Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Парадокс близнецов" (twincest, humor, angst, romance, maxi, NC-17)


"Парадокс близнецов" (twincest, humor, angst, romance, maxi, NC-17)

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

My December написал(а):

тебе спасибо за такой проникновенный фик. чорд. я не знаю, но он меня о ч е н ь зацепил.

У меня нет слов! Мне очень приятно)))

My December написал(а):

я рада *))
буду ждать))
и я тебя, Аз.

А я как рада! Радость лезет из штанов!

0

32

привет) мне все нравится, кроме мата. уж слишком его много, и это режет глаза.
я остаюсь)

0

33

Natali написал(а):

привет) мне все нравится, кроме мата. уж слишком его много, и это режет глаза.
я остаюсь)

Привет) Очень рада. Дааа, мата слишком много, дальше будет меньше - теперь ведь Билльхен следит за речью!
Мне очень приятно))) оставайся)))

0

34

Баннер хд

0

35

Azia написал(а):

Баннер хд

Убери это убожество с глаз моих -_-

0

36

♥Timka_Mimka♥ написал(а):

Убери это убожество с глаз моих -_-

Ахахах, ты че, я же мастер Пэйнта!

0

37

Azia написал(а):

Ахахах, ты че, я же мастер Пэйнта!

И фотожжжопа.
Проду пиши лучше.

0

38

Azia, приветик.
ахах. прикольный баннер.
вот только я немного не понял - в левом нижнем углу написано "Bill+Tom= " чему там равно?
не разобрал слово :D
и да, я жду продку.

0

39

♥Timka_Mimka♥ написал(а):

Проду пиши лучше.

ага, правду говорит, писала б лучше))
Мастер ты наш:*

0

40

"-Билли, очнулся! Сынок, ты нас так сильно напугал!
-Какого хера, блять, я тут? Чоо за хуйня вообще творится? Че за добоебы вокруг столпились блять, как будто у меня хер на башке вырос! Где я вообще бля?
-Билл???
-Да Билл я, Билл. И чоо?
-Твой голос….
Фак. Мой голос?"

проста отпадддд!!!!!!!!!!!!!! http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif   это его так от злости прошибло??? типа нервное потрясение))) проды шикарные, жду ищщо)))

0

41

ура. у него голос вернулся, и он все всем выскажет. вот так им всем и надо!! http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif

0

42

My December написал(а):

Azia, приветик.
ахах. прикольный баннер.
вот только я немного не понял - в левом нижнем углу написано "Bill+Tom= " чему там равно?
не разобрал слово
и да, я жду продку.

Аз рядом и передает привет))) она забыла свой пароль, лошара. А я  лучше нарисовал!

Bill+Tom=const.
Прода будет скоро, просто у нас так много уроков((

sacrifice написал(а):

ага, правду говорит, писала б лучше))
Мастер ты наш:*

Вооо тебе + =) Я прааав)))

Tomo-ka k@u написал(а):

"-Билли, очнулся! Сынок, ты нас так сильно напугал!
-Какого хера, блять, я тут? Чоо за хуйня вообще творится? Че за добоебы вокруг столпились блять, как будто у меня хер на башке вырос! Где я вообще бля?
-Билл???
-Да Билл я, Билл. И чоо?
-Твой голос….
Фак. Мой голос?"
проста отпадддд!!!!!!!!!!!!!!    это его так от злости прошибло??? типа нервное потрясение))) проды шикарные, жду ищщо)))

Скоро узнаете, там не все так просто, вернее все просто, но как-то странно...

Night_Sky написал(а):

ура. у него голос вернулся, и он все всем выскажет. вот так им всем и надо!!

Дыаааа)))

0

43

у вас у обоих хороший баннер, посаны с:
жду продолжение, ребят.

0

44

♥Timka_Mimka♥ написал(а):

Аз рядом и передает привет))) она забыла свой пароль, лошара.

ты ей тоже передавай привет)
Аз, хорошая моя, вспоминай пароль, не дело это...

♥Timka_Mimka♥ написал(а):

А я  лучше нарисовал!

не думаю, что лучше :)
у вас художества не очень даются)
что у тебя, что у нашего великого Мастера)
Ребята, я вас обожаю, вы такиииие няшные:*

0

45

My December написал(а):

у вас у обоих хороший баннер, посаны с:
жду продолжение, ребят.

Хех, спасибо! Прода уже написана!

sacrifice написал(а):

ты ей тоже передавай привет)
Аз, хорошая моя, вспоминай пароль, не дело это...

Привееет))) Я вспомнила!!! Больше не забуду))

sacrifice написал(а):

не думаю, что лучше
у вас художества не очень даются)
что у тебя, что у нашего великого Мастера)
Ребята, я вас обожаю, вы такиииие няшные:*

О даа рисование - не сильная наша сторона, эт семейное хд.
Спасииибо, мы тебя люююбим)))

♥Timka_Mimka♥ написал(а):

А я  лучше нарисовал!

Что-то ты, милок, расхозяйничал у меня в темке...

0

46

Вот продка, накатала на уроках)) Эх, не  нравится мне она по стилю написания... хд
Побейте меняяя

...

-Не могу поверить…
-Все очень просто. Этот страх засел глубоко в подсознание. Диагностика показала, что мышцы гортани функционировали не полностью на протяжении «немого »периода пациента. Сильная депрессия могла повлиять на его состояние, что он не лишился дара речи.
-Нет. Нет, это авиакатастрофа.
-Оу, ну, такое тоже может быть.
-Но мне не понятно, как к нему вернулся голос?
-Адреналин, поступая в кровь, дает сигналы в мозг, понимаете, это рефлекс. При этом мышцы начинают активно воспроизводить работу, в случае вашего сына, мозг дал сигналы к мышцам гортани. И теперь он может говорить, как и раньше.
Эээ, вам плохо? Фрау Симона?
-Нет-нет, я все еще пребываю в шоке. Это невероятно…
-Да, такое редко встречается. Но Биллу надо еще походить к логопеду, чтобы восстановить речь.

-Том?
-Да, Билли? Что-то не так? Как ты себя чувствуешь? Тебе что-то надо? Принести чего-нибудь? Хочешь пить? Тебе не жарко? Может открыть окно? Ты не голоден? Я позову медсестру, и она быст…, - о Боже, расслабься, чувак.
-Том!
-Что?!!
-Том… Том… Томми… Томас… Томато… Тоооомм…
-Что ты делаешь??!
-Так.. зву-чит … стран-но…
-Мое имя? Это ты его странно произносишь! Томато! – передразниваешь меня Томми? Хэээй, у меня не такой голос! – А когда ты в себя пришел, ТАКОЕ наговорил, даже не заикнулся! – Надеюсь, я не матерился, у меня есть такая плохая привычка…
-Уммм…
-Что?
-…. – а что ты хочешь услышать? А главное, что можно еще сказать? Хах, я такой странный, столько лет я мечтал... Хотел рассказывать тебе все, что со мной происходит. Я сочинял у себя в голове целый роман, чтобы потом, когда-нибудь рассказать тебе, Томми. А сейчас даже и не знаю, какие слова подобрать.
-Билл, - медленно начинаешь ты, - ты так напугал меня сегодня…. – переходишь на шепот.
Молчу. Почему я снова молчу? Надо сказать, попытаться…
-Просстт – ти… - правильно?
-Эх, - улыбаешься и обнимаешь меня. Вдыхаю твой родной аромат. Том, мы встретились, снова.
-Лю…, - прикусываю язык. Чоооррддд, я чуть не сказал это вслух!!! А еще рааано!!!
-И я лю… - и снова нежная улыбка, и глаза в глаза, я ждал такого момента всю жизнь…
-Бииилл, ты проснууулся? – ааэээээыыы!!!! Какого … ??? – Томас, посмотри за девочками, они в коридоре. – Почему она всегда приходит в такие моменты???!!! Том кивнул и вышел. Что??? Оставляешь меня с ней наедине??? Она же ненормальная! – Ну, что, малыш Билли, думаешь, голос вернулся – и ты будешь говорить все, что тебе вздумается? Советую тебе попридержать язык за зубами, иначе ты вскоре не только голос потеряешь!
Очень страшно, блин! Да как она смеет так со мной разговаривать! Ну, все, крошка, «малыш Билли» разозлился не на шутку.

0

47

Аз,привет. Пишу с телефона,сейчас уже ухожу,нет времени на большой комментарий.меня бесит аника.а так все отлично !

0

48

Привед...  мда,Томачо тормоз тот еще... прода супер))) только вот, что Аника может сделать Билльке???

0

49

My December написал(а):

Аз,привет. Пишу с телефона,сейчас уже ухожу,нет времени на большой комментарий.меня бесит аника.а так все отлично !

Привет! Спасииибоуу))))

Tomo-ka k@u написал(а):

Привед...  мда,Томачо тормоз тот еще... прода супер))) только вот, что Аника может сделать Билльке???

Привед! Спасииибо)) Иногда бывают люди, которые говорят, да говорят, а сами ничего сделать не могут - это про Анику.

0

50

Аника стерва. и что она может? нихрена не может!! А вот Тому бы перестать быть подкаблучником. Это ТОМ!!! а не тряпка!! а ведет себя как придурок.

0

51

привет)
тактактак. ну мата меньше стало) это уже лучше)
может, теперь меньше многоточий?) прости, если тебе не приятно то, что я делаю замечания.. просто так действительно было бы лучше)
надеюсь, скоро у них все получится и любовь всех победит)

0

52

Night_Sky написал(а):

Аника стерва. и что она может? нихрена не может!! А вот Тому бы перестать быть подкаблучником. Это ТОМ!!! а не тряпка!! а ведет себя как придурок.

Ахахах, сколько эмоций! Спасибо)))

0

53

Natali написал(а):

привет)
тактактак. ну мата меньше стало) это уже лучше)
может, теперь меньше многоточий?) прости, если тебе не приятно то, что я делаю замечания.. просто так действительно было бы лучше)
надеюсь, скоро у них все получится и любовь всех победит)

Хэй) Даа мата меньше)) Да нет, мне не неприятно) Я ставила многоточия по своим ощущениям, ведь при написании, я все это проговариваю вслух, без многоточий текст будет звучать не так, как мне хотелось бы)
Любовь была, есть и будет) И, да - она всех победит))

0

54

Привет, любовь моя:*
Так воооооот:
ну не могу, я с них тащусь прям, только вот наш мачо-Томачо жутчайший подкаблучник!
Но момент такой... мммммм, нежный, что ли)
но как всегда, в самый хороший момент приплывает г.., то есть Аника.
Я все еще за расчлененку, подумай об этом, настоятельно рекомендую, иначе она никогда не свалит.)
*а я не могу писать на уроках.. сегодня пыталась что-то накалякать на физике, но клала ногу на ногу и так об парту ударилась, что аж искры из глаз посыпались, эх, даже забыла, что хотела написать :)*
жду дальше)
брату привет :)

Отредактировано sacrifice (27.09.2011 17:08:54)

0

55

sacrifice написал(а):

брату привет

Привет! Ахахах, как ты так умудрилась удариться? Ахахах))) Балдежная такая)

Что-то много многоточий, ошибки с прямой речью... Нормалек, в общем.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

56

♥Timka_Mimka♥ написал(а):

Ахахах, как ты так умудрилась удариться?

да там не парты, а убийство моих нервных клеток) потом еще пошла к доске, нифига не решила, по дороге обратно положила мел мимо места "Х" и он весело раскрошился на полу :)

♥Timka_Mimka♥ написал(а):

Балдежная такая)

спасибо :)

0

57

Привет.
Очень понравился твой фик (ну или скорее часть его).
Замечательно пишешь. Да.
Жду проду)

0

58

привет, принимаем нового читателя. Мне очень нравится. С нетерпением жду продолжения. Я тут остаюсь))

0

59

sacrifice написал(а):

Привет, любовь моя:*
Так воооооот:
ну не могу, я с них тащусь прям, только вот наш мачо-Томачо жутчайший подкаблучник!
Но момент такой... мммммм, нежный, что ли)
но как всегда, в самый хороший момент приплывает г.., то есть Аника.
Я все еще за расчлененку, подумай об этом, настоятельно рекомендую, иначе она никогда не свалит.)
*а я не могу писать на уроках.. сегодня пыталась что-то накалякать на физике, но клала ногу на ногу и так об парту ударилась, что аж искры из глаз посыпались, эх, даже забыла, что хотела написать *
жду дальше)
брату привет

Привет, детка) Ахахах))) Фиииизика - именно благодаря этому предмету у меня появилось вдохновение))) ОМГ! Убийственные парты хд. Брат уже влюблен в тебя=*

Tommy am-am написал(а):

Привет.
Очень понравился твой фик (ну или скорее часть его).
Замечательно пишешь. Да.
Жду проду)

Привет! Спасиииибо* большое спасибоу)) Прода скоро)

[KOKS написал(а):

]привет, принимаем нового читателя. Мне очень нравится. С нетерпением жду продолжения. Я тут остаюсь))

Привет)) Принимаем-принимаем))) Спасииибо, я очень рада))) Оставайся)))

0

60

sacrifice написал(а):

Привет, любовь моя:*
Так воооооот:
ну не могу, я с них тащусь прям, только вот наш мачо-Томачо жутчайший подкаблучник!
Но момент такой... мммммм, нежный, что ли)
но как всегда, в самый хороший момент приплывает г.., то есть Аника.
Я все еще за расчлененку, подумай об этом, настоятельно рекомендую, иначе она никогда не свалит.)
*а я не могу писать на уроках.. сегодня пыталась что-то накалякать на физике, но клала ногу на ногу и так об парту ударилась, что аж искры из глаз посыпались, эх, даже забыла, что хотела написать *
жду дальше)
брату привет

Привет, детка) Ахахах))) Фиииизика - именно благодаря этому предмету у меня появилось вдохновение))) ОМГ! Убийственные парты хд. Брат уже влюблен в тебя=*

Tommy am-am написал(а):

Привет.
Очень понравился твой фик (ну или скорее часть его).
Замечательно пишешь. Да.
Жду проду)

Привет! Спасиииибо* большое спасибоу)) Прода скоро)

[KOKS написал(а):

]привет, принимаем нового читателя. Мне очень нравится. С нетерпением жду продолжения. Я тут остаюсь))

Привет)) Принимаем-принимаем))) Спасииибо, я очень рада))) Оставайся)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Парадокс близнецов" (twincest, humor, angst, romance, maxi, NC-17)


Создать форум. Создать магазин