Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Просто лузеры! (Джен, G, стеб, юмор, midi/mini)


Просто лузеры! (Джен, G, стеб, юмор, midi/mini)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Автор: Оля Кау
Название: "Просто лузеры"
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Microsoft Word
Категория: Джен
Жанр: Стеб, Юмор, Pov.
Рейтинг: G
Статус: в процессе
Герои: Густ, Хоббит (Георг), Билл, Том, Брюс…
Размер: mini /midi
Краткое содержание: Два вора-неудачника получают задание - ограбить особняк семьи Каулитц...
Предупреждения: вроде бы нету
Размещение на других ресурсах: только с разрешения автора
От автора: Фик не много прибацаный…. Но я надеюсь, вам понравиться, и жду комментариев)

Пролог.
В небольшой комнате сидели два парня и играли в карты… оба мухлевали!
-Хахах…- коварный смешок.- Теперь ты точно попался…- толстый встал и подошел к парню с длинными волосами, завязанными в хвост.- Покажи мне свои руки, Хоббит!- толстый, в ожидании протягивает руку, но из его рукава высыпалось пол колоды карт, да уж, палевно получилось…
-Вау, вау, вауууу….- Хоббит наклонился, что б поднять карты, которые попадали, но не тут-то было….из его рукава высыпалась целая колода! Сначала оба смекали, что произошло, а потом, накинулись на стол, на котором лежал, так сказать, их выигрыш, а точнее, мелочушка. Каждый пытался собрать побольше, но из-за того, что оба сильно махали руками и постоянно пытались ударить друг друга, мелочь сыпалась на пол….
В конце, когда все было собрано, парни начали считать свое добро!
-Сколько у тебя?- спросил Хоббит, но ответа не последовало!- Гуууст, ты че глухой???
-Аааааа….какого хера….ты сбил меня, тупица!!!- Толстый зло посмотрел на своего друга по несчастью и начал заново.
По комнате разошелся звук звонящего телефона. Песня была достаточно…..неординарная!
Брюс, Брюс, Брюс,
Я от страха обосрусь,
Убегу и не вернусь,
Потому, что я …..боюююсь!!!
Оба парня стояли в ступоре, никто из них не ожидал, что позвонит….Брюс!
-Бери!- Густав подтолкнул Хоббита к телефону.
-Но это твой?!!!- никто не собирался брать трубку, но, так сказать, у дураков мысли сбегаются…
Оба рванулись  к двери, хватаясь друг за друга и пытаясь выбежать из комнаты. Телефон продолжал разрываться дибильной мелодией, а парни втиснулись в дверной проход и не могли пролезть дальше. Но Густ все-таки отпихнул патлатого и убежал, у Хоббита не оставалось выбора. Перепугано нажав на кнопку вызова, он поднес трубку к уху.
-Да, Брюс!
-Ааах….да сколько вам, придуркам, можно говорить…БОСС, называйте меня Босс!!!- в трубке послышался раздраженный голос.
-Да, Босс!
-Короче, у меня к вам дело….БЫСТРО сюда, блиииин!!!- С перепугу Хоббит аж подпрыгнул на месте…
-Да, Брюююю…
-Босс, Босс, тупица…аах дебилы!
-Да, Босс!- на другом конце провода послышались гудки. Патлатый повернулся и посмотрел на Густа, который выглядывал из-за двери.
-Нас вызвали….- с непонятной радостью в глазах, сказал Хоббит.- Уоооххооуууу….дааааа…у нас задание….- Он начал прыгать, и делать не понятные движения, на подобии танца.
***
На столь важный случай, оба придурка приоделись, как настоящие воры и с важным видом зашли к Брюсу.
-Мы пришли, Брююю….оооосс, Босс!- Обратился Толстый к мужчине, который стоял у окна. Он был весь в черном, и даже шапка, которой он скрывал свою лысую бошку, была того же цвета. Он был мастером в своем деле, хотя и был придурком.
Брюс повернулся к вошедшим и прошел к своему столу. Важно усевшись на кожаное кресло, он посмотрел на своих гостей.
- Че стоите, идиоты?- Густ похмурился, на столь “приятное” приглашение сесть, и подтолкнув патлатого, сел на табуретку. – Вообщем, тут дельце одно…- он протянул перед парнями фотографию, на которой был изображен большой, красивый особняк. – Это особняк семьи Каулитц, достанете  бумаги.
- А оплата?!- Густ взвизгнул в ожидании.
- А оплата потоом… ВОН, падлы!

Фотка Брюса

Отредактировано Оля Кау (20.09.2011 23:47:48)

+1

2

Интересненько...)))
Я люблю джен))) Радует, что помимо Каулитцов появились Гео и Густ)))
Жду проду))) http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif

+1

3

die Traumer написал(а):

Интересненько...)))
Я люблю джен))) Радует, что помимо Каулитцов появились Гео и Густ)))

Спасибо,мне очень приятно)))
Прода вечером)

0

4

Вот прода, надеюсь, понравится) http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 
***
Вот и настал час пик! Оба парня были на нервах, это их первое задание, и они должны были все сделать идеально. Тем более, что все было слишком просто, хозяев в доме не было, они уехали на неделю в ЛА, а пробраться во внутрь не составит ни какого труда. Хоббит и Густ подъехали к задней стороне особняка, и вышли из машины.
-Ну что? С Богом!- Толстый глубоко вздохнул и повернулся в сторону забора, который они должны были перелезть. Он был слишком высокий, по этому парням пришлось применить веревку с железной хренотенью на конце.
-Эээй…мы маски забыли…- Патлатый держал перед собой две черные тряпки и дибильно лыбился.
-Ааааа  ….дааа- оба начали счастливо одевать на себя маски, чувствуя себя настоящими ворами.
-Ыыыыхыхы…- Хоббит довольно скалился через черный чулок с двумя дырками для глаз, да-да…именно это они и называли масками…профессионалы, блина.
-Бросай!- сказал патлатый, и Густ забросил веревку, зацепившись крючком о что-то с той стороны.
Пару рас дернув, и убедившись, что все держится хорошо, он протянул конец  Хоббиту.
-Давай ты первый..
-Я? – патлатый подозрительно посмотрел на Густа.
-Я тебя подтолкну..- Толстый жестом пригласил патлатого залезть на канат.
Хоббит схватился за веревку и опершись ногами об стену “пошел” вверх. Сделав три шага, он повис вниз головой, и не понимал, что нужно делать дальше.
-Ааааа….Гуууст, че деелаааать?
-Подтягивайся на руках!- Толстый с умным видом наблюдал за ситуацией.
-Я не могууу!- Хоббит начинал ныть…
-Так соберись, тряпка! Давай я держу тебя, а ты переставляй руки!- Толстый схватился за зад патлатого и попытался поднять его вверх.
-Ты че меня ….ЛАПАЕШЬ???- Если бы Жора перевернулся еще чуть-чуть, его глаза выпали бы из орбит…. ФАКТ!!!
-Идиот, я помогаю тебе! Может, ты не будешь висеть как сопля, а попробуешь поднятся!???
Хоббит с озадаченным видом начал подниматься по канату, когда он долез до самого конца, то закинул ногу на забор и перевернувшись упал на территорию особняка.
-Ааааа…чееерт!!!
-Тихо ты, вишь разорался!- послышался голос из-за забора. Патлатый увидел одну ногу…потом вторую, а потом последовал и зад, да еще и голый….а точнее полуголый.
-Фууу….Толстый, подтяни штаны…
-Каким образом??!!!!!
-Беее…ну у тебя и задница…
-А девченкам нравится!
-Не гони, слезай уже! А то, телесами тут своими только аппетит портишь!
-Там высоко?- Густ полу висел и боялся спрыгнуть!
-Неа…
Густав все-таки решился слезть, и как только он дотронулся до земли, сразу же навернулся и подкатился к ногам Хоббита.
-Не высоко? Да ты дебил, тут метра….три?!!!
-Ну да, где-то так!
-Аааах….пошли уже!
Парни повернулись к особняку и через кусты, направились к нему. Нельзя сказать, что они были незаметны, два придурка бегали по всему саду в направлении черного хода, и “прятались” за деревьями и кустами. Они кувыркались, запрыгивали за кусты и неожиданно выпрыгивали от-туда.
-Гуууст?- Хоббит в конец потерялся и не мог найти своего дружка.
-Хаха ….я тебя вижу!- Заметив пару кед за одним из кустов, Жора направился туда.
-Я тебя нашел!- он посмотрел на Толстого, который странно поднял голову вверх, и не мигал. Хоббит проследил за взглядом друга…..и наткнулся на камеру!- Аааа ты об этом? Не парся, Брюс сказал, что за камерами следят!
-Она дорогая, наверное!
-Наверное!
-Слушай…- Густ с азартом посмотрел на Жору.- Может нам в комнату такую поставить? Будем следить за….собой хих!
-Ты же сам сказал, она дорогая, где ты такую возме….- И тут Патлатого осенило.- Мы че, камеру украдем? ыыыы- Хоббит дибильно улыбнулся и полез на дерево!
***
Два придурка уже минут 10 ждали звонка, который сообщит им, что уже можно заходить. Прошло еще минуты две и….телефон запищал все той же дебильной песенкой, Густ сразу же важно поднес телефон к уху.
-Да!
-Все готово….но я не знаю точно, потому что сигнализация даже не была включена, я не знаю почему, но нам это только на руку…..вообщем, давайте…- Майк бросил трубку. Он парень, который спец по сигнализациям и видеонаблюдением, так что, все ок!
-Заходим!- Густ первый ступил на территорию особняка, а за ним и лохматый.
-Уоохоуу…- шепотом пропищал Жора и побежал в глубь дома. О Боже, как же тут было классно, вот что значит – жить богато!
Полы были из темного дерева, которые самым лучшим образом сочетались с прекрасной и дорогой мебелью. Все в этой комнате было сделано лучшими мастерами, и придумано лучшими дизайнерами. В большем камине из красивого камня, и как ни странно – дерева, еще красовались остатки пепла. Шторы выглядели так богато, что было страшно до них дотрагиваться своими порочными руками. На стенах висели большие картины и портреты. Все это, создавало атмосферу древности.
-Ааа…блинаааа, тут так классно.- Хоббит не мог успокоится и продолжал “орать” шепотом.
-Тихо, придурок…- Густ схватил патлатого за руку и потащил на верх. – Нам нужно быстро все сделать и вернуться!
-Да! Нужно найти его кабинет!- Попытался сказать серьёзно Хоббит, но улыбка не произвольно выступила на его лице!
Как всегда, во всех богатых домах, Густав и Жорик, рассчитывали найти кабинет на втором этаже. Но его там не было, они обошли все спальни и кабинеты, гостиные и комнаты для отдыха, но ни где не было и намека на кабинет старшего Каулитца.
-Я задрааался….- ныл Хоббит.
-Может, поищем что ни будь съедобное?
-Даааа…ихх!!!- глаза Жоры загорелись и захлопав в ладошки он рванулся вниз, а за ним и толстый!
То, что увидели они на кухне, большой, на которой, по расчетам в области размеров, работало человек пятнадцать точно, было для двух придурков, просто великолепием! Там было множество продуктов….но сейчас о другом. Был специальный отдел сладостей, просто множество разновидностей конфет, трюфелей, мармелада и мороженого!
Конечно же парни не пропустили этот отдел, и лишили его нескольких килограммов вкуснятины!
-А что это за дверь?- с интересом толстый посмотрел на большую железную дверь в конце кухни. Густ направился в сторону двери и  открыл ее.- Боже мой!- Густав зашел в винную комнату.
***
В большой спальне, на одной кровати, обнимаясь, спали два вора, а на полу лежали три пустые бутылки вина 1789 года. Комнату осветил свет фар, подъезжающей к особняку Ауди, который пробился сквозь окно.

0

5

Привет, Оля Кау))
Прода понравилась!
Продолжай в том же духе!

0

6

die Traumer написал(а):

Привет, Оля Кау))

Привееет)

die Traumer написал(а):

Прода понравилась!

Рада!

die Traumer написал(а):

Продолжай в том же духе!

Постараюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

7

Аааееееее....
Суперская идея и вообще,фанф потрясный)))
ЕЩЕ!!!!!

0

8

Классно)))Я читал и мне было интересно,а такое редко бывает)))Просто супер)))Жду проду...

0

9

Severus Evans написал(а):

Аааееееее....
Суперская идея и вообще,фанф потрясный)))
ЕЩЕ!!!!!

Вау...ну спасибо!
Мне очень приятно)))

Little Денди написал(а):

Классно)))Я читал и мне было интересно,а такое редко бывает)))Просто супер)))Жду проду..

Спасииибо! Я очень рада, что тебе понравилось)
А прода завтра!

0

10

Вот прода)
***
Всю комнату наполнил звук звонящего телефона…
-Ээээ…???- громкая мелодия разбудила двух спящих воров… Толстый протянул руку к разрывающемуся предмету, и нажал кнопку вызова.
- Да!- сонным голосом промямлил он.
- ДА…???!!! Да ты че, мля, вообще, все попутал???!!!Где вас носит? …..Вы должны были вернутся еще ночью….НОЧЬЮ, СЛЫШИШЬ? А теперь скажи мне, который час!!!- Брюс был не на шутку зол!
Густ стоял в оцепенении, и не понимал, что произошло. Он мигом бросил взгляд на часы и ….СКОЛЬКО???
-Семь часов вечера, Брюс!
-Ааааа ….БОСС!!! БОСС, срань ты не доделанная! – ну все, понеслась моча по трубам!
-Да, Босс!
-Не Боссай мне тут! Если к вечеру у меня на столе не будут лежать эти бумаги….Я УБЬЮ ВАС, ушлепки!- послышались гудки, и сразу же после этого - телефон вырубился!
-Хоббит, быстро вставай…БЫСТРО!!!- на кровати пошевелилась спящая туша…- Брюс звонил!
После этих слов, сон как рукой сняло, патлатый поднялся и устремил свой сонный взгляд на Густа!
-Если мы не принесем бумаги к вечеру….он нас кокнет!- слишком серьезно сказал толстяк!
-Да все мы принесем…мы же самые лучшие воры….в этом доме…ахахаха!
-Это не смешно, все пошли!
Два неудачника собрались, хотя и собирать им было нечего, и вышли из комнаты. Они снова пошли искать кабинет, где скорее всего лежали нужные бумаги.
-Блин, да его здесь нет!- Жора уже был измотан и из-за голода, живот начинал выбивать похоронный марш.
-Есть! ….ты слышал это???!- Густ насторожено остановился и начал вслушиваться в тишину. Снова что-то забурчало.- Это где-то рядом…только не могу понять что это.- снова послышался этот звук. -Жора, берегись, это где-то возле тебя!!!- Не понимая о чем речь, Хоббит осторожно начал отходить ближе к толстому.
-Ты о чем???- и тут же снова послышался этот звук, как будто какой-то монстр разозлился и недовольно рычал.
-Вот! Ты слышал?- Густ снова притих и начал вслушиваться.
-Нет, из-за этого бурчания в животе ничего не слышно!- обижено пожаловался Хоббит.
-Чтоо? Ну ты и придурок….!- поняв что это ни какой не монстр, а всего лишь бурчание в животе патлатого, Густ продолжил свои поиски кабинета старшего Каулитца!
Хоббит, не понимая, почему толстый не боится, тихо шел за ним, и постоянно оборачивался по сторонам в поисках монстра!
***
-Слушай, давай искать во все комнатах потайные двери, мы уже все обошли и ни где ничего нет!
-Ага, я фильм смотрел, так там потайная комната в библиотеке была, там тоже грабители какие-то бумаги искали!...Прикольно правда…гы!
-И как все закончилось?
-А…так их словили и на десять лет посадили! Капец, да?
-Стой, так это тот фильм где телочка такая в красном платье была, да?
-Ага, да!
-Так их тогда не словили….
-Да словили, я этот фильм два раза смотрел. И их два раза ловили!
-Значит это другой фильм….
Шум воды отвлек двух парней от спора и они перепугано посмотрели друг на друга.
-Что это?
-Кто-то купается?- Густ недоуменно посмотрел на партнера.
-Не может быть, здесь ни кого нет! …….О Боже, это монстр хочет затопить дом, нужно бежать!
Хоббит рванулся обратно, но толстый придержал его!
-Ты куда? Какой еще монстр? Нужно просто проверить…-Густав очень медленно и тихо начал подниматься на третий этаж.
-Я тебя здесь подожду…- Хоббит быстро зашел в ближайшую комнату и закрылся на замок.
Тихими шагами, толстый поднялся на верх. Везде было темно, так как на улице уже быстро темнело, а свет включать нельзя было. Звука воды уже не было, и Густ направился просто по коридору, в поисках хоть каких-нибудь следов води! Нигде ничего не было, и толстый уже собрался идти обратно, как дверь, возле которой он стоял резко открылась. Что-то нужно было делать, и толстый быстро спрятался за пальму, которая стояла рядом! Но, что было действительно странно, так это то, что толстяк не услышал ни каких шагов, и было не понятно как дверь могла открыться сама. Он решил выйти и посмотреть, что это было! Выйдя из своего убежища, он посмотрел в конец коридора….О Боже, там стоял какой-то труп, это было что-то похожее на человека, но он был совсем без мяса, только кости и кожа! Толстый стоял и не мог пошевелится, тем временем, труп-приведение исчезло за углом и Густав не теряя времени рванул вниз.
Подбежав к двери, в которой спрятался Хоббит, Густ ужаснулся - она была открыта, он зашел в комнату и осмотрелся. Жоры ни где не было! О Боже мой, не ужели оно убило его…
-Хоббит, ты здесь?- как можно тише сказал он.
-Густ это ты?- послышался шепот из-под стола, а толстый перестал трусится – он остался не один в этом проклятом доме.
-Да…- из-за стола сначала появилась голова, а потом и все тело вора.
-Ты не поверишь, что я только что видел…- патлатый перепугано посмотрел на друга по несчастью.- Здесь живет монстр….. он ростом, как человек, но очень большой!
-А я видел труп….живой труп…- У Густа глаза стали с блюдца, когда он вспомнил этого трупа-приведение.
-Боже, куда нас отправили…???- оба побледнели!
-Нам нельзя находится здесь, они нас убьют! Помнишь тот фильм, про дом с всякими там приведениями и монстрами…
-Ааа…придурок, не пугай ты так…- Хоббит визгнул от страха!
-Тихо, нужно придумать, как выбраться от сюда!
-Давай позвоним Брюсу?!
-Черт, точно….но у меня батарея села…
-Так нужно найти где-то телефон…- Хоббит осмотрел комнату, на столе лежало то что им надо было…
Густ подбежал к телефону, и начал набирать, давно заученные цифры! Гудки….
-Алло!- наконец-то в трубке послышался голос.
-Алло, Брюс?! Забери нас от сюда….здесь приведения…и монстры..
-Что??? Кто это?
-Это Густав, мы в доме Каулитцев… тут полно при…- толстый не успел договорить, как Босс перебил его!
-Ааа….вы уже вернулись?!!!!!Ну как, вы достали бумаги?
-Нет….я говорю что здесь приведения и монстры, забери нас от сюда!
-Чтооо???? Какие, нахер, монстры? Вы че обнаглевшие, вообще? Вы мне голову не морочте….я сказал свои условия….я жду падлы…- в трубке послышались гудки.
-Что он сказал?- с надеждой посмотрел Хоббит, но выражение лица Густава само ответило на этот наивный вопрос!
Тут они услышали стук…. Такое ощущение, что кто-то этажом выше, бил по полу тяжелой дубиной! После этого звука, два вора рванулись под стол.
***
Парень в мешковатой одежде, в больших наушниках прыгал по комнате, одними губами напевая песню 50 Sent! Открылась дверь, и в комнату зашел худощавый парень в одном полотенце на бедрах.
-Тоооом!- Парень в наушниках увидев вошедшего снял наушники и посмотрел на брата!-Спокойной ночи!
-Спокойной ночи, Билл!- И парень вышел из комнаты!

0

11

Оооуууеееее....слов нет, какая блестящая прода!!!

Оля Кау написал(а):

Ааааа ….БОСС!!! БОСС, срань ты не доделанная! – ну все, понеслась моча по трубам!

Капец, как меня прикалывает их общение http://uploads.ru/i/2/A/0/2A0Gn.gif 

Оля Кау написал(а):

Боже, там стоял какой-то труп, это было что-то похожее на человека, но он был совсем без мяса, только кости и кожа!

Аааахххааааа....жесть!!!

СРОЧНО ПРОДУ!!!

0

12

Severus Evans написал(а):

Оооуууеееее....слов нет, какая блестящая прода!!!

Оу...ну спасибо!

Severus Evans написал(а):

Капец, как меня прикалывает их общение

Да уж....

Severus Evans написал(а):

Аааахххааааа....жесть!!!

Спасибо, я рада, что нравиться)

Severus Evans написал(а):

СРОЧНО ПРОДУ!!!

Ого...прямо так срочно)))
Ну я уже иду писать)
[i]
http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif   http://funportal.info/smiles/smile66.gif

0

13

Прикоьно)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Они конечно по полной облажались)))
Заинтриговала, жду проду)))

0

14

die Traumer написал(а):

Прикоьно))

Спасибо :blush:

die Traumer написал(а):

Они конечно по полной облажались)))

Да все чики-пики) ^^

die Traumer написал(а):

Заинтриговала, жду проду)))

Прода завтра :writing:

0

15

Вот, накатала продку)

Проснулись два вора в довольно странной позе. Во первых - они были под столом, во вторых – лежали они в обнимку, а в третьих – один из них, был без штанов!
- Буееее…придурок, встань с меня!- Густ брезгливо начал сталкивать с себя патлатого.
-Мммм….мууррр…- Жора еще ближе подвинулся к толстому.
-Чееее? Нахер…-Густ скривил такую рожу, как будто на нем кусок дерьма лежит. Он настойчивее начал дергать своего дружка. Сквозь сон Жора открыл один глаз и ……
-ААААААААА…..какого….срань ты…- он быстро слез с толстяка, и тут же ударился голОвушкой об стол…да-да, неудачное они место выбрали!
-Какого ты без штанов?- брезгливо осмотрел Густ своего напарника…
-Так мне это….жарко было, вот я и снял штаны!- он утвердительно помахал головой.
-Ладно…- толстый подозрительно посмотрел на патлатого.- Надо уже найти этот чертов кабинет и линять от сюда.
Два парня вышли из комнаты и отправились на третий этаж. Они открыли первую дверь, это была спальня. Вторая дверь…..
-Наконец-то библиотека!!!- Жора прошел в большую комнату, в которой от потолка до пола были сплошные полки с книгами. По середине стоял большой письменный стол на котором лежало много бумаг, папок и конечно же – книг!
-Так, ищи красную коробку, Брюс сказал что в ней находятся нужные документы!
Два вора сразу же подошли к столу и начали перебирать все бумаги. Они перерыли весь стол, все шкафчики, но документов ни где не было.
-Ааааа….убей меняяяя….- как всегда первым начал ныть Жора!
-Так, если это какие-то важные документы, то они должны лежать в каком-то сейфе, или по крайней мере, должны быть спрятаны! Правильно я рассуждаю? Правильно!- Густ сам ответил на свой вопрос!
-Но здесь нет сейфа!
-Да, нет! То есть, может и есть, но надо поискать!
-Вот сам и ищи! А я пока книги посмотрю….- Хоббит встал и пошел к стеллажам.
-Ахаха….читун, блин! Да ты и читать, наверное,  не умеешь!
Патлатый только бросил уничтожающий взгляд и начал рассматривать книги. Многие были особо древние, и на сколько он понял, то чем выше находится книга, тем она и стариннее!
Тем временем, толстяк усердно пытался найти хоть какие-то следы сейфа, которого, как он подсознательно знал, здесь не было!
-Вау….ты видел вот ту???!!!!- Жора указывал на книгу, которая находилась  почти на самом верхнем стеллаже и была самой толстой во всей комнате. Хоббит направился к лестнице и подойдя к ней толкнул к тому месту, где находилась желаемая книга! Он начал подниматься….
-Аха…да ты сейчас навернешься….или лестницу сломаешь, хотя, я бы хотел посмотреть на это!- Густ хитро начал наблюдать за Хоббитом, так и желая, что б тот упал!
Наконец-то патлатый добрался до нужной вещицы!
-Клааасс….- Гео вытянул пыльную книгу.- А она тяжелая…блииин, кожей обшита, да еще и на пряжке….суппеееер…может, возьмем ее, а?
-Нет, я не собираюсь с ней таскаться…
-А тебя никто и не просит, я сам ее понесу!- Он прижал книгу к себе, а в добавок еще и поцеловал ее!
-О Боже, не знал, что ты книгофил!
-Ага….ахахахах…ну у тебя и рожа!!!
-Ох…ладно, ты только книгами пустое место прикрой, ато заметно очень….
-Да без проблем….- Хоббит повернулся к пустующему месту и замер…- Гууууст!- позвал он дружка.
-Чего тебе?!
-Да тут это…..сейф!!!
-Как это? -толстый подорвался со своего места и подбежал к лестнице.- Дай я посмотрю!
-Блин, да мы сейф нашли….даааа…ууооохооууу!!!!!!
-Дебил, дай я посмотрю!- Густ начал залазить вверх.
-Подожди, тут нужно книги убрать!- патлатый начал вытаскивать все, что заслоняло сейф.- На! Держи!- Жора начал скидывать все книги на толстого!
Когда все было сделано, парни в недоумении уставились на старомодный сейф. Он открывался ключом!!????Была единственная, маленькая замочная скважина!
-Даааам….и где мы ключ возьмем?- растеряно спросил Хоббит!
-Не знаю!- он пожал плечами…..но лучше бы он этого не делал. Так как у него было много больших и тяжелых книг в руках, при его неуклюжем движении, одна ударила его в глаз. И вот тогда он сделал великую ошибку, отпустив руку, которой он держался, что б почесать ушибленное место, он полетел вниз, но что б хоть как-то спасти свое состояние, он ухватился за последнее спасение – штанину Хоббита! НО и это было ошибкой, все что он сделал, это потянул за собой и его!
-АААААААААААА…….мой глаааааз…
-АААААААААААА….мой зааааад…
Два вора валялись на полу и стонали, все таки полет был не легок!
-Черт, это ты туда полез….
-Сам урод…
-Пхахах…ты че…. дебилоид?…я тебя не обзывал!
-Пошел в жопу…- Хоббит поднялся и направился к двери. Мало того, что они весь день провели в этой комнате, так под конец она еще и нанесла им удар и БОНУС, БЛИН…теперь нужно еще и ключик искать! Замечательно-чудесно-охренительный денёк!
-Срать я хотел на всю эту фигнюшку…документы, блин…все таки тяжелая работа у воров…не, ну срань…я ему еще и ключик, блина должен найти…не дом, а ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО…..я им че, Шерлок Холмс, балин!???....- патлатый спускался на кухню, что б хоть как-то поднять себе настроение.
Он и не заметил, что дверь была открыта, зайдя, он сразу же направился в свой, уже любимый, отдел сладостей!
-Вот вы, мои жертвы ха-ха-ха-ха…жертвы моииии ….сейчас я вас сьем- Хоббит потянулся к упаковке конфет…и тут из-за большой коробки вылезла большая голова с ужасными, блестящими глазами, у монстра весь рот был в крови, а на голове у него было множество рогов! Это чудовище как заорет угрожающим ором..
-АААААААААААА….
-АААААААААААААААААА…..- патлатый с перепугу, чуть не насрал себе в штаны, и как рванет от туда. Он бежал как молния, двумя шагами он перепрыгнул ступеньки, чуть ли не перелетев коридорчик, он забежал в библиотеку, и сразу же прыгнул под стол!
***

0

16

Аееее...как мне нравится твой фик.
Монстр с рогами...у него больное воображение)))!!!

Крутейшая продка!!!!!
ЕЩЕ!!!!!!

0

17

Ну почему больное?
Что человек хочет увидеть, то он и видит!!!
Спасибо за коммент)))

0

18

Привет)))
Прода понравилась!!! Густав и Георг так смешно разговаривают))
Когда продка? Я жду!!!

0

19

die Traumer написал(а):

Привет)))
Прода понравилась!!! Густав и Георг так смешно разговаривают))
Когда продка? Я жду!!!

Привет)))
сасибо большое!
А прода через дня два!)))....Ну, если получится, то раньше http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif   :yep:

0

20

Тихо ступая, по коридору шел почти голый парень. Он постоянно оглядывался, такое ощущение, как будто он затевает что-то не хорошее! Спустившись в кухню, он направился в отдел сладостей, тихо открыв дверь, он прошел вовнутрь.
-О Боже, ммм…..- Билл взял одну конфету и медленно начал ее открывать. Выбросив фантик и медленно положив кусочек шоколада в рот, он  начал жевать!
-Мммм….- на его лице появилась дикая, удовлетворенная улыбка, и после этого он больше не сдерживал себя. Билл накинулся на все конфеты, и начал разрывать все коробки запихивая в рот как можно больше конфет. Во рту уже не было места, он закашлялся и решил приостановиться. Он не ел конфет уже 4 месяца, потому что проспорил брату. Ему оставалось потерпеть всего то две недели, но сладости уже даже снились ему! Прожевав всю ту кашу во рту, он начал пихать следующие конфеты. С непривычки, во рту было очень сладко…
-Фух…нужно воды…- он встал и направился к холодильнику. Достав бутылку апельсинового сока, он сделал глоток и вернулся к конфетам. Теперь он уже не напихивал рот сладостями, а просто пробовал на вкус каждую конфетку, и та которая ему не нравилась была выброшена !!! Все было очень липкое,  и сейчас, наслаждаясь шоколадом, Билли думал, как вернуться в комнату не замеченным…. Но тут он послышал громкие, злые шаги. О Боже, это…..ТОМ!!!!! Шаги приближались к нему, Билл тут же подумал, что он дибил – не вырубил свет! И за что ему это, чем он думал, когда соглашался на этот спор. Он даже не думал прятаться от Тома, то все равно его найдет! Взяв в рот еще одну конфету, он начал ждать… Дверь распахнулась и ударилась об стенку, дамммм….. Том, наверное, жутко зол! Из-за коробок, за которыми сидел Билл, он не видел кто к нему идет, но он слышал….Том подошел прямо к коробке, за которой сидел Билл, младший понял, что прятаться просто нет смысла. И тогда он выглянул из-за коробки….
-АААААААААААААААА……- это был вовсе ……НЕ ТОМ!!!!Боже мой, что этот убийца сделал с моим братом?????
-ААААААААААААААА…….-убийца заорал и выбежал из кухни.
Ужас, нужно бежать к Тому и все рассказать ему!!!
-ТОООООМ!!!АААААААА…..- по направлению в комнату бежал очень худой парень. Вытянув руки вперед, и крича что есть сил, он подлетел к двери и распахнул ее, в кровати ни кого не было!!!
-О БОЖЕЕЕЕЕ, ТООООМ……- Билл зашел в комнату и закрыл дверь. Нужно было спасать брата, и он намеревался сделать это сам!
***
-Нам нужно как-то защитить себя, мы же не хотим, что бы они убили нас!- по комнате расхаживал патлатый и с умным видом размахивал руками.
Сегодня, два вора решили, что они будут бороться со злыми силами, они больше не позволят, что б те находились в доме и мешали им.
-Значит так, что мы о них знаем?....Правильно НИЧЕГО!!! НО, я тут подумал и придумал такую вот, самую реальную версию. Я считаю, что это привидение, это заблудшая душа, кого то из предыдущих жителей этого дома, И- он громко выкрикнул это слово и поднял указательный палец вверх, прямо перед носом у Густа, так, что тот аж дернулся! -… она ищет покоя!- толстый внимательно слушал своего напарника, иногда кивая головой!
-Значит вот, что я нашел на самой верхней полке!- Хоббит довольно поднял вверх, большую, старую книгу.- В этой книге, написано, как можно избавиться от духов, и я нашел тут один обряд, который поможет нам освободить погибшую душу и отпустить ее к своим…эээ….нууу, к своим, короче!!!
-ДАА!!!!- Густ выкрикнул, как будто он в каком то племени, но после не одобрительного взгляда Хоббита он сразу же сел на место!
-Значит так, за сегодня нам нужно сделать одно зельечко!- он показал на книгу.- А потом будем проводить обряд!
***
-Да какого черта их еще нет, они меня че, лохануть решили?! Да эти кончиты там уже четыре дня лазят…Вот срани, а? Ну я им покажу, как с Боссом не связываться!!! Да я ща, вообще, сам туда приеду!- Брюс летал по всему кабинету, он был ужасно злой, толь что он уволил четыре человека…хотя, это часто бывает!
-ЭЙ, ГОРБАТЫЫЫЫЫЫЫЙЙ!- почти сразу открывается дверь.- Приготовь мне машину...
-Но вы меня уволили!- со страхом смотрит на Брюса.
-Балииииин……БЫСТРО!!! Чмо ванючее, уволил я его, вообще образели, шмакадявки!!!
Стянув с вешалки кожаную куртку, он вышел из кабинета!
***
-Да быстрее давай!!!- Брюс был зол на весь мир, а в данный момент, на своего водителя!
-Но я не могу, нас сейчас остановят!
-Ты не можешь, значит, да?- такой тон предвещал что-то не хорошее.- ГААААРРРРР….-Босс прямо в лицо гаркнул бедному водителю. С перепугу Горбатый свернул руль и чуть не врезался в встречную машину.
-Ахахаха…..мордашку поправь…..пхахахахахха….ооооойфйй не могу!!!! ТЫ ТАМ НЕ УСРАЛСЯ, А???Ахаххахаха……ДА БЫСТРО!!!- тут то водила и рванул, как ни странно, доехали они мирно и спокойно….
-Все! Я пошел!
-Ни пуха!!!
-Чеееее????ГААААААРРРРР!!!- резко развернувшись, Брюс гаркнул Горбатому прямо в пасть и громко заржав от перекошенного лица водилы, направился к забору!

0

21

Привет))
О, сам босс решил наведаться к Каулитцам) Круто))

Оля Кау написал(а):

-АААААААААААААААА……- это был вовсе ……НЕ ТОМ!!!!Боже мой, что этот убийца сделал с моим братом?????
-ААААААААААААААА…….-убийца заорал и выбежал из кухни.

Хахахах... :D

Пиши проду, жду!

0

22

die Traumer написал(а):

Привет))

Привееет)))

die Traumer написал(а):

О, сам босс решил наведаться к Каулитцам) Круто))

Да-да....собственной персоной!

die Traumer написал(а):

Пиши проду, жду!

Жди...через дня...ээээ.....два,  будет!!! :writing:

0

23

Оля Кау написал(а):

И- он громко выкрикнул это слово и поднял указательный палец вверх, прямо перед носом у Густа, так, что тот аж дернулся! -… она ищет покоя!- толстый внимательно слушал своего напарника, иногда кивая головой!

Хахаааааххааааа....ну, разве это не ржака....я не могу.... http://uploads.ru/i/A/4/K/A4KSr.gif 

Оля Кау написал(а):

ГААААРРРРР….-Босс прямо в лицо гаркнул бедному водителю.

Ааааааахххххаааааа....Боже ж ты мой, жеееееесть http://uploads.ru/i/2/A/0/2A0Gn.gif   http://uploads.ru/i/q/g/i/qgiOh.gif   [реклама вместо картинки]  МНЕ УЖАСНО ПОНРАВИЛОСЬ.....КРУТЕЙШАЯ ПРОДА

0

24

Severus Evans написал(а):

МНЕ УЖАСНО ПОНРАВИЛОСЬ.....КРУТЕЙШАЯ ПРОДА

Вай вай вай.... вот это коммент!!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ http://uploads.ru/i/S/D/F/SDFy7.gif

0

25

Детка, я столько ждать не могу, читать нечего!!!
СРОЧНО ПРОДУ!!!!!

0

26

Извините, пожалуйста!
У меня совершенно нет времени!
Я постараюсь написать...
В пятницу будет, обещаю***

0

27

Эх...ждем-ждем...

0

28

Дорогие читатели, если таковые еще остались, прошу извинения за такую задержку)

Только что Билл рассказал брату, что с ним произошло, естественно, он упустил тот момент, что он был на кухне и подленько жрал конфеты. С умным видом братья рассуждали, как можно избавиться от преступника, который хочет убить их с Томом. Решив, что в милицию звонить нельзя (в общем, фильмов мальчики пересмотрелись), братья решили, что они должны сделать так, чтобы убийца сам сбежал, то есть - напугать его. И на их взгляд, самым реальным вариантом было претворится привидениями!
***
-Тааак, что у нас тут?!...- патлатый с умным лицом склонился над книгой.- …О, нам нужен лист прав..вла…лошне…евн…вника… тю  ё моё прааавлооошневниика!!!Фух, ну это ж надо было такое придумать. – наконец-то проговорил Хоббит.
-И где мы его достанем?- но Жора не обратил на Густа внимания и продолжил.
-…еще понадобится хравлош и мешочек сухих зёрен пагриса, а так же сок веточки чекерьми…Ладно!- Хоббит неожиданно встал и с выпученными глазами направился к выходу.- На месте розберемся.
Густ быстро пошел за дружком, чтобы не оставаться в комнате самому, и выйдя за патлатым, тихо закрыл за собой дверь. Жора уверенно шел на кухню. Когда они пришли Жора зажег свет и направился к шкафчикам с крупами.
-И ТАК!- патлатый резко развернулся и совершенно случайно оплевал Густа. Тот дернулся и немного поежившись, отвернулся. Хоббит взял книгу и начал снова проговаривать ингредиенты.
-…тааак, мешочек сухих зерен пагриса…- он повернулся к шкафу и начал там что-то вырыскивать. Вытянув пачку перца, он сказал:
-Вот! Чем тебе не мешочек сухих зерен пагриса? – он, доволен своей находкой, положил на стол и снова взялся за книгу. – Пра…вло…шника…короче вот!- он достал лист сельдерея и положил его к перцу.
- А теперь нам надо хравлош и сок веточки чекерьми…И че такое вот этот хравлош?- Он посмотрел на Густа в ожидании ответа, но тот похоже уснул, разлегшись на столе, и не собирался вставать.- Ладно! Хравлош это у нас вот ….это! – он достал еще какой-то непонятный пакетик приправы и сложив его на стол, направился к холодильнику. Вытянув банку сока, положил его к остальным ингредиентам. –Ну, и последний штрих…лифра!- он бросил на кучу еще и укроп и склонился над спящим толстым.
-ГУСТА-А-А-АВ!- крикнул патлатый прямо толстому на ухо, от чего тот упал со стола и смел все принадлежности.- Неси котел!- посмотрев на непонимающего, сонного друга-неудачника, он исправился:
-Кастрюлю неси!- обиженный Густ пошел за “котлом”, а Георг снова погрузился в книгу.
***
-Ааах…гребаный дом…и где эти два мудака?! –по коридорам ходил злой и уставший Брюс в поисках своих подопечных, которые бесследно исчезли.
-БРРРРРААА-ХТА-ТАХТА тахта…..- на весь дом луной разнесся жуткий голос, и сразу же после этого послышались какие-то племенные выкрики и звуки вместе с жуткими ударами по чему-то железному, которые проходили луной по всему дому. Чуть не усравшись, Брюс подпрыгнув от неожиданности помчался в конец коридора и спрятавшись за пальмой, истерически пытался понять, что это! С каждой секундой звуки становились все более устрашающими, и что самое главное - ОНИ ПРИБЛИЖАЛИСЬ! Поняв, что нужно что-то делать, Босс протянул руки к своей обуви и как можно тише попытался ее снять, сложив вонючие кеды ровненько под цветком, он выбежал из своего убежища и большими шагами, блистая голыми пятками, побежал прочь от этого места. Пытаясь все делать тихо и бесшумно, Брюс побежал вниз, собираясь, как можно быстрее выйти из этого дома. Он бежал так быстро, как никогда раньше, радуясь, что жуткий крик все менее слышен, что было хорошим знаком. Он выбежал на первый этаж, и все было бы чудесно …..ЕСЛИ БЫ НЕ ПРИВЕДЕНИЕ!!!
-АААААААААААААААААА!!!!!- резко развернувшись, Брюс побежал в противоположную сторону….и как же было жаль, когда с перепугу он врезался в стену и совершенно потеряв ориентир…врезался в другую стену! Тогда упав на пол, он пополз к двери, пытаясь как можно быстрей скрыться от призраков, но не тут то было! С той стороны с жуткими криками спускались два страхомудища, которые били большими ложками по здоровым кастрюлям, а их лица были полностью белыми и только глаза оставались черными пятнами на могильно белых лицах!
Запищав жутким виском Брюс упал и потерял сознание! От увиденного зрелища, в виде двух могильных человека с большими кастрюлями, два привидения завищав истерическим ором и толкая друг друга, скрылись за углом, а страхомудища направились за ними, решив, что одного они уже обезвредили (Брюса). Ускорив шаг они направились за призраками намереваясь покончить с ними раз и на всегда! Они остановились возле пострадавшего и налили ему на голову зелья! Переступив несчастное безжизненное тело привидения, то есть Брюса, они так же завернули за угол и вместе с ними начал отдалятся и ужасающий звук!
***
Через несколько минут на полу очнулась спящая красавица и пытаясь вспомнить, что произошло, Брюс начал осматриваться.
-ВА…-дурацкий крик вырвался из его уст, когда он вспомнил все произшедшее.
Быстро поднявшись, он прислушался, но ничего так и не услышав и немного успокоившись, он решил оценить ситуацию! Значит так, в этом доме обитают два призрака, два….эээ…..не понятно кого, мои два подчиненные и я. И того нас….2+2+2+1= …эээ, в общем нас много! ЧЕРТ….и что я делаю среди этих упырей??? Надо спасать этих двух ушлепков и тикать от сюда!
***

Отредактировано Оля Кау (07.11.2011 21:36:49)

0

29

ААААААА...фантастическая прода!!!!!

Оля Кау написал(а):

-Вот! Чем тебе не мешочек сухих зерен пагриса?

гагагаааа...РЖАКА!!!

Оля Кау написал(а):

-БРРРРРААА-ХТА-ТАХТА тахта…..- на весь дом луной разнесся жуткий голос, и сразу же после этого послышались какие-то племенные выкрики и звуки вместе с жуткими ударами по чему-то железному

http://uploads.ru/i/q/g/i/qgiOh.gif   http://uploads.ru/i/2/A/0/2A0Gn.gif 

Оля Кау написал(а):

Запищав жутким виском Брюс упал и потерял сознание!

[реклама вместо картинки] Хахахаааххаа...представляю... http://uploads.ru/i/A/4/K/A4KSr.gif 

Оля Кау написал(а):

И того нас….2+2+2+1= …эээ, в общем нас много!

Жеееесть!!!

Еееее...суперская прода!!! Жду проду!

0

30

Оля Кау написал(а):

-БРРРРРААА-ХТА-ТАХТА тахта…..- на весь дом луной разнесся жуткий голос, и сразу же после этого послышались какие-то племенные выкрики и звуки вместе с жуткими ударами по чему-то железному, которые проходили луной по всему дому.

чоорт возьмиии.....  http://uploads.ru/i/A/4/K/A4KSr.gif 

Оля Кау написал(а):

но не тут то было! С той стороны с жуткими криками спускались два страхомудища, которые били большими ложками по здоровым кастрюлям,

http://uploads.ru/i/2/A/0/2A0Gn.gif 
Госпадиии.... Пи*дееец.... ахахаха...

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Просто лузеры! (Джен, G, стеб, юмор, midi/mini)


Создать форум. Создать магазин