Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)


Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)

Сообщений 361 страница 390 из 513

361

Lilija написал(а):

Пишу, но будет она только через пару дней)

Все равно жду с нетерпением)))

0

362

из этой проды могу лишь одно сказать: Ричи идиотина!!!
все ему развлекухи не хватает..ищект на свою пассивную точку приключений...

0

363

все...я убита. Ричи творит что непоподя...
За Бильку больно.
Нет, Ричи его решил не слушать, отец свалил, а Том винит себя...

0

364

так,я в шоке.Сижу и громко хлопаю большими глазами.Ричи поцеловался с девушкой??? http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  и что значит вечеринка ещё не закончилась??? http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif  хорошо хоть,что Данька ничего не узнает.Ведь правда же,не узнает??
Блин,я немного разочарована в Ричи...зачем он позволяет РАйану руки расспускать,сам же даёт ему шанс.А с другой стороны его можно понять...возраст такой,хочется веселья,может у них с Даней не всё так уж и идеально.
Вообщем вывод из всех этих путанных ммыслей такой:хотелось бы идеальной любви,без разочарований,измен(хоть и маленьких,телесных),но я понимаю,что на самом деле в жизни происходит так,как ты,Лиля, описала.Все мы не без греха,не идеальны и совершаем ошибки.Главное,что б Ричи со временем всё понял и не разбил в хлам отношения с Данилом.Я даже за то,что б он с девушкой переспал,сравнил и сделал выводы.Не привиди Господь он станет натуралом....но главное ведь не обманывать самого себя.Так,опять пошли размышления,постараюсь больше ими не надоедать.
Очень близко приняла к сердцу мучения Тома,по другому не могу это назвать.Не надо ему себя винить.Да,упустил отца,но он сделал всё возможное и поступил правильно.Эх,это всё любовь.Ещё одно доказательство насколько он любит Билла.С одной стороны печально,что он так сильно переживает,что упустил отца,а с другой стороны нет худа без добра.Меня очень заинтересовало,почему отец Билла и Ричи убежал.Почему скрывался так долго?Но я терпеливо жду,когда всё прояснится и наслаждаюсь каждой продой.
Спасибо за проду http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

365

Lilija написал(а):

Пусть потом Билл спросит, почему у него порез, чем сейчас увидит на его лице отпечаток неудачи.

Что? Что с Биллом? Аааа, мне страшно!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 

Lilija написал(а):

Его руки опускаются на мою пятую точку и я чувствую, что поднимаюсь вверх. Мне ничего не остается, кроме как обхватить его ногами и закружиться в каком-то странном танце. Встречаюсь взглядом с девушкой, которая точно так же сидит на парне, как и я на Райане. У него совсем нет фантазии.
-Рита, - кричит девушки, протягивая мне руку.
-Ричи, - пожимаю руку.
-Да мы почти тезки, - она улыбается и наклоняется через спину ко мне совсем близко.
Ничего не соображаю, но чувствую, как ее губы вовлекают меня в пьяный поцелуй. Она прикусывает по очереди мои губы, а потом отстраняется, все еще щурясь в улыбке.

Это что вообще было? они что там все уже в зюзю набухались? И что это вообще за танци такие? Что она себе позваляет? Ааааа.... я в гневе! http://uploads.ru/i/J/5/0/J50A3.gif 

Lilija написал(а):

-Так что ты там говорил про бесплатную тату?♫

А может не надо?  :no:

Продолжай :cool: Я заинтересован)* :glasses:

0

366

Liss Kau написал(а):

Все равно жду с нетерпением)))

Завтра напишу небольшой кусочек))

BIsha** написал(а):

из этой проды могу лишь одно сказать: Ричи идиотина!!!
все ему развлекухи не хватает..ищект на свою пассивную точку приключений...

Весь в брата, только в два раза хуже)

Night_Sky написал(а):

все...я убита. Ричи творит что непоподя...

разнообразие ищет в своей жизни, которое ему вообще по сути не нужно.

Night_Sky написал(а):

За Бильку больно.
Нет, Ричи его решил не слушать, отец свалил, а Том винит себя...

С Биллом будет еще все в порядке, это пока временный депресняк наступает.

0

367

Fuchschen написал(а):

Ричи поцеловался с девушкой???

Если бы просто поцеловался)

Fuchschen написал(а):

и что значит вечеринка ещё не закончилась???

Ну Ричи же не просто так там чудит))

Fuchschen написал(а):

хорошо хоть,что Данька ничего не узнает.Ведь правда же,не узнает??

Узнает, но не сразу)

Fuchschen написал(а):

зачем он позволяет РАйану руки расспускать,сам же даёт ему шанс.А с другой стороны его можно понять...возраст такой,хочется веселья,может у них с Даней не всё так уж и идеально.

возможно, из-за частого отсутствия Данила, редких встреч.. ему хочется развлечься, а взрослый парень его не понимает.

Fuchschen написал(а):

хотелось бы идеальной любви,без разочарований,измен(хоть и маленьких,телесных),но я понимаю,что на самом деле в жизни происходит так,как ты,Лиля, описала.Все мы не без греха,не идеальны и совершаем ошибки.

Ты точно увидела то, что я хотела описать)) Хочется идеальных чувств, но всегда есть жизненные факторы и запретные плоды, мешающие этому.

Fuchschen написал(а):

Главное,что б Ричи со временем всё понял и не разбил в хлам отношения с Данилом.

У них будут ссоры, но им еще предстоит важное событие впереди)

Fuchschen написал(а):

Я даже за то,что б он с девушкой переспал,сравнил и сделал выводы.Не привиди Господь он станет натуралом....но главное ведь не обманывать самого себя.

Все будет, кроме становления натуралом)

Fuchschen написал(а):

Так,опять пошли размышления,постараюсь больше ими не надоедать.

Ты не надоедаешь) Я люблю философствования)

Fuchschen написал(а):

Не надо ему себя винить.Да,упустил отца,но он сделал всё возможное и поступил правильно.Эх,это всё любовь.Ещё одно доказательство насколько он любит Билла.С одной стороны печально,что он так сильно переживает,что упустил отца,а с другой стороны нет худа без добра.

Он разбивается в кровь лишь бы сделать любимому приятно и ничего с этим не поделаешь.

Fuchschen написал(а):

.Меня очень заинтересовало,почему отец Билла и Ричи убежал.Почему скрывался так долго?Но я терпеливо жду,когда всё прояснится и наслаждаюсь каждой продой.

Скоро напишу, почему он скрывался и до сих пор пытался это сделать)
Спасибо тебе за терпение)

Fuchschen написал(а):

Спасибо за проду

Спасибо, что читаешь))

0

368

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

Что? Что с Биллом? Аааа, мне страшно!!!

Не пугайся раньше времени, это Том губу прикусил, чтобы не было слышно как он плачет))

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

Это что вообще было? они что там все уже в зюзю набухались? И что это вообще за танци такие? Что она себе позваляет? Ааааа.... я в гневе!

Обычная пьяная вечеринка среди подростков, в которой Ричи нашел кучу приключений на свое пассивное мягкое место)

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

А может не надо?

Надо, иначе Ричи не узнает многого от Билла)

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

Продолжай  Я заинтересован)*

Завтра будет прода ближе к ночи))

0

369

Lilija написал(а):

Если бы просто поцеловался)

Lilija написал(а):

Узнает, но не сразу)

да что ж это такое,одни расстройства.Вот как с таким можно жить.Я в шоке.Это же ТРАГЕДИЯ!Мне же страшно дальше читать. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif 

Lilija написал(а):

У них будут ссоры, но им еще предстоит важное событие впереди)

это ТРАГЕДИЯ http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

Отредактировано Fuchschen (13.12.2011 03:41:35)

0

370

Fuchschen написал(а):

да что ж это такое,одни расстройства.Вот как с таким можно жить.Я в шоке.Это же ТРАГЕДИЯ!Мне же страшно дальше читать

но кроме всего этого еще много хорошего будет) Например в следующей или через проду у Саши и Оли родится карапуз, радость же)

Fuchschen написал(а):

это ТРАГЕДИЯ

нет, нет, важное событие к трагедии не относится)

0

371

Lilija написал(а):

у Саши и Оли родится карапуз,

ой,ещё один ребёночек у гей-пары http://uploads.ru/i/2/t/6/2t6mv.gif  Радость,ещё и какая http://uploads.ru/i/8/w/D/8wDpZ.gif

0

372

Lilija написал(а):

Не пугайся раньше времени, это Том губу прикусил, чтобы не было слышно как он плачет))

Блин!) Ты меня напугала))) http://uploads.ru/i/B/y/z/ByzUm.gif 

Lilija написал(а):

Обычная пьяная вечеринка среди подростков, в которой Ричи нашел кучу приключений на свое пассивное мягкое место)

Мда... это явно не для меня!) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif 

Lilija написал(а):

Надо, иначе Ричи не узнает многого от Билла)

А блин теперь ты меня еще больше заинтриговала!))) :jumping:

Lilija написал(а):

Завтра будет прода ближе к ночи))

Урааа! жду не дождусь)*

0

373

Fuchschen написал(а):

ой,ещё один ребёночек у гей-пары   Радость,ещё и какая

Люблю я такие вещи, эх))

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

Блин!) Ты меня напугала)))

Я могу))

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

А блин теперь ты меня еще больше заинтриговала!)))

А как иначе)) Интриги - это мое любимое занятие))

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

Урааа! жду не дождусь)*

Уже вот она))

0

374

Медленно покачиваясь и все еще жмурясь от боли в руке, вываливаюсь из душной полутемной комнаты. Громкая музыка глушит всю слышимость, даже стук собственного сердца, а тела, мелькающие мимо меня и «случайно» прикасающиеся ко мне, проскакивают перед глазами так быстро, что я даже не до конца понимаю, где нахожусь.
В тоненьких полосочках света, появляющихся из дверей, которые открывают какие-то неизвестные мне люди, пытаюсь рассмотреть рисунок, покрывающий руку от запястья до локтевого сгиба. Ничего не могу рассмотреть, только вижу, что вытатуированы какие-то буквы.
Это было ужасно больно, и это я еще пьяный. А что бы могло быть, если бы я полез делать тату на трезвую голову? Тот парень говорил, что она будет заживать долго, потому что было много крови.
-Нравится? – поднимаю голову и вижу перед собой косящие и часто моргающие глаза Райана. Обращаю внимание на его губы, от чего они растягиваются в победоносной улыбке.
Я уже жалею, что согласился на все это. Возможно, организм трезвеет и будит совесть где-то во мне. И все же, я как-то неровно стою, а значит, я еще в полной власти алкоголя.
-Я победил твое упрямство, малыш, - руки Райана обвивают мою талию и он прижимает меня к себе. Его вечная хитрая ухмылка не сходит с лица, только она уже более трезвая, чем была некоторое время назад.
-Что тут написано? - поднимаю руку перед его лицом, а он наряжено разглядывает ее.
-Не знаю, - пожимает плечами, - Ты просил что-то там, но я не расслышал.
Смотрю на него в упор и пытаюсь понять, что чувствую. Да ничего я не чувствую, к чертям собачьим! Разве что, какое-то неприятное состояние тревоги.
-Надо это отметить – Райан тянет меня к двери комнаты, хватая с трюмо на ходу бутылку виски, которую забыл здесь пару часов назад.
-Нет, нет – размахиваю руками, сопротивляясь, что есть сил, - С меня уже хватит, я и так себя плохо чувствую.
-Ну, тогда девушки вперед, - он с силой вталкивает меня в открытую дверь и захлопывает ее за моей спиной. Слышится щелчок закрывшегося замка.
Ничего не понимаю. Что значит «девушки вперед»? Какие еще девушки? Непонимающе осматриваюсь в темной комнате, как будто смогу в ней что-то увидеть.
Неожиданно для меня во всей комнате загорается свет, и я неожиданно поворачиваюсь. Если бы моя нижняя челюсть сейчас могла в прямом смысле поцеловаться с полом, она бы это сделала.
-Рита? – щурюсь и наклоняюсь вперед, чтобы быть уверенным, что мне не мерещится все это по пьяни.
Девушка стоит прямо передо мной полностью голая, и только длинные бусы украшают ее шею.
-Я уже думала, что не дождусь тебя, - она подходит ближе, цепляясь пальцами за края моей футболки и увлекая меня за собой на кровать.
-Что ты делаешь? – оказываюсь прямо на ней, но пытаюсь подняться.
-А тебе Райан не рассказал? – она удивленно вскидывает брови, но спустя мгновение на ее лице снова появляется хитрая улыбочка, - Наверное, он решил сделать своему котеночку сюрприз.
Ее руки забираются куда-то между нами, и я чувствую, куда они тянутся. Широко открываю глаза, когда чувствую, где они оказываются и что делают.
Теперь мне понятно, с кем разговаривал Райан, пока мы с ним танцевали.
-У тебя же есть парень, - произношу в перерыве между тяжелыми вдохами, - Не думаю, что он будет доволен.
-Расслабься, малыш. На эти несколько часов моим парнем будешь ты, - Рита подмигивает мне, - Ты же хочешь попробовать секс с девушкой?
-Я не уверен…
-Райан сказал, что это поможет тебе расслабиться, - она протягивает мне наполовину пустую бутылку виски. Наверное, она тоже пила, чтобы оказаться сейчас здесь.
Смотрю на стеклянную емкость, и что-то подталкивает меня взять ее. Зачем-то запрокидываю голову назад и вливаю в себя всю обжигающую жидкость до самого дна. Бутылка сама выпадает из моих рук, а я напряженно разглядываю обнаженное тело перед собой.
Девушка резко стягивает с меня джинсы, и ее взгляд приковывается к одной точке.
-Какой большой, - шепчет Рита, поднимая шокированный взгляд на меня.
От этих слов что-то словно подбрасывает душу изнутри. Вот спасибо, Билли, что я весь в тебя. Почему мне так хочется попробовать что-то новое?! Как теперь остановиться?!
-Давай же, Ричи, - Рита нетерпеливо пододвигается ближе и протягивает мне презерватив.
Упаковка сама рвется в моих руках, а перед глазами плывут большие разноцветные  круги.

Две недели  назад.
-Ты ведь меня еще любишь? – Данил обнимает меня сзади, опуская голову мне на плечо.
-Конечно. Почему ты спрашиваешь? – разворачиваюсь к нему лицом и поправляю пряди волос на его челке.
-Ты стал каким-то молчаливым, - его обеспокоенный взгляд бегает по моему лицу.
-Тебе просто кажется, - легко касаюсь губами его подбородка, - Я люблю тебя еще сильнее, чем когда-либо.
-Ты же не предашь меня?
-Никогда…

-Я не могу! – соскакиваю с девушки и падаю с кровати, потеряв равновесие.
Чувствую себя ужасно. Вот, значит, какое это чувство, когда резко трезвеешь.
Рита быстро встает с кровати и начинает натягивать на себя вещи. Не могу смотреть на нее. Пошла к черту!
-Тупой гомик! Ты не знаешь, что теряешь, - она пинает меня в колено и быстро исчезает из комнаты.
Шиплю от резкой боли и подтягиваю колени к груди и покачиваюсь из стороны в сторону. Что я наделал? Я тупой идиот!
-Ричи, - слышу тихий голос Райана и его приближающиеся ко мне шаги.
Он опускается передо мной на колени, а я поднимаю на него расфокусированный взгляд.
-Прости меня, - шепчет он, гладя меня по щекам, и заглядывает прямо в глаза.
Отворачиваюсь в другую сторону и разглядываю пустую бутылку. Не хочу сейчас на него смотреть, пусть думает, что хочет. Крепче обнимаю себя и поджимаю губы. Так унизительно поступить. Если бы он знал, как мне плохо!
-Хочешь, я пересплю с тобой? – осторожно спрашивает Райан, пытаясь поймать мой взгляд.
-Что?! – и этот нахал еще пытается делать вид, что сожалеет, - Ты все еще думаешь, что я пьяный? Да как ты вообще можешь…
-Я буду пассивом…
Он как-то обреченно вздыхает и стягивает с себя футболку. Вижу, что он сомневается, но продолжает раздеваться. Райан не смотрит на меня, и от этого мне еще хуже.
-Не надо, - останавливаю его, перехватывая руки за запястья, - Ты жертвуешь зря, я все равно не смогу.
-Почему? – голосом пятилетнего обиженного ребенка спрашивает Райан.
-Я люблю другого человека и мне очень стыдно перед ним за то, что я творю.
Парень тихо вздыхает и рывком притягивает меня к себе, обнимая. Я чувствую, как сильно он горит, и не представляю, что он чувствовал, когда предлагал мне себя.
Обнимаю его в ответ. Руку жжет от новой тату, а я даже не хочу смотреть на нее. Меня ждет что-то ужасное, когда я вернусь домой, но сейчас самое главное прийти в себя и успокоиться. Никогда больше не повторю такой ночи.

POV Author.
Билл резко садится на постели, все еще моргая ото сна. В его голове страшный непрекращаемый шум, а ноги сковывают мелкие колики.
-Билли, что-то случилось? – Том приподнимается на локте и широко зевает.
-Где Ричи? – брюнет поднимает любимого за руку, заставляя его тоже сесть.
-В смысле?
-В прямом, - Билл соскальзывает с постели и поправляет узкие боксеры.
Том переворачивается на живот и завороженно наблюдает за мелькающей пятой точкой, плотно обтянутой эластичной тканью. Билл ходит из стороны в сторону, не понимая, почему его трясет.
-Ты такой сексуальный, - шепчет мужчина, закусывая губу.
-Мне нужно посмотреть, где Ричи.
-Да что случилось? – Том соскакивает следом за мужем, а тот уже быстро скрывается за дверью.
Билл быстро семенит босыми ногами по скользкому полу и без стука приоткрывает дверь в комнату брата. Помещение встречает его холодным воздухом и заправленной кроватью.
-Его нет, - тихо шепчет, поворачиваясь к любимому.
-То есть, как? – мужчина проходит внутрь и включает свет.
Билл выглядывает из-за его спины и еще раз убеждается, что не ошибся.

+1

375

он не сделал это!!!!!!!!!! http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif  я же ведь правильно поняла???Ричи же ни с кем не переспал???
А ту Риту я бы сама пнула бы,чего это она распустилась,дура с бусами. http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif 

Lilija написал(а):

-Какой большой, - шепчет Рита,

блин,аж покраснела http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

Lilija написал(а):

-Я люблю другого человека и мне очень стыдно перед ним за то, что я творю.

вот это любовь!Он сдержался,я им прям горжусь что ли.Всё обошлось,можно так сказать.От Билла ему конечно достанется http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 
Лиля,спасибо,что всё обошлось.А то я боялась читать,а тут такое....неожиданно,но хорошо

0

376

Lilija написал(а):

Две недели  назад.
-Ты ведь меня еще любишь? – Данил обнимает меня сзади, опуская голову мне на плечо.
-Конечно. Почему ты спрашиваешь? – разворачиваюсь к нему лицом и поправляю пряди волос на его челке.
-Ты стал каким-то молчаливым, - его обеспокоенный взгляд бегает по моему лицу.
-Тебе просто кажется, - легко касаюсь губами его подбородка, - Я люблю тебя еще сильнее, чем когда-либо.
-Ты же не предашь меня?
-Никогда…

это хорошо. что в такой момент он подумал о Даниле. Это и помогло остановиться. Бывают же такие. это очень хорошо)

Lilija написал(а):

она пинает меня в колено и быстро исчезает из комнаты.

вот коза!!я б сама ей треснула!

Lilija написал(а):

-Прости меня, - шепчет он, гладя меня по щекам, и заглядывает прямо в глаза.

Lilija написал(а):

-Хочешь, я пересплю с тобой? – осторожно спрашивает Райан, пытаясь поймать мой взгляд.
-Что?! – и этот нахал еще пытается делать вид, что сожалеет, - Ты все еще думаешь, что я пьяный? Да как ты вообще можешь…
-Я буду пассивом…
Он как-то обреченно вздыхает и стягивает с себя футболку. Вижу, что он сомневается, но продолжает раздеваться. Райан не смотрит на меня, и от этого мне еще хуже.
-Не надо, - останавливаю его, перехватывая руки за запястья

тут я подумала, что все же Райан его в некоторой степени любит, может, даже больше, чем я думаю. Для парня быть в пассиве многого стоит...И вообще я не знаю, конечно, райана толком, но мне бы не хотелось видеть его полнейшей сволочью. он же не такой! И эта искренность...все же, если они будут хорошими друзьями я буду только за

Интересно, что у него за надпись на руке теперь

Lilija написал(а):

Билл резко садится на постели, все еще моргая ото сна. В его голове страшный непрекращаемый шум, а ноги сковывают мелкие колики.
-Билли, что-то случилось? – Том приподнимается на локте и широко зевает.
-Где Ричи? – брюнет поднимает любимого за руку, заставляя его тоже сесть.
-В смысле?
-В прямом, - Билл соскальзывает с постели и поправляет узкие боксеры.

Все же хорошо, что у Бильке есть такая связь с братишкой. чувство тревоги в такие моменты и должно появляться в родных людях.
Что же теперь будет??!! ждууу проду

0

377

Lilija написал(а):

-Я не могу! – соскакиваю с девушки

Вот и правильно! нечего со всякими швалями *баться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 

Lilija написал(а):

-Тупой гомик! Ты не знаешь, что теряешь, - она пинает меня в колено и быстро исчезает из комнаты.

А она даже не знает что уже потеряла уважение хотя бы к самой себе!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif 

Lilija написал(а):

Билл резко садится на постели, все еще моргая ото сна. В его голове страшный непрекращаемый шум, а ноги сковывают мелкие колики.
-Билли, что-то случилось? – Том приподнимается на локте и широко зевает.
-Где Ричи? – брюнет поднимает любимого за руку, заставляя его тоже сесть.

Всегда любила эту невидимую связь между братьями!) http://uploads.ru/i/X/0/D/X0Dem.gif   http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Lilija написал(а):

Том переворачивается на живот и завороженно наблюдает за мелькающей пятой точкой, плотно обтянутой эластичной тканью. Билл ходит из стороны в сторону, не понимая, почему его трясет.
-Ты такой сексуальный, - шепчет мужчина, закусывая губу.

Вот как Том может думать о сексуальности Билла, когда у него ребенок Ричи пропал!? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://uploads.ru/i/J/5/0/J50A3.gif 

Ждууу проооду!!!!!!!! мне ооооочень нравится!!!!!!!!!!!!! http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif   http://uploads.ru/i/S/D/F/SDFy7.gif

Отредактировано Эм Marinka Kaulitz (14.12.2011 16:04:06)

0

378

аааааааааа!!!!
когда же прода????!!!!!
ЛИЛЯ, ТЫ ГДЕ??????????????

0

379

да,Лиль,у тебя там всё ок?

0

380

BIsha** написал(а):

аааааааааа!!!!
когда же прода????!!!!!
ЛИЛЯ, ТЫ ГДЕ??????????????

Fuchschen написал(а):

да,Лиль,у тебя там всё ок?

Простите, мои хорошие, что опять пропала, просто зачетная работа по риторике - это жесть такая что... в общем, у меня теперь все в порядке)
Завтра, а точнее уже сегодня, сяду писать проду и к вечеру она уже будет готова) Еще раз извиняюсь)

Отредактировано Lilija (17.12.2011 04:29:21)

0

381

Fuchschen написал(а):

он не сделал это!!!!!!!!!!   я же ведь правильно поняла???Ричи же ни с кем не переспал??

Ничего не было) Любовь превыше всяких желаний)

Fuchschen написал(а):

А ту Риту я бы сама пнула бы,чего это она распустилась,дура с бусами.

Ну она тут еще раз вряд ли появится, если только мое больное подсознание не решит ее сюда опять вписать)

Fuchschen написал(а):

блин,аж покраснела

А здесь ведь даже NC не было)

Fuchschen написал(а):

вот это любовь!Он сдержался,я им прям горжусь что ли.Всё обошлось,можно так сказать.

В самый подходящий момент вспомнил свою единственную любовь)

Fuchschen написал(а):

От Билла ему конечно достанется

Еще как...

Fuchschen написал(а):

Лиля,спасибо,что всё обошлось.А то я боялась читать,а тут такое....неожиданно,но хорошо

Я совсем спонтанно решила поменять сюжет и не мучить Ричи, но что будет там дальше я еще и сама не знаю..

0

382

Night_Sky написал(а):

это хорошо. что в такой момент он подумал о Даниле. Это и помогло остановиться. Бывают же такие. это очень хорошо)

Не могу рушить такую пару, все-таки они скоро семья)

Night_Sky написал(а):

тут я подумала, что все же Райан его в некоторой степени любит, может, даже больше, чем я думаю. Для парня быть в пассиве многого стоит...И вообще я не знаю, конечно, райана толком, но мне бы не хотелось видеть его полнейшей сволочью. он же не такой! И эта искренность...все же, если они будут хорошими друзьями я буду только за

Райан его любит, но как-то по-особенному и сам еще не понимает, как именно. Поэтому я решила сделать их хорошими друзьями, тем более Ричи в дальнейшем нужна будет помощь)

Night_Sky написал(а):

Интересно, что у него за надпись на руке теперь

Она совсем простая и все ее много раз видели)

Night_Sky написал(а):

Все же хорошо, что у Бильке есть такая связь с братишкой. чувство тревоги в такие моменты и должно появляться в родных людях.
Что же теперь будет??!! ждууу проду

Будет фирменное атата от старшего брата) Завтра, думаю, будет интересный момент)

0

383

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

Вот и правильно! нечего со всякими швалями *баться!!!!!

Ахах, я тоже так подумала))

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

А она даже не знает что уже потеряла уважение хотя бы к самой себе!!!

Теперь надо подумать, было ли оно у нее)

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

Всегда любила эту невидимую связь между братьями!)

Билл вообще гиперчувствительный, так что тут все очень тонко чувствуется)

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

Вот как Том может думать о сексуальности Билла, когда у него ребенок Ричи пропал!?

Том, он и в Африке Том, тем более он не понял в чем дело. Один раз простительно)

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

Ждууу проооду!!!!!!!! мне ооооочень нравится!!!!!!!!!!!

Спасибо большое)
Прода уже скоро)

0

384

Прикольно))
Ричик казит на каждом шагу))
прода замечательная,жду с нетерпением продолжения))

0

385

Lilija
прикольно)) семья - многообещающе звучит. Думаю, ты правильно поступаешь, что делаешь Ричи с Райаном друзьями. А про обещание необходимости помощи - это тоже оч интересненько*)
жду проду) Надеюсь, билл его не прибьет))
Кстати. я тут прыгаю, как шальная, у меня теперь собака есть. Она правда была чужая, но ее голодом морили..себе забрала. Точнее, разок покормила, теперь у нас живет. Ричи зовут...аее))

0

386

Liss Kau написал(а):

Прикольно))
Ричик казит на каждом шагу))
прода замечательная,жду с нетерпением продолжения))

На то он и Ричи, чтобы безобразничать))
Спасибо)) Прода уже сейчас))

Night_Sky написал(а):

Думаю, ты правильно поступаешь, что делаешь Ричи с Райаном друзьями. А про обещание необходимости помощи - это тоже оч интересненько*)

Не хочу в этом фике разрушать пары, разве что Том чуть-чуть в будущем наделает дел, но все остальные должны быть на своих местах))

Night_Sky написал(а):

жду проду) Надеюсь, билл его не прибьет))

Сейчас уже будет прода))

Night_Sky написал(а):

Кстати. я тут прыгаю, как шальная, у меня теперь собака есть. Она правда была чужая, но ее голодом морили..себе забрала. Точнее, разок покормила, теперь у нас живет. Ричи зовут...аее))

Я очень рада за тебя)) Так здорово, что ты ее Ричи назвала))

0

387

Противный яркий луч утреннего солнца неторопливо прокрадывается по расслабленному лицу черноволосого юноши, заставляя его открыть глаза. Ричи сонно закрывает лицо руками и отворачивает голову в сторону, удобнее устраиваясь на неудобной спинке кресла, в котором спит. Неожиданно для самого себя он открывает глаза, устремляя взгляд в одну точку. Кроме автомобильного кресла и спящего на нем тела, укутанного в толстовку, юноша перед собой не видит, и от этого сон уходит все быстрее.
Ричи хмурится и осматривается. Он сидит в автомобиле, поджав ноги под себя, а рядом спит парень, отвернувшись от него и сжавшись в комок на сидении. Брюнет с подозрением прищуривается и пытается вспомнить, как он попал в этот автомобиль.
-Эй, - Ричи легонько толкает парня в бок, - Кто ты?
-Спи, еще рано, - сонно бормочет парень, переворачиваясь лицом к брюнету.
Ричи облегченно вздыхает, увидев перед собой Райана. Он еле заметно улыбается, глядя на сонное лицо парня, но вдруг дергается и разворачивается к стеклу, протирая его рукавом. За окном виден его дом, а это значит, что Райан привез его домой, только как, Ричи не помнит.
Брюнет переводит взгляд на электронные часы. Они показывают двадцать минут седьмого, а это значит, что пора бежать домой, иначе Том встанет на работу и точно заметит, что его нет на месте.
-Райан, я пойду, - Ричи тихонько толкает спящего парня в бок, но тот только что-то бессвязно бормочет в ответ и продолжает спать, - Слышишь? Я ухожу.
-Позвони мне, когда доберешься, а я пока посплю, - Райан отворачивается от брюнета, снова уходя в сон.
Ричи бесшумно открывает дверь авто и выскальзывает наружу, втягивая носом прохладный воздух. Дом встречает его темными окнами, а это приносит большое облегчение.

В прихожей почти неслышно звенят ключи, и Билл подскакивает с места, стоит ему только уловить этот звук. Он все еще жмурится от недолгой дремы и пытается нормально открыть глаза.
-Томми, проснись, - мужчина касается плеча любимого, и тот вскакивает следом за ним в один миг.
-Ричи пришел? – негромко спрашивает он.
-Кажется…
Мимо насторожившихся мужчин проскальзывает худенький силуэт, стараясь показаться незамеченным и скрыться в тени.
-Ты где бы? – громкий голос Билла останавливает паренька, и он несмело топчется на месте.
Мужчина складывает руки на груди, тяжело вздыхая. Том в это время включает в комнате свет, а Ричи щурится от неожиданной смены обстановки.
-Ричи, где ты был? – еще более настойчиво спрашивает брюнет.
-Билли, только не заводись, - Том осторожно кладет руку на плечо мужа, но тот скидывает ее, дергая плечом.
-Давай потом поговорим, у меня так болит голова, - Ричи отмахивается от брата и направляется к лестнице.
Его быстро перехватывает за руку сплетение цепких пальцев. Ричи вспоминает о татуировке и открывает рот в беззвучном крике, жмурясь от боли.
-Что там у тебя такое? – Билл быстро одергивает рукав кофты.
Юноша застывает в оцепенении так же, как и его брат, разглядывая надпись. От запястья до локтевого изгиба изящно вытатуировано слово «Свобода». Он толком не помнит, как именно ему пришло в голову заказать это слово, но помнит, что обижен на брата за его постоянные запреты.
-Свобода, значит, - Билл тяжело вздыхает и осторожно отпускает руку младшего, - Я же запретил тебе делать татуировки.
-Мышонок, ну подумаешь… это всего лишь тату, - Том пытается погладить мужа по руке, но тот снова дергается от его прикосновения и переводит на него озлобленный взгляд.
-Всего лишь тату?! – мужчина громко вскрикивает, - А ничего, что я не разрешал?
-Да ты сам весь в татуировках ходишь, а мне значит нельзя? – Ричи не выдерживает и тоже взрывается, не обращая внимания на свою головную боль, - Да, я был на вечеринке, да пил, и да, сделал тату, но это уже не твое дело!
-Что значит «не твое дело»?! Я, вообще-то твой старший брат, если ты не забыл, и я несу за тебя полную ответственность, пока ты несовершеннолетний!
Том обеспокоенно смотрит на перепалку между братьями, но встревать не решается. Оба сейчас просто взорвутся от количества разных эмоций и что-то говорить им крайне опасно, пока они не выскажут все друг другу.
-Да ты меня задолбал со своими запретами! Неужели так трудно принять то, что я хочу? Я, между прочим, уже не маленький и могу сам решить, что мне надо, а что нет, - Ричи выкрикивает все, что приходит в голову, не обращая внимания на то, что каждое слово больно ударяет душу брата, - Ты, вообще, мне не отец, чтобы мне что-то указывать!
Ричи тяжело дышит от всего, что сумел произнести, а Билл и Том шокировано смотрят на него.
-Вот, значит, как, - Билл поджимает губы и отводит взгляд в сторону, - Я переживал за тебя и не спал полночи, а ты вот так…
-Да не нужна мне твоя забота! – Ричи складывает руки на груди и отворачивается, всем своим видом показывая, что разговор окончен.
-Видишь, Томми, я все эти годы зря его берег и заботился о нем. Оказывается, ему не нужно это все было, - брюнет поднимает на мужа глаза, полные слез, - Зря ты, получается, нас тогда спасал. Сейчас ему бы жилось очень хорошо и спокойно без меня… если бы вообще жилось…
Ричи цепляется слухом за обрывок последней фразы и неторопливо поворачивается, вдумываясь в смысл сказанного.
-Что ты говоришь такое? – тихо шепчет он, смотря в глаза брату.
-Я не жалел себя для тебя даже тогда, когда мне прострелили плечо. Несколько недель бегал по улицам, не заботясь о себе и о своем здоровье, зато оберегал тебя. Ограждал тебя от своих ошибок, от всего, что могло бы тебе испортить жизнь, - Билл как-то обреченно вздыхает, - Том, лучше бы ты оставил меня в том грязном подъезде, ведь Ричи так было бы намного удобнее. Я бы умер, а внутри меня погиб Крис и сейчас не было бы на свете вообще такого мальчика, а Ричи хорошо бы жилось, спокойно… понимаешь? Если бы он, конечно, выжил.
-Зачем ты так говоришь, Билли? – Том осторожно берет мужа за руку и гладит большим пальцем тыльную сторону его ладони.
Брюнет обреченно смотрит в пол, не обращая внимания на взгляд брата.
-Я и так потерял отца, а теперь теряю и брата. Лучше было бы не начинать нашу историю, Томми, - тихо заканчивает он.
Билл тихо всхлипывает и вырывает свою ладонь из ладони Тома, быстро уходя к лестнице.
-Чертов порно-бизнес, чертова жизнь… - доносится до Ричи, пока брат не скрывается за углом.
-Что все это значит, Том? – юноша обеспокоенно топчется на месте, понимая, что наговорил брату много лишних глупостей, - Крис, порно-бизнес, выстрел в плечо… как это связано?
-Прости, Ричи, но тебе нужно спрашивать об этом брата, - Том тяжело вздыхает и легко хлопает брюнета по плечу, - На него столько всего свалилось просто… ты постарайся поговорить с ним спокойно… хорошо?
-Но я же все это не со зла…
-Я понимаю… - Том кивает и уходит следом за мужем, оставляя Ричи наедине со своими мыслями.
Юноша без сил падает на диван и зарывается лицом в подушки, чтобы перестать дышать, а вместе с этим и все чувствовать, но воздух не получается задержать надолго и вместе с новым вдохом приходит жгучая порция боли.

-Жив, значит, сволочь? – Бен вглядывается вдаль, простирающуюся далеко перед обрывом.
Он сминает в руке фотографию и выкидывает ее. Глянцевый комок уносит ветром на дно обрыва, и он скрывается в густом тумане.
-Что ж, заказ принят, - мужчина поднимает с земли чемодан и захлопывает тяжелые металлические замки, - Игра началась…

Отредактировано Lilija (18.12.2011 19:17:25)

0

388

Так так так ) я первая. Значит слушая:
Мне оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:  :jumping:  :cool:  :crazyfun:  :D  :rofl:

Lilija написал(а):

-Прости, Ричи, но тебе нужно спрашивать об этом брата,

Мне разрывает от любопытства, как он ему все будет рассказывать! :crazy:

Lilija написал(а):

Игра началась…

Так так так... что за игра?

Жду проооду))))))))))))) :love:

0

389

Привет
вроде так всё спокойно начиналось,а вот как закончилось.Если честно,то я неождала,что ссора именно такой получится.Да уж,хуже,помоему,не придумаешь.

Lilija написал(а):

-Но я же все это не со зла…

это понятно,и в чём то Ричи прав,возможно Билл чрезмерно его опекает,но и Билла можно понять.А слова близких и важных людей ранят ещё больше,чем от кого-либо.Вобщем и Билла можно понять и Ричи.И по-моему выход здесь один-успокоиться и поговорить по душам.Может тогда Билл осознает,что Ричи вырос и пора его отпустить как ребёнка и говорить и относиться как со взрослым мужчиной.Мда,жизненная ситуация.Наверное в каждой семье наступает такой переломный момент,когда дети (младшие сёстра-братья) выростают.У меня семья  поняла наверное это только после моей свадьбы,а так опекали черезчур,относились как к маленькой.Никто с родителей не спешат выпустить своих чад из объятий заботы.
А последний абзац так вообще меня убил.

Lilija написал(а):

Игра началась

страшновато как то звучить.Походу скоро здесь многие начнут материться...
Спасибо за проду.

0

390

Привет, Лиль)) так клево написано)
Ричи сделал все по-своему, наоворил лишнего. Конечно, его понять можно. Ни шага в Клево..брат опекает. Чем короче поводок, тем больше хочется свободы. Но Билл же во благо хотел. Я Бильку очень понимаю, он очень старается, бережет, опекает, заботится. Все для семьи. А в ответ вот такое. Но, я думаю, это из-за незнания, еще и из-за запретов, которые остались в понимание Ричи необоснованными. Поэтому в ео голове свои мысли по этому поводу. Очень хорошо, что Ричи все узнает. Ты ведь это устроишь?! Блин, только Крис слишком эмоциональный. Да и вообще Билькина порода))
Хм...у Бэна заказ Стив?!(хотя возможно его брат, но больше склонна к Стиву по фразе "он еще жив") я правильно поняла? Это интересно. Очень интересно.
жду проду*)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)


Создать форум. Создать магазин