Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)


Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)

Сообщений 271 страница 300 из 513

271

Night_Sky написал(а):

оу..это хорошо! оч надеюсь, что тебя не занесет

Ну пока я ничего страшного не придумала, а это уже радует)

0

272

POV Bill.
«-Итак, Том Трюмпер, согласен ли ты взять в супруги Билла и быть с ним всегда, в богатстве и бедности, в радости и горе?
-Да».
Почему мне вдруг вспомнились эти слова, я не представляю. На какое-то время я умудрился задремать на диване в своем кабинете, пока укачивал Ди, и мне приснилась наша с Томом свадьба, если, конечно, ее можно было назвать полноценной свадьбой. Теперь я прокручиваю в голове именно тот момент, когда Том согласился узаконить свои отношения с такой неприятностью, как я.
Взгляд сам перескакивает на осколки от взорванной вазы, которые я так и не убрал. Кто бы мог подумать, что в фирме поднимется такая паника из-за этого случая. Столько народу сразу ко мне прибежало, что просто ужас. А они ведь ничего не делали, только толпились в дверях, даже не проходя внутрь, и глазели на испуганного курьера и меня с ребенком на руках. Сразу захотелось послать их всех куда подальше. Работнички, черт возьми! Как посмотреть, так все могут. Бесплатный цирк имени Билла Трюмпера!
-За какие грехи я достался Тому? – шепчу спящей малышке, - Я надеюсь, в будущем ты сможешь мне ответить, ангелочек.
Ди только чмокает во сне, а я крепче прижимаю ее к себе. Тринадцать лет назад я так же прижимал Ричи, безумно боясь умереть и оставить брата одного.
Я вдруг представляю, что было бы, если бы меня сейчас убило этим маленьким взрывным устройством. Букет оказался бы у меня в руках, если бы они не были заняты дочерью. Все пошло бы по плану кого-то там, и Том остался бы с четырьмя детьми на руках. Любимый и единственный, который так бережет меня, потерял бы все, весь смысл жизни, а, зная его, я могу смело сказать, что он не смог бы долго прийти в себя и считал бы себя виноватым.
Меня передергивает от этих мыслей. Надо перестать загружать себя и волноваться по пустякам, но что-то в глубине души подсказывает мне, что это еще не конец. Кому же понадобилось вот так играть со мной?
В одной малоизвестной песне пелось, что весь рай, который бы ни выбрал человек, все равно медленно, но верно превратится в ад, сделанный им самим для себя своими ошибками и промахами в каких-то жизненных выборах и противоречиях со своим «Я». Быть может, это все глупости, но ведь моя жизнь тоже превращается в ад. Неужели судьба мстит мне за все мои ошибки прошлого? Я всегда думал, что уже достаточно искупил их всем, что происходило со мной. Последней платой стало то, что моя дочь не может разговаривать, а это самая большая цена за спокойное будущее, я считаю, ведь маленький ребенок точно не может быть ни в чем виноват, а тем более не должен отвечать за ошибки своих родителей-полудурков, которые додумались сильно оступиться.
-Билл? – Алисия с осторожностью выглядывает из-за двери и смотрит на меня, не обращая внимания на бардак в кабинете.
-Да, - поворачиваюсь к ней, все еще заторможено приходя в себя от всей каши и идиотизма в моей голове.
-Рабочий день уже почти закончился и я подумала, что, может быть, можно отпустить сотрудников пораньше, а мы с тобой… то есть с вами тут сами все закончим, - девушка присаживается рядом со мной и щекотит носик Диане, устало улыбаясь.
-Ты сейчас на что-то намекаешь или это просто твоя лояльность по отношению к сотрудникам фирмы? – улыбаюсь, выгибая правую бровь, - Мне не очень понятно твое «с тобой», ты же отказываешься общаться со мной не как с начальником.
-Нет, Билл, что ты… вы. Я ни на что не намекаю, просто хочу, чтобы вы смогли перевести дух после этого происшествия.
-Точно?
Девушка густо краснеет и складывает руки в замок, отводя взгляд.
-Я же знаю, что у вас есть муж и дети, да и девушки вам не нравятся.
-С чего ты взяла? – игриво смотрю и поворачиваюсь к ней всем корпусом, стараясь при этом не разбудить малышку.
-Вам нравятся девушки?! – она удивленно открывает рот, в попытке что-то сказать. Да, детка, я непредсказуем.
-Если я много лет живу в браке с мужчиной, это не значит, что мне не нравятся девушки. Многих я считаю очень даже симпатичными, но меня полностью устраивает мой любимый человек.
-Это так странно, - Алисия задумчиво смотрит в сторону, - У вас есть дети, которых вы воспитываете вместе с мужем, и вас все равно привлекают девушки.
-Ты же пришла поговорить не о моих отношениях и детях, верно?
Девушка как-то странно  молчит, что заставляет меня заподозрить что-то неладное. Не люблю, когда меня мучают загадками и ожиданиями, поэтому одергиваю Алисию за плечо.
-На самом деле я хотела поговорить о моей подруге, которая хочет работать в вашей фирме, - осторожно начинает девушка.
-Так в чем проблема? Пусть подойдет ко мне, и мы с ней это обговорим, - улыбаюсь, чтобы показать, что все в порядке, - Возможно, я возьму ее сразу же, если она такой же ценный сотрудник, как и ты.
-Она сейчас за дверью, я попросила ее подождать.
-Так пусть заходит. Мы сейчас с ней поговорим, чтобы уже завтра она смогла приступить к работе.
Алисия срывается с места и бежит к двери. Пока не зашла незнакомка, нужно уложить Ди в коляску, иначе начнется бесконечное сюсюканье. Отворачиваюсь, бережно укладывая дочурку и накрывая ее одеяльцем. Слышу тихий шепот у двери и осторожные шаги.
-Здравствуй, Билл, - слышу знакомый, чуть хриплый женский голос.
Резко оборачиваюсь и от неожиданности отступаю назад, чуть не сев сверху на коляску.
-Моника?! – волосы на моей голове, кажется, встают дыбом, а кровь медленно закипает.
-Я думала, не узнаешь…

POV Author.
Ричи сидит на лавочке в коридоре школы и задумчиво смотрит в потолок, теребя кончиками пальцев плечо Криса. Подросток рядом с ним молчит и сильнее прижимается к его боку, находясь в своеобразных объятиях, в которые сам же и напросился. Юноша перекладывает больную руку с одного колена на другое, тихо постанывая и тяжело дыша.
-Может, не будем его ждать? – тихо спрашивает Крис, не выдерживая безмолвных страданий Ричи.
-И как мы, по-твоему, доберемся до больницы? Ты меня на себе понесешь, если я от боли грохнусь в обморок? – брюнет откашливается, - Том же сам сказал, ждать его здесь.
-Но, если он не выйдет через пять минут, у тебя начнется излом костей, и потом они будут срастаться неправильно.
Ричи тяжело вздыхает и запрокидывает голову назад, морщась от боли и от того, что представил после слов Криса.
Слышатся звуки приближающейся музыки и Ричи с Крисом разом морщатся, уставившись вдаль коридора.
-Что это еще за дешевые биты? – пвдросток с отвращением вслушивается. 
-Ничего себе дешевые. Одна запись обошлась мне в целый косарь, - из-за большой бетонной колонны выглядывает Райан и смело вышагивает прямо к Ричи, как всегда улыбаясь и крутя в руке мобильный, - Привет, красавчик.
Парень смело касается щеки брюнета и целует, осторожно всасывая кожу.
-Мм, - он с громким чмоком отрывается от румяной щеки и переключает внимание на перебинтованную руку, - Что с рукой?
И снова неугомонный паренек заставляет Ричи краснеть, беря его за запястье и покрывая повязку короткими, едва чувствующимися поцелуями.
-Перелом, - отвечает за Ричи Крис.
-Вот твой красивый братишка со мной общается, а ты нет. Почему? – Райан присаживается рядом и легко тычет Ричи пальцем в бок.
-Прости, - брюнет вдыхает и вымученно смотрит на парня, - у меня сильно болит рука, да и я что-то не в настроении сегодня.
-Так давай я тебе подниму настроение.
-Почему ты не на уроках? – игнорируя предложение, спрашивает Ричи.
-Что-то не хочется, - Райан весело подкидывает телефон в воздух и ловит его, - Тем более, я так хотел встретиться с тобой, а тут такая удача.
-А если серьезно? Ты прогуливаешь?
-Этот же вопрос я могу задать и тебе.
Ричи хмыкает и отворачивается в противоположную сторону. Сейчас ему не хочется ничего, кроме как унять ноющую боль, а выслушивать резвые реплики неугомонного старшеклассника тем более не входит в его планы.
-Я могу чем-нибудь тебе помочь? – уже серьезно спрашивает Райан.
-Если только у тебя есть волшебная палочка, и ты сможешь срастить мне кости одним взмахом руки, - Ричи хмурится, чувствуя, что его рука снова оказывается в плену проворных пальцев.
Он кивает Крису, чтобы тот вставал и поднимается сам, медленно отходя назад. В один момент его охватывает панический страх перед  Райаном, что тот может вдруг обнять его и не отпустить.
-Мне пора, - одними губами шепчет Ричи, - Увидимся.
Брюнет высвобождает запястье из рук Райана и уходит, здоровой рукой обнимая Криса за плечо. Он слышит за своей спиной топот ног и в одно мгновение его настигает старшеклассник, разворачивая к себе за плечи и впиваясь в губы поцелуем. Ричи стоит с открытыми глазами и не может пошевельнуться, пока парень крепко сжимает его плечи и держится на губах легким касанием.
-До встречи, - шепчет Райан, проводя по губам Ричи кончиками пальцев.
Брюнет срывается с места и убегает прочь, утягивая за собой Криса. Его сердце громко стучит, а пульс отбивается в висках с огромной скоростью. Получается, он изменил Данилу, поцеловал другого парня. Но делал он это неосознанно. Можно ли это считать изменой?
Ричи хватается за голову и оттягивает волосы в сторону. Он резко срывает свою куртку в гардеробе вместе с крючком и пулей вылетает из школы.
-Что это было? – спрашивает Крис, когда, наконец, догоняет Ричи.
-Хотелось бы мне знать, - брюнет кутается в верхнюю одежду и быстро спускается по ступенькам крыльца школы. На мгновение он останавливается и оборачивается к подростку, - Пошли в больницу. Чего встал?
Крис догоняет юношу и хватает его за руку, чтобы не потерять из виду, если вдруг Ричи захочется снова побежать.
Следом за ними во двор школы выскакивает Райан. Поток холодного ветра сразу же ударяет по нему, заставляя отшатнуться назад. Он вглядывается вдаль, пытаясь увидеть Ричи, но тот идет уже слишком далеко. Парень сжимает в руке мобильный, который незаметно вытащил из кармана брюнета и зло сплевывает в сторону, коря самого себя за эту маленькую глупость.

Отредактировано Lilija (23.11.2011 13:57:03)

0

273

вот задница. блин, лиля, ты меня убиваешь каждой продой медленно, но верно!!!
Райан мутный типчик. очень!!! это и так известно. но за каким фигом ему понадобился мобильник Ричи? Я за Даню переживаю. хотя это вряд ли. тот им совсем не нужен.
Моника? За каким фигом она явилась снова? если она перешла опять на кривую дорожку, прибью собственными клавишами (боись-боись!!)
Алисия с дебильными намеками!!
В общем, я вся на нервяке!
Том еще по три года пропадает, что детей в больницу не свез.
это дурдом какой-то!!
но ты молодчинка, все так клево пишешь. что ни одна прода не может оставить меня равнодушной. а эмоции - признак жизни!

0

274

Райн бяка верни телефон)))
Билл в шоке,как и я)))
Спасибо продка замечательнаяя,как и автор))
Лиль спасибо тебе)))

0

275

Night_Sky написал(а):

блин, лиля, ты меня убиваешь каждой продой медленно, но верно!!!

идеи что-то в голову лезут мрачные..

Night_Sky написал(а):

Райан мутный типчик. очень!!! это и так известно. но за каким фигом ему понадобился мобильник Ричи? Я за Даню переживаю. хотя это вряд ли. тот им совсем не нужен.

Скорее всего, Райан будет пытаться добиться Ричи, но на счет этого я еще не знаю... надо обдумать)

Night_Sky написал(а):

Моника? За каким фигом она явилась снова? если она перешла опять на кривую дорожку, прибью собственными клавишами (боись-боись!!)

Не, не, Моника реабилитировалась) Она теперь будет положительным героем)

Night_Sky написал(а):

Алисия с дебильными намеками!!
В общем, я вся на нервяке!
Том еще по три года пропадает, что детей в больницу не свез.
это дурдом какой-то!!

Действительно, эта часть какая-то нервная получается. Что-то я перегибаю с эмоциями..

Night_Sky написал(а):

но ты молодчинка, все так клево пишешь. что ни одна прода не может оставить меня равнодушной. а эмоции - признак жизни!

Спасибо большое)) Я очень стараюсь вкладываться в каждую проду по максимуму)

Liss Kau написал(а):

Райн бяка верни телефон)))
Билл в шоке,как и я)))
Спасибо продка замечательнаяя,как и автор))
Лиль спасибо тебе)))

Ахах)) Не волнуйся, с ними со всеми все будет в порядке))
Спасибо тебе большое, что читаешь))

0

276

Lilija написал(а):

Скорее всего, Райан будет пытаться добиться Ричи, но на счет этого я еще не знаю... надо обдумать)

хм...ок. от тебя ппц чего ожидать можно))

Lilija написал(а):

Не, не, Моника реабилитировалась) Она теперь будет положительным героем)

фуххх..радует!

0

277

Night_Sky написал(а):

хм...ок. от тебя ппц чего ожидать можно))

ну вообще, я планировала Райана потом сделать другом, но с каждым разом идей все больше))

0

278

походу я тупанула и не заметила проду....ничего,бывает http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif 
Начало супер,ностальгия.........эхь
Но потом меня много раз посещала мысль:чего припёрлись??МОНИКА!!!!Чего она сдесь???С прошлой части в конце она вроде бы положительный герой.Но женщины такие не постоянные,вдруг её материнские чувства охватят и........пусть это не случится,не надо http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif 
А Райану рога бы пообламывала,вот придурок навязчивый.Ведь специально всё делает,зная,что  Ричи не одинок.Вот уё..к(звиняйте,за французкий).Чего он добивается??? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif 
Лиль,ты как всегда на высоте [взломанный сайт]  столько эмоций...

0

279

Какого, бл*ть... Моника?
Я фигею.
Её разве из дурки выписали? А не поторопились, не?
Как много Крис, однако, о медицине знает =="
И вот куда они с Ричи помчались? Они подумали, как их Том потом найдёт, а?
У них крыша поехала. Массово.

0

280

Fuchschen написал(а):

Но потом меня много раз посещала мысль:чего припёрлись??МОНИКА!!!!Чего она сдесь???С прошлой части в конце она вроде бы положительный герой.

Она в этой части нужна будет, от нее ой какая помощь будет идти))

Fuchschen написал(а):

Но женщины такие не постоянные,вдруг её материнские чувства охватят и........пусть это не случится,не надо

Не, на счет этого можешь не волноваться, Крис останется в семье)

Fuchschen написал(а):

А Райану рога бы пообламывала,вот придурок навязчивый.Ведь специально всё делает,зная,что  Ричи не одинок.Вот уё..к(звиняйте,за французкий).Чего он добивается???

Пока что он пытается стать ближе к Ричи, а дальше мой мозг еще плывет и не знает, что бы такого вытворить с Райаном) С ним еще не все ясно..

Fuchschen написал(а):

иль,ты как всегда на высоте   столько эмоций...

Спасибо большое)) Старалась угодить))

.Be Rain написал(а):

Какого, бл*ть... Моника?
Я фигею.
Её разве из дурки выписали? А не поторопились, не?

Не торопись тратить нервные клетки, Моника в этой части хорошая)

.Be Rain написал(а):

Как много Крис, однако, о медицине знает =="

Это все я х) влезла в медицинские справочники, теперь у меня все знают о медицине все хД

.Be Rain написал(а):

И вот куда они с Ричи помчались? Они подумали, как их Том потом найдёт, а?

Том им потом за это даст по башке, не переживай)

.Be Rain написал(а):

У них крыша поехала. Массово.

Вместе с автором хД

0

281

Билл щурится  и громко дышит, медленно отходя назад. Он нащупывает руками край коляски и осторожно отталкивает ее к стене, чтобы до нее не смогла вдруг добраться внезапная «гостья».
-Что ты здесь делаешь? - молодой мужчина вопросительно выгибает бровь и складывает руки на груди, - Спустя столько лет тебе еще что-то от меня нужно?
-Билл, - Моника тяжело вздыхает и присаживается на край дивана, - Неужели, пережив эти годы, ты не простил меня? Я же помню того Билла, который помогал всем, чем только мог.
Брюнет только запрокинул голову назад и запустил руки в пушистые черные волосы. Ему нечего было ответить, ведь он давно уже простил всем то, что они смогли испортить в его жизни.
-Если я скажу, что простил тебя, ты скажешь мне, зачем пришла?
-Конечно, - Моника устало улыбается, - Как только я узнала, что Алисия работает у тебя, то сразу же напросилась на встречу по поводу вакансии для меня. Столько лет я пыталась разыскать тебя, чтобы просто попросить прощения…
Билл медленно опускает руки и устремляет свой взгляд на девушку, опустившую глаза в пол и теребящую край своего пальто.
-Что? – он делает осторожный шаг вперед и замирает, - Я думал, что ты меня ненавидишь из-за той истории…
-Нет, нет Билл! Я рада, что именно ты стал отцом ребенка, которого я так хотела, - Моника вскакивает с места и вплотную подходит к мужчине, осторожно обхватывая его ладонь холодными пальцами, - Ты заслужил быть счастливым. Когда я узнала, что Стив так подставил нас обоих, то в этот же день я пыталась что-то сделать с собой. Этого я почти не помню, но помню то, что бежала просить у тебя прощения, а дальше… дальше белые стены и какие-то препараты, от которых меня до сих пор тошнит, когда вспоминаю их вкус и запах.
Билл медленно присаживается на стол, обдумывая все сказанное. Получается, он много лет считал, что Моника на стороне Стива, а оказалось, что он и над ней тоже так «пошутил». За такой короткий разговор он сумел два раза заново возненавидеть эту девушку и снова простить.
-Не молчи. Пожалуйста, - Моника заглянула брюнету в глаза.
-Где же ты была все это время? – Билл заторможено поворачивает голову в сторону девушки, но взгляд все так же задумчиво остается в одной точке, - Мы все давно решили, что тебя, возможно, убили, или ты уехала куда-нибудь, чтобы скрыться от всего.
-Ты не поверишь, но я лежала в психушке, - тихий смешок, - Семь несчастных лет в одном помещении с психами, чтобы попросить прощения. Хотела добраться к тебе, а в итоге оказалась в клинике.
-Мне жаль… - только и может произнести брюнет.
-Да ладно, с того момента прошло уже шесть лет. Я напомнила себе об этом только потому, что мне нужно было знать, что ты простил меня. Теперь я могу вздохнуть спокойно, - девушка с осторожностью целует Била в щеку, задерживаясь какое-то время рядом с ним, и разворачивается, отходя к выходу.
Мужчина прикасается кончиками пальцев к месту, на котором все еще чувствуется поцелуй, и просто смотрит ей вслед, не в силах догнать и остановить. В последний раз он так себя чувствовал, когда в последний раз смотрел на отца, а Том уносил его на руках все дальше и дальше. Брюнет молча вытягивает вперед руку и делает несколько шагов, постепенно разгоняясь до бега.
-Моника! – кричит он в спину девушке, выскакивая из кабинета, - Подожди!
Моника оборачивается и возвращается. Билл упирается руками в бока и довольно улыбается.
-Ты же хотела работать в моей фирме, или я ошибаюсь? – мужчина раскрывает дверь в свой кабинет шире и указывает рукой в сторону, приглашая Монику войти.

POV Kris.
Как-то странно и потерянно я себя чувствую среди всех людей, которые каждый день окружают меня. Мне всегда кажется, что я мешаю каждому проходящему мимо человеку, поэтому они пытаются задеть или обидеть меня. Неужели, этот мир еще не разучился делить человечество на группы правильных и неправильных? Мы же все личности, так почему именно я чувствую себя каким-то овощем? Даже проходящая мимо меня пожилая медсестра посмотрела так, словно перед ней не мальчик, а какое-то чудовище из сказки, которую она каждый вечер привыкла читать внукам перед сном.
Я уже перестал понимать, кто я и зачем нужен этому миру. Так и до самоуничтожения докатиться можно. Но ведь я и вправду одинок, как никто. Мне скоро четырнадцать, а на день рождения пригласить некого. Либо я не умею заводить друзей, либо люди просто ненавидят меня из-за внешности и семьи. Но я же не могу бросить семью, я люблю их всех и не вхожу в список тех идиотов, которые подстраиваются под общество. Например таких, как Лари… Каждый раз больно, когда вспоминаю все то, что он мне сделал. Единственный человек, которому я смог быстро довериться, дважды опусти меня в грязь. На какой-то момент мне показалось, что я простил его, но это были незаметные колебания моей доброй души. Видимо, мне достались какие-то жесткие черты в характере от папы, если я могу продолжать ненавидеть.
Долгое ожидание Ричи в больничном коридоре довело меня до философствования. Так не размышляют в тринадцать лет, а я почему-то пытаюсь.
Вставляю наушники в уши и складываю руки на груди, закрывая глаза и откидываясь на спинку маленького больничного диванчика. Нажимаю «play» на своем mp3 и медленно погружаюсь с глубину самого себя. Мелодия в наушниках дает понять, что играет лирическая композиция.
-Играй со мной, кидай меня, размажь, как тряпку по полу, делай назло, ехидно смейся, тебе же все по приколу, - тихо подпеваю голосу рэпера. Не зря я скачал у Данила русский рэп, все же в нем есть смысл. Почему тогда папа говорит, что нет? - Режь, убивай меня, дерзи, пронзай ножом сердце вновь, а я все буду терпеть, ведь это, ведь это…
Резко открываю глаза он нахлынувшего ощущения жара во всем теле. От последней строчки текста сердце забилось быстрее и пришло ощущение, что я должен что-то понять. Теперь осталось додуматься, что именно.
Чувствую на своем плече что-то тяжелое и чуть не подскакиваю на месте. Поднимаю голову и вижу над собой Ричи. Он вымученно улыбается, демонстрируя мне огромный гипс, который ему приходится придерживать рукой, чтобы не было тяжело.
-Ну как прошло? – поднимаюсь и поправляю одежду, готовясь наконец-то выйти и этого скопища медикаментозных ароматов.
-Сломал четыре пальца из пяти и повредил сустав, - усмехается, - Все ради тебя… братишка.
Ричи взъерошивает волосы на моей голове, от чего у меня из уха выпадает наушник.
-Что слушаешь хоть? – он нагибается и прислоняет капельку к своему уху, - Какой депресняк. Ты зачем, вообще, такое слушаешь?
-Я не знаю, - честно пожимаю плечами, ведь и правда не знаю, - Мне Данил дал послушать.
Ричи подозрительно смеется и тычет мне указательным пальцем в плечо.
-Если ты все еще переживаешь по поводу случившегося и хочешь оградиться музыкой от всего, то песни, которые тебе дает Данил, должны быть последними в твоем плейлисте, - он достает из кармана свой айпод  и протягивает его мне, нажимая на кнопку старта какой-то песни, - Вот, лучше это послушай.
Ричи уходит, утягивая меня за собой. Иду позади него и копошусь с запутанными наушниками. Его вечная привычка делать из шнура от наушников морской узел меня просто убивает.
Нервно вздрагиваю, понимая, что это гиблое дело, и просто прислоняю наушник к уху.
-Du musst auf dein Herz hör'n, hör wie es schlägt, wie es fleht, wie es schreit,hör wie es lebt, wie es lacht, wie es weint, auch wenn du es willst, da misch' ich mich nicht ein, wie du es machst, wird es schon richtig sein...
От этих слов сердце бьется еще быстрее, чем от тех, которые я услышал в своем плеере. Да что это сегодня со мной такое? Я не могу избавиться от всех этих ощущений и предчувствий.
-Между прочим, эту песню мне Том скинул, когда я сказал ему, что люблю Данила, но в этот момент был с ним в ссоре,  - говорит Ричи, не оборачиваясь.
Если я не объясню сам себе, что все это значит, я просто сойду с ума. Эти глупости, которые творятся в моей голове, начинают пугать. Би когда-то пошутил, что если ты боишься самого себя, то это признак первой стадии сумасшествия, а я еще не готов к этому.

*перевод* Ты должен слушаться своего сердца, послушай, как оно стучит, как оно умоляет, как оно кричит, послушай, как оно живет, как оно смеется и как оно плачет, а если ты хочешь, то я не буду вмешиваться, то, что ты сделаешь, будет правильным.

0

282

я прочитала,но отпишусь завтра,потому что глаза уже слипаются.Но хочу сразу сказать,что половина мыслей точно как у меня в голове.
Спасибо за проду,спокойной ночи.

0

283

Лиль)))
блин...Билл как всегда хороший) вон Монику прости и пристроил))
а Ричи молодчинка. во Криса из депресняка вытаскивает. надюсь, поможет и крис найдет правильное 

0

284

Lilija написал(а):

Пока что он пытается стать ближе к Ричи, а дальше мой мозг еще плывет и не знает, что бы такого вытворить с Райаном) С ним еще не все ясно..

Надо что б у Даньки терьпение кончилось и он объяснил этому Райану,только что б ооооочень хорошо объяснил, кто в доме хозяин.А то таким придуркам как РАйану,пока по голове тяжёлым не стукнешь,ничего не доходит.По другому никак http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 
Теперь насчёт проды...очень понравилась,так как я уже сказала,куча мыслей совпадает с моими,это я про Криса.

Lilija написал(а):

Как-то странно и потерянно я себя чувствую среди всех людей, которые каждый день окружают меня.

меня сейчас вообще все люди на улице кумарят,пытаюсь вот поменьше с дома выходить.Задолбали они таращиться на меня...серая масса.Всё,высказалась,мне полегчало.

Lilija написал(а):

Я уже перестал понимать, кто я и зачем нужен этому миру.

Здесь Крис наверное имеет ввиду  своего "друга" Лари.Ну а если это риторический вопрос,то.....лучше о таком не задумываться,потому что ответ разачарует,по крайней мере меня.Что то я вообще не понимаю,зачем мы нужны этому миру,только природу уничтожаем и всё.

Lilija написал(а):

Так не размышляют в тринадцать лет, а я почему-то пытаюсь.

только я сама себе говорю так:Тебе уже хрен знает сколько лет,а ты до сих пор так размышляешь http://uploads.ru/i/2/A/0/2A0Gn.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif 

Lilija написал(а):

Нажимаю «play» на своем mp3 и медленно погружаюсь с глубину самого себя.

музыка это вообще святое.Здесь наверное половина народа без своего плейера жить не могут.Вообще не представляю пройтись по улице без моего айпода.

Lilija написал(а):

Играй со мной, кидай меня, размажь, как тряпку по полу, делай назло, ехидно смейся, тебе же все по приколу,

Lilija написал(а):

- Режь, убивай меня, дерзи, пронзай ножом сердце вновь, а я все буду терпеть, ведь это,

ооо,я ещё и не такое слушаю,тут ещё всё культурненько сказано http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 

Lilija написал(а):

-Сломал четыре пальца из пяти и повредил сустав,

вот что значит непоставленная рука.Да уж,видно от души бил...

Lilija написал(а):

-Если ты все еще переживаешь по поводу случившегося и хочешь оградиться музыкой от всего,

а что,хороший способ,помогает.

Lilija написал(а):

-Между прочим, эту песню мне Том скинул, когда я сказал ему, что люблю Данила,

тут проявился Том-психолог.А что,правильный ход  в воспитании.Надо взять себе на заметку.

Lilija написал(а):

Если я не объясню сам себе, что все это значит, я просто сойду с ума. Эти глупости, которые творятся в моей голове, начинают пугать.

помоему это вообще безсмысленно,с самим собой объясняться,точно можно сойти с ума.Я вот с собой только договариваюсь,по другому никак.И вообще,надо воспринимать себя таким,какой есть,даже,если немного сумасшедший.
Лиль,твоя прода довела меня до философствования..Для меня,так это вообще самая лучшая прода.Мысли Криса описаны.....в самую точку,вот так наверное будет правильно высказаться.
И первая часть проды понравилась.Мне нравится,когда переплетаются 1 и 2 части,да ещё если все в итоге улыбаются.
Хорошая прода,очень хорошая,и столько всего в точку.Спасибо.Ваше здоровье [взломанный сайт]  *пошла чего-нибудь выпью,хоть и рано ещё*

0

285

Да. У всех. Массово.
Моника, и вправду, хорошая... Только вот все эти рассуждения запутали не только Криса, но и меня любимую, неадекватную.
И песня мне понравилась))
Та, которую Ричи дал послушать))
А первая, русская... Это Нойз? Или кто? ОО
Аааа, блин, дай Алине послушать реп, и долго будешь слушать *читать* её рассуждения =="
Так, загругляюсь.
Да... Как все исправились-то))
А в больницу они без Тома, что ли, попёрлись?

0

286

Монику выпустили из психушки,зачем? :mad:
Хихи,Крис на рэп подсел весь в папашку Тома))
Бедный Ричик сломал 4 пальца..
прода замечательная))

0

287

Night_Sky написал(а):

Лиль)))
блин...Билл как всегда хороший) вон Монику прости и пристроил))

Ну это же как всегда, Билл не может быть злым)))

Night_Sky написал(а):

а Ричи молодчинка. во Криса из депресняка вытаскивает. надюсь, поможет и крис найдет правильное

Конечно, поможет)) Ну тут как всегда будет что-то счастливое))

Fuchschen написал(а):

Надо что б у Даньки терьпение кончилось и он объяснил этому Райану,только что б ооооочень хорошо объяснил, кто в доме хозяин.А то таким придуркам как РАйану,пока по голове тяжёлым не стукнешь,ничего не доходит.По другому никак

Это все будет, только немножко позже) Я уже придумала сцену, но не придумала, где будет драка)

Fuchschen написал(а):

меня сейчас вообще все люди на улице кумарят,пытаюсь вот поменьше с дома выходить.Задолбали они таращиться на меня...серая масса.Всё,высказалась,мне полегчало.

Есть хороший способ не злиться на людей. Представь, что они воздушные шарики с разными мордашками и ты их лопаешь. Помогает))

Fuchschen написал(а):

Здесь Крис наверное имеет ввиду  своего "друга" Лари.Ну а если это риторический вопрос,то.....лучше о таком не задумываться,потому что ответ разачарует,по крайней мере меня.Что то я вообще не понимаю,зачем мы нужны этому миру,только природу уничтожаем и всё.

Мальчик просто запутался во всем, поэтому пытается выбраться, но выхода пока не видит..

Fuchschen написал(а):

музыка это вообще святое.Здесь наверное половина народа без своего плейера жить не могут.Вообще не представляю пройтись по улице без моего айпода.

Я вот тоже живу музыкой и по улице постоянно с плеером хожу, даже могу не заметить знакомого, проходящего мимо)

Fuchschen написал(а):

ооо,я ещё и не такое слушаю,тут ещё всё культурненько сказано

а я вообще такое редко слушаю, но песня по случаю подошла)

Fuchschen написал(а):

вот что значит непоставленная рука.Да уж,видно от души бил...

Ну а что может сделать юноша, которого защищает взрослый парень? А тут захотелось ударить... ударил, и последствия)

Fuchschen написал(а):

а что,хороший способ,помогает.

Я даже проды придумываю под музыку, когда куда-то еду) И от мира оградилась и пользу себе принесла)

Fuchschen написал(а):

помоему это вообще безсмысленно,с самим собой объясняться,точно можно сойти с ума.Я вот с собой только договариваюсь,по другому никак.И вообще,надо воспринимать себя таким,какой есть,даже,если немного сумасшедший.

Я даже не пытаюсь с собой объясняться, и так известно, чем это кончится.... самокопанием в себе, а потом полным сумасшествием.

Fuchschen написал(а):

Лиль,твоя прода довела меня до философствования..Для меня,так это вообще самая лучшая прода.Мысли Криса описаны.....в самую точку,вот так наверное будет правильно высказаться.
И первая часть проды понравилась.Мне нравится,когда переплетаются 1 и 2 части,да ещё если все в итоге улыбаются.
Хорошая прода,очень хорошая,и столько всего в точку.Спасибо.Ваше здоровье   *пошла чего-нибудь выпью,хоть и рано ещё*

Я очень рада, что тебе понравилось)) Старалась писать как можно подробнее, даже в одиночестве по парку гуляла, пока все это придумывала)) Очень приятно радовать читателя)
Моя любовь к философии человеческой души когда-нибудь заставит меня написать мемуары)

0

288

.Be Rain написал(а):

Только вот все эти рассуждения запутали не только Криса, но и меня любимую, неадекватную.

Увы, но моя любовь к философии лезет куда не надо х)

.Be Rain написал(а):

И песня мне понравилась))
Та, которую Ричи дал послушать))

Ооо, это Sido)) Обожаю его песни))

.Be Rain написал(а):

А первая, русская... Это Нойз? Или кто? ОО

Это MC Sindicat - убей меня)

.Be Rain написал(а):

Аааа, блин, дай Алине послушать реп, и долго будешь слушать *читать* её рассуждения =="

Так я только "за")))

.Be Rain написал(а):

А в больницу они без Тома, что ли, попёрлись?

Ага) Ну он им потом по жопе даст за это))

Liss Kau написал(а):

Монику выпустили из психушки,зачем?

Она понадобится... точнее ее помощь))

Liss Kau написал(а):

Хихи,Крис на рэп подсел весь в папашку Тома))

Ну так)) Надо же хоть внутренне быть похожим))

Liss Kau написал(а):

Бедный Ричик сломал 4 пальца..

Зато как ударил от души)

Liss Kau написал(а):

прода замечательная))

Спасибо большое)) Рада, что тебе понравилось))

0

289

Моника??!!!))) Она жива-а-а-а-а-а!!)))
Блин, это Билл громко дышит?!) Это я громко ору)))
Но не думала, что Билл такого плохого мнения о ней был...
Слава Богу теперь все наладилось)
Жаль Ричи...4 пальца как никак сломал...Передавай ему 10 килограмм апельсинов от меня)
Я, честно говоря, под охр*ненным впечатлением и мало что могу сказать)
Но прода просто потрясная))Жду еще такой же)

0

290

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Но не думала, что Билл такого плохого мнения о ней был...

Там все друг о друге такого мнения были, а оказалось, что все не так, как оно представлялось))

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Жаль Ричи...4 пальца как никак сломал...Передавай ему 10 килограмм апельсинов от меня)

И это еще самое малое, что с ним могло произойти...
Апельсины приняты х)

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Я, честно говоря, под охр*ненным впечатлением и мало что могу сказать)
Но прода просто потрясная))Жду еще такой же)

Спасибо большое)) Приятно, что смогла порадовать))
На счет такой же не обещаю, но прода уже вот-вот)

0

291

Заранее прошу прощения за всю эту нелепость и ошибки(если они есть), но две бессонные ночи выжали меня до основания. Каждое предложение здесь просто вырывалось с корнем из потока мыслей, чтобы оказаться в проде) Следующая прода будет лучше)

POV Author.
Иногда так трудно считать неправильные вещи правильными. Жизнь заставляет людей совершать непоправимые поступки, а иногда и идти против собственной воли. Но кто, как ни сами жертвы своего театра одного актера могут изменить все в собственной судьбе. Стоит лишь представить свои принципы и внутренние правила, и перевернуть стрелку с понятия «неправильно» на «правильно». Ведь это не сильный наркотик, от которого ты не можешь отказаться даже спустя какое-то время. Это всего лишь выбор… выбор самого себя в будущем. Он сложен и построен на изъятии из своего «Я» многих важных противоречий, которые еще совсем недавно ты бы посчитал должным.

Вечернее небо такое красивое, и манит своим бледно-розовыми и бежевыми оттенками. Так и хочется к нему прикоснуться и зачерпнуть в ладонь, чтобы попробовать на вкус, ведь выглядит оно как дорогое фруктовое мороженое.
Два брюнета идут по обочине дороги, провожая взглядом проезжающие автомобили. Они вышагивают по очерченным на асфальте белым полосам, от чего некоторые водители сигналят им и кричат, чтобы уходили с дороги.
Ричи срывает какой-то придорожный цветок и обгоняет Криса, на ходу вплетая растение себе в волосы здоровой рукой. Он оглядывается и улыбается брюнету помладше.
Крис поднимает голову на своего неугомонного дядю и устало улыбается, снова устремляя взгляд на свои кроссовки. Он думает о чем-то своем и даже сам не представляет, о чем именно.
-Ричи, - осторожно зовет подросток, зачем-то вытягивая руку вперед.
Юноша тормозит, но все еще продолжает изображать из себя однокрылый аэроплан.
-Что такое? – он обходит подростка и становится рядом с ним, улыбаясь ему.
-А вены резать больно? – резко спрашивает Крис и на всякий случай отворачивается.
-Зачем тебе это? – улыбка мгновенно пропадает с лица Ричи и он останавливает племянника за плечи, разворачивая к себе лицом, - Ты что тут уже задумал?
-Просто спросил.
Ричи с подозрением косится на Криса, но все же улыбка снова растягивается на его губах и он начинает вприпрыжку бегать  вокруг мальчика.
-Ты чего такой счастливый? – угрюмо спрашивает Крис, пытаясь поймать юношу за край одежды.
Тот только мотает головой из стороны в сторону и озаряет его своей добродушной улыбкой. Многим другим людям хватило бы этого, чтобы стать счастливее, но только не этому мальчику.
Крис достает из кармана плеер, который ему дал Ричи, и вставляет наушники в уши, погружаясь в музыку. На переднем плане подскакивает и перепрыгивает через ямки веселый юноша, который чему-то радуется, не обращая внимания на свою искалеченную руку в тяжелом гипсе.
-Как же хорошо, - тихо говорит подросток сам себе, вслушиваясь в спокойную песню. Он полностью отвлекается на текст и уходит глубоко в себя. Так приятно слушать, когда текст песни совпадает с ощущениями в душе, и поэтому еще больше хочется утонуть в созвучии мелодии и фраз.
Мальчик начинает медленно покачиваться при ходьбе и незаметно улыбаться самому себе, пока не начинает чувствовать, что срывается с места и отлетает куда-то в сторону. Он понимает, что в полете переворачивается и падает на что-то мягкое, никак не похожее на асфальт.
-Ричи! – вскрикивает подросток, когда открывает глаза.
Юноша сощурено приоткрывает один глаз и снова закрывает его, опуская голову на землю. Он тихо шипит от боли и старается опираться на здоровую руку, а рукой в гипсе прижимать к себе Криса.
-Что это было? – спрашивает подросток, продолжая лежать на худом теле.
-Ты чуть под машину не попал, чудик. Разве не слышал, что тебе сигналили?
Крис мотает головой и оглядывается по сторонам. Вокруг пустота и только они с Ричи лежат на голом асфальте.
-Ты меня спас? – как-то отрешенно шепчет мальчик.
-А что мне еще оставалось делать? – Ричи хмурится и приподнимается, - Чувствую, кости срастутся не скоро.
-Прости меня, я опять доставил тебе кучу хлопот, - Крис встает и помогает подняться зажмурившемуся от боли брюнету.
Не дожидаясь, когда на него посыплются укоры, подросток крепко обнимает Ричи и вдыхает запах его рубашки, пахнущей семейной заботой.
Рядом с ними останавливается серая Ауди, от вида которой оба сжимаются, не отстраняясь друг от друга. Они знают, что будет, когда дверь авто откроется.
-Вы точно с ума сошли! – слышится крик из опущенного стекла автомобиля, - Я вас уже два часа по городу ищу!
-Том, мы больше не могли тебя ждать, - Ричи пожимает плечами, но вместо этого видит кулак и открывающуюся дверь.
Юноша плетется к авто, утягивая за собой Криса, на лице которого наконец появилась улыбка.

Райан осторожно закрывает за собой входную дверь дома и осматривается. Во всех комнатах, кажется, тихо, поэтому парень старается как можно быстрее разуться и пробегает на цыпочках по гостиной.
-Ты где шлялся? – слышится тяжелый хриплый бас рядом с его ухом, заставляющий его просто подпрыгнуть на месте.
-Гулял по городу, - бормочет Райан, разворачиваясь и уходя в сторону лестницы.
Его останавливает за локоть плотное сцепление сильных пальцев, от чего тело рывком разворачивается на сто восемьдесят градусов.
-Нильс, что тебе от меня нужно? – спрашивает он уставшим голосом, поднимая взгляд на пожилого мужчину.
-Ну, во-первых, не Нильс, а отец. Это тебе должно быть понятно. А, во-вторых, ты почему не предупредил меня, что планируешь вечеринку?
Райан закатывает глаза и складывает руки на груди, тихо ухмыляясь.
-Тебя же все равно не будет, так что, какая разница?
-Какая разница?! – мужчина резко хватает паренька за плечи и швыряет в кресло, - Это мой дом!
-Но и мой тоже!
-Ты хочешь поругаться? – Нильс делает шаг вперед и наступает на что-то твердое, - А это еще что?
Он нагибается и поднимает мобильник, с таким трудом добытый Райаном из кармана Ричи.
-Отдай, это не твое! – Райан соскакивает с места и тянется за телефоном, но сильный толчок в грудь заставляет его снова оказаться в кресле.
Мужчина с интересом разглядывает небольшое чудо техники и снимает его с блокировки, увлеченно роясь в меню. Его брови мгновенно взлетают вверх, когда взгляд приковывается к фотографии двух стройных брюнетов, один из которых подросток, а другой молодой мужчина.
-Что за… - заторможено бормочет Нильс, вглядываясь в изображение, но рассмотреть его полностью не успевает. Мобильный резко оказывается в руке Райана, после чего он тут же убегает вверх по лестнице.
Еще мгновение Нильс задумчиво чешет затылок, но после тихо вздыхает и машет рукой куда-то в сторону, понимая, что ошибается этим вечером во всем.

Отредактировано Lilija (29.11.2011 13:12:57)

0

292

первый абзац-очень сильные слова.Выбор....трудно сделать выбор,если на кону слишком много
Крис рулит...настоящий подросток,задумывается о самоубийстве,смерти,боли.Нормальный процесс взросления
Я что-то пропустила???Кто такой Нильс???Он хороший или плохой???Он явно узнал Билла и Криса в телефоне.Что то здесь не ладное
Спасибо за проду

0

293

Я вот задумалась насчет этого Райана. Насколько он плохой? Вообще зачем ему Ричи?
если он с отцом так, хотя тому как раз и нужно все о Трюмперах. Блин...я начинаю путаться.
Ричи молодчинка, даже руку не пожалел!
Том во время) надеюсь, парнишкам сильно не влетит=)
Лиль, ты умничка!

0

294

Fuchschen написал(а):

Крис рулит...настоящий подросток,задумывается о самоубийстве,смерти,боли.Нормальный процесс взросления

Это для меня всегда пишется очень легко) Я в свое время думала только о пирсинге, тату, мальчиках/девочках, но все равно подобные вещи очень хорошо чувствую, поэтому парочка таких моментов еще будет)

Fuchschen написал(а):

Я что-то пропустила???Кто такой Нильс???Он хороший или плохой???

Нильс - это друг Стива. Он в первой части был нейтральным, но в этой вдруг решил отомстить, поэтому он плохой.

Fuchschen написал(а):

Он явно узнал Билла и Криса в телефоне.Что то здесь не ладное

Он еще не узнал, не успел. Но, рано или поздно это случится, потому что он докапывается до Трюмперов.

Fuchschen написал(а):

Спасибо за проду

Спасибо, что не забываешь блудного автора с его сумасшедшими писульками)

0

295

Night_Sky написал(а):

Я вот задумалась насчет этого Райана. Насколько он плохой? Вообще зачем ему Ричи?
если он с отцом так, хотя тому как раз и нужно все о Трюмперах. Блин...я начинаю путаться.

Ну начнем с того, что Нильс ему не отец, а отчим, об этом я потом напишу)) А Ричи ему просто нравится, вот он и активно клеится) Но и в нем будет тоже доля подлости.

Night_Sky написал(а):

Ричи молодчинка, даже руку не пожалел!

Самоотверженный парень, все время оберегает Криса. Не просто так же)

Night_Sky написал(а):

Том во время) надеюсь, парнишкам сильно не влетит=)

Не влетит) Том добрый папочка)

Night_Sky написал(а):

Лиль, ты умничка!

Спасибо большое)) Но, все же я считаю, что могла бы и лучше)

0

296

Lilija написал(а):

Я в свое время думала только о пирсинге, тату, мальчиках/девочках

я до сих пор почти  только об этом и думаю http://uploads.ru/i/s/A/L/sALDg.gif 

Lilija написал(а):

но в этой вдруг решил отомстить, поэтому он плохой.

вот урод,надо им всем промывание мозгов сделать http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif 

Lilija написал(а):

Но, все же я считаю, что могла бы и лучше)

совершенству нет предела

0

297

Fuchschen написал(а):

я до сих пор почти  только об этом и думаю

Значит я не одна такая))

Fuchschen написал(а):

вот урод,надо им всем промывание мозгов сделать

ну можно и не только мозгов, но чуть позже)

Fuchschen написал(а):

совершенству нет предела

Согласна)

0

298

POV Bill.
Вот уже два часа, как я проснулся и теперь мне приходится ждать звонка будильника и бессмысленно разглядывать потолок в темноте. Мне снова снился какой-то кошмар, после которого я не смог заснуть. Снилась какая-то бессмысленная теперь ерунда из прошлого. Воспоминания о том, как в меня стрелял Стив, как тяжело мне было в начале, а еще снился фрагмент сна, который преследовал меня еще много лет назад. Я видел во сне Ричи с простреленным плечом и ребенком на руках. Боюсь таких снов, поэтому всегда ночью тесно прижимаюсь к Тому, иногда даже по неосторожности скидываю его с кровати. Он не сопротивляется и не говорит мне ничего по этому поводу, но я чувствую, что он тоже переживает.
Любимый словно чувствует, что я думаю сейчас о нем, и трется своим холодным носом о мое плечо, обхватывая меня руками и перекидывая на себя верхом. Улыбаюсь от неожиданного перемещения и утыкаюсь Тому в шею. Люблю, когда он так делает, мне это напоминает времена, когда еще Крис был маленьким, и мы могли еще чувствовать себя подростками. Мы и сейчас такие, но ощущение взрослой жизни все равно давит своим весомым значением.
Почему-то болит живот, а точнее шрам в низу живота. Он еще не до конца зажил после операции и иногда напоминает о себе. Но не в такую же минуту, когда я нахожусь рядом с любимым мужем! Не хочу беспокоить его ровный сон, у него наконец-то долгожданный выходной, а тут еще и я со своими проблемами. Черт, ну что он так разболелся?
Приходится выпутаться из родных объятий и осторожно сползти. Усаживаюсь на постели, наклоняясь к коленям, и раскачиваюсь из стороны в сторону. Это всегда помогает, но только не сейчас.
-Боже, помогите мне кто-нибудь, - шепчу в район собственных ног, - Почему именно сейчас?
Если я сейчас не загнусь от боли, то не позволю ни одному из детей в этом доме когда-либо последовать моему примеру. Это невыносимо!
-Ты решил прочитать утреннюю молитву? – чувствую на своей пояснице теплые губы, поднимающиеся поцелуями вверх, и горячее дыхание, от которого побежали мурашки, но не стало легче.
Томми, если бы ты знал, как я не хотел тебя будить по пустякам. Слышу, как хрустят кости любимого – он всегда сильно потягивается и при этом еще что-то попискивает.
-Ну, так что? – меня накрывает сверху теплое тело и еще больше придавливает к коленям.
Не буду ему говорить, что мне плохо, пусть лучше думает, что я молюсь.
-Ай! – не выдерживаю и вскрикиваю, когда Том наваливается на меня.
-Что с тобой? - он спрыгивает с кровати и садится передо мной на корточки.
Спина сразу покрывается мурашками от холода.
-Болит…
Немедленная реакция моего мужа всегда меня удивляла. Стоит только сказать, что тебе плохо, как он тут же начинает что-то придумывать. Вот и сейчас он укладывает меня на спину. Бережно, как он всегда это делает.
-Ты только лежи спокойно, хорошо? – Том осторожно отгибает резинку боксеров и хмурится, - Нам надо бы Марку показаться, а то это уже начинает настораживать.
Нам… Обожаю его за то, что он все переживает вместе со мной. Болею я, а Том всегда говорит «мы».
Поднимаю подбородок к груди и вижу, что Том копошится в аптечке, выкидывая из нее разные препараты. Когда он нервничает, вещи из его рук летят в разные стороны.
-Ты только лежи спокойно. Немножко будет щипать, - любимый касается губами шрама и отстраняется, смачивая кусочек ваты в мази. Уже отсюда я чувствую, какая от нее исходит вонь, и отворачиваю голову в сторону.
Шрам начинает сильно щипать и жечь. Знаю, что Том просил лежать спокойно, но не так я себе представлял «немножко щипать», поэтому ору. Как сумасшедший. На весь дом. И плевать, что разбужу детей и Сашу с Оли в том числе.
-Тише, - Том прикрывает мне рот рукой и оглядывается на дверь, - Разбудишь же всех! Ричи так вообще в соседней комнате, быстрее всех проснется.
-Ты слышал, какие стоны у него из комнаты доносятся, - бормочу мужу в ладонь, - Они и не заметят ничего.
Том улыбается и отводит взгляд в сторону. Я знаю его эту ухмылку и приподнимаюсь на локтях, чтобы лучше видеть его хитрые глаза.
-А ты-то сам не так стонешь, когда мы…
-Том! – легко пинаю любимого в бок и чувствую, что начинаю краснеть.
-Ты так сексуально смущаешься, - он заползает на меня сверху и хватает зубами колечко в соске, оттягивая его.
-А вдруг оторвешь? – хватаю его за плечи и притягиваю к себе.
-Не надо было делать такой пирсинг.
-Я виноват, что работа заставила? Теперь так и хожу с ним почти пятнадцать лет.
Мгновение смотрим друг на друга и не выдерживаем, начиная заливисто хохотать.
-Единственный плюс того, что ты работал на студии – это твое умение заниматься любовью, - серьезно произносит Том, - Ты так это делаешь… ммм… Билли…
Муж скатывается с меня и раскидывается на постели. Пока он находится на пике блаженства от того, что там себе представляет, я забираюсь на него верхом и сажусь ему на ноги.
-А как же Крис? Если бы не Стив и его дебильные выходки и приколы, у нас бы не было сейчас Криса, и, возможно, мы бы вообще не встретились.
-Но мы же сейчас не об этом говорили. Речь шла о сексе, а не о детях, - любимый игриво подмигивает мне, - Это, конечно, все связано, но не в нашем случае. И вообще, мне интересно, Крис уже спит с кем-нибудь?
-Том, вот о чем ты думаешь? – всегда его мысли заняты какими-то пошлостями, - Он же еще мальчик совсем. Он даже в паре ни с кем не появлялся еще. Такой красивый подросток и нет второй половинки. Обидно.
-Ну, знаешь, я в его возрасте такими вещами…
-Стоп, притормози. То, чем ты там занимался, никак не должен повторять наш сын. А тем более то, чем занимался я.
-Ни в коем случае, - Том шутливо тычет мне пальцем в нос и тут же накрывает губы поцелуем.
Замечаю, что его взгляд устремляется в сторону двери, и резко оборачиваюсь.
-Эмм… пап, - Крис топчется на пороге, пытаясь что-то сказать и обрывая мою пламенную речь о том, что он должен спать в такую рань.
-Что-то случилось? – Том приподнимается на локтях и сразу становится серьезным.
-Нет, просто Саша просил взять у вас бандаж, а я не знаю, где он находится, - сыночек переминается с ноги на ногу, - Он неважно себя чувствует…
-С ним все в порядке? – тут уже беспокоюсь и я. Никто не знает, что может с ним случиться в любую минуту. Марк дает ему лекарства, которые должны заставить малыша родиться раньше срока, а это может произойти в любой момент.
-Да, Оли дал ему обезболивающее, и теперь он, кажется, начал засыпать, - Крис откашливается, - Я тогда пойду.
Дверь за ним закрывается, и мы с Томом мгновенно поворачивается друг к другу.
-Давно он здесь стоял? – напряженно поглядываю на мужа.
-Не знаю, я только сейчас его заметил, - Том пожимает плечами и забирается под одеяло.
-Надеюсь, он ничего не слышал.
-Да какая уже разница, все равно рано или поздно надо им всем об этом рассказать. Хватит уже думать о ерунде. Иди ко мне, будем перекрикивать твоего братишку.
Том с хриплым рыком подминает меня под себя и прижимает мои руки к постели. Я уже представляю, что он задумал, поэтому заранее простите все, кого мы разбудили.

0

299

что такое.....я не знаю,что Том задумал!!!!Я тоже хочу знать,что там произойдёт!!!Во всех подробностях!!Лиль,ну пожаааааалуйста http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif   http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif   http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif  С кем это Ричи там охает и ахает??Ну с Данилом понятное дело.Но почему??Как??Какие позы??Блин,тут главная тема это любовь,а я тут......Но так хочеться хоть кусоччек секса,воть http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
Эх,симейная идилия.Не без проблем,конечно..но любовь переживёт и стерпит всё!Так мило было читать,как Билл знает уже все привычки Тома и его поведение.
Походу Крис услышал лишнее...но ничего,он всё со временем поймёт.Кстати,образ Криса стал..сильнее.По мере его взросления,его образ всё сильнее и сильнее.И это очень интерессно наблюдать за взрослеющим подростком.Мне так точно это интерессно.
Лиль,что-то я слишком оптимистична после твоей проды.Да и настроение лучше стало.Спасибо http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif

0

300

Прелесть.
Я... Это... В прошлый раз не отписалась, ибо не знала, что писать.
А вот теперь вопрос - я в этом не разбираюсь, поэтому что такое бандаж? Я бы могла посмотреть в интернете, но, боюсь, мой мозг взорвётся.
И снова всё блин не слава богу. Чего билловому животу не живётся? Молчал бы и не лез =="
Всё. На этом мой поток мыслей закончен хД

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)


Создать форум. Создать магазин