Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Больше, чем максимум (Romance, Angst, AU, Lemon, Humour, POV, NC-17)


Больше, чем максимум (Romance, Angst, AU, Lemon, Humour, POV, NC-17)

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

А вот и долгожданная продочка *__*
М-да, месть Билла чересчур уж жестока :D
И как Томка отмазываться будет? ;)

0

32

вауу... Юляя... Это тот самый совместный о котором ты еще летом рассказывала? Ух

0

33

КеЯ написал(а):

Нет, я аниме вообще не увлекаюсь, всё хочу начать смотреть, да всё своё свободное время на фанфики трачу
А Кея, образованно от имени Ксения...
Ксюха я короче
P.S. А тебя как зовут?)

Ясно)))
Очень приятно))
Ну а я Настя) Но лучше просто Стю))

КеЯ написал(а):

А вот и долгожданная продочка *__*
М-да, месть Билла чересчур уж жестока
И как Томка отмазываться будет?

Нормально:D Том первый начал;)
Посмотрим-с....))

0

34

Stue написал(а):

Очень приятно))
Ну а я Настя) Но лучше просто Стю))

Взаимно, Стю)

0

35

ох ребяточки..Билл у нас еще та задница)) Том -то конечно хорош) но Билл)
эх...в общем стоят они друг друга.
жду проду. и вообще хочу теперь знать реакцию Трюмпера

0

36

я не много пропустил))это шикарно,Билл гений))интересно узнать реакцию Тома))с нетерпением жду продолжения http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif   http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif

0

37

Night_Sky, ооо, Диан, Билл - шикарная задница хдд.

Да, именно таких мы и решили создать. Они действительно стоят друг друга;-) 

ну, знаешь, Том не обрадуется. Все таки объявление всем, что закоренелый гомофоб - гей. Это жестко. Так что будет вкусно:-)

Alex[tokio], рады, что наш фик вызывает  такие комплименты:).

Мы работаем над фиком, не покладая рук.:-)

0

38

Ужасно извиняюсь, что так задержала, хоть и обещала быстро... проблемы были((
Но я с продкой))

0

39

Pov Tom

-Да-а, Том.. На прошлом ночном заезде было зашибись… Жаль, что тебя не было!
-Ничего. – Ухмыльнулся я. –Я тоже неплохо оттянулся.
-Ты вроде говорил, что у тебя будет фотосессия для Audi.
-Угу. – Я оперся локтем о крышу одной из своих машин, Aston Martin. Да-да, я снова у себя в гараже. Вообще, в своей жизни основную часть времени я провожу либо на гонках, либо с девочками, либо в гараже. Ну, еще иногда с друзьями, но тут реже, так как их у меня почти нет. С моим нынешним положением трудно иметь настоящих друзей. У меня имеется всего один настоящий друг – Макс. Просто с ним мы дружили еще с детства. И с детства между нами еще ни разу не возникало ни зависти, ни ревности. Чему я, безусловно, очень рад.
-Крутая фирма– Одобрительно сказал Макс. –Повезло.
-Угу. – Снова лениво отозвался я. Вообще у меня сегодня с утра какое-то вялое настроение. Совершенно ничего не хочется. Это, наверное, из-за погоды. Жара на улице ужасная. Наверное, уже выше тридцати пяти. Хотя, какое там… Ощущение, будто уже и до шестидесяти градусов дошло! Фуф.. Ненавижу такую погоду… Надеюсь, к вечеру будет прохладнее…
-Какой ты скучный сегодня. – Скептически произнес парень.
-На меня так погода действует. А тебе, что, прямо кайф?
-Ага. – Отозвался Макс. –У меня тут кондиционеры. Реально кайф.
-Они не спасают. – Вздохнул я.
-Спасают.
-А меня нет.
Такой вот пустой разговор. Надоело. Пора закругляться.
-Ладно, пока. – Произношу я в трубку.
-Погоди, так ты хоть сегодня придешь? – Быстро спрашивает Макс?
-Сегодня снова заезд ночью?
-Да. Приходи, Том! Ночью будет уже прохладно! А в прошлый раз реально круто было!
-Этот… Как его? Ну, о котором ты мне говорил..
-Арнольд?
-Да-да, он. Выиграл?
-Нет. – Макс заметно оживился. –Приехал еще какой-то чувак, я его тачку вообще первый раз у нас видел!
-О, блин, Макс, просто кто-то поменял.
-Ну да. Хотя в этот раз много новеньких было. Ну не важно. Короче, этот чувак и победил.
-Что за чувак-то хоть?
-Да я не знаю. Он сразу умотал.
-Вообще что ли из машины не выходил?
-Нет, почему, выходил. Даже общался с кем-то не долго. Но у него солнечные очки на пол-лица были, так что лица не запомнил.
-Очки ночью? Что за бред?
-Ну, вот так. Может, с глазами что. Чтобы фары не слепили, там…
-А тачка какая была?
-Как раз Audi черная. R8, если не ошибся.
-Хм. Неплохо.
-Ага. Вот он и победил. Причем с хорошим таким отрывом. Так что приходи сегодня, на этот раз будет не скучно.
-Приду. – Ответил я. –Все равно планов никаких нет.
-Вот и отлично! – Довольно сказал друг и отключился.
Я задумчиво посмотрел на свой iPhone, по которому только что говорил с Максом, и сунул его в карман, а затем прикрыл глаза и блаженно потянулся. Уф.. Когда же эта жара спадет? Невозможно просто…
-Что, голубок, потягиваемся? – Послышался с небольшим эхом голос моего менеджера.
Я открыл глаза и непонимающе уставился на вошедшего Дейва. Вид его не предвещал ничего хорошего. Так, я что-то где-то упустил?
Девид тем временем подошел ближе, и, уперев руки в бока, в одной из которых был какой-то журнал, уставился на меня.
-Ну что? – Первым нарушил я молчание.
Блин, что я сделал? Я забыл про какую-то официальную гонку? Да быть не может, мне бы все равно кучу раз напомнили… Блин, чувствую себя, как нашкодивший первоклассник… Вот только не знающий, за что его сейчас будут ругать.
-Де-ейв… - Снова несмело протянул я, так как мужчина до сих пор молчал.
-Ты. Это. Видел? – Отчеканил он, и впихнул мне в руки этот самый журнал, который все это время держал.
-Что там? – Неуверенно спросил я. –Та фотосессия? Неужели, я так плохо получился? Ну я же, все таки, не модель, как этот ваш…. – Последние слова застряли в горле, когда я увидел свою фотографию на обложке, а под ней крупными буквами надпись: «Неужели всемирного гонщика, Тома Трюмпера, на самом деле не интересуют девушки?»
-ЧТОООООО?????!!!!! – Заорал я на весь гараж. Эхо ответило мне таким громовым раскатом, что Дейв поморщился.
Я же судорожно стал листать журнал. Порвав в процессе три страницы, и добравшись до нужной, я забегал глазами по тексту.
Первое, что бросилось в глаза, это слова, это «домогался до Билла Каулитца» и «неужели, любимиц девушек на самом деле гей?»
-ЧТООООООО????????!!!!!!!! – Снова завопил я. –Какой нах*й гей?!? Это я вам гей????!!! Я?????
Я перевел ошарашенный взгляд на Дэйва.
-Ни до кого я не домогался!!!!! Что это за бред?!? Ты веришь этому?! Только не говори мне, что ты веришь этому!! Да как я могу быть геем?! Да как я мог домогаться до этого трансвестита????
-Успокойся, Том. – Строго сказал менеджер, и я призаткнулся. –Я-то не верю. А вот остальные поверили. А это ох, как навредит твоей карьере.
-ДА КАКОГО Х*Я ЭТОТ ЧЕРТОВ НЕДОТРАНСВЕСТИТ ВООБЩЕ ТАМ ЧТО-ТО ВЯКАЛ ПРО МЕНЯ??!!! ЧТО ЗА ХР*НЬ???! ЕСЛИ ЭТО, БЛ*, ЕГО БОЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ, ТО…. – Тут я наткнулся на взгляд Дэвида и снова осекся.
-Я не знаю, что вы там опять не поделили с Биллом тогда, и когда вообще успели, но видимо ты очень сильно ему навредил…
-Да я…
-Поэтому, - Дейв резко повысил голос. –Сейчас наше дело опровергнуть всеми силами эти слухи.
-Да как их опровергнуть?? Мне что, прилюдно тр*хнуться с несколькими бабами? – Досадно спросил я.
-Я не знаю, как ты будешь их опровергать, это уже твои проблемы. Но чтобы не меньше, чем через две недели этот факт реально превратился в слухи для всех остальных!
-Да как..
-Помнишь Монику Вагнер? Твоя псевдо-девушка? Вот ищи ее, и начинайте более бурно изображать влюбленную пару!
-Но мы расстались!
-Мне наплевать! – Рявкнул Дэвид. –Ты знаешь, что твой спонсор пригрозил мне, что если эти слухи окажутся реальностью, он будет искать себе другого сотрудника?! А ты знаешь, что будет, если мы потеряем спонсора???
-Нового найдем… - Буркнул я, прекрасно понимая, что несу чушь.
-Вот ты и займешься этим! Найдешь нового спонсора, нового менеджера…
-Дейв, ну что за бред?! – Возмутился я. –Подумаешь, пишут всякую хр*нь в этих журналах…
-Я сказал, что тебе делать! – Отрезал Девид и вышел из гаража.
Во бл*…. Ох*енно просто. С*ка этот трансвестит педикообразный… Ненавижу… Вспомнилось вдруг, как этот педик прошипел, когда уходил: «Ты еще вспомнишь кто такой Билл Каулитц!». С*ка… Вот же с*ка…

***
Уже минут двадцать стою возле подъезда девушки с букетом красных крупных роз. Как идиот, честное слово. Блин.. А ведь это я ей еще говорил, что она ко мне приползет… Фот же фак!
Так ладно. Я просто скажу ей, что был не прав, и что хочу ее вернуть. Бла-бла-бла. Потом подарю букет, поцелую.. И может даже тр*хнимся для закрепления. И готово. Зато папарацци нащелкают кучу фоток где мы, такие счастливые и влюбленные вместе, и докажут, что те слухи ни что иное, как фантазии этого педика гребанного. Да-да-да.
Вздыхаю и достаю свой iPhone. Быстро нахожу номер Моники и набираю ее.
-Алло. – Голос звучит недовольно.
-Привет, милая. – Стараюсь сделать голос как можно мягче.
-Милая? Хм. Трюмпер, ты головой ударился.
-Нет. Просто хотел поговорить. Выйди, пожалуйста. Я возле твоего подъезда.
-Оу. Интересно, что ты мне скажешь такого, что даже сам пришел. – Хмыкнула она и отключилась.
Вот же ш*лава.
Так, ладно. Проматываю в голове сценарий того, что сейчас скажу ей. Так, «Прости, я был не прав, не хотел тебя так называть… мне без тебя плохо.. Бла-бла-бла».
Хлопнула дверь подъезда. Я увидел, как в мою сторону идет Моника. Морочиться по поводу одежды девушка не стала, на ней были обычные темно-синие джинсовые мини-шорты и бежевый топ. Темные волосы убраны в хвост. На ногах босоножки на шпильке.
-Ну? – Произнесла она, как только подошла. Затем она удивленно уставилась на цветы. –Это что, мне?
-Да. – Я протянул девушке букет. –Я хотел извиниться за тот случай… Когда я назвал тебя ш*лавой. Я не хотел, чтобы ты уходила. Извини. – Бл*ть. Ненавижу извиняться.
Моника же лишь скептически оглядела меня и хмыкнула.
-А что, с мальчиками не понравилось?
Что, бл*дь?! От неожиданности чуть не роняю букет. Девушка, увидев мое вытянутое лицо, рассмеялась.
-Расслабься, Трюмпер. Я не поверила, что такой гомофоб, как ты мог приставать к парню.
Я облегченно выдохнул. А может, Моника не такая уж и тупая?
Девушка, будто прочитала мои мысли:
-Я не дура, и знаю, что ты сейчас пытаешься меня вернуть только для того, чтобы прикрыть свою задницу от слухов. Хмм… Но я соглашусь. Все таки ты хороший парень,  жаль тебя просто так отпускать, тем более после того, как ты сам ко мне приполз.
-Пришел! – Возмущенно поправил я. Вот с*чка!
-Но, - Продолжила тем временем эта стерва. –У меня есть одно условие. Пока мы, якобы, снова встречаемся, ты тр*хаешься только со мной. И никаких девок с трассы.
-Чего? Бл*, Моника, нах*й тебе это?
-Хочу, чтобы твое тело пока было только моим. – Ухмыляется она. –Ну что? И я тогда буду рассказывать, какой ты клевый, и как я рада, что ты вернулся. Ну и тому подобное. Идет?
Я невнятно ответил бурчанием.
-Что?
-Идет. – Недовольно повторил я.
-Вот и славно. – Она улыбнулась, и, наконец то, забрала у меня эти чертовы цветы. –Что ж, до встречи.
-Ночью будет стритстрейсинг. – Крикнул я, когда она уже уходила. –Возможно, будут папарацци.
-Заедешь перед ним за мной. – Кинула она, и скрылась за дверями подъезда.
А я вернулся в свою машину, со стоном упав на сидение.
Ненавижу Монику. Ненавижу Дэвида.
Ненавижу Каулитца!

***
Подъезжаю к знакомому месту. Вокруг уже собралось немало машин. Их владельцы вовсю общаются друг с другом, смеются над чем-то, стоя группками возле разных спорткаров. Да уж. Хочешь поглазеть на крутые машины – приходи сюда. На любой вкус.
Выхожу из своей Porsche 911 и, обойдя машину, подхожу к пассажирскому сидению. Открываю дверь и помогаю выйти Монике. Тут же вижу, как большинство народа уставились на меня и стали перешептываться. Кто-то захихикал. Так, Том, крепись. Бл*, неужели, все сговорились и решили именно сегодня купить именно этот выпуск именно этого журнала?? Все против меня. А может, Каулитц его бесплатно всем раздавал? Чему я тоже не удивлюсь.
Нахожу взглядом Макса. Друг болтает с еще каким-то высоким, темноволосым парнем. Увидев меня, что-то сказал этому шатену, кивнул ему на прощание и направился в нашу сторону. Я обнял Монику за талию.
-Привет, Том. – Макс пожал мне руку, затем кивнул девушке. –Слушай, вот про это.. Это правда??
-Про что? – Спросил я, хотя прекрасно понял, о чем он.
-Про то, что ты домогался этого парня-модели, с которым ты фоткался?? – И тут же, не дав мне даже рта раскрыть, продолжил: -Да, Том, я от тебя не ожидал такого! Вроде же с детства такой гомофоб, и тут - на тебе! – парня уломать пытается! – Я снова пытаюсь возразить, но Макс настойчиво продолжает монолог: -Конечно, если судить по фотке, парень он женственный. Возможно, в живую еще лучше. Но Том! Одумайся! У него же ни сисек, ни… - Макс поймал взгляд Моники и осекся. –Кхм. Короче, у него там, как и у тебя, ну, может, с небольшими различиями. И если тебе просто захотелось новых ощущений, то лучше попробуй секс втроем! Вчетвером! Вдесятером! Но не подавайся ты в геи! Конечно, друг, я приму тебя любым, но…
-МАКС!! – Не выдержал я. –Ты можешь хоть на секунду заткнуться и послушать меня??
Парень кивнул. Тоже мне, одолжение сделал.
-Во-первых, я ненавидел, ненавижу и буду ненавидеть геев! Во-вторых, если ты не заметил, я с девушкой! – В доказательство своих слов притягиваю Монику еще ближе и страстно целую ее в губы.
Оторвавшись от губ девушки, снова смотрю на друга. Тот сначала на нас непонимающе пялится, а затем хлопает себя по лбу.
-Дошло! – Воскликнул он.
-Ну наконец то! Жираф хренов. – Недовольно отвечаю я.
-Так ты би?!
Чего?
Так, он реально так тупит, или просто меня разводит?
Моника же охает, а затем заливается громким смехом.
-Макс, ты такой дебил! – В сердцах говорю я.
-А что я не так сказал? – Искренне удивляется он. Фак, неужели не разводит? Да где ему вообще мозги вынесло?
Уже открываю рот, чтобы высказать другу все, что о нем думаю, как Макс вдруг тоже начинает хохатать, хлопая меня по плечу.
-Расслабься, брат. – Произнес он. –Ты думаешь, я реально поверил всему этому бреду? Да я знаю тебя еще с детства!
Фак. Они что, сговорились с Моникой?
-Я уж думал, ты все свои мозги растерял. – Хмуро ответил я.
Макс лишь хмыкнул.
Да нихрена это все уже не смешно! Увижу этого педика – голову отвинчу! Нет, сначала, чтобы уже оправдать слухи вы*бу какой-нибудь палкой, а потом отвинчу голову! Да!
-Глянь! – Отвлекает меня от мыслей мести друг. –Вон та тачка, о которой я тебе говорил! Чувак в ней выиграл.
Я оглянулся. Недалеко от моей машины припарковалась черная Audi. Да уж, машина реально крута. Пытаюсь разглядеть, кто за рулем, но у машины слишком сильно затонированы стекла.
-Что ж, огорчим сегодня этого чувака проигрышем. – Усмехнулся я.
-Давай, брат. Кстати, сейчас уже скоро гонка начнется. Я побежал.
-Угу.
Макс убежал, а я еще раз поглядел на черную Audi, и обернулся к своей подружке.
-Томми, сделай мину попроще. – Усмехнулась она и протяжно поцеловала меня в губы.
-Моооника.. – Я попытался отпихнуть девушку, когда почувствовал ее руки на своей ширинке. –Слушай, ты прикинь, как мне будет ехать со стояком?
Она засмеялась.
-Наверное, не очень удобно?
-Ты угадала.
-Участники…!! – Как обычно, заверещал Макс свою речь.
-Я побежал. – Сказал я, и, чмокнув девушку в губы, направился к своей машине.
-Но после заезда ты полностью мой! – Крикнула мне в след девушка.
-Не сомневайся.
Ладно. Пусть она и стрерва, она сексуальная стерва.
Макс до сих пор надрывается в громкоговоритель. Я подошел к своей машине, и, перед тем, как сесть, еще раз кинул взгляд на лобовое стекло ауди и ухмыльнулся. Сегодня ты проиграешь. Том Трюмпер вернулся.
-Участники на старте!! На этот раз у нас в заезде снова пять машин! Хм, в прошлый раз было больше. Неужели, все так расстраиваются проигрышам?? Эээй, не ведите себя, как бабы, нужно все принимать достойно!
О, Боже, когда он заткнется?
Задолбал.
-Итак, уже все участники на старте!! Друзья и болельщики отошли от трассы!
И снова перед машинами встали девушки с клетчатыми флажками.
Что ж, приготовились. Рука на ручной тормоз…
Старт!
Отпускаю ручник и срываюсь с места.
В зеркале заднего вида замечаю черную Audi, которая рванула почти в унисон со мной. И которая так же взяла не хилый разгон, и вот уже едет почти наравне. Ну уж нет! Запомни, никто не достоин обогнать Тома Трюмпера.
И я вырываюсь вперед!
Но видимо водитель Audi совсем не новичок в этом деле. Отставать он не собирается, и вот уже через несколько секунд снова едет сбоку от меня. И я снова пытаюсь оторваться. Немного. Но для гонки даже миллиметры играют роль.
Так. Поворот. Сейчас нужен дрифт. Ну, в этом я король. Тут со мной даже ты не сравнишься. Резко торможу и разворачиваю руль, от чего машину заносит. Затем снова выравниваю тачку и возвращаю привычную скорость. Бросаю взгляд в зеркало заднего вида. Черная Audi сильнее отстала. Ха. Со мной лучше не связываться. Ну, хоть не так скучал на гонке благодаря этому чуваку. И на том спасибо.
И только я об этом подумал, как эта машина снова нагоняет и едет сбоку от меня, совсем немного отставая. Ээй, ты не обнаглел?! Я смотрю, ты просто так сдаваться не хочешь? Тем хуже для тебя!
Я снова изо всех сил вдавливаю педаль газа в пол, хотя и так еду на максимуме. Но этот чувак за рулем уже отставать не захотел, и выровнялся со мной.
А скоро финиш.
Да. Вот он – адреналин.
Давненько на любительских гонках такого не было.. Интересно все же, кто это у нас такой упрямый?..
Бросаю еще один взгляд на боковое стекло водителя. Бл*, все равно ж нихера не видно. Зачем так сильно их тонировать??
БЛ*ТЬ!! Отвлекся на чужую машину совсем немного, но от этого мою вильнуло и чуть не занесло. Быстро выравниваю ее. ФАК!! Из-за этого нелепого движения я отстал! Да пох*й! Победа все равно будет моя!
Выкладываюсь изо всех сил. Ну же, Том, давай! Ты не можешь проиграть какому-то новичку! Это слишком позорно! Еще немного….
-И в этом заезде победила черная Audi R8, с водителем которой мы так и не удостоились познакомиться!
Нет! Нет! Нет! Не могу поверить! Я, Том Трюмпер, проиграл какому-то новичку?!
Подъезжаю к финишу и резко торможу. Но даже не выхожу из машины. Хочется уехать.. Но это будет совсем позорно. Бл*ть, я не умею проигрывать!! Я несколько лет приходил первым! Первым!!
В сердцах бью по рулю. Ненавижу!! Это все машина. Да! Бл*… Проиграл какому-то новичку… Новичку!!
Я опозорен…
Ощущение, что этот чувак из Audi смотрит на меня. Ну и пусть смотрит!! Пусть радуется!
Слышу визги тормозов. Прибыли остальные машины. Теперь у меня ощущение, что на меня смотрят все. Фааааак. Хочу уехать. Где эта коза Моника? Пусть уже садится и я уеду отсюда.
Краем глаза замечаю, как черная Audi победителя трогается с места и уезжает. Хм. Даже приза не заберет? То же мне, гордый победитель.
Слышу, как кто-то стучится в окошко. Затем открывается дверь. Кто-то садится рядом на пассажирское сидение. Наверное, Моника. Ну, слава Богу, значит можно уезжать.
-Том? – Нет, не Моника. Макс.
Я не отвечаю и неотрывно смотрю за руль.
Макс вздыхает, и, недождавшись от меня ответа, продолжает:
-Ты проиграл..
-А я, бл*ть, не заметил!! – Заорал я, наконец-то подняв на друга взгляд. Он смотрит на меня сочувствующе. Нет!! Мне не нужно сочувствие!! Ненавижу, когда кто-то жалеет меня!!
-Том, успокойся. То, что ты проиграл еще не значит, что..
-Макс, от*ебись! И без тебя тошно.
-Том..
-Сколько у меня отрыв?
-Около 1,5 сек..
-Зашибись.
Молчим. Бл*ть, да где эта Моника!? Может, кинула, как узнала, что я проиграл?! Или уехала с этим… победителем? Ха. От этой шл*хи чего угодно можно ждать.
-Слушай, Том, я не узнаю тебя. – Воскликнул Макс. –Ну чего ты убиваешься? Мой друг Том бы давно уже посмеялся над этим случаем, свалил все на плохой день, взял бы красоток и оторвался с ними. А на следующей гонке вдвойне утер нос всем, в том числе и победителю. И еще требовал от него бы благодарности, что дал победить в прошлый раз.
Я хмыкнул.
-Вооот, вооот, молодец! – Тут же обрадовался Макс. –А теперь пошли искать тебе жгучую брюнетку или блондинку! А потом ты всем им еще покажешь! Ты же тоже вправе отдыхать от этих выигрышей!
-Моя «жгучая брюнетка» уже ждет меня. – Вздохнул я. –Если она, конечно, не уехала с тем.
-А, Моника? Она возле бара стоит с Николь, болтает. По-моему, она на твой проигрыш даже внимания не обратила. А еще по-моему, она немного перебрала с мартини..
-Зашибись. – Снова повторил я.
-Ой, ладно тебе, Том! – Засмеялся Макс. –С пьяными девочками не соскучишься!
-О, да.
-Я приведу ее.
Макс вышел из салона, но уже через минуту вернулся с моей новой девушкой. Да, чему-то хихикая, залезла ко мне в салон и тут же полезла целоваться, забираясь руками мне под футболку.
-Моника, давай дотерпим до дома!
-Я хочу тебя прямо сейчас.. Прямо здесь.. Секс в машине.. ммм…
-Дома. – Отрезал я, и, чуть грубо отпихнув девушку, тронулся с места.
До сих пор не могу поверить.
Я. Проиграл.
Томас Трюмпер, гонщик, который несколько лет уже не проигрывал… Проиграл!
Проиграл!!
На любительской гонке!!
Сегодня точно не мой день…

0

40

Макс
Моника
Porsche 911 (машина Тома)
Audi R8 (машина неизвестного победителя)
(в фике у Audi намного сильнее затонированы стекла)

0

41

Авторы умнички)))
Подписываюсь на тему)))
Фик просто замечательный***

0

42

Ююююююхуууу!!!здрасть))
Тома уделали?я в шоке..О_о
а кто же этот таинственный гонщик??это Билл?я угадал??))
Проду! http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif   http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif   http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif

0

43

Большое и качественное продолжение. Мне нравится.
Спасибо вам, девочки. Очень интересно, кем же окажется этот гонщик, утеревший нос самому Трюмперу! :D

0

44

Anastasiya C.Vanilla, приветик))
Мы очень рады, что ты остаешься))
Авторам приятно х))
Добро пожаловать))

Alex[tokio], привееет))
Дааа, Тому утерли нос))
Кто это? Думаю, это еще не скоро будет известно... А может, и скоро)) http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 
Билл, не Билл... У каждого разные версии))
Так что не буду даже намекать, чтобы дальше не гадали)) Все узнаете http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

КеЯ, тебе спасибо)) Нам приятно)) *_*
Ну, об этом все узнают позже  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif 
Спасибо)

Отредактировано Stue (01.10.2011 23:17:54)

0

45

так, люди. прода зашибись..круто все описано и все дела. девчонки молодцы.
вот только я Тома кастрирую нафиг. бесит его бабничествохотение...(фига се словечко..хд)
хах..Билл его уделал!!!

0

46

Night_Sky
Кострируй :D я разрешаю :D
Ну вот такой тут бабническихотецкий (ха!) Том xD Нормаааль:D

0

47

Night_Sky, эээй.. Не надо моего Тома кастрировать! Ему еще его мужское достоинство пригодится! Все же хотят нормальную нц'у, а не постельную сцену с кастратом-инвалидом? Хддд

Отредактировано ..:::J.K:::.. (03.10.2011 12:43:42)

0

48

Молодцы, девочки)))
Мне нравится.
Жду проду

0

49

..:::J.K:::.. нц хочется)))...но наказать бабохотильщика придется хд[взломанный сайт] 
Stue юю запрещает))

0

50

♥Timka_Mimka♥
Хэ-хэй))
Спасибо^___^
Прода в процессе)
Следующую пишет уже Джей)

Night_Sky
Эх... Ну раз Джей запрещает, тут лучше не соваться хДД
\шепотом\ Ладно, кострируешь, когда фик (и соответственно НЦ-сцены) закончатся. Только - тсс. Если что - это не я предложила http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

51

Stue-жопа.

Ну, ладно-ладно.. Значит проду здесь никто не увидит. Один из авторов очень неожиданно пропадет, а другой обиделся. :р все. Хд.   

Том озабоченный, но лишать его очень важной конечности никто не имеет право. Ну разве что я. Хд

0

52

..:::J.K:::.. написал(а):

Значит проду здесь никто не увидит

Это как так?! Не позволю!!! :D

0

53

..:::J.K:::..
Эээ! Куда это один из авторов "пропадает"?? О_О Не трогать автора!! Я тебе не "очень-важная-конечность-Тома", которую трогать дозволено хДД
Ладно-ладно, не обижайся хд Оставим Тома в покое))
КеЯ
Все уладили :glasses: Том с конечностями и авторы на месте :D

0

54

КеЯ, да-да. Прода будет. Но уж слишком велика вероятность того, что один из авторов пропадет. Ну, так случайно. Пойдет гулять и окажется в 30 километрах от дома. Хд

0

55

так ребятки - флудильники...не пропать, а проду лучше выкладывать!!! я все-таки ждуууу

0

56

Привет))) Мне безумно нравится ваш фик))) Не зря я у Стю выпрашивала ссыль =Р
=D
Мне, как я уже сказала, всё нрава))) Спасибо обоим авторам за этот фанф!) Я здесь останусь, если можно, конечно =D

Жду продку =)

0

57

Darika, привет:) мы очень рады:)
ты знакома со Стю?:-)
и ты знала уже об этом фике?
я, кстати, Юля) а тебя как зовут?

Конечно, можно:) оставайся:)

0

58

ребят, я в 1010050505020 раз захожу, а проод нет...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  когда порадуете?
ю-ююю....стюю...девчооонки...спасайте))) хд
мне ж безумно интересно, что дальше

0

59

Night_Sky, Дианочкаааа... Прости пожалуйста(( но какое-то время придется подождать... У меня банально нет времени(( да и день учителя на носу и, конечно, все организационные вопросы на Юле.мля. Я завтра, т.е уже сегодня продолжу. Время будет:) я оочень сожалею... Простите меня, что тяну так. Но я действительно постараюсь по-быстрее.

Наши дорогие ПЧ, прошу прощения у вас за свой тормоз. Не обидитесь же?:-(

0

60

ок) Юльчонок, я буду ждать) уверена, ты меня порадуешь интересненькой продочкой)
так что вся в нетерпении)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Больше, чем максимум (Romance, Angst, AU, Lemon, Humour, POV, NC-17)


Создать форум. Создать магазин