Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Случайная встреча


Случайная встреча

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

оу....пахнет жаренным)
ну ка-ну ка))
заинтриговала))
жду проды:*

+1

92

Настя Kaulitz написал(а):

***CaT***да не за что зайк:*жду продолжения банкета)

обещаю он обязательно будит))

0

93

Sincerely Your's написал(а):

оу....пахнет жаренным)ну ка-ну ка))заинтриговала))жду проды:*

спасибо** рада что нравится)) жди**

0

94

буду ждать продочку, чувствую разговор будет не из легких...

+1

95

Бог в помощь,Билька!желаю тебе удачи в этом нелегком разговоре...
ну.....я жду проду!)))
Мне нравится)))умничка :cool:

+1

96

BIsha** написал(а):

буду ждать продочку, чувствую разговор будет не из легких...

жди** нууу это ты узнаешь в проде)) спасибо за коммент)

0

97

Фанаточка написал(а):

Бог в помощь,Билька!желаю тебе удачи в этом нелегком разговоре...ну.....я жду проду!)))Мне нравится)))умничка

спасибо)) я рада что ты читаешь)

0

98

***CaT*** написал(а):

спасибо)) я рада что ты читаешь)

конеш читаю)))и кстати с нетерпением жду продку 8-)

+1

99

продка продка продкааа *______________*
ждееееееем *___________*

0

100

АААаа,Кис!!!! %-) Боже,это такая прелесть!!! :love: Я с нетерпением жду проды! :crazy: Очень страшно а Билльку и вообще... :confused: нерельно интересно!! :flag: Пусь,ты молодец! :jumping: МОЛОДЕЦ!=)))) :shine:

+1

101

Васька написал(а):

продка продка продкааа *______________*ждееееееем *___________*

постараюсь скоро выложить)

0

102

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

АААаа,Кис!!!!  Боже,это такая прелесть!!!  Я с нетерпением жду проды!  Очень страшно а Билльку и вообще...  нерельно интересно!!  Пусь,ты молодец!  МОЛОДЕЦ!=))))

оооой лапусь ты как всегда оставила самый красивый комментарий))) чмок**

0

103

оооой лапусь ты как всегда оставила самый красивый комментарий))) чмок**

:blush: Спасибо-спасибо-спасибо,Кис!! :surprise: Когда же прода? :question: Так не терпится узнать,что там будет дальше. :shine:

0

104

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Спасибо-спасибо-спасибо,Кис!!  Когда же прода?  Так не терпится узнать,что там будет дальше.

я постараюсь сегодня выложить)

0

105

постарайся!я жду :crazyfun:

0

106

zoom into me написал(а):

постарайся!я жду

ждать осталось совсем чуть-чуть)

0

107

Ну, воть дорогие мои новая прода)) извините, что такая маленькая((

Боже помоги.
--Майк, привет.
Блин! Какой-то неуверенный у меня тон. Да и голос дрожит. Чёрт!
--О, Бильчонок, привет! А это тебе. Я так соскучился!
Букет роз, коробка конфет…и всё это наверняка стоит немалые деньги. Ты так предсказуем, Майк. Всегда думаешь, что всё можно купить. Но меня ты не купишь. Точнее мою любовь. И подарки мне не нужны. Ведь Том мне ничего не покупал. Но всё-таки добился моей любви. Он никаких подарков мне не делал. Зато подарил мне счастье. А счастье бесценно.
--Бильчонок, ну ты что? Задумался?
--Ой, да задумался…Эээ, спасибо, Майк.
--Всегда, пожалуйста. Может, пройдём в дом?
--А? Да, конечно. Проходи.
Открываю дверь. Он заходит первый. За ним захожу и я. Закрываю дверь. Поворачиваюсь обратно к Майку. Но не успеваю сказать и слова, как Майк впивается в мои губы поцелуем. Резко отстраняюсь от него. Я не собираюсь с ним целоваться! Фу, даже противно! Майк с недоумением смотрит на меня.
--Майк, нам нужно поговорить. Присядь, пожалуйста.
Указываю на неподалёку стоявший диван. Майк садиться. Я тоже сажусь но подальше от него. Ну, мало ли…
--Так о чём ты хотел поговорить?
--Майк, мы больше не можем быть вместе. Не перебивай меня. Я сейчас всё тебе объясню. Я не могу больше быть с тобой. Я терпел уже довольно долго. Но мне надоело. Мне надоело тебя ждать, надоело постоянно переживать, просто надело. Я ведь не железный. Тебя постоянно нет рядом. Нет ты конечно приезжаешь время от времени. Но это не то! Я чувствую себя одиноким, опустошенным, никому ненужным. Точнее я чувствовал себя так. Но теперь в моей жизни появился человек, который меня любит, ждёт и просто хочет быть рядом со мной. Прости меня. Я знаю, что поступаю нечестно по отношению к тебе, но ты тоже был нечестным. Я прошу тебя просто, пойми меня и отпусти.
Молчит. Чёрт, ненавижу когда люди молчат. Ну, скажи же что-нибудь!
--Билл, теперь ты выслушаешь меня. Всё, что ты мне сейчас сказал очень мило. И я готов тебя простить. Но понимаешь тут одна проблемка. Я по жизни собственник. И за то время, которое ты со мной провёл, я к тебе очень привязался. И отпускать тебя я не собираюсь.
--Что? Отпускать меня ты не собираешься? Как это понимать? Хочешь сказать, что я твоя собственность? Я тебе не игрушка!!!
Я соскочил с дивана. Я буквально пылал от злости! Как он смеет такое говорить про меня?! Кто он такой для меня, чёрт возьми?! Всё я взорвался! Я стоял над Майком и кричал ему что-то, что сам не понимал. Но матов было много. Это я  точно знаю. Неожиданно для меня Майк тоже соскочил с дивана, но ничего не сказал, а врезал мне прямо в лицо! Я упал на пол. Тут же хватаясь за лицо. Кровь…чёрт! Он мне похоже нос разбил. И не только нос, но и губу…сука! Я хотел встать но не смог. Майк ударил меня в живот. Чёрт, больно!!!
--Знаешь, Билл, я найду этого гада, который посмел полюбить тебя. И поверь мне ему не поздоровиться. А тебе я хочу ещё раз повторить ты только мой и ничей больше.
После этих слов Майк ушёл. И я знаю куда. Он пошёл искать Тома! Блять, блять, блять! Надо позвонить Тому, предупредить его! Так мобильник…где он? Еле как встаю с пола и начинаю искать свой мобильный. Ура, нашёл! Набираю номер Тома. Гудки…гудки…гудки…ЧЁРТ!!! Не берёт трубку…

0

108

АААйААЙЙАЙ!!! :confused: Господи,ужас то какой!!!! %-) Пуся,это нечто!!!! :cool: ОЧень круто!!! :cool: Блин,ка страшно за Тома! %-) ААА!Жду проды!Фууух,пипец!С ума сойти!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

109

черт!черт!черт!страшно...

0

110

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

АААйААЙЙАЙ!!!  Господи,ужас то какой!!!!  Пуся,это нечто!!!!  ОЧень круто!!!  Блин,ка страшно за Тома!  ААА!Жду проды!Фууух,пипец!С ума сойти!!!!

не волнуйсь зайко всё будит хорошо)) ну наверное...спасибо за коммент) ты как всегда моя любимица) чмок лапусь)

0

111

Настя Kaulitz написал(а):

черт!черт!черт!страшно...

не бойся)) спасибо за коммент))

0

112

ммм...боюсь за тома..... *пальцы нервно бегают по клаве*...... господи спаси его...

0

113

эм..может я тут и один такой, но я Тома поддерживаю...не знаю..просто мне понятна его точка зрения...

+1

114

***CaT*** написал(а):

не волнуйсь зайко всё будит хорошо)) ну наверное...спасибо за коммент) ты как всегда моя любимица) чмок лапусь)

Ох,Пусенька,смущаешь! :blush: Спасибо,дорогая. :flirt: *чмок чмок чмок*С новым годом,Кис! :flag:

0

115

Майк сука...как он посмел Бильку бить.. :mad:
блин,блин,блин....ааааа...я за Томку боюсь... :confused:
ЗАйка пиши скорее проду.....
С Новым Годом тебя кстати))))

0

116

Happy Mil написал(а):

ммм...боюсь за тома..... *пальцы нервно бегают по клаве*...... господи спаси его...

О, за Тома помолилась) он тебе очень благодарен) как и автор) спасибо за коммент)

0

117

Sincerely Your's написал(а):

эм..может я тут и один такой, но я Тома поддерживаю...не знаю..просто мне понятна его точка зрения...

что-то я немного не понимаю...может быть Майка ты поддерживаешь???
но во всяком случае спасибо за коммент) автору приятна твоя точка зрения)

0

118

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

не волнуйсь зайко всё будит хорошо)) ну наверное...спасибо за коммент) ты как всегда моя любимица) чмок лапусь)Ох,Пусенька,смущаешь!  Спасибо,дорогая.  *чмок чмок чмок*С новым годом,Кис!

оооой зайко не смущайся ^^  всегда пожалуйста) тебя тож с новым 2011) чмоки чмоки))

Отредактировано ***CaT*** (05.01.2011 08:43:09)

0

119

Фанаточка написал(а):

Майк сука...как он посмел Бильку бить..  блин,блин,блин....ааааа...я за Томку боюсь...  ЗАйка пиши скорее проду.....С Новым Годом тебя кстати))))

ну уж если пошли маты...значит эмоций много :D воть такая у меня теория :D
спасибо лапуль за комментик) тебя тоже с наступившим)

0

120

офигеееееееть,вот это поворт событий))
Майк подонок...такему и передайте.. :D  :D
Cat интрига на интриге,прям))замечательно))

P.S. Жду продку с нетерпением..

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Случайная встреча


Создать форум. Создать магазин