Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)


Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)

Сообщений 301 страница 330 из 513

301

Омг...ненавижу, когда чьи- то стоны слышно во время таких занятий..
это моя личная головная боль. надо стенки уплотнить!!! задолбали. и им советую
так. Крис много слышал? Блин...я вообще боюсь его реакции...и вообще они все впечатлительные , эмоциональные...
Так Крис о суициде уже думал..

0

302

Fuchschen написал(а):

что такое.....я не знаю,что Том задумал!!!!Я тоже хочу знать,что там произойдёт!!!Во всех подробностях!!Лиль,ну пожаааааалуйста         С кем это Ричи там охает и ахает??Ну с Данилом понятное дело.Но почему??Как??Какие позы??Блин,тут главная тема это любовь,а я тут......Но так хочеться хоть кусоччек секса,воть

Увы, но описывать подробные сцены не позволяет рейтинг, а более подробные описания еще будут в далеком будущем))

Fuchschen написал(а):

Эх,симейная идилия.Не без проблем,конечно..но любовь переживёт и стерпит всё!Так мило было читать,как Билл знает уже все привычки Тома и его поведение.

За столько лет можно не только привычки выучить, но и предугадать, когда вторая половинка соберется чихнуть)

Fuchschen написал(а):

Походу Крис услышал лишнее...но ничего,он всё со временем поймёт.

Крис впечатлительный ребенок, поэтому будет докапываться)

Fuchschen написал(а):

Кстати,образ Криса стал..сильнее.По мере его взросления,его образ всё сильнее и сильнее.И это очень интерессно наблюдать за взрослеющим подростком.Мне так точно это интерессно.

С каждой более сильной проблемой Крис становится сильнее и грубее, но сильно взрослого я из него делать не буду, потому что еще рано)

Fuchschen написал(а):

Лиль,что-то я слишком оптимистична после твоей проды.Да и настроение лучше стало.Спасибо

Приятно, что смогла тебя порадовать) Хоть что-то позитивное написала)

0

303

.Be Rain написал(а):

Я... Это... В прошлый раз не отписалась, ибо не знала, что писать.

Не страшно, незачем комментировать чушь х)

.Be Rain написал(а):

А вот теперь вопрос - я в этом не разбираюсь, поэтому что такое бандаж? Я бы могла посмотреть в интернете, но, боюсь, мой мозг взорвётся.

Это специальный пояс для беременных, просто накладывается как многослойная повязка, поэтому и называется - Бандаж)

.Be Rain написал(а):

И снова всё блин не слава богу. Чего билловому животу не живётся? Молчал бы и не лез =="

А как же без него? надо же показать себя х)

0

304

Night_Sky написал(а):

Омг...ненавижу, когда чьи- то стоны слышно во время таких занятий..
это моя личная головная боль. надо стенки уплотнить!!! задолбали. и им советую

Ахах, ну Трюмперы не закомплексованная семейка, даже сказать вообще без комплексов, так что им это не нужно)

Night_Sky написал(а):

Крис много слышал? Блин...я вообще боюсь его реакции...и вообще они все впечатлительные , эмоциональные...
Так Крис о суициде уже думал..

Многого он там все равно не понял, даже если и все услышал. А так как он впечатлительный, то его реакция будет не совсем спокойной... хм... только бы идея адекватная в голову пришла.

0

305

POV Richi.
Такое прохладное, но солнечное утро – самое хорошее время для прогулок по парку с коляской, в которой сопит спящий карапуз. Никогда бы не подумал, что мне понравится возиться с ребенком, а тем более добровольно пойти с ним гулять. Пухлые румяные щечки маленького племянника приводят меня в огромный восторг, стоит только на них посмотреть, пусть даже мельком, совершенно случайно. А началось все с того, что я зашел утром на кухню, сладко потягиваясь после классно проведенной ночи с Данилом, и увидел хитро улыбающуюся физиономию своего брата. Нет, он, конечно, тоже весь сиял и сначала даже не заметил меня, и я даже слышал, по какой причине он был таким довольным. Мне всегда казалось, что люди, которым исполнилось тридцать, становятся занудными педантами и медленно ползут к верной старости, повторяя изо дня в день привычную рутину жизни. Но Билл полностью ломает мои стереотипы. У него куча забот, о которых он разговаривает с Томом в тайне от нас с Крисом, но все же он не прекращает радоваться жизни и оставаться вечным подростком. Да они с Томом так скрипели кроватью, что стены в доме трещали. И почему именно мне сегодня утром стало стыдно?
В общем, убегая от ухмылок Билла, я сказал, что пойду погулять в парк с Алексом. Зная меня, Диану мне никто не доверил, поэтому пришлось взять одного из двойняшек и быстро смыться, чтобы не начались расспросы о том, как я смог провести вечером Данила к нам в дом.
Теперь я иду по пустынной аллее парка и улыбаюсь, глядя на спящего Алекса. На свежем воздухе малыш быстро заснул, а от этого легче и ему, и мне. Странно, что в парке почти никого нет, выходной все-таки. Хотя, у меня-то учебный день. Это я просто сказал Биллу, что у меня нет занятий, чтобы привести себя в порядок перед вечеринкой Райана. Не то, чтобы я сильно горел желанием туда идти, но хочется просто расслабиться и отдохнуть от каждодневной однообразности. Чувствую себя как-то скверно, потому что не рассказал Данилу о приглашении, но ведь нам обоим будет спокойнее, если его неведение будет искренним. Да и он не будет читать мне нотации по поводу того, что я не умею пить, и вообще, вести себя прилично тоже не умею.
Вдалеке тявкает какая-то противная собачонка, и я хмуро осматриваюсь в поисках этого раздражителя. Алекс беспокойно переворачивается, готовясь начать кричать от того, что не доспал свое положенное время.
-Чтоб тебя хозяева кастрировали, тупая шавка, - злобно бормочу, тихо покачивая коляску.
Малыш сует в рот указательный пальчик и тихо посасывает его. Пусть так, лишь бы только не просыпался раньше времени.
Сильный поток ветра дует мне прямо в спину, а я нагибаюсь и плотнее укрываю Алекса одеялом. Моя голая поясница выдержала удар о раковину в туалете клуба, когда Данил в порыве страсти усадил меня на нее, а уже ветер ей вообще не грозит ничем.
-Хоть бы ты был нормальной ориентации, карапуз, - шепчу Алексу и целую его в носик, - Никаких проблем, а тут…
Рядом сом мной проносится огромный внедорожник и неожиданно быстро тормозит, издавая противный скрип, который исходит от шин, соприкасающихся с асфальтом.
-Ну, скотина, только разбуди мне ребенка, - шиплю вслед, кипя от ненависти.
А шикарное черное авто уже сдает назад и тормозит точно рядом со мной. Не останавливаюсь, продолжая идти и толкая перед собой коляску. Мало ли, кто может прицепиться.
-Извините! - кричат мне в спину, и я вижу боковым зрением, что авто продолжает ехать, не отставая от меня.
-Что? – резко разворачиваюсь и останавливаю коляску. Может, стоит быть грубым, чтобы от меня отвязались хотя бы на то время, что я гуляю с малышом?
На меня из опущенного стекла смотрит какой-то странный мужчина, глаза которого похожи на две огромные тарелки. Такое ощущение, что он привидение увидел.
-Билл? – удивленно спрашивает незнакомец, высовываясь почти наполовину.
-А что, похож? – язвительно хмыкаю, обнимая себя одной рукой, а другой покачивая коляску.
-Простите, я, кажется, обознался, - он отводит взгляд, а я только тихо усмехаюсь.
-Не совсем. Я его младший брат.
Лицо мужчины снова вытягивается, и он поднимает на меня взгляд.
-Вы очень на него похожи, - отстраненно бормочет он.
-Только на шестнадцать лет моложе, - выдавливаю из себя милую улыбку.
Рядом с собой слышу быстрые шаги, которые, видимо, несутся точно на меня. Только бы не сбили, а то ведь я и себя удержать иногда на ногах не в состоянии, а у меня еще и коляска.
-Привет, красавчик! – о, да. Этот крик прямо мне на ухо я узнал бы даже из тысячи шумов.
Цепкие руки обвивают мою шею, и прижимают меня к накачанной грудной клетке.
-Привет, Райан, - тихо выдыхаю, поворачивая к нему голову, - Ты бы так не орал, а то у меня ребенок спит.
-Это твой? – парень рывком разворачивает меня и смотрит прямо в глаза.
Ну, разве я похож на человека, у которого может быть двухлетний ребенок?
-Это племянник, - отрываюсь от пристального взгляда и осматриваюсь.
Еще мгновение назад здесь стоял автомобиль, а теперь его нет. Что это за х*рня такая?
-И чего он хотел? – бормочу себе под нос.
-И почему это ты не на уроках? – Райан обходит меня и оказывается прямо перед глазами, - Я же знаю, что у вас сегодня есть занятия.
-Причина прямо перед тобой, мирно спит в коляске, - нагло вру. Ну не могу же я сказать, что прогуливаю ради его вечеринки, что хочу выглядеть отлично перед людьми, которых я даже не знаю.
-А на вечеринку сегодня придешь? – он, словно, читает мысли.
Его рука оказывается на моем плече, и я опять зажат в объятиях.
-Я же обещал…
-Обожаю тебя, красавчик! – радостно вскрикивает и резко впечатывается в мои губы.
Я не успеваю даже опомниться, а Райан уже скрывается за перекрестком. Алекс беспокойно хнычет и ерзает на месте, выпутываясь из одеяла, но я даже не могу оторваться от точки в конце аллеи, в которую отрешенно смотрю. Все сегодня пытаются свести меня с ума.

POV Kris.
Стремительно несусь по коридору школы, прижимая к груди сумку с учебниками. Нервно оглядываюсь в надежде, что не появится силуэт бегущего за мной Лари, но, увы, я ошибаюсь, и из толпы выглядывает его русая шевелюра. Еле успеваю уворачиваться от туловищ других учеников, спокойно идущих по школе и посылающих мне в след сплошной мат за мои бега.
Не знаю, с чего вдруг, но сегодня Лари с самого первого урока смотрит на меня, и все время пытается подойти, но я благополучно от него сматываюсь. Я заметил, что на уроках он сидит один и почти не разговаривает со своими дружками, продолжая пристально пялиться на меня. Я боюсь его взглядов, не зная, что он может задумать, а еще и Ричи нет сегодня в школе, папа взял выходной. Чувствую, ждет меня сегодня «замечательный» день.
Заворачиваю в столовую и в двери сталкиваюсь со здоровенным старшеклассником, который выше меня головы на три.
-Аккуратней, малявка, - шипит он, намереваясь врезать мне тяжелый подзатыльник, но я проскакиваю точно под его рукой и вливаюсь в голодную толпу учеников в очереди.
Оборачиваюсь и вижу, что Лари получил то, чего смог избежать я, и теперь он держится за голову, но продолжает преследовать меня. Ну неужели не понятно, что я не хочу с ним разговаривать?
-Крис, подожди! – слышу его крик позади и прибавляю скорость, оббегая широкие столы.
Только бы не споткнуться и не пропахать лицом по полу. Этого мне хочется меньше всего.
Вот, я уже в центре столовой, осталось только пробежать такое же расстояние и быстро выскочить в дверь запасного выхода.
Словно назло мне, ремень сумки цепляется за стул и меня это тормозит. Нервно пытаюсь сорвать его, но ткань застряла между болтами и не поддается.
-Черт, - шиплю, замечая, что Лари уже совсем близко.
Ровно секунда, и ремень срывается из металлического плена, позволяя мне бежать. Делаю всего шаг, и меня тут же останавливаю цепкие пальцы за рукав кофты.
-Да что тебе от меня нужно?! – взрываюсь истеричным криком, привлекая к себе внимание всех учеников. Неудобно получается – стою в центре взглядов и еще выясняю отношения с парнем, но когда-то он должен от меня отстать.
-Крис, послушай, - Лари подходит ближе, чтобы любопытные рожи не пытались подслушать, - Я не буду тебя трогать, мне просто нужно поговорить с тобой.
-Я рад, - нервно дергаюсь, - Поговорил? А теперь отстань от меня, мне нужно идти.
-Пожалуйста…
-На твои «пожалуйста» я больше не ведусь. Один раз я уже поверил тебе, второго не будет.
-Да ты можешь меня послушать? – он встряхивает меня за плечи и смотрит точно в глаза. Как и в прошлый раз, в них читается искренность, но я не могу ему верить еще раз.
-Не могу! Мне противна твоя ложь и твои притворные попытки стать мне другом. Иди и развлекайся дальше со своими недалекими дружками, а меня оставь в покое!
-Истеричка… - тихо шепчет он, вплотную приближаясь ко мне. Что-то в его голосе кажется мне таким странным.
-Да ты…
Не успеваю возмутиться, как вдруг Лари резко притягивает меня к себе и целует. Его губы очень нежно держатся на моих губах в отличие от пальцев, крепко сжимающих мои плечи.
-А теперь помолчи, - шепчет он мне прямо в губы, медленно отстраняясь.
Я все так же стою, находясь в своеобразной коме, а ремень сумки выскальзывает у меня из руки, от чего она падает на пол.
-Ты нравишься мне, вот что я пытался тебе сказать, - Лари обнимает меня за шею, и я чувствую его губы на своем виске, - Я долго думал по поводу всего этого… что происходит с нами, и решил, что не буду обманывать сам себя. Я боялся того, что со мной происходит, но за эту неделю понял, больше не могу так. Я хочу быть с тобой, Крис. Ну, скажи уже что-нибудь.
Я не могу даже рта раскрыть, потому что еще не до конца пришел в себя. Я ожидал, что он скажет мне что-то неожиданное, но чтобы настолько.
-Я буду стараться делать все так, как делают мои родители, твои, как делает это Ричи…
-Лари, - тихо прерываю его, осознавая, где мы находимся.
-Да?
-Ты в курсе, что наш поцелуй видела вся школа?
Он резко оборачивается по сторонам, но продолжает обнимать меня. Поздравляю, мы в самом центре событий!
-Бежим, - тихо бормочет Лари, поднимая мою сумку с пола.
Он дергает меня за руку и бежит к запасному выходу, в котором я собирался скрыться от него. По нам проскальзывают десятки пар глаз шокированных учеников, которые, наверняка, растрепят все тем оставшимся, кто еще этого не видел, а может и кто-то умудрился заснять все на телефон. Вот же черт! Но все же мое настроение отчего-то резко улучшилось, перескочив планку выше среднего.

0

306

вау,продки)))они потресающе ох*еные!!
Лиль,спасибо тебе за них и прости что пропустила целых три проды..
Ммм,они все таки перекричали Ричи,старечки)))
Лари и Крис??такс,это мне уже нравится Марк с Мишелем станут ближе к Биллу с Томом)))
надеюсь у Оли и Саши будет все хорошо))
Ричик опять собрался иди на вечеринку..
Жду проду с нетерпением))

0

307

Сегодня 03:35:23
Лиль,с такими успехами ты скоро ночами спать не будешь

Lilija написал(а):

будет читать мне нотации по поводу того, что я не умею пить, и вообще, вести себя прилично тоже не умею.

блин,но это же так.Ты совсем не умеешь пить.О,чувствую будет что-то грандиозное.Ну зачем ему этот Райан сдался.......разукрасить серые будни,это понятно.Но ведь так он только уже делает....эх.........посмотрим,что будет вытворять Ричи,когда наклюкается

Lilija написал(а):

На меня из опущенного стекла смотрит какой-то странный мужчина, глаза которого похожи на две огромные тарелки. Такое ощущение, что он привидение увидел.

всё,грейпфрут приближается...*напряжённая музыка* http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  это панихида по моим нервам и психике

Lilija написал(а):

POV Kris.

увидев это-обрадовалась.Нравится мне его образ и всё тут.Самый близкий мне

Lilija написал(а):

как вдруг Лари резко притягивает меня к себе и целует.

http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif  у меня в прямом смысле челюсть отпала.Я такого не ожидала,думала он помирится хочет....а тут такое!

Lilija написал(а):

-Ты в курсе, что наш поцелуй видела вся школа?

я сама об этом забыла,так как читав,видела только большие глаза Криса.

Lilija написал(а):

Но все же мое настроение отчего-то резко улучшилось, перескочив планку выше среднего.

я так боялась,что Крис отвергнет Лари.Ну а что,всякое бывает.Тем более что до этого Крис сам ещё конкретно не определился какой он ориентации.Так что у меня были сомнения.Но всё хорошо,что хорошо заканчивается.А народец пусть глазет и завидует.
Лиль,классное получилось затишье перед бурей
P.S.

Lilija написал(а):

Да они с Томом так скрипели кроватью,

хорошо что у моей фантазии нет запрета в виде рейтинга R http://uploads.ru/i/X/0/D/X0Dem.gif

0

308

ааае)) это Круто!! Крис и Лари помирились) надеюсь, будет все нормик у них) оч надеюсь на их адекват
а вот Ричи дает жару. блин..

0

309

Liss Kau написал(а):

вау,продки)))они потресающе ох*еные!!
Лиль,спасибо тебе за них и прости что пропустила целых три проды..

Спасибо)) Рада, что тебе понравилось))
Ничего, что пропустила, зато больше прочитала))

Liss Kau написал(а):

Ммм,они все таки перекричали Ричи,старечки)))

Да какие они старички? Они еще всем фору дадут))

Liss Kau написал(а):

Лари и Крис??такс,это мне уже нравится Марк с Мишелем станут ближе к Биллу с Томом)))

Они и так ближе некуда, а теперь и подавно будут)

Liss Kau написал(а):

Ричик опять собрался иди на вечеринку..

Да, это будет незабываемый вечер)

Liss Kau написал(а):

Жду проду с нетерпением))

Стараюсь писсать быстрее, но муза что-то пока капризничает и сопротивляется)

0

310

Fuchschen написал(а):

Лиль,с такими успехами ты скоро ночами спать не будешь

Да я и так ночами не сплю)

Fuchschen написал(а):

блин,но это же так.Ты совсем не умеешь пить.О,чувствую будет что-то грандиозное.Ну зачем ему этот Райан сдался.......разукрасить серые будни,это понятно.Но ведь так он только уже делает....эх.........посмотрим,что будет вытворять Ричи,когда наклюкается

О, это будет нечто... пьяный Ричи, который вообще собой не владеет, полностью войдет во вкус вечеринки в стиле "Америка".
Он еще и как-то странно поддается влиянию Райана, надо с этим что-то делать...

Fuchschen написал(а):

всё,грейпфрут приближается...*напряжённая музыка* это панихида по моим нервам и психике

как таковой, грейпфрут тут не намечается, но будет что-то подобное..

Fuchschen написал(а):

увидев это-обрадовалась.Нравится мне его образ и всё тут.Самый близкий мне

Думаю, что рассказ от его лица будет тут часто повторяться)

Fuchschen написал(а):

у меня в прямом смысле челюсть отпала.Я такого не ожидала,думала он помирится хочет....а тут такое!

я решила не тянуть с этим)

Fuchschen написал(а):

я сама об этом забыла,так как читав,видела только большие глаза Криса.

их еще и засняли, но об этом позже)

Fuchschen написал(а):

я так боялась,что Крис отвергнет Лари.Ну а что,всякое бывает.Тем более что до этого Крис сам ещё конкретно не определился какой он ориентации.Так что у меня были сомнения.Но всё хорошо,что хорошо заканчивается.А народец пусть глазет и завидует.
Лиль,классное получилось затишье перед бурей

Я всеми силами старалась не торопить события, поэтому Крис еще сам не до конца все понял, поэтому пару раз посомневается)

Fuchschen написал(а):

хорошо что у моей фантазии нет запрета в виде рейтинга R

Для этого и нужен этот рейтинг, чтобы какждый сам себе придумал продолжение)

0

311

Night_Sky написал(а):

это Круто!! Крис и Лари помирились) надеюсь, будет все нормик у них) оч надеюсь на их адекват

У них-то точно будет адкват, потому что два подростка толком ничего натворить не могут)

Night_Sky написал(а):

а вот Ричи дает жару. блин..

Это еще не было вечеринки)

0

312

Кава-а-а-йно, однако))
Жопой чую, что самой моей любимой парочкой в этом фике станут Ричи и Лари (хотя бы потому, что мы с ними почти ровесники хД)
Бли-и-н... Каак же всё мило-то, а))
И пофиг, что к Крису пристаёт этот тупой пацан и какой-то не вполне адекватный мужик узнал в нём Билла, а эта идиотина призналась в родстве с ним)
Пофиг))
Я кава-а-аюсь))
Но Крис всё-таки идиотина ещё та, да.

0

313

класс, класс, класСССС)

нереальноофигенное продолжение рассказа))))

я твой фанат...

конкретнее по фику отпишусь завтра...

а сейчас иду спать и пусть мне приснятся Лари и Крис *_*

0

314

.Be Rain написал(а):

Жопой чую, что самой моей любимой парочкой в этом фике станут Ричи и Лари (хотя бы потому, что мы с ними почти ровесники хД)

Ты хотела сказать Крис и Лари?))
Но, в общем-то, они будут тут самыми прикольными, я полагаю))

.Be Rain написал(а):

И пофиг, что к Крису пристаёт этот тупой пацан и какой-то не вполне адекватный мужик узнал в нём Билла, а эта идиотина призналась в родстве с ним)
Пофиг))
Я кава-а-аюсь))
Но Крис всё-таки идиотина ещё та, да.

Вижу, что настроение твое просто отличное)) Рада видеть тебя на позитиве))
Но, ты начала путать Криса с Ричи, накажу х))
Вот Ричи, кстати, больше всех будет задействован во всяких неприятностях в этой части)

0

315

BIsha** написал(а):

класс, класс, класСССС)
нереальноофигенное продолжение рассказа))))
я твой фанат...

Ого)) Приятно, что эта часть нравится тебе не меньше первой))

BIsha** написал(а):

конкретнее по фику отпишусь завтра...

Буду тебя ждать))

BIsha** написал(а):

а сейчас иду спать и пусть мне приснятся Лари и Крис *_*

Спокойной ночи)))

0

316

теперь буду писать конкретнее..

начну с того, что и Ричи и Крису от Билла досталась наивность..
три наивних "дитЁ"

по поводу Курц..
один Давид, второй Саймон(который с Томом учился), а третий - одноклассник Ричи, да???
Давид их отец?!

Райен (он сын Нильса???), ох чувствую попадет Ричи в какое нибудь порно...ох попадет...

Данил, офигенный парень,  я его фанатка))

Лари, непонятный малый, но в скором времени он скорее всего будет спасать задницу Криса от проблем..(типо я вся такая с повышенным шестым чувством))))

Том, к нему наверно будут подкатывать училки со школы...

а Билл - он и в Африке такой же Билл))))))))

вроде все сказала))

а теперь я требую проду!!!

З.Ы. хочу чтобы деда Криса, Ди, и Алекса был в фике))
он же супермен)))
хочу чтобы он всех спасал;)

0

317

Lilija написал(а):

Но, ты начала путать Криса с Ричи, накажу х))

Ну бли-и-ин... Ну их нереально не путать хД

0

318

BIsha** написал(а):

начну с того, что и Ричи и Крису от Билла досталась наивность..
три наивних "дитЁ"

Это да, есть такое дело)) Но от Тома тоже иногда что-то проскакивает)

BIsha** написал(а):

один Давид, второй Саймон(который с Томом учился), а третий - одноклассник Ричи, да???
Давид их отец?!

Да, отец) Ирония судьбы - Том учился со старшим, а Ричи с младшим)

BIsha** написал(а):

Райен (он сын Нильса???), ох чувствую попадет Ричи в какое нибудь порно...ох попадет...

Райан приемный сын, а Нильс хочет, чтобы его называли отцом.
Ну, раз уже ты об этом подумала, то Ричи попадет в порно не из-за Райана *я этого не говорила*

BIsha** написал(а):

Лари, непонятный малый, но в скором времени он скорее всего будет спасать задницу Криса от проблем..(типо я вся такая с повышенным шестым чувством))))

Ну не то, чтобы спасать, но защищать конкретно будет))

BIsha** написал(а):

Том, к нему наверно будут подкатывать училки со школы...

Эмм... как ты догадалась?))

BIsha** написал(а):

хочу чтобы деда Криса, Ди, и Алекса был в фике))
он же супермен)))
хочу чтобы он всех спасал;)

Я думала об этом, но еще не придумала, почему он столько лет не появлялся и не давал о себе знать. Надо еще обдумать, что с ним было и возможно крутой дедушка-киллер появится))

BIsha** написал(а):

а теперь я требую проду!!!

Завтра постараюсь выложить)

.Be Rain написал(а):

Ну бли-и-ин... Ну их нереально не путать хД

Ну как тут спутать? Ричи старше, он брат и пить не умеет хД А Крис маленький божий одуванчик х)

0

319

Lilija написал(а):

но муза что-то пока капризничает и сопротивляется)

отшлепать ее надо)))

http://uploads.ru/t/h/X/W/hXWRr.jpg
для твоей музы))

0

320

Lilija написал(а):

то Ричи попадет в порно не из-за Райана

оооо нееееетттттттт.Не надо мучать Ричи!!!я этого не вынесу.Всё,у меня начинается истерика. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  Я же знаю какой ты жестоккой можешь быть,Лиля.Честно,я не знаю как я дальше читать буду.Я слишком к сердцу принимаю все горести и радости
этих героев.

Lilija написал(а):

*я этого не говорила*

ты ничего и никому не говорила,ты это о чём сейчас?http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

321

У меня просто нет слов! Ты так здорово пишешь! Молодец мне очень нравится! С нетерпением жду проды)*

0

322

Liss Kau написал(а):

отшлепать ее надо)))

Да вот отшлепала и вроде бы что-то получилось))

Liss Kau написал(а):

для твоей музы))

Благодарю, картиночка оказалась очень кстати)) Немножко другое описание по ней, но ве же))

0

323

Fuchschen написал(а):

оооо нееееетттттттт.Не надо мучать Ричи!!!я этого не вынесу.Всё,у меня начинается истерика.   Я же знаю какой ты жестоккой можешь быть,Лиля.Честно,я не знаю как я дальше читать буду.Я слишком к сердцу принимаю все горести и радости
этих героев.

Я буду очень стараться не писать сильно жестоко, но там уже как пойдет... я уже задумку составила, что будет дальше и теперь не хочется ничего менять(
Научилась мрачняк писать, теперь не могу остановиться(

Fuchschen написал(а):

ты ничего и никому не говорила,ты это о чём сейчас?

Теперь главное, чтобы никто не прочитал http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

324

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

У меня просто нет слов! Ты так здорово пишешь! Молодец мне очень нравится! С нетерпением жду проды)*

Спасибо большое, очень приятно*) Рада видеть нового читателя, не теряйся))
Прода уже сейчас))

0

325

POV Author.
В большую дубовую дверь летит тяжелая пустая бутылка и разбивается, столкнувшись с преградой. Капли виски, оставшиеся на дне, разлетаются в разные стороны, пачкая пиджак, стоящего на пороге, мужчины. Он быстро успевает увернуться от стеклянного снаряда и отряхивается.
-Как ты мог?! Конченый ублюдок! – Нильс подскакивает на месте и хватает со стола пепельницу, отправляя ее в тот же полет, в котором мгновение назад погибла бутылка.
-А что я должен был делать? Запихивать его в багажник при каком-то парне? – мужчина осторожно отходит в сторону и присаживается на стул, - Я и так с трудом все это делаю. Не могу больше…
-Встать! Тебе никто не предлагал сесть, ты не заслужил! – крик заставляет мужчину резко встать, - Неважно, кто был с ним и где он находился, надо было брать живца! Ты думаешь, такие возможности каждый день идут мне в руки?!
-Он был с коляской, я не мог просто так накинуться на него. Я вообще спутал его с Биллом, и если бы не это, то вы бы даже не узнали…
-Что?! – Нильс краснеет от злости и сжимает руки в кулаки, - Девид, неужели ты такой тупой, что не понимаешь? Мне глубоко до ж*пы, кто тебе попался из выродков Каулитца, главное, чтобы они были здесь, а дальше мы разберемся. Билли по-любому прибежит, чтобы спасти их, а там мы уже и возьмем его.
Девид тяжело вздыхает и обхватывает голову руками. Все идет кругом, а мысли путаются в бесконечности вопросов. На мгновение ему кажется, что лучше бы люди Нильса убили его, чем вот так отплачивать ему, губя невинные, вполне счастливые жизни.
-Ты становишься похожим на Стива, - он поднимает разочарованный взгляд на мужчину, сидящего напротив, - Ты пьешь до беспамятства, мстишь… Зачем все это? Стив умер и его больше не вернуть, он получил по заслугам за все, что сделал невинному мальчику. Ты ведь и сам это понимаешь.
-Заткнись! Заткнись, и больше не произноси при мне такого! – Нильс бьет по толу тяжелыми ладонями, - Стив любил этого ублюдка, а вместо того, чтобы получить чувства в ответ, он погиб! Это, по-твоему, справедливо?!
Мужчина припадает губами к горлышку бутылки, полной крепкого алкоголя, и осушает ее почти наполовину. Он поднимает пьяные раскосые глаза, а в них уже блестят слезы, как всегда бывает после удара высокого градуса в голову.
-Ты стоишь в его кабинете и смеешь вообще произносить такое… - хрипло отчеканивает Нильс, - Твоя задача – это спасти свою задницу от моего гнева и достать мне одного из этих ублюдков! Понял?!
В гробовой тишине среди мелких шорохов и громкого биения двух сердец раздается тихий стук в дверь. Не дожидаясь ответа и приглашения, в кабинет кто-то медленно входит.
-Черт… - Девид осторожно отходит, пропуская гостя внутрь.
Мужчина поднимает на него взгляд из-под капюшона и ухмыляется, кивая.
-Твою мать, - Нильс поднимается с места и у него из руки выскальзывает бутылка, ударяясь об пол и разбиваясь на мелкие кусочки.
-Сюрприз, бл*дь, - пересушенные губы выглядывают из-под шарфа и растягиваются в ухмылке.

Ветер обдувает две стройные фигурки, идущие в паре метров друг от друга, от чего они еще больше расходятся. Двое подростков стеснительно косятся друг на друга, но каждый отворачивается, только решаясь что-то произнести.
Лари делает шаг ближе к Крису и осторожно выдергивает у него из руки его сумку, но мальчик продолжает держать ремень, не отдавая предмет полностью.
-Я… - начинают одновременно и тут же замолкают, мгновенно краснея.
Крис так некстати подносит пальцы к губам и тут же их одергивает, вспоминая произошедшее. Он краем глаза смотрит на обладателя своего первого поцелуя и зачем-то дергает сумку на себя.
-Отдай, - тихо бормочет мальчик, - Чего это ты будешь мои вещи таскать?
-Ну, мы же… типа встречаемся, - Лари поднимает взгляд от кроссовок и встречается с парой огромных офигевших глаз.
-Что?! С чего это ты взял? – Крис подходит к нему впритык, но тут же делает шаг назад, чтобы не натворить ничего лишнего.
-Я думал, что твой поцелуй – это согласие.
-Ага, размечтался! Тот поцелуй произошел не по моему желанию, а даже напротив, - подросток складывает руки на груди и выгибает бровь, тихо добавляя, - Но, можешь считать, что я тебя простил. А с отношениями подожди, я еще даже не до конца решил, хочу ли я встречаться с парнем. Может, я хочу, чтобы моей первой любовью была девушка!
Волосы на голове Лари то ли от ветра, то ли от слов Криса встают дыбом и теперь уже он таращится на подростка, как будто увидел призрак.
-Значит, меня ты развел на признание в моей симпатии к тебе и из-за тебя я мучился целую неделю, копаясь в себе, а теперь ты говоришь, что подумаешь, - он разочарованно вздыхает и поворачивает в другую сторону дороги.
-Лари, ну постой же! – Крис хватает его за локоть, разворачивая лицом к себе.
Подростки снова встречаются взглядами, но теперь уже уверенно смотрят друг другу в глаза.
-Я не хотел тебя обидеть, и ты мне тоже нравишься, - тихо продолжает брюнет, щурясь от сильного ветра и втягивая голову в плечи от холода, - Хорошо, давай попробуем, но ты должен понять, что я еще не до конца понял сам себя. Я не знаю, хочу ли быть таким, как Ричи или как мои родители.
На лице Лари появляется улыбка, и он медленно притягивает замерзшего брюнета к себе, обнимая его за талию обеими руками. Крис благодарит всех святых за то, что блондин выше его на целую голову, и можно спокойно уткнуться холодным носом ему за меховой воротник теплой куртки. Он чувствует на макушке горячие губы и прикрывает глаза, позволяя приятному теплу свободно разливаться по телу.
Лари медленно вытягивает из руки Криса тяжелую сумку и закидывает ее себе на плечо. Брюнет на мгновение отворачивается, прячась от потока холодного воздуха, и чувствует, что теплое тело резко отстраняется от него.
-Получай, п*дик! – непонятно откуда взявшийся одноклассник-второгодник со всей силы ударяет Лари по лицу, от чего тот отлетает в сторону и падает на землю.
Крис только шевелит губами, пытаясь что-то сказать, но все еще находится в каком-то пространстве, из-за которого не заметил приближение громилы.
-Получай! Тварь! – тяжелый ботинок ударят Лари в живот, от чего подросток корчится на земле, но все еще, - Как я мог еще общаться с тобой, мерзость?
-Отойди от него! – Крис срывается с места и с силой отпихивает громилу в бок, падая рядом с Лари на колени, - Не смей прикасаться к нему!
-Фу, да к вам даже прикасаться противно, уродство! – одноклассник сплевывает в сторону подростков и направляется в неизвестность, откуда и появился.
Брюнет поднимает Лари в сидячее положение и вытирает рукавом куртки кровь, струйкой стекающую из разбитой губы.
-Ты в порядке? – тихо шепчет он, - Прости, я не смог помочь.
-Ничего, я заслужил, - подросток аккуратно поднимается на ноги и осторожно выпрямляется, держа Криса за руку, - Это мне за то, что я с тобой сделал.
-Замолчи, - Крис смущенно целует Лари в уголок губ и тянет его за собой, - Пойдем как-нибудь. Спасибо…

-Любимый, - протягивает Билл, осторожно поднимаясь с каменного бордюра, - А ты уверен, что это было хорошей идеей, поехать на каток? Да и обидно как-то, что мы поехали, а Сашу и Оли ставили сидеть с двойняшками.
-Я им предлагал поехать, но он отказались, - Том помогает мужу встать и обнимает его за талию, осторожно ведя к ледяному полю, - Да и как ты себе представляешь Сашу, катающимся на коньках? Марк ему вообще все запретил делать.
-Кстати о Марке, его мы могли бы тоже позвать.
-Он же работает, мышонок, - мужчина ловко подхватывает любимого на руки и  перекидывает через невысокую преграду, аккуратно опуская на лед, - Развлекайся, пока есть возможность. Мальчишки заняты своими делами, а двойняшки в надежных руках. Посмотри, Мишель вообще, как фигурист, ушел в себя и врос в лед. Никого не замечает.
Билл поворачивается в сторону друга и получает воздушный поцелуй, украшенный улыбкой.
-А нет, заметил, - усмехается Том, подталкивая мужа в центр, - Иди пока без меня. Я сейчас переобуюсь и тоже подойду.
Он целует любимому руку, за которую придерживает его, и плавно отпускает, нежно соприкасаясь кончиками пальцев.
Брюнет пятится и все еще машет Тому вслед, пока не оказывается в руках Мишеля, мгновенно закружившего его в ледяном танце.
По всему огромному помещению разносится веселая музыка, которая запросто сможет погрузить взрослого человека в детство или веселую юность, а детям тем более приносит только радость. Молодые мужчины крепко держатся за руки и быстро кружатся по льду, на ходу улыбаясь друг другу. Билл принимает позу «ласточки», а Мишель проскальзывает под его корпусом, не отпуская его руки и тут же поднимаясь на ноги.
Люди образуют круг, с интересом наблюдая за происходящим. Из толпы иногда слышатся предположения, что катаются профессионалы, но мужчины только улыбаются в ответ на эти ложные догадки. Из толпы наблюдающих плавно выскальзывает Том. Он останавливается и складывает руки на груди, с улыбкой всматриваясь в ловкие движения тел.
Меняется композиция, незаметно переходя во что-то восточное. Мишеля это приводит в огромный восторг, и он ловко поднимает Билла, кружась с ним на руках, а затем перекидывая его через себя. Брюнет соскальзывает с его рук, позволяя закружить его на льду. Подставляя Мишелю незаметную подножку, он заставляет его упасть на одно колено, а сам еще раз повторяет круг вокруг друга и падает на колени ровно перед ним. Ладонь к ладони, взгляд к взгляду точно глаза в глаза, и толпа взрывается аплодисментами. Все со счастливыми лицами обсуждают интересное событие, а Мишель в это время помогает Биллу встать и кружит его в очередном танце, только уже медленном и мелодичном.
-Спасибо, - Билл с улыбкой отводит взгляд.
-За что? – Мишель замедляет темп, но все еще продолжает кружиться.
-За Криса. Если бы не ты, у нас бы не было сына.
-Я не считаю это своей заслугой, Билл, - мужчина шумно вздыхает, - Но я в любом случае рад за вас. Вы с Томом хорошие родители, и не важно, что думают остальные. Я всегда буду любить вашу сумасшедшую семейку.
Билл смеется и прислоняется щекой к носу Мишеля. Может кому-то этот жест покажется странным, но Билл видит в нем только дружеское тепло и заботу. Для него Мишель не просто друг, а кто-то близкий, кто может понять его именно глубоко душевно.
Брюнет отстраняется в поисках Тома и цепляется за знакомое лицо в толпе. Сердце сжимается от боли и радости одновременно.
-Билл, что-то случилось? – Мишель обеспокоенно дергает друга за плечо.
-Папа… - шепчет Билл, прикладывая кончики пальцев к губам.
Кто-то из катающихся врезается в него, и он, поскользнувшись, отскакивает в сторону и откатывается к ограждению, больно ударяясь об него головой.

+1

326

Ну, что ж ты будешь делать?!!!
Лиля, опять ты меня оставила с одними вопросами. Это входит в привычку.
Кто приперся туда?!
Вот урод там какой-то .. что это за одноклассники такие?!! придурки!!Но мальчики молодцы. Не хотят все же друг друга терять*) Я рада за них
Так-так...И что теперь за такое в конце произошло?!
Эх...жду проду!! Лиль, ты интригантка. В какой раз тебе это говорю.
Но я уже давно знаю, что иначе ты не можешь))
умничка!!

0

327

ого,вот это новость,отец Билла объявился что ли??
жаль Лари и Криса,надеюсь у них все будет хорошо))
Прода замечательная))просто читала на одном дыхание))
Лиль спасибо тебе за продку))

Лиль,можно я первый рассказ выложу в группе в вконтакте??

0

328

Night_Sky написал(а):

Ну, что ж ты будешь делать?!!!
Лиля, опять ты меня оставила с одними вопросами. Это входит в привычку.

Совсем скоро пойдут сплошные ответы на эти вопросы)

Night_Sky написал(а):

Кто приперся туда?!

Я вернула двух героев из первой части, один из них Бен, которого увидел Билл...)

Night_Sky написал(а):

что это за одноклассники такие?!! придурки!!

Только такие дети могут учиться в школе, если директор полная амеба.

Night_Sky написал(а):

Так-так...И что теперь за такое в конце произошло?!

А вот небольшой сюрприз))
Тут кто-то требовал возвращения блудного дедушки, так вот оно)) Дед-киллер собственной персоной))

Night_Sky написал(а):

Эх...жду проду!!

Скорее всего будет завтра, потому что сегодня я вряд ли успею ее написать)

Night_Sky написал(а):

Лиль, ты интригантка. В какой раз тебе это говорю.
Но я уже давно знаю, что иначе ты не можешь))
умничка!!

Моим мыслям просто нельзя давать спуск, иначе будут сплошные интриги))
Спасибо тебе, что зашла))

0

329

Liss Kau написал(а):

ого,вот это новость,отец Билла объявился что ли??

именно, он самый)) его помощь понадобится этой беспокойной семейке)

Liss Kau написал(а):

жаль Лари и Криса,надеюсь у них все будет хорошо))

я бы даже сказала, что у них все будет лучше всех))

Liss Kau написал(а):

Прода замечательная))просто читала на одном дыхание))
Лиль спасибо тебе за продку))

Я очень рада, что тебе понравилось))
Спасибо, что зашла))

Liss Kau написал(а):

Лиль,можно я первый рассказ выложу в группе в вконтакте??

Да, выкладывай, конечно))
Только ссылочку мне потом кинь, чтобы хоть посмотреть, сколько этажей будет в мате, которым меня будут крыть ненавистники mpreg  :D

0

330

Lilija написал(а):

Стив любил этого ублюдка, а вместо того, чтобы получить чувства в ответ, он погиб! Это, по-твоему, справедливо?!

да что это за тупые эгоисты такие?????Любил он видите ли Билла.. http://uploads.ru/i/J/5/0/J50A3.gif  .......А спросить у Билла кого он любит не додумался этот долбаный Стив?????Эгоист и слепец был этот Стив,только о себе и думал.Он по заслугам получил.
И этот "сюрприз" меня пугает.Вот!!Не к добру появился этот "сюрприз"

Lilija написал(а):

Лари делает шаг ближе к Крису и осторожно выдергивает у него из руки его сумку

Лари ухаживает за Крисом как умеет........блин,это так мило.Но вообще-то Крис мальчик и необязательно его сумку носить в школу как будто он девочёнка.Блин,но они только начинают и это так мило,что Лари ухаживает и показывает свои чувства  как умеет.Всё,растеклась по столу здесь от умиления.Я за них так рада.Крис,конечно,повыделывался немного,но это даже хорошо,он всё правильно сказал.И я надеюсь,что этот одноклассник-второгодник всё высказал и больше не будет к ним лезть.Короче,Лари и Крис лучек света в этом тёмном царстве.Обожаю их
Вот это Билл с Мишелем выдали http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif   http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif  такие пируэты выделывали [взломанный сайт]  Хорошо,что у Билла есть такой друг как Мишель,у них много общего.Ну хотя бы то,что оба в роли мамочек http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif  И орошо,что Мишель не заморачивается по поводу Криса,всё-таки он его биологический отец.
А потом пришёл пи****!!!!КАК УДАРИЛСЯ???Да ещё головой!!! http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif  Отец Билла вернулся что ли???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif   http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif   http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif   http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif   http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif   http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif   http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif   http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif  Вот те на!!!Сказать,что я в шоке,это ничего не сказать.И за Оли с Сашей я переживаю...
Что же дальше та будет http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif 
З.Ы. я тут кое-что заметила...Вообщем,когда Девид рассказывал Нильсу про то,как он встретил Ричи,он упомянул о парне,тоесть о Райане.Ведь там же райан был тогда с Ричи.Так вот я задалсь вопросом:разве Девид не знает Райана в лицо??Хотя Нильс мог с Девидом всегда в студии встречаться,а не у себя дома.Вообщем это не принципиально важно,но всё-таки интрессно,знает ли Девид,что Райан сын Нильса??Не дай Бог Нильс об этом узнает и будет заставлять Райана участвовать в мести.
Лиля,прода супер,как всегда насыщена до предела эмоциями и событиями

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)


Создать форум. Создать магазин