Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Передозировка: узники судьбы(NC-17, Twincest, Romance, Angst)


Передозировка: узники судьбы(NC-17, Twincest, Romance, Angst)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Автор: Elly Milt
Название: Передозировка: узники судьбы.
Приквел : Передозировка
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Microsoft Word
Категория: Slash
Статус: временно заброшен!
Рейтинг: NC-17, Angst, Pov Bill, Romance, Twincest, Comfort, Vanilla
Размер: мidi
Пейринг: Tom/Bill
Размещение: только с разрешения автора!!!
Предупреждение: мат, однополые отношения.
Краткое содержание: Судьба раскидала их по разным частям света, раскрошила их судьбы. Но боль свела их. Увидят ли они себя по-другому?
От автора: фанфик писаться будет медленно, так как автор больше обеспокоен учебой и ЕГЭ) заранее спасибо за понимание:)
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы))

Отредактировано Elly Milt (16.10.2011 12:25:31)

0

2

http://cs11512.vkontakte.ru/u66196532/-3/y_490261f0.jpg
Брошенные люди, сломанные судьбы.
***
          С каждым разом моя история становится все менее интересной. Не для меня, а лишь для тех, кто с новой порцией наслаждения принимается за нее. Но вы ведь услышите все в первый раз, не так ли? Тогда думаю, лучше вам усесться поудобнее и приготовится слушать внимательно. Если вам вдруг надоест моя болтовня, а может просто покажется, что я жалкий врун, не нужно кричать и обвинять меня, просто сделайте выводы и молча уйдите, я все пойму. Хотя к чему я все это говорю? К концу истории лишь единицы слушают меня, те, кто пропитался смыслом моих слов, те, кто не в силах обвинить меня и те, кто боится встать на те же грабли, что и я. Так что подумайте, прежде чем присоединится. Если все-таки решили, то прошу сесть напротив, а я не торопясь начну свой рассказ…

0

3

Bill’s Pov

1.

-Билл, Билл… - слышу приглушенный голос, а чья-то тяжелая рука так привычно трясет меня за плечо. С силой открываю глаза, тут же окунаясь в полумрак комнаты. Пиликающие приборы, оповещающие о жизни, блеклый торшер в углу.
-Да? – хрипло спрашиваю, хотя уже понимаю, в чем дело.
-Билл, ты опять уснул, - вздыхает врач, тепло глядя на меня. – Я вижу, что ты волнуешься за него, но и о себе позаботится надо. Твой организм за такое обращение к себе спасибо не скажет. Иди домой, отоспись как следует, отдохни.
-Наверно вы правы, - шепотом произношу, хотя все равно ты ничего не услышишь. – Ведь ничего не случится, да? – поднимаю глаза, вопросительно глядя на герра Оста.
-Билл, все будет хорошо. Иди, этот диван не удобен для сна, - врач глухо рассмеялся. Из себя я смог выжать лишь полуулыбку.
-Спасибо, - произношу, перевешивая через плечо свою сумку. Тихо закрылась дверь за спиной. Выдыхаю, глядя в окно, затем медленно разворачиваюсь, короткими шагами подхожу к тебе. Рядом с тобой меня всегда трясло, а сейчас просто легкая дрожь вдоль тела. Я так отвык от тебя… Осторожно провожу рукой по щеке, губам. Пальцами ощущаю твое дыхание, теплое. Улыбаюсь, прислонившись щекой к твоей щеке. Запечатлев короткий поцелуй, быстро разворачиваюсь, уходя. Мне действительно пора отдохнуть.
         Моя квартира всего лишь в пару кварталов от больницы, поэтому я решил прогуляться пешком. Прохладный ночной воздух трепал волосы, изредка прокрадываясь под легкую ветровку. Конец апреля, весна. Частые парочки, идущие вдоль дорог, держась за руки, сидящие на лавочках, упоительно целуясь. Глубоко вздохнув иду дальше, забываясь в себе. Я уже давно понял, что легче смотреть, чем самому быть героем жизни. Так проще, правда…
        Наверно, вы ни черта не понимаете, да? Давайте вернемся немного в прошлое, и я все расскажу.
        Зовут меня Билл Каулитц, мне двадцать четыре года. Да, уже взрослый парень, но так не хочется им быть. Было проще, когда все проблемы решались заботливыми родителями, в моем случае отцом, так как мать умерла еще в детстве. Я был не одинок семье, а точнее у меня был брат-близнец Том. О чем еще можно мечтать, видя рядом с собой точно такое же отражение себя? Вот и я тогда не знал. Мы хорошо ладили в детстве, но только в нем. Став подростками, нам надоело быть везде вместе, что-то потухло в нас. Начав отдаляться, мы стали все больше меняться, отличаться друг от друга. В один прекрасный момент я закрылся в себе. Не помню почему, кажется, брат закатил вечеринку в отсутствие отца. Но это уже так не важно. Застав его по чистой случайности занимающимся сексом с какой-то девушкой, я выпал из этого мира. Тогда и началась моя «болезнь». Именно так я называю свои странные чувства к нему. До сих пор боюсь дать им определение, не хочется строить свою жизнь заново. Конечно, я понимал, что мне нечего ждать в ответ. Когда нам стукнуло девятнадцать, Том пришел знакомить отца со своей девушкой. Лишь дурак бы не заметил, что у них далеко идущие планы. Испытывая какую-то душевную тоску, я на следующий же день уехал из дома, никому ничего не сказав. Благо я хорошо владел английским, поэтому  решил уехать в Англию, чтобы кардинально поменять жизнь. И мне почти удалось – я завел друзей, продолжил начатое в Берлине обучение в университете, затем устроился на работу по профессии. Лишь редкие вспышки памяти или сны могли напомнить мне о былом. Одним обычным днем мне пришло сообщение по почте от старого приятеля, который написал, что Том в коме. Я даже забыл поблагодарить Отто, вмиг начав собирать вещи. Куда смотрел отец я не понимал, пока он мне сам не сказал. «-У меня нет детей – один пропал без вести, а другой - наркоман!» Приехав в больницу, я выслушал многоэтажные инструктажи, правила и прочее. Я взял на себя ответственность за брата, став его опекуном. Врач сказал, что нет гарантий, что Том вернется к жизни. Но я жду. До сих пор… уже год. Год я живу в Берлине, снял квартиру на сбережения, а потом устроился на работу. Долгими вечерами после нее и по выходным я сидел в палате, глядя на брата. Я боялся… Боялся, что он не придет в себя, боялся же и того, что он очнется, а я совсем не готов. Совсем…
        Повернув ключ в дверном замке, я, устало шаркая ногами, прошел в спальню, на ходу скидывая вещи и без памяти падая на мягкую кровать. Сон тут же накрывает с головой, забрав все мысли.

Отредактировано Elly Milt (01.09.2011 13:14:24)

0

4

Саш, привет))
Чтоже, с премьерой тебя)ахахах
Ух, как я рада видеть этот фанфик, даже представить не могу)ахахах
Я наверное даже "просто люби мои за*бы" не так сильно ждала)ахаха
Ваааа, бедный Билл :"(
Все, реву, как крокодил)ахаха
Ну чтоже, остается надеяться на то, чтобы все было у них хорошо.
Пока больше сказать нечего(
Хотя неет, Биллова фотка арррр просто)ахха
Вот где ты их находишь,а?ахаххаа
Все, жду продолжения!)
Удачи:* Вдохновения:* Времени:*

0

5

Привет) я почему -  то долго не решалась прочитать.. может, бред, но это так.. не знаю почему.. но я прочиатала) но приквел я не прочитала.. может быть позже, но не сейчас..
мне очень все нравится, поэжтому я остаюсь)
я так понимаю, Билл с короткими, а Том с косичками?

Отредактировано Natali (01.09.2011 14:42:35)

0

6

[Freiheit написал(а):

]Саш, привет))Чтоже, с премьерой тебя)ахахахУх, как я рада видеть этот фанфик, даже представить не могу)ахахахЯ наверное даже "просто люби мои за*бы" не так сильно ждала)ахаха

ПРивет Юль:) спасибо:))
ахах ну конечно, забила блин на все хД

[Freiheit написал(а):

]Ваааа, бедный Билл :"(Все, реву, как крокодил)ахаха

крокодил ты мой:*

[Freiheit написал(а):

]Хотя неет, Биллова фотка арррр просто)аххаВот где ты их находишь,а?ахаххаа

надо иметь на это талант хД

[Freiheit написал(а):

]Все, жду продолжения!)Удачи:* Вдохновения:* Времени:*

спасибо:*

0

7

Natali написал(а):

Привет) я почему -  то долго не решалась прочитать.. может, бред, но это так.. не знаю почему.. но я прочиатала) но приквел я не прочитала.. может быть позже, но не сейчас..мне очень все нравится, поэжтому я остаюсь)я так понимаю, Билл с короткими, а Том с косичками?

Привеет:))
да, ты все правильно поняла о их прическах))
спасибо, рада слышать)

0

8

Итак я здесь)))
И я знаю что ты меня ждала))хахахах Нет, а вообще как меня не ждать)))
Ну я уже много много раз говорила, что мне очень нравиться и ты это знаешь)))


Ох как я устала тебе говорить как я хочу, а ты все равно так не делаешь)))
И правильно, не делай как я говорю, ты пиши лучше так)))
Ты сама знаешь, что у меня отличные идеи))хахахаха

и так великий писатель, я вас очень люблю))
И так как это так, не любить это произведение я не могу))хахахах

И тут такая традиция писать : прошу проду))хахахахха
я обязательно напишу и к ней коммент)))хахах

УРААААА, МОЙ ЛЮБИМЫЙ РОЗОВЫЙ


http://www.ljplus.ru/img3/s/w/swallow3000/a-ya-lyublyu-tebya-silnej.jpg

С любовью, твоя  Your dream...

Отредактировано Your dream... (03.09.2011 14:25:17)

0

9

Your dream... написал(а):

Итак я здесь)))И я знаю что ты меня ждала))хахахах Нет, а вообще как меня не ждать)))Ну я уже много много раз говорила, что мне очень нравиться и ты это знаешь)))Ох как я устала тебе говорить как я хочу, а ты все равно так не делаешь)))И правильно, не делай как я говорю, ты пиши лучше так)))Ты сама знаешь, что у меня отличные идеи))хахахаха
            и так великий писатель, я вас очень люблю))И так как это так, не любить это произведение я не могу))хахахах
            И тут такая традиция писать : прошу проду))хахахаххая обязательно напишу и к ней коммент)))хахах

да, вот тебя то я тут и ждала как раз)) и наконец то ты соизволила появится )))
я знаю, что все нравится хД еще бы)))
да вот я и не слушаю)) ахах
прода скоро, завтра точнее)) надеюсь, еще читатели подтянутся))
и я тебя очень люблю:******

0

10

2.
        Проснувшись от звонка будильника, а лениво потянулся, медленно раскрывая глаза. Солнце пробиралось сквозь неплотные синие шторы, заливая своим светом мою небольшую комнату. Отключив будильник, я присел на кровати. Тело все еще ломило от усталости, но делать нечего – работа ждать не будет. Тем более мой назойливый начальник, который всегда найдет к чему можно придраться. Но меня он, можно сказать, «любит» - в худшем случае я переделываю фотографии раза два-три. Да, я профессиональный фотограф. Я всегда любил фотографию, красивые образы и действия. Поэтому с выбором жизненного пути у меня проблем не было.
        Приняв легкий утренний душ, я быстрыми движениями нанес легкий макияж, одел узкие джинсы, футболку с большими губами, накинул теплое мышиного цвета пальто, волосы спрятал под шапкой. Сегодня прохладно. Пару глотков кофе – полноценный завтрак в моем режиме. Добравшись на автобусе до офиса, я, склонив голову вниз, прохожу внутрь.
-Эй, Билл! – меня окрикнула Анна, махая какими-то бумагами в воздухе. – Фолсмен ждет тебя в своем кабинете. Мигом давай!
-Ага, - тут же суечусь, снимая верхнюю одежду.  Ну и что ему от меня опять надо?
Подхватываю сумку, потом свежераспечатанные фотографии со своего стола и пулей к директору. Все проводили меня странным взглядом – все как всегда.
-Герр Фолсмен, вызывали? – стучусь, а затем заглядываю внутрь.
-Да, Каулитц, проходи, садись, - быстро произносит, отходя от окна, в котором только что что-то высматривал.
-Чем могу быть полезен?
-У меня для тебя отдельное поручение, - сухо произнес мужчина.
-Я слушаю, - с пониманием кивнул головой, перекладывая сумку на колени. Гер обошел свой стол, усаживаясь в дорогое кожаное кресло и складывая руки в замок.
-Один ведущий журнал города заказал фотографии детей – жизнерадостных, веселых, необычных. Звучит просто, если бы не одно «но». Тебе нужно будет побегать по городу, парку или другим общественным местам, чтобы сделать свои снимки. Все должно быть более чем естественно. Билл, - он поднял серьезный взгляд на меня, - я поручился за тебя. Так что уж поработай. Если все пройдет хорошо, получишь заслуженный выходной. Хотя ты и так не больно- то напрягаешься… - последнюю фразу он пробубнил скорее себе, но я ее все равно услышал.
-Я попробую, - я снова кивнул. – Это все?
-Да, можешь приступать.
-До свидания, - попрощался я, закрывая за собой дверь. Как только я оказался все кабинета начальника, стало труднее. Это не просто фотографии, а фотографии в крупный журнал. Причем они не дают детей-моделей, я их должен найти сам! Господи, что только не придумают… Окей, Билл, это ведь твое призвание, ты справишься!
Натянув широкую улыбку, я отправился к выходу. Толпа взглядов опять проскользила по моей фигурке, некоторые шептались. Накинув пальто, я вышел на улицу. Скорее всего, много детей можно легко найти в парке аттракционов, а там уже выбирать. Может, просто по дороге найду что-нибудь интересное.
***
        Я устало ввалился в палату, встречаемый тишиной и попискиванием аппаратов. Бросив вещи на диван, я подошел к твоей постели, присев на край.
-Привет, Том, - тихо сказал я, погладив твою ладонь. Я часто рассказывал тебе о своей теперешней жизни здесь, ты словно был моим слушателем. – Сегодня один из самых ужасных дней… Знаешь, я весь день пробегал по городу в поисках детей, которые могли бы зацепить взгляд, но так ничего и не нашел. Они так похожи, представляешь? Кто-то тащит маму за руку к аттракциону или палатке с мороженым, кто-то ревет от «несправедливости», кто-то играет, резвится. Где я найду что-нибудь особенное, а? – я сделал паузу, словно Том мог мне подсказать. – Вот и я не знаю… - я счел молчание за незнание. – А у тебя как дела? Еще не собираешься возвращаться в этот мирок? – улыбка посетила мои губы. Но она была скорее грустной. – А жаль… Мне уже надоела моя болтовня. Ты бы мне хоть знак подал, когда захочешь обратно, - я усмехнулся. Еще немного полюбовавшись идеальным лицом, я обвел пальцем дырочку от пирсинга под губой и, так и не дождавшись сигналов с твоей стороны, тихо вышел из палаты, попрощавшись. В ответ мне всегда служило молчание.
         Сегодня я слишком устал, чтобы думать, бредя домой. Может завтра, но и то -  не факт.   

0

11

Привет) Эх, размером в это раз не очень радуешь) Ну да ладно. Главное -  ты вообще здесь)
Я люблю детей фотографировать) Обычно прячусь где - нибудь и ловлю их) получается не плохо) Надеюсь и Биллу повезет)
Последний отрывок.. Я чуть не прослезилась.. Густно так.. И, мне безумно жалко Билла.. Он с ним так разговаривает.. Факфакфак. очень жду момента, когда Том очьнется)
ты молодец, жду с нетерпением дальше)

0

12

Natali написал(а):

Привет) Эх, размером в это раз не очень радуешь) Ну да ладно. Главное -  ты вообще здесь)Я люблю детей фотографировать) Обычно прячусь где - нибудь и ловлю их) получается не плохо) Надеюсь и Биллу повезет)Последний отрывок.. Я чуть не прослезилась.. Густно так.. И, мне безумно жалко Билла.. Он с ним так разговаривает.. Факфакфак. очень жду момента, когда Том очьнется)ты молодец, жду с нетерпением дальше)

ПРивет))
да, времени пока что не хватает:((
ахах сейчас у многих хобби - фотография)
жди, еще чуть чуть осталось...
спасибо что читаешь)

0

13

Сашулька, привет)
Согласна с Natali, я тоже очень рада, что ты вернулась)
Ты прости, что я опять опаздала, главное, что я не последняя)ахаха
А то бы точно наказания не миновать, да?ахаха
Так вооот, насчет проды...
Это ужасно... Ужасно хорошо, классно и вообще она мне очень нравится)
И размер ничего так, хороший, учитывая степень твоей занятности)ахаха
Я тоже пофоткать люблю, но руки все-таки не их того места растут)ахаха
А иногда обидно( Ну не буду снова от темы отходить.
Не повезло Биллу с заданицем-то... Ох, мягким местом чувствую, что не с проста это, да?
Ну вот я ж тебя знаю, стопудова что-нибудь навертишь)ахахах
Я тоже искренне надеюсь, что Билл справится со всеми испытаниями. Раз Саша дала, значит знала, что Каулитцы выдержат :D
Ох, я тоже все ждусь не дождусь того, что Том очнется.

жди, еще чуть чуть осталось...

Ну чтоже, обнадеживает, скажу я тебе)ахаха
Поймала на слове))
Ну что, Саш, молодчина,  так держать)
Все классно, остается надеется на твою фантазию:**
Удачи тебе, вдохновения:*
♥♥♥
Жду проду:*

Отредактировано [Freiheit] (05.09.2011 23:35:50)

0

14

[Freiheit написал(а):

]Сашулька, привет)Согласна с Natali, я тоже очень рада, что ты вернулась)Ты прости, что я опять опаздала, главное, что я не последняя)ахахаА то бы точно наказания не миновать, да?ахаха

ПРиветики Юль:*
да, я тоже)) надеюсь дописать свои работы хотя бы) хД
ничего, все нормиком:*

[Freiheit написал(а):

]Это ужасно... Ужасно хорошо, классно и вообще она мне очень нравится)И размер ничего так, хороший, учитывая степень твоей занятности)ахаха

ахаха это точно)

[Freiheit написал(а):

]Я тоже пофоткать люблю, но руки все-таки не их того места растут)ахахаА иногда обидно( Ну не буду снова от темы отходить.Не повезло Биллу с заданицем-то... Ох, мягким местом чувствую, что не с проста это, да? Ну вот я ж тебя знаю, стопудова что-нибудь навертишь)ахахах

Юль, ты уже во всем подвох ищешь) хД надо же мне чем-то Бильхена занять, не все время же он в больице торчать должен хД

[Freiheit написал(а):

]Я тоже искренне надеюсь, что Билл справится со всеми испытаниями. Раз Саша дала, значит знала, что Каулитцы выдержат

ахахах ну конечно)

[Freiheit написал(а):

]Ох, я тоже все ждусь не дождусь того, что Том очнется.

не долго тебе ждать))

[Freiheit написал(а):

]Ну что, Саш, молодчина,  так держать)Все классно, остается надеется на твою фантазию:**Удачи тебе, вдохновения:*♥♥♥Жду проду:*

спасибо большущее) сейчас все будет)

0

15

А вот и яяя))) налетаем, нарооод))

3.
         Никогда не любил слушать музыку в mp3-шнике, предпочитая ему хорошее радио. Во-первых, там часто обновляют плей-листы, что не заставляет тебя вымученно слушать одно и то же, пока руки не дотянутся скинуть что-нибудь новенькое. Во-вторых, ты всегда в курсе новостей. Ну и рекламы – вот это минус. Иногда они убивают. Так же развлекательные программы  - но я обычно на них не попадаю.
         Вот и сейчас я слушал местную волну, медленно продвигаясь к месту работы. Городские автобусы лопались от количества людей, которые остервенело рвались внутрь, крича про непозволительное опоздание. Я лишь сильнее укутался к ветровку, прижался головой к стеклу – благо успел занять место. Старушка, пыхтящая рядом меня совсем не смущала. Она умело делала вид тяжело больной на сердце, хотя, по-моему, у них у всех с головой не в порядке. Как-то раз, еще в юности, одна бабулька со всего размаху зарядила мне сумкой по голове, причитая, что молодежь совсем распустилась, уже, мол, место не уступают в автобусе. И что самое смешное я уже собирался вставать. С тех самых пор мне не жаль их. Почему молодые должны стоять, убиваясь в давке, когда те, которые уже скоро почивают на тот свет, преудобненько сидят на местах. Вот и я считаю, что не справедливо. Старикам то уже терять нечего, а у нас вся жизнь впереди.
         Моя остановка. Аккуратно перелез через тетечку, сидящую рядом, а затем медленно пополз к двери. Стоящая рядом бабушка сразу же запричитала, что давно было пора уступить ей место. Я лишь усмехнулся – вы уже слышали мою теорию по этому поводу. Оказавшись на свежем воздухе, я поправил сумку на плече, которая успела при выходе слететь на локоть. Вздохнув полной грудью и повесив голову для полноты картины, я отправился к высокому зданию. Сегодня не мой день.
        Уже прошло три дня с момента дачи мне задания с детьми. Конечно же, Фолсмен хочет посмотреть хотя бы наброски, что-то подсказать и так далее. Обычно он просто и сразу говорит: - Каулитц, это полное дерьмо! Выматывайся отсюда и начинай уже работать! Но сегодня, думаю, он не ограничится только этим – на кону престиж фирмы. Черт бы побрал журнал, которому захотелось живых снимков. Лучше бы учили своих моделей – мне бы мучится не пришлось.
-Герр Фолсмен, можно? – я просунул по привычке голову внутрь, заглядывая.
-А, Билл, проходи, я тебя ждал, - пригласил он меня, захлопывая какую-то папку с бумагами. Я медленно приземлился на кресло напротив босса, по привычке укладывая сумку на колени. – Ну, как у тебя дела? – дружелюбно начал он.
-Ну, вообще не особо. Брат не приходит в себя, а сейчас еще живот что-то болит. А в автобусе сейчас…
-Билл! – прервал он меня. – Я не об этом, - он улыбнулся, но улыбка больше походила на оскал. – Я имел в виду, как дела с фотографиями. Хотя бы пробные кадры есть?
-Эм, я пока в поиске… - ровно ответил я. – Хочу поймать удачные кадры, поэтому приходится караулить на улицах.
-Странный ты, Билл, - он взглянул на меня. – Ты здоров?
-Говорю же, живот побаливает, - повторил я. Мне кажется, если бы я сейчас не смотрел на него, Фолсмен определенно бы покрутил у виска.
-Ясно. В общем, я хотел напомнить, что в твоем распоряжении осталась неделя. В пятницу будь добр зайти ко мне с пробными кадрами. Если что, я направлю тебя на пусть истинный, - он рассмеялся, а я лишь улыбнулся его «смешной» шутке.
-Хорошо. Это все?
-Да, можешь идти, - мужчина кивнул головой, снова погружаясь в бумаги.
-До видания, - я закрыл дверь с другой стороны. Так (я взглянул на часы), время у нас еще есть. Прогуляюсь по городу - работать ведь надо, а вечерком как всегда к Тому. Странно, но я уже соскучился по нему.
     Конечно же, вдохновение не посетило меня. Сделав десятки кадров, я так не на чем и не зацепил свой взгляд. Думаю, что на большом экране будет лучше видно. Хорошо, что я взял с собой ноутбук – задержусь сегодня у брата.
***
      Том как всегда тихо спал. Его грудь равномерно поднималась и опускалась, давая мне самую далекую надежду на свете. В сознании я понимал, что после такой порции наркотиков процент восстановления минимален, но сердце не подчинялось разуму. Вообще, я на протяжении всего года задумывался, почему же он так резко передумал. Да, я поспрашивал его приятелей о его жизни, узнав массу интересного. Он ведь так и встречался с той девушкой, Кейт ее звали, но несчастный случай забрал ее жизнь. Том уже тогда принимал наркотики. Неужели, он не был счастлив? Не верю. После ее смерти он вроде как завязал, но в один прекрасный день словно что-то затуманило его мозг – он снова принялся за старое, причем довольно активно. Одна из таких старых встреч с таблетками закончилась не удачно для него. Я так и не нашел никаких предпосылок к этому. Поэтому оставалось лишь гадать.
-Томми, когда же ты очнешься, а? – тихо прошептал я, касаясь пальцами его раскрытой ладони. Это уже какой-то своеобразный ритуал для меня. Твои руки были все исколоты иглами, а длинные трубки обвивали их. Кажется, здесь ты стал более зависимым. Лекарства – своеобразный наркотик. Но без них нельзя. – Я соскучился по тебе… Я сегодня совершенно явно осознал это на прогулке. Раньше такого не было, лишь тянущее чувство где-то внутри. Том, возвращайся скорее, пожалуйста, - прошептал я, утыкаясь носом в твою грудь. Пока ты без сознания, я могу позволить себе это. Вдруг что-то смутило меня, и я затих, так и не заревев, хотя уже к горлу подступал ком. Но это повторилось. –Том? – не веря в свои ощущения, залепетал я. Твои пальцы совершенно явно сжимали мои. Завизжав от восторга и быстро чмокнув тебя в щеку, я вылетел в коридор, зовя врача. Тот почти тут же показался, непонимающе глядя на меня.
-Билл, что случилось? – ровно спросил он, перехватывая меня за плечи.
-Там… он взял… сжал пальцы… Том! – сбивчиво лепетал я, не переставая улыбаться.
-Билл, успокойся и объясни все по порядку!
-Том, - я успокоился, взяв себя в руки на пару секунд – больше и не просите, я слишком рад! – Он сжал мои пальцы своими. Он приходит в себя!
-Билл, - доктор грустно улыбнулся.
-Что? – я тут же настороженно посмотрел на него.
-Присядем? – он указал жестом на лавочку у стены. Я мотнул головой, опускаясь на нее. – Видишь ли, Билл, у лежащих в коме не редко проявляется двигательная активность.
-Что вы хотите сказать? – ком снова подступил к горлу, перекрывая дыхание.
-Не думаю, что это что-либо значило, тем более его возвращение. Представь, что ему просто сниться сон, в котором много действий и некоторые из них вырываются в реальный мир, вот и все,  - спокойно проговорил он, опуская руку мне на колено и по-доброму похлопав. – Ты слишком хочешь его возвращения, что…
-Конечно, хочу! – вскипел я. – Он мой брат, поймите! Я целый год жду его и буду ждать! Вот увидите, это не просто так – скоро он придет в себя! – яростно выкрикнул я, разворачиваясь и уходя прочь. Вот чертов докторишка – я никому не посмею рушить свои надежды!
          Войдя в палату, я понял, что ничего не поменялось. Ну конечно, что я ожидал? Еще раз взглянув на тебя, я опустился на диван у окна, доставая свой ноутбук. Скинув все фотографии с фотоаппарата, я принялся медленно перелистывать их, пытаясь найти хоть что-то, за что можно было бы зацепиться. Но все было таким однотипным, что хотелось сломать себе руки, которые делали столь ужасные снимки. Пролистав сорок кадров, я с силой захлопнув ноут, грозясь выкинуть его вместе с фотоаппаратом в окно. Конечно, дело не во мне – просто технику нужно нормальную делать! Спустя пять минут размеренного дыхания, я снова открыл ноут, листая оставшиеся десять кадров. Они были не менее бестолковые, чем предыдущие. Снова хлопнув ноутом и откинув его на диван, я поднялся, выглядывая в окно. Смеркалось. Опять я тут допоздна. Неожиданно я дернулся, вонзая взгляд в серебристую крышку ноутбука. Быстро открыв папку с фото, я быстрыми движениями долистал до того самого кадра. Глаза – вот что выделялось на фоне всего остального.   Большие карие – они словно притягивали к себе. Девочка лет пяти с нежными светло-русыми волосами, небрежно раскиданными вдоль спины, она уткнулась в надувной мячик, свесив ручки по бокам. Ее простенький комбинзончик, одетый на голое тельце выглядел по необыкновенному нежно. Детская улыбка застыла на розовых губах.
-Том, мы с тобой заработаем миллионы! – рассмеялся я, снова вглядываясь в кадр. Я знал, что когда-нибудь мне повезет! Конечно, это только одна фотка, но ведь начало-то положено! Резко прекратив кружить ноут по комнате, я врезался взглядом в лицо Тома. Боже, у меня развиваются галлюцинации!
-Ты улыбнулся? – но Том молчал. Знаете, если бы он покачал головой в знак отрицания, я бы наверно замертво тут упал. Слава Богу, до больницы не далеко. Еще раз пробежавшись по удачному кадру, я захлопнул ноутбук, сложил все свои вещи и, напоследок крикнув Тому «Выздоравливай!», я помчался домой. Может, и завтра повезет?

http://nekto.me/images/145000/693/photos/p_40cce8f361.jpg

0

16

привет) я уже прям заскучала за этим фиком(
эх. какой же Билл молодец. такой снимок хороший *_* кстати, такая девочка в моей школе учится. в первом классе. ну, в смысле похожая очень) она сестра моего одноклассника) Они очень похожи. в маму пошли)
а я как Билл, думаю, что Том подает знаки. не знаю какие, но подает) ахаха. вобщем, надеюсь на выздоровление Тома)
жду с нетерпением еще тебя, умница)

0

17

Natali написал(а):

привет) я уже прям заскучала за этим фиком( эх. какой же Билл молодец. такой снимок хороший *_* кстати, такая девочка в моей школе учится. в первом классе. ну, в смысле похожая очень) она сестра моего одноклассника) Они очень похожи. в маму пошли)а я как Билл, думаю, что Том подает знаки. не знаю какие, но подает) ахаха. вобщем, надеюсь на выздоровление Тома) жду с нетерпением еще тебя, умница)

Привет милая)) рада видеть тебя))
мм, может это она и есть? хихи правда очень милая девочка))
ахаха конечно подает, куда он денется))
спасибо большое))) постараюсь побыстрее)

0

18

Привеет, дорогая) http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif 
Блин, а я уже как и Билл поверила, что вот-вот он очнется... Эх... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 
Ох, как же я Билла то понимааю! Ненавижу автобусы и этих старых тарахтелок)ахаха
Хотя и звучит эьто несколько жестоко и эгоистично... http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 
Блин, ну я рада за Билла, он- таки нашел то, что так долго искал.. http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif 
Эх, уже вот-вот, совсем скоро, все будет у них замечательно) http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif 
Я оочень рада) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 
Удачи там им и тебе, Саш:* http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif 

и жду продку:* http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif

0

19

привет автор, примешь нового читателя?? фик очень нравиться, жду проду)) http://uploads.ru/i/k/4/I/k4ImY.gif

0

20

[Freiheit написал(а):

]Привеет, дорогая)   Блин, а я уже как и Билл поверила, что вот-вот он очнется... Эх...   Ох, как же я Билла то понимааю! Ненавижу автобусы и этих старых тарахтелок)ахахаХотя и звучит эьто несколько жестоко и эгоистично...   Блин, ну я рада за Билла, он- таки нашел то, что так долго искал..   Эх, уже вот-вот, совсем скоро, все будет у них замечательно)   Я оочень рада)   Удачи там им и тебе, Саш:*   ♥ и жду продку:*

Привет, Юль)))
ахахха я писала это с личного опыта)) забавно, ага)))
да, скоро возможно все произойдет))
спасибо большое) пока не знаю когда прода*

0

21

Tomo-ka k@u написал(а):

привет автор, примешь нового читателя?? фик очень нравиться, жду проду))

Привет))
конечно приму, располагайся))
спасибо)

0

22

Elly Milt   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

23

Вот еще продочка) фото будет чуть позже - никак не могу загрузить(
4.
           Я проснулся с понятием того, что я проспал. Быстро скинув с себя одеяло, я пулей полетел в ванную умываться. На душ времени не было. Быстро начистив зубы и ополоснув лицо прохладной водой, я побежал одеваться. Кинув взгляд на часы, я со злостью понял, что они остановились! Пришлось искать мобильник, который, к слову, совершенно не желал находиться. Я яростно переворачивал тумбочки, встряхивал одеяло, а он пресмирненько лежал  на столе. Ругнувшись, я схватил его. Посмотрев на дисплей, я мешком рухнул на кровать. Отлично утро началось, чтоб его! Время было восемь утра, а день недели – воскресенье. А потом в мою голову пришло озарение – у меня же не нормированный рабочий день! В который раз уже ругнувшись, я скинул наскоро натянутые джинсы на пол, укутываясь в одеяло с надеждой снова провалиться в сон.
         Провалявшись минут десять, я снова и снова пытался вернуться в царство Морфея, но видимо не суждено. Поднявшись, я решил отправиться на кухню и немного подкрепиться, так как проголодавшийся со вчерашнего вечера желудок неприятно булькал. Найдя в холодильнике пару яиц, я со знанием дела приготовил глазунью, сделал тосты и сварил кофе. Чего-чего, я зерновой кофе у меня всегда есть, люблю варить его, он тогда настоящий получается.
       Задумавшись, я чуть не устроил пожар, схватившись за ручку кофеварки полотенцем, конец которого загорелся. Чертыхнувшись, я быстро кинул его в раковину, включив воду. Ну что ж, полотенце безнадежно пропало. С долей сожаления я посмотрел на дымок, поднимающийся с уголка ткани когда-то кухонного полотенца. Расставив свой незатейливый, но плотный завтрак на столе, я принялся медленно уничтожать его. Смотрел в одну точку, точнее на посудный шкаф, размышляя о планах на день. Первым пунктом в этом списке определенно было «поймать нужный кадр!». Хоть и выходной, но времени у меня в обрез, а подходящих кадров раз и обчелся. А с работы вылететь пока нет никакого желания.  Второй пунктик занял за собой поход в магазин. Зубная паста закончилась, да и продуктов подкупить можно. Ну а затем можно и до Тома прогуляться. Поболтаю с ним, может, похвастаюсь новым удачным кадром и пойду домой. Хочу отдохнуть.
***
        Работа сегодня кипела во всех смыслах этого слова. Первый майский день порадовал жителей Берлина неожиданным ясным и теплым деньком. Дети вместе со своими родителями вышли на прогулки, чуть ли не по-летнему одетые в футболки и шортики. Я и сам оделся полегче – светло-голубые джинсы и серая футболка в сочитании с  такого же цвета кедами смотрелись превосходно. Не люблю делать себе комплименты, но сегодня я любовался собой. На груди висел профессиональный фотоаппарат, который я то и дело направлял на играющих детишек. Вообще я не особо люблю детей, но сегодня видимо день располагал. Сделав пару кадров в парке, я решил, что на сегодня вполне достаточно, да и время уже приближается к вечеру. Солнышко все еще ярко светило, отчего приходилось немного щуриться – очки я взять не додумался.
        Забежав в гипермаркет, я вздохнул с облегчением. Кондиционер приятно охлаждал, я солнце больше не лезло в глаза. Пробежавшись по знакомым полочкам, я быстро сделал нужные покупки. Очередь оказалась сравнительно не большой, что радовало не меньше. Наконец расплатившись, я подхватил пакеты с продовольствием. Сумки весели не мало, а  мне еще идти не один квартал. Решив, что разумнее будет бросить все домой, я развернулся, заворачивая в проулок. Оказалось, что не зря я это сделал. Проулок состоял из нескольких частных домов, во дворе которых играли детишки. Одни и привлекли мое внимание – они кое-как стояли на заборе, пуская в небо мыльные пузыри. Мне показалось это настолько милым, что я тут же аккуратно поставил пакеты на землю и запечатлел сей кадр. Ребята, к счастью, не заметили, а то расспросов не избежать. Довольный собой, я с удвоенным энтузиазмом зашагал домой.

***
-Привет, Томми, - радостно пропел я, влетая в палату брата. Тот как обычно «холодно» поприветствовал меня молчанием. Я лишь улыбнулся, усаживаясь к нему на кровать. – Ну, как у тебя дела? Все спишь, соня, - я улыбнулся. Мысль о том, что я могу спокойно сказать ему такие вещи и не покраснеть от стыда приятно грела изнутри. Касания, нежные слова – все это я мог себе позволить в совокупности с детальным рассмотрением его лица. Он поистине прекрасен. Хоть мы и близнецы, я все равно какой-то другой. В нем чувствуется сила, мужская сила, красота, и опять же мужская. А я… Нет, лучше не размышлять на эту тему.
       Не забыв погладить ладонь брата своими пальчиками, я осторожно прижался к нему, слушая спокойное сердцебиение. На душе вдруг стало так тревожно, что хотелось заскулить от отчаяния. Доктор все чаще кидал на меня сочувственные взгляды, словно говоря, мол «нет смысла, Билл». Иногда мне и самому кажется, что он уже не придет в себя. Но потом всегда хочется выдать себе волосы за такие мысли. Не за что на свете я не смогу дать согласия на отключение аппарата, единственной вещи, которая хоть как-то поддерживает его жизнь. А она мне дороже своей в сотни раз.
       Всхлипнув, я  крепче обхватил его тело, пытаясь совладать с нахлынувшими чувствами. Не хотелось показать себя слабаком, пусть он и не узнает об этом. Само его присутствие не давало мне этой возможности.
-Томми, ты прости меня. Всем ведь тяжело, а я тут слюни распустил.  Не хорошо, - я усмехнулся, стирая все-таки скатившуюся слезу. В очередной раз коснувшись его ладони, я вдруг крепко прижал ее к своей щеке. – Томми, я не за что не брошу тебя, слышишь? Я знаю, что слышишь… Я верю… - шептал я, глядя на родное лицо.
      Неожиданно слезы словно застыли на полпути.  Пальцы осторожно сжали мою ладонь, чуть увереннее, чем вчера.
-Томми… ты… ты слышишь меня? – прошептал я, а пальцы снова сжались в ответ. Я вскрикнул, но быстро зажал себе рот руками, чтобы не выдать себя. Доктор мне вряд ли поверит, не зачем мотать себе нервы. Улыбнувшись, я снова прижал ладонь к своей щеке. – Я так рад… ты очнешься, я знаю…

tbc...

0

24

Elly Milt приветик)))когда же Томка очнется?? Билл измучился бедняга, но надежду не теряет... я знаю каково это... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано Tomo-ka k@u (15.09.2011 15:15:41)

0

25

Саш, привет:* http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Блин, вот у меня такое чувство, что утро Билла ты списывала с меня)ахахах
Правда до паления полотенца дело не дошло)ахаха
Да и не в воскресенье это было, ну, не суть)
Ох, как я за Билла рада, ммм))
Надеюсь, что его не слабо "отблагодарят" за проделанную работу)
А Том... Ну поскорее бы очнулся... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif 

Неожиданно слезы словно застыли на полпути.  Пальцы осторожно сжали мою ладонь, чуть увереннее, чем вчера. -Томми… ты… ты слышишь меня? – прошептал я, а пальцы снова сжались в ответ. Я вскрикнул, но быстро зажал себе рот руками, чтобы не выдать себя. Доктор мне вряд ли поверит, не зачем мотать себе нервы. Улыбнувшись, я снова прижал ладонь к своей щеке. – Я так рад… ты очнешься, я знаю…

Слезы ручьем нахрееен. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
Так мииило, но как-то от этого немного грустновато...
Но ты обещала, что Том скоро очнется. значит все хорошо) http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 
Ох, жду жду жду тебя и проооду:**
Спасибо, родная)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 
Удачи и вдохновения! ;)

0

26

Tomo-ka k@u написал(а):

Elly Milt приветик)))когда же Томка очнется?? Билл измучился бедняга, но надежду не теряет... я знаю каково это...

Привет))
не знаю еще, Билл должен пройти через это..
спасибо)

0

27

[Freiheit написал(а):

]Саш, привет:*

Привет милая:*

[Freiheit написал(а):

]Блин, вот у меня такое чувство, что утро Билла ты списывала с меня)ахахахПравда до паления полотенца дело не дошло)ахахаДа и не в воскресенье это было, ну, не суть)Ох, как я за Билла рада, ммм))Надеюсь, что его не слабо "отблагодарят" за проделанную работу)А Том... Ну поскорее бы очнулся...

ахах я скорее списывала его с себя)) все мы в чем то похожи хД
Томат? эх...

[Freiheit написал(а):

]Слезы ручьем нахрееен.   Так мииило, но как-то от этого немного грустновато...

бывает... :*

[Freiheit написал(а):

]Но ты обещала, что Том скоро очнется. значит все хорошо)

ну мало ли хД

[Freiheit написал(а):

]Ох, жду жду жду тебя и проооду:**Спасибо, родная))   Удачи и вдохновения!

спасибо солнышко) буду стараться)

0

28

Ребят, кто читает - отписывайтесь, пожалуйста! Это меня вдохновляет)

0

29

ой,я забыла отписаться.Исправляюсь.
Идея очень хорошая,всё хорошо написано.Заставила уже полноваться.Мне такой настрой сейчас очень подходит,так что прочитала всё с удовольствием и конечно же хочу ещё.

Elly Milt написал(а):

-Томми, ты прости меня. Всем ведь тяжело, а я тут слюни распустил.  Не хорошо, - я усмехнулся, стирая все-таки скатившуюся слезу. В очередной раз коснувшись его ладони, я вдруг крепко прижал ее к своей щеке. – Томми, я не за что не брошу тебя, слышишь? Я знаю, что слышишь… Я верю… - шептал я, глядя на родное лицо.

Вот этот момент очень сильный,мне очень понравился.
Вдохновенья тебе:-)постараюсь сразу же отписываться,как прочитаю.Ты главное пиши,у тебя всё очень хорошо получаеться

0

30

чооооорд. я забыла отписаться оО
Я на последнем абзаце чуть не заплакала.. как же это.. больно, наверно..
но Том все же слышит, да?) если это так, то я безумно рада) значит Билл не зря все рассказывал Тому, общался с ним)
ты молодец, как всегда) жду с нетерпением дальше)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Передозировка: узники судьбы(NC-17, Twincest, Romance, Angst)


Создать форум. Создать магазин