг начинают хлопать в ладоши и свистеть.
- Поцелуй его крошка!- заорал черный парень.
- Целуй, целуй, целуй!- пошел гул из голосов.
Том подо мной насмешливо посмотрел на меня, положил свои руки мне на бедра и притянул ближе к себе. Я наклонилась к нему. Дотронулась губами до щеки. Заглянула в глаза и наклонилась к губам. Совсем близко, едва касаясь:
- Не дождешься,- выдохнула и засмеялась, завалившись на Тома.
Каулитц надул губы, но потом ,глядя на веселящуюся меня, улыбнулся.

0

74

http://uploads.ru/t/J/w/q/Jwqz3.jpg
Шанзира.

0

75

Вот это шикарная прода)) честно) коротко и ясно))) а уж про то как они играли в баскет ваще слов нет))

0

76

Брюнеточка) написал(а):

Вот это шикарная прода)) честно) коротко и ясно))) а уж про то как они играли в баскет ваще слов нет))

Спасибо)))
Краткость-сестра таланта))аха

Спасибо,спасибо)))

0

77

офигительно)))) бля я офигеваю с твоего фика, ну просто еееаа))) еще еще еще!

0

78

Stacia написал(а):

офигительно)))) бля я офигеваю с твоего фика, ну просто еееаа))) еще еще еще!

Большое спасибо))))
Вай-вай)))

0

79

Тема переносится в "Заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Two Step.(OOC,POV,Romance,Fluff,Lemon,NC-17)


Создать форум. Создать магазин