Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Случайная встреча


Случайная встреча

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

Liss написал(а):

офигеееееееть,вот это поворт событий))Майк подонок...такему и передайте..    Cat интрига на интриге,прям))замечательно))
            P.S. Жду продку с нетерпением..

*хех* обязательно передадим) хорошо что интрига) продочка скоро) я уже приступила к её написанию)

0

122

меня очень долго не было, как и мойе проды) но вот и я, и прода!
Р.С. ВСЕХ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 2011!!!

Не берёт трубку.…Не берёт. Так, значит, не берёт,…примерно минуты две я стоял в неком ступоре. Я просто не знал, что делать! Если он не возьмёт трубку, то…нет! Чёрт! Наконец-то придя в себя, я снова набрал номер Тома. Гудки…гудки…гудки…
--Алло.
--Алло! Том?! Почему ты не брал трубку?!
--Билл? Я был просто в душе,…а почему ты так кричишь?
--У тебя всё нормально?!
--Ну, да…
--Отлично! А теперь слушай меня внимательно! Ты сейчас берёшь все необходимые тебе вещи и на время переезжаешь к друзьям!!!
--Что? Куда? Почему?
--Никаких вопросов, Том!!! Прошу, просто верь мне! Я тебе потом всё объясню! Ты меня понял?!
--Да, да понял! Только успокойся…хорошо?
--Ладно,…Том, прости меня.
--За что?
--За всё. Давай без вопросов. Я же уже сказал, я всё тебе расскажу. Но не сейчас.
--Ладно, я понял.
--Ну, всё пока.
--Билл!
--Что?
--Я люблю тебя.
--Я тоже тебя люблю. Пока…
--До встречи.
Хорошо, что Том такой понятливый. Я надеюсь, всё будит хорошо. А надежда как говориться умирает последней. Хотя волнение я всё равно не мог унять до конца. Мне так страшно. И впервые не за себя, а за Тома. Ведь если Майк решил, что-то сделать, то он это сделает. И поверьте, мне его уже никто не остановит. Но я всё-таки постараюсь сделать всё что смогу. Но что я могу? Только предупредить Тома, что я сейчас в принципе и сделал. И всё? Неверное всё. По сравнению с Майком я ничто. Мне остаётся только надеяться, что всё обойдётся. Немного поразмыслив над своим положением, я решил прибраться дома. Скоро по идее должна прийти мама. А дома полнейший бардак. Вы знаете моя мама очень добрая, милая. Я её очень люблю. У нас всегда царит взаимопонимание. И вы наверное сейчас удивитесь, но она знает про Майка. Она знает, что мы с ним вместе. И что он звезда, и что её сын гей. В общем она знает многое. Но конечно же не всё. Я никогда ей не говорил, что Майк может меня избить. И не скажу. Наверное, потому что я её очень люблю. Я не хочу, чтобы ей было плохо. Не хочу, чтобы она волновалась. Вот с такими мыслями я ходил по дому с тряпками, какими-то моющими средствами, и с пылесосом. Закончив уборку в дверь тут же позвонили. Моё сердце начало бешено отстукивать ритм. Если это Майк, значит он уже закончил своё дело. Если он закончил своё дело, значит нашёл Тома. Если он нашёл Тома, значит,…я не хочу думать о том, что это значит! Открываю дверь. И…
--Сынок, привет!
Мама с сумками и пакетами даже толком не войдя в дом начала меня обнимать. Мама…боже, как я рад!
--Мама!
Я так же крепко сжал её в своих объятиях.
--Ну, ладно, сынок. Давай пропускай меня в дом. И сумки захвати.
--Да, конечно!
Взяв сумки и положив их на диван я начал их разбирать. Как всегда с командировки мама привезла кучу интересных штучек. И вазы, и картинки, и сувенирчики и ещё многое другое. Пока я разбирал пакеты, рассматривая всякие эти штучки, мама прошла в дом и начала его разглядывать.
--А дома то чистота! Молодец, Билл!
--Я всегда молодец!
--Я знаю, мальчик мой. Я знаю…
Мама гладила меня по голове и смотрела на меня каким-то грустным взглядом. Интересно, что это с ней?
--Мам, всё хорошо?
--Да, сынок, хорошо. Просто я чувствую себя ужасной матерью.
--Почему же? Я что-то не так сделал?
--Нет, нет! Ты у меня самый лучший. Просто меня так часто нет рядом. Я постоянно в командировке. А ты…совсем один. Предоставлен самому себе в таком раннем возрасте. Прости меня, сынок. Пожалуйста, прости…
--Мам, ну что ты такое говоришь? Я ведь уже не маленький и прекрасно тебя понимаю. Ты ведь это делаешь ради нас. Поверь, ты самая лучшая мама на свете. И я тебя люблю.
--Мальчик мой…я тоже очень сильно тебя люблю.
У мамы от этих слов заблестели глаза. А вскоре по лицу прокатились две слезинки. Меня это так растрогало, что я тоже пустил слезу. Мама крепко обняла меня. Как же мне её жаль. Я очень плохой сын.
--Так! Всё, хватит тут рыдать! Ты ведь наверняка голодный. А я вот утку купила. И море всякой всячины. Так что устроим себе сегодня королевский ужин!
--Отлично!
--А ты мне поможешь с готовкой?
--Конечно, мам! Ты же знаешь как я люблю с тобой готовить. Только я сейчас позвоню кое-кому и приду. Хорошо?
--Да, конечно, давай! Я тебя жду!
Уже выкрикнула мне вслед мама. Я быстро поднялся в свою комнату и набрал номер Тома.
--Да, Билли!
--Том, всё хорошо?
--Да. Я у друга с вещами, как ты мне и приказал.
--Хорошо. Томми, прости, что так наорал на тебя. Просто я был очень взволнован.
--Да, ладно! Забей, всё хорошо.
--Какой ты у меня хороший.
--Идеальный, малыш.
--Да, точно идеальный.
--Билли, слушай, а может, ты мне расскажешь, случилось что случилось?
--Том…
--Это из-за Майка, да?
--Да.
--Я так и понял. Ну что ж не буду мучить тебя вопросами, просто скажи с тобой всё хорошо?
--Да, уже хорошо.
--Что значит уже?
--Том, без вопросов.
--Ну, ладно, ладно.
--И ещё, Том. Не ходи никуда. Сиди у друга.
--А как же школа?
--Прогуляешь. Ничего страшного это буквально на день. Ну, максимум на два.
--Ну, хорошо. Только, Билл, звони мне, хорошо?
--Ок. И ты будь на связи.
--Без проблем.
--Всё, целую, пока.
--Целую, малыш. До встречи.
Фух, пока всё хорошо. Так, ну а теперь готовить королевский ужин! Спускаюсь с лестницы и замираю столбом.
--Ой, сынок, посмотри, кто пришёл! Твой Майки. Проходи Майк.
--Ну, привет ещё раз, любимый.
Майк…с фотографией Тома в руках…нет…

0

123

Вот гад!!!!что ему еще надо??зачем ему фото Томки?!
аааа...столько вопросов..... %-)
зайкин!давай скорее проду....

0

124

Блин, это великолепно...БРАВО...
Шикарный фик, читал просто на одном дыхании.)
Просто в ауте.
Этот фик просто ШИКАРНЫЙ, ПОТРЯСНЫЙ, ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ
слов нет! всё НАСТОЛЬКО потрясающе что захватывает дух!
Автор - гениален!
У меня сейчас столько эмоций, что я размахиваю руками и пальцы не попадают нормально по клаве))) :D
Обязательно буду читать дальше)
А вот Майк,гаааад...Вот чё он привязылся к Тому и Биллу,ну если Билл его НЕ ЛЮБИТ...Так чё лесть-то.Билл не вещь.У него есть чувства к Тому который рядом,а не как Майк со своими концертами.И конечно Биллу просто надоело его ждать,и + в Тома влюбился.
Так что Майк ты тут не в какие рамки и не в писываешься!!!!!!!
Том и Билл будут ВМЕСТЕ)))))

Жду с нетерпением проду**

+1

125

я опять боююсь... что же там случииилось такое....

0

126

***CaT*** написал(а):

что-то я немного не понимаю...может быть Майка ты поддерживаешь???
но во всяком случае спасибо за коммент) автору приятна твоя точка зрения)

ахах..прости, завтыкал я чёт)
просто в тот момент думал о Томе - вот машинально и написал)
да, именно точку зрения Майка поддерживаю)
вернее даже не поддерживаю, а просто понимаю по-человечески..)

0

127

Нет ну тут что то не складывается.
Как Том мог здохнуть если они только что болтали ?
Ну ведь реально не складывается.
А так все супер))
Мну нравится))
И с нетерпением жду след. продки))

0

128

не...он наверно притащил его фотку чтобы показать, что он знает как выглядит Том, и что он скоро его найдет.

черт...*носится  по комнате из угла в угол и нервно озирается по сторонам. от каждого стука орет: А? кто там?Майк, я знаю, что это ты! и я тебя с*ка не пущу!*))))))))

0

129

ппц как классно, жду продочку очень,
а майк с*ка, кастрировать таких надо, чтобы не мешали людям счастливо жить

0

130

Фанаточка написал(а):

Вот гад!!!!что ему еще надо??зачем ему фото Томки?!аааа...столько вопросов.....  зайкин!давай скорее проду....

не волнуйся) ответы на вопросы ты прочитаешь в следующей продке) спс за коммент)

0

131

Майк Стийзи написал(а):

Блин, это великолепно...БРАВО...Шикарный фик, читал просто на одном дыхании.)Просто в ауте.Этот фик просто ШИКАРНЫЙ, ПОТРЯСНЫЙ, ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ слов нет! всё НАСТОЛЬКО потрясающе что захватывает дух!Автор - гениален!У меня сейчас столько эмоций, что я размахиваю руками и пальцы не попадают нормально по клаве)))  Обязательно буду читать дальше)А вот Майк,гаааад...Вот чё он привязылся к Тому и Биллу,ну если Билл его НЕ ЛЮБИТ...Так чё лесть-то.Билл не вещь.У него есть чувства к Тому который рядом,а не как Майк со своими концертами.И конечно Биллу просто надоело его ждать,и + в Тома влюбился.Так что Майк ты тут не в какие рамки и не в писываешься!!!!!!!Том и Билл будут ВМЕСТЕ)))))
            Жду с нетерпением проду**

ооо майн гот!!! какой прекрасный комментарий!!! такой длиный) ты просто не представляешь как мне приятно читать твой коммент! спасииииибо** проду постараюсь поскорее выложить) ещё раз спасибо** чмок**

0

132

Happy Mil написал(а):

я опять боююсь... что же там случииилось такое....

не бойся родная) верь в хорошее) а что случилось узнаешь в следующей проде) спс за коммент)

0

133

Sincerely Your's написал(а):

что-то я немного не понимаю...может быть Майка ты поддерживаешь???но во всяком случае спасибо за коммент) автору приятна твоя точка зрения)ахах..прости, завтыкал я чёт)просто в тот момент думал о Томе - вот машинально и написал)да, именно точку зрения Майка поддерживаю)вернее даже не поддерживаю, а просто понимаю по-человечески..)

ну что ж теперь мне всё понятно) дв Майка тоже можно понять) спасибо за коммент)

0

134

MidnightDream написал(а):

Нет ну тут что то не складывается.Как Том мог здохнуть если они только что болтали ?Ну ведь реально не складывается.А так все супер))Мну нравится))И с нетерпением жду след. продки))

а кто сказал, что Том сдох? да Майк пообещал его убить, но пока ведь не убил) так, что Томка жив) спс за коммент)

0

135

Настя Kaulitz написал(а):

не...он наверно притащил его фотку чтобы показать, что он знает как выглядит Том, и что он скоро его найдет.
            черт...*носится  по комнате из угла в угол и нервно озирается по сторонам. от каждого стука орет: А? кто там?Майк, я знаю, что это ты! и я тебя с*ка не пущу!*))))))))

ты обсалютно права) Майку ведь надо знать как выглядит Том) так что молодец, ты всё правильно поняла) спасибо, что прокомментила)

0

136

BIsha** написал(а):

ппц как классно, жду продочку очень,а майк с*ка, кастрировать таких надо, чтобы не мешали людям счастливо жить

ох какое заявление) кастрировать? ну давайте не так жестоко) просто убьём или замочим ХДдд) спасибо за коммент)

+1

137

ооо майн гот!!! какой прекрасный комментарий!!! такой длиный) ты просто не представляешь как мне приятно читать твой коммент! спасииииибо** проду постараюсь поскорее выложить) ещё раз спасибо** чмок**

Хихихи))
Я старался)))
Я рад что тебе приятно...))
Не за что))
И тебе спасибо за фик))))
\чмок\

+1

138

o.O Ох,Маттер майн фрау!!!!!!!Это просто Жуууууууутко интересно!!!!! :confused: Сат,это шедевр!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

***CaT*** написал(а):

Так, ну а теперь готовить королевский ужин!

Билли как супер герой=)))))) :D А Майк скотина!!!!!!!!! :mad: Жду проду с нетерпением,а то обломалана самом интересном месте=)))))) :nope: Проду,проду,проду!!!!!!!!!!!

0

139

когда прдка будет?

0

140

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Ох,Маттер майн фрау!!!!!!!Это просто Жуууууууутко интересно!!!!!  Сат,это шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!  ***CaT*** написал(а):Так, ну а теперь готовить королевский ужин!Билли как супер герой=))))))  А Майк скотина!!!!!!!!!  Жду проду с нетерпением,а то обломалана самом интересном месте=))))))  Проду,проду,проду!!!!!!!!!!!

вот и моя лапулька пришла и красивый комментик принесла ХДД))) спасиииибо** продочку возможно завтра)

0

141

BIsha** написал(а):

когда прдка будет?

возможно завтра)

+1

142

***CaT*** написал(а):

возможно завтра)

жду завтрашнего дня...

0

143

ну воть мои дорогие продочка) приятного прочтения)

****

Откуда у него фотография Тома? Я не понимаю. Что же теперь будит?
--Мальчики, ну вы чего? Не рады друг друга видеть?
--Ну, что вы, фрау Каулитц! Конечно, рады. Я ведь так скучал. А ты, Билл?
--Д-да, конечно.
Мама с улыбкой смотрела на нас. А Майк смотрел на меня с ухмылкой. Я его ненавижу! НЕНАВИЖУ!
--Фрау Каулитц, мы уединимся с Биллом буквально на пять минут. Вы не возражаете?
--Конечно, нет! Только поторопитесь. Билл обещал мне помочь с ужином.
--Обязательно поможет. Пойдём, Билли.
Майк подошёл ко мне и взял меня за руку. Я не сопротивлялся. Я просто с недоумением смотрел на него. Я был напуган. Поднявшись наверх, мы зашли в мою комнату. Майк закрыл дверь и опёрся о дверной косяк. А я сел на диван и просто приходил в себя.
--Так значит, его зовут Том. Томас Трюмпер. Не так ли?
--Как? Как ты узнал?
--Я знал, что ты задашь этот вопрос. Я тебе расскажу. Выйдя из твоего дома, я сначала не знал, у кого спрашивать. Но потом направился к тебе в школу. Там у каких-то трёх парней узнал с кем ты ходил последние дни. Мне рассказали про некого Трюмпера. Я узнал, что он часто ходит в клуб. Я направился в этот клуб. А там! Там есть одна девушка, его бывшая. Я начал расспрашивать у неё про Тома. Но она сначала не говорила мне ничего. Но знаешь, Билли, от денег ещё никто не отказывался. Поэтому, как только я дал ей денег, она всё мне рассказала про твоего Томми. Да ещё и фотографию на память дала! Вот видишь, как мне повезло. Ну что ты сейчас скажешь, Билли?
--Пожалуйста, не трогай его.…Пожалуйста, Майк…прошу.
--Ну, раз ты так просишь…я его не трону.
--Правда?
--При одном условии, Билли.
--При каком это ещё условии?
--Ты бросишь его и уедешь со мной.
--Что? Уехать с тобой? Ты окончательно спятил? А как же школа, дом? Как же мама, в конце концов?! Ты понимаешь, что ты говоришь вообще?!
--Тише, тише, Билли! Не злись. Я тебе всё объясню. Но позже. А сейчас иди и помоги маме с ужином. После ужина мы поговорим. А сейчас иди.
Я молча встал, не сводя с Майка злобного взгляда. Я был ужасно зол! И в то же время чувствовал себя обречённым. Я не знаю, что удумал этот козёл. Но я был так взволнован. Что же теперь будит с Томом? Что теперь будит с нами?! Что же будит со мной? Я боюсь. Мне так страшно. Я напуган как маленький ребенок. Спускаясь по лестнице, на мои глаза наворачивались слёзы. А затем две слезинки одиноко спустились по моему лицу, обжигая кожу. Я и не знал, что слёзы могут быть такими горячими. Наверняка у меня потекла тушь. Стоп! Я не могу в таком виде показаться маме. Поэтому быстро забежал в ванную комнату, не забыв при этом захлопнуть дверь. Я посмотрел в зеркало. Оттуда на меня смотрел симпатичный парень с потёкшей тушью, пухлыми губами, искусанными в кровь, и с глубокими карими глазами, которые наполнены страхом, ужасом и слезами. От этого убожества по лицу градом начали скатываться слёзы. Они падали на раковину, оставляя после себя солёные мокрые дорожки на щеках. Боже, как больно осознавать, что ты никто в этом мире. Понимать, что ты одинок. Хотя, нет, я не был одинок. Со мной был Том. Но теперь его не будит. Я снова вернусь в свою прежнюю ужасную жизнь, в которой столько боли! И в ней не будит Тома. В ней будит лишь мой кошмар и мой палач под именем Майк.
--Билли, сынок, ну ты где?
Мама! Чёрт, я совсем забыл про неё.
--Я иду, мам! Быстро умывшись, я вышел из ванной и направился на кухню. Там уже во всю шла готовка. Я надел фартук и подошёл к маме.
--Ну, мам, с чего мне начать?
--С овощей!
Мама мило мне улыбнулась и указала на пакет с овощами. Я, так же мило улыбнувшись ей начал обрабатывать овощи.
--Фрау Каулитц, я схожу в магазин, куплю чего-нибудь выпить!
--Оу, Майки, а чего же ты хочешь купить?
--Ну, может быть вина или шампанского?
--Давай шампанское. Подожди, я тебе сейчас дам деньги.
Мама взяла в руки свою сумку и начала там, что-то искать. Но Майк остановил её.
--Ну, что вы, фрау Каулитц! Мне денег не нужно. Я сам всё куплю. Так, что не стоит беспокоиться.
--Майки, ты такой хороший.
Ох, мама, знала бы ты какой он на самом деле.
--Спасибо, фрау Каулитц. Ну, я пойду?
--Да конечно, иди.
Майк вышел из дома, подмигнув мне. А меня это насторожило. Интересно и куда он пошёл на самом деле? Да он, конечно, мог пойти за шампанским, но мне почему-то стало неспокойно на душе. Наверное, я параноик. Мы с мамой уже приготовили ужин и накрывали на стол. Когда стол был накрыт, в дверь позвонили. Мама тут же пошла, открывать дверь.
--О, Майки вернулся!
Когда мама называет его Майки, меня почему-то передёргивает. Она ведь считает его таким хорошим. Вот и называет так ласково. Но мне это так не нравится. Майк прошёл на кухню с пакетом. Он начал разбирать пакет. Там оказались три бутылки шампанского, креветки, бутылка вина и торт. Ну и потратился же он. В принципе как всегда. Мама, увидев всё, что купил Майк, всплеснула руками.
--Сколько же ты денег потратил, Майки?
--Не волнуйтесь, фрау Каулитц, это того стоит.
Мама поставила спиртное на стол. После этого мы все сели ужинать. Ужин был действительно королевским! Всё было так вкусно.
--Спасибо, фрау Каулитц! Ужин был просто потрясающий. Всё было так вкусно!
--Ой, да не за что, Майки. И не трогай посуду, я сама всё помою.
--Хорошо. Я жду тебя наверху, Билли.
--Хорошо, я сейчас приду. Только помогу маме.
--Ну, что ты, Билли. Не надо. Я сама всё уберу. Ты лучше иди к Майку.
Мама буквально толкала меня, чтобы я поднялся наверх. Когда я уже не сопротивлялся, она ушла убираться на кухню. Я поднялся наверх и встал перед дверью в мою комнату. Я всё не решался войти. Мне так страшно. Ведь сейчас Майк решит мою судьбу. Да, вы не ослышались. Именно Майк. Не я, не мама, не Том, а Майк. набравшись побольше смелости я открыл дверь и осторожно вошёл. Майк сидел на кровати в одних боксёрах и что-то смотрел в своём сотовом. Он меня даже не заметил. Что ж, неудивительно.
--Майк…
--О, Билли! Проходи, садись.
Майк положил телефон на тумбочку. А я сел на ту же кровать, только подальше от Майка. Ну, мало ли!
--Итак, Билли, слушай меня внимательно. Я предлагаю тебе переехать жить ко мне в Берлин в мою квартиру. С мамой твоей я договорюсь. Учится ты будишь там же в Берлине. Но не в простой школе, а в школе для будущих моделей. Уроки у тебя будут такие же, просто после уроков тебя будут учить ходить по подиуму, делать снимки и так далее. После всех уроков ты возвращаешься домой и ждёшь меня. Когда я буду на гастролях, ты всё равно будешь ждать меня. С мамой я тебе дам видеться. Будишь приезжать к ней на каникулах. А чтобы ты снова не встречался со своим Томом, я буду ездить с тобой. Если же у меня будут концерты, то ты будишь ждать, пока они закончатся. И только потом мы поедим к твоей маме. Всё понятно?
После всего, что сказал мне Майк, я был просто в шоке. У него всё так продумано. Даже будущую работу мне уже предъявил. Ну и ну…
--А если я не поеду с тобой?
Майк рассмеялся, но всё-таки ответил на мой вопрос.
--А я не принимаю отказ. Но если ты всё равно откажешься, то можешь попрощаться со своим Томиком. Тебе всё понятно?
--Да.
--Вот и славно. Уезжаем через неделю.
--А почему через неделю?
--У меня есть кое-какие дела. Но не волнуйся. С Томом это никак не связано.
--Пообещай, что не тронешь его.
--Пообещать?
--Пожалуйста…
--Ну, хорошо. Обещаю.
После нашего разговора я переоделся и лёг спать. Спать мне пришлось с Майком. Ну а что ещё делать? На полу спать я не собираюсь. А если я пойду спать в гостиную, то вызову подозрения у мамы. Но не волнуйтесь. Майк ко мне не преставал. Что меня очень радует. Уснул я довольно быстро, так как очень устал за этот день. И знаете, что мне приснилось? Мне приснилась радуга, а на ней только мы с Томом и больше ни-ко-го!
Спокойной ночи, Томми…

Pov Tom
--Спокойной ночи, Билли…

0

144

Майк - сука!!!  :angry:  :'(
Билла жалко...(
Жду проду...)

0

145

Andy...<3 написал(а):

Майк - сука!!!     Билла жалко...(Жду проду...)

да понимаю...) а вот прода не знаю когда...(

0

146

круто... майк действительно сволочь! вот попадешь к такому уроду и не знаешь что делать, остается только убить)))
но мне нравится такой поворот событий, интересно, что будет дальше...

+1

147

Leila написал(а):

круто... майк действительно сволочь! вот попадешь к такому уроду и не знаешь что делать, остается только убить)))но мне нравится такой поворот событий, интересно, что будет дальше...

убивать пока не будим) Майка ещё накажут, это я гарантирую) спасибо за коммент)

Отредактировано ***CaT*** (09.01.2011 18:39:46)

0

148

ну так можно наказать, а потом убить) (что-то я сегодня кровожадная)

0

149

Leila написал(а):

ну так можно наказать, а потом убить) (что-то я сегодня кровожадная)

накажем, это уж точно! кровожадная ты моя ХДДД))

0

150

хих :blush: есть немного

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Случайная встреча


Создать форум. Создать магазин