Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)


Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)

Сообщений 241 страница 270 из 513

241

Ричи молодчинка!!! Лари не понимает?? Да. тугодум хренов. А Крис такой эмоциональный, еще и просит, чтоб Ричи не бил Лари..добрый мальчишка
хм..рада за девочку, что все-таки звуки начала издавать.
а вот цветы...так и думала, что они не спроста появились
молодчинка, Лиль)

0

242

Хехе,Лари получил свое,так ему и надо)))
Фак,кто посмел прислать ему этот букетик?!
но одно радует.наконец то Ди заплакала))
Прода замечательная)))Лиль спасибо тебе за нее))

0

243

я что-то не совсем осознала,что только что произошло.Что за мразь хотела навредить Биллу http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  ???????????????? http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif  Я в шоке.А Билл так спокойно отреагировал,ему ж не привыкать,что его хотят убить или покалечить.
Хорошо,что нет худа без добра и Ди наконец-то...."запела".Может она певицей станет??!!
Ну а за Лари я рада,теперь ему ничего не остаётся,как стать хорошим,верным.."другом" Крису,ну или кем-то большим.  Молодец Ричи,просто не оставил ему выбора http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  а то непонятно,долго б он ещё боялся,что скажут эти второгодники
Лиль,всё очень понравилось,спасибо

0

244

Так. Разбираемся по порядку.
Во-первых, Ричи попёрся разбираться с Лари. Идиот.
Во-вторых, Биллу передали букет синих роз. Кто?
В-третьих, Диана заплакала в голос. Этому нужно радоваться?
В общем, очередной неадекватный малюсенький комментарий... Но у меня в последнее время большие не получаются, так что извини))

0

245

.Be Rain написал(а):

Во-первых, Ричи попёрся разбираться с Лари. Идиот.

почему идиот? я б сама врезала

0

246

Night_Sky написал(а):

А Крис такой эмоциональный, еще и просит, чтоб Ричи не бил Лари..добрый мальчишка

Весь в маму... ну в смысле в папу))

Night_Sky написал(а):

хм..рада за девочку, что все-таки звуки начала издавать.

Еще не совсем..

Night_Sky написал(а):

а вот цветы...так и думала, что они не спроста появились

Ну это же я... не могу ж я простой конец проды написать, мне же надо какую-нибудь фигню вставить)

Night_Sky написал(а):

молодчинка, Лиль)

Спасибо)) Я боялась, что в полусонном состоянии у меня какая-нибудь хрень получится)

Liss Kau написал(а):

Фак,кто посмел прислать ему этот букетик?!

Один старый неугомонный черт, которому нечем себя занять)

Liss Kau написал(а):

но одно радует.наконец то Ди заплакала))

Да, хоть какое-то продвижение)

Liss Kau написал(а):

Прода замечательная)))Лиль спасибо тебе за нее))

Тебе спасибо, что читаешь))

0

247

Fuchschen написал(а):

я что-то не совсем осознала,что только что произошло.Что за мразь хотела навредить Биллу

Подсказочка - я от его лица уже писала)

Fuchschen написал(а):

А Билл так спокойно отреагировал,ему ж не привыкать,что его хотят убить или покалечить.

На самом деле, он не спокойно отреагировал. В одной из прод будут его мысли по этому поводу.

Fuchschen написал(а):

Хорошо,что нет худа без добра и Ди наконец-то...."запела".Может она певицей станет??!!

Ну, если я доберусь до написания третьей части, то там она обязательно ей будет)) Но в этой она еще маленькая))

Fuchschen написал(а):

Ну а за Лари я рада,теперь ему ничего не остаётся,как стать хорошим,верным.."другом" Крису,ну или кем-то большим.  Молодец Ричи,просто не оставил ему выбора   а то непонятно,долго б он ещё боялся,что скажут эти второгодники

Вот что значит неожиданный выброс адреналина)) Ну теперь-то Лари будет все осмысливать и принимать правильные решения)

Fuchschen написал(а):

Лиль,всё очень понравилось,спасибо

Мне приятно, что понравилось)) Спасибо, что заходишь)

.Be Rain написал(а):

Ричи попёрся разбираться с Лари. Идиот.

Почему идиот-то? Там же теперь Том в школе, так что все в порядке))

Night_Sky написал(а):

я б сама врезала

Вот, и я бы врезала)) А, исходя из этого, Ричи врезал Лари))

.Be Rain написал(а):

Биллу передали букет синих роз. Кто?

Тот, кто был со Стивом много лет)

.Be Rain написал(а):

Диана заплакала в голос. Этому нужно радоваться?

Нужно, ребенок наконец-то издал хоть какой-то звук) Ну, по крайней мере, этому можно радоваться, пока в мою безумную голову не придет какая-нибудь шальная идея))

.Be Rain написал(а):

В общем, очередной неадекватный малюсенький комментарий... Но у меня в последнее время большие не получаются, так что извини))

Главное, что ты все еще читаешь этот бред психопата))

0

248

Lilija написал(а):

Еще не совсем..

куда уж там...ты еще такого намутишь, что и валерианка уже в дефиците

Lilija написал(а):

исходя из этого, Ричи врезал Лари))

вот и правильно, нефиг расслабляться и строить из себя фиг знает что

0

249

Night_Sky написал(а):

куда уж там...ты еще такого намутишь, что и валерианка уже в дефиците

я же не виновата в психованности своего мозга))

Night_Sky написал(а):

вот и правильно, нефиг расслабляться и строить из себя фиг знает что

Ну теперь-то точно все будет лучше))

0

250

POV Richi.
Просто ползу по коридору, опираясь здоровой рукой на стену. Кажется, я совсем не чувствую ни рук, ни ног, только какое-то состояние облегченности сейчас командует моим телом. Давно хотелось кого-то ударить, а теперь и повод нашелся. Теперь бы только не повторять этого слишком часто, а то так можно и привыкнуть.
Пытаюсь пошевелить пальцами правой руки, но запястье сильно болит, а кости ломит, как будто я переломал их все одним ударом. Билл мне спасибо не скажет, если и вправду окажется, что я сломал себе что-то. Но зато я смог защитить Криса, а это сейчас самое главное.
Вижу перед собой приоткрытую дверь кладовой и вваливаюсь внутрь помещения, падая на четвереньки. Ненавижу себя за такое состояние, когда ни одна мышца не желает двигаться после пережитого организмом выброса адреналина. А во всем виноваты гены брата. Иногда так хочется сказать себе: «Ричард, ты же мужчина!». Хотя, какой я мужчина? Я же пассив.
-Ты в порядке? – Крис так же ползет ко мне на четвереньках, шмыгая носом.
-В порядке, - хрипло вздыхаю и сажусь на пол, опираясь спиной на какой-то ящик.
Рука адски болит, а в ушах стоит сильный звон. Кажется, еще немного и я потеряю сознание.
-Ты его бил, да? – спрашивает взъерошенное чудо, сидящее рядом со мной.
Поднимаю на него взгляд и вижу в его глазах надежду на отрицательный ответ. Не говоря ничего, протягиваю ему ушибленную руку. Уже сам замечаю, что она порядком посинела и опухла.
-Да у тебя же перелом, - Крис осторожно переворачивает запястье и дует на него, как будто я просто порезался, - Хорошо, что закрытый.
Да, действительно, лучше не бывает!
-Тебе надо в медпункт, - он переползает на коленях по полу и садится прямо передо мной.
-И что я им скажу? Что упал с брусьев на физкультуре? Все прекрасно знают, что я не хожу на нее.
-Но у тебя же рука болит, - большие карие глаза смотрят на меня так, словно я нахожусь в предсмертном состоянии.
Крис усаживается всем своим весом мне на колени и обнимает, щекоча холодным носом мою шею. Он такой еще ребенок, хотя я в его годы считал себя мега взрослым.
-Зато теперь тебя не обидит ни один придурок из класса, - тихо усмехаюсь, - Ты, главное, ходи почаще рядом со мной.
-Да хоть всю жизнь, - его горячий шепот обжигает плечо, и на этом же месте я чувствую, как кожи еле ощутимо касаются обветренные губы, - Ты супер-пупер-мега брат.
-Вообще-то, я твой дядя, - отстраняюсь и весело щелкаю его по носу.
-Все в школе думают, что ты мой брат. Я тоже хочу так думать.
Капризное маленькое существо. Это, наверное, самый изнеженный человек в нашей семье. Но и люблю я его за то, что он такой. Будь Крис другим, разве я пошел бы драться за него?
Звенит звонок с урока, и в школе начинаю хлопать двери классов. Постепенно нарастает топот шагов. А я все так же сижу на полу и прижимаю левой рукой Криса, который уже отдавил мне ноги.
-Вставай уже, а то раздавишь меня, - в шутку спихиваю с себя Криса.
Он поднимается и помогает встать мне. Не буду больше ни с кем драться, меня это просто выбивает из состояния равновесия. Теперь за меня все будет делать Данил. Точно.
-Ну и что теперь? Домой пойдем? – Крис поворачивается ко мне и берет за здоровую руку.
-А что еще делать? Не оставаться же мне теперь в школе, тогда придется идти к директору. А тебе вообще неплохо бы заболеть.
-Сначала мы вылечим твою руку, а потом я уже подумаю, как мне прикинуться больным.
Вышагиваю по школе следом за Крисом и держу его за руку. Это так странно. Я никогда не ходил с ним за руку, даже когда был маленьким, а теперь так приятно чувствовать тепло родной ладошки.
Выходим из школы и одновременно закрываем дверь ногами. Оба щуримся от яркого света, слепящего глаза. В кладовой было так темно, а теперь даже глаза слезятся на солнце.
Всегда хочется верить, что все плохое заканчивается на одной проблеме, но нет же, найдется еще что-то, что портит все планы. Сощурившись, вижу перед нами каких-то школьников, стоящих кучкой. Неужели Лари позвал в подмогу своих дружков?
-А ну стоять, п*дики! – снова этот ненавистный мне голос, который заставляет резко затормозить.
Навстречу мне и Крису движется Рик, от одного вида которого меня бросает в дрожь. Нет, я его не боюсь, просто у него мозг отсутствует полностью, и он может нагнуть меня и поиметь на глазах у всей школы.
-Вы еще и инцест практикуете? – Рик громко ржет, запрокидывая голову назад, - Фу, какая мерзость!
-Чего тебе нужно? – брезгливо оглядываю его с ног до головы, - Милостыню здесь не подают, вали своей дорогой!
-Значит, мне сказали правду, что в тебе борзота проснулась, - Рик сплевывает в сторону, - Я-то думал, ты только на малышей кидаться умеешь.
-Хочешь, могу и на тебя кинуться, - завожу Криса за спину на случай, если этому бугаю вздумается и вправду драться.
-Давай поговорим об этом ночью в постели, моя дикая кошечка, - он издевательски усмехается, а остальные парни, стоящие за ним, просто давятся со смеху.
Сейчас так не хватает Райана, который тогда так вовремя принес журнал. Боже, помоги мне и Рику врезать, если понадобится.
-А теперь поговорим серьезно, Трюмпер, - Райан делает шаг ближе к нам, - Ты отдаешься мне, и я не трогаю ни тебя, ни твоего хлюпика.
И снова смех. Он вообще не умеет разговаривать, а что уже говорить о серьезности.
-Уже бегу, - пытаюсь обойти его, но он дергает меня за больную руку и прижимает к себе.
Корчусь от боли, и ноги сами невольно сгибаются в коленях.
-Не трогай его, - доносится до меня голос Криса.
Рик только хмыкает и давит мне на макушку, заставляя упасть на колени. Уже вижу, как его пальцы расстегивают пуговицу на джинсах, и зажмуриваюсь, поджимая губы.
-А ну убрал от него свои руки! – слышу тяжелый хриплый голос и резко разворачиваюсь.
Мои глаза округляются до невообразимых размеров.
-Том? – еле слышно произношу.
-Папа? – Крис топчется на месте, не зная, бежать ли ему к отцу, или куда подальше.
Том выкидывает в сторону окурок от сигареты и стремительно приближается к нам. Я никогда еще не видел, чтобы он был таким злым, да еще и курил. Билл бы ему уже руки вырвал за такое.
-Я, что, не ясно выразился?!
Рик переглядывается со своими дружками и отпускает меня. Они разбегаются в разные стороны с криками о том, что мне еще все припомнят.
-Я вас еще найду, - бормочет Том, подавая мне руку и помогая встать.
Его тяжелый взгляд прожигает место, куда только что убежал Рик, а на лбу дергается маленькая жилка.
-С тобой все в порядке? – спрашивает он, осматривая меня.
Часто киваю, забыв уже даже про боль в руке, и только наблюдаю за движениями человека, которого вижу каждый день дома. Он такой злой, что даже становится страшно. А если представить на мгновение, что он поймал Рика, то становится вообще жаль этого безмозглого бугая.
-Папа, что ты тут делаешь? – тихо спрашивает Крис, медленно подкрадываясь сзади.
Сейчас мне бы тоже хотелось это знать. Том переводит на меня взгляд и становится немного спокойнее, постепенно выветривая всю злость.

0

251

о)) Трюмперы почти в сборе. но в нужный момент их как раз столько, сколько нужно))
блин, и все же Ричи молодец))
Крис такой няха)) а ТОМ!!!! он вообще одним голосом всех разогнал. здорово=)))
ты умничка))) крууто

0

252

Том вовремя, однако. Очень.
Да он всегда вовремя хД
Я вчера мельком перечитывала предыдущую часть, когда в комп копировала... Он всегда и везде приходит тогда, когда кому-то нужна помощь))
Супермен, блин))
С*кааааа... Сама бы Рику врезала, будь я постарше и силёнок побольше =="
Выбешивает, причём конкретно. Да.

0

253

Night_Sky написал(а):

о)) Трюмперы почти в сборе. но в нужный момент их как раз столько, сколько нужно))

Семья должна сплоченно бороться с дегенератами))

Night_Sky написал(а):

Крис такой няха))

У меня не получается сделать из него актива, как ни крути, получается милашка))

Night_Sky написал(а):

а ТОМ!!!! он вообще одним голосом всех разогнал. здорово=)))

Глава семейства)) Сразу мне льва напомнил))

Night_Sky написал(а):

ты умничка))) крууто

Спасибо, старалась))

.Be Rain написал(а):

Том вовремя, однако. Очень.
Да он всегда вовремя хД
Я вчера мельком перечитывала предыдущую часть, когда в комп копировала... Он всегда и везде приходит тогда, когда кому-то нужна помощь))
Супермен, блин))

Да? Я даже не знала, что у меня всегда получается впихивать его именно в моменты чьих-то неприятностей хДД
Сама не понимаю, почему так получается всегда хД Но не волнуйся, Билл в этой части тоже зажжет хД

.Be Rain написал(а):

С*кааааа... Сама бы Рику врезала, будь я постарше и силёнок побольше =="
Выбешивает, причём конкретно. Да.

Он же Курц младший, и этим все сказано. У них в крови к Трюмперам цепляться х)

0

254

Lilija написал(а):

Семья должна сплоченно бороться с дегенератами))

хаха)) эт  точно)

Lilija написал(а):

У меня не получается сделать из него актива, как ни крути, получается милашка)

нуу...в такой же мери я б и Лаи в актив не поставила...этому Лари надо сразу бдсм прописать) шучу
ну Крис просто милаха и этим сказаано=)))

0

255

Night_Sky написал(а):

нуу...в такой же мери я б и Лаи в актив не поставила

именно поэтому будем с ними экспериментировать))

Night_Sky написал(а):

этому Лари надо сразу бдсм прописать)

А это мысль http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

256

Хихи,как все Томку боятся))даже Ричи малость испугался))
Ну все похоже школе не жить когда появится такой мужчина)))
Ричик молодец,защищает Криса))а вот Лари трус..
Прода замечательная)))спасибо тебе за нее)))
Жду продолжения с нетерпением))Твой ПЧ))

0

257

Liss Kau написал(а):

Хихи,как все Томку боятся))даже Ричи малость испугался))
Ну все похоже школе не жить когда появится такой мужчина)))

Еще бы, даже директор будет чувствовать себя при нем неловко))
К тому же он еще и психолог))

Liss Kau написал(а):

а вот Лари трус..

У него нет выбора.. либо получить от своих, либо от Ричи)

Liss Kau написал(а):

Прода замечательная)))спасибо тебе за нее)))
Жду продолжения с нетерпением))Твой ПЧ))

Спасибо большое)))
Прода уже пишется, но будет только ночью))

0

258

Всё идеально...всё просто идеально написано,Лиль.
Столько хороших высказываний,словосочитаний.Ну а выражения с юмором чего стоят:

Lilija написал(а):

Хотя, какой я мужчина? Я же пассив.

P.S.Давай,Том,покажи им всем кузькину мать!!Вот Рик урод,как так,так все педики.А сам не против,что б ему Ричи отдался.Сам то кто после этого??ух,мразь,задала б я ему

0

259

Lilija написал(а):

Спасибо большое)))Прода уже пишется, но будет только ночью))

Жду с нетерпением))))

0

260

Fuchschen написал(а):

Всё идеально...всё просто идеально написано,Лиль.
Столько хороших высказываний,словосочитаний.Ну а выражения с юмором чего стоят:

Спасибо, стараюсь)) Лингвистика не проходит даром))

Fuchschen написал(а):

Давай,Том,покажи им всем кузькину мать!!Вот Рик урод,как так,так все педики.А сам не против,что б ему Ричи отдался.Сам то кто после этого??ух,мразь,задала б я ему

Рик просто завидует всему, как и его старший брат... Курц, он и в Африке Курц...

Liss Kau написал(а):

Жду с нетерпением))))

Я уже здесь, здесь)))

0

261

Извините, что задержала проду. Интернет - штука непредсказуемая, может и отключиться неожиданно) В общем, приятного прочтения)

POV Author.
-Малыш, ну не плачь, - шепчет Оли, прохаживаясь по комнате и покачивая на руках Алекса, - Сестренка сегодня с папой, а ты с нами. Они уже скоро вернутся.
Алекс не поддается ни на какие уговоры и продолжает хныкать, стуча ножками по рукам и животу мужчины.
Говорят, что дождь успокаивает малышей, но Оли на собственном опыте убедился, что это не так. Стоило только Биллу закрыть за собой дверь в прихожей, как ребенок начал плакать не переставая. Мужчина укачивает его, как только может, но с каждой неудачной попыткой все больше разочаровывается в своих способностях быть родителем.
Саша лежит на диване белый как мел и тихо посапывает, приоткрыв рот. Иногда с его стороны доносятся тихие полустоны, когда он вздыхает особенно глубоко.
Оли переводит взгляд на любимого и разочарованно вздыхает. Он присаживается на диван и пытается дотянуться до округлого животика своего мужчины, но Алекс ерзает у него на коленях.
-Тише, тише, - ворчит блондин, поправляя ребенку носочки, - Давай смотреть мультики. Посмотри, какие яркие, красивые. Их еще Ричи смотрел, когда был маленьким.
-Не ври ребенку, - еле слышно шепчет Саша, - Их еще мы смотрели, когда в школе учились.
Малыш успокаивается, реагируя на ровный, нежный голос, и тянет ручки к Саше. Оли аккуратно усаживает его на диван, и ребенок медленно ползет к животу, обнимая его и удобно устраиваясь между ног мужчины.
Блондин открывает один глаз и приподнимается, слабо улыбаясь.
-Шалик, - радостно вскрикивает Алекс и прикрывает глазки, опуская голову на округлую поверхность и глубоко вздыхая.
-Тебе не тяжело? – Оли обеспокоенно смотрит за движениями ребенка, - Может, помочь тебе сесть?
-Не надо, все в порядке, - Саша поглаживает Алекса по волосам и улыбается, - Пусть играет.
Малыш увлеченно разговаривает с животиком на каком-то своем языке и иногда легко шлепает его, смеясь и снова что-то бормоча. Оба мужчины увлеченно наблюдают за ним, каждый по-своему радуясь, что согласились посидеть с ребенком. Но, даже не смотря на все приятные моменты, они все равно продолжают прокручивать в голове свои проблемы, мысленно решая их.
-Какой ты хорошенький, - шепчет Саша карапузу, пытаясь скрыть накатывающиеся слезы, - Жаль, что я не увижу своего малыша в твоем возрасте.
-Ты что, котенок? – Оли двигается ближе к любимому и берет его за руку, - Я же обещал, что мы вылечим тебя. Скоро Марк скажет нам результаты анализов и можно будет начать разные терапии.
-Не надо меня обманывать, - блондин разочарованно качает головой, - Я слышал ваш разговор о том, что у меня всего один шанс из тридцати. Этого достаточно, чтобы перестать верить.
-Мы такого не говорили, это были всего лишь предположения. Хочешь, я позвоню ему сейчас и узнаю, что там и как?
-Не надо…
-Тише, - Оли прикладывает палец к губам любимого и достает телефон из кармана, одним движением нажимая кнопку вызова.
В трубке слышатся отрывистые гудки, а Саша все еще продолжает протестовать, хмурясь и ругая себя за то, что вообще решил заговорить об этом.
-Алло, Марк, - сразу же выкрикивает Оли, не дав возможности другу поприветствовать его.
-Ты как раз вовремя, - спокойным голосом произносит Марк, - Я уже хотел тебе звонить. Пришли результаты анализов.
-И что там? – блондин закусывает указательный палец, обеспокоенно переводя взгляд на Сашу.
-Все лучше, чем я думал, - голос в трубке становится тише, словно мужчина на другом конце связи тоже волнуется, - Еще пришли лекарства, которые я обещал вам, поэтому можно начинать лечение…
Оли сильнее сжимает ладонь Саши в своей ладони и закрывает глаза, поднимая голову к потолку. Он уже облегченно выдыхает, как вдруг Марк в трубке напряженно кашляет, заставляя его напрячься.
-… но для этого нужно будет организовать преждевременные роды. Какой у вас уже месяц?
-Седьмой, - Оли поглаживает животик сбоку, внимательно слушая Марка.
-Что такое? – Саша приподнимается на локтях.
-Все в порядке, - шепчет в ответ, снова возвращаясь к разговору с другом, - А что нам конкретно надо сделать?
-Вам нужно просто приехать ко мне. Я сделаю УЗИ, проверю, все ли в порядке с малышом, и через неделю-полторы он сможет появиться на свет. А после мы срочно начнем терапию и прием нужных препаратов.
-Спасибо, - почти неслышно шепчет Оли.
-Пока не за что, - Марк усмехается, - Только вы приезжайте сейчас, чтобы быть полностью под моим контролем. Возражения не принимаются.
Оли еще мгновение слушает гудки, а после отбрасывает трубку в сторону и начинает бегать по комнате.
-Что он сказал? – Саша пытается привстать, невольно улыбаясь в ответ на улыбку любимого.
-Я же говорил, что с тобой все будет хорошо, - молодой мужчина на ходу врезается в губы любимого, целуя его, а затем и чмокая Алекса в макушку, - Сейчас мы поедем в клинику.
-А как же Алекс?
-Он поедет с нами, должен же хоть кто-то увидеть, как начнется твое выздоровление.

-Может, ты расскажешь, как оказался здесь? – Ричи поворачивается к Тому, шипя от легкой боли в руке, пока медсестра в школьном медпункте пытается оказать ему первую медицинскую помощь.
-Я здесь теперь работаю, - Том усмехается, видя удивление на лицах мальчиков, - А что в этом такого? Вы же сами жаловались на проблемы, так вот оно – решение ваших проблем.
-Это замечательно, просто немного неожиданно, - Крис задумчиво чешет лоб, присаживаясь рядом с отцом, - А что мы теперь будем делать? Нам сейчас нельзя оставаться на уроках.
-Это еще почему?
-А ты не видишь? – Ричи резко дергается в сторону Тома, но медсестра усаживает его на место, - У меня перелом, мне надо в больницу, а у Криса уже лицо от слез опухло. Его опять доставали одноклассники.
-Лари? – молодой мужчина хмурится и складывает руки на груди.
Крис тяжело вздыхает и кивает в ответ, теребя края своей рубашки.
-Лучше бы ты меня в другую школу перевел, - почти неслышно бормочет подросток.
-Эй, не раскисай, - Том обнимает сына за плечо, - Если я здесь, значит, ваши проблемы скоро закончатся.
-Очень бы хотелось. Надеюсь, ты видел не все, что сегодня пытались со мной сделать.
-Не вертись, - пожилая женщина в белом халате снова разворачивает нетерпеливого юношу.
-Увы, но я видел все. И именно поэтому я останусь здесь и вас тоже никуда не переведу.
Крис и Ричи одновременно поджимают губы и разворачиваются в разные стороны от Тома.
Дверь в медпункт осторожно приоткрывается и в небольшой проем просовывается голова директора. Ее глаза бегают по помещению, а когда обнаруживают Тома, на лице появляется улыбка.
-А я так и знала, что вы здесь, - кивает женщина, проходя в кабинет, - Я полагаю, вы уже знаете, что натворил ваш сын?
-Крис? – Том удивленно переводит взгляд на подростка, который так же шокировано смотрит на него.
-Да нет же, - директор машет рукой в воздухе, - Ричи.
-Сын?! – одними губами повторяет Ричи, с непониманием смотря на Тома.
Мужчина незаметно крутит пальцем у виска и пожимает плечами.
-И что же он сделал? – уже серьезно спрашивает Том.
-Он ударил мальчика, - женщина тяжело вздыхает, поворачиваясь к брюнету, - Как вам не стыдно, модой человек? Ваш отец только устроился на работу, а вы его уже так позорите.
-А то, что меня чуть раком не поставили во дворе школы, это, по-вашему…
Ричи уже готовится возмущаться, но Том вскакивает с места и прикрывает ему рот рукой, виновато улыбаясь. Но директор, похоже, даже не слышала того, что ей пытались сказать, и продолжает что-то бубнить себе под нос, рассматривая стены кабинета. Том смотрит на нее и еще раз убеждается, что эта дама живет только в своем кабинете.
-Фрау…
-Крамер, - кивает директор.
-Фрау Крамер, давайте я отвезу сына в больницу, а потом мы с вами поговорим о том, что он натворил, - Том сдавливает плечо Ричи, чтобы тот ничего не говорил.
-Хорошо, буду вас ждать, - фрау покидает медпункт, мечтательно улыбаясь.
-Сумасшедшая женщина, - выдыхает Том, вытирая со лба пот тыльной стороной ладони.
Медсестра тихо хихикает, завязывая узелок на жалком подобии самодельного гипса.
-И что это только что было? – Ричи возмущенно упирается здоровой рукой в бок и выгибает правую бровь.
-Ничего себе я попал, - мужчина игнорирует вопрос и продолжает недовольно бормотать, - Вот это работенка.

+1

262

всё перемешалось:и переживание,и умиление,страх за жизнь и будущее,слёзы радости,надежда,смех.Так,положительные эмоции сегодня победили.Как-то автор смог уместить столько эмоций в маленькую проду http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif

0

263

ой...я не знаю, за что  цепляться...
блин...за Сашу переживаю...
да и в школе балаган...
жеесть

0

264

Fuchschen написал(а):

всё перемешалось:и переживание,и умиление,страх за жизнь и будущее,слёзы радости,надежда,смех.Так,положительные эмоции сегодня победили.

Я очень старалась не делиться своим гадким настроением с текстом и мыслями и шла против себя, но у меня все-таки получилось не писать ничего плохого в этой проде))

Fuchschen написал(а):

Как-то автор смог уместить столько эмоций в маленькую проду

На самом деле автор чуть с ума не сошел, но это уже другая история))

0

265

Night_Sky написал(а):

ой...я не знаю, за что  цепляться...
блин...за Сашу переживаю...
да и в школе балаган...
жеесть

Ну, пока с Сашей все в порядке, а и страшного я ничего не планирую... и надеюсь, что мое серое вещество в будущем не передумает)
А школа такая, потому что директор дура. Надо бы сменить ^^

0

266

ахахах,прикольно)))Да Том ты попал))
Ричика считают сыном Трюмпера,а что ему же своих мало)))
ну все все похоже попали,новый психолог пришел))
Жду проды Лиль с нетерпением))спасибо что не оставляешь ПЧ без продок))

0

267

Liss Kau написал(а):

Ричика считают сыном Трюмпера,а что ему же своих мало)))

Ну как всем объяснять, что это брат его мужа? проще оставить всех в неведении и при их мнениях))

Liss Kau написал(а):

ну все все похоже попали,новый психолог пришел))

Он тут больше надзиратель, чем психолог))

Liss Kau написал(а):

Жду проды Лиль с нетерпением))спасибо что не оставляешь ПЧ без продок))

Стараюсь, по возможности, чаще писать))
Постараюсь быстрее начать новую))

0

268

Фух, хорошо, что у Оли с Сашей все налаживается)
В начале все казалось уж более чем безнадежным.
Да и меня пугает этот директор...Уж как-то она слишком мечтательна особенно рядом с Томом...
Ну на крайний случай вилы и факелы всегда под рукой)
И еще немого и опять....малыш?!) Уже все герои успели обзавестись детишками)
Ты, наверно, сильно детей любишь)))
И пишешь превосходно)Жду еще проду)

0

269

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Фух, хорошо, что у Оли с Сашей все налаживается)
В начале все казалось уж более чем безнадежным.

Любит моя муза подкидывать мне безумные идеи, а потом превращать их во все хорошее и с полным отсутствием проблем))

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Да и меня пугает этот директор...Уж как-то она слишком мечтательна особенно рядом с Томом...
Ну на крайний случай вилы и факелы всегда под рукой)

Директор - это сплошное ходячее сумасшествие) Дальше будет больше)

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

И еще немого и опять....малыш?!) Уже все герои успели обзавестись детишками)

Еще не все, в дальнейшем еще малыши планируются))

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Ты, наверно, сильно детей любишь)))

О,да)) Уже жду, когда своих можно будет начать заводить)))

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

И пишешь превосходно)Жду еще проду)

Спасибо большое, стараюсь))
Прода будет завтра))

0

270

Lilija написал(а):

Ну, пока с Сашей все в порядке, а и страшного я ничего не планирую... и надеюсь, что мое серое вещество в будущем не передумает)

оу..это хорошо! оч надеюсь, что тебя не занесет ^^

Lilija написал(а):

А школа такая, потому что директор дура. Надо бы сменить

намек понят*)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)


Создать форум. Создать магазин