Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Es gibt kein Weg zurück(Slash/POV,Angst,Dark,Grapefruit,Romance;NC-17)


Es gibt kein Weg zurück(Slash/POV,Angst,Dark,Grapefruit,Romance;NC-17)

Сообщений 241 страница 270 из 355

241

С одной стороны, Эрика надо прихлопнуть за то, что он так поступил с сестрой. Никогда таких людей не встречала, а ведь прожила одиннадцать лет со своим отцом. С другой, в какой-то мере его можно понять... Ломка, и всё такое... Но всё равно кретин.
Парня, которого держит при себе Дилан, реально жалко. Только вот я либо так плохо читала предыдущие проды, либо мои подозрения по поводу того, что это и есть Эрик, не беспочвенны.
Бл*яяя... Билл в платье))
Всегда мечтала это увидеть))
Да-а-а, Том, можно подумать, что в другой одежде ты не гей, раз Билла ангелом называешь))
Хм... Интересно, а Том правда так хорошо катается, как говорит Майлз?))
Только вот почему-то мне кажется, что зря они туда попёрлись. Хотя, возможно, я слишком нервная))

0

242

Night_Sky написал(а):

жесть..парень, как собачонка, на цепи..только ситуация еще более дерьмовая!

Сам виноват, вот и получает... жалко его, но что поделаешь, и его вытаскивать будут к концу ближе)

Night_Sky написал(а):

переодевания вообще ппц)) Билька в платьице) круто)

Еще парочка таких моментов будет)

Night_Sky написал(а):

а вот что с сестрой Эрика случилось. Я и не подумала, что он мог быть к этому причастен

чего только не творят нарики за дозу(

0

243

Fuchschen написал(а):

это хорошая способность прощать.Удивляюсь,насколько дети иногда могут быть умнее взрослых.Не всякий взрослый смог бы такое простить,хотя что тут обижаться???Всё-равно уже ничего не изменить и это надо понимать.Я вот вообще больше 2 минут не могу обижаться.Надо  думать как исправить положение,решит ьконфликт,а не обижаться.Глупое это дело обижаться...

Все равно брату намного хуже, чем ей, поэтому никакой обиды нет... и все же девочка продолжает сохранять надежду и уговаривает отца спасти брата.

Fuchschen написал(а):

Дилан просто аморальный ублюдок,которому не надо было даже рождаться.Месть это конечно понятное дело....Но когда человек(Дилана так нельзя назвать) такое творит.......то это просто моральный урод и от таких вот ублюдков надо  исбавлятся.Не место таким в обществе.

А мы его убьем под конец, и всех его шавок. Как-нибудь жестоко и изощренно http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Fuchschen написал(а):

Для такого есть фраза-НА ДНЕ!Последняя стадия аморального поведения.И кому то жалко Эрика??Пусть тогда заодно и себя пожалеют или не навидят.Раз смотрят на всё это,значит ничем не хуже Дилана.Уроды.

Как меня вдохновляют твои комменты) Мы и их всех убьем *что-то меня прямо тянет на убийства*

Fuchschen написал(а):

кусочек юмора

да, решила вот разбавить дарк)

Fuchschen написал(а):

Мне показалось или Тому уже становится лучше???Скейт,желние прогулятся,шуточки......вижу в  этом определённое улучшение и выздоровление.

Да, медленно, но верно становится лучше)) к хэппи энду вообще поправится)

Fuchschen написал(а):

Лиль,ты как всегда на высоте

Спасибо большое))

0

244

Томка Фригман написал(а):

привет)

обе проды мне очень понравились:3

Привет-привет))
Я очень рада, что ты заценила))

Томка Фригман написал(а):

этот момент мне очень понравился:D

Буду стараться теперь побольше таких писать))

0

245

.Be Rain написал(а):

С одной стороны, Эрика надо прихлопнуть за то, что он так поступил с сестрой. Никогда таких людей не встречала, а ведь прожила одиннадцать лет со своим отцом. С другой, в какой-то мере его можно понять... Ломка, и всё такое... Но всё равно кретин.

В любом случае, он получил по заслугам и теперь отрабатывает свое. Но, к концу надо будет его спасти, ибо я не смогу так долго его мучить)

.Be Rain написал(а):

Парня, которого держит при себе Дилан, реально жалко. Только вот я либо так плохо читала предыдущие проды, либо мои подозрения по поводу того, что это и есть Эрик, не беспочвенны.

Это и есть Эрик, ты не ошиблась) Поэтому я и говорю, что свое он уже получает по полной.

.Be Rain написал(а):

Бл*яяя... Билл в платье))
Всегда мечтала это увидеть))

Я исполнила твою мечту х))

.Be Rain написал(а):

Да-а-а, Том, можно подумать, что в другой одежде ты не гей, раз Билла ангелом называешь))

А Том странная личность, сам не знает, что ему надо)

.Be Rain написал(а):

Хм... Интересно, а Том правда так хорошо катается, как говорит Майлз?))

А вот увидишь, а точнее прочитаешь)) Я уже все придумала))

.Be Rain написал(а):

Только вот почему-то мне кажется, что зря они туда попёрлись. Хотя, возможно, я слишком нервная))

Вот знаешь, до этого момента я не планировала ничего страшного, просто романтический поход в аптеку и покатульки на скейте посреди ночи, но теперь мне в голову полезли сомнительные мысли)) *пошла выгонять дурь из своей головы*

0

246

Lilija написал(а):

Вот знаешь, до этого момента я не планировала ничего страшного, просто романтический поход в аптеку и покатульки на скейте посреди ночи, но теперь мне в голову полезли сомнительные мысли)) *пошла выгонять дурь из своей головы*

так,Лиля,спокойно,спокойно..пусть всё обойдётся мирным и романтическим походом в аптеку. http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif  Злость вон на Дилане выплескнишь
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

247

Fuchschen написал(а):

так,Лиля,спокойно,спокойно..пусть всё обойдётся мирным и романтическим походом в аптеку.

я одумалась и решила не писать мрачняк, будет только романтииик ^^

Fuchschen написал(а):

Злость вон на Дилане выплескнишь

Ох, еще как))

0

248

Опять же, честно стыренные картиночки)) Примерно так выглядели Том и Билл на прогулке))
http://uploads.ru/t/g/j/n/gjnL1.png
http://uploads.ru/t/4/s/g/4sguI.jpg

0

249

Небольшие широкие колесики быстро огибали все неровности асфальта и высокие бордюры. Вниз по высокому склону спускался свет луны, ведущий свою дорожку точно в освещенный парк.
Том быстро катился по проезжей части, иногда отталкиваясь ногой от земли. Скейт трещал от маленьких камушков, попадающих в сцепления колес, но парень этого не замечал, а только лишь ловил губами свежесть ветра, которую уже так давно не ощущал. Он раскинул руки в разные стороны и закрыл глаза, подпрыгивая над высокой металлической преградой. Из груди сам собой вырвался поток озорного юношеского смеха, который вместе с сильным свежим ветром понесся по улице.
Билл медленно вышагивал позади парня, шаг за шагом перебирая ногами по узенькому тротуару, выложенному брусчаткой. В его руке болталась блестящая черная сумочка, до самого предела наполненная нужными лекарствами. Молодой фармацевт в маленькой круглосуточной аптеке не смог отказать красотке и продал все, что только просили, даже те препараты, которые продавались строго по назначению врачей.
Подросток счастливо и облегченно выдохнул, запрокидывая голову назад и смотря на красивое звездное небо. Впереди него слышался звучный смех, в ответ на который он нежно улыбнулся. Мальчик уже успел прирасти к изящным женским вещам, которые совсем его не портили, и овладел вальяжной походкой от бедра. Короткий плащик едва прикрывал маленькое платье, которое постоянно собиралось где-то в районе груди, которой у Билла не было по биологическим причинам, и задиралось, обнажая длинные стройные ноги в чулках. Проходящие мимо парни свистели брюнету в след и что-то кричали, но он шел следом за своим светящимся лучиком, размахивая сумочкой в воздухе.
-Билли, смотри! – Том разогнался и высоко подскочил в воздух вместе со скейтом, при этом кружась в воздухе.
Билл захлопал в ладоши и отвел взгляд в сторону, медленно краснея. Билли… Том впервые назвал его ласково по имени, а это не могло не засмущать подростка.
-Ты молодец, - брюнет переступил бордюр и зашагал прямо к Тому.
-Хочешь, я и тебя научу? – парень спрыгнул со скейта и протянул руки к своему ангелу.
-Нет, я не смогу, - Билл замахал руками и сделал шаг назад, - Ты посмотри, как я одет. Мне только в платье и на такой высоченной платформе на скейте кататься. Да и боюсь я. Нет, не буду.
-Ну, иди же ко мне, - Том неожиданно схватил подростка за талию и поднял его, весело кружась вместе с ним.
Билл засмеялся и коснулся своим носом кончика носа Тома. Счастливое бледное лицо, которое украшали блики ночной луны, и искренняя счастливая улыбка не смогли оставить его равнодушным. Нежный взгляд, так преданно смотрящий ему в глаза, и голова, наклоненная в бок, сами собой уговорили его скромно кивнуть.
-Хорошо, - пробормотал мальчик, - Я попробую встать на эту адскую доску, но тогда мне надо разуться.
-Все, что захочешь, мой нежный, - Том продолжал держать мальчика в руках и осыпать его комплиментами, которые заставляли его краснеть все больше с каждым разом.
Билл протянул руку и быстро скинул со ступней теплую обувь. Ноги сразу же обдуло холодным ветром, и он поспешил выскользнуть на скейт из объятий Тома.
Парень подобрал сброшенную обувь с асфальта и забрал у Билла сумочку, собирая это все в одну руку, а другой рукой сжимая аккуратную ладошку мальчика.
Скейт медленно покатился по ровной дороге, а в тишине стал слышен шорох осторожных шагов и напряженное сопение Билла, который то и дело опускал взгляд в ноги, чтобы быть уверенным, что не падает и под ногами все еще есть твердая поверхность.
-Тебе нравится? – нежный шепот на ушко заставил подростка дернуться, от чего он чуть не упал назад.
Том подхватил его за талию и дернул на себя, прижимаясь к дрожащему телу.
-Замерз? – он провел рукой по пояснице брюнета.
-Да.
-Сейчас согреемся, - парень игриво подмигнул Биллу и встал на скейт позади него, крепко прижимая его к себе.
-Что ты собираешься делаааа… о, Боже… мамочкиии… - крики подростка разлетелись во все концы улиц, сгоняя с деревьев птиц.
Когда он понял, в чем дело, то было уже поздно. Том оттолкнулся от земли и они стремительно покатились по крутому склону дороги, к которому все это время медленно приближались. Тяжелый поток ветра не давал мальчику даже закрыть рот, а вся одежда задралась к верху от цепких объятий Тома. Билл даже не мог пошевелиться от страха у Тома в руках, он только вытаращенными глазами смотрел вперед, открыв рот и беззвучно молясь, чтобы парень не скосил и не врезался в какой-нибудь столб.
Прохожие еще издалека заметили сумасшедшую парочку, несущуюся на бешеной скорости, и заранее разошлись в разные стороны.
-Томми, миленький, останови пожааа…. Черт возьми, там скамейка! – подросток повернулся лицом к груди Тома и вжался в нее, мысленно готовясь умереть.
Неожиданный взлет и Билл оказался в крепких руках парня, тут же опускаясь на землю.
Скейт благополучно укатился вперед и ударился о бордюр, останавливаясь.
Том тяжело дышал от большого количества радости и счастья, переполняющего его изнутри. Он впервые за долгое время твердо стоял на земле, чувствуя в себе бодрость, и держал в одной руке насмерть перепуганного брюнета, а в другой его обувь и сумочку.
-Понравилось? – игриво спросил парень, наклоняясь к самому лицу Билла.
-Честно?
-Как можно честнее.
-Том… - Билл сдавленно выдохнул, - Да я чуть не обделался! Ты что это вытворяешь такое?!
-Тише, - Том приблизился к губам брюнета и шумно втянул носом воздух.
Билл закрыл глаза и приготовился почувствовать на своих губах поцелуй, но вместо этого Том начал его щекотать. Они вместе засмеялись и плюхнулись на ту самую скамейку, под которую мгновение назад укатился их «транспорт».
Парень удобно усадил брюнета себе на колени, опуская его хрупкие ножки на сплетение лакированных досок, а обувь и сумочку отставляя в сторону рядом с собой.
-Я порвал чулки, - с разочарованием выдохнул Билл, разглядывая длинную стрелку.
-Давай, мы их вообще снимем, - горячее дыхание обожгло нежную кожу шеи, а по всему телу побежали мурашки.
Том почти незаметно запустил пальцы под платье и нащупал небольшую застежку пояса для чулок, которую ловко расстегнул. Натянутая капроновая ткань сразу же собралась гармошкой на изящной ножке.
-Том, люди ходят, - смущенно прошептал подросток, но на его слова не последовало никакой реакции, только чулок слетел с его ноги.
Проходящая мимо парочка влюбленных слегка замедлила шаг рядом с ними, чтобы посмотреть на происходящее.
-Извращенцы, - усмехнулся Том, поднимая на них взгляд.
Несмотря на такое позднее время, людей в парке было довольно много, и каждый считал своим долгом посмотреть на счастливых юношей.
Том медленно раздвинул ноги брюнета и коснулся губами обнаженной кожи бедра.
-Не надо, Том, на нас смотрят, - Билл подтянул платье вниз, - Я и так в одном чулке, как непонятно кто.
-Ты такой красивый, Билли, - парень заглянул брюнету в глаза, - Очень красивый.
-Спасибо, - подросток покраснел и опустил голову вниз.
-Я люблю тебя…
Глаза Билла округлились, а зрачки сузились. От неожиданного признания свело грудную клетку и защипало в глазах.
-Не беспокойся, я не буду требовать от тебя сразу ответа на мои чувства. Я понимаю, что ты можешь не чувствовать того, что и я, - Том крепко прижал брюнета к себе, - Просто будь рядом, прошу.
-Не говори так, если ты на самом деле ничего не чувствуешь. Если это всего лишь порыв счастья и свободы, то не играй словами, - Билл серьезно посмотрел на парня.
-Я не вру тебе, никогда бы не стал. Только не бросай меня сейчас, ангел, когда ты мне так нужен.
Подросток вздохнул и мягко улыбнулся Тому, поглаживая бледную щеку ледяной ладошкой.
-Конечно, я буду рядом, - почти неслышно сказал он, - А теперь пойдем домой, я очень замерз.
Том согласно кивнул и аккуратно обул мальчика в тяжелую обувь. Скейт сам собой выкатился из-под скамейки, тут же оказываясь в руках владельца. Билл крепко взял парня за руку, переплетая их пальцы. Он все еще дрожал, от бурлящих чувств внутри него, но улыбка ни на мгновение не сходила с его лица.
Смущенные прохожие еще долго смотрели вслед откровенным юношам, пока те не скрылись за углом жилого дома.

0

250

Билька такая красивая)))) ахах)) да и Том впечатляет
Так вот. Надеюсь, Том и правда очень любит его.
Я понимаю, что ему нужно, чтобы он был рядом и надеюсь, что это любовь, а не просто желание какое-то и не просто слова
Даа..дожила. Как может быть иначе?! Ну, я вообще просто не знаю, чего ожидать

0

251

Night_Sky написал(а):

Билька такая красивая)))) ахах)) да и Том впечатляет

Ну надо же было из полностью идеальными отправить в люди))

Night_Sky написал(а):

ак вот. Надеюсь, Том и правда очень любит его.
Я понимаю, что ему нужно, чтобы он был рядом и надеюсь, что это любовь, а не просто желание какое-то и не просто слова
Даа..дожила. Как может быть иначе?! Ну, я вообще просто не знаю, чего ожидать

Ну, с чувствами я шутить не люблю, поэтому Том втюрился по-настоящему и это не порыв)) Отдался заботе всей душой))
До Билла это, конечно, медленнее дойдет)

0

252

О Боги!!Билл вплатье!!в ЧУЛКАХ!!!Шикарное фото.На месте аптекаря я б ему и душу в пакетик завернула бы...Так,мне надо срочно уедениться http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Вот когда Том ему под платье полез,я бы не выдержала,точно не выдержала на месте Билла,накинулась бы прям там.

Lilija написал(а):

-Извращенцы, - усмехнулся Том, поднимая на них взгляд.

мда,Том есть Том и этим всё сказано.
Насчёт люблю....мне тоже кажеться,что это он сгоряча.Просто потому,что впервые после долгого времени почувствовал себя хорошо.Хотя с другой чтороны,вот так сказанное невзначай,не задумываясь,идёт от самого сердца.Посмотрим что там дальше будет,но Билла я понимаю.
Всё,спасибо за проду,пошла уеденяться...

0

253

Fuchschen написал(а):

О Боги!!Билл вплатье!!в ЧУЛКАХ!!!Шикарное фото.На месте аптекаря я б ему и душу в пакетик завернула бы...

Появится Билли еще разик в таком виде, чтобы кое что раздобыть))

Fuchschen написал(а):

Так,мне надо срочно уедениться

Не зря я все таки это писала))

Fuchschen написал(а):

Вот когда Том ему под платье полез,я бы не выдержала,точно не выдержала на месте Билла,накинулась бы прям там.

А он вот людей постеснялся)

Fuchschen написал(а):

Насчёт люблю....мне тоже кажеться,что это он сгоряча.Просто потому,что впервые после долгого времени почувствовал себя хорошо.Хотя с другой чтороны,вот так сказанное невзначай,не задумываясь,идёт от самого сердца.Посмотрим что там дальше будет,но Билла я понимаю.

Том, конечно, неожиданно это все ляпнул, но он точно его любит - это я вам могу сказать, как родитель этого фика) Билл в шоке и поздно разберется в своих чувствах, но он тоже влюбился, хоть пока и не понимает этого)

Fuchschen написал(а):

Всё,спасибо за проду,пошла уеденяться...

Тебе спасибо, что читаешь))

0

254

*_*_*_*_*_*_*_*_**__*_*_*_*_*_**__**_*__*_**____8-_*_*8-_**__*_*_**_*__**_
:DD хочууу проду С:
пы.сы: я твоя жена с другого форума ахахаха:DDDDDDDDDDD

0

255

Lilija написал(а):

Появится Билли еще разик в таком виде, чтобы кое что раздобыть))

ооооо да!!!!то что доктор мне прописал http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif   http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
P.S.тоже добросовестно стырила фотку Билла http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Fuchschen (08.12.2011 15:05:51)

0

256

ааахахахах Билл очень красивая:D
я очень надеюсь что это любовь и очень на долго)
Лиииль,мне очень понравилась прода:3

0

257

cat . написал(а):

я твоя жена с другого форума ахахаха:DDDD

ахах)) рада видеть тебя здесь х)))

cat . написал(а):

хочууу проду С:

только через пару дней) раньше, увы, никак(

Fuchschen написал(а):

ооооо да!!!!то что доктор мне прописал

там еще пикантная сцена в таком виде намечается, если, конечно, у меня хватит сил и нервов, чтобы ее написать)

Fuchschen написал(а):

P.S.тоже добросовестно стырила фотку Билла

добро пожаловать в мои ряды хД

0

258

Томка Фригман написал(а):

ааахахахах Билл очень красивая:D

ну а то х))

Томка Фригман написал(а):

я очень надеюсь что это любовь и очень на долго)

У меня по-другому не бывает)) Правда там будет временное помешательство, но это не столь важно)

Томка Фригман написал(а):

Лиииль,мне очень понравилась прода:3

Мне приятно, что смогла тебя порадовать)) Спасибо)

0

259

Прочитала на одном дыхании. Это, это... даже слов нет. Восхитительно... Так что,Lilija, принимай в ПЧ :whistle:

0

260

Rillintar написал(а):

Прочитала на одном дыхании. Это, это... даже слов нет. Восхитительно... Так что,Lilija, принимай в ПЧ

Рада видеть тебя здесь))
Спасибо, мне очень приятно, что тебе понравилось))

+1

261

Бледный диск луны заслонила пелена дождя. Капли громко били по оконным стеклам и металлическому сливу, постепенно успокаивая и побуждая желание заснуть под этот неровный ритм. Ночь и дождь – именно это сочетание почему-то чаще всего преследует людей по неизвестной кому-либо причине.
Майлз тихо вздохнул и отвернулся от запотевшего окна, присаживаясь на краешек потертого подоконника. Он задумчиво смотрел в пустоту, мысленно перебирая все воспоминания в своей голове и решая, какие из них стоит забыть. Блондин многое мог бы выкинуть из памяти как ненужный мусор, но тогда он чувствовал бы себя так, словно страдает амнезией. Каждое воспоминание, так или иначе, связывалось с каким-то другим, создавая плотную цепь, и ничего нельзя было убрать, к огромному сожалению.
-Ну, где они ходят? – вслух спросил Майлз, переводя внимание на входную дверь.
Грудную клетку сжимало неприятное чувство тревоги, а мышцы сами тянули тело встать и пойти искать Билла и Тома, которых не было уже несколько часов. Рука сама потянулась в карман джинсов за часами, но почему-то вместо них нащупала бумажник, и он оказался снаружи. Блондин встряхнул предмет, проверяя наличие денег, и из него выпала фотография прямо ему в руку.
-Кайлер, - одними губами прошептал Майлз, вглядываясь в снимок и всеми силами стараясь остановить мелкую дрожь.
Зеркальное отражение фотографии вызывало странные эмоции в глубине души. Не было сильной ненависти за то, что бросил, да и ощущения любви к родному человеку уже не наблюдалось, только множество вопросов оставались без ответов.
-Братишка, - Майлз поднес снимок к губам и незаметно коснулся его.
-Ты не спишь? – хриплый голос рядом с блондином напугал его, и он выронил бумажник.
Сонный и взъерошенный подросток так смешно и по-детски потягивался, чем вызвал у него улыбку.
-Сам-то чего встал? – юноша притянул мальчика к себе за плечо и прижал к своему телу, запуская пальцы в каштановые волосы.
-Холодно, - Денни широко зевнул и поднял глаза на блондина.
Слипающиеся веки говорили сами за себя – подросток с удовольствием заснул бы в теплых объятиях даже стоя. Мальчик удобно устроился подбородком на груди Майлза и начал тихо сопеть, засыпая. В последний раз он открыл глаза, перед тем как начать проваливаться в пропасть сна, и заметил, что Майлз прижимает к груди маленькое фото.
-Что это? – сон резко сменился любопытством, и Денни даже слегка отстранился.
-Это фото моего брата, - честно ответил Майлз, поворачивая снимок к подростку, - Он пропал два года назад.
Мальчик внимательно всмотрелся в лицо на фотографии, а затем посмотрел на блондина.
-Близнецы, - с блаженной сонной улыбкой на лице промурлыкал он, - Что с ним случилось?
-Ушел из дома и не вернулся…
-Пошел ты к черту, братишка! – злобно выплюнул брюнет в лицо брату, - Ты ничего не понимаешь и не поймешь никогда, потому что всегда будешь один. Ты не умеешь любить, а быть любимым тем более!
-Одумайся, Кайлер, он же использует тебя, как и всех остальных. Он отморозок! Подумай хотя бы о том, что бы сказали на это родители, - Майлз сделал шаг вперед, но брат выставил руки вперед.
-Не впутывай сюда родителей, проповедник х*ров! Я люблю его!
Дверь хлопнула прямо перед носом блондина, скрывая за собой близнеца, но все еще оставляя в квартире запах его парфюма.

Майлз лишь грустно усмехнулся в ответ воспоминаниям. Он опустил голову и увидел, что Денни задумчиво разглядывает фото, видимо, пытаясь найти отличия.
-Он крашеный брюнет, а так мы абсолютно похожи, даже по росту одинаковые, - пробормотал юноша в макушку Денни.
-Я бы тоже хотел, чтобы у меня был брат близнец, - зевая, пролепетал подросток, - Нам было бы хорошо вдвоем, мне не было бы так одиноко.
-У тебя же есть Билл. Он твой лучший друг и вы ведете себя почти как родные братья, - Майлз погладил мальчика по волосам, прислушиваясь к его дыханию.
-Билл другой. Он, конечно, мой друг и я люблю его, но он постоянно где-то пропадает и весь в каких-то неприятностях и приключениях…
Тихий голос прервал смех из прихожей и резкий грохот, ведущий за собой целый список матерных слов. В небольшую гостиную в прямом смысле ввалились блудные друзья, которых Майлз всю ночь ждал.
-Представляете, дождь пошел, - хихикнул Билл, ерзая у Тома в руках.
Денни развернулся в объятиях Майлза и замер с открытым ртом от увиденного. Не каждый раз увидишь лучшего друга в платье, на высоченной платформе, к тому же мокрого, но бодро размахивающего сумочкой из стороны в сторону.
-Билл, что это? – мальчик уставился на счастливого брюнета и сжал обеими руками руки Майлза.
-Маскировка, - Билл подмигнул другу и стянул с себя тяжелую обувь, откидывая ее в сторону. Сумка с лекарствами полетела на диван, а плащ, которым был накрыт Том, отправился следом.
Мокрые, но счастливые Билл и Том нетерпеливо топтались на месте, не зная, с чего начать. Парень опустил брюнета на пол и прижал его к себе. Билл, не сопротивляясь, упал ему в руки, так как на одной ноге было стоять неудобно, а вторая была без чулка и не хотелось ставить ее на грязный пол.
-Вы где были так долго? – отмер Майлз, закончив рассматривать улыбающихся во весь рот друзей.
-Гуляли, - Том подмигнул подростку и чмокнул его в висок.
-Так долго? А чулок второй где?
Билл улыбнулся Тому и приложил к губам указательный палец. Поверх изящного пальчика легли губы парня, даря брюнету мимолетный поцелуй. Том поднял своего ангела на руки и закружил его, одними губами говоря ему «люблю».
-Может, вы объясните мне причину вашей радости? – Майлз недовольно выгнул бровь, - Все-таки я вас тут ждал.
-Все потом, а сейчас спать, - Том развернулся на пятках и направился в комнату вместе с брюнетом на руках, - Спокойной ночи.
Билл помахал блондину, на ходу хватая с дивана сумочку.
Дверь закрылась от удара об нее ногой, а в комнате послышался грохот и счастливый смех.
-Ты вообще понял, что произошло? – юноша нагнулся к Денни и заметил, что заговорил с ним зря. Подросток мирно спал в его руках, тихо посапывая и все так же обнимая его руки.
Тучи совсем заволокли луну, и в комнате стало непроглядно темно. Только ровное дыхание помогало понять, что здесь есть люди.

0

262

Привееет:*
прочитала на одном дыхании,так понравилась прода особенно конец*_*

меня очень радует что Том и Билл счастливы,я прям до потолка прыгаю http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif 
молодец:*

0

263

Привет,Лиля
неожиданный и прятный сюрприз в виде проды
Эта прода помогла лучше понять Майлза и узнать о нёми и о его,как бы так выразиться, подводных камней что ли  больше.

Lilija написал(а):

Зеркальное отражение фотографии вызывало странные эмоции в глубине души.

у меня тоже.Я не совсем разобралась,как всё-таки Майлз относится к своему брату.По ходу любит,но время делает своё дело...и может Майлз уже отпустил своего брата.
Ой,а как я рада за Тома с Биллом http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Билл выглядел зддесь по уши влюблённым и окрылённым.Но с Томом всё ясно-он любит и этим всё сказано.Эх,влюблённость,начало отношений,возвышенность чувст-это прелестно,это так мило.Такие чувства окрыляют и наполняют жизнь смыслом.И если я такие пары на улице вижу,я так за них радуюсь. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 
Спасибо,Лиля,за такую проду http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

264

А всё же я припёрлась, да.
Но прежде, чем я начну перечислять все свои мысли... Лиль, ты последнюю проду дважды выложила.
Билл. В платье. Я по-прежнему не могу с этим смириться))
А у Майлза был близнец... Бли-и-ин... Жалко его. Всех жалко. Вообще всех.
А вот только почему моя жопа уверена, что близнец этот связался с Диланом, а? И что полюбил он именно его?
Моя фантазия безгранична.
Вот.

0

265

Ой, тут прода, а я и не видела *грустно*

Все такие милые)) А Том и Билл такие счастливые и влюбленные, просто прелесть *точно что-то сейчас случится*

Огромное спасибо!

0

266

о, здорово) Билл и Том такие счастливые) это хорошо, что иногда у них появляются такие моменты.
А вот Майлз и денни неплохо вместе =)))
хм..интересно, как там с близняхами? как встретятся? в кого так влюблен был К. и т.д.
в общем все интересно)

0

267

Томка Фригман написал(а):

Привееет:*
прочитала на одном дыхании,так понравилась прода особенно конец*_*

меня очень радует что Том и Билл счастливы,я прям до потолка прыгаю   
молодец:*

Привет-привет*))
Спасибо большое, я очень рада, что тебе понравилось))
Жаль только, что придется омрачить все дарком...

Fuchschen написал(а):

Привет,Лиля
неожиданный и прятный сюрприз в виде проды

Привет))
Сейчас вот тоже будет)

Fuchschen написал(а):

.Я не совсем разобралась,как всё-таки Майлз относится к своему брату.По ходу любит,но время делает своё дело...и может Майлз уже отпустил своего брата.

Он его и не отпустил, и искать его уже не хочет, но братские чувства сильнее, чем могут казаться.

Fuchschen написал(а):

Билл выглядел зддесь по уши влюблённым и окрылённым.

Непостоянный мальчик) Его чувства будут меняться на протяжении многих прод.

Fuchschen написал(а):

Но с Томом всё ясно-он любит и этим всё сказано.Эх,влюблённость,начало отношений,возвышенность чувств-это прелестно,это так мило.Такие чувства окрыляют и наполняют жизнь смыслом.

В такой мрачнятине всегда есть место светлым чувствам, особенно, когда их так редко видно среди всей черноты.

Fuchschen написал(а):

И если я такие пары на улице вижу,я так за них радуюсь.

А я фотографирую http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Fuchschen написал(а):

Спасибо,Лиля,за такую проду

Тебе спасибо, что прочитала))

0

268

.Be Rain написал(а):

А всё же я припёрлась, да.

Я этому очень рада)

.Be Rain написал(а):

Лиль, ты последнюю проду дважды выложила.

Ну, когда за двое суток спишь всего сорок минут, еще и не такое выкинешь х)

.Be Rain написал(а):

Билл. В платье. Я по-прежнему не могу с этим смириться))

Ну круто же) Ну ведь правда))

.Be Rain написал(а):

А у Майлза был близнец... Бли-и-ин... Жалко его. Всех жалко. Вообще всех.

Он и сейчас есть, просто потерялся чуть-чуть)
Если тебе сейчас всех жалко, то что будет дальше?)

.Be Rain написал(а):

А вот только почему моя жопа уверена, что близнец этот связался с Диланом, а? И что полюбил он именно его?
Моя фантазия безгранична.

Твоя фантазия подсказывает тебе дельные вещи)) и ты опять меня разоблачила http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 

Rillintar написал(а):

Ой, тут прода, а я и не видела *грустно*

И все же, ты прочитала))

Rillintar написал(а):

*точно что-то сейчас случится*

В точку))

Rillintar написал(а):

Огромное спасибо!

Тебе спасибо))

0

269

Night_Sky написал(а):

о, здорово) Билл и Том такие счастливые) это хорошо, что иногда у них появляются такие моменты.

Надо радоваться пока еще есть на это время)

Night_Sky написал(а):

А вот Майлз и денни неплохо вместе =)))

Я люблю всех в парочки ставить)) *хренов купидон*

Night_Sky написал(а):

хм..интересно, как там с близняхами? как встретятся? в кого так влюблен был К. и т.д.
в общем все интересно)

Скоро это все будет, я уже готовлю грандиозный план))

0

270

Скрипя половицами, Том осторожно переступил через чемодан, валяющийся посреди комнаты, и понес притихшего подростка на кровать. Проскользнувший по лицу брюнета свет уличного фонаря заставил его зажмуриться, прежде чем он почувствовал, что опускается на кровать.
Том старался все делать осторожно и внимательно. Каждое неловкое движение могло привести к тому, что Билл его оттолкнет и не подпустит к себе никогда. Он как можно бережнее положил хрупкое промокшее тело на узкий диван и сам лег сверху, согревая его своим теплом. Облегченный выдох ему в ключицу сказал о том, что Билл расслабился и не против его общества.
Пока Тому казалось, что брюнет чувствует себя уютно, подросток пытался остановить мелкую дрожь во всем теле. Такое положение ему нравилось, но вызывало только неприятные воспоминания, появляющиеся не прекращаемыми слайдами. Самые противные картины, связанные с клиникой, палатой семьсот семь, с Тимом стояли у него перед глазами, и вместо бледного, нежно улыбающегося лица он видел самодовольную ухмылку и раскосые глаза человека, которого считал кем-то близким.
-Не бойся, это приятно, - Тим согнул ноги подростка в коленях и устроился между ними.
Жесткая больничная кровать странно скрипнула и затрещала от перемещения на ней двух людей. В карих раскосых глазах парня сверкала похоть и бесконечное желание.

-Нет, Тимми, пошел прочь! - Билл зажмурился и мысленно стер ненавистное лицо из своего воображения.
Том лежал на нем сверху, тихо поглаживал нежную кожу стройных ног и вдыхал бисквитно-кремовый аромат бархатистой кожи. Он с самыми чистыми и искренними намерениями наслаждался каждой минутой, которую мог провести со своим ангелом. После того, как он признался ему в любви, даже тело чувствовало себя как-то иначе. С каждым вдохом в груди что-то тянуло, разливаясь в каждой клеточке приятным теплом.
-Том, - тихо позвал Билл, обнимая парня за плечи.
-Мм? – промычал Том, не поворачиваясь и вырисовывая пальцем на боку подростка вымышленные узоры.
-Томми, давай попробуем, - брюнет крепко прижал парня к себе, лишае его возможности двигаться.
-Что?! – парень поднял голову и уперся подбородком ему в грудь, - Ты сейчас уверен? Может, подождем?
-Давай, - Билл начал нетерпеливо задирать мокрое платье, прилипшее к телу.
Он закрыл глаза, плотно сжимая веки, поэтому не видел, что сейчас делает Том. Он думал только о том, что будет после всего этого, что он будет чувствовать, станет ли по-другому относиться к парню. Желание накрывало его, перемешиваясь со спортивным интересом.
Пуговицы и маленькие замочки на платье расстегивались одним движением, цепочки и побрякушки, которые так любезно навесил на брюнета Майлз, летели в разные стороны.
Том сам не узнавал себя. Он был так нежен с Биллом, что от этого у него дрожали руки. Несколько минут у него ушло на то, чтобы стянуть со стройного тела промокшую ткань. Подросток вытянул руки вверх и пальцами вцепился в край дивана, напряженно ожидая момента «икс».
Том неторопливо опустился губами к телу и покрывал поцелуями каждую клеточку кожи, плавно поглаживая брюнета по бедрам.
-Ты такой хорошенький, когда стонешь, - Тим навис над Биллом, разглядывая раскрасневшееся лицо подростка, - Не экспериментируй с выражениями лица. Пусть оно всегда будет таким.
Том еще раз поднял голову и посмотрел на порозовевшие щеки брюнета. Билл что-то шептал, тихо постанывая, и легко прогибался в спине, иногда борясь с желанием сомкнуть колени. Парень медленно опустился кончиками пальцев к паху подростка и проскользил ими по напряженной плоти, опускаясь все ниже. Этот чувственный момент портило лишь постоянное наблюдение за реакциями Билла на его действия: как он вздыхал, вздрагивал, жмурился – это все было очень важно.
Брюнет никак не мог нормально расслабиться, он уже и сам жалел, что затеял все это и вообще спровоцировал Тома на близкий контакт, но пути назад не было, как и во всем том, что хотелось бы изменить. Как только он почувствовал пальцы, упирающиеся в плотное кольцо мышц, сжался всем телом.
-Тише, ангел, расслабься, - Том коснулся губами острой коленки и услышал в ответ приглушенное мычание.
-Расслабься, Билли, сейчас будет немного больно, - Тим рывком дернул подростка на себя и вцепился пальцами в его худые бедра.
Билл непроизвольно вскрикнул и прогнулся в спине, почувствовав жжение в пятой точке. Он крепко схватил Тома за руку, причиняя ему еще больший дискомфорт. Парень вспотел, а его лицо было похоже на переспелый помидор. Он сделал еще попытку продвинуться дальше, но его резко обхватили стройные ноги, а глаза Билла широко распахнулись, упираясь взглядом в потолок.
-Не надо, пожалуйста. Вдруг кто-то зайдет, - брюнет сделал попытку спихнуть с себя парня, но тот продолжал упорно его растягивать, с каждым разом причиняя все больше боли.
-Нет, прошу, остановись! – подросток заметался по дивану, размахивая руками в разные стороны.
-Все хорошо, Билли. Давай остановимся, - Том втянул носом воздух, мысленно успокаивая нарастающее возбуждение, но Билл был для него гораздо важнее.
Он лег рядом с брюнетом и обнял его, тихонько касаясь губами его лба.
-Прости меня, - подросток закрыл лицо ладонями и свернулся клубком, прячась от взгляда Тома.
Парень поправил на себе одежду, которую так и не успел снять, и застегнул ширинку на джинсах. Выпуклая поверхность под тканью выдавала его полностью, но он и не пытался все это прятать.
-Как же ты теперь? – Билл протянулся кончиками пальцев, стараясь коснуться твердого бугорка под одеждой, но Том перехватил его руку.
-Хочешь, я сделаю тебе приятно? – с задором спросил парень, радуясь своей гениальной идее и забираясь верхом на брюнета.
Билл непонимающе смотрел на него, а Том молча стянул со спинки дивана тонкий плед и накрыл им себя и мальчика.
Парень подмигнул брюнету, в ответ на удивленный взгляд, и проскользил вниз, скрываясь под пледом, чтобы лишний раз не стеснять его.
-Том, что ты собира… ах! – Билл громко простонал, когда почувствовал горячие губы на своем члене.
Он был так занят своими проблемами из прошлого, что даже не заметил поступка Тома.
Голова парня резко поднималась и опускалась под пледом, с каждым движением ускоряя темп. Брюнет прогибался, стонал и цеплялся за все, что попадалось ему под руку. Кровь приливала к голове и от этого его щеки сильно покраснели, а на лбу выступила испарина.
-Я… не могу… Том, - Билл в громком стоне протянул имя парня и прикусил губу, чтобы заглушить самого себя. Он бес сил упал на твердую поверхность старого дивана, закрыв глаза и тяжело дыша, и не видел, что делал Том.
-Понравилось? – подросток открыл глаза и увидел перед собой улыбку, украшенную колечком пирсинга в нижней губе.
Он смог только кивнуть и блаженно улыбнуться в ответ.
-Я люблю тебя, - тихо выдохнул Том, словно только что он был на месте Билла.
Брюнет посмотрел в искренние кофейные глаза и осторожно кивнул. Пока только так он мог ответить на чувства.

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Es gibt kein Weg zurück(Slash/POV,Angst,Dark,Grapefruit,Romance;NC-17)


Создать форум. Создать магазин