Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Парадокс близнецов" (twincest, humor, angst, romance, maxi, NC-17)


"Парадокс близнецов" (twincest, humor, angst, romance, maxi, NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

1. Автор:  Azia
2. Название: «Парадокс близнецов»
3.     Бета: Я и Word
4. Фандом: Tokio Hotel
5. E-mail: no
6. Категория: twincest
7. Жанр: humor, angst, darkfic, romance
8. Рейтинг: NC-17
9. Статус: в процессе
10. Герои: Билл и Том Каулитц Трюмпер, Аника, Лиза, Мэнди и др.
11. Пейринг: Том/Билл, Том/Аника
12. Размер: maxi
13. Дата создания: 22/09/2011
14. Краткое содержание: «С точки зрения домоседа часы движущегося путешественника имеют замедленный ход времени, поэтому при возвращении они должны отстать от часов домоседа. С другой стороны, относительно путешественника двигалась Земля, поэтому отстать должны часы домоседа. На самом деле братья равноправны, следовательно, после возвращения их часы должны показывать одно время». Формулировка "Парадокса близнецов, где домосед - Том, путешественник - Билл". Билл возвращается домой после долговременного путешествия по Америке и Евразии.
15. Предупреждения: нецензурная лексика, графическое описание гомосексуальных постельных сцен, Билл - немой.
16. Размещение на других ресурсах: с разрешения автора
17. Саундтреки: no
18. Посвящение: моему учителю по физике (В.А.)
19. Дисклеймер: прошу прощения, Билли и Томми…., но вы теперь мои, бугага!
20. От автора: упала со стула, когда физик сказал: «Парадокс близнецов», в мозгу что-то переклинило и вот! Надеюсь, Вам понравится. (Я вернууулась) Простите за маты.

Pov Bill.

Часть 1. Зима.

Холодно так. Пальцы ног замерзли, нос покраснел, и морозный ветер обжигает щеки. Несмотря на все неудобства, иду. Иду вперед, с каждым шагом приближаясь к дому, нашему дому.

-Добро пожаловать! - воскликнул Том, раскрывая объятия. Из открытой двери я почувствовал  тепло и запах домашней еды. Только я ступил за порог, как меня со всех сторон облепили дети, мои племянницы, Лиза и Мэнди.
-Дядя Билл! Ура! Дядя Билл приехал! - девочки радовались. Ну, конечно, а кто им еще будет покупать сладости и красивые наряды? Дядя Билл!
-Лиззи, Мэнди, отпустите дядю. Дайте мне обнять родного братишку, а?
Девочки неохотно ослабили свою смертельную хватку и побежали в сторону кухни.
-Ну, что ж, братец! Ты дома!
Том приобнял меня, взъерошивая волосы. Я скорчил недовольное лицо, после чего мягко улыбнулся и еще раз крепко обнял брата.
-Ааа, Билл, привет-привет! -  Аника, жена Тома, (стерва еще та…) тоже поспешила меня поприветствовать. Я легонько пожал ее довольно-таки тяжелую ладонь и невесомо поцеловал в щечку. - Проходи, раздевайся, все уже готово!  - говорила она по пути в гостиную. Девочки, вы поздоровались с дядей?
-Да! - одновременно крикнули близняшки. Да-да, они тоже были близнецами, как мы с Томом. Но были они совсем разными, по-моему, разнояйцевые близнецы, кажется, это так называется.
Я присел на кресло у камина, напротив меня расположился Том и протянул мне бокал красного вина.
-За здоровье! - сказал он и, махнув бокалом в воздухе, выпил до конца. Я же немного пригубил и поставил на журнальный столик неподалеку. Не люблю много пить. Привычка.
-Мальчики, не напивайтесь! - с улыбкой сказала Аника, а затем позвала всех к столу.

-Билл, ну как тебе снова в Германии?
Я знал язык жестов, но мало кто их понимал. И я, словно играя в шарады, обхватил плечи руками и потер, холодно мол.
-Ахахах, ну, да, это тебе не Майями! - рассмеялся Том. Я смотрел ему в глаза, такие счастливые, такие родные. Неужели он рад, что я приехал к нему? Вряд ли… Но его смех я могу слушать бесконечно. Больно… Бог отобрал у меня голос, лучше бы забрал и слух. Не хочу…
-Дядя Билл, а мы пойдем в торговый центр? Там Санта дарит подарки! - Лиза и Мэнди, словно по договоренности, одинаково склонили головки на бок и состроили умоляющий взгляд. Такие милые, как я могу отказать таким ангелочкам? И я утвердительно качнул головой, искренне улыбаясь дочуркам моего брата.
-Урааа!!! Мы пойдем к Санте!
-За подааарками!!!
Девочки, радостные, побежали наверх, громко крича и радуясь.
-Билл, спасибо тебе большое, всегда, когда ты приезжаешь, ты уделяешь столько внимания Лизе и Мэнди. А мы с Томом и в парк сводить их не можем, снеговика слепить! Работа, дом, еще скоро Рождество, готовиться надо. Спасибо, - мдее.. Разбросалась тут сопливыми речами. Ненавижу. Почему он выбрал именно ее?! Сука.
Я кивнул головой и улыбнулся. Хочу побыстрее уйти. И душ мне не нужен нахрен. Уйти…
Я легонько коснулся ладони Тома, глазами спрашивая: «Где чемоданы?» Переодеться-то надо. Не понял, ладно, может, с возрастом мы перестали понимать друг друга одним взглядом? Дергаю за свои края кофты, теребя. Ну же, Том, догадайся!
-Жарко?
Мимо. Отрицательно качаю головой.
-Хочешь помыться?
А это вообще здесь причем???
-Кофта неудобная?
Ты дебил, Том. Надоело играть в «пойми меня по жесту». Достаю из сумочки довольно толстый исписанный блокнот и корявым почерком вывожу: «Чемодан».
-А! - доперло, наконец. - Чемодан в багажнике. Пойду, принесу.
Он уже вставал из-за стола, как я увидел, каким взглядом смерила его Аника, он тоже это заметил и приземлился обратно на стул. Хэээй, в чем дело???
- А возьми-ка лучше ключ, машина во дворе. - Протягивает мне железяку. Ну ладно, Томас. А ее ты понимаешь…

Захожу в дом, с трудом затаскивая тяжелую вещь. И вдруг я нечаянно услышал голос Аники:
-…ты не обязан ходить за ним. Пусть сам все делает. Я не буду принимать его в своем доме, как какого-нибудь почетного гостя!
Какого хрена, блядь, эта тварь ебаная сказала??? Во-первых, это НАШ с Томом дом! Во-вторых, я НЕ просил особого королевского приема! В-третьих, как же я все-таки ненавижу это шлюху!!! Быстро поднимаюсь наверх с огромным чемоданом в руках, не замечая тяжести предмета, с остервенением захожу в свою комнату и … какого хрена?!
Что за рай для блондинки? Слышу шаги за спиной, а затем снова этот мерзкий голос:
-Теперь это комната Мэнди. Твоя комната будет наверху.
Это что, на чердаке что ли?! Удивленно смотрю на вытянутое, страшно накрашенное (даже я лучше крашусь) лицо Аники.
-Да, это на чердаке. Не беспокойся, мы с Томом привели его в порядок.
Суууука бля. Поднимаюсь наверх.

В «моей новой комнате» воняет гнилью, стены шелушатся, потолок низкий, окно маленькое - в общем, пиздец, господа! Сел на кровать - нет, бля, я же прям чуть на пол не сел! Пружины до того изношенные, что пригибаются до самого конца! А пыли сколько!!! «Мы с Томом привели его в порядок» - ага, блин, привели они в порядок. Все! Поскорей бы свалить, мазефака. 

Пока это. В следующей проде поподробнее о жизни Билла.

Отредактировано Azia (22.09.2011 20:09:49)

0

2

Утютю, никому не нрав?? Я плакаю Т.Т
А еще блин малюхенькую продочку написала...

-Дядя Билл, почему Санта не дал нам подааарки?
Потому что он мудак.
Пожимаю плечами, мол, не знаю. Немного подувшись, девочки с новым приливом энергии потащили меня в супермаркет. Шоколадные зайчики, мармеладки, жвачки, конфетки, леденцы…. О дыыааа, обжираааться буду сегодня!
После похода в торговый центр мы втроем отправились домой. Буээк, дома опять эта овца. (Да, черт возьми! Эта овца мать двух прелестных созданий! Они точно пошли в Тома.)
Я принял душ и спустился к столу. Ага, все уже сидели и допивали чай, а меня не позвали. Тихо присаживаюсь на стул. А мне что, чай не нальют? Смотрю сначала на Тома, тот приспокойненько попивает чаек, печеньку жует, козел. Любимый все равно.  Смотрю на Анику - та же самая картина. Встаю из-за стола и иду на кухню. Налив себе большууую кружку кофе, сажусь за барный столик и закрываю глаза. Как я устал….
-Билл, зачем тебе это путешествие? Это глупо!
-Нет, я решил, Томми. Мне надо, понимаешь.
-Тогда я поеду с тобой!
-Нет. У тебя Аника, скоро у вас свадьба.
-И ты не придешь на свадьбу собственного брата?
-Я не могу… не могу…
И горячие слезы скатились по щекам. Ты не увидел - я отвернулся. Быстро стерев мокрые дорожки с лица, я повернулся к тебе всем телом и прошептал:
-Я люблю тебя, Томми….
Ты улыбнулся и ответил мне тем же. Но ты не понимаешь! Я люблю тебя не как брата! Я не могу видеть тебя вместе с Аникой! Ты не будешь с ней счастлив. Помнишь, сколько раз она, бросив маленьких детей, уезжала с друзьями-наркоманами в клуб, сколько раз она тебе изменяла с другими мужиками? А ты все прощал и прощал. Ради детей. Я это понимаю. Но не понимаю, почему ты так зависим от нее? Ты даже поссать ходишь с ее разрешения! Ты никогда не был таким… таким доступным, зависимым, слабым. Почему? Почему ты меня не чувствуешь как раньше? Почему нельзя повернуть время вспять, чтобы вернуться в тот день, когда я уезжал из города. Тогда бы я сказал тебе всю правду. Но нельзя управлять временем. Уезжая в другой континент, я не думал, что стрелки моих часов будут идти быстрее, что разлучило нашу внутреннюю связь, но может, мне просто кажется? Уезжая в другой континент, я не знал, что эта поезда окажется роковой. Теперь я не смогу сказать тебе, как я люблю тебя. Но я уверен, что найду другие способы. Лучше бы тогда, в падающем самолете, у меня от страха остановилось сердце, а я потерял голос. Тупо как-то. Нечестно.

-Билл, ты заснул? - кто-то теребит меня за плечо.
Открываю глаза. Том. Качаю головой.
-Ты устал, наверное, ложись спать. - Агась, щас пойду спать на дерьмово-ублюдской кровати на чердаке. Ну а реально, где мне еще спать? Бляяя, если бы я мог говорить, я бы такое…. уух!
В коридоре я встретился взглядом с Аникой, чуть не ослеп нах. Чоо за херня у нее на роооже??! Пиздец просто. Поднимаюсь на чердак. Мама мия! Да помогут мне силы великих предков, чтоб я не сдох от этого трупного яда, царившего в этой комнатушке! Пошел спать. А где простыни нах???

Ну эт, ну эт ващеее бля! Спал без простыней, чуть не задохнулся от удушающего запаха, потом на крыше что-то начало стучать и не давало мне поспааать!!! Выхожу из этого адского помещения. Душ, о душ - ты мой друг и спаситель!

0

3

Привет, я аот дошла :)
А знаешь, мне понравилось, очень))
Не расстаивайся только, народ подтянется еще)
Ну и сука же у Томчика жена, расчленить ее!
Кста, сколько им лет?)
И вот еще...
Я подписываюсь и остаюсь))

Azia написал(а):

моему учителю по физике (В.А.)

оо, надо же как)
честь и хвала ему/ей)

0

4

sacrifice написал(а):

Привет, я аот дошла
А знаешь, мне понравилось, очень))
Не расстаивайся только, народ подтянется еще)
Ну и сука же у Томчика жена, расчленить ее!
Кста, сколько им лет?)
И вот еще...
Я подписываюсь и остаюсь))
Azia написал(а):
моему учителю по физике (В.А.)
оо, надо же как)
честь и хвала ему/ей)

ЕЕЕЕЕЕЕЕееееее привеееет)))
Спасиииибо***
Я и не расстраиваюсь...
Расчленииить - слишком жестоко для этого ванильного фанфа хд
Им по 23. аника залетела хд
Ему* Он прикольный чувак)))
Спасииииибо еще раз* Люблю***

0

5

Azia написал(а):

Я и не расстраиваюсь...

вот и молодец ;)

Azia написал(а):

Расчленииить - слишком жестоко для этого ванильного фанфа хд

самое то!

Azia написал(а):

Им по 23. аника залетела хд

дура она какая-то...

Azia написал(а):

Он прикольный чувак)))

всем бы так)

Azia написал(а):

Спасииииибо еще раз* Люблю***

всегда пожалуйста)
взаимно:*

0

6

sacrifice написал(а):

самое то!

мне этого самого хватило в фанфе "Маньяк"

sacrifice написал(а):

дура она какая-то...

даааа, это даааа

sacrifice написал(а):

всем бы так)

ага... и тогда бы все на уроках ели кожурки от апельсинов -_-

sacrifice написал(а):

всегда пожалуйста)
взаимно:*

Ииеее*

0

7

Azia написал(а):

тогда бы все на уроках ели кожурки от апельсинов -_-

я под столом, ну и препод у тебя :)

0

8

Дааа, по ходу никому неинтересно...

Весь завтрак, за столом, я смотрел на Тома. Пытаясь найти ответы на свои многочисленные вопросы. Сучка Аника сидела возле него и молча, ела свою яичницу. Том, почему так? Почувствуй меня. Почему ты ничего не говоришь? Что у тебя в душе, Том? Том? Том… Том… Том. Девочки уже в школе? Ты идешь сегодня на работу? Я что-то не так сделал? Начинаешь нервно шевелить губами, взгляд сильно сосредоточен на моем лице, мне показалось, или его лоб покрылся испариной? Дотрагиваюсь до руки брата и, склонив голову набок, спрашиваю, глазами.
-Бля, Билл! Не понимаю я! Что не можешь нормально сказать??!!
Не могу. Прости.
Резко встаю из-за стола и направляюсь в «свою комнату». Как он мог такое сказать? Как? Не хочу плакать, но слезы сами по себе катятся по щекам. Больно так… где-то там, в груди. Мой собственный брат-близнец. Столько лет вместе, начиная в утробе матери, а теперь что  с нами стало?
-Билл!
С губ слетает нечленораздельное «Том?» И что он интересно скажет? «Ой, Билли, прости, я забыл, что ты говорить не можешь!» Черный юмор. Смешно.
-Билли, брат, прости меня, пожалуйста. Я не хотел, это само … с … губ … сорвалось… Прости, малыш, - последние слова полушепотом.
Так хочется обнять тебя, поцеловать в губы. Я ведь давно простил тебя. Просто я не могу простить себя.
Глажу его по руке: «Все нормально». Я люблю тебя.
Обнимает меня, так крепко, но в то же время нежно и ласково. О Боже, хоть это продолжалось вечно. Не хочу отпускать…
-Кхм-кхм. Том, помоги мне на кухне. -  Бляяяя, шобтебявроооот! Как не вовремя! Всегда так.
-А, ну да, конечно, малыш. - Хееей, он только что МЕНЯ малышом называл! Прости, Том, но ты подкаблучник хренов. - Все нормально? - спрашивает напоследок. Легонько улыбаюсь и сразу отворачиваюсь - увидит слезы.  Опять я плачу.

Прошло достаточно длительное время, а я и не заметил, как уснул. Уже четыре часа дня. Есть хочется. Спускаюсь в кухню.
Тааак, что у нас там? Ага, молоко, йогурт, херня какая-то, оууу шоколааадки!!!
Беру батончик и ем. Вкусняшка.
-Билл, что ты здесь делаешь?
Фак, Аника, она что, пасет меня???
Показываю на холодильник, а потом на шоколадку в руке.
-Нельзя есть то, что лежит у НАС в холодильнике без спроса. Если хочешь есть, сходи в магазин и купи себе еду!
Что сказать? А, ничего. Я же не могу разговаривать. Ох, Аника, придет время, и Том, наконец, узнает всю твою сущность, шлюха.
Н.е.н.а.в.и.ж.у.
Где Том??!

0

9

Аха, я так и знааал!
А еще думаю, что ты там все строчишь на последней парте?
Аз, ты дура.
Фик ахуен, детка. Продооолжай (только не на уроках биологии!)

0

10

Azia написал(а):

Дааа, по ходу никому неинтересно...

неееет, мне очень интересно, правда правда!

Прода хорошая, только маленькая(
Я твой самыприсамыйпостоянныйчитатель, не расстраивайся :)
Аника стерва, все таки я думаю, что расчленить ее было не плохой идеей)

0

11

♥Timka_Mimka♥ написал(а):

Аха, я так и знааал!
А еще думаю, что ты там все строчишь на последней парте?
Аз, ты дура.
Фик ахуен, детка. Продооолжай (только не на уроках биологии!)

Ееее чувааак. ты здеесь. выыложи тот???
А что мне еще делать на биологии?!
Спасиб, бро.

sacrifice написал(а):

неееет, мне очень интересно, правда правда!
Прода хорошая, только маленькая(
Я твой самыприсамыйпостоянныйчитатель, не расстраивайся
Аника стерва, все таки я думаю, что расчленить ее было не плохой идеей)

Обожемой спасииииибо тебе огроооомадноееее.
прода, да, маленькая. Завтра будет бооольше)))
Ахахах, без крови, тут маленькие дети, если что))
Спасиибо большое, что читаеешь и не бросашь меня))))

0

12

sacrifice написал(а):

Прода хорошая, только маленькая(

Полностью согласен.

sacrifice написал(а):

Я твой самыприсамыйпостоянныйчитатель, не расстраивайся

Вот это человек!

Azia написал(а):

Ееее чувааак. ты здеесь. выыложи тот???

Даа, я здесь. Нет -_-

Azia написал(а):

А что мне еще делать на биологии?!

Ну ладно, пиши-пиши)

Azia написал(а):

прода, да, маленькая. Завтра будет бооольше)))

Эээ, а как же урбанииия? И еще: пиши с большой буквы новое предложение. Бесишь -_-

0

13

Azia написал(а):

Завтра будет бооольше)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  в предвкушении

Azia написал(а):

Ахахах, без крови, тут маленькие дети, если что))

а ты ее как в "убить Билла" :)

Azia написал(а):

Спасиибо большое, что читаеешь и не бросашь меня))))

всегда пожалуйста)
еще б я бросила, меня теперь фиг выгонишь)

0

14

sacrifice написал(а):

а ты ее как в "убить Билла"

ахахах, нуу, посмотрим-посмотрим

sacrifice написал(а):

всегда пожалуйста)
еще б я бросила, меня теперь фиг выгонишь)

ееее, я рада)))

♥Timka_Mimka♥ написал(а):

Эээ, а как же урбанииия? И еще: пиши с большой буквы новое предложение. Бесишь -_-

брат, нам нужен еще один комп, а то смс-ки пугающие приходят хд как хочу так и пишу. и вообще я все папе расскажу.

+1

15

Azia написал(а):

брат, нам нужен еще один комп, а то смс-ки пугающие приходят хд как хочу так и пишу. и вообще я все папе расскажу.

семейные разборки? :)
посвятите меня, кусок дерева, пожалуйста))
Последняя фраза убила)

Отредактировано sacrifice (24.09.2011 16:42:08)

0

16

привет)) принимай нового читателя... Билл неподражаем, ухахаталсь, пока читала... Том конечно засранец, на надеюсь скоро у него откроются глаза. Начало супер!!!! жду проду http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif

0

17

Tomo-ka k@u написал(а):

привет)) принимай нового читателя... Билл неподражаем, ухахаталсь, пока читала... Том конечно засранец, на надеюсь скоро у него откроются глаза. Начало супер!!!! жду проду

Оооооеее спасибооо!!! Конечно приму, с ногами и руками, и прочими конечностями)
Билл сильная личность) Спасииибо))) Прода завтра))) Уже пишу!!!

0

18

sacrifice написал(а):

семейные разборки?
посвятите меня, кусок дерева, пожалуйста))
Последняя фраза убила)

Ахахах. Дааа. Нужен комп.
Хотя сейчас я одолжил у друга ноут, пока он уехал)
А насчет последней фразы: Это я все папе расскажу, какие ты фанфы пишешь!
И вообще, где прооода?

0

19

♥Timka_Mimka♥ написал(а):

И вообще, где прооода?

Она вчера ее не дописала, а еще дрыхнет, корова!

0

20

♥Timka_Mimka♥ написал(а):

Она вчера ее не дописала, а еще дрыхнет, корова!

так разбуди, нефиг спать :)
у меня 11 уже)
нуууууу, ниче она не корова

0

21

♥Timka_Mimka♥ написал(а):

Это я все папе расскажу, какие ты фанфы пишешь!

мы, кажется, насчет этого вчера поговорили, имбицил гребаный.

sacrifice написал(а):

нуууууу, ниче она не корова

дааа вообще!

прода, опять маленькая( Простооо сегодняяя урбаниииия жеее)))


Словно я чужой для тебя.
Делаешь мне одолжение тем, что празднуешь со мной Рождество. Извиняешься за свои неосторожные слова только для того, чтобы не винить себя потом.
Стрелки моих часов показывают десять часов вечера. Ты говоришь: «Вот и закончился день», а я напишу: «Вот и началась ночь!»
Ни грамма косметики, меньше одежды - больше желания, а напоследок - сладкий аромат моего тела. Твоего тела…

«Почему так поздно?» - раз не понимаешь по глазам, читай на бумаге.
-Аааа, работа. Все уже спят, а ты почему нет?
«Не хочется»
-Ну, а я лучше пойду…, - нервно сглатывает, когда краешек шелкового халата «нечаянно» сползает, открывая вид на светлую кожу бедер.
Встает с кресла, но ему не даю уйти: «Останься»,- произношу губами.
-Билли, я устал сегодня.
Хм, так говорит, как будто я его жена и прошу исполнить супружеский долг! А может, поиграем в эту игру?
Встаю и подхожу к брату вплотную.
«Пожалуйста»…
Смотрю в глаза, потом перевожу взгляд на губы. Хочу поцеловать. Сильно.
Провожу ладонями по груди. Хочу обнять. Нежно.
Перемещаю руки на пояс. Хочу….. Стыдно.
Резко отстраняюсь, понимая, что краснею. Черт, я неудачник. Иди лучше спать, Билл Каулитц!
Быстро чиркаю на блокноте: «Ладно, видно ты сильно устал. Спокойной ночи, бб»
Протягиваю тебе блокнот. Читаешь, а в глазах вопрос. Чтооо??? Ты не забыл, надеюсь, что значит «бб»? Не знаешь??! Братик, переведи-ка стрелки своих гребаных часов на 10 минут вперед, козел.
Ускоряюсь, и уже вмиг очутился в своей вонючей каморке для собак. Ничего, Каулитц-Трюмпер старший, Каулитц-Трюмпер младший доберется до твоего… сердца. Бедные Лиззи и Мэнди, их мать унылое говно!
Засыпаю, улыбаясь своему гениальному плану. О, да, детка, я плохой.

+1

22

о чёрт.
Azia, это такое сильное произведение. меня зацепило. начиная с названия, заканчивая мелочами в поведении братьев.
чёрт. мне так нравится.
это очень тронуло мне душу и осталось в сердце.
ты такая молодец. всё просто превосходно, боже.
очень жалко Билла. бедный. немой не мой. жалко. печалька.
Том. и аника. какая нахрен аника? давай с Биллом мути, идиотина косичкоголовая.
в общем, ты большая молодец.
мне всё просто очень-очень нравится.
я несомненно останусь и буду ждать продолжение.
спасибо тебе.

0

23

привет, Azia. принимаешь гостей?) я вот тут решила остаться)
аника еще та дрянь!!! ненавижу таких. бедные детки.
с Томом вообще полная задница. подкаблучник чертов. лучше б ты за Биллом так носился
вообщем очень жду продку)

0

24

Привет, детки. Так как Аз на урбании, я как старший брат(!) возьму на себя ответственность и САМ выложу проду! Черт, я крут xD

Утро. Сегодня Рождество! Просыпаюсь пораньше, чтобы «проводить Томми на работу».
Завершив утренние собирания, молниеносно спускаюсь вниз и прямиком оказываюсь в твоих объятиях, вернее, ты оказываешься в моей удушающей схватке. О, Боже, как от тебя вкусно пахнет!
-Билл, ты чего?
Смотрю на его оголенный торс - рубашку он еще не застегнул,  ммм… хочу… Прикасаюсь к его груди, глажу холодными от волнения руками, спускаясь к ремешку брюк.
Это мой тебе подарок, малыш.
-Билл, прекрати, что с тобой?
Что со мной? Я хочу тебя!
Впиваюсь губами в твои, прокладываю дорожку языком от подбородка к соскам, еще ниже, еще…. Ты такой сладкий…
-Билл, хватит!!!
Резко и грубо, очень грубо, отталкиваешь меня от себя. Ударяюсь спиной о шкаф, в этот момент заходит Аника.
-Билл, Том, что случилось? - ненавижу, ненавижу ее голос!
-Ничего, котенок, Билл ошибся комнатой.
Более тупой отмазки я еще не слышал! Мудак, это вообще-то и мой дом! Как я могу перепутать комнаты? Я не могу находиться с тобой в одном доме! Возможно, я поспешил с тобой, но я не собираюсь терпеть твою грязную шалаву и ее придирки ко мне!

-Алло, мам? Я тоже скучал. Да. Нет. Нееет, что ты! Я приеду к вам на Рождество? Хорошо. Том не сможет, будет праздновать со СВОЕЙ семьей. Я тоже рад. Люблю. До встречи, ждите.
Только вчера все было охрененно. Но сейчас… сейчас я хочу бросить все нах! Все равно потом весна… Потом будет всё…

Глава 2. Весна.

Как хорошо я провел эту зиму! Мама, Гордон, Скотти… Эх, люблю Рождество.
Жить с родителями, конечно хорошо, но я решил купить себе свой дом. Он небольшой, находится на окраине Магдебурга, чистый воздух и подальше от тебя!
-Ой, Билли, какой у тебя дом красивый!
Улыбаюсь. Будем праздновать сегодня новоселье!
-А Тома с Аникой и его дочерьми ты уже пригласил?
Нет - качаю головой.
-Ну, почему? Он же твой брат. Билли, вы поссорились?
Отвожу взгляд в сторону.
-Поссорились - помиритесь! Давай, напиши ему!
Черддд, только этого не надо.
Мне плохо, понимаете? Я не могу, черт возьми! Я хочу кричать, я хочу кричать, что есть силы!!! Но я не могу! И всё, потому что я инвалид! Мне надоело молчать, разве излить свою душу на бумаге?!

-Билл, хороший дом!
-Дядя Билл, теперь мы будем к тебе в гости каждый день приезжать!
-Нет, Лиззи, дядя Билл слишком далеко живет.
-И, правда, Билл, чего самый дальний от города дом выбрал?
-Том, ты же знаешь, твой брат романтик - он любит уют.
Говорят, говорят, говорят!!! Заткнитесь!!! Все заткнитесь!!! Ненавижу. Молчите! Все…. Молчите…. молчите….
Какой-то лишний в этом окружении, не такой, как все. Не такой….
-Билл, что с тобой? Билл!!!
-Сынок!!! Билли!
-Мам, что с дядей Биллом?
-Бииииилл!!!

-Билли, очнулся! Сынок, ты нас так сильно напугал!
-Какого хера, блять, я тут? Чоо за хуйня вообще творится? Че за добоебы вокруг столпились блять, как будто у меня хер на башке вырос! Где я вообще бля?
-Билл???
-Да Билл я, Билл. И чоо?
-Твой голос….
Фак. Мой голос?

0

25

Azia
Ты ж моя хорошая))
Проды великолепные, я пребываю в состоянии эйфории, дааааааа)
После моей напряженки можно и отвлечься))
Аз, ты умница :)
И ураааааа! К Би вернулся голос)
ты извини, просто http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif 
блин, я же жду проду ;)
♥Timka_Mimka♥
мм, так ты старший брат?)
если ей 16, то тебе сколько? Оо

0

26

аааа *________________*
посаны, всё так круто. мило, нежно. страстно и обидно.
шикарно.
Билли с голосом.
фак йеах.теперь то он всё расскажет Тому. Покажет. Даст прочувствовать.
С хороших так слов Билл начал существование с голосом хDD ^^
Аз, ты молодец. огромное тебе спасибо.
жду дальше

0

27

My December написал(а):

о чёрт.
Azia, это такое сильное произведение. меня зацепило. начиная с названия, заканчивая мелочами в поведении братьев.
чёрт. мне так нравится.
это очень тронуло мне душу и осталось в сердце.
ты такая молодец. всё просто превосходно, боже.
очень жалко Билла. бедный. немой не мой. жалко. печалька.
Том. и аника. какая нахрен аника? давай с Биллом мути, идиотина косичкоголовая.
в общем, ты большая молодец.
мне всё просто очень-очень нравится.
я несомненно останусь и буду ждать продолжение.
спасибо тебе.

Оо какой коммент! Спасибо огромное. Очень приятно) Я удивлена такому большому и объемному комментарию! Спасииибо**

Night_Sky написал(а):

привет, Azia. принимаешь гостей?) я вот тут решила остаться)
аника еще та дрянь!!! ненавижу таких. бедные детки.
с Томом вообще полная задница. подкаблучник чертов. лучше б ты за Биллом так носился
вообщем очень жду продку)

Ееее конечно принимаю)) Спасибо большое) Я очень рада))

♥Timka_Mimka♥ написал(а):

я как старший брат(!) возьму на себя ответственность и САМ выложу проду! Черт, я крут xD

Не зазнавайся, старший блин!

sacrifice написал(а):

Azia
Ты ж моя хорошая))
Проды великолепные, я пребываю в состоянии эйфории, дааааааа)
После моей напряженки можно и отвлечься))
Аз, ты умница
И ураааааа! К Би вернулся голос)
ты извини, просто  
блин, я же жду проду
♥Timka_Mimka♥
мм, так ты старший брат?)
если ей 16, то тебе сколько? Оо

Ой, я хорошая?! Оо За что извинять? Спасиииибо тебе огромное, что ты со мной))) Мне оч приятно!
Ему 16. Мы не родные, но это не столь важно, у нас один отец. Просто объяснять очень сложно.

My December написал(а):

аааа *________________*
посаны, всё так круто. мило, нежно. страстно и обидно.
шикарно.
Билли с голосом.
фак йеах.теперь то он всё расскажет Тому. Покажет. Даст прочувствовать.
С хороших так слов Билл начал существование с голосом хDD
Аз, ты молодец. огромное тебе спасибо.
жду дальше

Это тебе спасииибо*** Боже мой, вокруг меня столько хороших людей)
Я аж прям ооочень счастлива)) Спасибооо*
Прода завтра))))
Люблю***

0

28

Azia написал(а):

Ему 16. Мы не родные, но это не столь важно, у нас один отец. Просто объяснять очень сложно.

я поняла)
фиг ли он старшим тогда себя считает? :)

0

29

Azia
любимая моя, гони проду:*
не то я скончаюсь :) и тебя прихвачу, да что мелочиться, братца твоего тоже, что б одной не скучно было  :D

Отредактировано sacrifice (25.09.2011 20:55:18)

0

30

Azia написал(а):

Оо какой коммент! Спасибо огромное. Очень приятно) Я удивлена такому большому и объемному комментарию! Спасииибо**

тебе спасибо за такой проникновенный фик. чорд. я не знаю, но он меня о ч е н ь зацепил.

Azia написал(а):

Это тебе спасииибо*** Боже мой, вокруг меня столько хороших людей)
Я аж прям ооочень счастлива)) Спасибооо*
Прода завтра))))
Люблю***

я рада *))
буду ждать))
и я тебя, Аз.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Парадокс близнецов" (twincest, humor, angst, romance, maxi, NC-17)


Создать форум. Создать магазин