Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)


Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)

Сообщений 151 страница 180 из 513

151

Опля,сейчас Ричи растрепает все Биллу))
Томка наконец то в школу собрался иди))
Ураааа))Лиля прода замечательная,спасибо тебе за неё!!

0

152

Я стооолько пропустила, что даже как-то стыдно стало http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
Мдя, ну и дела у этой сумасшедший семейки))) Ричи, конечно, молодец))) Сразу характер показывает))) Правильно делает, а то как кольцо на пальце окажется, так тогда особо не разгуляешься)))
Крис бедняжка( Так не хочет расстраивать родителей( Томас наконец собрался проучить малолеток и это так радует)
Короче, все молодцы. Насторожил только мужик незнакомый, но думаю мы и о нем скоро узнаем.
Спасибо за проды) Прости, что совсем потерялась)

0

153

Блин... Данил так забавно ревнует хД
Не могу просто))
Извёл бедного Ричи)))
И, если честно, я начинаю путаться в их детях, почему-то... Чёрт побери, нафига им их так много?))
И все они знают Лари =="
Том хороший, хороший... Очень хороший^^
Кажись, я всё сказала... Удачи))

0

154

Liss Kau написал(а):

Опля,сейчас Ричи растрепает все Биллу))

Ну нет... не сейчас))

Liss Kau написал(а):

Томка наконец то в школу собрался иди))

Он даже не просто туда собрался идти... он там будет работать)))

Liss Kau написал(а):

Ураааа))Лиля прода замечательная,спасибо тебе за неё!!

Спасибо большое))Рада была видеть тебя здесь))

Carsten_Villafrid написал(а):

Я стооолько пропустила, что даже как-то стыдно стало

Ничего страшного, зато прочитала больше))

Carsten_Villafrid написал(а):

Мдя, ну и дела у этой сумасшедший семейки))) Ричи, конечно, молодец))) Сразу характер показывает))) Правильно делает, а то как кольцо на пальце окажется, так тогда особо не разгуляешься)))

Ну Ричи еще всем покажет, как он умеет выпендриваться и получать за это))

Carsten_Villafrid написал(а):

Крис бедняжка( Так не хочет расстраивать родителей(

На это есть свои причины..

Carsten_Villafrid написал(а):

Насторожил только мужик незнакомый, но думаю мы и о нем скоро узнаем.

Ну он не такой уж и незнакомый, как кажется)

Carsten_Villafrid написал(а):

Спасибо за проды) Прости, что совсем потерялась)

Главное, что зашла)) Я тоже хороша, пропадаю временами)

0

155

.Be Rain написал(а):

Блин... Данил так забавно ревнует хД
Не могу просто))
Извёл бедного Ричи)))

Ну так чтобы не расслаблялся х)) А то он мало ли что вытворит))

.Be Rain написал(а):

И, если честно, я начинаю путаться в их детях, почему-то... Чёрт побери, нафига им их так много?))
И все они знают Лари =="

А вот сама не знаю, зачем столько детей... чо-то я переборщила х))
Надо бы написать, откуда все знают Лари, потому что мне кажется, что все начинают медленно и верно путаться))

.Be Rain написал(а):

Кажись, я всё сказала... Удачи))

Спасибо, что зашла))

0

156

Привет,Лиль.
Я отсутсвовала,уезжала,но зато прочитала сразу 2 проды.
Я тут аж завизжала от радости,когда увидела  POV Mark.Она усыновили ребёнка!!ДА!ДА!ДА!!!!УРА!И не важно что Лари была такая неприятная ситуация с Крисом,я надеюсь они поладят ещё,просто у них не было повода и возможности узнать друг друга получше.Я думаю Лари поменяет своё мнение о людях с нетрадиционной ориентацией,или уже поменял его,после сам попал в такую семью.
Лиль,хочеться сказать,что за 2 части набралось уже много персонажей,все такие разные,со своей жизненной ситуацией....но несмотря на это,абсолютно не запутываешся.У меня вообще то всегда с именами было туго,но в твоём фике,несмотря на такое колличество персонажей,я всех помню и кто кому приходиться.Короче карявый комплимент получился.Хотела сказать,что у тебя прекрасно получается писать так,что не запутаешся.
Да и твой фанф настолько насыщен событиями,всегда что-нибудь новенькое,интресненькое.Много,много чувст...разных.....Так что читать до чёртиков интересно,любопытно и легко(ну невсегда легко,я никогда не забуду страшные события первой части)
И ещё ....Персонажи целостные,не теряешь ни одного образа.Это важно,хотелось бы это отметить.
Вообщем соскучилась за твоим творением и прочитала с удовольствием,спасибо
Я так поняла что ты была в больнице с отвравлением??Но надеюсь ты уже полностью оправилась
P.S.Том пойдёт работать в школу???ого http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif

0

157

Lilija написал(а):

он там будет работать)))

Какого?.. Фаааак... Я не представляю себе этого хД

0

158

Fuchschen написал(а):

Привет,Лиль.
Я отсутсвовала,уезжала,но зато прочитала сразу 2 проды.

Привет-привет))
рада видеть тебя снова)) Как видишь, я сама появилась только недавно, поэтому проды всего две)

Fuchschen написал(а):

Я тут аж завизжала от радости,когда увидела  POV Mark.Она усыновили ребёнка!!ДА!ДА!ДА!!!!УРА!И не важно что Лари была такая неприятная ситуация с Крисом,я надеюсь они поладят ещё,просто у них не было повода и возможности узнать друг друга получше.Я думаю Лари поменяет своё мнение о людях с нетрадиционной ориентацией,или уже поменял его,после сам попал в такую семью.

Ты просто читаешь мои мысли, я только недавно думала о том, чтобы это в дальнейшем написать))

Fuchschen написал(а):

иль,хочеться сказать,что за 2 части набралось уже много персонажей,все такие разные,со своей жизненной ситуацией....но несмотря на это,абсолютно не запутываешся.У меня вообще то всегда с именами было туго,но в твоём фике,несмотря на такое колличество персонажей,я всех помню и кто кому приходиться.Короче карявый комплимент получился.Хотела сказать,что у тебя прекрасно получается писать так,что не запутаешся.Да и твой фанф настолько насыщен событиями,всегда что-нибудь новенькое,интресненькое.Много,много чувст...разных.....Так что читать до чёртиков интересно,любопытно и легко(ну невсегда легко,я никогда не забуду страшные события первой части)И ещё ....Персонажи целостные,не теряешь ни одного образа.Это важно,хотелось бы это отметить.Вообщем соскучилась за твоим творением и прочитала с удовольствием,спасибо

Спасибо большое за теплые слова)) Всегда очень приятно читать такие комменты, когда самой кажется, что пишешь уже полную чушь)
Эта часть будет писаться немножко медленнее, чем первая, потому что моя муза капризничает, а я стараюсь писать только самые интересные идеи)

Fuchschen написал(а):

Я так поняла что ты была в больнице с отвравлением??Но надеюсь ты уже полностью оправилась

Да, я уже лучше себя чувствую, спасибо)) Это были худшие дни...

0

159

Fuchschen написал(а):

P.S.Том пойдёт работать в школу???ого

.Be Rain написал(а):

Какого?.. Фаааак... Я не представляю себе этого хД

Да, да, дети мои))
И вот именно там осуществится пейринг Том/?

0

160

Lilija написал(а):

Да, да, дети мои))И вот именно там осуществится пейринг Том/?

ну ты интригантка ещё та*грызу ногти*

0

161

Lilija написал(а):

И вот именно там осуществится пейринг Том/?

так,так интересно,чтоже там произойдет..

0

162

Fuchschen написал(а):

ну ты интригантка ещё та*грызу ногти*

я не хочу никого мучить, просто хочется, чтобы сохранялся интерес в сюжетной линии))

Liss Kau написал(а):

так,так интересно,чтоже там произойдет..

До этого момента еще далеко, но я уже кое-что придумала))

0

163

Небольшой кусочек, который, возможно, даст ответы на некоторые ваши вопросы)) Чушь собачья, но без нее никак не обойтись)

POV Nils.
Как сказал когда-то один мой друг: ожидание убивает клетки головного мозга и отупляет наше сознание, превращая нас в бездушные манекены, которые можно использовать в корыстных целях. Эта его «поговорка» напрямую подходит ко мне, только вот я далеко не кукла, а даже наоборот. Я – кукловод в этом театре идиотов. Иногда у меня возникает ощущение, что умных и ловких людей давно не осталось и мне уже не к кому обратиться.
Один мой приятель Бен, который чуть не убил меня больше десяти лет назад, был одним из хитрейших людей. Он смог провернуть такое, до чего я бы никогда не додумался. Спас сына ценой своей свободы, да еще и денег заработал.
Кстати о сыне. Уже долгое время я пытаюсь что-то придумать, чтобы поймать этого ублюдка. Сам не знаю почему, но во мне проснулась дикая ненависть за друга к этому человеку. Говорят, что время лечит, но, видимо, меня это как-то обходит стороной. Чем больше я жду, и чем больше я думаю о мести, тем сильнее мне хочется сделать с этим щенком что-то ужасное. А ведь мне его когда-то было даже жаль, и я пытался отговорить Стива не впутываться в это дело, но теперь мне понятно, зачем ему это было нужно.
Билл Трюмпер, как же я тебя ненавижу. За что? За то, что ты отнял у меня единственного преданного друга, хоть и абсолютно безбашенного. Если бы я рассказал кому-нибудь о том, что думаю обо всем этом, меня бы сразу посчитали сумасшедшим.
За последние несколько дней совершенно ничего нового, только какие-то факты из биографии этого щенка.
Отрешенно смотрю в окно, сидя за столом в кабинете Стива. Находясь здесь, я всегда чувствую ту напряженную атмосферу, которая царила в четырех стенах этого помещения. Ничего не поменялось после его смерти. Все картины, рамки с фотографиями и разбитые стекла от бутылок – все до сих пор находится в этом кабинете и никому не разрешено здесь ничего менять.
Хоть студия все еще работает подпольно под моим руководством, и я нанял себе личного секретаря, который может заниматься всеми документами нашего «предприятия», мне не хватает самого главного – Билла. Я бы сделал с ним все, что не успел сделать Стив.
Дверь еле слышно открывается и в нее заходит секретарь, которого я так кстати вспомнил. Паренек переминается с ноги на ногу и что-то бормочет себе под нос. Теперь я понимаю, почему Стив любил смазливых мальчиков.
Киваю парнишке, чтобы выкладывал, зачем пришел, но тот не успевает и рта раскрыть, как в кабинет вваливается взъерошенный и растрепанный Саймон. Он отталкивает растерянного секретаря и на полном ходу плюхается в кресло напротив стола. Наверняка, пришел сообщить мне очередные глупости.
-Чего тебе надо, Курц? – нехотя поворачиваюсь к нему, наблюдая его приторную физиономию.
-У меня есть хорошие новости, - он весь светится от счастья, а я поворачиваюсь к нему спиной.
-Выкладывай, - коротко машу ему рукой и откидываюсь на спинку.
Тишина. Ничего не происходит. Я даю знак этому идиоту, чтобы он мне все выкладывал, а он молчит. Издевается что ли?
-Я же сказал тебе выкладывать все, что знаешь, - шиплю сквозь зубы, разворачиваясь в кресле.
-Я просто хотел видеть ваше лицо, когда я вам все расскажу, - он ухмыляется. Значит заметил мое легкое напряжение, - Только отец об этом ничего не знает.
-Говори уже, не тяни время!
-Я узнал адрес Трюмперов.
Вот теперь, думаю, мне самому не мешало бы посмотреть на собственное лицо, потому что я чувствую, как мои глаза просто ползут на лоб.

Отредактировано Lilija (09.11.2011 01:22:39)

0

164

ну пздц....черт...у них там дети!!! ДЕТИ!!!!!
ублюдки!!!!! все..я взбешен!!!!
чертовы преспешники Стива...ох...злости то не хватает!!!!
http://uploads.ru/i/J/5/0/J50A3.gif

0

165

ну вот же су**,пи****!Б**..........убила бы,кости бы все переламала бы,отпинала бы ногами по почкам и печени http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Все зубы  повыбивала бы,я б в одно место швброй потолще и подлинее.........всё,я злая,они ублюдки.кто дал им право портить жизнь людям??Точно искалечила бы

0

166

Night_Sky написал(а):

ну пздц....черт...у них там дети!!! ДЕТИ!!!!!
ублюдки!!!!! все..я взбешен!!!!
чертовы преспешники Стива...ох...злости то не хватает!!!!

Так не хочется это все писать... но мозг придумывает быстрее, чем я успеваю среагировать, поэтому очередные маразматические припадки отрицательных героев выплывают в сюжете...
Главное здесь то, что до семьи он доберется нескоро)

0

167

Lilija написал(а):

Главное здесь то, что до семьи он доберется нескоро)

хм..ну да..ты наворотишь разного)) я уж в предвкушении. и жду продолжение  про Лари и Криса...лично у меня огого какие мыслишки))))

0

168

Fuchschen написал(а):

ну вот же су**,пи****!Б**..........убила бы,кости бы все переламала бы,отпинала бы ногами по почкам и печени   Все зубы  повыбивала бы,я б в одно место швброй потолще и подлинее.........всё,я злая,они ублюдки.кто дал им право портить жизнь людям??Точно искалечила бы

Вот мне бы такое агрессивное состояние, когда я буду сочинят месть всем и вся)
Кстати, как и в первой части принимаются предложения по уничтожению отрицательных героев)

Night_Sky написал(а):

хм..ну да..ты наворотишь разного))

Я не виновата, это все мой мозг))

Night_Sky написал(а):

я уж в предвкушении. и жду продолжение  про Лари и Криса...лично у меня огого какие мыслишки))))

Не будем забывать, что я все же пишу о любви и именно она здесь большая часть сюжетной линии  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 
Не смотря на все противоречия и непонятную ненависть, все умудряются друг друга любить))

0

169

Lilija написал(а):

Кстати, как и в первой части принимаются предложения по уничтожению отрицательных героев)

так.... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  я сегодня добрая,поэтому всех посадить в русскую тюрьму(а то у ни там наверное все поцивилизованней чем у нас) на пожизненно,что б наверняка.Ну и что б им какой то пахан объяснил всё популярней,что б с кровью....побольше крови....искалечить,по башке бахнуть,что б забывали когда в туалет ходить.
Так,всё,трохи полегчало

0

170

Lilija написал(а):

Не будем забывать, что я все же пишу о любви и именно она здесь большая часть сюжетной линии

ааеее)) ты меня не разочаровала)))  вот любишь ты оправдывать мои ожидания))

0

171

Fuchschen написал(а):

так....   я сегодня добрая,поэтому всех посадить в русскую тюрьму(а то у ни там наверное все поцивилизованней чем у нас) на пожизненно,что б наверняка.Ну и что б им какой то пахан объяснил всё популярней,что б с кровью....побольше крови....искалечить,по башке бахнуть,что б забывали когда в туалет ходить.Так,всё,трохи полегчало

Эта идея будет обдумываться)) Данил-то у нас из России, так что это вполне можно организовать, да и жестокостей много-много я смогу написать, если правильную музыку подобрать и вспомнить что-то неприятное))

Night_Sky написал(а):

ааеее)) ты меня не разочаровала)))  вот любишь ты оправдывать мои ожидания))

Ну не могла же я двух красавчиков оставить одиночками, да и мучить всех не хочу мрачнятиной постоянной))

0

172

Я прибежала с новой продой)) Надеюсь, не разочарую))

POV Author.
Ричи выглядывает из-за двери кухни и разглядывает сгорбленный силуэт Лари. Чувство, что он где-то его уже видел, не покидает его ни на минуту. Отпив из чашки крепкий кофе, юноша прислоняется спиной к стене и задумчиво вспоминает тех, кого вообще мог видеть, пока ходил по коридорам школы и вообще по улицам Берлина. Почему-то, через одного вспомнившегося ему человека в голову лезет образ Райана, машущего ему из толпы старшеклассников. Ричи начинает уходить в глубину своих мыслей и ему сразу вспоминается, как пару дней назад этот чокнутый парень подошел к нему в коридоре и при всех поцеловал в щеку, что послужило еще одной причиной, чтобы гнобить Ричи в своем классе.
Брюнет передергивается всем телом и морщится, отгоняя воспоминания. Он уже собирается поставить чашку в раковину и идти к себе в комнату, как вдруг вспоминает, что этот самый Лари стоял в толпе учеников, когда Райан поцеловал его. Ричи выбегает из кухни, все так же держа в руке чашку, и целенаправленно несется к мальчику.
-… вот тогда мы с Томом и пришли к тебе, а ты, оказывается, вот куда уезжал, - Билл весело размахивает руками в воздухе и показывает на Лари, - Нам сказали, что ты в банк поехал.
-Ну, так я и сказал им всем, чтобы отвалили от меня, - усмехается Марк, - не мог же я в такой ответственный день сидеть на работе и заниматься больными.
-Я знаю, кто ты! – резко выкрикивает Ричи, останавливаясь рядом с Лари, - Ты учишься в нашей школе.
Все притихли от неожиданности, а Лари сжался, ожидая неприятностей. Но Ричи плюхнулся рядом с ним и улыбнулся ему.
-Прости, что напугал тебя, просто я весь в брата, - весело заявляет брюнет, подмигивая Биллу, - Меня Ричи зовут.
-Лари, - почти неслышно бормочет мальчик.
-Ты неугомонный, - Билл хватает с кресла подушку и швыряет ее в брата, - Напугал же ребенка. Я уже думал, что что-то случилось.
-Да какой он ребенок? Он же ровесник нашего Криса, - Ричи весело взъерошивает волосы на голове Лари и продолжает улыбаться ему, - Ты же знаком с Крисом?
Мальчик скромно кивает, стараясь показать что-то похожее на улыбку, но страх того, что безбашенный Ричи узнает от Криса правду, из-за которой он убежал в свою комнату, сильнее его самого, и мимика просто отказывается показывать положительные эмоции.
-Хватит уже приставать к нему, - Билл старается показаться грозным, но улыбка все равно украшает его лицо, - Засмущал мальчика.
Мишель и Марк одновременно хохочут и обнимают сына, от чего тот начинает краснеть.
Билл прислушивается и сквозь смех различает тихий топот крошечных ножек и шорох широких шагов. Он оборачивается, и к нему в руки сразу же попадает Диана, которую Том ведет за ручку. Малышка карабкается к нему на колени и тянет ручки, подзывая Билла обнять ее.
-Моя маленькая, - мужчина прижимает к себе крохотное сокровище и жмурится от удовольствия, - Ты выспалась, моя девочка?
-Выспалась, - улыбается Том, присаживаясь рядом и подтягивая Алекса к себе на колени.
-Кто бы мог подумать, единственная девочка в семье, - Марк склоняет голову набок, наблюдая за нежными моментами.
-А ты нам двух мальчиков обещал, но такой бриллиант даже лучше, - Том чмокает дочурку в макушку, и она поворачивается к нему, хватая его за брейды.
-Все малыши любят твои косички, Том, - смеется Мишель, - За столько лет они стали еще длиннее, так что береги голову.
-Ричи тоже дергал их, когда был карапузом.
-Что, правда? – брюнет удивленно переводит взгляд сначала на брата, а потом на Тома.
-Да, у нас даже фотография где-то была. Я тебя как-то сфотографировать пытался, а ты в это время косички жевал, - Марк заходится в порыве смеха.
Лари незаметно притихает, наблюдая за всем происходящим. В груди появляется щемящее чувство вины за то, что он пытался сделать с Крисом, и он морщится, стесняясь самого себя.
-Папа, - недовольно пищит Алекс, ерзая у Тома в руках и пытаясь дотянуться до Билла.
-Подожди, сейчас папа посидит с Ди, а потом с тобой. Сестренке надо уступить место, - мужчина легко шлепает карапуза по попе, - Любимый, пинеточка сползла.
Молодой мужчина протягивает руку и поправляет на ножке дочери красивый шерстяной носочек, связанный мамой Марка.
-Она у вас так и не говорит? – Мишель с горечью смотрит на улыбающееся кареглазое чудо, копошащееся у Билла в волосах.
-Нет, - Билл тяжело вздыхает, - Может, ее время придет позже.
-А вы их тоже усыновили? – осторожно спрашивает Лари, поднимая взгляд на Билла.
-Малыш, я тебе потом объясню… - Марк пытается остановить сына, но Мишель дергает его за плечо, чтобы Билл смог все рассказать.
-Нет, Лари. Это все родные, - молодой мужчина обеими руками обнимает дочь и улыбается, глядя на нее, - Я надеюсь, родители тебе уже все рассказали?
Мальчик отрицательно мотает головой и шокировано смотрит на Марка и Мишеля.
-Билл сам вынашивал Криса и малышей, - почти неслышно шепчет Мишель подростку.
Молодой мужчина кивает и приподнимает майку, показывая шрам, оставшийся после операции.
Лари сглатывает и чувствует, что волна слез подкатывает к горлу. Чувство вины обостряется все сильнее с каждым вдохом и давит грудную клетку.
-А где сейчас Крис? – тихо спрашивает он.
-Он в своей комнате, - Том с осторожностью смотрит на замешкавшегося мальчика, - А что ты хотел?
-Можно мне к нему?
-Конечно, - улыбается Билл, опережая Тома в ответе, - Его комната слева от лестницы.
Лари послушно кивает и бежит вверх по лестнице, тяжело дыша и зачем-то придерживая руками грудную клетку. Он останавливается возле двери и тихонько стучит в нее, в надежде, что никто ему не откроет.
-Не заперто, - слышится из комнаты.
Мальчик открывает дверь и проходит внутрь, тут же встречаясь с удивленно-озлобленным взглядом.
-Чего тебе? Уходи, - зло бросает Крис.
-Крис, прости меня…

Отредактировано Lilija (10.11.2011 01:21:27)

0

173

блииииин, лииляя, как всегда на таком месте...аааа....я ж не усну!!
лари молодец, что такой решительный. что извиняется. надеюсь, он как-то вымолит прощение. не представляю, чего ему это будет стоить. но я рада, что лари оказался получше, чем могло казаться.
ой...столько всего тут) клааасно. кстати почему ребенок не может говорить, когда ее брат говорит? хотя у близнецов более поздняя развитость речи бывает из-за того, что им достаточно того, что ни друг друга без слов понимают, но мне вот интересно. сколько ей уже?
у меня племяхе полтора она болоболит на своем, а слов мало наших.

0

174

УРААА,прода!!!и ДА!ДА!ДА!....Крис извинился,счастье то какое!!!Вот только хотелось поподробней о том,что Крис в этот момент думал и чуствовал...
прекрасно,всё просто прекрасно  http://uploads.ru/i/S/D/F/SDFy7.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

175

Совесть загрызла малютку Лари?
Хотя какого малютку?)
Я вот только не понимаю, с чего бы это Лари такое могло в голову прийти?
Загадка....И так все на самом интересном месте оборвалось((
Жду еще, надеюсь прода скоро)

0

176

Я ожидала чего угодно, но только не этого.
Он. Попросил. У него. Прощения.
Но почему, чёрт побери? Я не имею ничего против, просто... Почему?

0

177

Night_Sky написал(а):

блииииин, лииляя, как всегда на таком месте...аааа....я ж не усну!!

Ну не смогла я вчера дальше писать) Когда надо закончить проду, мне подсказывает внутренний голос, а если его не послушать, то получится бурда)

Night_Sky написал(а):

лари молодец, что такой решительный. что извиняется. надеюсь, он как-то вымолит прощение. не представляю, чего ему это будет стоить. но я рада, что лари оказался получше, чем могло казаться.

Я постараюсь описать их с Крисом разговор как можно интереснее))

Night_Sky написал(а):

ой...столько всего тут) клааасно.

Рада, что тебе понравилось))

Night_Sky написал(а):

кстати почему ребенок не может говорить, когда ее брат говорит? хотя у близнецов более поздняя развитость речи бывает из-за того, что им достаточно того, что ни друг друга без слов понимают, но мне вот интересно. сколько ей уже?

Тут немножко другая история? не очень приятная... я в ближайшей проде напишу, почему малышка не разговаривает))
Ей уже два годика, как и моей карапузине-племяхе ^^

Night_Sky написал(а):

у меня племяхе полтора она болоболит на своем, а слов мало наших.

мой племяшка разговаривает на всех языках, кроме русского))

Fuchschen написал(а):

УРААА,прода!!!и ДА!ДА!ДА!....Крис извинился,счастье то какое!!!Вот только хотелось поподробней о том,что Крис в этот момент думал и чуствовал...

Будут подробности, уже пишу))

Fuchschen написал(а):

прекрасно,всё просто прекрасно

Спасибо, рада, что тебе понравилось))

0

178

~IcH LiEbE HuMaNoId~ написал(а):

Совесть загрызла малютку Лари?
Хотя какого малютку?)
Я вот только не понимаю, с чего бы это Лари такое могло в голову прийти?

Скоро выложу проду, в которой объясню, почему ему такое пришло в голову))

~IcH LiEbE HuMaNoId~ написал(а):

И так все на самом интересном месте оборвалось((

А вот почему-то так получается, мысли заканчиваются на самом интересном месте)

~IcH LiEbE HuMaNoId~ написал(а):

Жду еще, надеюсь прода скоро)

Через пару часиков будет готова))

.Be Rain написал(а):

Я ожидала чего угодно, но только не этого.
Он. Попросил. У него. Прощения.
Но почему, чёрт побери? Я не имею ничего против, просто... Почему?

Я не могу долго мучить героев и заставлять их ненавидеть друг друга, НО совесть проснулась у него только рядом с Крисом... при других людях все будет по-другому...

0

179

Lilija написал(а):

совесть проснулась у него только рядом с Крисом... при других людях все будет по-другому...

будет? значит, дальше жеесть?

Lilija написал(а):

Тут немножко другая история? не очень приятная... я в ближайшей проде напишу,

оуу...жду

0

180

Night_Sky написал(а):

будет? значит, дальше жеесть?

Ну, не совсем... там потом Ричи вырулит ситуацию)

Night_Sky написал(а):

оуу...жду

Ну, это еще не очень скоро)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)


Создать форум. Создать магазин