Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)


Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)

Сообщений 331 страница 360 из 513

331

Я вот тут добросовестно стырила картиночку, которая почти полностью отражает образ Билла и Тома в этом фике) Примерно так я их себе и представляю)
http://uploads.ru/t/f/Q/w/fQw9W.jpg

0

332

привет)
/
урааа!!!! папа-дедушка-супермен вернулся))

Старшеклассник избивший Лари - козел!!!! на кол его!

и главная интрига: кто пришел в кабинет к Нильсу и Давиду????
неужели Стив?!

а так, жду продочку*

0

333

Таакк..отвечаю на твои ответы!!
Вот я шокирована!!! Бен вернулся, Билл его увидел и не заметил, что на него кто-то наехал? Что там произошло, я узнаю, видимо, потом.
И меня вот тоже зацепил момент, о котором упомянула Лена. Насчет Райана. Я, конечно, понимаю, что он сын гада, но а сам-то он какой? Я вот сомневаюсь в его любви к Ричи...Я запамятовала немного об этом персе.  Хотя, когда он мобильник стащил, он даже и понятия не имел, зачем он ему. Но папаше то в руки он попал.
Так..вернулся Бен, а вот второй...ок, подожду.
И я вот тоже умиляюсь отношениями младших)) Лиль, я прям зависаю тут.))) Ах, да) и картинка, добросовестно спертая (хд), прям точь-в-точь в моих фантазиях))

http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif

0

334

Fuchschen написал(а):

да что это за тупые эгоисты такие?????Любил он видите ли Билла..   .......А спросить у Билла кого он любит не додумался этот долбаный Стив?????Эгоист и слепец был этот Стив,только о себе и думал.Он по заслугам получил.

Он считал, что все в этом мире можно купить, даже чувства несчастного мальчика, которому и так досталось от жизни, а Билл вот так его опрокидывал все время.

Fuchschen написал(а):

И этот "сюрприз" меня пугает.Вот!!Не к добру появился этот "сюрприз"

Я бы даже сказала, что к большому "не добру"... просто меня вчера посетила моя темная сторона и я решила кое-кого вернуть.

Fuchschen написал(а):

Лари ухаживает за Крисом как умеет........блин,это так мило.Но вообще-то Крис мальчик и необязательно его сумку носить в школу как будто он девочёнка.

Они еще почти ничего не понимают, так что пусть носит сумку какое-то время, это же так приятно и отчасти благородно))

Fuchschen написал(а):

Блин,но они только начинают и это так мило,что Лари ухаживает и показывает свои чувства  как умеет.Всё,растеклась по столу здесь от умиления.Я за них так рада.Крис,конечно,повыделывался немного,но это даже хорошо,он всё правильно сказал.

Детская любовь  - это всегда так мило и непредсказуемо) Я сама кайфовала, когда писала про них. Так хочется что-то светлое в их паре придумать)

Fuchschen написал(а):

И я надеюсь,что этот одноклассник-второгодник всё высказал и больше не будет к ним лезть.

Вот это, конечно, вряд ли, но буду стараться его ставить на место, тем более сейчас Том в школе)

Fuchschen написал(а):

Вот это Билл с Мишелем выдали      такие пируэты выделывали

Это виновата песня Шакиры, которая играла в плэйлисте, и которую я не смогла выключить, потому что пальцы сами бежали по клавиатуре)

Fuchschen написал(а):

Хорошо,что у Билла есть такой друг как Мишель,у них много общего.Ну хотя бы то,что оба в роли мамочек   И орошо,что Мишель не заморачивается по поводу Криса,всё-таки он его биологический отец.

Билл с Мишелем давно знакомы и плюс ко всему их многое связывает, так почему бы не сделать их бэст фрэндз))

Fuchschen написал(а):

А потом пришёл пи****!!!!КАК УДАРИЛСЯ???Да ещё головой!!!

Билл неожидал такого появления, да еще и в таком неожиданном месте)

Fuchschen написал(а):

Отец Билла вернулся что ли???Вот те на!!!Сказать,что я в шоке,это ничего не сказать

Он здесь будет очень нужен, потому что надо же будет сыновей спасать ото всех)

Fuchschen написал(а):

И за Оли с Сашей я переживаю...
Что же дальше та будет

У Оли и Саши в ближайшей проде планируется появление малыша, так что у них все спокойно)

Fuchschen написал(а):

я тут кое-что заметила...Вообщем,когда Девид рассказывал Нильсу про то,как он встретил Ричи,он упомянул о парне,тоесть о Райане.Ведь там же райан был тогда с Ричи.Так вот я задалсь вопросом:разве Девид не знает Райана в лицо??Хотя Нильс мог с Девидом всегда в студии встречаться,а не у себя дома.Вообщем это не принципиально важно,но всё-таки интрессно,знает ли Девид,что Райан сын Нильса??

Райан же приемный сын Нильса, об этом я еще напишу, а это значит, что никто из старых друзей и знакомых его видел не часто или вообще не видел. Пока что Девид не знает, что Райан его сын.

Fuchschen написал(а):

Не дай Бог Нильс об этом узнает и будет заставлять Райана участвовать в мести.

У тебя есть телекинез? как ты прочитала мои мысли? http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif 

Fuchschen написал(а):

Лиля,прода супер,как всегда насыщена до предела эмоциями и событиями

Спасибо большое, мы с музой очень старались))

0

335

BIsha** написал(а):

привет)

Привет-привет))

BIsha** написал(а):

урааа!!!! папа-дедушка-супермен вернулся))

ну ты же просила, вот я и решила не тянуть с этим))

BIsha** написал(а):

Старшеклассник избивший Лари - козел!!!! на кол его!

это с ним в классе такое ублюдище учится, простите за французский)

BIsha** написал(а):

и главная интрига: кто пришел в кабинет к Нильсу и Давиду????
неужели Стив?!

только тсс-сс http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif 

BIsha** написал(а):

а так, жду продочку*

Пишется потихоньку))

0

336

Night_Sky написал(а):

Вот я шокирована!!! Бен вернулся, Билл его увидел и не заметил, что на него кто-то наехал? Что там произошло, я узнаю, видимо, потом.

Да собственно это и произошло, Билл споткнулся об какого-то чела из-за того, что увидел отца... тут я никаких интриг не планировала)

Night_Sky написал(а):

И меня вот тоже зацепил момент, о котором упомянула Лена. Насчет Райана. Я, конечно, понимаю, что он сын гада, но а сам-то он какой? Я вот сомневаюсь в его любви к Ричи...Я запамятовала немного об этом персе.

Могу сказать точно, что из него я не планировала делать ублюдка, даже наоборот сделать его чуть позже близким другом Ричи.
Он будет упираться и всячески отказываться от помощи Нильсу.

Night_Sky написал(а):

Хотя, когда он мобильник стащил, он даже и понятия не имел, зачем он ему. Но папаше то в руки он попал.

Он стащил его потому что просто руки потянулись, а потом хотел отдать, но было поздно, да и папаша толком рассмотреть не успел. Рано ему еще по сюжету к Трюмперам соваться)

Night_Sky написал(а):

Так..вернулся Бен, а вот второй...ок, подожду.

А про второго даже думать не надо... кого мы все ненавидели в первой части? Знаю, что вы меня возненавидите после такого возвращения, но так надо для усиления эмоций..

Night_Sky написал(а):

И я вот тоже умиляюсь отношениями младших))

Должно же быть хоть что-то хорошее))

Night_Sky написал(а):

Лиль, я прям зависаю тут.)))

Так мне только в радость)))

Night_Sky написал(а):

Ах, да) и картинка, добросовестно спертая (хд), прям точь-в-точь в моих фантазиях))

Я в ней увидела Тома-психолога и Билла-домашнего папочку-бизнесмена, а от колец на пальцах меня вообще поплющило))

0

337

Lilija написал(а):

Могу сказать точно, что из него я не планировала делать ублюдка, даже наоборот сделать его чуть позже близким другом Ричи.
Он будет упираться и всячески отказываться от помощи Нильсу.

Фухххх, хоть что-то приятное душе. Можно, значит, не так беспокоиться оп поводу вечеринок. А то я места не нахожу себе
---
Неужели Стив?!!! Как?!!! С какого хутора??!!!! Ты меня заживо почикала!!!
Лиль, круто, что ты днем оказалась ту. А то все ночью вижу

0

338

Night_Sky написал(а):

Фухххх, хоть что-то приятное душе. Можно, значит, не так беспокоиться оп поводу вечеринок. А то я места не нахожу себе

Нет, ну Райан естественно хочет Ричи и попытается по пьяни затащить его в постель, а так ничего страшного вроде бы нет)

Night_Sky написал(а):

Неужели Стив?!!! Как?!!! С какого хутора??!!!! Ты меня заживо почикала!!!

Просто мне пришла гениальная идея. Я решила изобразить своеобразную "битву титанов")

Night_Sky написал(а):

Лиль, круто, что ты днем оказалась ту. А то все ночью вижу

Сегодня мне делать почти ничего не надо, поэтому я здесь зависаю))

0

339

http://vkontakte.ru/topic-31625511_25595198

0

340

Liss Kau
там, наверное, закрытая группа, потому что мне выдает ошибку(

0

341

Lilija написал(а):

У тебя есть телекинез? как ты прочитала мои мысли?

тут всё элементарно.Надо предположить самое ужасное,что может случится и вуаля,вот и весь секрет.

Lilija написал(а):

неужели Стив?!

только тсс-сс

а я рада,если это Стив.По мне так ему мало досталось в первой части,а так есть возможность над ним поиздеваться..........да подольше.Надеюсь он всё это время мучался и захлёбывался в своей злости,зависти и мысли,что жизнь к нему не справедлива http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif  а то такому подонку мало просто смерти.Пусть годами мучается.P.S.и пипи***у  ему надо оторвать http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif 

Lilija написал(а):

даже наоборот сделать его чуть позже близким другом Ричи.
Он будет упираться и всячески отказываться от помощи Нильсу.

ну а этот пусть живёт пока,раз опомнится в итоге.
Так,сюжет завязывается ещё круче и думаю будет моим нервам полный....капут!если от них до сих пор что-то осталось

Lilija написал(а):

Сегодня мне делать почти ничего не надо, поэтому я здесь зависаю))

http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif   http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif   http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif  это что-то новенькое.Меня вот давно мучает вопрос,когда ты спишь и спишь ли вообще.

0

342

Lilija написал(а):

Я буду очень стараться не писать сильно жестоко, но там уже как пойдет

нет,так не пойдёт.Будь лучше самой собой.Чем больше несчастий и всякого такого,тем больше потом счастливые моменты в кайф будут.Ты на меня не обращай внимание...я ж готова всех на куски порвать,если хоть волосинка с головы этой семейки упадёт.Так что если меня слушать,то все отрицательные должны были уже давно в земелке гнить и не было бы никакого фанфа вообще.То я так просто эмоции свои проявляю.Так что пиши,как задумала.

0

343

Lilija написал(а):

ну ты же просила, вот я и решила не тянуть с этим))

пасипки)))

пусть продочка напишется поскорее))

0

344

Fuchschen написал(а):

тут всё элементарно.Надо предположить самое ужасное,что может случится и вуаля,вот и весь секрет.

как ты быстро меня разгадываешь)

Fuchschen написал(а):

а я рада,если это Стив.По мне так ему мало досталось в первой части,а так есть возможность над ним поиздеваться..........да подольше.Надеюсь он всё это время мучался и захлёбывался в своей злости,зависти и мысли,что жизнь к нему не справедлива   а то такому подонку мало просто смерти.Пусть годами мучается.P.S.и пипи***у  ему надо оторвать

В этой части буду его мучить до последнего, надо же над кем-то поиздеваться все-таки) Мы ему оторвем все, что можно будет)

Fuchschen написал(а):

ну а этот пусть живёт пока,раз опомнится в итоге.
Так,сюжет завязывается ещё круче и думаю будет моим нервам полный....капут!если от них до сих пор что-то осталось

Моих нервов уже нет вообще, поэтому неудивительно, что я тут мудрю)

Fuchschen написал(а):

это что-то новенькое.Меня вот давно мучает вопрос,когда ты спишь и спишь ли вообще.

Сплю, часа по три-четыре в сутки) А так у меня постоянно куча дел)

Fuchschen написал(а):

нет,так не пойдёт.Будь лучше самой собой.Чем больше несчастий и всякого такого,тем больше потом счастливые моменты в кайф будут.Ты на меня не обращай внимание...я ж готова всех на куски порвать,если хоть волосинка с головы этой семейки упадёт.Так что если меня слушать,то все отрицательные должны были уже давно в земелке гнить и не было бы никакого фанфа вообще.То я так просто эмоции свои проявляю.Так что пиши,как задумала.

Ну мне тоже надо держать себя в руках, а то если я вообще дам волю эмоциям, то это будет не фик, а сплошное мясо, особенно если учитывать, под какую музыку я его пишу)

0

345

BIsha** написал(а):

пусть продочка напишется поскорее))

она скорее всего будет завтра, потому что сегодня будет прода к другому фику, и я чисто физически не успею все это доделать)

0

346

Ааа! Нет не надо головой! Пожалуйста скажи, что все будет хорошо. Скажи, скажи, скажи!!! Крис и Лари таааакиие мииилые!) я просто тааю)* чем объяснятся внезапное появление отца? Кто вошел в кабинет к Нильсу и Девиду? Вобщем я заинтрегована! С нетерпением жду проды!!!

0

347

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

Ааа! Нет не надо головой! Пожалуйста скажи, что все будет хорошо. Скажи, скажи, скажи!!

Все будет хорошо, не волнуйся)) Возвращение отца - это положительное событие)

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

чем объяснятся внезапное появление отца?

Будет нужна его помощь потом)

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

Кто вошел в кабинет к Нильсу и Девиду?

А вот кто мог вернуться с того света?)

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

Вобщем я заинтрегована! С нетерпением жду проды!!!

Завтра вечером выложу проду))

0

348

О черт....не берите с меня слово все равно забуду, что читать...
Б-блин я в шоке!) Но знаааала, что Лари и Крис друзьями не долго будут)
Конечно же, все снова загадочно и не терпится узнать ответы но...
Но так только интересней) И хочешь оставлять все в тайне и прогрызть
экран за отгадками)

Lilija написал(а):

А вот кто мог вернуться с того света?)

Ты шутишь, да??? Скажи, что шутишь!!!
Мне уже страшно!) Давай проду скорей пиши!)

0

349

Лиль,угу..)

0

350

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Б-блин я в шоке!) Но знаааала, что Лари и Крис друзьями не долго будут)

только это здесь и предполагалось)) какая может быть дружба между мужчинами в моих фиках?))

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Конечно же, все снова загадочно и не терпится узнать ответы но...
Но так только интересней) И хочешь оставлять все в тайне и прогрызть
экран за отгадками)

Но с каждым разом вопросов становится все больше, поэтому иногда можно чуть-чуть укусить автора и узнать ответ на интересующий вопрос))

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Ты шутишь, да??? Скажи, что шутишь!!!

Увы, но нет... мое больное подсознание решило сделать этот фик приближенным к дарку)

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Мне уже страшно!) Давай проду скорей пиши!)

Страх - это очень хорошо, значит готова к дальнейшему)
А вот с продой придется подождать, учеба не дремлет(

0

351

Liss Kau написал(а):

Лиль,угу..)

А можно мне ссылочку на группу? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

352

Ребятки, я знаю, что вы все очень ждете проды, но, увы, придется перенести ее написание совсем ненадолго( Лингвистика взяла надо мной верх по полной программе и мне нужно перевести кучу текстов.
Новую проду смогу выложить, скорее всего, завтра ночью) Сильно извиняюсь)

0

353

Lilija написал(а):

А можно мне ссылочку на группу?

http://vkontakte.ru/club31625511

0

354

Lilija написал(а):

Новую проду смогу выложить, скорее всего, завтра ночью) Сильно извиняюсь)

да нечего извиняться.Жду терпеливо проды.

0

355

Liss Kau
Спасибочки ^^

Fuchschen написал(а):

да нечего извиняться.Жду терпеливо проды.

Спасибо за понимание) Уже медленно пишется)

0

356

Та-даам)) Прода готова)) Вместе с ней будет песенка, включаем ее на значке ♫ и так же выключаем))

Стоило только Тому наклониться, чтобы завязать шнурок на коньке, как он тут же потерял курс событий. Музыка в помещении затихает и слышен только тихий шепот людей, что-то активно обсуждающих. Мужчина медленно поднимает, на всякий случай проверяя взглядом, хорошо ли завязан шнурок, и видит перед собой толпу, собравшуюся возле изгороди. Тело быстрее мозга реагирует на сигнал предчувствия в глубине подсознания и заставляет его обернуться вокруг себя. Сердце быстро бьется, а ладони сильно потеют.
Когда Том не находит Билла на катке, его посещает пугающая мысль, что в середине скопления людей может быть именно он. Лед словно сам подталкивает его вперед, и уже через мгновение он оказывается на месте, пробираясь сквозь назойливых зевак, не желающих пропускать его.
Серые фигурные коньки и стройные ноги, обтянутые любимыми черными джинсами, которые Том успевает разглядеть, заставляют его силой растолкать неторопливых недоумков и протолкнуться в центр круга. Мужчина впервые за много лет понимает, насколько ему становится страшно. Бледное лицо любимого в руках друга, совершенно не подающее признаков жизни, растрепанные волосы и кровь, проглядывающая сквозь плотный черный цвет.
-Мышонок, - шокировано шепчет Том, падая на колени рядом с Биллом.
-Билли, очнись, пожалуйста, - Мишель дрожит и подтягивает тело друга к себе на колени, пачкая светлые джинсы кровью, - Давай же…
-Что произошло? – Том подползает к любимому, совершенно не обращая внимания на остальных людей.
-Он что-то увидел, а потом поскользнулся и ударился, - Мишель дрожащими руками придерживает голову Билла и пальцами перебирает пряди волос, испачканные кровью.
-Да что вы все стоите?! Позовите врача, кто-нибудь! - Том не выдерживает и вскакивает на ноги, выпрямляясь.
Люди испуганно оглядываются по сторонам, решая, на кого бы скинуть ответственность за произнесение всего нескольких фраз для вызова медика.
Мужчина злобно сплевывает в сторону, оглядывая всех присутствующих испепеляющим взглядом. Всего за секунду его внимание цепляет из общей массы знакомое лицо и заставляет несколько раз поменять настроение.
Человек, которого он так давно хотел поблагодарить за все то, что он сделал для них в тот самый момент, когда он чуть не потерял единственного по-настоящему любящего его, самого родного парня. Тот, кого он много лет считал мертвым. Тот, с кем они пытались найти контакт все эти годы, стоит сейчас перед ним и смотрит так, словно им нельзя приближаться друг к другу.
В глазах пожилого мужчины читается страх, но на лице не двигается ни одна мышца. Видимо, работа выработала в нем рефлексы хладнокровия за все эти годы.
Морщинистое лицо со старым шрамом резко исчезает из поля зрения Тома, и он хаотично оглядывается, пытаясь поймать его взглядом. Мимо него проносятся медики, и кажется, что надо сейчас забыть обо всем и остаться с Биллом, но если бы он смог сейчас поймать этого человека, то сделал бы любимому самый дорогой подарок.
-Бен! – Том выскальзывает с катка, проталкиваясь сквозь толпу и перепрыгивая через высокое ограждение. Лезвия врезаются в деревянное покрытие небольшого мостика, но Том не останавливается и продолжает бежать, даже не замечая, что все еще не снял коньки.
-Бен, стойте! – кричит он в спину пожилому мужчине, выбегающему из здания, - Постойте, прошу вас!
-Молодой человек, спортивную обувь выносить запрещено, - так некстати появившаяся девушка останавливает Тома.
Он ни на миг не задумываясь срывает коньки, бросая их в сторону стойки, и продолжает бежать, застегивая на ходу кроссовки.
Столько лет было потрачено на то, чтобы найти хоть какие-то связи с отцом Билла, и теперь вот так его потерять? Том не собирается сдаваться, поэтому бежит за силуэтом, мелькая между людьми.
-Бен! – выкрикивает он в пустоту улицы, нагибаясь к коленям, - Черт! ЧЕРТ!
От быстрого бега в глазах мелькают маленькие разноцветные мушки, а глаза слезятся как от слезоточивого газа.
-Том, - мужчина поворачивается назад, услышав свое имя.
На крыльце, слегка согнувшись под весом стройного тела, стоит Мишель. Он аккуратно придерживает Билла за талию, а тот все время пытается поднять голову и избавиться от ураганов в голове, мешающих видеть ему все четко и ровно.
-Это ведь был папа, Томми, я знаю, - совсем тихо произносит Билл, - Любимый, скажи, что это был он, прошу тебя.
-Да, - разочарованно выдыхает Том.
-Куда он побежал?
Хриплый шепот вызывает волну мурашек, а зная то, как Билл принимает все близко к сердцу, Том и сам себе не может простить того, что все упустил.
-Я идиот, Билли. Прости меня, - он осторожно обнимает мужа за талию, так и не дав ответ на его вопрос.
Сейчас вечер, и никто не увидит слез в его глазах. Так нелепо упустить… Том низко опускает голову и закусывает губу, чтобы не всхлипнуть и не выдать себя. Пусть потом Билл спросит, почему у него порез, чем сейчас увидит на его лице отпечаток неудачи.

POV Richi.
Так и знал, что не стоило идти на эту чертову вечеринку, и зачем-то все равно пошел. Наверное, у меня раздвоение личности, потому что еще час назад я сам себя уговаривал позвонить Райану и сказать, что сегодня занят, но стоило мне только приехать и услышать его коронное «Привет, красавчик», я тут же забыл, что хотел наврать ему. Еще и Данил поехал с однокурсниками на какую-то практику. Они все сговорились против меня, да?
Не знаю, сколько времени я тут нахожусь, но с каждой минутой мне становится скучно все больше и больше. Мне приходится то и дело бегать к зеркалу, чтобы посмотреть, хорошо ли я еще выгляжу, и не сильно ли меня помяли эти пьяные танцующие подростки. Во всех комнатах жарко, а из напитков здесь только высокоградусные. Еще и Райан куда-то делся.
Уворачиваюсь от чьего-то локтя и падаю в маленькое кресло, в самом углу комнаты. Очень смешно наблюдать за всеми со стороны, они такие пьяные. Я все время кошусь на этот огромный бассейн, наполненный льдом и бутылками с алкоголем, но останавливаю сам себя. Надо хоть в чем-то слушать Данила, и верить ему, что пить я не умею. Прошлая вечеринка прошла как-то нелепо, поэтому эта должна закончиться для меня только положительно.
Весело киваю собственным мыслям и складываю руки на груди, подергиваясь под какую-то клубную музыку. Все мелодии и биты, которые играют здесь, написаны Райаном, поэтому каждая новая песня сопровождается диким гулом.
-Не скучай, малыш, - пьяный голос над ухом заставляет меня поднять голову.
Прямо перед собой вижу Райана, счастливо улыбающегося мне. Его глаза, конечно, разбегаются, но он старается прямо смотреть на меня.
-Ты когда уже успел напиться? – удивленно выгибаю бровь. И, правда, когда? 
-Я уменьшал болевой эффект, - он протягивает мне руку, а на ней красуется свежая тату в виде какой-то надписи.
Мои глаза непроизвольно лезут на лоб, а рот открывается сам собой. Твою ж мать, как я хочу сделать себе что-то подобное, но Билл говорит, что мне еще рано, хотя у самого их несколько.
-Хочешь тоже? – Райан словно читает мои мысли, - У меня в комнате один хороший парень всем делает бесплатные тату.
-Я очень хочу, но мне брат не разрешает, - приходится привстать и орать ему в самое ухо.
-Правильно, ты же еще совсем малыш, - он прикусывает мочку моего уха и тянет меня на себя, уводя в дергающуюся толпу, из которой я так благополучно вырвался совсем недавно.
Сам не понимаю, почему я не могу сопротивляться этому парню. Вот просто иду с ним рядом и совсем не могу ничего сделать. Он открыто лапает меня, а я даже не отталкиваю, хотя мне это совсем не нравится. Почему-то в глубине души я радуюсь, что не взял Данила с собой и вообще не сказал ему обо всем этом.
-За нашу дружбу! – Райан чем-то ударяет об мою руку и слышится звон стекла. Только через мгновение до меня доходит, что у меня в руке бутылка со спиртным, и я совсем не вижу названия на этикетке.
-Ты же знаешь, что я не пью, - хочу уже посмотреть на него с укором, но вижу, что он совсем не смотрит на меня. Ему неинтересны мои отмазки, он веселится. Где-то там и мой Данил веселится, так почему нельзя мне?
Выдыхаю и крепко прикладываюсь к горлышку бутылки. Что-то сильно алкогольное и такое горячее бежит по горлу, создавая во всем теле ощущение расслабленности. Мне в один миг становится жарко, а в глазах появляются радужные круги.
-А говорил, что не пьешь, - Райан усмехается и с жадностью присасывается к моим губам, тут же отстраняясь.
-Так, ты все слышал? – язык, кажется, заплетается. Что?! Стоп! Нет, нет, нельзя так быстро пьянеть. Надо это как-то остановить.
Песенка здесь)
♫-Эта песня для тебя, - бормочет Райан, снова игнорируя меня.
Его руки опускаются на мою пятую точку и я чувствую, что поднимаюсь вверх. Мне ничего не остается, кроме как обхватить его ногами и закружиться в каком-то странном танце. Встречаюсь взглядом с девушкой, которая точно так же сидит на парне, как и я на Райане. У него совсем нет фантазии.
-Рита, - кричит девушки, протягивая мне руку.
-Ричи, - пожимаю руку.
-Да мы почти тезки, - она улыбается и наклоняется через спину ко мне совсем близко.
Ничего не соображаю, но чувствую, как ее губы вовлекают меня в пьяный поцелуй. Она прикусывает по очереди мои губы, а потом отстраняется, все еще щурясь в улыбке.
-За знакомство, - ее свободная рука гладит мою щеку, - Классно целуешься!
Рита стремительно скрывается в толпе, а я все так же остаюсь подпрыгивать в руках Райана. Первый раз я целовался с девушкой, и это получилось в такой нелепой обстановке.
-Ты же не девственник? – кричит мне Райан снизу.
-Нет, - что-то мне совсем не нравится его вопрос.
-А с девушками ты спал?
Отрицательно мотаю головой, а он кивает куда-то в сторону, продолжая облапывать мою задницу. Парень подтягивает меня выше, и от этого алкоголь из моей бутылки выплескивается в разные стороны.
-Значит по части девушек ты девственник?
-Что? – делаю вид, что не расслышал.
-Ты пассив?
Черт, ну что за вопросы? Ничего не отвечаю, только отворачиваюсь, почему-то краснея. Вижу его ехидную улыбочку, но думать уже не могу. От расслабленной слабости во всем теле хочется лечь куда-нибудь и закрыть глаза, провалиться в себя и проснуться через неделю, когда не будет похмелья и голова будет в полном порядке.
Райан резко опрокидывает меня на диван и наваливается сверху. Я опять не заметил, как оказался совершенно в другом месте.
-Осторожно, ты испортишь тату, - слабо отталкиваю его от себя, но так он еще больше придавливает меня к дивану.
-Почему ты не хочешь такую же? – игриво спрашивает Райан в перерывах между касаниями губ к моему телу.
-Я не могу спорить с братом, - пожимаю плечами.
-Так объясни ему, что ты взрослый, красавчик.
Зачем-то снова опустошаю часть бутылки. Алкоголь заполняет меня, и я уже почти перестаю чувствовать собственное тело, но все еще могу думать.
Чувствую руку Райана в своих трусах, нагло хозяйничающую там. Он уже настолько пьян, что не может оторваться от меня, а я и сам не могу оторвать его от себя.
Мне в голову вдруг приходит гениальная мысль. А почему это я все время слушаюсь брата? Он ведь сам такой весь из себя – тату, пирсинг соска, а мне нельзя ничего. Несправедливо!
Отстраняю Райана от себя, а он непонимающе пьяно смотрит на меня. Для верности моргаю несколько раз, чтобы глаза перестали собираться в кучу и смотрю на него в упор.
-Так что ты там говорил про бесплатную тату?♫

Отредактировано Lilija (10.12.2011 03:39:24)

0

357

Черт,там все таки был отец Билла,ну не может чтоб двои людям померещелось))
Билла жалкоо,он ведь так долго искал отца..
Ох Ричи,Ричи совсем еще глупенький..
Где Данил,пускай свпасаеи своего мальчика,а то иначе Райн к себе заберет))
Ричик первый раз с девушкой поцеловался,так мило)))
Жду проду с нетерпением))

0

358

Как много разных чувств, эмоций в этой проде переданы...
Хочется кричать отцу Билла и Ричи "Вернись!" а потом непонимающе дочитывать описание вечеринки...
Серьезно, почему Ричи не оттолкнул Райана? Что ним вообще сначала руководило?
Дальнейшие его действия я расцениваю как поступки не трезвого человека.
Но все равно это не может ускользнут от внимания. Не хочется, чтоб они с Данилом
расставались.
Ну а на счет Билла....Нельзя так народ пугать!) Реально страшно за него...
Не пугай так дальше)
Жду продолжения) Пусть оно и не скоро будет)

0

359

Liss Kau написал(а):

Билла жалкоо,он ведь так долго искал отца..

вернется еще отец, можешь не переживать))

Liss Kau написал(а):

Ох Ричи,Ричи совсем еще глупенький..
Где Данил,пускай свпасаеи своего мальчика,а то иначе Райн к себе заберет))

Увы, но Данил даже не узнает обо всем, поэтому Ричи хорошо отдохнет)

Liss Kau написал(а):

Ричик первый раз с девушкой поцеловался,так мило)))

И это еще вечеринка не закончилась..))

Liss Kau написал(а):

Жду проду с нетерпением))

Пишу, но будет она только через пару дней)

0

360

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Как много разных чувств, эмоций в этой проде переданы...
Хочется кричать отцу Билла и Ричи "Вернись!" а потом непонимающе дочитывать описание вечеринки...

Небольшой спецэффект, чтобы не заострять внимание на одном моменте)

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Серьезно, почему Ричи не оттолкнул Райана? Что ним вообще сначала руководило?
Дальнейшие его действия я расцениваю как поступки не трезвого человека.
Но все равно это не может ускользнут от внимания. Не хочется, чтоб они с Данилом
расставались.

С Данилом они ни в коем случае не расстанутся, у них еще впереди ого-го сколько всего)
Ричи просто не смог противостоять Райану, временное помешательство, какие-то внутренние комплексы...

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Ну а на счет Билла....Нельзя так народ пугать!) Реально страшно за него...
Не пугай так дальше)

Не пугать не обещаю, но постараюсь) Запасайся валерьянкой)

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Жду продолжения) Пусть оно и не скоро будет)

Спасибо) Пишется потихоньку)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)


Создать форум. Создать магазин