Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Случайная встреча


Случайная встреча

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

ОООО,МАЙН ГОТ!!!!Кис,это просто нереал!  Класс!!!!!!Пусь,если будет прода,я устрою праздник в твою честь!!!  Мило!Классно!Супер!*ну усё,мя попёрло*Короч,спасибо за такое пускО,как и ты!

оооо ты не представляешь зайк как мне приятно от твоего комента :blush:  столько приятных слов в мою сторону))) спасибо огромное приогромное спасибо!!! лю тя :love:

+1

62

Wolke написал(а):

Да не за что))Когда прода то намечается ?

на понедельник намечается)) надеюсь дождёшся Х)))

+1

63

Liss написал(а):

суперский фик..жду продку с нетерпением))

спасибочки)) к поедельнику жди)

+1

64

оооо ты не представляешь зайк как мне приятно от твоего комента   столько приятных слов в мою сторону))) спасибо огромное приогромное спасибо!!! лю тя

Я тя тож лю))) :flirt: И Кис,ты для мя всегда будешь Кис и ПуськО  :rolleyes: (надеюсь ты не против!)Жду ПуськО-проду)))

0

65

аааа...все так мило.....надеюсь у них все будет хорошо :)

***CaT*** ты просто молодец!мне нравится :cool:
продолжай в том же духе...жду продку с нетерпением))))))

0

66

приветик. я прочитала, мне безумно понравилось! давай продочку!

0

67

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Я тя тож лю)))  И Кис,ты для мя всегда будешь Кис и ПуськО   (надеюсь ты не против!)Жду ПуськО-проду)))

конечно я не против!! чмок зайка))

0

68

Фанаточка написал(а):

аааа...все так мило.....надеюсь у них все будет хорошо 
            ***CaT*** ты просто молодец!мне нравится  продолжай в том же духе...жду продку с нетерпением))))))

как говорится надежда умирает последней)) спасибо за коммент))

0

69

Tommy am-am написал(а):

приветик. я прочитала, мне безумно понравилось! давай продочку!

приветик приветик)) сэнк ю**рада, что понравилось)) скоро выложу))

0

70

конечно я не против!! чмок зайка))

Славненько!Тебя тож чмок,Кис. :flirt:
Пуськ,когда продка?Я умираю... :insane: Милого на свете мало.Самое милое-эт твой фик! :love: Он меня радует,а то вокруг грустно... :unsure: жду продки с привеликим нетерпением! :flag:

0

71

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Славненько!Тебя тож чмок,Кис.   Пуськ,когда продка?Я умираю...  Милого на свете мало.Самое милое-эт твой фик!  Он меня радует,а то вокруг грустно...  жду продки с привеликим нетерпением!

завтра)) ждать чуть чуть осталось)) ой как мне приятно, что мой фик ещё и радость приносит! сэнк ю сладкая*

0

72

завтра)) ждать чуть чуть осталось)) ой как мне приятно, что мой фик ещё и радость приносит! сэнк ю сладкая*

УРЯЯ!! :crazy: Мусь,спасибо ТЕБЕ,за то,что пишешь такой классный фанфик! :shine: Спасибки за сладкую,Кис. :flirt: ЧмаФФ тебя. :love: Жду продку! :)   

0

73

Завтра прошло вчера.... :D

0

74

Дааа...Пусь,ты где? :question:

0

75

Andy...<3 написал(а):

Завтра прошло вчера....

:rofl:

0

76

Ну и где великая прода??? :jumping:

0

77

классно написано)) мне нравится))

0

78

Кис,я щас плакать буду)))Проду хочу! (и не я одна!))))

0

79

так. я дошла!!! наконец то отпишусь!!!! все сууупеееер *_________* стиль выравнивается!!! скоро станешь писателем таким что перекроешь толстого *_____*
жддуууу прооооодууу *_______*

0

80

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Кис,я щас плакать буду)))Проду хочу! (и не я одна!))))

Согласна!я тоже хочу проду...где же она?!

0

81

Согласна!я тоже хочу проду...где же она?!

Да,точно,где???В Караганде?

0

82

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Дааа...Пусь,ты где?

тута я тута кис))

0

83

Wilhelm Kaulitz написал(а):

Ну и где великая прода???

скоро))

0

84

Happy Mil написал(а):

классно написано)) мне нравится))

а мне нравится, что тебе нравится)) спасибо**

0

85

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Кис,я щас плакать буду)))Проду хочу! (и не я одна!))))

родная моя не плачь))) а то я тоже плакать буду!!

0

86

Васька написал(а):

так. я дошла!!! наконец то отпишусь!!!! все сууупеееер *_________* стиль выравнивается!!! скоро станешь писателем таким что перекроешь толстого *_____*жддуууу прооооодууу *_______*

ооо моя хорошая спасибо за такие приятные слова))) чмок**

0

87

Дорогие мои, любимые и самые неповторимые, я извиняюсь перед вами за такое дооооолгое отсутствие проды…можете за это закидать меня гнилыми помидорами! Я это заслужила(( 

Бежал щенок по лужам,
По лужам, по лужам,
И думал: «Почему же,
Скажите, почему же,
Я никому не нужен,
Не нужен никому!
Вот я бегу по лужам,
Потом настанет стужа,
Мне будит ещё хуже!
Что делать не пойму»
А в тот же самый вечер
Бежал ему на встречу
Печальный человечек
В сапожках голубых,
Он всё бежал по лужам,
Он всё бежал по лужам
И дума: «Почему же,
Скажите, почему же
Мне кто-то очень нужен!
Кто это может быть?»
И встретились у речки
Щенок и человечек,
Лил дождик в этот вечер
Но было им тепло!
Никогда не читали этот забавный стишок? А я вот читал, и даже учил. Это было в классе во втором. Нам просто задали выучить этот стих. И вот я до сих пор его помню. Раньше я не видел в этом стишке никакого смысла. А сейчас он так напоминает мне нас с Томом. И почему я вспомнил его именно сейчас? Да потому, что пошёл дождь…опять. Но я даже рад. Оказывается, целоваться под дождём очень классно. И даже как-то романтично. О-о-о, похоже, во мне просыпается романтик. Ну и пусть! Мне это даже нравится.
--Билл, давай не пойдём в школу.
Умоляющим голосом попросил меня Том. Ещё такие жалобные глазки состроил. Ну, прям сама невинность!
-- Том, ты прекрасно знаешь, что мы попадём по полной, если прогуляем.
--А какая разница? Мы и так попадём. Ты на время посмотри.
По совету Тома я посмотрел на часы. О, чёрт! Мы уже больше, чем на пол урока опоздали! Мдааа…
--Ну что? Убедился? Давай раз уж попадать, то попадать по полной.
--Да, ты прав. Прогул так прогул!
--Вот и отлично! Осталось решить, куда мы пойдём.
--В парк?
--В такую погоду? Бильчонок, если ты не заметил, то хочу открыть тебе глаза. Мы стоим с тобой под ливнем, промокшие до нитки! И ты предлагаешь пойти в парк?
--Слушай ну какой ты умный! А умным только в президенты!
--Железобетонная логика, Билл.
Посмеявшись над таким забавным диалогом, Том предложил пойти к нему. Ну, я ради приличия (но только ради приличия) спросил, не будут ли против родители ну и т.д. и т.п. Том меня успокоил, что родителей дома нет. И придут они только ночью. А так дом пуст. Я конечно согласился. И уже через несколько минут я был в его квартире. Ну что я могу сказать? Квартира очень уютная. Всё так со вкусом. Наверняка мама Тома постаралась. Дом очень красивый. Я просто сидел на диване в гостиной и наслаждался теплом и уютом. Как вдруг кто-то подхватил меня на руки и потащил наверх. Конечно, это был Том. Просто я от неожиданности немного испугался. Итак, Том принёс меня в какую-то комнату. Похоже, это была его комната. Да, точно. Я мельком сумел рассмотреть, висящие постеры на стене, компьютер, небольшой бардак ну и другое. Почему мельком? Да потому, что Том меня на пол даже не поставил. А сразу же повалили на кровать, а сам лёг на меня всей своей тушей, тем самым, вдавливая меня в кровать. Затем, не дав мне сказать и слова впился в мои жадным поцелуем. Я конечно с не меньшей жадностью начал отвечать. Было такое ощущение, что мы вечность не целовались и этот поцелуй последний. Но я даже и не догадывался о всей правоте этих слов. Сейчас для меня существовали лишь я, Том, ну и кровать. Поцелуй был настолько страстным и горячим, что я чувствовал своё возбуждение. Да и возбуждение Тома упиралось мне прямо в низ живота. А сам Том тем временем губами изучал мою шею. Всё не могу больше сдерживаться. И со стоном говорю Тома на ухо:
--Том, я хочу тебя…здесь и сейчас…
И опа-на! Моя футболка уже на полу. А язык Тома рисует какие-то узоры на моей груди. Мне остаётся только постанывать от наслаждения. А Том уже расстегивает ремень на моих джинсах. Считанные секунды и джинсы уже тоже на полу вместе с боксёрами. Ещё несколько секунд Том сам раздевается. И вот он тоже голый. Хм…хороший размер. Мои размышления прервал язык Тома, который нежно полизывал головку моего члена. Минет? Оригинально, Том. И чертовски классно! Из моего рта вырывались стоны, которые возбуждали всё больше и больше. О, да Томми! Чувствую, что кончаю прямо Тому в рот. А он глотает. Затем снова поцелуй. Но уже более нежный. Поцелуй продлился недолго, так как Том перевернул меня на живот. И как я понимаю сейчас самое главное удовольствие.
--Билл, ты готов?
--Да, Том. Готов…
Том смазал свои пальцы смазкой. Интересно и откуда она у него? Но сейчас это не важно. Том ввёл в меня сначала один палец, потом два, потом три. Привыкнув к этому Том начал медленно и осторожно входить в меня. Чёрт, больно! Чертовски больно! Том вошёл в меня полностью и дав мне привыкнуть начал осторожно двигаться. Вскоре боль исчезла совсем, и я получал лишь кайф! Мои стоны становились всё громче а движения Тома всё быстрее. Быстро очень быстро! Громко очень громко! Последний громкий стон и Том кончает в меня. И я кончаю вместе с ним. Обессиленный Том падает на меня. Как жарко…в комнате просто духота. Хотя наверное это мне только кажется. Отдышавшись поудобнее ложимся на кровать. Но нет спать мы не будим. Сейчас ведь только день. Дааа, секс средь бело дня это класс.
--Билл о чём ты думаешь?
Блин, опять задумался.
--Да, так ни о чём. Том скажи, а как ты так быстро в меня влюбился?
--Что? Так, я чё-то не въезжаю. Мы ведь только недавно познакомились.
--Да,. Познакомились мы недавно. Но я давно в тебя влюблён. Уже месяц.
Я опять не въезжаю. Месяц? Том, ты, что с дуба рухнул? Я с тупым выражением лица смотрел на Тома.
--Ну, Билл, понимаешь, я тебе соврал. Я давно здесь живу. Точнее в этом городе. Просто я переехал сюда с другой улицы. Я раньше часто ходил сюда. Просто тут клуб хороший. Ну и вот, я как-то шёл в клуб и увидел тебя. Ты к сожалению меня не заметил. Но я то заметил. Ну и ты мне понравился. Я потом у пацанов про тебя узнал. Долгое время наблюдал за тобой. Ну а потом понял, что влюбился. Вот.
Знаете я всё с таким же тупым выражением лица смотрел на Тома. На этот раз я въехал. Я был просто в шоке…
--Билл, ну скажи что-нибудь. А то ты во мне скоро дыру просверлишь.
--Эээ…я в шоке…
--Неудивительно.
--Постой так это ты шёл за мной каждую ночь?
--Ну, не каждую ночь,…но было дело.
--Ну, ты даёшь! А почему просто не подошёл не познакомился?
--Я боялся.
--Чего?
--Того, что ты пошлёшь.
--Ну да, ты прав. Я бы послал.
Мы ещё долго так болтали. Но потом я всё-таки опомнился. Мама сегодня приезжает, а дома бардак. Так что я встал, оделся, попросил Тома проводить меня. И через несколько минут был уже дома. Точнее подходил к нему. И знаете, кого я увидел у дверей моего дома? Майка…
--О, нет, только его здесь не хватало!
--Кого?
Блин, Том, и почему ты такой любопытный?
--Это Майк да?
Ох, да ещё и умный!
--Так, Том, ты сейчас иди домой. Я должен с ним поговорить. А потом я тебе позвоню. Окей?
--Но…
--Никаких но! Иди, же иди, пока он тебя не увидел!
Я буквально толкнул Тома в сторону. Я знаю это было грубо. Но по другому сейчас никак. Ведь если Майк его увидит, это будит жесть…
--Ну, пока…позвони мне, Билл.
--Да, да, обязательно! Иди же!
Том развернулся и пошёл домой. Ну а я, а я к Майку. Боже спаси…я так боюсь. Боже помоги…

0

88

ой черт...чувствую сейчас начнется...

+1

89

Настя Kaulitz написал(а):

ой черт...чувствую сейчас начнется...

о дааа ты права))  спасибо за коммент**

0

90

***CaT***
да не за что зайк:*
жду продолжения банкета)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Случайная встреча


Создать форум. Создать магазин