Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Es gibt kein Weg zurück(Slash/POV,Angst,Dark,Grapefruit,Romance;NC-17)


Es gibt kein Weg zurück(Slash/POV,Angst,Dark,Grapefruit,Romance;NC-17)

Сообщений 211 страница 240 из 355

211

Лиль,где пропала??я соскучилась http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

212

Night_Sky написал(а):

ну значит точно брат-близнец

это еще под вопросом, либо младший.. либо близнец)

Night_Sky написал(а):

а градус нарик? или просто распространяет?

градус бывший нарик, который вовремя слез, а теперь все это распространяет)

Томка Фригман написал(а):

Лиль мне так нравится как ты описываешь отмасферу,у тебя очень хорошо получается)
отличная прода)

Спасибо большое, очень приятно))

0

213

.Be Rain написал(а):

Первая мысль была, что один из этих парней - Эрик. Потом вспомнилось, что у Эрика не было близнеца (или был?). Вторым вариантом являлся Дилан. Больше ни на кого не думала))

Вообще не угадала) Эти близнецы вообще левые, из прошлого Тома. Могу сказать сразу, что они хорошие и безобидные)

.Be Rain написал(а):

Майлз, идиотина, смотри, куда стреляешь =="
Тут и без твоих пулевых ранений проблем дофига =="

А вот по поводу пулевых ранений... ты просто попала в цель, их тут и правда будет очень много)

.Be Rain написал(а):

Знаешь, Том как-то странно себя ведёт... Я предполагаю, что это из-за того, что ему постоянно эти успокоительные-транквилизаторы-снотворные-и-прочую-чушь колют, поэтому он такой спокойный и по отношению к Биллу нежный... Я помню, ты мне в "Дороге к счастью" говорила, что такое бывает, но чёрт... Не может такого быть. По крайней мере, в этом случае. Списываю всё на препараты =="

Здесь ты права, в этом случае такое не совсем возможно и Том такой спокойный и ласковый в основном из-а препаратов, но в этом фике он сам по себе будет ласков по отношению к Биллу) Но, когда закончатся лекарства и обезболивающие будет монстр.

.Be Rain написал(а):

И это... Я, конечно, "эмоциональная сила и мощь"... Но всё-таки - надо уже заготавливать валерьянку, или обождать пока?))

Можешь уже заготавливать)) Близится время мрачных и тяжелых эмоциональных прод, в которых будет все)

0

214

Fuchschen написал(а):

Лиль,где пропала??я соскучилась

Я здесь) Эта учеба меня просто вымотала, я даже ничего написать на выходных не успела...
Но я ни про кого не забываю)

0

215

Lilija написал(а):

будет монстр.

монстр в постели??? http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 

Lilija написал(а):

Я здесь) Эта учеба меня просто вымотала

Учёба можент вымотать...наверное....кто учится..да нет,учёба любого вымотатет

0

216

Fuchschen написал(а):

монстр в постели???

монстр во всем) грубый, пошлый, но бледный и дрожащий..

Fuchschen написал(а):

Учёба можент вымотать...наверное....кто учится..да нет,учёба любого вымотатет

Просто эти недели самые тяжелые.. почти каждый день лекции разных преподавателей из европы и по каждой надо написать отчет на том языке, на котором велась лекция... ужас.

0

217

-Том, прошу тебя, не надо. Лучше потерпи, - слабый юноша еще раз заглянул в обезумевшие карие глаза, надеясь увидеть в них хотя бы маленькую частичку трезвого сознания.
Парень, нависающий над ним и крепко прижимающий его руки к невысокому подиуму, на котором они оба лежали, нагнулся ниже, стараясь расслышать сказанные ему слова. Его уши заложило от шума, доносящегося непонятно откуда, а перед глазами проплывали размытые черты лица.
-Прости, Джас, - тихо прошептал Том, чувствуя, что последнее человечное в нем скоро уйдет. Он почти незаметно коснулся губами лба юноши и так же незаметно отстранился, наблюдая за прикрытыми дрожащими веками.
Тяжелый занавес упал под громкие возгласы и аплодисменты толпы, обнажая металлические прутья огромной клетки.
Том резко повернул голову, устремляя свой взгляд куда-то поверх серой массы, сидящей в ожидании шоу. Он быстро нашел в самом конце помещения несколько кресел, на которых сидели самые ненавистные ему люди. Из них всех он знал близко только двоих – нагло ухмыляющегося блондина, вальяжно развалившегося  в кресле, и худенького, еле заметного в тени кресел, черноволосого юношу, который лежал в ногах у блондина, привязанный поводком к подлокотнику.
-Ты же хороший, Томми. Я знаю тебя настоящего. Тебе не нужна доза, и Эрик тебе тоже не нужен, - умоляюще прохрипел Джас, - Еще будет в твоей жизни человек, ради которого ты сделаешь все.
Том еще раз посмотрел на юношу под собой и в толпу. Разум накрыло волной ненависти, заставляя рывком перевернуть Джастина и поставить его на четвереньки. Длинные рыжие волосы юноши взметнулись вверх и занавесили лицо, пряча под собой слезы обиды.

-Давай, Ленц, ты можешь! – послышался крик позади людей.
Том старался не обратить на него внимания, но в голове сразу же загорелась огромная надпись «ГЕРОИН».
-Нет, пожалуйста, - проскулил Джас, пытаясь вырваться из цепких пальцев, сковывающих запястья.
Он резко дернулся вперед, чувствуя, что его пятой точки касается что-то твердое.
-Помолчи, - прошипел Том, рывком входя в юношу и замирая от узости и жара внутри него.
Он начал быстро двигаться под ритмичные хрипы Джастина. Несколько раз его слабо ударили ладони с разных сторон, но, после неудачных попыток, руки безвольно упали вдоль туловища.
-Давай, друг, - рядом с клеткой  появился один из наркоманов, который выкрикивал что-то из толпы, - Хорошо же рвать девственника?
От неожиданного просветления в сознании, Том сделал неаккуратный рывок вперед, от чего юноша под ним закричал и подскочил над полом на несколько сантиметров. Собрав остатки сил, он сорвался с парня и отполз в противоположную сторону.
Том все так же стоял на коленях и бессмысленно смотрел в одну точку. Что-то внутри него жгло раскаянием, но он еще не осознавал этого.
Клетка поднялась над подиумом, и перед парнем показалась вытянутая рука, сжимающая пакетик с белым порошком.
-Ты был хорош, но мог бы и лучше, - отчеканил грубый голос.
Том медленно спустился с небольшого подиума, подтягивая спущенные джинсы. Перед ним промчался брюнет, один в один похожий на Джастина. Юноша оттолкнул его в сторону и взобрался на подиум, кидаясь к рыжему.
-Джас, братишка, - прошептал он, осторожно поправляя на юноше порванную одежду, - Скажи что-нибудь.
-Кевин, я хочу исчезнуть из твоей жизни и не приносить проблемы, - прохрипел Джастин.
-Что ты, маленький? Все будет хорошо, - Брюнет ловко подхватил на руки брата и понес его к выходу, злобно косясь на Тома, который чувствовал себя самым ничтожным существом в этом мире.

За стеклом автомобиля быстро мелькали деревья и горы вдалеке. Дворники Опеля нещадно работали, стараясь отогнать потоки проливного дождя от лобового стекла.
Том смотрел в окно и провожал взглядом каждую промелькнувшую веточку. Его мысли были заняты беспокойством о том, что может случиться с ними через день, два, через неделю. Что сделает его отец с ними со всеми, что будет с Биллом.
Билл… этот мальчик оказался центром размышлений Тома. Парень уже и забыл о том, что несколько часов назад он столкнулся с частью своего нелепого прошлого лицом к лицу. Перестал думать об Эрике и Дилане, которые испортили ему всю жизнь. Теперь его мозг работал во благо подростка, так быстро завоевавшего его сердце и научившего его заново чувствовать.
-Том, - тихо позвал Майлз, выдыхая сигаретный дым в щель опущенного стекла, - Может, ты расскажешь, что это был за парень?
-Какой парень? – Том все так же продолжал наблюдать за погодой снаружи, не поворачиваясь.
-Который узнал тебя и назвал по имени? Один из близнецов.
Том обернулся и посмотрел на заднее сидение, где мирно спали Денни и Билл.
-Ты же не для этого попросил Денни пересесть назад, чтобы спрашивать меня о Джастине? – он повернул голову к Майлзу, - Может, я расскажу тебе, когда мы остановимся, где-нибудь подальше от мальчиков?
-А чем они тебе мешают? Оба мирно спят, - блондин выкинул бычок и снова выдохнул, заполняя салон сигаретным дымом, - Так, парня зовут Джастин – это уже кое-что. И как же ты с ним связан, что я этого даже не знаю?
-Я с ним спал, - тихо пробормотал Том, втянув голову в плечи и спрятав подбородок в воротнике куртки.
Лицо Майлза вытянулось, а рот открылся сам собой. Он и хотел бы что-то спросить, но не мог даже правильно составить предложение из стаи мыслей, роящихся в его голове.
-Дай закурить, - Том вытянул руку, и друг машинально вложил ему в руку сигарету, хоть сам же и запрещал ему брать с себя пример, и вообще курить в автомобиле.
-То есть, как это спал?! – вскрикнул Майлз.
-Тише, - парень прикрыл другу рот ладонью и резко обернулся. Билл во сне повернул голову на другой бок и тихо чмокнул, - Ты помнишь то время, когда в «Ящерице» заставляли спать друг с другом за дозу? Тогда это была развлекушка для поставщиков дешевой наркоты.
-И… сколько раз?
-Я не помню, сколько… Майлз, это уже не важно, понимаешь? – Том наклонился ближе к блондину, заглядывая ему в глаза, - Сейчас важно то, что мне очень стыдно из-за всего, что я делал, поэтому я сказал ему, что он обознался. Не хочу, чтобы он переживал все это снова.
-Не надо… - одними губами прошептал Джас, сжимая пальцами исколотые руки Тома.
-Терпи, потом будет хорошо и тебе, и мне…

Том встряхнул головой, отгоняя болезненные воспоминания, и снова посмотрел на Майлза.
-Я хочу помочь Джастину и его брату, - тихо начал он, - хочу забрать его с собой, искупить всю свою вину за то, что делал. Но мне бы сейчас разобраться с самим собой. Один я беспомощен, а вам будет тяжело возиться со мной в то время, когда я еще буду тащить на себе другую ношу.
Майлз потер лицо ладонью и сбавил скорость. Кажется, что даже погода стала немного лучше после признания Тома, и теперь работающие дворники были ни к чему.
-Почему ты не сказал мне раньше? – Майлз осторожно покосился на друга, но не повернулся к нему.
-Потому что я животное, Майлз! Как ты этого не понимаешь? Я бы и тебя тогда тр*хнул! Я постоянно хочу тр*хнуть Билла, хоть мне уже и не надо этого делать. Во мне не осталось человечности, я просто существо. Зря вы меня украли из клиники, там я, по крайней мере, находился рядом с себе подобными.
-Во-первых, не ори и успокойся, а во-вторых, не тебе за нас решать, что мы сделали правильно, а что нет, - Майлз выдернул сигарету изо рта Тома, которую тот плотно сжимал губами, - Ты думаешь, у меня все было идеально все это время? Напомни мне, сколько лет я ищу своего полоумного братца?
-Два года, - тихо ответил Том.
-Вот, теперь не смей жаловаться, - блондин ткнул указательным пальцем другу в нос, - Мы все хорошо д*рьма хлебнули. И Билл жил далеко не в райском уголке. Мальчик пережил сильное потрясение, помогая наркоману, который, кстати, лежал в той же самой палате, что и ты. Так что не один ты тут изнасилован и покалечен духовно.
Майлз схватил сигареты и прикурил одну. Последними словами он больно ударил по глубокой душевной ране друга, но другого метода достучаться до него он просто не видел.
Том сжался изнутри и машинально повернулся к спящему брюнету. Он ведь и представить не мог, что подросток, в котором скрываются одновременно слабый ребенок и вполне сформировавшийся юноша, тоже переживает что-то подобное, но еще и умудряется помогать такому ничтожеству, как он. Парню хватило пары секунд, чтобы осмыслить это и возненавидеть себя еще больше. Он отвернулся к окну и обнял себя руками, уходя далеко в самого себя.
-Когда мы уже приедем? – Денни привстал и громко зевнул, потирая все еще закрытые глаза.
Майлз повернулся к нему и послал подростку заботливую улыбку, растянувшуюся на его губах.
-Скоро, уже совсем скоро, - еле слышно ответил он.
Денни кивком указал на Тома, который продолжал смотреть в окно и никак не реагировал на проснувшегося подростка. Блондин только пожал плечами и махнул рукой в сторону, обращая свое внимание на дорогу.
Билл медленно перевернулся на другой бок, стараясь не привлекать внимания. Он закусил указательный палец левой руки, а правую положил под голову. Из-под закрытых век и подрагивающих ресниц по щеке скатилась слеза, которая тут же скрылась в рукаве осенней куртки.

У подъезда полуразваленного дома остановился блестящий черный автомобиль. Мужчина спустил на кончик носа солнечные очки, которые по привычке носил в каждое время года, и осмотрел немногочисленные не разбитые окна, в которых горел свет.
-И почему я сразу не додумался сюда ехать? – тихо спросил он сам себя, - Они же всегда собирались в этой убогости вместе с остальными. Какой же я кретин.
-Рой, - тихо позвала Симона, - Почему вы положили своего сына в психиатрическую клинику, ели теперь так рветесь его найти?
-А что я должен еще делать? Все же потом в газетах напишут о том, какой миллионер Рой Ленц плохой отец! Так лучше не быть для людей плохим отцом, пусть думают, что мой сын пропал, – зло выплюнул мужчина.
-А если серьезно? Не касаясь вашей работы и публичной жизни.
На какое-то мгновение в салоне авто повисла давящая тишина, которая могла бы разговорить даже немого.
-А что вы хотите слышать? Что я люблю своего сына? Да, я люблю его, черт возьми, и все еще пытаюсь достучаться до его сознания, которое спрятано где-то глубоко у него в душе, - Рой опустил голову на руль и выдохнул, - Я потерял свою жену. Она была отличной художницей и ее картины продавались всегда еще до того, как она их рисовала. Единственной ее слабостью был кокаин, с которого она медленно перешла на тяжелые наркотики и… это, в общем, все неважно сейчас. Важно лишь то, что мой единственный сын катится в бездонную пропасть, а я ничего не могу с этим сделать. Я бессилен перед его упрямством.

-Господин Ленц, не ходите туда. Это просто ужасное зрелище, - охранник держал своего босса всеми силами и как только мог, но мужчина не оставлял попыток попасть в каменную клетку, которую его жена называла мастерской.
-Пусти меня! - прорычал он, отталкивая охранника и вваливаясь в закрытое тесное помещение.
Его охватило чувство потерянности и законченности, словно пол вырвали из-под ног, а сердце одним движением разорвало на много маленьких частей. Он на коленях подполз к холодному телу, раскинувшемуся на бетонном полу среди разных портретов и опрокинутых баночек с краской.
-Любимая… Дорис, - Рой склонился над женой и приподнял ее, подтаскивая к себе на колени, - За что ты так со мной?
Мужчина начал раскачиваться из стороны в сторону, а из глаз покатились слезы, которые тут же намочили ворот рубашки.
-Как ты могла бросить нас с Томми? Как?
Бледное лицо супруги только безжизненно согревалось в его ладонях, но совсем не принимало тепло его чувств.

-Рой, вы обязательно справитесь со всем, я в вас верю, - Симона положила руку на плечо мужчины и легко сжала его.
Ленц положил свою руку поверх тонкой ладони женщины и благодарно кивнул.
-Спасибо. Но сейчас не время раскисать, надо быстрее бежать в дом, вдруг они еще там.
Рой выдохнул и выбежал их машины, не дожидаясь, когда его догонит Симона. Это было невежливо с его стороны, но выбирать он не мог.
Не задумываясь о том, что может его ждать в квартире, мужчина ногой вышиб дверь и забежал в полузаброшенное жилье. К своему сожалению, Тома он в нем не обнаружил, а увидел только двух парней, сидящих на полу возле стены. Один полулежал, опираясь на другого. Глаза его были закрыты, но он не спал.
-Эй, ты! – позвал Рой брюнета, придерживающего рыжего парнишку и бережно надевая ему на голову свою шапку.
-Да? – парнишка приподнял голову и прижал к себе брата, собираясь защитить его, если понадобится
-Ты здесь трех парней не видел? Двух брюнетов и блондина, - мужчина угрожающе посмотрел на парня, но тот только часто замотал головой и уткнулся носом в макушку брата.
Ленц сплюнул в сторону и отборно выругался, пиная от злости стену.
-Ну что? – в квартиру забежала Симона, тут же осматриваясь. Ее взгляд тоже зацепился за измученных юношей на полу.
-Ничего. Они опять от нас удрали, - Рой махнул рукой в сторону, - Только двое бездомных… или наркоманов, не знаю кто они…
Мужчина разочарованно выдохнул и вышел из квартиры, громко топая от злости.
Симона медленно подошла к близнецам и присела на корточки напротив них. Брюнет сразу сжался и закрыл собой брата.
-Не бойся, я ничего вам не сделаю, - спокойно прошептала женщина, - Вы здесь живете?
Парнишка отрицательно мотнул головой, не произнося ни слова.
-А с ним что? – фрау кивнула в сторону рыжего и прикоснулась ладонью к его лбу, - Он же весь горит!
-На улице сейчас холодно, и Джастин, кажется, простыл, - паренек пожал плечами.
Женщина сунула руки в карманы и выудила оттуда стопку тонких пластинок с таблетками, которые всегда носила с собой по старой врачебной привычке. Она быстро нашла нужные пластинки и вложила их в руку брюнета, сжимая его пальцы в кулак.
-Здесь сильное жаропонижающее и кое-какие таблетки от обычной простуды, - протараторила она, нервно оглядываясь на дверь, - Дай ему несколько таблеток сразу. Если станет хуже, то нужно идти в больницу.
-Мы не можем, - парень поднял на доктора большие голубые глаза, в которых можно было прочитать только бесконечную грусть и ничего больше.
Симона не смогла выдержать этой волны жалости к двум беспомощным юношам в своей душе и быстро выудила из кармана бумажник. Одним движением она достала оттуда все купюры и протянула парнишке.
-Возьми. Купишь брату лекарства, если ему будет хуже.
-Но я не могу у вас это взять. Мы ведь даже не знакомы, это невежливо с моей стороны, - брюнет вытянул руку, отталкивая свернутые купюры.
-Хорошо, меня зовут Симона, а вас как?
-Я Кевин, а это – Джастин.
-Вот и славно, - Симона улыбнулась и силком сунула парню деньги в нагрудный карман жилетки, - Берегите себя.
Женщина наклонилась и поцеловала в лоб каждого близнеца по очереди. Не дав им даже одуматься, она поднялась и выбежала из квартиры, следом за Роем, покинувшим это место несколько минут назад.
В руках брюнета зашевелился брат и он ослабил хватку, чтобы тому было удобно двигаться.
-Кто это был? – хрипло спросил рыжий, слабо приоткрывая глаза.
-Это были мужчина и женщина, которые, кажется, искали Тома.
-И что ты им сказал? - Джастин нервно дернулся в сторону.
-Не беспокойся, я сказал, что мы не видели ничего, - Кевин прижал голову брата к своей груди и чмокнул его в висок, - Завтра мы купим тебе нужные лекарства.
-Это хорошо, - выдохнул парнишка, не обращая внимания на то, что брат говорил дальше.
Он удобно строился в его руках и спокойно выдохнул, начиная засыпать.

+1

218

блин,я только половину осилила,вырубаюсь уже.Дочитаю и отпишусь завтра.Блин,а интерессно же как.......и проде так рада!!!Но завтра,всё завтра

0

219

Fuchschen написал(а):

блин,я только половину осилила,вырубаюсь уже.Дочитаю и отпишусь завтра.Блин,а интерессно же как.......и проде так рада!!!Но завтра,всё завтра

Буду тебя ждать здесь)
Я сегодня что-то разогналась и написала больше, чем хотела)

0

220

Ути-пуси близняшки милахи, Симона такая... Вообщем настоящая мать, причём не только своему ребёнку. Билл получается всё слышал?.. Бедняжка.Вообщем после такой продке я даже слова в кучу собрать не могу...

0

221

прочитала всё давненько уже,просто размышляла .....

Lilija написал(а):

-Не надо… - одними губами прошептал Джас, сжимая пальцами исколотые руки Тома.
-Терпи, потом будет хорошо и тебе, и мне…

вот этот момент....здесь у меня противоречивые чувства.Ведь Джас тоже хочет дозу,насколько я поняла,никто его не застваляет это делать кроме его желания получить дозу кайфа.Да,жалко его...но это его выбор и потом он всё это забудет когда будет под действием наркотиков и будет какое то время намного счастливее чем сейчас несчастен.Сколько о таком не думала,так и не определилась,что мне к таким людям испытывать,жалость или ненависть,равнодушие.Хотя кое к чему я всё-таки пришла:нельзя относится одинаково к людям с одинаковым несчастем.Каждый случай индивидуальный,каждый попал в такую ситуацию по разным причинам.
Бля,да вообще Тому будет трудно жить с такими воспоминаниями.Неудивитиельно,что нарикам нужна психологическая помощь.Ведь надо как то  научиться с таким жить...
Ленца можно понять...сын по стопам матери.Хотя мне кажеться,что если б он хоть бы намекнул Тому про свои настоящие к нему чувства,наверное всё бы исправилось.Хотя не мне его судить,мало ли что там было,Том ведь не всегда в адеквате был,тоже мог что-то недопонять или наговорить.Но надеюсь на лучшее

Lilija написал(а):

Из-под закрытых век и подрагивающих ресниц по щеке скатилась слеза, которая тут же скрылась в рукаве осенней куртки.

что именно Биллу не понравилось из сказанного??То,что Майлз рассказал Тому,хоть и вскользь,что Билл пережил.Или что Том с кем-то там спал,или его смутили те обстоятельства,при которых Том переспал с Джасом???Или всё сразу???Но я наверное забегаю вперёд
Лиль,части,написаные курсивом,очень сильные,возвращают в серую и жестокую реальность.
Я что-то пропустила или это впервые упоминается,что Майлз своего брата ищет???

Lilija написал(а):

Я постоянно хочу тр*хнуть Билла,

я как бы это подозревала,но та форма,в какой Том всё это сказал,мне не совсем понравилась.Я ж разчитую на чувства,любовь.
Ну как всегда,Лиля,заставила над многим задуматься.Так что пойду по лесу пройдусь и поразмышляю.Спасибо

0

222

Так. Теперь хоть ясно, что за народ эти близнецы.
И чёрт... Ещё чуть-чуть, и я начну путаться, кто, где, кому и кем приходится, где они пересекались и что с ними происходило.
А Билл, получается, слышал всё, о чём говорили Том с Майлзом? Прелесть.
Бли-ин... Джастина жалко. Очень-очень жалко! Ага.
А Симона добрая, оказывается...
И что же это получается? Что Рой всё-таки любит Тома? Или он просто так сказал, чтобы отвязаться от Симоны?

0

223

ууу билзняшки-милашкиии:3
Симона она не только отличная мать она очень хороший человек,в таких ситуациях редко кто так поступит:/
а  Билл получается все слышал?о.О
молодечик,отличная прода)

0

224

Стикс написал(а):

Симона такая... Вообщем настоящая мать, причём не только своему ребёнку.

Ну так, женщина все-таки))

Стикс написал(а):

Билл получается всё слышал?.. Бедняжка.

Не все, но многое он смог услышать.

Стикс написал(а):

Вообщем после такой продке я даже слова в кучу собрать не могу...

Я после ее написания даже мысли в кучу собрать не могла, поэтому я тебя понимаю)

0

225

Fuchschen написал(а):

вот этот момент....здесь у меня противоречивые чувства.Ведь Джас тоже хочет дозу,насколько я поняла,никто его не застваляет это делать кроме его желания получить дозу кайфа.Да,жалко его...но это его выбор и потом он всё это забудет когда будет под действием наркотиков и будет какое то время намного счастливее чем сейчас несчастен.

Тут скорее не он хочет, а хотят за него. Не его желанием было стать наркоманом, об этом я тоже напишу позже. Его подсадили из-за наивности. А вот по поводу дозы... ее ведь получил только Том, он отработал, а Джастину за новую дозу пришлось бы отрабатывать другим способом.

Fuchschen написал(а):

Сколько о таком не думала,так и не определилась,что мне к таким людям испытывать,жалость или ненависть,равнодушие.Хотя кое к чему я всё-таки пришла:нельзя относится одинаково к людям с одинаковым несчастем.Каждый случай индивидуальный,каждый попал в такую ситуацию по разным причинам.

Я к наркоманам отношусь как-то ровно, мне их и не жаль, и я не собираюсь никого ненавидеть. У каждого, действительно, своя ситуация и я стараюсь это показать в фике. Все причины, по которым люди становятся наркоманами.

Fuchschen написал(а):

Бля,да вообще Тому будет трудно жить с такими воспоминаниями.Неудивитиельно,что нарикам нужна психологическая помощь.Ведь надо как то  научиться с таким жить...

Но ведь у Тома есть Билл... в радости и в горе, так сказать)

Fuchschen написал(а):

Ленца можно понять...сын по стопам матери.Хотя мне кажеться,что если б он хоть бы намекнул Тому про свои настоящие к нему чувства,наверное всё бы исправилось.Хотя не мне его судить,мало ли что там было,Том ведь не всегда в адеквате был,тоже мог что-то недопонять или наговорить.Но надеюсь на лучшее

Он расскажет Тому о том, как он сожалеет, и о матери, но это уже будет под конец.
Хотя, тут и Том постарался.. у него тоже есть плохая сторона...

Fuchschen написал(а):

что именно Биллу не понравилось из сказанного??То,что Майлз рассказал Тому,хоть и вскользь,что Билл пережил.Или что Том с кем-то там спал,или его смутили те обстоятельства,при которых Том переспал с Джасом???Или всё сразу???Но я наверное забегаю вперёд

Тут не понравилось даже не то, что Том сказал, а как он все это говорил. Он же так грубо все это преподносил.

Fuchschen написал(а):

Лиль,части,написаные курсивом,очень сильные,возвращают в серую и жестокую реальность.

Воспоминания всегда должны быть сильными, особенно если это не очень хорошие воспоминания.

Fuchschen написал(а):

Я что-то пропустила или это впервые упоминается,что Майлз своего брата ищет???

Ты ничего не пропустила, это уже кое-что новое) Но я до этого выкладывала фотку Градуса, бармена из "Ящерицы")

Fuchschen написал(а):

я как бы это подозревала,но та форма,в какой Том всё это сказал,мне не совсем понравилась.Я ж разчитую на чувства,любовь.

Тут будут и чувства и любовь, но от того, что Том чувствует себя животным, у него получаются такие грубые высказывания.

Fuchschen написал(а):

Ну как всегда,Лиля,заставила над многим задуматься.Так что пойду по лесу пройдусь и поразмышляю.Спасибо

У меня так не специально получается, честно)
Рада была видеть тебя здесь)

0

226

.Be Rain написал(а):

Так. Теперь хоть ясно, что за народ эти близнецы.

И все же, я планирую еще интересную информацию о них придумать)

.Be Rain написал(а):

И чёрт... Ещё чуть-чуть, и я начну путаться, кто, где, кому и кем приходится, где они пересекались и что с ними происходило.

Я постараюсь всех выпутывать побыстрее, потому что скоро сама начну плутать в своих фантазиях х)

.Be Rain написал(а):

А Билл, получается, слышал всё, о чём говорили Том с Майлзом? Прелесть.

Не все, но большую часть разговора.

.Be Rain написал(а):

Бли-ин... Джастина жалко. Очень-очень жалко! Ага.

Он тут чуть ли не самым страдальческим персонажем будет)

.Be Rain написал(а):

А Симона добрая, оказывается...

А она и была изначально добрая, просто с небольшим прибамбахом)

.Be Rain написал(а):

И что же это получается? Что Рой всё-таки любит Тома? Или он просто так сказал, чтобы отвязаться от Симоны?

Любит конечно, а иначе стал бы он вот так колесить, чтобы просто найти сына? Здесь даже не в работе дело и не в том, что подумают люди, а в том, что у него больше никого нет, кроме Тома и он пытается его удержать.

0

227

Томка Фригман написал(а):

ууу билзняшки-милашкиии:3

Это я просто яоя пересмотрела, поэтому такие няшки получились)

Томка Фригман написал(а):

Симона она не только отличная мать она очень хороший человек,в таких ситуациях редко кто так поступит:/

Сильная женщина, которая не сдается в любой ситуации, но со своими слабостями.

Томка Фригман написал(а):

а  Билл получается все слышал?о.О

Слышал не все, но этого ему хватило, чтобы расстроиться.

Томка Фригман написал(а):

молодечик,отличная прода)

Спасибо большое))

0

228

Lilija написал(а):

Тут не понравилось даже не то, что Том сказал, а как он все это говорил.

я заметила эту грубость.

Lilija написал(а):

Ты ничего не пропустила, это уже кое-что новое) Но я до этого выкладывала фотку Градуса, бармена из "Ящерицы")

ага,всё как всегда взаимосвязано и неспроста.Вот это мне и нравится,Лиля,в твоих фанфиках

0

229

Лиль, ты злыдня!! вот честно. как так можно? вот скажи мне?
я вот как не планирую написать без хеппи энда..да даже мерзости всякие, ничего не могу...моя Я этого не выдержит.
а у тебя...жеееесть да и только
Джастин столько натерпелся, да еще ты обещала его сделать самым страдальческим..при этом ты тогда сказала, что они так просто...
Нет..мои мысли уже в напряге.
Ты такого намутила.
Билл все слышал!!! Это в принципе хорошо. Но с какого момента интересно..
И я рада, что Рой все же любит Тома. Ну, как не любить своего собственного ребенка? Тем более он последнее, что у него осталось.
А Симона очень хорошая. Мне почему-то кажется, что они еще встретятся

0

230

Fuchschen написал(а):

ага,всё как всегда взаимосвязано и неспроста.Вот это мне и нравится,Лиля,в твоих фанфиках

Приятно знать, что этот бред кипящего мозга может нравиться)

Night_Sky написал(а):

Лиль, ты злыдня!! вот честно. как так можно? вот скажи мне?
я вот как не планирую написать без хеппи энда..да даже мерзости всякие, ничего не могу...моя Я этого не выдержит.
а у тебя...жеееесть да и только

Мое внутреннее Я знает, что тут Дарк и подкидывает мне сумасшедшие идеи. Темная сторона рвется наружу)
А так я белая и пушистая ^^

Night_Sky написал(а):

Джастин столько натерпелся, да еще ты обещала его сделать самым страдальческим..при этом ты тогда сказала, что они так просто...

Близнецы не будут центральными персонажами, но буду появляться в воспоминаниях, поэтому я заранее говорю, что придется ожидать. Мыслительный процесс бежит быстрее, чем я успеваю его поймать, поэтому идеи периодически меняются.

Night_Sky написал(а):

Нет..мои мысли уже в напряге.
Ты такого намутила.

Сама в шоке) Но я буду стараться это все распутывать, а то это же ужас получается какой-то)

Night_Sky написал(а):

Но с какого момента интересно..

Это история пока умалчивает)

Night_Sky написал(а):

И я рада, что Рой все же любит Тома. Ну, как не любить своего собственного ребенка? Тем более он последнее, что у него осталось.

Любовь у него странная.. непрямая и угловатая, но все же любовь..

Night_Sky написал(а):

А Симона очень хорошая. Мне почему-то кажется, что они еще встретятся

Еще как) Она и помогать им потом будет)

0

231

Осторожно прикрыв громоздкую входную дверь клиники, Джейк незаметно проскочил мимо охранника, увлеченно читающего газету, и быстро зашагал по коридору. Угнетающая тишина клиники пугала его, как никогда, и поэтому он все время оборачивался, внимательно осматривая пустынное помещение. Все вокруг него словно замерло в оцепенении. Обычно в клинике стояли тихие шорохи, болезненные вздохи пациентов и шепот персонала, но именно в эту ночь жизнь в больнице остановилась, пугая своей реальностью молодого врача и доводя его до крайней степени паранойи.
Джейк передернулся всем телом от легкого озноба и сильнее закутался в пальто, под которым сжимал тонкую папочку, раздобытую с большим трудом в «Ядовитой Ящерице». Он остановился возле ординаторской и еще раз осмотрелся по сторонам, прежде чем войти.
В помещении все так же был бардак, который он оставил еще пару дней назад, и это говорило о том, что в кабинет никто не заходил. А, если никто не заходил, значит Симона в отъезде. Увидь она этот кошмар, то выговор получили бы все.
Молодой врач расслабленно опустился в кресло и выложил на стол папку. Он аккуратно протер ее ладонями, медленно двигаясь пальцами к кнопке вызова секретаря на рабочем телефоне.
-Мари, соедини меня, пожалуйста, с доктором Каулитц, - отчеканил он в динамик, надеясь, что Симона все-таки окажется на рабочем месте.
-Фрау Каулитц уже несколько дней находится в отъезде и в клинике не появлялась, - сонно пробормотала девушка.
Джейк задумчиво отпустил кнопку и посмотрел на пустую вешалку в углу кабинета. Симона никогда не пропадала без предупреждения, а тем более, если находилась в командировке. Для нее было неприемлемо просто взять и уехать на несколько дней, оставив клинику без присмотра.
Молодой врач встряхнул головой и снова устремил свое внимание на папку. Медленно отгибая резинки-зажимы, он мысленно считал ритм своего пульса и успокаивал сам себя мыслями о том, что скоро он сможет найти сына, а благодаря всему собранному материалу дело пойдет еще быстрее.
-Ты же знаешь, где мой сын, ублюдок! – Джейк плотно прижал к стене темнокожего парня, - Где Эрик?!
-Да не знаю я! – парень хотел дернуться в сторону, но нарвался на острый скальпель в своем боку.
-Ты скажешь мне все, что знаешь, или я прирежу тебя, чертов торчок, - прошипел ему мужчина в самое ухо.
Парень сжался всем телом и зажмурился, видимо, выбирая, что для него лучше – умереть от скальпеля, или от рук своего босса.
-Говори! – не выдержал Джейк и глубоко вонзил острие скальпеля под кожу, прокручивая его рядом с костью.
-Хорошо, я скажу, только не убивайте меня! – темнокожий выставил обе руки вперед, - Его Дилан везде с собой таскает. Он для него как зверушка. Это уже не парень, а овощ, без нарокты ему и часа не прожить.
-Где мне найти этого Дилана?
-Его сейчас нет, он, скорее всего, в своем загородном доме на вечеринке.
Мужчина злобно сплюнул в сторону, не переставая держать парня на скальпеле.
-Что я могу узнать об этой мрази? – уже более спокойно спросил он, - Доходы, сделки – любую информацию.
-Все есть в этой папке, - парень протянул руку к высокому комоду и выудил из ящика нужный предмет, - Здесь все, что может вам понадобиться. Только отпустите меня.
-Если хоть кто-то узнает, что я был здесь, ты умрешь быстрее, чем успеешь сказать «Гоп», - прорычал врач, - Ты понял?!
-Я понял, понял, - проскулил тот в ответ.
Мужчина резко выдернул скальпель, убирая его под пальто, и надавил парню на смещение костей пол лопаткой, от чего он обмяк и медленно сполз вниз по стене.

Джейк резко ударил кулаком по столу и закусил кожу на руке, чтобы не закричать. Открытая папка не показала ему ничего, кроме  яркой фотографии, на которой он видел истощенное и обнаженное тело своего сына, лежащего на полу. Его кожа была покрыта синяками и ранами от игл, которые смог бы заметить даже близорукий.
-Сволочь, - прошипел мужчина, скидывая папку со стола и затаптывая ее ногами на полу.
К горлу подкатывал слезный ком, но врач мужественно сдерживал его внутри. Если уж не ради себя, то ради дочери он обязан был выдержать все это.

Тяжелые дождевые капли продолжали стекать по мутному оконному стеклу. Погода сильно бушевала, что никак не подходило под конец ноября, который одним только названием должен был предвещать появление снега. На улице уже темнело рано, что придавало еще больше мрака такой отвратительной погоде.
Билл стоял возле окна маленькой неосвещенной комнаты и молча наблюдал за потоками грязи, стекающими по дорогам пустынной улицы. Он с отвращением морщился, когда грязь перетекала в огромное  месиво непонятного цвета, образовывая огромную грязную лужу. Силуэт подростка был совсем незаметен в просторном помещении, и даже рассеивающиеся тучи не давали и малейшего лучика видимости.
Мальчик обнял себя руками и уткнулся в рукав рубашки, грея замерзший нос в ситцевой ткани. Аккуратный носик сморщился от неприятного запаха, исходящего от одежды, и Билл отвернул голову в другую сторону. За эти несколько дней он перестал пахнуть ванильным бисквитом, которым пахнут подростки в его возрасте. Нежная кожа слегка осушилась, а под глазами появились мешки от постоянных недосыпов из-за бегств и перемещений с места на место. Мальчик со временем начал пахнуть противными лекарствами, запах которых впитывала его бархатная кожа. От них невозможно было отказаться, потому что так он мог поддерживать ровное состояние и спокойствие организма человека, с которым ему было сейчас хорошо и удобно больше всего. Только вот препараты со временем заканчивались, а состояние Тома не становилось лучше, только уравновешивалось на несколько часов. Временами случались срывы, которые мог подавить только морфий, но его с каждым разом становилось все меньше.
Подросток часто думал о том, что говорил Том тогда, в автомобиле. Он и сам бы хотел понять, почему его так зацепили слова парня, и от чего он заплакал. Сказать, что тяжело было это слышать, не сказать ничего, ведь он столько сил прикладывал к тому, чтобы сделать все как можно лучше, а оказалось, что том и сам в себя не верит, а как теперь верить в него обычному мальчику?
-Ты же не обычный, Билл, и ты это сам понимаешь, - сказал мальчик сам себе, потирая лоб обеими руками. Так ему становилось немного легче принимать всю ситуацию.
Новая квартира оказалась еще хуже предыдущей. Голые стены, две железные кровати и стол на кухне – это все, что было в ней из мебели, не считая старой газовой плиты. Майлз говорил, если им удастся убежать подальше, то они смогут найти квартиру получше, а может и вовсе уехать куда-нибудь далеко от этого мрачного, пропитанного проблемами города. Всем изо дня в день становилось все тяжелее верить в это, но никто не заставлял никого подписывать этот контракт с крайностью, и это было личным решением каждого. Все четверо терпели это ради друг друга, а больше всего ради Тома.
-Билли, ты здесь? – хриплый голос заставил подростка дернуться и резко развернуться.
В поле его зрения появился пошатывающийся силуэт, дрожащий от холода.
-Ты почему встал? Тебе нужно поспать, - Билл быстро очутился рядом с Томом и схватил его за обе руки, чувствуя, что тот скоро повалится на пол без сил, - Лекарство еще не подействовало до конца.
-Я устал от этих препаратов, - жалобно проскулил парень, - Я все время хочу спать, и мне становится трудно дышать. Нельзя как-нибудь по-другому их вкалывать?
-Это побочные эффекты, Томми. Нужно немножко потерпеть, дальше будет намного легче, - мальчик поднял на парня глаза полные боли, и тот поджал губы, отводя взгляд.
-Я же вижу, что тебя это напрягает. У тебя всегда плохое настроение и ты не улыбаешься, а я так люблю твою улыбку, твои губы… - Том шумно выдохнул, - Ты стал чаще о чем-то думать, а я только чувствую себя виноватым во всем этом. Наверное, тебе нужно вернуться домой.
-Со мной все хорошо, правда, - Билл слабо улыбнулся и обнял парня за плечи, приподнимаясь на цыпочки и касаясь поцелуем уголка приоткрытых губ, - Ты только поверь в нас.
Том тихо усмехнулся и притянул брюнета к себе за талию, вдыхая приятный кремовый аромат кожи, запах которой не сравнить ни с одним ароматом в мире. Так пахнет только что-то родное. Парень сжал его в объятиях и тяжело вздохнул, опуская голову на взъерошенную макушку.

Отредактировано Lilija (03.12.2011 05:00:13)

0

232

Привет, белый и пушистый)
Жалко так Эрика...И как ТАКОЕ избавишь от этого?! никак. да?
если с Томом вон как приходится...
блин..
я, наверно, скоро буду реветь горючими слезами
а особенно учитывая Дарк
Билька держись! ты молодчинка!!

0

233

Night_Sky написал(а):

Привет, белый и пушистый)

Доброй ночи))

Night_Sky написал(а):

Жалко так Эрика...И как ТАКОЕ избавишь от этого?! никак. да?
если с Томом вон как приходится...

Эрик уже почти овощ, но... мне тут разные идеи в голову лезут и я подумала, что стоит сюда вмешаться девочке-предсказательнице)

Night_Sky написал(а):

я, наверно, скоро буду реветь горючими слезами
а особенно учитывая Дарк

Я постараюсь не доводить всех до слез, но скоро начнется и дарк, и грейпфрут, и дарк+грейпфрут... в общем, неизвестно, что из этого выйдет..

0

234

Фак. Я каваюсь. С одной стороны. А с другой - боюсь.
Блин, блин, блин... В проблему Джейка я так и не вникла, хотя ясно, что оно связано с Томом (ещё бы, Эрик ведь).
Но мне всё равно не понятно.
Чёрт. Но вот Тома сейчас реально жалко, и даже подумать страшно, что будет дальше.
Копец их ждёт, жопой чую.

0

235

Lilija написал(а):

но никто не заставлял никого подписывать этот контракт с крайностью, и это было личным решением каждого.

сильная фраза.Реалия жизни...

Lilija написал(а):

а которой он видел истощенное и обнаженное тело своего сына, лежащего на полу

по моему такого человека уже не вернуть,он уже слишком подсел.Вот Дилан г....!!Но наверное причины есть на всё,даже на то,что становишся жестоким и сволочью.

Lilija написал(а):

Я постараюсь не доводить всех до слез, но скоро начнется и дарк, и грейпфрут, и дарк+грейпфрут..

ага,так я тебе и поверила,что не постараешся до слёз довести.Сама в это веришь???Боже,дай нам сил перенести всё это  http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif   http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif   http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif 
Хорошая прода,спасибо,как всегда что то выискала для себя,о чём можно задуматься

0

236

.Be Rain написал(а):

В проблему Джейка я так и не вникла, хотя ясно, что оно связано с Томом (ещё бы, Эрик ведь).
Но мне всё равно не понятно.

В следующей проде я подробно изложу, что у него там случилось. Немного сложно изложить все то, что с ним происходит.

.Be Rain написал(а):

Чёрт. Но вот Тома сейчас реально жалко, и даже подумать страшно, что будет дальше.
Копец их ждёт, жопой чую.

С каждой продой увеличивается приближение ж*пы, и она продлится почти до самого концы, только иногда будут позитивные моменты какие-то.

Fuchschen написал(а):

по моему такого человека уже не вернуть,он уже слишком подсел.

Иногда есть шанс, но в этом случае скорее всего будет все потеряно... этого не знаю даже я, мало ли, что мое настроение выкинет.

Fuchschen написал(а):

Но наверное причины есть на всё,даже на то,что становишся жестоким и сволочью.

У него они есть, и сильные. Сплошная месть Тому из-за строй обиды..

Fuchschen написал(а):

ага,так я тебе и поверила,что не постараешся до слёз довести.Сама в это веришь???Боже,дай нам сил перенести всё это

Увы, но я и сама в это не верю, но стараюсь писать проды максимально спокойными. Тут уже я не виновата, когда пишу, я в трансе)

Fuchschen написал(а):

Хорошая прода,спасибо,как всегда что то выискала для себя,о чём можно задуматься

Рада, что тебе понравилось))

0

237

Бесконечные непрекращаемые блики светомузыки, затуманенные, опьяненные взгляды танцующих и вечный аромат алкоголя, перемешанного с запахом дыма. Со временем центр скопления наркоманов не менялся и все оставался, как прежде, только появлялись все новые и новые лица. Только некоторые из молодых людей, кто оставался здесь уже долгое время, зависимых от этого яда, даже в бессознательном состоянии возвращались за новой дозой.
-Пошел вон! – из закрытого помещения послышался крик, а следом за ним оттуда вышвырнули темнокожего парня.
-Но, Дилан, - парень попытался снова заползти внутрь, но дверь закрылась прямо перед его носом.
Блондин выдохнул и откинулся на спинку большого кожаного кресла. Он злобно сплюнул в сторону и резко потянул на себя длинный поводок.
-Иди ко мне, - Дилан вытянул руку и запустил пальцы в густую черную шевелюру, сильно оттягивая волосы, - Помоги мне успокоиться.
На его коленях появились тоненькие запястья с худыми длинными пальцами. Они сильно стянули ткань брюк, подтягивая вверх стройное, почти бездвижное тело.
-Давай, малыш, сделай, как ты умеешь, - Дилан спустил брюки и ткнул парнишку лицом прямо себе в пах.
Брюнет что-то сдавленно проскулил, но сопротивляться не смог. Он обхватил губами твердую плоть и продвинулся вперед.
В комнате, кроме них двоих были еще люди, которые открыто наблюдали за всем этим. Кому-то из них было жаль юношу, а кто-то даже ненавидел жестокого блондина за то, что он делал.
-Давай же, быстрее! Ты уже совсем ни на что не способен? – Дилан резко и быстро надавливал на затылок парня, толкаясь ему в рот все глубже.
Он прогнулся с хриплым стоном, хватая паря за волосы, и излился ему глубоко в горло.
Брюнет без сил скатился с колен Дилана и рухнул на пол, гремя тяжелой цепью, которой был скован. Впиваясь ногтями в пол, он медленно отполз за кресло, где и лежал до этого, и свернулся клубком, мелко дрожа и откашливаясь.
-Может, унести его в кладовую? – поинтересовался один из  мужчин, наклоняясь к Дилану из-за спины.
-Не надо, он мне еще понадобится сегодня, - блондин потянулся рукой к своей игрушке, но только сжал в кулаке воздух, - Уже убежал, котенок? Играешь со мной?
Парнишка дернулся всем телом от тяжелого голоса и вжался в спинку кресла.
-Двойную дозу ему, - Дилан махнул рукой в сторону и поднялся с места, подтягивая брюки. Уходя, он услышал тихий писк, а когда обернулся, заметил тонкую руку, расслабленно откинувшуюся назад.

Эрик медленными тяжелыми шагами шел к испуганной кудрявой девчушке, обнявшей себя руками.
-Мили, последний раз тебя прошу, отдай мне то, что стащила, - прошипел он ей прямо в лицо и схватил за запястья.
Ноздри парня шевелились от злости, а тело заходилось мелкой дрожью. Он сильно встряхнул девочку и продолжил наступать на нее.
-Я не вру, братишка, у меня ничего нет. Я ничего не брала, клянусь, - Мили посмотрела брату в глаза, надеясь на то, что он поверит ей, но ничего, кроме ненависти она в них не увидела.
-Ты не понимаешь, как мне плохо, не понимаешь! - сквозь зубы прорычал Эрик, - Я тебя ненавижу!
Парнишка толкнул сестру в сторону окна, от чего она испуганно вскочила на подоконник, выставляя вперед руки.
-Не подходи ко мне! – закричала девочка, жмурясь и втягивая голову в плечи.
Эрик с ненавистью толкнул Мили в грудь и развернулся, уходя из комнаты.
Послышался треск стекла, и за спиной парня взорвался крик. Он обернулся и оцепенел без движения. Прямо на его глазах сестра падала из окна, а он стоял на месте и ничего не мог сделать. Каждую мышцу его тела сковал страх.
-Нет! – неожиданный крик отца заставил его немного одуматься, - Что ты стоишь? Что ты вообще наделал?!
Парнишка медленно замахал руками в воздухе, осторожно отходя от окна, в которое почти наполовину высунулся отец.
-Прости, папа… Мили, - тихо пробормотал он и кинулся к выходу.
На ходу он схватил с вешалки старую ветровку  и скрылся из квартиры.

Джейк отложил в сторону прочитанную газету, и устало поднялся с дивана. Ночь угнетала его своими иссиня-черными тучами, а свет настольной лампы создавал параноидально-пугающие тени.
Стараясь не загружать самого себя тяжелыми мыслями, мужчина тихо приоткрыл дверь в комнату дочери и улыбнулся, глядя на ее умиротворенное личико. Мили – единственный человек, который верил в него всегда и любил, не смотря ни на что.
Врач тихо прикрыл дверь, убедившись, что все хорошо, но оставил небольшую щель, чтобы услышать, если девочка позовет его. Свет из гостиной блеснул на рамке с фотографией, стоящей на прикроватной тумбочке. На снимке Мили крепко обнимала любимого брата, которого простила уже давно.
***

Билл захлопнул аптечку, и устало плюхнулся на скрипучий диван рядом с Майлзом. Он закрыл глаза и глубоко вздохнул, прогоняя внутри себя ощущение безысходности.
-Устал? – блондин отложил мобильный в сторону и обнял подростка за плечо. Тот податливо уткнулся носом ему в грудь и шумно выдохнул.
-Нет, - подросток мотнул головой, щекоча Майлзу шею густыми волосами, - Просто кое-какие препараты уже заканчиваются, а достать их будет негде. Сегодня я сделал Тому последний укол Морфия.
Билл медленно отстранился и обнял себя руками.
-Мне нужно будет смешивать несколько препаратов сразу, а для этого нужен крепкий спиртовой раствор, которого у меня тоже нет.
-Можно попробовать выбраться в город, только незаметно, - Майлз по заговорщицки близко подвинулся к подростку, - Надо сделать это так, чтобы не разбудить Денни и чтобы Том об этом тоже не узнал.
-Том сейчас должен спать, поэтому он точно ничего не узнает, - Билл быстро схватил лежащую рядом куртку, - Тогда я сейчас пойду, а ты следи за ними обоими.
-Я пойду с тобой, - Майлз поднялся вместе с мальчиком, - Ты же не знаешь этой местности. Да и ночью одного я тебя не отпущу.
Оба обиженно посмотрели друг на друга, упираясь руками в бока. Каждый хотел сделать так, как лучше, но почему-то ни один не хотел уступать.
Пока Билл и Майлз сверлили друг друга взглядом и дули губы, дверь рядом с ними скрипнула и из нее показалась рука, держащая скейт. Билл удивленно вскинул брови, не понимая, что случилось, а Майлз сложил руки на груди, ожидая момента, когда выйдет обладатель этого "транспорта".
-Бу! – Том вышел из своего укрытия и вяло улыбнулся, сжимая обеими руками свою находку, - Смотрите, что я нашел.
Парень еле держался на ногах и его мелко трясло, но от его счастливого свечения всем в комнате захотелось улыбнуться ему в ответ.
-Ты почему не спишь? – Билл попытался нахмуриться, но вместо этого у него получилась смешная рожица, еще больше развеселившая Тома.
-Не злись, ангел, - парень вприпрыжку подошел к подростку и сорвал с его приоткрытых губ неожиданный поцелуй, - Ты лучше посмотри, это же мой старый скейт. Я даже не помню, когда в последний раз на нем стоял
-Я думал, что он тебе уже не понадобится, но все равно взял его с собой, - блондин сложил руки на груди и склонил голову вбок.
-Я хочу покататься, - как-то по-детски пробормотал Том и пошел прямиком к выходу, крутя скейт в руках.
-Куда? – Билл рванул за ним, - Тебе нельзя никуда ходить.
-Ну, я же не больной, а наркоман. Наркоманам не запрещено ходить по улице.
-У нас другая ситуация.
-Ну, пожалуйста, - парень умоляюще посмотрел в родные шоколадные глаза и сложил губы трубочкой.
Брюнет вздохнул и пожал плечами, словно говоря, что решение менять не собирается.
-А знаешь, Билл, возьми его с собой, - тихо начал Майлз, - Тебе же нужен проводник по неизвестным районам, а Том, как никто, знает все эти улицы.
-А вдруг у него приступ начнется…
-Зато ты посмотришь, что он вытворяет на скейте, - шепнул блондин на ухо Биллу, - Только вам надо еще переодеться…

Прошло около получаса и юноша наконец-то смог вдохнуть свободно и полюбоваться результатом своих трудов. Перед ним стояла шикарная пара, и кто-то из прохожих вряд ли смог бы рассмотреть в скейтере, обтянутом узкой одеждой, и шикарной длинноногой красотке наркомана и мальчика-подростка.
-Майлз, скажи, что это просто прикол, - Билл поправил маленькое черное платье и с горечью посмотрел на высокую платформу своей обуви, - Как я в этом по улице пойду? Зачем весь этот маскарад? Где ты вообще все это взял?!
-Не беспокойся, вы отлично смотритесь, - Майлз аккуратно поправил Тому воротник кожаной куртки, - Так и знал, что пригодятся вещи одной из бывших Тома.
Билл перевел взгляд на парня, словно просвечивая его насквозь, а тот не замечал ничего вокруг. Том не отрываясь разглядывал узкие джинсы, которые облегали его и без того худые ноги.
-Ладно, допустим, в этом идти гораздо безопаснее и так нас точно никто не узнает, - Билл уставился на Майлза, - Но платье ты мне мог подлиннее найти?! Я выгляжу как модель из дешевого каталога!
-Я не виноват, что его бывшие носили только такую одежду, - Майлз кивнул в сторону друга.
-Я выгляжу, как закоренелый гей, - монотонно выдал Том.
-Значит, в этой одежде ты гей, а в другой нет? – блондин выгнул бровь.
-Так, ладно, раз уж мы так вырядились, то надо идти, - Билл рывком схватил с дивана блестящую сумочку и поправил плащ, прерывая этим назревающую ссору.
Он быстро направился к выходу и заметил, что очень легко идет в непривычной обуви, да и одежда сидит вполне хорошо. Подросток остановился возле мутного зеркала и  всмотрелся в свое отражение: высокая брюнетка в шикарном черном мини, открывающем длинные стройные ноги, могла бы влюбить в себя кого угодно.
-Ты только не привыкай, все равно придется это снять, - усмехнулся Майлз, заметив изумленный взгляд Билла.
-Пошли, дорогая, - Том ловко обхватил подростка вокруг талии и дернул его на себя.
Парень встретился взглядом с большими карими глазами, украшенными темной косметикой, и шумно втянул носом воздух. Всего за одно мгновение он понял, что мог бы смотреть в эту кофейную глубину вечно, и совсем неважно, в чем Билл сейчас одет.
-Ангел, - одними губами сказал Том, крепче обнимая хрупкую фигурку.

0

238

жесть..парень, как собачонка, на цепи..только ситуация еще более дерьмовая!
переодевания вообще ппц)) Билька в платьице) круто)
а вот что с сестрой Эрика случилось. Я и не подумала, что он мог быть к этому причастен
Здорово все.   в тему так

0

239

Lilija написал(а):

На снимке Мили крепко обнимала любимого брата, которого простила уже давно.

это хорошая способность прощать.Удивляюсь,насколько дети иногда могут быть умнее взрослых.Не всякий взрослый смог бы такое простить,хотя что тут обижаться???Всё-равно уже ничего не изменить и это надо понимать.Я вот вообще больше 2 минут не могу обижаться.Надо  думать как исправить положение,решит ьконфликт,а не обижаться.Глупое это дело обижаться...
Дилан просто аморальный ублюдок,которому не надо было даже рождаться.Месть это конечно понятное дело....Но когда человек(Дилана так нельзя назвать) такое творит.......то это просто моральный урод и от таких вот ублюдков надо  исбавлятся.Не место таким в обществе.

Lilija написал(а):

-Давай, малыш, сделай, как ты умеешь, - Дилан спустил брюки и ткнул парнишку лицом прямо себе в пах.

знаю людей,которые делают такое же и при этом называют всё это любовью и по любви.Тоже страшно

Lilija написал(а):

В комнате, кроме них двоих были еще люди, которые открыто наблюдали за всем этим. Кому-то из них было жаль юношу, а кто-то даже ненавидел жестокого блондина за то, что он делал.

Для такого есть фраза-НА ДНЕ!Последняя стадия аморального поведения.И кому то жалко Эрика??Пусть тогда заодно и себя пожалеют или не навидят.Раз смотрят на всё это,значит ничем не хуже Дилана.Уроды.

Lilija написал(а):

-Пошли, дорогая, - Том ловко обхватил подростка вокруг талии и дернул его на себя.

кусочек юмора http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif  Мне показалось или Тому уже становится лучше???Скейт,желние прогулятся,шуточки......вижу в  этом определённое улучшение и выздоровление.
Лиль,ты как всегда на высоте http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   [взломанный сайт]

0

240

привет)

обе проды мне очень понравились:3

Lilija написал(а):

-Ты только не привыкай, все равно придется это снять, - усмехнулся Майлз, заметив изумленный взгляд Билла.
-Пошли, дорогая, - Том ловко обхватил подростка вокруг талии и дернул его на себя.

этот момент мне очень понравился:D

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Es gibt kein Weg zurück(Slash/POV,Angst,Dark,Grapefruit,Romance;NC-17)


Создать форум. Создать магазин