Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)


Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)

Сообщений 451 страница 480 из 513

451

Ох, я так волнуюсь, так волнуюсь, но все же надеюсь, что эта прода вам понравится)) Получилось что-то приближенное к NC... очень приближенное))
В общем, приятного прочтения))


Из узкой щели дверного проема выглянул большой глаз, с любопытством и вниманием рассматривающий местность. Вслед за глазом показалось все лицо целиком, которое уже полностью высунулось за дверь и прищурено посмотрело по сторонам.
Дверь резко захлопнулась, стоило только любопытной мордашке вновь скрыться за ней, а внутри комнаты щелкнул тяжелый замок.
-Никого там нет, ты зря боялся, - Крис прижимается к двери и облегченно выдыхает, - Черт, а ведь я реально начал верить, что у нас под дверью кто-то подслушивает.
-Я слышал шаги, честно, - Лари смущенно отводит взгляд, застегивая пуговицу на джинсах.
Крис хмурится, наблюдая за действиями своего парня, и возмущенно хмыкает.
-Я так и знал, что ты передумаешь в последний момент, - он обиженно надувает губы, пытаясь вызвать хоть долю совести у подростка, сидящего напротив.
-Я не передумал! Просто… - Лари на мгновение замолкает, поднимаясь с кровати, - полный дом народу, а ты предлагаешь заняться…
-Да я предлагаю заняться сексом! А что в этом такого? Ричи вот не стесняется родителей… он вообще никого не стесняется! От его стонов стены трещат! – Крис морщит нос и швыряет в Лари пачку презервативов, которую держал в руке, - Не хочешь меня, так и скажи!
-Хочу…
-Что?
-Хочу! – выкрикивает Лари и рывком притягивает брюнета к себе.
Крис, который успел уже несколько раз обидеться и передумать, широко распахивает глаза и шокировано смотрит на мальчишку, крепко держащего его за плечи.
-Ну, наконец-то! – он резко отталкивает от себя Лари, заставляя его упасть на широкую кровать, и в один миг оказывается верхом на нем.
В больших карих глазах играет дикое пламя, которое можно увидеть только у голодного животного, живущего в саванне. Цепкие тоненькие пальчики быстро расстегивают пуговицы на рубашке одну за другой, и через мгновение предмет одежды уже летит в другую сторону комнаты.
-У тебя это точно первый раз? – тихо спрашивает Лари, не успевая ловить губами отрывистые поцелуи.
-Ага, - выдыхает Крис, забираясь руками под футболку Лари.
-Что-то у меня другое ощущение…
-Только не надо спрашивать, откуда я все знаю.
Подросток быстро соскакивает на кровать, одним движением стягивая с себя джинсы, и снова возвращается на место.
-Раздеться не хочешь? – прищурившись, спрашивает он.
-Может, не будем торопиться? Растянем время, - Лари нехотя стаскивает с себя футболку.
-В следующий раз растянем, - Крис отрывисто дышит от накатывающего возбуждения и нервно дергает пуговицу на джинсах подростка, лежащего под ним, - Ричи рассказывал, что в первый раз может вообще не получиться, или получиться всего полторы минуты. Когда мы в следующий раз сможем остаться вдвоем?
-Родители завтра уезжают куда-то вместе, мы сможем пойти ко мне после школы, - шепчет Лари, приподнимаясь на локтях.
-Никаких завтра, - Крис нервно дергает себя за волосы, - Сними уже эти дебильные джинсы!
Лари улыбается, влюблено разглядывая  злого и перевозбужденного подростка, медленно стягивая с себя оставшуюся одежду. Он касается губами живота брюнета и поднимается выше, до чего получается дотянуться.
Крис шумно втягивает носом воздух и запрокидывает голову, сжимая в ладонях одеяло от наслаждения. Его талию сжимают сильные руки, и вот он уже оказывается прижатым к постели и напрочь лишенным движения.
-Эй! – возмущенно вскрикивает брюнет, - Мы так не договаривались!
-Не возмущайся, - Лари прикладывает палец к губам Криса, - Какая разница, кто первый из нас будет в пассиве?
-Как это какая… ах… - подросток издает громкий протяжный стон, чувствуя, куда направилась рука Лари, и впивается ногтями в собственную ногу.

-Любимый, подожди, - Билл резко хватает мужа за плечи, останавливая его, - Кажется, кто-то кричал.
-Билли, все потом, - мужчина сильно жмурится, приоткрыв рот в полустоне, - Не останавливай меня, прошу. Я сейчас… взорвусь…
-Ты точно ничего не слышал? – брюнет настороженно вслушивается, внимательно смотря в сторону двери.
-Мышонок, кроме твоих возбуждающих стонов – ничего.
Билл расслабляется и игриво улыбается любимому. Он рывком переворачивает их и оказывается сверху, управляя ситуацией.
-Я уже думал… ты никогда… этого не сделаешь… - рывками выдыхает Том.
-Ну вот опять, - брюнет замирает, заставляя мужа прикусить губу, - Ты, что, не слышишь?
-Билли, с каких пор ты болтаешь во время секса?
-Но там…
-Заткнись! – Том резко нагибает мужа на себя, вовлекая его в страстный поцелуй.

Лари медленно отрывается от пухлых покусанных губ и внимательно вглядывается в раскрасневшееся лицо брюнета.
-Не тормози, - хрипло шепчет Крис, впиваясь ногтями в плечи Лари.
-Только не кричи больше так громко.
-Будь осторожнее.
Губы двух подростков соприкасаются в нежном поцелуе, не пытаясь превращать это прикосновение во что-то глобальное и взрослое. Ночь обещает оставить эту любовь чистой и непорочной, только чуть измененной новыми событиями.

-Прости, что так поздно позвонил тебе, - взволнованно шепчет Ричи, прижимая мобильник к уху обеими руками и удобно укладываясь на кровати, - Очень хотел услышать твой голос.
-Я соскучился, котенок, - устало произносит парень на другом конце связи, - Хочу скорее приехать и обнять тебя, как ты это любишь, чтобы сердце чувствовалось сквозь ребра.
Брюнет прижимает к губам кулак и тихо всхлипывает, чувствуя, как маленькие капельки скатываются по подбородку. Любимый по ту сторону телефона улыбается, и он это чувствует, но остановить поток слез сейчас не в его силах.
-Я люблю тебя, - шепчет Ричи прямо в динамик мобильного, - очень сильно. Дань, ты мне веришь?
-Конечно. Я тоже очень сильно тебя люблю, - парень говорит тоже шепотом, - Как только приеду, мы сразу же пойдем с тобой гулять, и я никуда тебя не отпущу.
-Можешь хоть приковать меня к себе, я не против, - юноша громко шмыгает носом.
Его взгляд устремляется в стену, а на лице тут же расползается улыбка.
-Не молчи, прошу, - взволновано тараторит Данил, - Что-то случилось?
-Нет… ничего, - Ричи тихо смеется, - О чем ты там говорил?
-Ну, уж нет. Рассказывай, что там у тебя такое.
-Кажется, Крис становится мужчиной, - брюнет смущенно зажимает себе рот ладонью, словно сказал что-то запретное.
-Что делает? – громко выпаливает Данил, не расслышав.
-Сексом занимается, что делает.
Ричи весело хохочет и переворачивается на живот, резво болтая ногами в воздухе. От недавниз слез уже не осталось и следа, только какое-то странное чувство, напоминающее ему моменты из детства, когда он подглядывал за старшим братом.
-А, - протягивает парень в трубку, - Стоп, так он же маленький еще.
-Вчера исполнилось четырнадцать, - брюнет улыбается, словно пытаясь передать свои эмоции по телефону, - Ты не волнуйся, я его всему обучил.
-Ну, ты-то, конечно, в этом деле профессор.
-Да уж побольше тебя знаю.
Парни весело смеются, разрывая динамики мобильных звонкими голосами.
Ричи снова переворачивается на спину и медленно прикрывает глаза, все еще продолжая тихо хихикать.
-Ричи, - осторожно зовет Данил.
-Да, - брюнет расслабленно прижимается щекой к подушке, легко касаясь губами краешка телефона.
-А ты бы согласился быть со мной всю жизнь? – голос в динамике становится взволнованным и заметно дрожит.
-Угу, - лепечет Ричи, широко зевая, - Я и так уже…
-Нет, ты бы согласился быть со мной в законной паре?
-Угу, - уже засыпая, шепчет юноша, все еще пытаясь держать пальцами телефонную трубку.
-Я люблю тебя, - радостно проговаривает Данил, - Спи сладко, мое солнышко.
-Я тоже тебя люблю…
Брюнет набирает полные легкие воздуха, а его дыхание превращается в тихое и размеренное. Мобильник выпадает у него из руки и оказывается на подушке. Из динамика все еще слышатся короткие гудки, отбивающие ритм вместе с пульсом спящего юноши.

+1

452

Лииииль)) такая продка милая!!! никаких детективов!! одни нежности_)))))
рада разговорю Ричи с Даней)
Крис и Лари с ума посходили от любви))
а Билл все тот же чувствительный) даже Криса услышал) ну, почти
Том, как всегда, до него, как до луны..
в общем классная продка. читала и наслаждалась)

0

453

оооо http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  какая прода.Крис конечно выдал,он прям чуть не  изнасиловал Лари!Вообщем всё круто получилось,я не поняла,почему ты волновалась.И момент интимной близости Тома с Биллом дополнили общую атмосферу.
а Даня что,предложение собрался делать?
Спасибо,Лиля,за "ТАКУЮ" проду.Хоть оно всё и "приближенное к NC",но от  этого эффект не меньше.Это примерно как "голая женщина" и "женщина в красивом нижнем белье".Так вот твоя прода это как раз второй вариант.надеюсь поняла,что я имею ввиду

0

454

Господи, вас что всех на нежности то прет, а? в какой фанф не зайду везде один романтизм( да и у меня вобщем то не лучше)
Весна вроде только через месяц с небольшим...
Но мне это все ооочень нравится))
Ну Крис конечно пааалится по страшному))))
А Данила сделает ему предложение?
жду проду)))

http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif

0

455

крис и лари - это дааа))

очень нравится)))

0

456

Черт,пропускаю самые сладкие моменты,не простительно мне)))
спишу на учебу,отпишу комент до конца вечером)))Твой ПЧ)))

0

457

Night_Sky написал(а):

Лииииль)) такая продка милая!!! никаких детективов!! одни нежности_)))))

А что-то надоели мне все эти загадки, да и вас всех уже замучила этими путаницами))

Night_Sky написал(а):

Крис и Лари с ума посходили от любви))

Должен же кто-то расслабляться в этом дурдоме))

Night_Sky написал(а):

а Билл все тот же чувствительный) даже Криса услышал) ну, почти
Том, как всегда, до него, как до луны..

А вот тут как раз все наоборот... Биллу показалось, а вот Том услышал... позже будет подробнее))

Night_Sky написал(а):

в общем классная продка. читала и наслаждалась)

Спасибо)) Приятно было тебя порадовать))

Fuchschen написал(а):

Крис конечно выдал,он прям чуть не  изнасиловал Лари!

Эх, ты бы знала, что творилось в моей голове в этот момент х))

Fuchschen написал(а):

Вообщем всё круто получилось,я не поняла,почему ты волновалась.

Спасибо большое))
Я всегда волнуюсь, за каждую проду трясусь - понравилась или нет)

Fuchschen написал(а):

И момент интимной близости Тома с Биллом дополнили общую атмосферу

Получилась ночь секса х)) хотела еще секс по телефону описать в исполнении Ричи и Дани, но передумала  :D

Fuchschen написал(а):

а Даня что,предложение собрался делать?

Ну да... все равно это скоро понадобится)

Fuchschen написал(а):

Спасибо,Лиля,за "ТАКУЮ" проду.Хоть оно всё и "приближенное к NC",но от  этого эффект не меньше.Это примерно как "голая женщина" и "женщина в красивом нижнем белье".Так вот твоя прода это как раз второй вариант.надеюсь поняла,что я имею ввиду

Спасибо за такое красивое сравнение)) Мне всегда приятно радовать чем-то хорошим в продах))
Постараюсь следующую тоже сделать наполненной нежностями))

0

458

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

Господи, вас что всех на нежности то прет, а? в какой фанф не зайду везде один романтизм( да и у меня вобщем то не лучше)
Весна вроде только через месяц с небольшим...

Будет еще предостаточно ужасов, поэтому надо ловить момент, когда получается писать нежности))
У меня всегда весна))

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

Но мне это все ооочень нравится))

Спасибо)) Очень приятно))

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

Ну Крис конечно пааалится по страшному))))

А что делать, надо же до Ричи расти))

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

А Данила сделает ему предложение?

Дааа http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

жду проду)))

Постараюсь писать быстрее))

BIsha** написал(а):

крис и лари - это дааа))

очень нравится)))

Спасибо))
рада, что понравилось))

0

459

Liss Kau написал(а):

Черт,пропускаю самые сладкие моменты,не простительно мне)))
спишу на учебу,отпишу комент до конца вечером)))Твой ПЧ)))

Очень рада видеть тебя здесь)) Буду ждать твоего визита))

0

460

Ну чтож надеюсь мой комент будет содержательный)))
Лиль проды замечательный))
Я рада что Бен вернулся к своей семье и его приняли))Хоть и  Ричик выпендрился малость))
Его конечно можно понять потому что его Би воспитывал а не Бен))
Томка как всегда нежен и добр))что очень радует)))
Ричик любит Дени,и ждет его)))что тоже не может радовать))
ну вот я и добрлась до самого лакомого кусочка))
Крис и Лари,ну конечно этого стоило ожидать,Крис весь в папашек пошел,да и Лари туда же))
Хихи,о да Ричик не такому еще научит)))
Молодцы,вообщем у них все хорошо и это замечательно))
Лиль спасибо тебе за такие замечательные проды))))

0

461

А когда прода)?

0

462

Liss Kau
Спасибо большое)) Мне очень приятно видеть, что все происходящее в фике радует))
Не знаю, что будет дальше после моего небольшого творческого кризиса, но буду надеяться, что ничего плохого фантазия не выкинет))
Всегда рада видеть тебя здесь)

Эм Marinka Kaulitz
Прода уже пришла))

0

463

Надеюсь, что здесь еще помнят блудного автора))
Сразу извиняюсь за этот полубред, но ничего другого у меня не вышло написать... увы)

POV Tom.
Каждый новый день в школе удивляет меня все больше. Сколько я уже здесь работаю, а мне все еще непривычно стоять у доски на месте учителя, наблюдать за копошащимися подростками и пытаться угомонить их хотя бы на минуту. Работа с детьми – это, кажется, совершенно не мое. Мне всегда так лень уговаривать их замолчать и сесть на место, поэтому я просто стою в центре класса и наблюдаю за всем, что они делают. Сегодня по плану мне достался восьмой класс, как раз тот, в котором учится Крис. Мне нужно провести у них психологический тест о половом созревании, но, судя по тому, чем они занимаются на перемене, тут и проводить ничего не нужно – все понятно без слов.
У меня волосы на голове зашевелились, когда маленькая миловидная девчушка перелезла через парту и прямо на моих глазах уселась на парня, который до этого доставал ее. И это я еще говорю, что все знаю в таких делах? Получается не все…
Спокойно перевожу взгляд с одного ученика на другого, ожидая, когда у них уже появится совесть и они, наконец, сядут по своим местам.
-Герр Трюмпер, когда мы уже начнем? – доносится до меня тоненький голос.
Опускаю взгляд, чтобы увидеть обладателя, и вижу перед собой единственного, как мне кажется, соображающего подростка из всего этого сумасшедшего класса. Я не помню, как зовут эту девочку, но точно знаю, что она отличница.
-Как только все соберутся с мыслями, мы сразу начнем, - осторожно глажу девочку по волосам, продолжая рассматривать каждого из учеников.
Краем глаза замечаю, как в класс забегают Крис и Лари, тихо извиняются, даже не поворачивая голову к доске, и направляются к своим местам.
-Тишина! – не выдерживаю и громко бью ладонью по столу, от чего на нем подпрыгивает папка с подготовленными тестами.
Неугомонные подростки, наконец, обращают на меня внимание и медленно расходятся к своим партам. Вижу, как Крис удивленно смотрит в мою сторону, видимо, не ожидая, что вместо его любимой мировой культуры сегодня будет позориться перед одноклассниками отец-психолог.
-Итак, пока вы соизволили успокоиться и создать вакуум тишины, я начну, - беру в руки плотную папку, спокойно доставая оттуда множество распечаток, - К счастью, а для кого-то и нет, культуры сегодня не будет, и вместо нее мы проведем очень интересный тест.
-А оценки нам поставят за это? – слышится голос с последних парт.
-Нет, тест входит в отдельную учебную программу.
Между рядов проносится недовольный гул и свист, заставляющий меня усмехнуться.
-Когда вы увидите, что подготовило вам министерство образования, вы не будете так разочарованы, - опираюсь руками на учительский стол и подзываю к себе ту самую девочку-отличницу, - Раздай, пожалуйста, каждому по одной копии. Только предупреждаю – до конечного прохождения ни в коем случае не пытаться скурить бумагу, или сделать с ней что-нибудь подобное.
Вот что я умею хорошо, так это шутить и заставлять людей улыбаться. А заставить засмеяться подростка – это проще простого. Они же ржут над всякими глупостями: секс, наркотики и журналы с голыми женщинами. Сейчас даже девочки этим интересуются, а что говорить о мальчиках.
-Герр Трюмпер, а эти тесты точно министерство подготовило? – поднимаю взгляд, чтобы увидеть источник звука, и мои глаза просто лезут на лоб.
Весь класс притих и теперь каждый подросток перечитывает по нескольку раз то, что напечатано на бумаге. Кто-то откровенно шокировано смотрит прямо мне в глаза, а кто-то переговаривается с соседями по партам. Ну да, тест, возможно, немного откровенный, но и для него приняты кое-какие меры, чтобы никто не смог выдать свои тайны или опозориться перед учителями и классом.
-Вы стесняетесь таких откровенных вопросов или того, что я буду проверять все это? – складываю руки на груди, присаживаясь на краешек учительского стола, - Лапать девочек за все прелести и лазить мальчикам в штаны вы при мне не стеснялись, а тут испугались какого-то теста?
-А можно вопрос? – Лари медленно тянет руку, все еще рассматривая листок бумаги.
Единственные дети в этом адском классе, которые могут бояться за то, что их родители все узнают – это как раз он и Крис. Почерк собственного сына я узнаю из тысячи, а вот Лари, наверняка, спрашивает не просто так.
-Да, конечно, - спокойно киваю ему.
-А на некоторые вопросы можно не отвечать? – мальчик смущенно отводит взгляд в сторону.
-Это те, которые про первый секс? – громко спрашиваю, улыбаясь до ушей, - Что вас так волнует в этом вопросе?
-Но ведь это личное дело каждого, - за предпоследней партой резко вскакивает паренек, размахивая листком с тестом, - Вы не имеете права вытягивать из нас всю информацию.
-Вообще, тест планировался как анонимный, но если теперь я увижу у вас пропущенные вопросы, то буду знать, кто это был.
Подросток с громким вздохом опускается на свое место и искоса поглядывает на меня.
Замечаю, что Лари нагнулся к листку Криса и бегло прочитал его содержимое, видимо, надеясь, что вопросы у них все же разные. Крис даже не замечает всего вокруг и удрученно смотрит в одну точку, прокручивая ручку между пальцев. В то время, когда все уже начинают собираться с мыслями и давать ответы на вопросы, он все еще сидит и ничего не делает. Наверное, он боится, что я узнаю что-то новое из его жизни. А мне уже и узнавать ничего не нужно, я все прекрасно видел, когда они с Лари целовались в туалете. Однажды мне даже довелось слышать, чем они занимались в комнате Криса. Хорошо, что я успел вовремя переубедить Билла в том, что ему все показалось, иначе мы бы просто испортили всю ночь себе и детям, а потом им бы пришлось выслушивать нотации Билла о том, что нужно быть осторожнее и рассказывать обо всем нам.
-Пап, - резко дергаюсь, чуть не свалившись со стола и едва не уронив его вместе с собой.
Крис уже стоит передо мной с таким несчастным видом, что хочется отобрать у него этот тест и выбросить его куда подальше.
-А можно мне… - он запинается, теребя в руках листок бумаги.
-Малыш, отвечай спокойно на вопросы. Твой тест я проверять не буду, - улыбаюсь при виде расслабленной улыбки на лице сына и глажу его по голове. Я же хороший отец, в конце концов!
-Томас, можно вас на минутку? – не успеваю отправить сына на место, как передо мной уже возникает моя помощница Лана.
Девушка манит меня к себе пальчиком, почти незаметно выглянув из-за двери.
-Сидите тихо, я скоро вернусь! – быстро проговариваю в тишину класса и незаметно выскальзываю за дверь.
-Вас тут мужчина искал, - Лана указывает на фигуру в плотной синей куртке, стоящей у окна.
Всматриваюсь, пытаясь лучше рассмотреть силуэт, и коротко киваю девушке в знак благодарности. Помощница быстро уносится от меня по коридору, стуча шпильками туфель и крепко сжимая в руках огромную стопку папок. Надо было предложить ей помощь, но я – это я… как всегда.
-Простите, это вы меня искали? – подхожу ближе к мужчине, подмечая, что у него точно такие же брейды, как и у меня, только чуть короче.
-Господи, Том, ты так быстро, - он дергается, резко развернувшись, - Не думал, что ты так скоро придешь.
-А мы… эмм… - смотрю на него, как в зеркало, и все равно не могу понять, в чем дело.
-Это же я – Тайс. Ты уже не помнишь меня что ли? Собственное отражение забыл?
До меня начинает доходить, и я прищуриваюсь, расплываясь в улыбке. Лицо старого друга украшает довольная усмешка, постепенно переходящая в хохот.
-Брат, прости, не узнал! – крепко пожимаю его руку, ударяясь плечом о его плечо. Мы всегда так делали, когда были еще студентами, и теперь с удовольствием сможем повторить это, - Какими судьбами здесь?
-Да вот приехал забрать дочь и случайно наткнулся на знакомую фамилию в списке преподавателей. Решил испытать удачу и позвать того самого Трюмпера. Не обознался.
-Ну, того Трюмпера, который был много лет назад, уже точно нет, есть теперь только впахивающий глава семейства, - смеюсь, легко ударяя Тайса по плечу, - Так что, друг, ты все-таки обознался.
-Вот уж не думал, что ты когда-нибудь пойдешь работать в школу. Это на тебя точно не похоже.
-Сам не знаю, как я решился оставить спокойную клинику и прийти в эту преисподнюю, - шумно вдыхаю носом воздух, все еще улыбаясь, - Если бы не мальчики, наверное, ни за что в жизни не согласился бы.
Лицо друга в один миг становится подозрительно загадочным, и он игриво прищуривается, выгнув одну бровь.
-Так ты, получается, педофил? – его лицо краснеет, а щеки надуваются, позволяя смеху вырваться наружу.
-Вот ты извращенец! – смеюсь следом за ним, заражаясь громким хохотом, но тут же становлюсь серьезным, - У детей были кое-какие проблемы с одноклассниками, вот ради них и пришел сюда. Хорошо, что младшие пока не ходят в школу, а то бы вообще откинулся здесь.
-И сколько же у тебя детей? – Тайс нагибается ко мне ближе, убирая руки в карманы брюк.
-Четверо – три мальчика и девочка, - с довольным лицом складываю руки на груди, замечая, как глаза друга становятся похожими на большие блюдца, - Завидуй.
-Да ты самец! Я и с одной справиться не могу, то ей косметику, то новую одежду, а тут четверо! – он резко бьет себя по лбу и смотрит на часы, - Черт, совсем забыл свою красавицу из кабинета директора забрать. Прости, что так мало пообщались.
-Что поделать, жизнь не оставляет нам времени на развлечения.
-А вот это как раз не так. Через три дня будет встреча старых друзей… в общем, всех тех, кто посещал раньше наши грандиозные вечеринки. Буду рад видеть вас с Марком.
-Вот уж не знаю… мы люди семейные… - заливаюсь хохотом, не успев и сказать что-то серьезное, - Шучу. Мы обязательно будем.
-Тогда в семь, в нашем старом доме.
Мы снова крепок пожимаем друг другу руки и расходимся в разные стороны, не прощаясь так же, как и раньше.
Задумчиво переступаю порог класса, замечая, что в нем все так же тихо, а дети все еще пыхтят над тестами. Я уже сто лет не был ни на каких вечеринках, а тут такая возможность хотя бы на несколько часов восполнить упущенное. Резко плюхаюсь в учительское кресло, сильно потягиваясь. Уверен, что буду выглядеть на нашей тусовке лучше многих.

Торможу авто рядом со зданием фирмы Билла и опускаю стекло, высматривая свое, наверняка, сильно уставшее счастье. Дети на заднем сидении подозрительно притихли и за время поездки не издали ни одного звука. С Ричи все понятно – он постоянно слушает музыку, пока мы едем домой, а вот что с Крисом и Лари… неужели, испугались этого несчастного школьного теста?
Парадные двери здания распахиваются, и в них вальяжно выскальзывает Билл, придерживая одну из больших дверей и пропуская вперед себя миловидную девушку. Он останавливается у самого выхода напротив нее и что-то говорит, как всегда улыбаясь. Знаю, что Билл с каждым человеком старается разговаривать дружелюбно, но меня все равно что-то тревожит, и поэтому я сильно высовываюсь из окна автомобиля.
Девушка неожиданно резко притягивает Билла и крепко обнимает, целуя при этом в щеку. Мои глаза выкатываются на лоб и чуть не вываливаются из орбит. Она целует МОЕГО МУЖА! Что это за х*рня?!
Билл отстраняется и коротко машет ей на прощание, провожая силуэт в теплом пальто до самого угла. Заметив машину, он весело, почти вприпрыжку направляется ко всем нам и резво запрыгивает в авто, громко хлопнув при этом дверью.
-Что это было? – тут же спрашиваю, не давая Биллу возможности начать говорить и рассказывать про прошедший день. Чувствую, как во мне все кипит от злости, но держу себя в руках.
-Где? – муж начинает испуганно озираться по сторонам, рассматривая себя и всех.
-Только что, - процеживаю сквозь зубы и медленно поворачиваюсь к нему.
-Я сел в машину. Да что такое-то?
-Нет, там, на улице. Ты целовался с какой-то девушкой.
-А, ты об этом? – Билл облегченно выдыхает и хохочет, закатывая глаза, - Том, я просто с ней попрощался. Что в этом такого?
-Ты целовался с девушкой, Билл! А ты спрашиваешь, что в этом такого?!
-Ну, во-первых, я с ней не целовался, а просто попрощался, как с коллегой, а, во-вторых, если хочешь выяснять отношения, то давай делать это не при детях!
Затыкаюсь, даже не в силах сказать что-либо. Способность Билла убивать во мне всякое желание спорить всегда поражала. Я знаю, как он будет разговаривать со мной дома, поэтому я, скорее всего, так и не узнаю, что это была за девушка, но то, что я обидел любимого своей ревностью, я уже чувствую. Он со спокойным лицом отвернулся к окну, но на самом деле он сейчас обижается и злится.
Ну вот, Трюмпер, испортил настроение себе и всем. Повернувшись к заднему сидению, вижу, как Ричи снял один наушник и настороженно смотрит на меня. Молча отворачиваюсь и завожу авто, тут же трогаясь с места.

0

464

Лиль, и чего ты говоришь, чтоо прода не оч) очень даже интересно)
ахах)) мда...тест еще тот=) интересно, Том все же прочитает?) ну, хотя он уже в курсе, как далеко  у них зашло..
а что за девка? если Тому она не понравилась, то мне тож

0

465

Вот это да)))Бедные детки,психолог Том пришел и сразу такой тест)))
Хотя они и сами его шокировали малость))))
Хихи,Крис и Лари не подозревают что папашка Том все слышал)))
И Ричик тоже кстати все слышал)))
Так так что то меня пугает это встреча))))
Лиль прода замечательная))))Жду следующую с нетерпением))))

0

466

Night_Sky написал(а):

Лиль, и чего ты говоришь, чтоо прода не оч) очень даже интересно)

Спасибо))Просто мой муз сейчас немного в отпуске и оставил меня на произвол судьбы))

Night_Sky написал(а):

интересно, Том все же прочитает?) ну, хотя он уже в курсе, как далеко  у них зашло..

Ну, может, заглянет чуть-чуть... я еще и сама не решила)

Night_Sky написал(а):

а что за девка? если Тому она не понравилась, то мне тож

Моника... тут даже смысла скрывать нет, да и не в ней дело... это просто повод психануть...

Liss Kau написал(а):

Бедные детки,психолог Том пришел и сразу такой тест)))
Хотя они и сами его шокировали малость))))

Тому только за радость наблюдать за всем этим))

Liss Kau написал(а):

Хихи,Крис и Лари не подозревают что папашка Том все слышал)))
И Ричик тоже кстати все слышал)))

Да там весь дом слышал, не то что Ричи))

Liss Kau написал(а):

Так так что то меня пугает это встреча))))

Не зря)

Liss Kau написал(а):

Лиль прода замечательная))))Жду следующую с нетерпением))))

Спасибо)) Постараюсь не задерживать))

0

467

ааа давай дальше)))

0

468

Лиля где продка??? :mad:

0

469

да,где она???Я тут уезжала,думала приеду.......а тут прод столько......что день буду читать.Где пропала,Лиля?(извини за наглые вопросы http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  ,но тебя и проды нет и меня это волнует)

0

470

интересно что там за тесты то такие. что то меня эта девушка тоже напрегает

0

471

ну когда продка то?( :question:

0

472

Лиль,я жду тут

0

473

Ребятки, простите за отсутствие, учебные будни опять не дают мне продохнуть. Очень приятно, что вы все еще здесь и ждете, спасибо вам огромное. Я немножко разобралась с делами и теперь, наконец, могу взяться за все творчество) Сегодня меня хватило только на два фика, а проду к третьему мой мозг уже вряд ли осилит, так что здесь прода будет только завтра, но она будет точно)

0

474

поскорей бы завтра

0

475

Принимай читателя! Подписалась давно,но читать начала только сегодня. Очень понравилось,как и первая часть.Надеюсь,что нечего страшного всё же не произойдет и не кто не пострадает.http://uploads.ru/t/H/d/E/HdEQA.jpg

0

476

главное,что ты теперь снова с нами http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif

0

477

надежда
с удовольствием принимаю, очень рада видеть тебя здесь)) добро пожаловать в мой маленький сумасшедший дом))

alenochka kaulitz
Уже принесла проду))

Fuchschen
Теперь постараюсь не теряться и заходить как можно чаще))

0

478

Полчаса беспрерывно ношусь за Биллом по дому и не говорю ни слова. Он не обращает на меня внимания, потому что выговорил мне все еще в первые минуты после приезда, а мне даже нечего у него спросить. Я просто нахожусь в шоке от того, что увидел, и хочу все разузнать, но вот только правильные слова никак не приходят в голову.
Наблюдаю за тем, как он собирает разбросанные вещи, заходит в ванную, выходит оттуда, а на меня ноль внимания. Пытаюсь преградить ему путь, но он ловко обходит меня и постепенно ускоряет шаг, удаляясь в сторону кухни. Мне ничего не остается, кроме как вздохнуть и следовать за ним, прекрасно понимая, что уже скоро в меня полетит что-нибудь тяжелое.
Останавливаюсь в дверном проеме и опираюсь плечом о косяк, наблюдая, как Билл включил воду и принимается за мытье посуды. Завороженно рассматриваю его стройный, слегка нагнувшийся к раковине силуэт и невольно улыбаюсь. Вот так и стоял бы целую вечность позади него, только чтобы иметь возможность незаметно понаблюдать за его плавными движениями.
-Ну, все, с меня хватит! – Билл резко разворачивается, чем заставляет меня дернуться от неожиданности, и бросает вилку в раковину.
Чувствую себя идиотом, ведь, наверняка, стою с глупым мечтательным лицом. Надеюсь, что хоть слюна не потекла, а то вообще позор получается.
-Том, чего ты от меня хочешь? Чего ты добиваешься? – мой рассерженный брюнет опирается спиной на раковину и склоняет голову набок, внимательно рассматривая меня и ожидая ответа.
-Не знаю, - глупо пожимаю плечами и опускаю взгляд.
Сказать действительно нечего. Я думал, что слова придут сами во время разговора, но ошибся.
-Тогда зачем ты себя так ведешь? Ты выглядишь как подросток со своими этими психами.
Билл говорит размеренно и тихо, даже не смотря на то, что совсем недавно он мог бы кинуть в меня той самой вилкой. Я знал, что так будет. Знал, что серьезного разговора у нас никак не получится из-за его воздействий на меня. Теперь нужно что-то придумать в свое оправдание, чтобы мои претензии не казались напрасными.
В голове сразу же возникают картинки, на которых МОЙ Билл целует какую-то незнакомую девушку, какой счастливый он потом возвращается в машину, и от этого больно колет где-то внутри. Легкие рвет от глубокого вдоха, а я смело поднимаю голову и смотрю в кофейные глаза любимого.
-Я как вспомню, что ты мог поцеловать ту… её… мне разбить все хочется, - шиплю сквозь зубы и ударяю кулаком о дверной косяк.
-И ты все еще злишься из-за того, что неправильно все понял? – Билл качает головой и усмехается.
Он вытирает мокрые руки об домашние спортивные штаны и медленно движется ко мне. Моя плавная грациозная кошечка… даже ругаться с ним не хочется, стоит только один раз осмотреть его с ног до головы. Худые руки быстро скользят по моей груди и обвивают шею, а я сталкиваюсь с пронзительно-нежным взглядом.
-Томми, эта девушка всего лишь моя коллега, и мы с ней хорошо общаемся, - любимый улыбается и вдруг начинает тихо хихикать, - Да ты бы видел, как я в конце рабочего дня ношусь по фирме и прощаюсь так со всеми. Если бы ты это увидел, ты бы, наверно, уволил всех моих сотрудников.
Мои губы невольно растягиваются в улыбке, а руки обнимают стройную талию и крепко обнимают родное тело. У меня не получилось даже нормально рассердиться, а что уже говорить о выяснении отношений. Я полностью доверяю Биллу, когда он так искренне улыбается и говорит мне все, глядя в глаза. Образ девушки сразу расплывается в памяти, словно ее и не было, а желание отпускать мужа пропадает все быстрее с каждой секундой.
-Мне стоит поехать в отпуск или сходить к психологу. Идиотизм – это серьезно, - усмехаюсь, покачивая себя и Билла из стороны в сторону.
-Потерпи еще чуть-чуть, скоро у мальчиков начнутся каникулы, я оформлю несколько последних заказов, и мы сможем выбраться на отдых все вместе, - Билл обводит кончиками пальцев мои губы и облизывает свои, шумно втягивая носом воздух, - Я и сам уже очень устал, но сейчас мы нужны обществу и детям.
-А общество и дети не могут пожить отдельно от нас хоть пару дней, чтобы мы могли посвятить себя друг другу? Я уже не помню, когда в последний раз мы ходили в ресторан или в кино на последний ряд.
-Мы ведь уже не мальчики, Томми, и не всегда можем делать то, что захочется, - Билл устало вздыхает и медленно тянется за поцелуем, который я тут же ему дарю.
Такие моменты всегда хочется продлить как можно дольше, но не всегда получается это осуществить. Только сейчас как раз есть такая возможность, поэтому мы просто наслаждаемся мягкими касаниями к губам, согревая друг друга теплом.
Любимый нехотя отстраняется и возвращается к раковине с горой грязной посуды, продолжая заниматься домашними делами, которые сейчас злят меня сильнее всего.
-Да, Билл, забыл рассказать, - хлопаю себя по лбу и жмурюсь, - Тайс пригласил меня на тусовку… что-то типа встречи выпускников.
Билл поворачивается ко мне и вопросительно выгибает бровь, теребя в руках тарелку.
-Можно мне пойти? – складываю руки в замок на всякий случай, если придется его умолять.
-Зачем ты спрашиваешь? Конечно, иди.
И это все? Так быстро?
-Подожди, - любимый снова внимательно смотрит на меня, - Это не тот Тайс, с которым я тебя перепутал и чуть не умер, думая, что тебя убили?
-Он самый, - смотрю на него взглядом самого милого мартовского кота.
-Ну, что делать, иди.
-И ты даже не будешь возмущаться?
-А зачем? – Билл продолжает мыть посуду, поглядывая на меня через плечо, - Только в двенадцать чтобы был дома, как золушка.
Выпячиваю нижнюю губу, пытаясь вызвать хоть немного жалости, но любимый отрицательно качает головой.
-Ну ладно, - хлопаю в ладоши и быстро чмокаю оголенное плечико своего брюнета.
Билл кидает в меня пеной от моющего средства, но специально промахивается.
Меня посещает необъяснимое чувство, которого я не испытывал уже очень давно. Все мысли в голове перемешались, а гормоны скачут по телу, как маленькие попрыгунчики.
Радостно взвизгиваю и вприпрыжку ускакиваю в гостиную, радуясь тому, что у меня так и не получилось разозлиться.

POV Author.
Счастливая девушка быстро забегает ступеням крыльца и нервно теребит в руках ключи от дома, стараясь быстрее найти нужный и открыть дверь, чтобы не замерзнуть окончательно. В кармане настойчиво вибрирует телефон, который Моника нехотя достает из кармана. Радость хорошего дня быстро исчезает, когда глаза пробегают по нескольким словам сообщения от незнакомого номера.
-«Еще жива?» - повторяет девушка короткий вопрос, а лицо ее тут же принимает озлобленное выражение, - Стив…
Моника озлобленно рычит ругательства себе под нос и швыряет телефон на землю, тут же наступая на него каблуком и разбивая.

0

479

рада, что у Тома с Биллом все хорошо)
только вечеринка напрягает
а Моника бдин..если Стив до нее доберется, то вряд ли будет хорошо

0

480

Какие же они всё таки милые.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)


Создать форум. Создать магазин