Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Просто лузеры! (Джен, G, стеб, юмор, midi/mini)


Просто лузеры! (Джен, G, стеб, юмор, midi/mini)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Привет, Оля Кау)))

Оля Кау написал(а):

.2+2+2+1= …эээ, в общем нас много!

Оля Кау написал(а):

Через несколько минут на полу очнулась спящая красавица и пытаясь вспомнить, что произошло

ахахаха...это убило просто http://uploads.ru/i/A/4/K/A4KSr.gifhttp://uploads.ru/i/2/A/0/2A0Gn.gif 
Жду дальше!!!

0

32

Severus Evans написал(а):

Еееее...суперская прода!!! Жду проду!

Спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif 
Evelin-Ellel Holmes
die Traumer
Девочки, спасибо большое за приятные слова http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 

0

33

Вот продка, извините за такую задержку)
Ужасно голодный и злой Брюс перемещался по всему дому с невероятной скоростью. Он гонялся по всем коридорам и заглядывал во все комнаты, которые ему попадались. С дикой скоростью он преодолевал столы, стулья, горшки с цветами: перепрыгивая их и, естественно, иногда задевая своей лапой какой-то нежный лепесточек цветка, а в иной раз ломая и саму пальму! Также не обходилось и без травм. Когда Брюс особо резко вылетал из какой-нибудь комнаты, то не рассчитав силы ударялся той или иной частью об поручень или об открытую дверь. В поисках своих подопечных, Босс истратил все силы и сейчас “мертвый” лежал за той пальмой, за которой он спрятал свои кеды.
Но, как бы Брюс не старался, он бы никогда не нашел этих двух неудачников, которых он нанял к себе на роботу. Вы, возможно, подумаете, что он не сможет их найти, потому, что они хорошо спрятались или потому что Брюс такой же неудачник, как и они?! Но нет же, существует только одна причина, почему Брюс не найдет их!
Несколько часов назад
Завернув за угол, Густ и Хоббит увидели то, что удивило их до кончиков волос! На полу, не далеко от следующего коридора, который заворачивал по направлению к кухне, лежала большая белая простыня. Но нет же, не это удивило двух воров, а то, что недалеко от простыни бродила рука….да-да кусок руки, торчащий из поворота, яро пытался нащупать эту самую простыню. Два неудачника остановились и с ужасом посмотрели на отрезок руки. И что самое странное, она была с маникюром! С отмороженными лицами Густ и Хоббит стояли и наблюдали за тем, как рука обмацивает весь пол.
-Че делать будем?- спросил патлатый и в ту же секунду рука замерла. Буквально момент и она начала отползать за угол …… и вот тут пришел капец!
-АААААААААА…..-с диким воплем, толстый набросился на несчастную часть тела и схватив ее начал тянуть ее на себя, что бы та не успела уползти! Но тут появилась другая рука, которая ударила Густа по морде и исчезла в проходе. Но и толстяк не отступал, взяв свою кастрюлю он замахнулся и бросил ее в проход. Сразу же послышалось короткое скаульчание и после громкого звука кастрюли, которая упала на пол, послышался грохот чего-то побольше. Немного притормозив, Гео побежал к Густу и заглянул за угол. Удивленно искривив лицо, что было похоже на какую-то гримасу, он стал рассматривать тело, лежащие в конце коридора. Дамм..оно было больше чем рука, и на сколько понял Хоббит это был человек! И похоже, он был без сознания!
Медленными шагами два идиота начали приближаться к телу. Подойдя к нему, Гео перевернул тело ногой и дико завищав получил пощечину от Густава. На полу лежал сам БИЛЛ КАУЛИТЦ! Дааа….естественно они знали, что Каулитцы здесь проживают, но они и не подозревали, что это семья привидений.
-Ну что?
-Бежим?
-Да, БЕЖИИИМ!!!- два придурка больше не собирались оставаться в этом доме! Побежав к выходу они выбежали в сад и не останавливаясь направились к забору! По дороге Густ прихватил с собой камеру, а Гео книгу. Хоть что-то у них останется от этого “дома привидений”.
***
И так, под пальмой в углу проснулся сонный Брюс! Он резко подорвался и забыв где он находится ударился бошкой об столб пальмы. Решив отойти подальше он спотыкнулся об зловещие кеды и завалился назад. Матерьнувшись, он встал и почувствовал…..что хочет срать. Хоть он и не ел уже целые сутки, срать он все же захотел! Подумав, что нужно бы найти тубзик, Брюс пошел по коридору, иногда заглядывая в комнаты.
-Да ёшкин кот!- выкрикнул он после очередной комнаты для гостей.- Тут есть где посрать? ….Или приведения не серут?- он начал подниматься на третий этаж. Теперь он ускорил шаг, ведь не стоит испытывать судьбу, тем более в этом плане!
-Оой-ё-ё-йййй….- он быстрыми и маленькими шажками бежал по коридору и вот наконец-то он увидел долгожданный туалет. Забежав во внутрь он мигом снял уже растебнутые джинсы, которые не давали ему дышать, и уселся на сральник.
-Аааааааа….оооооо…фух!!!!-восклицал он даже не подозревая, что в соседней комнате, в ванной лежит Том и ошарашено вслушивается в странные звуки, которые издает его брат.

0

34

Ай-я-яй...какая смачная продка!
Как же я понимаю Брюса!!! Про перепрыгивание пальм вообще жееесть!)))
СУПЕРЕЙШАЯ ПРОДА!!!
Ок, жду следующую) Все бомбезно!)

0

35

Cool Nebraska guy
Спасибо большое за приятный отзыв:D

0

36

Все супер))) жду

+1

37

love-messege
Спасибо за отзыв)
Скоро будет продка!)

0

38

Chiki-Picki написал(а):

он даже не подозревая, что в соседней комнате, в ванной лежит Том и ошарашено вслушивается в странные звуки, которые издает его брат.

ой-ёй...что то будет....
Оля, прости, что так поздно отписалась))
Я жду проду!!! Ты - молодец!

0

39

die Traumer написал(а):

ой-ёй...что то будет....
Оля, прости, что так поздно отписалась))
Я жду проду!!! Ты - молодец!

Спасибо большое)
Рада, что нравиться. Постараюсь вскоре выложить проду)

0

40

***
Брюс
Наконец-то я посрал. Я уже хотел вставать…но какое огорчение, МОИ ШТАНЫ В ДЕРЬМЕ. Я был крайне удивлен, в последний раз я обсерался в детстве. Я снял штаны и подошел к раковине, что б помыть руки, но поняв, что нужно мыть не только руки я направился в ванную. Решив, что правильнее будет спрятать грязные штаны подальше от глаз я взял и их. Открыв дверь, мне в глаза сразу ударил пар, как будто только что здесь кто-то принимал душ. Я  начал искать корзину для грязного белья, но ее здесь не было и я просто бросил грязные штаны на пол. Я направился к ванной, что бы наконец-то помыть свой грязный зад. Усевшись на край ванны я включил душ и… сильный удар по голове…мрак.
POV Том
Офигивая от звуков, которые издает Билл, я парился в ванной после долгого и тяжелого дня. Когда вода начала остывать и я понял, что мне холодно, я решил, что хватит здесь лежать и уже представлял, как я залажу в чистую хрустящую постель. Я быстро вылез и пошел к вешалке с полотенцами, но вдруг дверь открылась. Еще чуть-чуть и она ударила бы меня. Сначала я подумал, что это Билл и уже хотел прикрикнуть на него, но тут я увидел, что в ванную зашел какой-то упоротый мужлан с обосраной жопой и такими же шмотками в руках. У меня сердце в пятки ушло от этой ужасной вони. Он меня не видел, так как я продолжал стоят за дверью и наблюдать за ним. Но потом произошло то, чего я уж никак не ожидал – засранец начал мыть свой зад в МОЕЙ ванне. Этого я потерпеть не мог, я панически начал искать что-то, чем можно отключить его. Возле меня стояло ведро… я больше не мог ждать, тихо подкравшись к занятому мытьем своей задницы вору, я со всей силы долбанул его. В последнюю секунду я увидел перепуганное лицо засратого…а потом он без сознания упал в ванну. Фух, что-то я сильно распереживался, коленки и руки начали неистово труситься. Через пару секунд я так ослаб, что не мог уже стоять, присев на пол я прислонился спиной к ванне.
-ААААААААА… - не успел я сообразить, как очнувшийся чел схватил меня своими вонючими обосраными руками, после чего я потерял сознание. Так как выдержать такое обращение с моим телом я не мог.
***
POV Георг
Дорогие друзья, хочу рассказать, что произошло за столь короткое время, и что заставило нас с толстым вернуться в особняк.
Когда мы с Густом выбежали из дома и побежали домой от этого проклятого места я не мог и подумать, что сам захочу вернуться сюда. Идем мы короче такие довольные, зная, что наконец-то все закончилось, накупили пивасика и решили, что сейчас мило проведем время наедине с каким-то дурацким фильмосом. Естественно, когда мы пришли Густ в первую очередь взялся за свою камеру, захотев установить ее у нас в комнате. В итоге, когда он в который раз привешал камеру к стене, через две минуты она все-таки отвалилась, хотя я уже действительно поверил, что он наконец-то это сделал. Убедившись, что Густав просто лошара, я с умным видом взял в руки книгу которую я “одолжил” у Каулитца старшего. Толстый с-под тяжка наблюдал за мной пока я пытался открыть книгу. А я короче такой идиот сижу лыблюсь и блина не могу раскрыть книгу. Вы не поверите, но я действительно за все это время ни разу не пытался открыть ее, и сейчас я понимал, что выгляжу как сраный сопляк. Немного поборовшись с ней, я потянулся, выбросив дыбильную книгу куда-то за стул. Я видел, как Толстый сдерживает смех, поглядывая на меня и сдерживая рукой свой сраный рот, я был действительно очень зол. Я вышел на улицу…боже мой, как же пожалел об этом, там ходили одни придурки, кароче моднявые такие с сумочками. Пацаны такие тоже с сумочками, все тип топ каблучки макияж… нахер, этот день будет ваш. НО НЕ МОЙ! Я был ооооочень зол, тут смотрю мне эта стерва звонит (типо Кустик), не буду брать ведь мы в соре. Эти слова отбились в моей голове тысячу раз и сам не понимая, что я делаю, я подошел к какой-то целующейся парочке и прокричал прямо пацану в целующееся рыло “-МЫ В СОРЕ!!!”. Чуть не обосравшись, пацан после легких раздумий дал мне в рыло и ушел. Это как раз то, что мне нужно было. Естественно сейчас у меня оооочень поднялось настроение и я стал очень бодрым. В моей голове прозрел великий план. Даже сейчас я думаю, что это чудесный план! Я пошел в сторону, куда пошли те двое и через пару минут я увидел их, только уже не одних, а с целой компашкой, меня это не остановило. Приблизившись к ним я сел рядом на лавочку рядом с пацаном с сумочкой. –Привет детка, но мы в соре!- я встал и дал ему леща, как последняя сучка, которой изменили. Естественно, я дождался того чего ждал, паренек дал мне в морду и тут началась настоящая резня. ООоооо дааааа! Крооооовь….месть . Я дико орал, как я люблю этого незнакомого пацана, настойчиво называя его Анджелой. –Анджела, как ты мог…? После моей любви???7 райт нау поцелуй меня. Я получил по морде от какого-то незнакомого чела, и сразу же полез целоваться к Анджеле. Охреневшая баба, с которой он целовался до этого, с криком убежала, че выхватила стерва? Я снова получил в живот, и когда понял, что у меня больше нет сил, я собрав всю свою силу, которая у меня еще осталась и смял яйца этого плейбоя с сумочкой. Кстати эта сумочка уже была у меня в руке, ведь я тоже хотел быть классным пацаном, у каждого пацана должна быть сумочка. Схватив ее я быстро рванул от туда, но поняв, что меня все еще не оставили, я рванул еще сильнее. Я бежал сквозь муссон, детка спаси меня …мои руки с сумочкой болтались и не слушались меня. Я понял, что сейчас я могу сделать то, о чем мечтал всю жизнь. Разбежавшись я взлетел, я летал так долго, что аж устал. Облетев весь город я вернулся к пацану  и вернул ему его дорогую сумочку, но он сказал, что это не его и мне пришлось оставить ее себе. С Анджелой у нас, надеюсь, в будущем все получится, а сейчас ооочень модный я ишел по улице. Теперь я понял, как чувствуют себя звезды, когда идут по улице. Все смотрели на меня и восхищались. Я был слишком крут. Хоть некоторые и завидовали мне и моей сумочке и пытались смеяться надо мной, я все же был королем в этом жалком мире. Вдруг мне кто-то позвонил, легким движением руки я достал из сумочки свой телефон, и сексуально поднес его к уху:
-Ты где? я нашел ключ. Скотина, мы возвращаемся. Быстро иди домой!- ничего не ответив, походкой модели я направился домой. Наконец я был дома и Густ открыв книгу показал мне, что там было небольшое отверстие в котором лежал ключ. Вдруг я воспылал сильной любовью к моему другу и потерял сознание. Сегодняшний день был действительно тяжелым, и звезда требовала отдыха!

0

41

Если автор не появится в теме, то она будет перемещена в "заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Просто лузеры! (Джен, G, стеб, юмор, midi/mini)


Создать форум. Создать магазин