Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Es gibt kein Weg zurück(Slash/POV,Angst,Dark,Grapefruit,Romance;NC-17)


Es gibt kein Weg zurück(Slash/POV,Angst,Dark,Grapefruit,Romance;NC-17)

Сообщений 271 страница 300 из 355

271

Lilija написал(а):

Он его и не отпустил, и искать его уже не хочет, но братские чувства сильнее, чем могут казаться.

а,ну тогда всё я правильно поняла.Просто противоречие,это бывает,в такой ситуации думаю когда-нибудь все приходят к распутью.Но раз братская любовь поюедит,то ЮХУ http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif 

Lilija написал(а):

Сейчас вот тоже будет)

я жду,только вот может завтра толкь отпишусь

0

272

Lilija написал(а):

Билл начал нетерпеливо задирать мокрое платье,

мне же такое противопоказано на ночь читать,сон как рукой смело.
Билл попытался побороть воспоминания,попытался побробывать,это очень радует.И том всё правильно делает,смог остановиться.Ну а про то,что он потом сделал,то  тут не только Билл офигел,я тоже http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif  Это же явный прогресс.

Lilija написал(а):

Непостоянный мальчик) Его чувства будут меняться на протяжении многих прод

а вот на эти слова я сейчас не буду обращать внимание и наслаждаться явным прогрессов в отношении этой парочки.

Lilija написал(а):

дивана тонкий плед и накрыл им себя и мальчика.

оооо,хитёр Том.Блин,секас под одеялом ,что б не так стесняться.....мне такое знакомо http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  эх,когда это было,ностальгия.
Лиль,поведение Билла больше,чем естественное. http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif

0

273

Fuchschen написал(а):

а,ну тогда всё я правильно поняла.Просто противоречие,это бывает,в такой ситуации думаю когда-нибудь все приходят к распутью.Но раз братская любовь поюедит,то ЮХУ

если мой мозг не вскипит окончательно, то я сделаю брата Майлза положительным персонажем)

Fuchschen написал(а):

мне же такое противопоказано на ночь читать,сон как рукой смело.

Зато я только такое и могу ночью выкладывать))

Fuchschen написал(а):

Билл попытался побороть воспоминания,попытался побробывать,это очень радует.И том всё правильно делает,смог остановиться.Ну а про то,что он потом сделал,то  тут не только Билл офигел,я тоже   Это же явный прогресс.

Они уже продвигаются к той стадии, когда можно говорить о любви не просто как о слове или чувстве, а о том, что связывает две души) Ну а секс это маленькое развлекалово, как для них, так и для моей фантазии))

Fuchschen написал(а):

а вот на эти слова я сейчас не буду обращать внимание и наслаждаться явным прогрессов в отношении этой парочки.

нет, прогрессы у них будут постоянно, но Билл будет иногда много думать обо всем.

Fuchschen написал(а):

оооо,хитёр Том.Блин,секас под одеялом ,что б не так стесняться

Ну просто у Билла и так волосы дыбом от всего, а Том позаботился о их нервах)

Fuchschen написал(а):

мне такое знакомо   эх,когда это было,ностальгия.

Опять я поймала жизненную тему)

Fuchschen написал(а):

Лиль,поведение Билла больше,чем естественное.

Я очень старалась все правильно описать)

0

274

оу как все сложно у Бильки. Хорошо, Том понимающий.
Держится, ждет, не напирает...
Такой...хороший в общем. Билл расскажет же ему о прошлом? ну, про Тима.
Том дае не расспрашивает ничего. это плюс ему огромнейший.
Конечно, у них свои скелеты..еще какие ..
Но нравится их взаимность и понимание друг друга)
Вообще бредятину какую-то накатала я..но что-т у меня разброс в голове какой-то

0

275

Томми молодец все понимает не давит на него.Билл тоже молодец попытался забыть  прошлое это меня очень порадовало)
чудесная продочка http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif

0

276

Умничка Том) Такой нежный и понимающий...
А Тима на кол

0

277

Беспросветность и нежность, темень и свет, мучения и любовь... Ты так умело сочетаешь и чередуешь это,что читать получается легко и без напряга) Так много пропустила... Продки невероятно нежные,но в то же время жаль Майлза,Эрика,Мили... Да всех жаль! Но Мили больше всех... Так глупо получилось все... Жду)

0

278

Night_Sky написал(а):

оу как все сложно у Бильки. Хорошо, Том понимающий.
Держится, ждет, не напирает...
Такой...хороший в общем.

А что еще делать, у самого похожее прошлое. На его совести будет еще много грубостей, поэтому ему надо дать шанс побыть понимающим и ласковым)

Night_Sky написал(а):

Билл расскажет же ему о прошлом? ну, про Тима.

Конечно расскажет, только чуть позже) У меня просто слегка мозги закипают и я не успеваю все расписывать)

Night_Sky написал(а):

Том даже не расспрашивает ничего. это плюс ему огромнейший.
Конечно, у них свои скелеты..еще какие ..

Я бы даже сказала, что там целые склады скелетов, поэтому лишний раз открывать что-то новое для себя не очень хочется.

Night_Sky написал(а):

Вообще бредятину какую-то накатала я..но что-т у меня разброс в голове какой-то

Понимаю, сама не могу мысли в кучу собрать, сплошная каша в голове)
Спасибо, что зашла))

Томка Фригман написал(а):

Томми молодец все понимает не давит на него.Билл тоже молодец попытался забыть  прошлое это меня очень порадовало)

В скором времени Билл совсем выкинет прошлое из головы, но это надо немножко подождать, потому что такую грандиозную сцену надо хорошо описать)

Томка Фригман написал(а):

чудесная продочка

Спасибо большое)

0

279

Rillintar написал(а):

Умничка Том) Такой нежный и понимающий...

Старается, держит себя в руках)

Rillintar написал(а):

А Тима на кол

это, конечно, можно было бы сделать, если бы он уже не скопытился)

Стикс написал(а):

Беспросветность и нежность, темень и свет, мучения и любовь... Ты так умело сочетаешь и чередуешь это,что читать получается легко и без напряга)

Я стараюсь разбавлять обстановку, иначе всем придется бежать за валидолом, а не за валерианкой)

Стикс написал(а):

Так много пропустила...

Зато прочитала больше)

Стикс написал(а):

Продки невероятно нежные,но в то же время жаль Майлза,Эрика,Мили... Да всех жаль!

Все друг друга любят и помогают взаимно, но в это же время у каждого свои проблемы...

Стикс написал(а):

Мили больше всех... Так глупо получилось все..

Вот теперь ее брат получает по полной...

Стикс написал(а):

Жду)

Постараюсь как можно быстрее, но в сутках всего 24 часа..

0

280

Одинокий торшер, горящий в у стены, тускло освещал прохладную комнату. В углу потрескивал искусственный камин, создающий фальшивое ощущение уюта. Уже несколько дней в этом небольшом помещении было именно так, только иногда эту серость скрашивала своим присутствием стройная темноволосая женщина, которая каждый раз садилась на одно и то же место по центру дивана, и по несколько часов сидела рядом с телефоном, ожидая долгожданного звонка. Она ждала и надеялась, что ее единственное сокровище одумается и вернется домой, но пока ее веры было мало и все оставалось, как прежде.
Настенные часы в привычном темпе отбивали секунды тихим тиканьем, а стрелка медленно подходила к двенадцати. До трех часов ночи оставалось всего несколько минут, а это значит, что скоро пробьют миниатюрные куранты домашних часов, и женщина вздрогнет, хоть и знает, что надо приготовиться к неожиданному звону.
На журнальном столике беззвучно загорелся дисплей мобильного телефона. Симона зачем-то отключила все сигналы. Возможно, она каждую секунду ждала, что в прихожей послышится звон ключей, упавших на тумбочку, загорится свет и в гостиной окажется красивый черноволосый подросток, сядет рядом с ней и сознается, насколько был не прав.
-Слушаю, - выдохнула в трубку доктор Каулитц, даже не посмотрев, кто ей звонит.
-Добрый вечер, точнее уже ночи, - затараторил тонкий обеспокоенный голос, - Это Хелена, мама Денни.
Сердце Симоны на долю секунды прекратило свою работу, ожидая того, что скажет женщина.
-Простите, что беспокою вас так поздно, но хотелось бы узнать, мой сын сейчас не у вас?
На этих словах душа доктора окончательно и бесповоротно рухнула на уровень коленей, освобождая свое место ноющей боли.
-Нет, Денни не у нас, - Симона тяжело вздохнула, - Билл пропал несколько дней назад…
-Господи, какой ужас, - голос на другом конце связи дрогнул, - Я только вернулась из командировки и ни о чем не знала, поэтому думала, что мой сын может быть у вас.
-Хелена, а вы не замечали за вашим сыном никаких странностей? - осторожно начала Симона, выпрямляясь в спине.
-Я так редко его вижу, что почти не знаю ничего о том, как он живет. Он достаточно большой мальчик, чтобы думать своей головой.
-Я могу только предполагать, что ваш сын пошел вместе с моим, но это не точно…
-Как?! – женщина громко вскрикнула, заставляя Симону отвести трубку в сторону, - Куда?!
-Я еще сама не знаю, куда пошел Билл. Не волнуйтесь…
-Не волнуйтесь?! Да как вы себе это представляете?! Черт!
-Ведь мой сын тоже… - Симона вздрогнула, когда услышала короткие гудки в трубке, - …пропал. Что за истеричная женщина?
Доктор тяжело и медленно поднялась с теплого места и направилась вглубь холодной квартиры. Все ее движения получались мягкими и размеренными, но иногда подергивающиеся конечности выдавали ее настоящее состояние. Она кончиками пальцев схватила маленький пузырек со снотворным и направилась в свою комнату. Единственное, чего ей хотелось больше всего, так это того, чтобы утром она проснулась и увидела перед собой милое личико своего сына, а пока женщина решила забыться и провалиться в сон.

-Да, малыш! Да, да… - Дилан в последний раз толкнулся глубоко в свою живую игрушку и прогнулся назад с громким стоном.
Одним движением он откинул вялое тело на кровать, а сам поднялся, подтягивая джинсы. Парень сделал глубокий вдох и выпрямился, словно мгновение назад ничего не было.
Паренек на кровати отползал все дальше к противоположному краю, вжимаясь в постельное белье, как в спасительный плот. На его лице было полное безразличие и пустота, но в глазах плескалась самая лютая ненависть, которая могла только существовать.
-Ты сегодня хорошо справился, котенок, - Дилан кинул в сторону паренька пакетик белого порошка, - Вот, можешь себя порадовать.
-Я не хочу, - тихо прохрипел брюнет, отталкивая от себя предмет.
-Да? Ты мне точно не врешь? Может, тебе только кажется? – парень ухмыльнулся, - А если я тебе это сам вколю?
-Не надо, - тело поползло все дальше к краю, но его вовремя схватила пара сильных рук.
-Тебя же никто не спрашивал, верно?
Дилан рывком притянул к себе брюнета и крепко связал обе его руки. Ему не оказывалось никакого сопротивления, только иногда паренек тихо всхлипывал. Но даже эту возможность подавать признаки жизни ему перекрыли. Блондин заклеил ему рот большим обрывком скотча, и плотно прижал его, убеждаясь, что материал невозможно прокусить.
-Прости, Эрик, но так нужно, - парень погладил свою игрушку по волосам и неожиданно врезал ему тяжелую пощечину.
Брюнет широко открыл глаза, не понимая, за что вдруг заработал удар по лицу.
-В следующий раз будешь вести себя смирно, и делать только то, что скажу тебе я, - Дилан кивнул в заключение своих слов.
Он нажал на миниатюрном пульте кнопку вызова охраны  и встал с кровати, выпрямляясь во весь рост.
-Вызывали? – из-за двери показалась большая лысая голова одного из охранников.
-У меня есть для тебя дело, - Дилан сразу приготовил пачку новеньких купюр и провел ею перед глазами мужчины, - Ты же помнишь Тома Ленца?
От услышанного знакомого имени Эрик тихо заскулил, а на глазах навернулись слезы.
-Помню, - мужчина коротко кивнул.
-Хочу видеть его здесь, - блондин наигранно зевнул, - Мне что-то становится здесь скучно. Я так давно не чувствовал жар тела этого упрямого мальчишки, хочу быть в нем.
Охранник сморщился, но постарался изобразить на своем лице жалкое подобие улыбки.
-Ты ведь меня не ревнуешь, малыш? – Дилан перевел взгляд на Эрика, наслаждаясь его подергиваниями.
Связанный юноша тихо проскулил сквозь плотный скотч на лице и отвернулся в другую сторону.
-Вот и правильно, - парень самодовольно хмыкнул, - Ник, найдите мне Ленца как можно быстрее.
Мужчина снова безмолвно кивнул. Он прекрасно знал, что сопротивляться характеру этого избалованного щенка все равно бесполезно.
-Вот еще, - Дилан щелкнул пальцами, - Принесите мне поводок. Пора выгулять мою зверушку на свежем воздухе. Только зря связывал.
Эрик незаметно поднял связанные руки и накрыл ими лицо. Он все это время почти ничего не чувствовал, кроме боли и непрекращаемой безнадежности, но теперь в его огрызке души, поселился страх. Он рвано выдохнул носом воздух, тут же набирая новую порцию, и попытался успокоиться. Уже давно он не ощущал такого сильного желания жить и теперь хватался за него, как за единственный способ остаться человеком.

+1

281

отличная прода)

Lilija написал(а):

-Как?! – женщина громко вскрикнула, заставляя Симону отвести трубку в сторону, - Куда?!
-Я еще сама не знаю, куда пошел Билл. Не волнуйтесь…
-Не волнуйтесь?! Да как вы себе это представляете?! Черт!

вот исчеричка,ведь у Симоны тоже пропал сын.

Эрика очень жалко(
Лииль скорей проду,очень интересно найдут они Тома или нет.

0

282

Привет
спасибо,порадовала с утра продой.
Во мразь Дилан.Ещё на беду Тома ему захотелось.Короче становится всё "веселее".Я надеюсь он заплатит за всё.

Lilija написал(а):

в его огрызке души

http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif  красиво сказано,впечатляет
Симону жалко,а Билл о ней и не вспоминает......ну да, у него свои проблемы,а  у неё как у матери свои

0

283

все...это выше моих нервишек. Дилан урод последний..нет, не надо так?!!!!
Почему так все складывается? Эрик же н умрет?!! Правда? Я вообще этого не вынесу.
И не надо Тома Дилану!!!
и вообще я в полнейшем ужасе. Если мои малюсенькие надежды рухнут, я свихнусь

0

284

Спасибо))) Сорри, нет настроя написать более подробный комментарий. А мать Денни понимаю)

0

285

*банный пи*дец.
Это теперь получается, что помимо отца Тома и Дилан будет искать?
Да я, бл*ть, счастлива!
За*бись. Мало им проблем, так теперь ещё и эта тварь лезет... Х*ли ему не живётся?!
Нету слов, одни маты. Извини.
Хотя, я драматизирую. Не всё так плохо, как я написала... но не суть.
Кажется, Эрик уже не выберется из всего того гадюшника, в который он попал. У него сил не хватит и силы воли.
Зачем Дилану надо колоть его насильно? Зачем? У него что, бл*ть, так много денег, что он может героин покупать тоннами?!
Идиотизм. Чистый идиотизм.
А мать Денни реальная истеричка. Симона спокойней отреагировала. Намного. Сумасшедший дом какой-то, ну ей-богу. Что происходит в мире?

0

286

Томка Фригман написал(а):

отличная прода)

рада, что тебе понравилось))

Томка Фригман написал(а):

вот исчеричка,ведь у Симоны тоже пропал сын.

Среднестатистическая женщина. Симона работает с психами, поэтому ее отличает это от многих.

Томка Фригман написал(а):

Лииль скорей проду,очень интересно найдут они Тома или нет.

Я буд стараться по возможности быстрее, но учеба давит меня со всех сторон, поэтому не могу ничего обещать(

Fuchschen написал(а):

Привет
спасибо,порадовала с утра продой.

Привет))
Не всегда так получается, но стараюсь)

Fuchschen написал(а):

красиво сказано,впечатляет

Спасибо) Нарыла таки острую фразу в своем сером веществе)

Fuchschen написал(а):

Симону жалко,а Билл о ней и не вспоминает......ну да, у него свои проблемы,а  у неё как у матери свои

Вспомнит еще, он просто замотался.

0

287

Night_Sky написал(а):

все...это выше моих нервишек. Дилан урод последний..нет, не надо так?!!!!

у него тоже есть причины, чтобы быть уродом, но они мизерные, поэтому я убью его, скорее всего.

Night_Sky написал(а):

Почему так все складывается? Эрик же н умрет?!! Правда? Я вообще этого не вынесу.

Я подумывала сначала его убить, но потом решила, что нет. Его все-таки сестра и отец ищут.

Night_Sky написал(а):

И не надо Тома Дилану!!!
и вообще я в полнейшем ужасе. Если мои малюсенькие надежды рухнут, я свихнусь

Могу сказать, что чем дальше, тем страшнее становится дарк в этом фанфике...будет все...

Rillintar написал(а):

Спасибо))) Сорри, нет настроя написать более подробный комментарий. А мать Денни понимаю)

Ничего, я понимаю)
Спасибо, что зашла))

0

288

.Be Rain написал(а):

*банный пи*дец.
Это теперь получается, что помимо отца Тома и Дилан будет искать?

Ага... причем только ради своего удовольствия и тупой мести...

.Be Rain написал(а):

Нету слов, одни маты. Извини.

Ничего страшного, матерись сколько угодно)

.Be Rain написал(а):

Хотя, я драматизирую. Не всё так плохо, как я написала... но не суть.

Я как раз запланировала все так плохо, как ты написала, поэтому дальше будет хуже..

.Be Rain написал(а):

Кажется, Эрик уже не выберется из всего того гадюшника, в который он попал. У него сил не хватит и силы воли.
Зачем Дилану надо колоть его насильно? Зачем? У него что, бл*ть, так много денег, что он может героин покупать тоннами?!

Дилан сын богатого отца, вот и развлекается. Притон полностью принадлежит ему, и на Эрике он отыгрывается в месть Тому за прошлые чувства..

.Be Rain написал(а):

А мать Денни реальная истеричка. Симона спокойней отреагировала. Намного. Сумасшедший дом какой-то, ну ей-богу. Что происходит в мире?

Симона с психами работает, поэтому ей это все легче дается переносить, хоть она и сама переживает.
Действительно, одна сплошная психбольница, в которой все хотели бы что-то исправить в прошлом, но пути назад уже нет..

0

289

Lilija написал(а):

у него тоже есть причины, чтобы быть уродом, но они мизерные, поэтому я убью его, скорее всего.

ну и нормик. он гад!! никакие причины его не оправдывают.

Lilija написал(а):

Я подумывала сначала его убить, но потом решила, что нет. Его все-таки сестра и отец ищут.

я надеюсь, что и Майлзу он не безразличен. близнец все-таки

Lilija написал(а):

Могу сказать, что чем дальше, тем страшнее становится дарк в этом фанфике...будет все...

жеееесть *руки трясутся*

0

290

Ура! Я наконец-то комментирую вовремя!!!)))
Не знаю почему,но мне не жаль Эрика... Да вот такая я плохая, злопамятная бяка)) Заслужил... Ведь известно,что все плохое возвращается причем в двойном размере. Пусть расплачивается за грешки. Ведь это он Томика втянул в это... Жалко Симону. Не представляю каково ей, не видеть собственное чадо и даже не знать, где он, что с ним...
Жду.

0

291

Night_Sky написал(а):

ну и нормик. он гад!! никакие причины его не оправдывают.

вот это точно, его по-любому убью)

Night_Sky написал(а):

я надеюсь, что и Майлзу он не безразличен. близнец все-таки

Эрик Майлзу никто, поэтому его напрягать по этому поводу не стоит) близнеца зовут Кайлер)

Night_Sky написал(а):

жеееесть *руки трясутся*

самой страшно..

Стикс написал(а):

Ура! Я наконец-то комментирую вовремя!!!)))

Зато я с опозданием)

Стикс написал(а):

Не знаю почему,но мне не жаль Эрика... Да вот такая я плохая, злопамятная бяка)) Заслужил... Ведь известно,что все плохое возвращается причем в двойном размере. Пусть расплачивается за грешки. Ведь это он Томика втянул в это...

Он виноват и расплатится оп полной, но по доброте своей душевной я решила его оставить в живых)

Стикс написал(а):

Жалко Симону. Не представляю каково ей, не видеть собственное чадо и даже не знать, где он, что с ним...

Благо, за столько лет работы в психушке она привыкла к переживаниям..

Стикс написал(а):

Жду.

Уже)

0

292

Lilija написал(а):

зовут Кайлер)

ну блин...я никого не запомню...в куче нариков=(( во веки....
это тот..как его..бармен?
или не?
ну что за дела? прибить меня

0

293

Четыре силуэта незаметно передвигались по узкой торговой улице, плотно кутаясь в верхнюю одежду. Люди вокруг не обращали на них совершенно никакого внимания и разговаривали на своем языке, который понимали только они сами.
Том крепко держал ладонь Билла в своей и внимательно осматривался, иногда задерживая взгляд на отдельных прохожих. Они уехали из квартиры, в которой находились еще несколько часов назад и теперь выискивали место укрытия именно там, где их вряд ли станут искать – азиатский квартал. Именно то место, где Том и Майлз прятались от посторонних проблем, когда были подростками.
Билл старался не вертеться по сторонам, но его просто пожирало любопытство, от которого он никак не мог избавиться. Брюнет восхищенно рассматривал все необычное, чего никогда не видел до этого.
-Почему здесь так воняет рыбой? – прервал всю красоту момента Денни, брезгливо морщась и зажимая пальцами нос.
-А чего ты хотел? Здесь полно азиатов, а они любят рыбу больше, чем самих себя, - Майлз весело потрепал подростка по волосам и улыбнулся в ответ на его недовольную гримасу, - Думаю, какое-то время нам надо будет пожить здесь, поэтому тебе придется привыкнуть.
Денни отвернулся в сторону, брезгливо поглядывая на мелькающих людей. Билл только покачал головой и тихо хихикнул.
-Только не смотрим по сторонам и идем быстро, а то появится желание куда-нибудь зайти, - усмехнулся Майлз.
Не успел он закончить фразу, как тут же заметил, что Билл встал как вкопанный и смотрит в одну точку.
-Салон предсказаний, - тихо прошептал подросток, дергая Тома за руку, - Всегда мечтал в таком побывать. Это же самый настоящий… азиатский…
Блондин шокировано посмотрел на вывеску и открыл рот. Он никогда не верил в предсказания, но дважды не хотел бы услышать одно и то же. Однажды ему вполне хватило и теперь он сдерживал сам себя, чтобы не убежать прочь.
-Билл, давай в другой раз, - нервно засуетился юноша, - Мы только теряем время.
-Ну, пожалуйста, - Билл сложил губы бантиком и умоляюще посмотрел на блондина.
-Да брось, бельчонок, мы всего на секундочку туда заглянем и сразу же уйдем, - Том улыбнулся ему той самой детской улыбкой, которая всегда была при нем еще с подросткового возраста.
Любимое прозвище смогло растопить упрямство Майлза, но он все равно с опасением посмотрел на друга.
-Ты же понимаешь, что стало после того, как мы пришли в этот салон тогда… - одними губами выговорил он.
-Понимаю, поэтому хочу знать, надеяться мне на что-то хорошее или нет, - грустные карие глаза прожигали печалью большие глаза-изумруды блондина.
-Хорошо, - выдохнул Майлз, - Но только ненадолго.
Билл радостно взвизгнул и понесся к входу в салон, ловко оббегая прохожих. Том и не успел опомниться, как подросток уже исчез за тяжелым занавесом.
Салон предсказаний встречал гостей неизменным запахом пряной корицы и яблока. В помещении горело множество свечей, многие из которых уже давно выгорели, но их никто не убирал по неизвестной причине. На двух стенах по обе стороны узенького коридорчика висели клетки с филинами, которые пристально провожали прожигающими хищными взглядами каждого нового гостя.
Билл наклонился, проходя под очередной ширмой, и уже хотел войти в помещение, заполненное людьми, но почувствовал на своей талии теплые руки, которые тормозили его.
-Вместе, - почти неслышно проговорил родной голос.
Том взял брюнета за руку, и они одновременно перешагнули небольшой порожек. Как и в прошлый раз, в салоне было много людей, намного больше, чем тогда. Кто-то сидел на полу, кто-то на широких бревнах, заменяющих лавки, а кто-то и вовсе стоял. Но все эти люди терпеливо дожидались своей очереди, не обращая внимания на неудобства.
Парень обернулся, выискивая взглядом неторопливо идущего Майлза. Блондин крепко сжимал в руке ладонь Денни, не позволяя ему смотреть по сторонам.
Неожиданно в помещении погасли все свечи, а люди разом охнули. Билл пытался рассмотреть что-то в темноте и постоянно тянул Тома ближе к центру.
-Могучая ясновидящая молодая дева Магнолия рада приветствовать вас всех здесь, - тяжелый и громкий голос пронесся по всем углам салона.
Люди начали громко шептаться и что-то активно обсуждать. Постепенно начали загораться свечи, одна за другой.
Билл икнул от испуга и сделал шаг назад, тут же врезаясь в Тома, которого так упрямо тащил за собой. Парень обнял его обеими руками и прижал крепче к себе, потому что знал, о чем может сказать предсказательница.
В центре круга, образованного людьми, зажегся яркий свет. Он освещал пустоту, на месте которой должна была сидеть дева Магнолия.
-Я слышу ваши желания и вопросы, - где-то в толпе послышался нежный голос, - Мне не нужно вас видеть, чтобы это почувствовать.
По спине Тома побежали мурашки, но он продолжал стоять и прижимать к себе  замерзшего подростка.
-Тот будет выслушан, кто без намерений сюда пришел. Кто на вопрос не требует ответа, - между людьми проскользнул шлейф платья, который так же быстро исчез, как и появился.
-Томми, мне страшно, - тихо проскулил Билл, обхватывая руки парня двумя руками.
-Не бойся, я рядом, - Том коснулся губами виска подростка, на мгновение задерживаясь на пульсирующем участке кожи.
-Здравствуй, сквозь года, - услышал парень точно рядом с собой и резко повернул голову.
Перед ним стояла длинноволосая девушка в шелковом синем платье, украшенным белыми цветами. Ее глаза в упор смотрели на парня, но не двигались, а на губах была легкая улыбка.
Билл осторожно приоткрыл глаза и тут же закричал, увидев перед собой пустой безжизненный взгляд.
-Не бойся меня, - девушка погладила подростка по щеке и повернулась к нему, - На самом деле ты сильнее, чем кажешься.
Билл обернулся по сторонам, и ему показалось, что все люди замерли, а время вовсе остановилось.
-Тебе кажется все это, прелестное дитя света, - пропела девушка, - Ты привел с собой ангела, а это добрый знак.
Том заворожено слушал нежный голос и точно знал, что он намного добрее, чем был в их первую встречу.
Предсказательница закружилась вокруг них с Биллом, что-то радостно крича и осыпая их лепестками восточных цветов.
-Ты все еще поражен, но ангел не дает тебе спуститься в мир бесконечного пламени, - прошептала Магнолия Тому на ухо, - Ангел и Демон в скором времени столкнуться лицом к лицу, но и демон уже вовсе не демон. За грехи свои он расплатился самым дорогим. Он уже совсем близко. Ближе, чем ты думаешь.
-Что все это значит? – Том заглянул в глаза девушке, а они вдруг посмотрели на него живым взглядом.
-Ты искренен в своих намерениях, а чувства в этой борьбе неуязвимы, ты сам все это знаешь. Демону нужно помочь стать Ангелом, а любовь уберечь от бед. Ждет тебя награда в конце пути, в котором не имеешь право все вернуть назад.
В помещении резко стало темно, и девушка пропала из виду. Запахло чем-то горелым, а люди испуганно начали толкаться к выходу.
Том еще мгновение переваривал сказанное, пока не почувствовал, что кто-то в толпе тянет его на улицу.

-Я уже тебе все сказал! Товар должен быть завтра у меня после обеда! – Дилан со злостью вдавил кнопку сброса вызова на мобильнике и сунул его в карман джинсов.
Он с силой дернул на себя кожаный поводок, и рядом с ним тут же оказался высокий брюнет. Юноша шел, пошатываясь, и еле переставлял ноги. Он все время держался за край поводка, чтобы не свалиться на землю.
-Хорошая погодка, правда? – парень набрал в легкие воздух и посмотрел в небо.
Брюнет поежился от холода, кутаясь в тонкий кожаный плащ. Под ним у него не было никакой одежды, и поэтому тело время от времени сводили судороги.
-Ты какой-то дерганый сегодня, - Дилан почесал юноше за ухом, словно домашней собачонке, - Расслабься, Эрик, мы же гуляем.
-Слушаюсь, - тихо пробормотал юноша, продолжая медленно переставлять ноги.
Сильный поток ветра поднял края плаща, оголяя худое бледное тело, и Эрик сразу начал все поправлять.
-Не надо. Пусть все видят твою красоту, - Дилан сорвал узкий пояс, которым был обвязан юноша, - и предмет верхней одежды предоставил прохожим более чем откровенный вид.
Эрик беззвучно плакал, опустив голову. Он ничего не мог сделать с забавами чокнутого парня. Даже убежать от него не было возможности.
-Я же тебе говорил, что не стоило туда идти. Там опять произошло что-то странное, - Эрик резко повернул голову, улавливая звуки знакомого голоса.
Разговоры были все ближе, а сердце юноши колотилось все быстрее.
-Все, перестань бубнить, больше туда не пойдем, - следующий голос заставил юношу вздрогнуть и всмотреться вперед себя.
Всего в нескольких метрах впереди он увидел четырех парней, которые шумно переговаривались и в шутку ударяли друг друга. Его взгляд зацепился за знакомый силуэт, который он узнал бы даже в миллионной толпе.
-Том, - тихо прошептал брюнет, прикладывая ладони к груди.
Парень словно услышал, что его зовут, и повернулся к Эрику лицом.
-Твою мать, - тихо выругался Том, резко останавливаясь и тормозя всех.
-Что опять? – Майлз хмуро посмотрел на друга, но тот только указал рукой вперед.
Блондин раскрыл рот, пытаясь что-то сказать, но слова никак не хотели собираться во что-то вразумительное.
-Ленц, - шокировано прошипел Дилан. Из его губ выпала сигарета прямо на воротник куртки.
Каждый смотрел на того, кто ему первый попался на глаза. Билл же зацепился взглядом за хрупкий силуэт напротив, так же смотрящий на него. Подросток словно видел себя в зеркале, только отражение было немного старше его и вымученнее. Сердца обоих бились с утроенной скоростью, только один мог держаться лишь за кожаный поводок, а другой за крепкую руку.
-Ленц, - озлобленно выплюнул Дилан, постепенно приходя в себя.
-Парни, бежим, - прошептал Майлз, медленно отходя назад.
Все четверо постепенно набрали скорость и рванули в том направлении, откуда пришли. Билл иногда оглядывался, пытаясь мысленно оторваться от измученного юноши, крепко скованного поводком, но Том не давал ему времени на размышления и лишь быстро тянул за собой.
-А ну стоять! – все еще слышалось вдалеке, но голос и шаги постепенно затихали, давая понять, что парни убежали быстрее, чем их смогли догнать, и теперь могли благополучно скрыться в толпе.

0

294

Night_Sky написал(а):

ну блин...я никого не запомню...в куче нариков=(( во веки....
это тот..как его..бармен?
или не?
ну что за дела? прибить меня

кличка бармена Градус, а зовут Кайлер)
Вот это меня надо хорошенько прихлопнуть, потому что намудрила всего, что сама теперь боюсь запутаться..

0

295

действительно, ближе, чем кажется.
бедный эрик. мне кажется, он расплатился сверх всего, что только
предсказание классное!
Билл видел Эрика. и вообще они встретились все..это круто
хм...я почему-то думала, что Билл не даст всем убежать..что будет что-то более масштабное. но все-таки наверно они все слабее этого дилана...у которого приспешников куча

0

296

Lilija написал(а):

-Твою мать, - тихо выругался Том,

мне тоже такое пришло на ум.Вот так встреча.Предсказательница конечно предупреждала,но я не ожидала,что настолько скоро произойдёт встреча.Них**а себе!Я в шоке.
Лиль,сцена с предсказательницей удалась на славу.Мне эта идея с предсказательницей ещё с самого наяала понравилась и она оправдывает себя.Ну а эта встреча была впечатляющей,полной неожиданностью.Я ох****,честно.
Очень надеюсь,что Эрику придаст эта встреча терпения и надежды.

0

297

Night_Sky написал(а):

бедный эрик. мне кажется, он расплатился сверх всего

расплатился.. но все еще продолжает это делать на будущее, если вдруг опять свернет на неправильную дорожку..

Night_Sky написал(а):

предсказание классное!

старалась)

Night_Sky написал(а):

Билл видел Эрика. и вообще они встретились все..это круто

На самом деле, еще не известно хорошо это или плохо... я пока не думала о том, как им стоит себя вести.

Night_Sky написал(а):

хм...я почему-то думала, что Билл не даст всем убежать..что будет что-то более масштабное. но все-таки наверно они все слабее этого дилана...у которого приспешников куча

Билл и сам не понял, что произошло, а парни, наученные горьким опытом, не решились идти тараном, хотя могли... но масштабное еще будет впереди, у них еще будет возможность встретиться, и это будет намного эмоциональнее..

0

298

Fuchschen написал(а):

мне тоже такое пришло на ум.Вот так встреча.Предсказательница конечно предупреждала,но я не ожидала,что настолько скоро произойдёт встреча.Них**а себе!Я в шоке.

Я решила с этим не тянуть, итак слишком много всего надо решить и оттягивать многие моменты нее хочется...

Fuchschen написал(а):

Лиль,сцена с предсказательницей удалась на славу.Мне эта идея с предсказательницей ещё с самого наяала понравилась и она оправдывает себя.

Я вот тоже была в восторге от этой идеи и решила ее осуществить)
Рада, что и тебя она впечатлила)

Fuchschen написал(а):

Ну а эта встреча была впечатляющей,полной неожиданностью.Я ох****,честно.
Очень надеюсь,что Эрику придаст эта встреча терпения и надежды.

Терпения у негу и правда станет больше, но и издевательства будут крепче...

0

299

Lilija написал(а):

но и издевательства будут крепче

куда ещё больше?Я себе ничего хуже не могу представить.А вот в тебе,Лиля,я не сомневаюсь.Ты такая,ты сможешь

0

300

Fuchschen написал(а):

куда ещё больше?Я себе ничего хуже не могу представить.А вот в тебе,Лиля,я не сомневаюсь.Ты такая,ты сможешь

У меня не специально получается писать такие ужасы, но почему-то так неожиданно получается, поэтому я заранее предполагаю, что будет впереди)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Es gibt kein Weg zurück(Slash/POV,Angst,Dark,Grapefruit,Romance;NC-17)


Создать форум. Создать магазин