Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Случайная встреча


Случайная встреча

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

а вот кстати и Майк)

+1

152

о это же зак эфрон да? мда мне майк другим представлялся, он же гад, а такая прелесть не может быть таким гадом... хотя... разное бывает!)

0

153

Leila написал(а):

о это же зак эфрон да? мда мне майк другим представлялся, он же гад, а такая прелесть не может быть таким гадом... хотя... разное бывает!)

в том, то и дело! снаружи он просто ангел! ну ангельское личико! все и покупаются на его ангельское личико) но думаю всем известна поговорка: "Не суди о книге по обложке", именно поэтому я и выбрала такого красавчика)

0

154

я тут ещё чуть-чуть написала)

Звонит будильник. Значит уже утро. Значит пора в школу. Нехотя встаю с мягкой кровати. Майк всё ещё спит, чуть посапывая. Ну и хорошо, что спит. Иду в ванную. Умываюсь, чуть подкрашиваюсь, собираю волосы в хвост. Что-то мне не хочется сегодня возиться с причёской. Захожу обратно в комнату. Одеваюсь, собираю сумку и спускаюсь вниз на кухню. Там уже стоит мама и что-то готовит.
--Доброе утро, мам.
--Доброе, сынок. Есть будишь?
--Неа.
--Как это нет? Садись и ешь!
--Мам, ну я не хочу!
Смотрю на маму жалобными глазками.
--Ладно, горе ты моё луковое. Ну, хотя бы чай попей.
--А вот чай попью.
Минут пять я пил чай.
--Спасибо, мам. Я пошёл.
--Пока, сынок! Удачи в школе!
Чмокнув маму на прощание, я надел куртку, взял сумку и вышел на улицу. На улице моросил дождик. В принципе как и всегда. Идя под дождиком я вспомнил Тома. Как же мне грустно без него. Я так хочу снова его увидеть, прижаться к нему и поцеловать. Боже, Том, я так скучаю. Я шёл до школы смотря себе под ноги. Мне не хотелось поднимать голову. Я никого не хотел видеть. Придя в школу я пытался никому не попадаться на глаза. Просто шёл по коридору и думал о своём, стараясь не замечать толпу суетливых учеников. Но вдруг я услышал звонкий голос впереди себя. Этот голос я узнаю из тысячи.
--Вильгельм Каулитц!!! Где вас черти носят?!
Подняв голову, я увидел, как на меня надвигается ураган, имя которого Элли. Вы бы видели её лицо! Она была красная как помидор. А это значит, что Элли просто пылает от злости. Скорее, нужен огнетушитель!

0

155

Боже...Этот Майк удот!!!
Таких перестрелять надо...
Вот что бы он на гастролях разбился!!!!)))))))
Хорошая идея...))
Билла жалко...Этот  дьявол во плоти Майк не оставил выбора Биллу...
Ну что же,Майк получит по заслугам!!!!!
Ходит тут к маме подлизывается,что бы она его с Биллом отпустила...РРРРррррРРРРрррРРРРррррРРРР.
***CaT*** я очень надеюсь,что в следующей проде всё потехонику начнёт налаживаться!!!!
Очень жду проду...*

0

156

***CaT*** написал(а):

в том, то и дело! снаружи он просто ангел! ну ангельское личико! все и покупаются на его ангельское личико) но думаю всем известна поговорка: "Не суди о книге по обложке", именно поэтому я и выбрала такого красавчика)

ага ясно, я так и подумала)) тяжело поверить, конечно, что такой лапочка может сделать подобное!)

0

157

Майк Стийзи написал(а):

Боже...Этот Майк удот!!!Таких перестрелять надо...Вот что бы он на гастролях разбился!!!!)))))))Хорошая идея...))Билла жалко...Этот  дьявол во плоти Майк не оставил выбора Биллу...Ну что же,Майк получит по заслугам!!!!!Ходит тут к маме подлизывается,что бы она его с Биллом отпустила...РРРРррррРРРРрррРРРРррррРРРР.***CaT*** я очень надеюсь,что в следующей проде всё потехонику начнёт налаживаться!!!!Очень жду проду...*

ох сколько плохих слов на счёт Майка) но в принципе я согласна) налаживаться? нууу...на счёт этого ничего пока не могу сказать)
Р.С. меня зову Катя) а тебя?

Отредактировано ***CaT*** (10.01.2011 06:26:28)

0

158

а воть Элли)

0

159

ох сколько плохих слов на счёт Майка) но в принципе я согласна) налаживаться? нууу...на счёт этого ничего пока не могу сказать)
Р.С. меня зову Катя) а тебя?

Ну,а чё про Майка хорошие слова надо говорить?)
Неее...Он этого не заслужил!!*
Очень приятно...)
Я Никита...))

0

160

Майк Стийзи написал(а):

Ну,а чё про Майка хорошие слова надо говорить?)Неее...Он этого не заслужил!!*Очень приятно...)Я Никита...))

Окей Никита) да конечно заслужил) в моём фике он настоящий удод)

0

161

Окей Никита) да конечно заслужил) в моём фике он настоящий удод)

Радует что он не эмо хоть))
Да и так вроде не урод...Но ТОМ куда лучше))

0

162

Майк Стийзи написал(а):

Радует что он не эмо хоть))Да и так вроде не урод...Но ТОМ куда лучше))

интересно, и почему это тебя так радует?) я между прочим сначала хотела сделать из него эмо..но передумала)
конечно Томка лучше) это без сомнений)

0

163

Ну Майк и сволоч!!!!!ненавижу его...бедный Биллька!!!
а чего это Элли так на Билльку разозлилась????
все суперски написано)))жду продочку!

+1

164

Aleksa Kaulitz написал(а):

БОЖЕ!!Я в тихом ШОКЕ!!!Это почему Майк не хочет Билла бросить в конце концов?А сам Майк так-то симпотишный))Но Томка лучше)))Ну этого Майка надо наказать!!!!Вот например случайно киллер убил его))А я за Майка Стийзи отвечу почему хорошо что не эмо.Просто уже все ставят этих эмо...И как-то они немного раздражают!Молодец что не эмо поставила,а вот этого чувака прикольного...Ну,а по фику ГАДА!!!!Автору РЕСПЕК)Жду продолжения...)

какой большой красивый коммент) я всегда рада читать такие комменты) и кстати в роли Майка Зак Эфрон) случайно не знаешь такого?
спасибо за коммент) очень очень приятно!!!

0

165

Фанаточка написал(а):

Ну Майк и сволоч!!!!!ненавижу его...бедный Биллька!!!а чего это Элли так на Билльку разозлилась????все суперски написано)))жду продочку!

да Майк редкостная сволочь) просто Элли очень переживала...ведь он отсутствовал два дня! а она беспокоится...
спасибо за коммент)

0

166

Aleksa Kaulitz написал(а):

Ну я постаралась такой коммент тебе написать*Знаю...)Он  играл в фильме "папе снова 17")))А те спасибо за проду и вообще за фан-фик))

а тебе спасибо, что читаешь)

0

167

Классно)))))))))))
Мне очень понравилось, молодец)))))))

0

168

Прости,Кисунь,что пропустила много. :flirt: Продка просто супер! :flag: Интрига всё нарастает! :confused: Ну блин..А ещё...кто такая эта Элли??!!И куда Том подевался? :mad: Вообще нереально %-) Уф,голова кружиться..Молодец,Пуся!!! :cool: Это шикарно! :love: Жду ещё,обязательно! :jumping:

0

169

А к вам тут новая читательница присоединилась в виде меня) Надеюсь никто не против, а на счёт фика, то я просто злая на этого Майка :angry: Вот сволочь!!! Бедный Биллька( да и Тому тож не лучше. К тому же эта Элли... но может она поможет Биллу? Ну вобщем, не знаю :dontknow: , жду продолжения

0

170

Кэтрин написал(а):

Классно))))))))))) Мне очень понравилось, молодец)))))))

спасибо) мне приятно)

+1

171

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Прости,Кисунь,что пропустила много.  Продка просто супер!  Интрига всё нарастает!  Ну блин..А ещё...кто такая эта Элли??!!И куда Том подевался?  Вообще нереально  Уф,голова кружиться..Молодец,Пуся!!!  Это шикарно!  Жду ещё,обязательно!

я на тебя лапуль не злюся) главное, что зашла и прочитала и откомментила) за это тебе отдельное спасибо) Элли это Биллькина подруга)

0

172

Darina написал(а):

А к вам тут новая читательница присоединилась в виде меня) Надеюсь никто не против, а на счёт фика, то я просто злая на этого Майка  Вот сволочь!!! Бедный Биллька( да и Тому тож не лучше. К тому же эта Элли... но может она поможет Биллу? Ну вобщем, не знаю  , жду продолжения

ооо! я всегда рада новым читателям) конечно не против! не ты одна злая на него) поможет) куда она денется?) спасибо за коммент)

0

173

воть маленькая продка)

--О! Элли, дорогая, как дела?
--Что?! Ты ещё спрашиваешь как дела?! Да таким спокойным тоном?! Ну, Каулитц, я в шоке…
--Элли, прости, что пропал на такое долгое время. Прости, что не звонил. Я знаю виноват…
--Да, ты виноват!
Элли смотрела на меня очень злым взглядом. Мне так неудобно стало.
--Но я тебя прощаю.
Фуух! Обошлось.
--Но ты мне всё-таки расскажи, где ты пропадал?
--Я был с Томом.
Безразличным тоном сказал я.
--Так! А вот с этого места поподробней.
--Ну, хорошо. Только давай по дороге в класс.
--Хорошо, пошли.
Мы с Элли не спеша, шли до класса. Я рассказывал ей про всё, что случилось за дни моего отсутствия. Все эмоции Элли были написаны на её лице. Она то удивлялась, то радовалась, то смеялась, то злилась. Ну и когда я ей всё рассказал, она смотрела на меня каким-то виноватым взглядом. Мне стало интересно, почему она покрылась румянцем.
--Элли, что-то не так?
--А? Нет, всё хорошо…
--Да ну. Я же вижу, что что-то не так. Говори.
--Билл, тебе не стоит это знать.
--Говори.
--Ну, Билл! Я не могу сказать…мне стыдно.
--Элли, говори.
--Хорошо. Но пообещай, что ты меня не убьёшь.
--Нууу…ладно.
Элли ещё немного помешкалась. Потом опустила голову, сверля взглядом свои кеды. Сделал глубокий вдох. А потом подняла на меня глаза, в которых стояли…слёзы?
--Билли, прости,…но это я помогла Майку узнать про Тома,…пожалуйста, прости…
После этих слов Элли начала плакать. А я стоял в шоке. Я не мог сказать ни слова. Как? Элли? Почему именно она? Господи, ну почему?
--Зачем?
Голос у меня был охрипший. Хотя молчал я всего несколько секунд.
--Билли, прости…я…
--Я спрашиваю, зачем ты это сделала?!
--Я бывшая Тома! Я его любила! А он меня использовал! Я не знала, что этот Трюмпер твой возлюбленный! Я хотела ему отомстить!
--Но ты ведь знаешь Майка! Ты ведь знаешь его в лицо! Так я не понимаю, зачем ты это сделала?!
--Майк сказал, что Том затеял драку у него в клубе! Я подумала, что вот этот шанс ему отомстить! Но я и не догадывалась, что Майк мне соврёт! Билл, пожалуйста, прости! Ты же знаешь, что я никогда бы тебя не предала! Прости…
Я ничего не мог сказать. Я чувствовал боль в районе сердца. Я чувствовал, как оно начинает биться сильнее с каждым вдохом. Я не мог поверить. И не хотел верить, что благодаря Элли Майк может найти Тома. Как же так? Этого просто не может быть.
--Билли?
--Что?
--Ты простишь меня?
--А ты как думаешь?
--Я…
--Молчи. Я не хочу говорить об этом.
Элли опустила голову и молча посмотрела на меня. Её взгляд был полон печали, грусти и чувства вины. Но мне был противен её взгляд. Мне было обидно. Мы зашли в класс и сели по разным партам. Обычно мы всегда сидим вместе. Но теперь нет. Мне кажется я не смогу её простить. Возможно я слишком жесток. Но по-другому я не могу. Прости меня, Элли…

0

174

Билл слишком жестокий по отношению к Элли

0

175

Эхх, Элли... Мне с одной стороны жаль её, но я даже не знаю, что бы я сделала на месте Билла. Ну чтож, пусть заглаживает свою вину. Думаю, когда Том будет в безопасности, Билл простит её.

0

176

zoom into me написал(а):

Билл слишком жестокий по отношению к Элли

да возможно ты права...но всё-таки его можно понять) спс за коммент)

0

177

Darina написал(а):

Эхх, Элли... Мне с одной стороны жаль её, но я даже не знаю, что бы я сделала на месте Билла. Ну чтож, пусть заглаживает свою вину. Думаю, когда Том будет в безопасности, Билл простит её.

может простит а может и нет...пока ничего говорить не буду) спасибо за коммент)

0

178

Aleksa Kaulitz написал(а):

О дааа.... проооодааа.... *вознесла руки к потолку* я уже и не ждала... уже и не думала, что дождусь))) Но я дождалась))В голове столько мыслей, столько слов, которые я хочу сказать в адрес твоего фика, так как он у меня стал одним из самых любимых.)Фик удивительный, действительно чудесный фик **Сюжет, манера написания, развитие событий мне очень понравилось, я без ума* не знаю, как выразить все те чувства, что остаются после прод фика, но могу сказать, что я ТАКОГО не читала...)Спасибо тебе большое за этот фик очень надеюсь на  хэппи-энд*****CaT***  Ты МЕГООО))

как приятно! я тааак рада, что тебе нравится моё творчество! просто безумно рада) это тебе спасибо, что читаешь) хэппи энд гарантирую на сто процентов! я просто очень не люблю бед энды) так что всё будит хорошо! ещё раз спасибо)

0

179

хах, правду говорят, что девушки - мстительные существа)
вот и отомстила Элли) только как то не очень удачно

жаль её) она же не знала)
будем надеяться, что Билл её простит)
мне всё больше нравится твой фик:*)

проду))

0

180

Sincerely Your's написал(а):

хах, правду говорят, что девушки - мстительные существа)вот и отомстила Элли) только как то не очень удачно
            жаль её) она же не знала)будем надеяться, что Билл её простит)мне всё больше нравится твой фик:*)
            проду))

спасибо) рада, что нравится) продка скоро)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Случайная встреча


Создать форум. Создать магазин