Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)


Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)

Сообщений 121 страница 150 из 513

121

Доигрались.
Вообще, первая половина, когда были Том и Билл, была довольно милая и кавайная... Вот только мне одной кажется, что мужчины, даже по уши любя друг друга, не могут быть настолько романтичными?
А нах*я этом Курцу права Данила?
Или... Блин. У него права есть, или нет?
Как-то я фигово читаю.

0

122

какая идилия http://uploads.ru/i/X/0/D/X0Dem.gif  Мда,правду говорят,не познав горя,не познаешь и счастья.А эта парочка хлебнули горя на свом веку..
Классная была реакция у Ричи на кровь...... http://uploads.ru/i/A/4/K/A4KSr.gif  сразу:"я ни с кем не спал".
А что это за полицай??Это же просто проверка документов??
Ну вот ,я завтра уезжаю и буду  мучаться от любопытства

Lilija написал(а):

какая-то фиговая прода получилась... Немного скучная..

ничего подобного.Я вот ценю каждую такую проду,потому что знаю,Что потом будет просто........кошмар.Если нет побоев и крови,это не значит что прода скучная.Семейная идилия-это же прекрасно.
Да и Ричи не даёт нам соскучиться http://uploads.ru/i/A/4/K/A4KSr.gif

0

123

Night_Sky написал(а):

надеюсь, права у них есть...только вот Ричи пьяный..да и вообще не знаю, что от тебя ожидать.

права-то у них есть, тут немножко в другом подвох) я не знаю, почему у меня такие проды мрачные получаются... сама себе удивляюсь...

Night_Sky написал(а):

а первая часть такая милая. аж не верится, что Том налево пойдет...

Он не специально, я его потом реабилитирую)

Night_Sky написал(а):

хаха..а Крис с утренними сюрпризами))

Один из таких даже опишу чуть позже))

Night_Sky написал(а):

и вообще не понимаю, почему тебе прода не нравится) мне ОЧЕНЬ нравится!! ты умничка!!

Спасибо большое*))
Мне почему-то показалось, что все написала не так, как хотела... с одной стороны все тяну слишком, а с другой - тороплю в каждой проде события..

Liss Kau написал(а):

опляяяя,кажется кто то влип,хоть и не серьезно,но влип)))

Да тут просто так... даже не влип, а наткнулся)) Пока ничего страшного)

Liss Kau написал(а):

Кстати где остальные.ну типа Марк,Мишель,Оли и Саша))
Что то про них вообще еще ничего не было)))

Они скоро будут, это просто я тяну кота за одно место)) Через проду, а может уже и в следующей))

Liss Kau написал(а):

Лиля,прода хорошая и не скучная,слегка с юмором))
Так что проду ждем с нетерпением))

Спасибо большое*))
Прода будет скорее всего завтра))

0

124

Lilija написал(а):

права-то у них есть, тут немножко в другом подвох) я не знаю, почему у меня такие проды мрачные получаются... сама себе удивляюсь...

все ты меня напугала. блин...загребут их...ппц...только не это

Lilija написал(а):

Один из таких даже опишу чуть позже)

ждуууу*____*

Lilija написал(а):

Спасибо большое*))
Мне почему-то показалось, что все написала не так, как хотела... с одной стороны все тяну слишком, а с другой - тороплю в каждой проде события..

в этом свой контраст) ну не все ж тянуть
у меня вообще то скачет, то процеееес прям))

0

125

.Be Rain написал(а):

Доигрались.

Не совсем... тут ничего криминального не будет))

.Be Rain написал(а):

Вот только мне одной кажется, что мужчины, даже по уши любя друг друга, не могут быть настолько романтичными?

Могут, еще как могут, особенно, если у них есть дети) Это я могу тебе гарантировать, собственными глазами такое наблюдала)

.Be Rain написал(а):

А нах*я этом Курцу права Данила?
Или... Блин. У него права есть, или нет?

Права есть, это он их случайно остановил, а как окажется, даже к лучшему для себя...
Курц... что-то знакомое, ведь правда? х)

.Be Rain написал(а):

Как-то я фигово читаю.

Это я пишу фигово в последнее время..

Fuchschen написал(а):

Классная была реакция у Ричи на кровь......   сразу:"я ни с кем не спал".

Ну мало ли кто его там мог на пьяную голову...хД

Fuchschen написал(а):

А что это за полицай??Это же просто проверка документов??

А вот не совсем... вспомни, кому принадлежит фамилия Курц)

Fuchschen написал(а):

ничего подобного.Я вот ценю каждую такую проду,потому что знаю,Что потом будет просто........кошмар.

Спасибо)) Ну, кошмара в ближайшее время не предвидится... только если чуть-чуть)

Fuchschen написал(а):

Если нет побоев и крови,это не значит что прода скучная.Семейная идилия-это же прекрасно.

Мне просто казалось, что она сама по себе какая-то скучноватая получилась... ядаже рада, что могу пока избавить рассказ от крови и побоев)
Хочется написать что-то интересное и романтичное, но не так получается, как надо...

0

126

Лиль,где прода??
http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

127

Капец....полный капец)
Тут через каждую главу смеёшся и плачешь) Эээх, попали парнишки к злым (очень злым) дяденькам в лапы. Интересно, как Данил выпутается....)
Возвращаюсь в ПЧ и жду проду)

0

128

Liss Kau написал(а):

Лиль,где прода??

Прода будет очень скоро, примерно через час))

~IcH LiEbE HuMaNoId~ написал(а):

Капец....полный капец)
Тут через каждую главу смеёшся и плачешь) Эээх, попали парнишки к злым (очень злым) дяденькам в лапы. Интересно, как Данил выпутается....)

Ну я бы не сказала, что попали... может совсем чуть-чуть)

~IcH LiEbE HuMaNoId~ написал(а):

Возвращаюсь в ПЧ и жду проду)

Очень рада видеть тебя снова))
Прода скоро будет готова))

Отредактировано Lilija (02.11.2011 21:20:27)

0

129

Прошу прощения за свое отсутствие, надеюсь, что новая прода компенсирует ваши ожидания)) Приятного прочтения))

Парень часто кивает и бросается к бардачку, который совсем недавно разгромил Ричи. Он нагибается к куче разбросанных вещей и достает оттуда чехол с документами, судорожно расстегивая маленький замочек и пытаясь выудить оттуда тоненькую водительскую карточку.
Ричи в это время копошится у него в волосах и пытается повернуть голову к себе лицом, чтобы улыбнуться самой очаровательной улыбкой, которую он смог удержать пьяной мимикой.
-Любимый, подожди, - бормочет Данил, стряхивая с себя непослушные руки, и почти наполовину высовывается через стекло, отдавая документы, - Вот, пожалуйста.
Сержант всего мгновение смотрит в документы, переводя взгляд в салон автомобиля. Он пробегается глазами по юноше на пассажирском сидении, что-то бормочущем себе под нос. Худощавое телосложение заставляет память нещадно работать, разыскивая в картинках воспоминаний что-то похожее. В голове мужчины начинают бегать слайды воспоминаний, из которых он понимает, что уже где-то встречал паренька.
-Все в порядке? – Данил прерывает раздумья полицейского, от чего тот резко вздрагивает.
-Да, в полном, - мужчина протягивает карточку парню и нагибается, почти заглядывая в салон, - А вот его документы я могу увидеть?
-Но он пассажир.
-Извините, правила.
Данил в полном непонимании поворачивается к Ричи и кивает ему, чтобы он достал хоть что-нибудь, что может наглядно подтвердить тот факт, что он является человеком.
-Мне кажется, я потерял паспорт, - пьяно бормочет юноша, медленно шаря по карманам, - А школьный пропуск ему не подойдет?
-Не подойдет, - Данил отрицательно мотает головой и тянется к Ричи, приподнимая его с места, - Ну-ка, подними попу, котенок.
Ричи послушно перекидывает весь корпус к бардачку и встает, упираясь спиной в крышу авто. Парень обеими руками ощупывает пятую точку своего чуда и находит в кармане что-то прямоугольное, похожее на документ.
Сержант шумно выдыхает и оглядывается по сторонам, стараясь не наблюдать за тем, что происходит в машине. Он уже заводит руки за спину и начинает раскачиваться в разные стороны, как вдруг ему в лицо тянется рука с паспортом.
Обычный документ, совершенно ничего особенного, но вот руки у мужчины почему-то трясутся так, словно он сейчас потеряет сознание. Одна маленькая надпись и его сердце падает в неизвестную душевную пропасть. Ричи Трюмпер… сержант замирает с документами в руках и отрешенно переводит взгляд в пустоту. Перед глазами проносится вся его жизнь, словно кто-то перематывает фильм на большой скорости, а в главной роли играет он сам.
-Трюмпер… - шепчет сержант, перебирая пальцами страницу паспорта.
Фамилия, которую он долго не мог забыть из-за своих жизненных убеждений, и которая до сих пор не дает ему спать, потому что присутствует в его жизни.
Стройный юноша в салоне авто расслабленно поворачивает голову в его сторону и смотрит на него в ожидании своего паспорта. Мужчина дергается куда-то в сторону патрульной машины, но тут же останавливает сам себя, понимая, что все делает не так, как нужно. То, что может привести его к цели, сидит прямо перед ним, но он ничего не может с этим сделать.
-Трюмпер, - еще раз мысленно проговаривает Курц и возвращает документ Данилу.
-Когда мы поедем? – Ричи нагибается к любимому так близко, чтобы их не слышал сержант.
-Вы можете ехать, - как по команде проговаривает мужчина, останавливая еще раз свой взгляд на Ричи. Карие глаза напротив заставляют его сощуриться и от этого лицо принимает злобную гримасу.
Данил поднимает стекло и заводит авто, плавно выруливая на трассу, чтобы не было шансов  быть остановленными снова.
Сержант медленно отходит от шока и сразу же хватает мобильный из кармана куртки, дрожащими пальцами перелистывает телефонную книжку и нажимает кнопку вызова, как только находит нужный номер.
-Ты что-то узнал? – вместо приветствия слышится на другом конце связи.
-Не поверишь, я только что остановил авто, а в нем Трюмпер младший, - тараторит мужчина, прикрывая трубку рукой.
-Уверен, что не ошибся?
-Да он один в один на старшего похож.
-Я надеюсь, ты задержал его?
-Нет, - заикнувшись на первой букве, бормочет сержант.
-А почему?! – мобильный разрывается от крика и выпадает из дрожащей руки.
Мужчина нагибается за телефоном, а пока шарит руками по асфальту, у него из кармана выпадают ключи и фотографии. Он поднимает снимки и задумчиво вглядывается в лица, изображенные на них. Группа парней и девушек стоит обнявшись. На всех снимках они улыбаются, а кто-то даже успевает разговаривать между собой. По фотографиям видно, что они не старые, но довольно потрепанные, словно их пересматривают изо дня в день и изрядно затирают пальцами.
Мужчина сидит на корточках и прожигает взглядом лицо темноволосого парня с брейдами. Он медленно забывает про то, что разговаривал по телефону и надо бы найти потерянную в темноте трубку, но счастливая улыбка на лице юноши с фото не дает ему успокоиться. Пальцы на автомате начинают тереть лицо на снимке, затирая глянцевый кусочек картона до дырки.
-Почему у тебя все так, а у меня никак? - шепчет сержант в пустоту, разрывая снимок.
На асфальте звонит телефон, а его экран светится, помогая обнаружить предмет в темноте.
-Алло, - выдыхает мужчина в трубку, выпрямляясь.
-Ты какого черта отключаешься? – шипит злобный голос и, не дослушав, продолжает, - Слушай сюда. Если ты упустил мальчишку, то хотя бы видел в какую сторону он поехал?
-Они с парнем поехали прямо по трассе, а дальше я не наблюдал за ними.
-Чертов п*дик, такой же, как и брат! Вообще, я для чего тебя, бездарность, отправил работать в полицию?! Чтобы ты просто так наблюдал за машинами?
-Я не полицейский, а всего лишь патрульный, - еле слышно выговаривает сержант.
-Плевать, - рычит голос в трубке, заставляя тело покрыться холодным потом, - Ты найдешь его, ясно? Иначе нас обоих поджарят, как крыс!
Вызов сбрасывается и на дороге воцаряется полная тишина, только слышно, как бьется сердце мужчины, сжимающего в одной руке мобильный, а в другой стопку с фотографиями. Из руки, словно специально, выпадает одно фото, которое он успевает подхватить. Со снимка смотрит темноволосый молодой мужчина. Он держит за руку мальчика и оборачивается назад, словно подозревает, что его в этот момент фотографируют. Мальчик в этот момент улыбается ему, видимо, что-то рассказывая.
-Я не хочу, Боже, не хочу! – мужчина с криком сминает фото в кулаке и швыряет его куда-то в темноту, -  Почему я?
Сгорбленный силуэт медленно плетется к патрульной машине и выбрасывает снимки один за другим. Мужчина смотрит куда-то в пустоту, провожая взглядом последний смятый комок, и вздыхает, стараясь отогнать мысли о том, что его ждет.

POV Mark.
Выходной – это, пожалуй, самое замечательное, что только могло придумать человечество. Так приятно в этот день сидеть в одиночестве на кухне рано утром и пить крепкий кофе, который сам же и заварил. Пока Мишель и Лари спят, я могу расслабиться и поразмышлять о том, как преподнести новость о пополнении в нашем семействе Трюмперам. Так стыдно, что мы давно не виделись, и я уже успел дико соскучиться по шустрому черноволосому семейству. Я знаю точно, что они обрадуются тому, что мы, наконец, усыновили мальчика. Получилось не совсем так, как хотелось, но я все равно безумно счастлив. Мы с Мишелем долго думали и решили взять подростка, а не малыша, все-таки мы оба работаем, а для карапуза нужно очень много времени. Я иногда вспоминаю Тома и Билла, и перед глазами возникает образ того, как они постоянно меняются выходными, чтобы сидеть с двойняшками. Мне иногда кажется, что они оба стали роботами за это время, потому что успевать все на свете невозможно, но они как-то это делают.
Задумчиво подношу чашку к губам и понимаю, что мой кофе уже успел остыть, пока я размышлял о жизни. Поднимаюсь и выливаю остывший напиток в раковину, а взгляд сразу останавливается на кофейном осадке, на дне чашки. Возможно, у меня начинает развиваться паранойя, но в который раз я высматриваю в сплетении кофейных зернышек образ человека с животом. Не знаю, что это такое, но мне постоянно кажется беременный парень, а когда видишь это в пятый раз, то становится немного страшно.
Поворачиваю голову к стене, отставляя чашку в сторону, и мне снова кажется образ беременного, складывающегося из узоров на обоях. Пора менять работу на более спокойную.
-Доброе утро, - родной голос и теплые ладони на моей шее заставляют забыть обо всех размышлениях. Мишель проснулся, а значит, и Лари скоро проснется, он от него просто не отходит, -Ты чего опять так рано встал? У тебя же дежурство было, иди отдохни.
Мишель потягивается и тянется к турке с горячим кофе.
-Вот поэтому и встал, чтобы долго не спать и не проспать поездку в гости.
-А к кому это мы уже собираемся? – любимый поворачивает ко мне удивленное личико, не переставая наливать себе кофе.
-К Биллу с Томом, - улыбаюсь, замечая, что его губы растянулись в улыбке.
-Что, правда? Я наконец-то с ними увижусь, и мы сможем Лари с мальчиками познакомить.
-Ты думаешь, стоит вот так сразу? Он еще и нас побаивается, а тут вдруг познакомится с такой необычной семьей.
Мишель задумчиво смотрит куда-то в даль, упираясь одной рукой в бок, а другой поднося чашку к губам и потягивая горячий напиток.
-Ты что стесняешься нашего ребенка с лучшими друзьями знакомить? – щурится он, заглядывая мне прямо в глаза, - Вот чего, а этого я от тебя точно не ожидал.
-Да я не об этом. Я боюсь, что он будет в шоке от того, что увидит. Сам будет расти в однополой семье, а тут еще и познакомится с совершенно не нормальной семейкой. Одна девочка среди мужчин, большинство из которых нетрадиционной сексуальной ориентации.
-Во всяком случае, все дети в их семье родные и они точно знают, что могут, не стесняясь сказать Биллу и Тому «папа», а Лари до сих пор не может привыкнуть к нам.
-Ему понадобится время, малыш, - осторожно обнимаю свое чудо, чтобы он не перевернул чашку на меня, - Не все же сразу.
-Трюмперы до сих пор многого не рассказывают мальчикам из того, что было в прошлом, поэтому я боюсь, что наш мальчик может тоже этого не принять. Так что при нем на такие темы разговаривать не будем.
-Ему стоит рассказать, что своих детей Билл выносил сам, все-таки он уже не маленький мальчик и все сможет сам понять.
Мишель вздыхает и разочарованно качает головой. В последнее время он часто о чем-то думает, а я не могу понять, что это может быть. Я часто смотрю ему в глаза, чтобы увидеть там хотя бы долю эмоций, но он умеет скрывать переживания, и во взгляде их не прочитать.
Слышится шорох тапочек и приближающихся к кухне шагов. Лари все-таки проснулся, и мы с Мишелем нехотя отстраняемся друг от друга, чтобы не напугать мальчика своим поведением.
-Пап, - сонно бормочет Лари, потирая глаза, - Ты куда…
Он поднимает на нас взгляд и замирает, видимо, не ожидая увидеть здесь двоих. Я медленно поворачиваю голову к Мишелю и вижу, что он медленно краснеет.
-Доброе утро, сынок, - иду к мальчику и обнимаю его за плечи, усаживая на стул, - Завтракать будешь?
-Буду. А что на завтрак? – Лари ерзает на стуле и счастливо разглядывает нас с Мишелем.
-А что попросишь, то и будет, - подмигиваю ребенку и забираю у Мишеля пустую чашку. На дне снова замечаю «круглый» силуэт и быстро убираю емкость в раковину, чтобы не загружать голову лишними мыслями.
-Кстати, мы сегодня едем в гости, - Мишель опирается лицом на руки и улыбается Лари.
-А куда? – мальчик заинтересованно разглядывает нас обоих.
Собираюсь раскрыть рот, чтобы сказать, что это сюрприз, но мои губы накрывает теплая ладонь.
-Сюрприз, - любимый подмигивает мне, чтобы я ничего не говорил. Иногда мне кажется, что он умеет читать мои мысли.

POV Author.
-Вот мы и приехали, - Мишель оглядывается по сторонам, захлопывая дверь авто.
Лари с удивление разглядывает дом семьи Трюмпер и медленно идет следом за родителями, пока те что-то активно обсуждают.
Марк слегка тормозит возле ворот, пропуская Мишеля с ребенком вперед, и замечает мужчину возле почтового ящика. На работника почты он не очень похож, да и на бездомного тоже. Мужчина достает из ящика письмо и долго разглядывает его, что-то выписывая себе на руку, а потом забрасывая обратно.
Марк с подозрением смотрит на него, а после останавливает Мишеля за край куртки и кивает ему, чтобы тот посмотрел на незнакомца.
-Не будь таким подозрительным, - шепчет Мишель, - Это наверняка всего лишь сосед.
Марк медленно плетется к входной двери, продолжая оглядываться на отдаляющийся силуэт, но Мишель машет перед ним руками и подталкивает вперед.
Не успевают мужчины позвонить в дверной звонок, как перед ними уже открывается входная дверь и на пороге возникает Ричи с мобильником в руке. Он отходит, пропуская гостей, и скидывает с полки на пол легкие тапочки.
-Привет Мишель, Марк, - кивает Ричи, перекладывая трубку в другую руку, и продолжает разговаривать по телефону, - Проходите.
Мальчик позади мужчин втягивает голову в плечи и слегка испуганно осматривает дом изнутри. Вокруг кипит жизнь и на весь дом играет музыка.
-Парни, вот это сюрприз! – на пороге прихожей появляется Том, разведя руки в разные стороны, - Мне когда Ричи сказал, я даже сначала не поверил.
-Сюрприз, - протягивает Марк, проходя в гостиную и обнимая друга за плечо.
Мишель проходит следом и улыбается Лари, словно пытается сказать, что все хорошо.
-Располагайтесь, а я пока Билла позову, - Том легко хлопает Марка по плечу и скрывается в дверях мастерской.
Мишель и Марк опускаются на диван, усаживая сына между собой. Мальчик пытается неуверенно улыбнуться, но выходит немножко криво.
-Да ладно? – слышится приближающийся голос Билла, - Охренеть!
Молодой мужчина на полном ходу выскакивает в гостиную и бросается Марку прямо в руки.
-Вы бы хоть предупредили, а то я как чучело, - Билл улыбается и осматривает испачканный краской фартук, - Надо было позвонить.
-Или сообщение оставить, - кивает Том.
-Или написать.
-Да.
-А вы все такие же неугомонные, - улыбается Марк.
Улыбка с его лица пропадает сразу же, как только он видит удивленные взгляды друзей в сторону мальчика.
-Сын? – не требуя объяснений, спрашивает Том.
Марк и Мишель одновременно кивают и замирают в ожидании реакции.
Билл оживляется первый. Он подает мальчику руку и поднимает его с места, поворачивая на триста шестьдесят градусов.
-Дай пять! – Том весело протягивает Марку ладонь и бьет по ладони друга, когда тот протягивает в ответ.
-Другого я и не ожидал, - улыбается Мишель, читая на лицах друзей искреннюю радость.
-Тебя надо обязательно познакомить с Крисом, он, наверное, твоего возраста, - довольно тараторит Билл, - Вы обязательно подружитесь.
-Он дома? – Марк оглядывается по сторонам, словно мальчик может находиться где-то рядом.
-Он, наверное, в своей комнате. Я его позову, - Билл снимает фартук и швыряет его в кресло, собираясь подняться по лестнице.
-Не надо, я сам. Крис! – зовет Том, вытягивая шею вверх и упираясь руками в бока, - Спускайся, у нас гости!
Слышится топот босых ног и через мгновение на лестнице появляется стройный силуэт, перепрыгивающий через две ступеньки и что-то бубнящий себе под нос. Он хмурится и от этого синяк под глазом кажется еще больше. Мальчик вприпрыжку подскакивает к Биллу и останавливается рядом.
-Разукрашенный, прямо как отец в школьные годы, - смеется Марк, приподнимаясь с места.
-Это его на физкультуре локтем случайно задели, - Билл взъерошивает волосы на голове сына и улыбается.
Крис поворачивается к Тому и с укором смотрит на него за то, что он придумал такую глупую историю про «синяк на физкультуре». Том пожимает плечами и разворачивает сына лицом к гостям.
-Знакомься, это новый член нашей семьи – Лари, - Мишель улыбается и подталкивает мальчика ближе к Крису.
Крис начинает улыбаться и наклоняется вбок, чтобы увидеть нового знакомого, но улыбка сразу же превращается в озлобленную гримасу. Он делает несколько шагов назад и встает позади Тома.
-Лари? – почти выкрикивает Крис.
-Ты? – Лари бегает глазами по помещению, стараясь не встречаться взглядом с озлобленными карими глазами.
-Я пойду, пап - еле слышно бормочет мальчик, кивая Биллу и медленно отходя назад.
-Куда ты, малыш? – молодой мужчина идет навстречу сыну, но тот разворачивается и убегает, по пути спотыкаясь обо что-то.
-Я догоню, - бросает Том, убегая следом.
Билл виновато смотрит на друзей, а потом на мальчика, и поджимает губы, переводя взгляд туда, куда мгновение назад убежал Крис, а за ним Том.

Отредактировано Lilija (02.11.2011 23:27:24)

+2

130

ааа, лиля, как так можно? на таком моменте!!! я теперь вообще не засну. буду все думать...что..почему и прочее.
кстати, можешь фотку Лари заготавливать*))) я ж не успокоюсь)
таак...мне не нравится вся история с Ричи и Курцем и мужиком тем...ппц страх какой!! еще ничего не произошло. а у меня коленки трясутся. хм...думаю, Мишель хочет ребеночка. да?
в общем жду продолжения с нетерпением.

0

131

Ээээ... Одна я не въехала, что связывает Криса и Лари?
По ходу, да.
И мужики всякие подозрительные у дома околачиваются, однако...
Аааа, фак. Что ж такое-то, а?
Помню, как в конце первой части всё было так мило и кавайно, и никто уже ни о чём не беспокоился, в начале сиквела тоже хорошо... И тут блин нате. Сиди и бойся.
А Курц фото Тома разглядывал, да? Или нет? Или я уже Тома от Билла не отличаю?
А зачем ему Том? И почему его вообще так заволновала фамилия Трюмпер?
Я, по-моему, это всё уже спрашивала, или кто-то другой спрашивал, но, учитывая мою нечеловеческую внимательность, я, разумеется, читала через слово.
Вот.
И, кстати, куда пропадала?

0

132

Фига себе,вот это продка..
Неужели Марк и Мишель решили навестить ребят))
Прода замечательная,как же долго я ждала ее..
Лиль,ты умничка..не забывай про нас..
Интересно,откуда Крис и Лари знают друг,друга?
столько всего и сразу мне нравится))

0

133

Night_Sky написал(а):

ааа, лиля, как так можно? на таком моменте!!!

Я хотела писать дальше, но моих сил просто не хватило)

Night_Sky написал(а):

кстати, можешь фотку Лари заготавливать*))) я ж не успокоюсь)

Это запросто, сейчас будет))

Night_Sky написал(а):

таак...мне не нравится вся история с Ричи и Курцем и мужиком тем...ппц страх какой!! еще ничего не произошло. а у меня коленки трясутся.

Я в ближайшей проде расскажу, что это за мужик такой и почему он любым способом хочет достать Билла)

Night_Sky написал(а):

в общем жду продолжения с нетерпением.

Постараюсь сегодня написать еще один интересный кусочек))

.Be Rain написал(а):

Ээээ... Одна я не въехала, что связывает Криса и Лари?
По ходу, да.

Эмм... я специально написала про фингал под глазом у Криса, но ладно, пусть будет сюрпризом до следующей проды))

.Be Rain написал(а):

И мужики всякие подозрительные у дома околачиваются, однако...

Про мужика пока можно забыть еще на несколько прод)

.Be Rain написал(а):

Помню, как в конце первой части всё было так мило и кавайно, и никто уже ни о чём не беспокоился, в начале сиквела тоже хорошо... И тут блин нате. Сиди и бойся.

Эта часть будет немножко эмоциональнее первой, но в ней тоже будет куча милых и романтичных моментов))

.Be Rain написал(а):

А Курц фото Тома разглядывал, да? Или нет? Или я уже Тома от Билла не отличаю?
А зачем ему Том? И почему его вообще так заволновала фамилия Трюмпер?

Да, на всех фото был Том, но он ему нужен для того, чтобы Билла найти для мужика, который ему звонил... я даже по-моему где-то в начале писала, что Билла через Тома пытались вычислить...
А фамилия его так бесит еще со времен учебы, потому что завидует... Ты же помнишь Саймона с первой части? Вот, у него на то время не было девушки и он все равно продолжал цеплять Тома, а теперь сам же спрашивает, почему у Тома есть все, а у него ничего)

.Be Rain написал(а):

И, кстати, куда пропадала?

В больнице с отравлением прохлаждалась, сама не ожидала, что пропаду так надолго)

0

134

Night_Sky написал(а):

хм...думаю, Мишель хочет ребеночка. да?

Не совсем... тут знаки указываю немножко в другом направлении, но и такое тоже планируется)))

Liss Kau написал(а):

Неужели Марк и Мишель решили навестить ребят))

Ахах да вот, в кой-то веке))

Liss Kau написал(а):

Прода замечательная,как же долго я ждала ее..

Liss Kau написал(а):

столько всего и сразу мне нравится))

Рада, что оправдала твои ожидания)) Я постараюсь теперь не пропадать так надолго и постоянно продки выкладывать)

Liss Kau написал(а):

Интересно,откуда Крис и Лари знают друг,друга?

А вот это уже сюрприз))

Liss Kau написал(а):

Лиль,ты умничка..не забывай про нас..

Спасибо большое))
Ну как я могу про вас забыть? Я в четырех больничных стенах только и считала дни, чтобы скорее оказаться дома и сесть за ноут, чтобы написать хотя бы кусочек. Чуть по потолку не начала бегать))

Отредактировано Lilija (03.11.2011 12:32:31)

0

135

Lilija написал(а):

Чуть по потолку не начала бегать))

Тогда бы тебя плавно перевели в дурку... Ну, и врача твоего, до кучи))

0

136

.Be Rain написал(а):

Тогда бы тебя плавно перевели в дурку... Ну, и врача твоего, до кучи))

Да давно пора уже, я бы там смогла разговаривать со своей музой вслух и на меня бы не смотрели с подозрением))

0

137

Lilija написал(а):

Да давно пора уже, я бы там смогла разговаривать со своей музой вслух и на меня бы не смотрели с подозрением))

Ой, да ладно... Псих в городе - что в этом такого? хД [взломанный сайт]

0

138

Lilija написал(а):

Это запросто, сейчас будет))

урааа) фоточка..лялялял)))будет=))))

Lilija написал(а):

Я в ближайшей проде расскажу, что это за мужик такой и почему он любым способом хочет достать Билла)

сволочь, пусть он такими темпами себя хочет)) хдддд

Lilija написал(а):

Не совсем... тут знаки указываю немножко в другом направлении, но и такое тоже планируется)))

так-с...все так интересно))
жду с нетерпением!!!

Отредактировано Night_Sky (03.11.2011 13:21:51)

0

139

.Be Rain написал(а):

Ой, да ладно... Псих в городе - что в этом такого? хД

А ты права, я и так могу болтать сама с собой х)) Я фикрайтер, мне можно хД

0

140

Night_Sky написал(а):

сволочь, пусть он такими темпами себя хочет)) хдддд

и вот тут у меня появилась безумная идея, но я вовремя вспомнила, что не пишу NC хДД

Night_Sky написал(а):

так-с...все так интересно))
жду с нетерпением!!!

Я в ближайшей проде постараюсь что-нибудь интересное написать по этому поводу))

Вот и Лари)) Почему я выбрала такой образ, будет известно чуть позже))http://uploads.ru/t/l/0/K/l0KpD.jpg

0

141

Lilija написал(а):

и вот тут у меня появилась безумная идея, но я вовремя вспомнила, что не пишу NC хДД

ооо...мой извращенный мозг такого нарисовал....страсти по жесткому. /прости, Господи!/

Lilija написал(а):

Я в ближайшей проде постараюсь что-нибудь интересное написать по этому поводу))

ура))))

Lilija написал(а):

Вот и Лари)) Почему я выбрала такой образ, будет известно чуть позже))

буду ждать)))
кстати по внешности, он мне напоминает немножко Мишеля и марка))) ххахах...так что их детинка=))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

142

Night_Sky написал(а):

ооо...мой извращенный мозг такого нарисовал....страсти по жесткому. /прости, Господи!/

ты не одна такая хД

Night_Sky написал(а):

буду ждать)))
кстати по внешности, он мне напоминает немножко Мишеля и марка))) ххахах...так что их детинка=))))

Я специально подобрала такое чудо, мне очень хочется, чтобы он оказался как-нибудь родным ребенком кого-то из них, но я пока не знаю, как это сделать... Мишель и так уже начудил по молодости))

0

143

А Лари няяяяяшный^^
Хоть и выглядит грубовато...
Но всё равно - няяяяшный^^

Отредактировано .Be Rain (03.11.2011 13:56:55)

0

144

Lilija написал(а):

Я специально подобрала такое чудо, мне очень хочется, чтобы он оказался как-нибудь родным ребенком кого-то из них, но я пока не знаю, как это сделать... Мишель и так уже начудил по молодости))

ого...смотрю, у тя грандиозные планы)))

0

145

Night_Sky написал(а):

ого...смотрю, у тя грандиозные планы)))

было бы только время их осуществить))
Тем более, это только планы))

0

146

-Крис, постой! – Том перепрыгивает через несколько ступенек, догоняя сына, но тот заворачивает в небольшой коридорчик и скрывается за дверью своей комнаты.
Молодой мужчина врезается в закрытую дверь и бьет по ней кулаком со всей силы, тут же прислоняясь к ней ухом и стараясь расслышать что-нибудь. Слышится глухой хлопок, и Том замирает, с ужасом глядя в пространство.
-Кристофер, открой немедленно! – он громко тарабанит руками в дверь, - Открывай, или я выбью эту чертову дверь!
В голове начинают роиться самые страшные мысли, что мальчик мог с собой что-то сделать, как только скрылся в своей комнате, или просто упасть и удариться головой обо что-то. Молодой мужчина делает несколько шагов для разбега, чтобы как следует врезаться в дверь и снести ее с петель, но она тихо скрипит и медленно открывается.
Том поправляет на себе одежду и вздыхает, в глубине души радуясь, что не пришлось портить недавний ремонт. Он осторожно переступает порог комнаты и заглядывает за дверь, обнаруживая Криса на полу. Мальчик сидит рядом с разбитой вазой и зажимает порезанную руку между коленей, виновато поглядывая на отца.
-Горе ты мое, - Том расслабленно выдыхает, отгоняя все несбывшиеся опасения, и садится на пол рядом с сыном.
-Я руку порезал, - бормочет подросток, вытягивая запястье.
Молодой мужчина достает из кармана носовой платок и аккуратно перевязывает мальчику руку, заботливо приглаживая ткань к месту пореза.
-Ну и зачем ты убежал? – он поднимает лицо сына за подбородок и заглядывает ему в глаза, - У Марка с Мишелем такая радость, они наконец-то смогли завести ребенка. Хоть он и усыновленный, но все же мальчик теперь член их семьи, а значит наш друг.
-Я не могу находиться с ним рядом, - Крис отрицательно мотает головой и прижимается головой к груди Тома, - Если я тебе расскажу, ты обещаешь мне, что Би ничего не узнает?
-Ты не думаешь, что мы многое скрываем от него? Все-таки он тоже твой отец и имеет право знать.
-Ты пообещаешь?
Том накрывает лицо ладонями и шумно втягивает носом воздух. Он еще раз смотрит на сына и кивает ему в знак согласия.
-Лари – это один из тех парней, которые пытались меня… - Крис запинается, видя, как резко меняется выражение лица Тома.
Молодой мужчина хмурится, и его лицо непроизвольно принимает озлобленное выражение.
-Ты уверен, что не ошибаешься? – он пододвигается ближе к подростку и заглядывает в испуганные глаза, - Это точно был он?
-Пап, это он предложил своим дружкам меня отыметь, но я сопротивлялся и поэтому они просто меня избили. Они все обещали вернуться, но меня нашел Ричи.
-Надо позвать Марка и поговорить с ним об этом, - Том начинает подниматься, но Крис хватает его за край рубашки и тянет обратно.
-Не рассказывай ему ничего, - бормочет мальчик, - Он вернется туда расстроенный, Би заметит и мне придется ему рассказать всю правду, а я не хочу, чтобы он волновался по пустякам.
-Ты – не пустяк, малыш, - мужчина притягивает подростка к себе и крепко обнимает, - Ты же наш старший сын и мы с Биллом будем беречь тебя до тех пор, пока будем двигаться и дышать.
-Спасибо, - тихо шепчет Крис, зарываясь в теплую домашнюю рубашку отца.
-Но с этими уродами из школы мы разберемся. Я уже придумал, как именно.
-Ты только не бей их, ладно? – мальчик поднимает на отца большие глаза.
-Я, что, похож на человека, который может ударить ребенка? – смеется Том, взъерошивая черную макушку Криса, - У меня есть другой выход.

Билл еще раз смотрит в сторону лестницы и борется с желанием, чтобы подняться на второй этаж и поговорить с Крисом. Он опускается в кресло и продолжает нервно теребить пальцы рук. В комнате уже давно повисло неловкое молчание и все пытаются как-то себя отвлечь, хоть и не говорят ни слова.
-Ну и что мы теперь сидим как в трауре? – не выдерживает Марк, - Давайте поговорим о чем-нибудь. Мы давно не виделись и теперь делаем из себя идиотов.
-Да, ты прав, - Билл откидывается на спинку кресла, вздыхая, - Что-то я много стал нервничать.
-Ты бы поаккуратнее, все-таки у тебя еще двойняшки растут. Не думаю, что им хочется увидеть отца в психушке, - усмехается Марк, сощуриваясь в доброй улыбке.
Лари осторожно дергает Мишеля за руку и что-то шепчет ему на ухо. Билл старается не обращать внимания, хоть и понимает, что мальчик тоже чувствует себя неловко.
-Если хочешь, я могу дать тебе приставку Криса, - кивает молодой мужчина подростку, - Извини, что так получается.
Лари пожимает плечами, не говоря ни слова, и опускает голову.
-Билл, - тихо зовет Мишель, привлекая внимание к себе, - На самом деле, он просто в туалет хочет, а спросить стесняется.
-Вторая дверь направо от кухни, - с улыбкой произносит Билл, провожая убегающего мальчика взглядом.
Марк начинает хохотать, как только Лари скрывается за поворотом, и даже подзатыльник Мишеля не помогает остановить поток смеха. Мишель и сам еле сдерживается, но старается сохранять вид понимающего родителя.
Веселье прекращается сразу же, как только все слышат приближающееся топанье и чей-то монолог. Билл разворачивается в кресле, в надежде увидеть сына, но на лестницу выходит Ричи с красным от злости лицом. Он громко топает ногами по паркету и сопит, сжимая мобильный в руке и сильно прижимая его к уху. Юноша что-то выслушивает, мыча про себя и кивая.
-А теперь послушай меня! - взрывается он, - Я еще никуда не иду, вечеринка только через неделю, а Райан пригласил меня заранее, чтобы составить список. Вообще, тебе не к кому меня ревновать! Я не изменял тебе ни разу за все время, что мы вместе!
Трое мужчин замирают, наблюдая за тирадой брюнета, и изредка переглядываются.
-Данил? – осторожно интересуется Билл.
Брат часто кивает, закусив указательный палец руки, и поджимает губы. Он еще мгновение слушает монолог на другом конце связи, но не сдерживается и набирает в легкие побольше воздуха.
-Что значит «ты не пойдешь»?! – во весь голос орет Ричи, топая ногой, - Со мной все будет в порядке, можешь не сомневаться! И вообще, будешь мной командовать, когда на моем безымянном пальце будет кольцо! Понял?!
Юноша нажимает кнопку сброса вызова и выкидывает телефон в сторону, плюхаясь на подлокотник кресла рядом с Биллом.
-Поругались? – зачем-то спрашивает Мишель и тут же втягивает голову в плечи, встречаясь с грозным взглядом.
-Он меня достал своей ревностью, - выдыхает Ричи, - Знает же, что я всех отшиваю, когда со мной знакомятся. Бесит. Пойду выпью кофе.
Юноша поднимается и обходит Лари, затормозившего всего в паре метров от дивана и шокировано смотрящего на разъяренного брюнета.
-Привет, - бросает Ричи подростку, проходя мимо, но останавливается и делает пару шагов назад, рассматривая мальчика.
Лари кивает в знак приветствия.
Ричи поворачивается к Марку с Мишелем и одобрительно показывает им большой палец руки. Он уже подходит к кухне, как вдруг вспоминает, что где-то видел лицо подростка.

0

147

ааа...на таком моменте!!! черт!!!
блин...хочу-хочу-хочу-хочу..
что сделает Ричи? что придумал том?
как отреагируют новоиспеченные родители?
что будееет????
блин...и Ричи с Данилой ругаются..
Лиль, ты супер вообще по теме "как поставить меня в ворох вопросов"...ааа...Т__Т

0

148

Night_Sky написал(а):

ааа...на таком моменте!!! черт!!!
блин...хочу-хочу-хочу-хочу..
что сделает Ричи? что придумал том?
как отреагируют новоиспеченные родители?
что будееет????
блин...и Ричи с Данилой ругаются..
Лиль, ты супер вообще по теме "как поставить меня в ворох вопросов"...ааа...Т__Т

Ох, сразу столько вопросов))
На самом деле я не специально так делаю, просто неожиданно возникает идея, которая тут же превращается в вопрос и в тему для следующей проды)
То, что Рчи поругался с Данилом, закончится его походом на вечеринку в полном одиночестве и кучей проблем на мягкое место..
А вот ответы на остальные вопросы будут сюрпризом))
Теперь буду быстрее стараться писать проду)

0

149

Lilija написал(а):

То, что Рчи поругался с Данилом, закончится его походом на вечеринку в полном одиночестве и кучей проблем на мягкое место..

я так и предполагала. иначе и быть не может.
а вот остальное волнует больше!!
так что с нетерпением жду!!!
так что постарайся побыстрее=)) пасиб*)

0

150

Night_Sky написал(а):

так что с нетерпением жду!!!
так что постарайся побыстрее=)) пасиб*)

Завтра может напишу что-нибудь, если успею тексты по учебе разобрать))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)


Создать форум. Создать магазин