Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)


Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)

Сообщений 421 страница 450 из 513

421

Наконец то Би и Ричи поговорили по душам))
надеюсь с Сашей все в порядке?!!
Крис и Лари тоже радуют)))

0

422

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

новая жизнь это же здорово!!!! вот только я за сашу волнуюсь! как он там???

С ним все в порядке и запланированные мучения отменились, ибо надоело писать мрачнятину))

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

Жду проду)*

уже-уже)

alenochka kaulitz написал(а):

Ууууурррррааааа... я нашла продолжение этого рассказа..  капец уменя столько эмоций. ты классно пишешь. жду продку

Всегда рада видеть новых читателей))
Спасибо за положительные отзывы)
Прода уже сейчас будет))

0

423

Liss Kau написал(а):

Наконец то Би и Ричи поговорили по душам))

Ну надо же когда-то было найти компромисс и рассказать все друг другу))

Liss Kau написал(а):

надеюсь с Сашей все в порядке?!!

Естественно)) Я не смогла пересилить себя и опять мучить кого-то))

0

424

2 месяца спустя.

POV Tom.
Не знаю, сколько времени уже копаюсь со школьными папками и документами, но с каждой новой бумажкой меня все больше это бесит. Сегодня такой важный день, а я, как последний неудачник, торчу на работе. Этого барахла еще так много! Будь проклят тот день, когда я решил пойти работать в школу!
Тихий стук в дверь заставляет меня дернуться, и большая стопка папок падает на пол. Ничего не отвечаю и молча падаю лбом на стол, накрывая голову руками. Я так устал. Хочу вернуть все в то время, когда был еще студентом, когда ничего подобного не было. Я жил в одиночестве и ходил на самые крутые вечеринки. Разыгрывал друзей с одним хорошим парнем, который был похож на меня, как будто мы были близнецами, получал деньги от родителей, встречался, с кем хотел, и не было этих обязанностей.
Да что я несу?! Моему сыну сегодня исполняется четырнадцать, а я тут загоняюсь. Так, Трюмпер, прибавим скорости, разберем все быстренько, и вперед к любимому мужу и детям.
Резко поднимаю голову, собираясь плюнуть на точность в документации и разобрать все, как попало, чтобы сократить время, но от неожиданности чуть не падаю назад вместе со стулом.
-Мисс Эдисон? – вот ей-то что от меня нужно?
Эта девушка последнее время кажется очень странной. Она преподает английский язык в этой сумасшедшей школе, только почему-то все свое свободное время она проводит у меня в кабинете. Вот только не сейчас, когда я так спешу!
-Простите, что вошла без приглашения, просто мне никто не ответил, вот я решила… - она складывает руки на животе и опускает взгляд в пол.
Почему-то многие девушки считают этот жест эротичным, ну или хотя бы привлекательным, но мне он таким не кажется. В ее исполнении он получается каким-то неровным и непонятным. Лучше всех строит глазки только мой Билл, у него это получается неподражаемо.
-Я хотела с вами посоветоваться по поводу подарка. Думаю, вы можете знать, что подарить на день рождения подростку.
-Это зависит от того, кому вы собираетесь дарить. Мальчик или девочка, - одеваю лицо в дружелюбную маску, но продолжаю разбирать документы, не поднимая на нее взгляд.
-Я просто подумала сделать подарок вашим мальчикам. Насколько мне известно, у одного из них день рождения сегодня, а у другого был неделю назад.
Вот тут мой взгляд сам подпрыгивает вверх.
-Спасибо за заботу, но не стоит. Мне кажется, это будет совсем лишним, - чувствую, что начинаю кипеть, и, похоже, краснею от злости, но все еще держу себя в руках.
-Извините меня, Том, но я всего лишь хочу проявить заботу к вашим сыновьям, - девушка делает короткий шаг мне навстречу, а я замираю в ожидании какой-нибудь выходки, - Я знаю, что у мальчиков нет матери, а это очень плохо влияет на воспитание детей. Женская забота…
Девочка, да что ты несешь?! Какие же вы все женщины наивные!
-Как вы видите, я психолог и сам прекрасно знаю, что для моих детей хорошо, а что нет, - поднимаюсь со стула, тяжело дыша, - И это никаким образом не должно…
-Но вы же… - она подходит к моему рабочему столу вплотную и нагибается ко мне.
-Мисс Эдисон, мы с мужем прекрасно воспитываем наших детей и ничьи советы нам не нужны. Четырех воспитали и еще столько же сможем, - всего мгновение смотрю прямо в глаза девушке и вижу в них недоумение. Похоже, она просто не знала о моем семейном положении.
Быстро нащупываю в стопке бумаг ключи от авто и несусь к двери, осторожно обходя коллегу по работе. Не могу находиться больше в этом дурдоме. Пусть мне завтра сделают выговор за то, что я не сделал всю работу, но оставаться я здесь больше не намерен. Это какое-то сумасшествие!
-Ах, да! Мисс Эдисон, окажите мне одну услугу, - оборачиваюсь у самого выхода.
-Все, что угодно, Томас.
-Закройте, пожалуйста, двери в мой кабинет, когда будете уходить. Ключ на столе.
Выхожу из кабинета, но дверь оставляю открытой. За своей спиной слышу тихие ругательства и обиженное сопение. Это очень невежливо по отношению к девушкам, но мне так нравится видеть их лица, когда они узнают, что моя единственная любовь у меня уже есть. Трюмпер, да ты жестокий человек.

POV Author.
Легкие снежинки красиво кружатся в потоке ветра, плавно опускаясь на землю. Стаи маленьких белых мотыльков обгоняют замерзшую бездомную кошку и путаются в ногах двух подростков, неторопливо плетущихся по тротуару и держащихся за руки.
-Спасибо тебе, - тихо произносит Крис, останавливаясь возле ворот дома.
Подросток улыбается своим кроссовкам и крутит на запястье тоненький серебряный браслет. Его щеки медленно покрываются румянцем то ли от холода, то ли от смущения.
-У тебя же сегодня день рождения, - Лари осторожно притягивает брюнета к себе и обнимает, касаясь губами взъерошенной черной макушки.
-Замечательный подарок. Уверен, он будет самым приятным в этот день. Родители наверняка подарят мне какую-нибудь детскую фигню, - почти неслышно бормочет Крис в грудную клетку парнишки.
Он поднимается на цыпочки и целует покусанные пухлые губы, обхватив руками замерзшее на сильном ветре лицо.
-Не разгоняйся, а то увидят еще, - Лари нехотя отстраняется и улыбается, увидев довольное личико напротив.
-Ну и пусть видят, давно пора всем знать, - Крис улыбается в ответ и нежно щелкает паренька в нос, - Может, сразу зайдешь? Там уже, наверно, все собрались.
-Сначала заберу подарок для Ричи. Я же скоро вернусь.
Подросток делает шаг назад, плавно отпуская теплый худенький силуэт, и уже собирается уходить, как вдруг брюнет снова тянет его на себя.
-Ты не забыл, какой сегодня день? – взволнованно и тихо бормочет Крис.
-Не забыл, - Лари устало вздыхает.
-Эй, ты что? Уже передумал, да? Мы же три недели к этому готовились, собирались с мыслями и чувствами.
-Я не передумал, просто…
-Только не говори, что уже ничего не хочешь, - Крис хмурится и легко толкает Лари в плечо, - Я вчера Ричи весь вечер допрашивал, что и как правильнее сделать. Получается, зря себя дебилом выставил?
Сильный поток ветра взъерошивает русые волосы и украшает прическу Лари маленькими снежинками. Он громко вздыхает, но это нельзя услышать в бурном потоке воздуха.
-Я хочу, - подросток рассеянно чешет затылок, - Только я … это… не хочу быть пассивом.
-Тебя никто спрашивать не будет, - Крис весело чмокает Лари в щеку, чувствуя сильное облегчение, и быстро убегает, на ходу махая ему на прощание.
Лари надевает на голову большой капюшон своей теплой зимней куртки и быстро движется по направлению к автобусной остановке. Странное прощание. Но для них это уже стало привычкой. Как своеобразный ритуал, который известен только двоим.

Громкий свист рассекает теплый воздух в комнате и проносится следом за большой летящей подушкой, резко врезавшейся Саше в затылок. Мужчина поднимает мягкий снаряд с пола и осматривается, прищурившись, в поисках эпицентра атаки.
Билл, вовремя нагнувшийся и скрывшийся от внимания друга, быстро проползает на четвереньках за диваном и прячется за креслом, присев на корточки.
-Трюмпер, я вижу твою худощавую задницу, - слышится громкий крик из дальнего угла комнаты.
Брюнет резко выпрямляется во весь рост и убегает к лестнице, на ходу перепрыгивая через тумбочку и уворачиваясь от тяжелой подушки. Предмет мебели с грохотом падает на пол, но это никак не заставляет молодого мужчину остановиться. Он быстрым ходом уносится вверх по лестнице и перегибается через периллы, скорчив другу смешную рожицу.
-Ты проиграл! – победоносно выкрикивает Билл, показывая Саше язык.
-Так не честно! – блондин кидает подушку в друга, но она не долетает и сбивает большую напольную вазу, которая тут же падает и разбивается.
-Все честно, мы так договаривались – три удара. Проигравший сегодня вечером готовит ужин.
Саша снимает с ноги мягкий тапочек, который сразу летит в Билла, но тоже пролетает мимо.
-Вот, ты, как только стал отцом, потерял весь пыл. А это только два месяца прошло, - Билл быстро скатывается по периллам и перепрыгивает через упавшую мебель, - Посмотри на меня – четырех воспитываю, а еще хоть куда.
Мишель выглядывает из дверного проема мастерской и находит взглядом Билла.
-Ты так говоришь, как будто тебе пятьдесят, - смеется он и быстро скрывается за углом, чтобы не нарваться тоже на что-нибудь летящее.
-Меня с собой даже не сравнивай. Ты у нас матерый волк, еще и не такого в жизни насмотрелся, - Саша медленно опускается в кресло, все еще тяжело дыша, - Мне до тебя еще как до Китая…
-Можно подумать, это ты был тем хрупким мальчиком с огромным животом пятнадцать лет назад, - подает голос Марк.
Саша недовольно фыркает и складывает руки на груди, отворачиваясь от друга.
-Между прочим, тебе нельзя  делать много резких движений и вот так беситься, - лицо Марка принимает умный философский вид, - Шрамы после операции еще не зажили. К тому же, мы тебе удаляли опухоль, а это очень серьезно.
-Да ладно тебе, зануда. Мы совсем немножко, - Билл снимает со спинки кресла чей-то грязный носок и швыряет его в друга, попадая ему точно в лоб.
Лицо мужчины становится багровым и смахивает на переспелый помидор.
-Трюмпер, ты когда-нибудь бываешь серьезным? - вскрикивает он.
-Не в этом случае, - брюнет присаживается на подлокотник кресла рядом с Сашей, тихо посмеиваясь, - Кстати, и тебе советую над собой посмеяться.
По всей большой комнате проносится шумное недовольное сопение. Марк продолжает дальше копаться с подарочной упаковкой, а Саша просто опрокидывается на спинку кресла и закрывает глаза.
-Давно же в нашем доме не было столько народу, - негромко произносит Билл, думая вслух, -Скоро усадьба семьи Трюмпер пойдет по швам.
-Сколько нас тут сегодня? – спрашивает Саша, все так же лежа с закрытыми глазами.
-Десять-двенадцать… точно не знаю. И это еще Том не приехал, и Криса тоже нет.
-И Лари, кстати, тоже, - Марк приподнимает голову и смотрит в окно, одновременно завязывая бант на подарке Криса.
Его взгляд цепляется за худенького юношу, сидящего на подоконнике. Он все время был в комнате и совершенно не обращал внимания на все происходящее. Ричи все это время смотрел в окно и думал о чем-то своем, не замечая всего веселья.
-Билл, - тихо зовет Марк, - что с Ричи?
-Данил уехал к родителям в Россию, и он уже два дня вот такой. Молчит, постоянно смотрит в окно, - Брюнет разочарованно пожимает плечами, - Уже и Том пытался говорить с ним, но пока ничего не помогает.
Марк откладывает в сторону большую коробку и поднимается с дивана, нашаривая в кармане маленький футляр. Мужчина прячет в кулаке подарок и незаметно подходит к Ричи.
Брюнет задумчиво царапает ткань джинсов на коленке и молча рассматривает маленькие снежинки, мелькающие туда и обратно мимо окна. Непонятное чувство съедает все внутри его души и не позволяет радоваться даже самому веселому и смешному. Стеклянный взгляд медленно движется из стороны в сторону, провожая все шевелящееся.
На живот юноше опускается маленькая серебряная коробочка, поблескивающая крохотными мерцающими камушками. Глаза сами опускаются вниз, чтобы увидеть, что вторгается в его спокойствие.
-Открой, - шепчет Марк, ожидая реакции на подарок.
Ричи открывает коробочку, не говоря ни слова, и достает из нее медиатор с заглавной буквой своего имени. Он переводит удивленный взгляд на мужчину, а потом снова на свой подарок.
-Это подделка? – тихо спрашивает, рассматривая медиатор.
-Нет, это единственный в мире экземпляр, - Марк гордо улыбается своей маленькой победе, - Гитара немного задерживается, но сегодня вечером или завтра она уже будет здесь.
Билл поднимается с места, наблюдая за тем, как быстро друг смог разговорить Ричи, хоть сам он не мог справиться с этим несколько дней.
-Марк, это же Рейни, таких гитар всего две в мире осталось, а медиатор вообще один, потому что второй был утерян, - Ричи соскальзывает с подоконника, не выпуская из рук подарка, - Она же очень дорогая. Ее шесть раз на аукцион выставляли, и никто не купил, потому что цена…
-Ну, скажем так, я не один ее покупал. Билл и Том мне тоже здорово помогли, - мужчина разводит руки в разные стороны, - Ну, обними дядю Марка.
Ричи громко взвизгивает, забыв о том, что пару минут назад был грустным и задумчивым, и падает в крепкие объятия Марка.
-Видишь, Билли, а ты говорил, что ничего не помогает, - мужчина смеется, взъерошивая черную макушку, - Результат на лицо.
По дому проносится громкий звон дверного звонка, из-за которого все дергаются.
-Это, наверное, Крис пришел, - Ричи выскальзывает из рук Марка, - Я открою.
Быстро семеня по скользкому пакету, брюнет бежит в прихожую, по пути включая свет. Не смотря в глазок, он быстро щелкает замком и широко распахивает двери, готовясь затискать заснеженное черноволосое чудо. Радость быстро заменяется недоумением, когда вместо замерзшего и раскрасневшегося племянника он видит какого-то незнакомого мужчину.
-Билл? – тихо спрашивает незнакомец, нервно переминаясь с ноги на ногу.
-Ну, вообще-то, я его младший брат, - Ричи закатывает глаза, - Билл в доме. Позвать его?
-Ричи… - мужчина протягивает руку вперед, но тут же одергивает сам себя, делая шаг назад.
-Папа… - слышит Ричи за своей спиной.
Он резко разворачивается и видит, как брат падает без сознания. Всего в один момент в его голове происходит что-то непонятное. Все словно заволакивает туманом и мешает здраво соображать. Брюнет падает на колени, пытаясь привести в чувства брата, и видит, что рядом с ним опускается тот самый незнакомец.
Ричи встряхивает головой, стараясь разбудить и свое сознание тоже, но все равно не может ничего разобрать. Он видит точно перед собой большие карие глаза, наполненные раскаянием и разочарованием, которые, возможно, пытаются что-то безмолвно сказать ему.

+1

425

Эй, кто-нибудь :(

0

426

Приветик!!! прода потрясающая. столько событий и все они такие классные. Очень понравилось как Томик отшил училку, так ей и надо. Нечего к Тому приставать)))) и радует что с Сашей и малышом все хорошо))) и у Криса и Лари тоже. Я так поняла, что они хотят этим заняться?))) и очень рада, что их папа пришел. надеюсь все пройдет хорошо и все поймут и простят друг друга)))) Вторая часть такая же эмоциональная и потрясная как и первая. С нетерпением жду продолжения этого шикарного фанфика. Ты молодец!!! С уважением твой читатель)))))

0

427

Снова Билл в обмороке -__- что же он такой чувствительный.
Неужели эта училка по иностранному и будет пассией Тома? Или вдруг ни с того ни с сего объявится этот самый друг - "разыгрывал друзей с одним хорошим парнем, который был похож на меня, как будто мы были близнецами".
Очень жаль, что ты не описываешь NC сцены. Интересно было бы узнать в подробностях, как там у Криса с Лари все пройдет)
Жду проду)

0

428

иринка написал(а):

Приветик!!! прода потрясающая. столько событий и все они такие классные.

Привет-привет))
Спасибо большое, рада, что понравилось))

иринка написал(а):

Очень понравилось как Томик отшил училку, так ей и надо. Нечего к Тому приставать)

Пока Том в здравом уме и трезвой памяти надо пытаться делать хоть что-то)

иринка написал(а):

Я так поняла, что они хотят этим заняться?)))

ты правильно поняла)) и пусть я педофил и извращенец, ноя не могла опустить эту сцену))

иринка написал(а):

Вторая часть такая же эмоциональная и потрясная как и первая. С нетерпением жду продолжения этого шикарного фанфика. Ты молодец!!! С уважением твой читатель)))))

Мне очень приятно видеть, что тебе нравится это нечто)) Хоть мне и кажется, что в этой части я сильно лажаю... ну да ладно))
Спасибо еще раз))

0

429

C?leste mai написал(а):

Снова Билл в обмороке -__- что же он такой чувствительный.

Ну что-то же сделало его таким)

C?leste mai написал(а):

Неужели эта училка по иностранному и будет пассией Тома? Или вдруг ни с того ни с сего объявится этот самый друг - "разыгрывал друзей с одним хорошим парнем, который был похож на меня, как будто мы были близнецами".

Направление мысли верное)

C?leste mai написал(а):

Очень жаль, что ты не описываешь NC сцены. Интересно было бы узнать в подробностях, как там у Криса с Лари все пройдет)

Я думала по этому поводу и пока не знаю, как это все будет описано, но, скорее всего, будет что-то очень близкое к NC)

C?leste mai написал(а):

Жду проду)

Постараюсь не тянуть)
Очень рада видеть тебя здесь)

0

430

Клааааасс!!!!!!!!!!!! ну оооочень трогательная прода!) что же Билл у нас такой чувствительный? ЧУТЬ ЧТО СРАЗУ В ОБМОРОК!) жду проду)))* :jumping:

0

431

и правда, что Билл все время в обморок падает при виде отца?
это что-т ненормальное
и кстати хочу тебе на будущее сказать, чтоб не употребляла больше "коллега по работе"
под словом "коллега" уже понятно, что по работе. это одна из самых глупых ошибок в моей жизни. помню, как меня ругала О.В. на курсах журналистики.
а теперь по проде.
хм...и правда, что такой Ричи? у них наверно что-т случилосьь? или просто отъезд Дани так на него подействовал?
хм..я думала, раз днюха, то Крису 15 будет...не рановато ли им? хотя молодежь сейчас еще та.
рада, что с Сашей все хорошо) ну и с остальными тоже)

0

432

ох,столько всего произошло,прода прям богатая на события.
пока читала,чуть по клавиатуре не расплылась,так всё мило.Даже то,что Ричи грустный,всё перечеркнул подарок от Марка и родителей.Вот это подарок так подарок!!!И отец сам пришёл.А Билла можно понять,что он так в обморок упал,могу себе представить,какое это сильное потрясение для него,ведь он так хотел  найти отца.
А училка лоханулась,конечно,я так смеялась.

Lilija написал(а):

. Это какое-то сумасшествие!

Том как всегда Том,это же надо,что психолог такое подумал http://uploads.ru/i/A/4/K/A4KSr.gif 
Ну что сказать,я за всех рада.И эта празднично-домашняя атмосфера передалась и мне.За что,Лиля,тебе большое спасибо http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

433

ааааааа.а....

супермэн - деддушка вернулся))))

Крис такой зайка прям)*

жду проду))

0

434

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

Клааааасс!!!!!!!!!!!! ну оооочень трогательная прода!) что же Билл у нас такой чувствительный? ЧУТЬ ЧТО СРАЗУ В ОБМОРОК!) жду проду)))*

Спасибо))
Билл он на то и Билл, чтобы быть нежным и чувствительным))
Прода будет ближе к вечеру))

Night_Sky написал(а):

и правда, что Билл все время в обморок падает при виде отца?
это что-т ненормальное

отец у него связан с тяжелым воспоминанием из прошлого, вот так и получается.

Night_Sky написал(а):

и кстати хочу тебе на будущее сказать, чтоб не употребляла больше "коллега по работе"
под словом "коллега" уже понятно, что по работе.

о, бл*... так и знала, что где-то налажаю... прошу прощения, мозг вообще не варит..

Night_Sky написал(а):

хм...и правда, что такой Ричи? у них наверно что-т случилосьь? или просто отъезд Дани так на него подействовал?

не знаю, не знаю... дальше посмотрим, что там и как будет... но сильных переживаний здесь не будет, думаю..

Night_Sky написал(а):

хм..я думала, раз днюха, то Крису 15 будет...не рановато ли им? хотя молодежь сейчас еще та.

Ну терпеть им теперь что ли, если уж хочется? х) мальчики чуть чуть развлекутся и всего-то)

0

435

Fuchschen написал(а):

пока читала,чуть по клавиатуре не расплылась,так всё мило.Даже то,что Ричи грустный,всё перечеркнул подарок от Марка и родителей.Вот это подарок так подарок!!!

хотелось вот сделать проду полностью положительной, но грусть из меня так и прет... надо что-то печальное накатать, чтобы сюда она больше не лезла)

Fuchschen написал(а):

А Билла можно понять,что он так в обморок упал,могу себе представить,какое это сильное потрясение для него,ведь он так хотел  найти отца.

Он и найти его хотел, и прошлое постоянно его мучает... куда теперь бежать от всего..

Fuchschen написал(а):

А училка лоханулась,конечно,я так смеялась.

Настырная женщина)

Fuchschen написал(а):

Том как всегда Том,это же надо,что психолог такое подумал

Такой дурдом даже психолога доведет до кондиции х)

Fuchschen написал(а):

И эта празднично-домашняя атмосфера передалась и мне.За что,Лиля,тебе большое спасибо

Это тебе спасибо, что ты все еще здесь))

BIsha** написал(а):

супермэн - деддушка вернулся))))

Крис такой зайка прям)*

жду проду))

опора и поддержка тут как тут))

прода уже вечером))

0

436

Lilija написал(а):

опора и поддержка тут как тут))
прода уже вечером))

жду-жду-жду)))

0

437

BIsha** написал(а):

жду-жду-жду)))

Уже тут))) Правда с большим опозданием, ибо идиотский интернет решил, что он не очень хочет работать)

0

438

POV Bill.
Я так до сих пор и не понял, что произошло. Не знаю сколько времени прошло после того как я потерял сознание и снова вернулся в него, но мне до сих пор кажется, что я летаю где-то отдельно от тела. Кажется, еще у меня были галлюцинации, от которых я в очередной раз упал в обморок. Как же мне надоело терять сознание! Взрослый мужчина, а веду себя как подросток, страдающий полным авитаминозом.
И все же, почему так тихо вокруг? Кто-то же меня поднял, поставил на ноги и усадил на диван. Ведь это же диван? Ощупываю ладонью мягкую поверхность, на которой сижу. Да, это диван.
-Он долго так будет сидеть? – слышу чей-то приглушенный шепот рядом с собой.
-Не знаю, герр Каулитц, - а это уже точно Том, - Он все время так переживал. Последний раз с ним было подобное больше двух месяцев назад.
-Том, давай начнем с того, что ты будешь называть меня просто Бен.
Бен?! Черт, у меня не было галлюцинаций! Значит, мне не показалось, что отец вернулся. Значит, теперь я могу встать и хотя бы пожать ему руку. Только как это сделать? Я ведь даже не знаю, как себя вести. А еще и в обморок упал – позорище!
-Может, мне стоит зайти в другой раз? Я, кажется совсем, не вовремя.
-Нет, что вы, оставайтесь, - в голосе Тома слышится отчаяние. Такое же, как и во всем моем сознании.
Так тяжело собраться с мыслями из-за этой тишины. Еще и за спиной стоит человек, которого я так долго искал, столько хотел ему сказать, а теперь даже повернуться не могу. Неужели, Ричи не переживает так, как я? Где он, вообще?
-Том, я не хочу стеснять вас. Здесь и так много народу, а еще и я, - отец говорит тихо и хрипло. За эти годы в его голосе ничего не изменилось.
-Тогда я хотя бы мальчиков позову, чтобы они смогли попрощаться.
-Мы и познакомиться-то не успели, а ты говоришь попрощаться.
-Останься, папа, - наконец, выдавливаю из себя, осторожно поворачиваясь лицом к Тому и отцу.
Медленно поднимаю глаза вверх и вижу на лице отца печальную улыбку. Шрамы и седина ничуть не портят его лица, для меня он все тот же, что и был много лет назад.
-Я уже думал, что ты никогда ко мне не повернешься, - он усмехается, - Сколько же тебе от меня странностей досталось.
-А где все? – быстро оглядываюсь по сторонам и понимаю, что в гостиной, кроме нас троих, совершенно никого нет.
-Мальчиков я отправил наверх, а все остальные временно перебрались на кухню, - Том протягивает мне руку, - Поднимайся, хватит уже сидеть. Тебе еще разбитую вазу убирать.
Он смеется, заставляя и меня невольно улыбнуться. Я смотрю на отца и все еще не могу поверить, что он здесь, но и обнять я его тоже не могу. Меня что-то останавливает, не позволяя сделать ни одного лишнего движения.
-Билли, - папа тяжело вздыхает, - Я понимаю, что ты можешь все еще ненавидеть меня за то, что я не появлялся столько лет и не подавал никаких признаков того, что жив и, вообще, где нахожусь, но ты должен понять…
-Я понимаю, - тихо перебиваю его, - Я же не маленький, а зная то, кем ты работаешь… Тебе придется теперь объяснять это не мне, а Ричи, так, как ты делал это много лет назад. Я не хочу знать, сколько людей ты убил за эти годы и насколько разбогател, мне важно, чтобы ты был с нами.
Отец опускает глаза. Я прекрасно вижу, что ему стыдно. Возможно, он и хотел бы все вернуть, но не может так же, как и я, как и мы все.
-Спасибо, Билл, - хриплый шепот льется по моему слуху необычно легко.
-Меня не за что благодарить, - коротко киваю.
Чувствую, как руки Тома опустились мне на плечи и легко сжали их. Сам не понимаю, почему, но стараюсь вести себя сдержанно, и даже не пытаюсь кинуться обнимать родного отца. Может быть, через много лет мы сможем рассказать друг другу абсолютно все и, наконец, сжать друг друга в родных объятиях, но только не сейчас. Сейчас тяжело всем, а нам обоим вдвойне, и нежности здесь лишние, важно только то, как мы сможем показать понимание друг другу.
-Любимый, я пойду к мальчикам, оставлю вас наедине, - Том целует меня в щеку и уже собирается уходить, но я крепко держу его за запястье, не давая сделать шаг.
Мне становится безумно стыдно перед отцом за то, что у него на глазах меня поцеловал любимый муж. Но один я краснеть не собираюсь!
-Как, кстати, поживает мой внук? – неожиданно и буднично спрашивает отец.
-Какой из трех? – спрашиваем с Томом в один голос.
Папа, кажется, даже забыл, о чем спрашивал пару секунд назад. Он удивленно смотрит на нас, а мы так же на него.
-Трех? – он наклоняется к нам ближе и по очереди вглядывается в лицо Тома, а затем в мое. Наверное, он думает, что мы шутим.
-Пап, а выйти уже можно?
Поворачиваюсь на голос и вижу обиженного и хмурого Криса, который медленно подходит к лестнице, сложив руки на животе.
-У меня сегодня день рождения, а я как дурак в комнате сижу, - он не спеша спускает на ступеньку ниже одну ногу, а затем ставит вторую и замирает, ожидая нашей реакции.
Позади него появляется Ричи, который тоже всем этим не очень доволен. Представляю, что он сейчас чувствует. Судя по тому, что брат засунул руки в карманы джинсов, он сильно обижен, а еще злится на всех нас.
-Конечно, идите сюда, - Том первым решается прервать тишину и машет руками, подзывая мальчиков.
Я уже морально готов ко всему – к истерикам, крикам и многоэтажным матам от обоих. Ричи, может быть, еще спокойно переживет, но как к этому отнесется Крис?
-Здравствуйте, - Крис с любопытством рассматривает своего дедушку, но подходить не решается и встает рядом с Томом.
Ричи плавно проходит между нами, и останавливается рядом со мной, прижимаясь плечом к моему плечу. Мое сердце еще никогда так быстро не стучало. Боюсь, что снова упаду в обморок от переизбытка эмоций, а мне так это уже надоело.
-Вы оба стали такими взрослыми, - отец осторожно опускает руку на плечо Крису, - Даже неловко спросить, сколько вам уже лет.
-Ричи семнадцать, а Крису сегодня исполнилось четырнадцать, - говорю как можно тише и осторожнее.
Слышу напряженное сопение брата рядом. Я знаю, что он будет спокоен, но все равно боюсь его реакции.
-С днем рождения, парень, - отец взъерошивает Крису волосы и счастливо улыбается, - Прости, что без подарка. Обещаю, что подарю тебе его чуть позже.
Замечаю, что Крис одними губами спрашивает у Тома, кто это такой.
-Малыш, это твой дедушка, - улыбаюсь сыну, - Наш с Ричи отец.
Крис открывает рот от удивления, а Ричи тихо хмыкает.
-Да, отец, - негромко повторяет брат.
-Ричи, послушай, мне очень многое нужно тебе рассказать…
Отец запинается и замирает, наблюдая за тем, как Ричи разворачивается и уходит в прихожую, даже не пытаясь слушать. Я догадывался, что он отреагирует именно так, но надеялся, что хотя бы дослушает до середины.
-Ричи, ты куда? – Том идет следом.
-Пойду, прогуляюсь, - слышится отдаляющийся голос.
Дверь в прихожей громко хлопает, а Том возвращается обратно в гостиную. Он рассеянно чешет затылок и пожимает плечами. Стараюсь смотреть Тому прямо в глаза, чтобы ненароком не встретиться с разочарованным взглядом отца. Вида его расстроенных глаз я точно не смогу пережить.

POV Author.
-Слушай, я тут немного опоздаю, - нервно проговаривает мужчина в телефонную трубку и всматривается сквозь снегопад, резко выкручивая руль и объезжая сугроб, - Снега навалило по самые не могу, так что справляйся как-нибудь без меня.
-Что значит «без меня»? – голос в трубке хрипит, а мужчина на другом конце связи давится воздухом, - Ты – главное лицо здесь. Твою же студию мы почти возрождаем заново!
-Без меня же как-то работали все это время, вот и еще пару часов переживете, - водитель раздраженно шипит, когда авто наезжает на кочку, не заметную под снегом, - Твою ж мать!
Тяжелые белые хлопья постепенно заваливают лобовое стекло, капот и крышу автомобиля. Упорно работающие дворники уже не справляются со своей задачей, и кажется, что с каждой новой снежинкой, упавшей на машину, работают все медленнее.
-Стивен, я надеру тебе твою извращенную задницу, если ты не приедешь через пятнадцать минут, - голос в трубке снова начинает ворчать, - Ты ведешь себя безответственно, а это вообще на тебя не похоже.
-А тебе не кажется, что мы уже далеко не в том возрасте, чтобы использовать свой зад в качестве предмета наказания? – мужчина усмехается, слыша злобное рычание на другом конце провода.
-А ты вот только напросись и узнаешь, что возраст не играет никакой роли.
Стив откровенно смеется над бурчащим другом и продолжает выкручивать руль то в одну сторону, то в другую.
Кажется, что в такую погоду ни одна живая душа не решится выйти на улицу и предпочтет остаться дома, наблюдая за снегопадом из окна с кружкой горячего шоколада в руках. Но все же, в тусклом свете фонарей виднеется тоненькая фигурка брюнета, упорно кутающегося в короткую куртку. Он дышит на вязаные варежки, стараясь согреть в них замерзшие пальцы. В его волосах нашли свой приют уже несколько десятков, а то и сотен белых мотыльков, которые постепенно превращаются в снежную шапку. На щеках юноши замерзли дорожки слез, а нос покраснел от холода и постоянных всхлипов.
-Вот сумасшедший, - вздыхает Стив, заметив силуэт вдалеке.
-Это ты мне? – Нильс, все еще «висящий» на проводе, вскрикивает.
-Я говорю, парень какой-то сумасшедший. В такую погоду прогуливается не спеша. Сто процентов завтра с ангиной проснется.
Мужчина подъезжает все ближе к юноше и всматривается все внимательнее. Высокий рост, черные волосы и походка от бедра заставляют его дернуться назад, от чего он ударяется о подголовник сидения.
-Боже мой, у меня кажется галлюцинации, - Стив шумно втягивает носом воздух, - Нильс, ты еще не уснул там?
-Я все еще здесь, - меланхолично протягивает мужчина, - Что ты там еще увидел?
-Это он, - голос срывается, а на лбу мгновенно выступает холодный пот, - Я вижу его.
-Кого? – зевает Нильс.
-Билла…
Мужчина прижимает телефонную трубку к груди, продолжая медленно ехать позади юноши. Его сердце заносится бешеным ритмом, а дышать становится все тяжелее. Силуэт становится все ближе и отчетливее, переставая казаться видением.
-Это точно он, я могу тебе сто процентов дать, - бормочет Стив, снова прижимая трубку к уху, - Та же походка, прическа, телосложение – это точно Билл.
-Ты, что, не слышал, что я сейчас тебе сказал? – нервно вскрикивает Нильс.
-Нет, прости, - мужчина заворожено провожает взглядом юношу.
-Хватай этого ублюдка, я давно мечтаю добраться до кого-нибудь из их семейки!
-Я не могу, - голос Стива переходит на шепот, - Он такой хрупкий и замерзший…
Рука вместе с телефоном невольно соскакивает и ударяется о кнопку сигнала на руле. По улице проносится длинный гудок, эхом отражающийся во всех переулках.
Брюнет резко разворачивается назад, разыскивая глазами источник звука. В его заплаканных глазах все еще застыли слезы, и от этого ему все видится расплывчато, но все же ему удается разглядеть джип, наполовину занесенный снегом.
-Это точно он! – встревожено выкрикивает в трубку Стив, - Длинные волосы, походка… он!
-Так хватай… подожди, - Нильс задумчиво мычит что-то невнятное себе под нос, - Длинные волосы?
-Ну да, говорю же тебе, что это он!
-Ты точно не путаешь? У Билла короткие волосы, он сменил прическу уже давно.
-Я не могу его спутать, второго такого точно нет, я в этом уверен, - Стив ерзает на месте, стараясь держать себя в руках.
Брюнет снова оборачивается, разглядывая странно петляющую по дороге машину, и постепенно прибавляет шаг.
-Как раз есть второй, - самодовольно произносит голос в трубке, - Ты разве не помнишь, что у Билла есть младший брат?
-Он же еще маленький…
-Так ты подумай, сколько времени уже прошло. Да и мне из надежных источников сообщили, что мелкий один в один копия старшего.
Стив еще раз всматривается, но все же у него не получается найти отличия. Красивый неприступный брюнет, спустя уже много лет и событий, все еще стоит у него перед глазами, и даже кто-то похожий на него сразу вызывает образ из прошлого.
-Ты прав. Похоже, это и есть его брат, - мужчина разочарованно вздыхает, - А я уже размечтался…
-Все равно лови этого гаденыша! Если мы поймаем младшего, это будет нам очень даже на руку!
От очередного крика Стив снова резко опускает руку на руль и нажимает на сигнал.
Уже порядком напуганный юноша почти бежит по тротуару, прикрывая лицо руками от снега. Ледяные хлопья попадают ему за воротник, залетают в нос, а тело сильно сводит от холода. Слезы снова катятся по щекам, превращаясь в ледяные дорожки, только теперь непонятно, от чего они – от страха или все еще от обиды.
-Ричи! – хриплый крик заставляет брюнета резко затормозить, от чего он поскальзывается на замерзшем ледяном бугорке и падает лицом в снег.
Хруст снега слышится уже совсем рядом с ним, дополняемый тяжелым дыханием. Брюнет мысленно готовится умереть и продолжает лежать лицом в снегу, не двигаясь.
-Ты чего разлегся? Заболеть решил? – чьи-то руки одним рывком ставят его на ноги и принимаются отряхивать одежду.
Ни одна замерзшая конечность не желает шевелиться, а мышцы на лице, кажется, и вовсе превратились в лед. Ричи стоит на месте, словно марионетка, которая может пошевелиться только по приказу хозяина, и шумно дышит через рот, сильно жмурясь.
-Ты живой? Открой глаза, - ладони прикасаются к щекам брюнета и легко растирают их.
Ричи медленно приоткрывает один глаз и видит перед собой испуганное лицо Райана. Парень хмурится, а его глаза бегают, изучая лицо замерзшего брюнета.
-Что ты здесь делаешь? – заикаясь, выговаривает Ричи, - Следил за мной?
-Вообще, я шел домой, но заметил тебя и решил подойти поздороваться, а ты как втопил, - Райан бережно отряхивает снег с головы и плеч брюнета, - От кого бежал-то?
Ричи поворачивает голову, высматривая джип, который ехал рядом с ним все это время, но не находит его, и просто пожимает плечами.
-Холодно стало, вот и бежал, - бубнит он себе под нос.
-И именно поэтому ты решил вдруг лечь в сугроб? – парень улыбается, склонив голову набок.
-Я просто упал, - юноша обиженно шмыгает носом, - А ты мог бы и не поднимать меня, если тебе это так в тягость.
Брюнет снова начинает чувствовать себя ничтожным и ненужным,  и от этого слезы сами начинают катиться из глаз.
-Ну чего ты? – Райан берет лицо юноши обеими руками и быстро вытирает слезы, не давая им превратиться в лед, - Прости меня, я не хотел тебя обидеть. Просто странно, ты гуляешь один в такой снегопад, а тут еще и побежал куда-то. Любой бы заподозрил что-то неладное.
-Я просто решил побыть наедине с собой, - брюнет пританцовывает на месте, не давая себе замерзнуть.
-Проблемы в семье? – парень напротив с таким сочувствием и пониманием смотрит на него, что не остается ничего больше, кроме как коротко кивнуть, - Понимаю. Может, составить тебе компанию? У меня тоже не все спокойно, поэтому я буду только рад куда-нибудь сходить с тобой.
-Только давай без намеков, ладно? – Ричи хмурится и складывает руки на груди, - Ни на какие вечеринки и тому подобное я больше с тобой не пойду.
-Нет, что ты, никаких вечеринок, - Райан примирительно поднимает обе руки перед собой, - Давай просто куда-нибудь сходим вместе? Например, в кафе. Раз уж тебе не хочется идти домой.
Брюнет недоверчиво смотрит прямо в глаза парню, ожидая того, что он сейчас просто снова толкнет его в сугроб и скажет, что это все шутка. Но Райан молча смотрит на него, переминаясь с ноги на ногу.
-У меня даже денег с собой нет, - Ричи смущенно отводит взгляд в сторону.
-Я же тебя приглашаю. Ну, так что? Посидим в тихом месте, поговорим обо всем. Я же вижу, что тебе сейчас нужна поддержка, и не могу оставить тебя одного, - парень протягивает брюнету руку.
-Только без пошлых намеков и грязных домогательств, - Ричи прищуривается, стараясь улыбнуться.
-Естественно. Два друга просто вышли прогуляться.
Юноша встречает взглядом добрую улыбку и искрящиеся голубые глаза. Он тяжело вздыхает, успев при этом проглотить несколько снежинок, и доверчиво вкладывает в холодную ладонь Райана шерстяную варежку, в которой пытаются согреться тоненькие пальчики.

0

439

блин,не успеваю дочитать http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif я потом и дочитаю и отпишусь.Главное что прода есть http://uploads.ru/i/S/D/F/SDFy7.gif

0

440

урааа)) продка)
сегодня прям и настроение хорошее, и продкой радуешь)
отец вернулся, значит, он их же защитит?) я оч надеюсь.
мда...реакции Ричи не позавидуешь. я так напугалась за него, что в такую непогоду он на улице шляется, потом еще и Стив!!!! О___О
благодарна и признательна за Райана. думаю, что он хороший) раз принимает все условия и не оставил одного.тем более Лиль я помню, ты мне обещала их сделать лучшими друзьями. уверена,что Ричи очень даже пригодится такой вот друг)
ты умничка!! удачки и хорошего настроения^^

0

441

вот блин,даже и не знаю что думать...это что,Стив до сих пор любит...и любит нормально,когда не можешь сжелать любимому человеку плохо?И вообще,чего это он живой?В смысле как он выжил?Но это я наверное наперёд забегаю.И с Райаном тоже ситуация смущает...Вообщем вот что меня смущает:вроде ты,Лиля,обещала плохие события,но пока всё не так уж и плохо,как по мне.Вот я даже не знаю что делать:радоваться,потому что всё в принципе хорошо или напрягаться от мысли,что это затишье перед бурей и что все эти собятия ведут к сплошному кошмару.

Lilija написал(а):

стыдно перед отцом за то, что у него на глазах меня поцеловал любимый муж.

могу понять.Одно дело незнакомые люди,когда всё-равно на их мнение,но совсем другое,в данном случае,родители.Это навеяло воспоминания,когда по телику в каком-то фильме герои начинали заниматься сексом,а ты вроде ещё и не совсем взрослый для таких сцен,что б смотреть с родителями.Но с другой стороны и не маленький,что б притворятся,что ничего не понимаешь.Я думаю не только у меня так было  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 
Лиль,прода хорошая.События потихоньку развиваются,вот заинтересована до предела,во что всё это выльется.Твой стиль как всегда при тебе,читать легко,ничего не отвлекает и не напрягает.Вообщем жду как всегда проду.

0

442

Night_Sky написал(а):

сегодня прям и настроение хорошее, и продкой радуешь)

я и сегодня решила порадовать))

Night_Sky написал(а):

отец вернулся, значит, он их же защитит?) я оч надеюсь.

Конечно защитит, у него же теперь зуб на Стива)

Night_Sky написал(а):

благодарна и признательна за Райана. думаю, что он хороший) раз принимает все условия и не оставил одного.тем более Лиль я помню, ты мне обещала их сделать лучшими друзьями. уверена,что Ричи очень даже пригодится такой вот друг)

Я свои обещания держу, поэтому они точно будут друзьями) Ричи так не хватает человека извне, который мог бы поддержать его)

Night_Sky написал(а):

ты умничка!! удачки и хорошего настроения^^

Спасибо большое))

0

443

Fuchschen написал(а):

Стив до сих пор любит...и любит нормально,когда не можешь сжелать любимому человеку плохо?

любит до сих пор, но уже никак не хочет воздействовать..

Fuchschen написал(а):

И вообще,чего это он живой?В смысле как он выжил?Но это я наверное наперёд забегаю.

Дальше я постараюсь поподробнее рассказать, что с ним произошло... сейчас что-то не могу пока, мой муз до сих пор отмечает праздники х)

Fuchschen написал(а):

Вообщем вот что меня смущает:вроде ты,Лиля,обещала плохие события,но пока всё не так уж и плохо,как по мне.Вот я даже не знаю что делать:радоваться,потому что всё в принципе хорошо или напрягаться от мысли,что это затишье перед бурей и что все эти собятия ведут к сплошному кошмару.

Плохие события медленно надвигаются и я не очень-то хочу их описывать, но они неизбежны. Я и так сильно тяну время и мне уже кажется, что получается сплошная бурда, но в дальнейшем будет еще много всяких ужастиков, потому что идей в моей голове превеликое множество. Я пока стараюсь писать что-нибудь хорошее)

Fuchschen написал(а):

Это навеяло воспоминания,когда по телику в каком-то фильме герои начинали заниматься сексом,а ты вроде ещё и не совсем взрослый для таких сцен,что б смотреть с родителями.Но с другой стороны и не маленький,что б притворятся,что ничего не понимаешь.Я думаю не только у меня так было

Было такое, было)) Даже сейчас мама еще пытается переключать каналы, когда в фильме постельная сцена появляется, но даже пятнадцатилетний брат возмущается))

Fuchschen написал(а):

Лиль,прода хорошая.События потихоньку развиваются,вот заинтересована до предела,во что всё это выльется.Твой стиль как всегда при тебе,читать легко,ничего не отвлекает и не напрягает.Вообщем жду как всегда проду.

Спасибо))
Мне вот тоже интересно, к чему приведет вся эта путаница в моей голове)
А прода уже пришла)

0

444

POV Nils.
Первый раз в жизни смотрю в упор на своего друга и пытаюсь понять, какие же опилки шуршат в его голове, что он смог упустить такой шанс.
-О чем ты вообще думал?! – стараюсь не орать на него, но все равно получается плохо, - Рядом с тобой был такой куш, а ты его проеб*л!
Стив лениво зевает и запрокидывает голову назад, удобно располагаясь в кресле, и отказывается обращать на меня хотя бы долю своего внимания.
-Я вообще-то к тебе обращаюсь! – сейчас убью его!
-Ну что тебе от меня нужно? – его Королевское Высочество поворачивает ко мне голову, - Ну да, упустил. А что ты прикажешь делать? Надо было вот так просто схватить его? А если бы кто-нибудь увидел?
-Раньше тебе это не мешало. Ты бы мог схватить Каулитца в любом месте, в любое время.
Стив дергается. Значит, я все-таки смог задеть его своими словами.
-Это было много лет назад, а теперь я не смогу просто так взять его, - друг посылает мне испепеляющий взгляд и снова опускает голову на спинку кресла, - Тем более, у меня нет причины, чтобы зачем-то цеплять Билла.
-Нет причины?! Ты считаешь то, что он почти убил тебя, не причина?! Да мы все здесь тебя похоронили на много лет! – всего в пару шагов оказываюсь рядом с ним, - Неужели тебе не хочется отомстить ему за то, что ты чуть не умер, за все мучения, которые пережил?
-Нильс, я умер в тот день, когда не справился с управлением автомобиля, но смог родиться заново, чтобы начать новую жизнь. Если какой-то парень смог заметить, что я еще дышал и отвез меня в больницу, значит нельзя просто так играть с судьбой. Она дала мне шанс исправиться.
-О чем ты говоришь? Даже я хочу отомстить за тебя, а ты за себя нет? – злобно ударяю кулаком по креслу рядом с лицом Стива, - Где твой азарт? Вспомни, как ты решил поиграться с малышом Билли и просто так наградил его ребенком? Тебе не хочется еще раз?
Друг открывает один глаз и молча смотрит на меня, прищуриваясь.
-Ты больной, - выдает он и резко поднимается с места, - Раньше я любил его, а теперь… долгие годы поездок помогли забыть… он мне перестал сниться и казаться в каждом прохожем!
Руки друга сжимаются в крепкие кулаки, от чего даже костяшки пальцев хрустят. Не обманывай себя, ты все еще хочешь отомстить.
-Вот видишь, а ты говорил, что я псих, - складываю руки на груди, самодовольно улыбаясь, - Ну так что, Ты со мной?
Стив нервно и отрывисто дышит, и расстегивает верхние пуговицы рубашки.
-Ладно, поиграемся с ним как-нибудь. Только найди мне еще более достойную причину для этого. Не хочу просто так цепляться к нему, - друг открывает дверь кабинета и еще раз поворачивается ко мне, - Теперь ты решил толкнуть меня на все эти грязные делишки?
-Жизнь – это бумеранг, все нам возвращает обратно.
Стив усмехается и выходит. У меня получилось! Что ж, теперь остается только выбрать сценарий нашей игры.

POV Author.
-Неплохо погуляли, как считаешь? – Райан подкидывает в воздух большого плюшевого слона и тут же ловит его, - Я бы все отдал за то, чтобы еще вот так выйти куда-нибудь.
-Ты так говоришь, как будто это последний вечер в твоей жизни, - Ричи улыбается и обгоняет парня, оказываясь прямо перед ним.
Брюнет медленно идет вперед спиной, продолжая молча улыбаться и смотреть Райану в глаза. Большие снежинки неторопливо пролетают между их лицами. Один белый мотылек опускается Райану на нос, от чего он смешно морщится и шмыгает носом.
-Ты повеселел за эти несколько часов, - парень склоняет голову вбок. Ричи повторяет его движение, - Уже не хочется гулять в снегопад одному?
-Если честно, то я все еще не хочу возвращаться домой, но я обещал Крису, что буду с ним, - улыбка на лице брюнета заметно тускнеет, - Я не знаю, как теперь смотреть в глаза брату, а самое главное отцу.
-А ведь все думают, что твой отец Том, да и я думал, что вы с Крисом братья, - Райан задумчиво чешет затылок, - Получается, Крис – твой племянник?
-Именно, - усмехается брюнет, - Том говорил, что эта история началась, когда он еще учился в универе. Он рассказывал, что принес меня на пары, а все подумали, что я его сын, вот мы и решили, что не будем объяснять каждому любопытному, так это или нет.
-Зато у тебя теперь два отца, - Райан грустно улыбается и шумно вздыхает, - Лучше так, чем как у меня. Иногда хочется собрать вещи и уйти из этого ада, но, когда понимаю, что идти некуда, появляется еще терпение.
Ричи вопросительно выгибает бровь, резко тормозя и останавливая этим парня.
-Разве плохо жить в таком шикарном доме, делать все, что тебе вздумается? Да на твои вечеринки съезжается почти половина города.
-Ты, наверное, хотел спросить, не плохо ли жить в этом притоне? – Райан опускает голову, рассматривая свои ботинки, - За вечеринками и деньгами скрывается самый настоящий клуб сутенеров, которым управляет мой отец. Я был бы очень рад поменять фамилию «Ланс» на какую-нибудь другу.
-Ланс? – Ричи открывает от удивления рот, - Ты сын продюсера, который занимается отбором моделей для порно?!
-А я смотрю, ты в этом разбираешься, - парень поднимает глаза и прищуривается в улыбке.
Щеки брюнета покрываются румянцем, и он отводит взгляд в сторону.
-Ну, я же серьезно, - тихо бормочет он.
-На самом деле он мой приемный отец, просто у него мания на то, чтобы я называл его родным, - Райан осторожно берет Ричи под руку и неторопливо идет по хрустящему снегу, - Мать жила с ним какое-то время, а потом мы уехали в Америку. После ее исчезновения Нильс вдруг решил взять меня к себе. Сказал, что я ему стал таким родным, и он не смог бы отказаться от меня. На самом деле ему просто не на кого было орать, но теперь-то есть я.
-Да уж, нашли друг друга со своими проблемами, - усмехается брюнет, смотря вдаль.
Он неожиданно резко тормозит и отрешенно смотрит по сторонам, не понимая в чем дело.
-Мы пришли, - Райан улыбается ему и поправляет прядь волос за ухо.
-Точно, - Ричи оборачивается и натыкается взглядом на почтовый ящик, на котором выбита фамилия семьи, - А как ты узнал?
-Здесь стоит машина Тома. Ее-то я точно узнаю, я на нее каждый день возле школы заглядываюсь.
Ричи зачем-то кивает сам себе и нехотя оглядывается. Райан обеспокоенно наблюдает за нерешительными движениями брюнета, который так и не может решиться уйти.
-Я не могу, боюсь, - юноша крепко хватает Райана за запястье, - Что я им там скажу?
-Не волнуйся, я морально буду с тобой. Если что, ты всегда можешь позвонить мне в любое время дня и ночи, - Райан вспоминает про игрушечного слона и протягивает его брюнету, - Держи. Пусть он тебе принесет удачу, как ты мне ее сегодня принес в тире. Не просто так же я его выиграл.
Ричи медленно забирает игрушку из рук парня и прижимает ее к себе, поглаживая по большой плюшевой голове.  Блестящие пластиковые глаза смотрят на него словно живые, а сама игрушка так и просит, чтобы ее обняли.
-Спасибо, - шепчет брюнет и рывком притягивает Райана к себе, заключая его в крепкие объятия, - Не надо говорить «не за что», просто спасибо.
-Надеюсь, что ты сейчас обнимаешь меня не в состоянии аффекта, и завтра не будешь убегать, - парень смеется, тихо покачивая их из стороны в сторону.
Ричи легко толкает его в бок и нехотя отстраняется, вырываясь из теплых рук в морозный воздух.
-Я пойду, - тихо проговаривает он, прижимая к себе плюшевого слона.
-Встретимся завтра в школе. Если что, я на связи в любое время.
Брюнет коротко кивает и уходит, скрываясь за воротами. Поднимаясь по лестнице, он еще раз машет парню на прощание.
Райан стоит неподвижно, пока Ричи не закрывает за собой двери. Убедившись, что возле дома юношу никто не подкараулил, он достает из кармана куртки сигареты и прикуривает одну, затягиваясь полными легкими. Едкий дым сразу же обжигает горло, заставляя вдохнуть еще и холодный вечерний воздух.
Парень медленно отходит от дома, пиная ногами снег и стряхивая на него сигаретный пепел. Несмотря на крепкие сигареты, дышится ему очень легко, в голове нет никаких мыслей, и впервые в жизни предчувствия чего-то страшного тоже.

Задремавший на диване, Билл вздрагивает, когда замок входной двери щелкает, а в прихожей слышатся осторожные шаги. Мужчина вскакивает с места и срывается в сторону звука, уронив при этом чашку, стоявшую на журнальном столике.
-Ричи, это ты? – громко спрашивает он, тут же сталкиваясь в проходе с дрожащим юношей.
-Я это, я, - тихо проговаривает Ричи, пытаясь сжать челюсти, чтобы  они не дрожали от холода.
-Господи, маленький мой, где ты был? – Билл прижимает к себе брата, поглаживая его по спине и касаясь губами лба, - Ты весь горишь!
-Со мной все в порядке, Билл, - устало потягивает брюнет, медленно выпутываясь из рук брата и проходя в гостиную. Большой плюшевый слон тут же летит на диван, а Ричи присаживается на край тумбочки и подпирает голову руками, пряча лицо в ладонях.
-Я переживал за тебя, думал, что с тобой что-то случилось, - Билл останавливается рядом с Ричи и опирается плечом о дверной косяк.
-Прости меня, - тихо выдавливает юноша, поднимая голову вверх, - Я больше не буду себя так вести. Мне надо было остаться.
Билл проводит рукой по черной макушке брата и легко взъерошивает черные как смоль волосы.
-Ничего, главное, что ты вернулся.
-А где все? – брюнет живо осматривает комнату.
-Не знаю, - Билл пожимает плечами, - К Крису пришел Лари, и они ушли наверх, Мишель был в мастерской, а остальные… кто где.
-А папа?
Молодой мужчина вздрагивает от вопроса и шумно втягивает носом воздух.
-Он, наверное, отошел куда-то, - Билл складывает руки на животе, - Если хочешь, то можешь не ждать его…
-Как думаешь, он простит мне мою выходку? – так и не дослушав, спрашивает Ричи.
-Уже простил…
Братья одновременно смотрят в сторону лестницы. Измеряя ногами каждую ступеньку, по ней спускается Бен. Его ладонь плавно скользит по периллам и резко одергивается, когда деревянная опора заканчивается.
-Теперь главное, чтобы ты простил меня, - тихо произносит мужчина, остановившись всего в паре метров от сыновей, - Еще мне нужно столько вам рассказать, но для этого потребуется очень много времени…
-Мы все успеем… папа, - Ричи смущенно отводит взгляд в сторону, произнося такое незнакомое для него слово, - Ты же больше не уедешь?
-Я больше не имею права, - Бен делает несколько осторожных шагов вперед, - Тогда я уехал потому, что не мог себе позволить быть с тобой и Биллом. Не мог заставить себя смотреть в глаза своему старшему сыну…
Билл кивает, понимая, о чем идет речь.
-Ты оставишь теперь все ради нас? Я могу быть уверен? – Ричи выпрямляется в полный рост и серьезно смотрит отцу в глаза, - Не обещай, клянись! Я не могу позволить малышам привыкнуть к тебе, чтобы потом они чувствовали себя так же, как я час назад.
-Я клянусь тебе, - мужчина резко подается вперед и притягивает к себе обоих сыновей, - Клянусь своей жизнью.
-Если ты обманешь, я убью тебя, честное слово, - тихо бормочет Ричи.
Билл начинает тихо хихикать, но не выдерживает, и его смех превращается в громкий хохот. Бен даже не пытается держать себя в руках и смеется вместе со старшим сыном.
-Ты понял, папа? У младшего уже в крови твои замашки, - выдавливает из себя Билл, не прекращая хохотать.
-А что я такого сказал? – Ричи удивленно смотрит сначала на брата, а затем на отца.
-Мы это исправим, - мужчина улыбается и заботливо рассматривает своих мальчиков, - Вы у меня уже такие большие. Я столько всего не сделал и упустил…
-Особенно трех своих внуков, - Ричи складывает руки на груди, - Твой старший сын успел два раза забеременеть, а ты… скоро уже и очередь младшего…
-Даже не думай! – не дослушав до конца, Билл показывает брату кулак.
Младший в ответ показывает ему язык и убегает, подхватив на ходу плюшевого слона.
-Билли, ты уже должен принять это как должное. Судьба у нас такая, - кричит он, сворачивая в сторону мастерской.
-Что?! Прости папа, - Билл кивает отцу и бросается следом за братом, - Я тебе вот сейчас кляп в одно место…
Бен запускает пальцы в волосы и присаживается на край тумбочки, на которой недавно сидел Ричи. Он качает головой и улыбается, слыша в глубине дома приглушенные крики и смех сыновей.
-Много же ты потерял, Каулитц, - говорит он сам себе, - Очень много.

+1

445

СТИВ? нееетт... только не он. он же ничего не с делает Билли? Нильс блин мудак коченый, чтоб ему плохо было. жду следующюю продку.

0

446

классная прода!!!
вот в конце такое все милое и домашнее. даже проблемы все улетучились просто от спокойствия, что все дома=)
да, Ричи надумал)) а вот Билл все оберегает мальчишку) умничка
эх, Бэн, ты и правда многое упустил
Лиль, ты просто молодцчинка!!! круто все так)
интересно, когда Данилка приедет?!)

0

447

веселый конец у продки - прям такой позитив)))

жду следующую)

0

448

я прочла уже давненько с телефона,вот и не отписалась.
Отношения Ричи с Райаном не напрягают ,а даже радуют,потому что походу Райана попустило добиваться Ричи.Ну по крайней мере я очень надеюсь на это.
Ну чего этому Нильсу неймёться!!!Лиля,надо разбираться,срочно.Надо ему холеру с чумой послать или ещё что-нибудь похлеще.Ты ж не подведёш,да,в этом деле?Я надеюсь на твою фантазию.
P.S.так переживаю за Ричи,так переживаю.Не надо его в студию эту чёртову http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif

0

449

alenochka kaulitz написал(а):

СТИВ? нееетт... только не он. он же ничего не с делает Билли? Нильс блин мудак коченый, чтоб ему плохо было. жду следующюю продку.

Здесь в основном Нильс будет докапываться...
Ну, Бен же не просто так приехал, поэтому защита будет стараться в полной мере)
Прода уже сейчас)

Night_Sky написал(а):

классная прода!!!
вот в конце такое все милое и домашнее. даже проблемы все улетучились просто от спокойствия, что все дома=)

Следующие проды, думаю, тоже будут такими же, ну или похожими на эту)

Night_Sky написал(а):

да, Ричи надумал)) а вот Билл все оберегает мальчишку) умничка

Ну, он пока еще просто дразнит брата, а какому старшему брату захочется, чтобы младший по тем же граблям ходил)

Night_Sky написал(а):

Лиль, ты просто молодцчинка!!! круто все так)
интересно, когда Данилка приедет?!)

Спасибо большое))
Данилка приедет к самому разгару событий... причем не очень позитивных..
Но он будет очень кстати..)

0

450

BIsha** написал(а):

веселый конец у продки - прям такой позитив)))

жду следующую)

Спасибо, я старалась))
Вот уже и следующая прода))

Fuchschen написал(а):

Отношения Ричи с Райаном не напрягают ,а даже радуют,потому что походу Райана попустило добиваться Ричи.Ну по крайней мере я очень надеюсь на это.

Ему все доступно объяснили, что любви ему не видать, как своих ушей, а раз уж не хочется терять такого парня, надо стать ему другом)

Fuchschen написал(а):

Ну чего этому Нильсу неймёться!!!Лиля,надо разбираться,срочно.Надо ему холеру с чумой послать или ещё что-нибудь похлеще.Ты ж не подведёш,да,в этом деле?Я надеюсь на твою фантазию.

Я придумаю ему достойное наказание, главное только, чтобы мой муз не подвел и не пропал куда-нибудь) Может его тоже в дурку...хм)

Fuchschen написал(а):

P.S.так переживаю за Ричи,так переживаю.Не надо его в студию эту чёртову

Я тоже не хочу, но тогда потеряется весь смысл... я решила, что он там все равно долго не задержится, поэтому то, что там пережил Билл,  он переживать не будет.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)


Создать форум. Создать магазин